Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум фильма Сумерки/Twilight » Архив » Архив (Неактивные) » Объект: Эдвард Каллен
Объект: Эдвард Каллен
Женщинаsweegie Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 01:57 | Сообщение # 1
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация


1.Название фанфика.Объект: Эдвард Каллен
2.Автор: ericastwilight
Оригинал: http://www.fanfiction.net/s....manizer
Главы выкладывает: sweegie
3.Статус: Оригинал - закончен, перевод - в процессе.
4.Описание: Семья Эдварда нанимает Беллу Свон, чтобы разбить сердце разбивателю сердец, в надежде на то,что он увидит неправильность своего развратного образа жизни.Белла понимает, что у них слишком много общего и веселится со своим "объектом".

5.Рейтинг: M (16+)
6.Жанр: Romance/Drama
7.Пейринг: Edward & Bella
8.Бета (иногда гамма): нет.
9.От автора: Песня вдохновила меня на эту историю. Мне было очень весело писать эту главу и ,я думаю, в ней будет много lemons. The Womanizer by Britney Spears: I know what you are, what you are baby Womanizer, woman-womanizer Oh womanizer…. Boy don’t try to front I (I) know just (just) what you are (are are)
Прокомментировать фанф вы можете в этой теме.
10. Размещение: только с согласия переводчика
11. Список Глав:

Глава 1. Назначение
Глава 2. Пытка 101.
Глава 3. План.
Глава 4. Спортзал.
Глава 5. Ленч, враг и 2й раунд.
Глава 6. Наша песня.
Глава 7. Понедельник Маргариты
Глава 8. Понедельник Маргариты. BPOV
Глава 9. Искусительница вторника.
Глава 10. Мастурбационная среда
Глава 11. Божественный ужин.
Глава 12. Решающий четверг.
Глава 13. Влюблённая пятница.
Глава 14. Чувственная суббота.
Глава 15. Серьезное воскресенье.
Глава 16. Добро.
Глава 17. Беда.
Глава 18. Уродство.
Глава 19. Призраки.
Глава 20. Я нуждаюсь в тебе
Глава 21. Печальная
Глава 22. В центре урагана
Глава 23. Концерт
Глава 24. Черное
Глава 25. Яд.
Глава 26. Оставленное позади. Часть 1


НЕБОСКРЁБ
Женщинаsweegie Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 02:01 | Сообщение # 2
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Глава 1 - Назначение

Четверг

BPOV

Я шла через ресторан, следуя за хозяйкой, к отдалённому столику, за которым сидели четыре человека, ожидающие меня.
Я представилась четырём моим новым клиентам. Элис и Джаспер Витлок и другая пара Розали и Эмметт МакКарти подозрительно осматривались.
- Расскажите мне о нем,- попросила я, всматриваясь в их красивые лица. Было очень тяжело решить, кто же из них лучше, ведь все обладали захватывающей красотой.
- Его зовут Эдвард Каллен, двадцать восемь лет, архитектор, - большой дородный парень по имени Эммет передал мне папку.- Он богат и слишком убеждён в том, что он божий подарок женщинам.Он так считает, потому что может разбивать сердца и выкидывать женщин, словно вчерашние газеты.
- Вы же понимаете, чем я занимаюсь, так? - спросила я, просматривая папку, которую дал мне Эммет. Я была в изумлении – ведь в ней находилась фотография самого Адониса. У Эдварда были выразительные зелёные глаза, медные взъерошенные волосы и идеально очерченная челюстная линия.
- Понимаем, но не могла бы ты объяснить получше? – спросила симпатичная черноволосая девушка, смахивающая на эльфа. Её звали Элис.
- Ну, я собираюсь стать девушкой мечты твоего брата. Влюблю его в себя и через какое-то время разобью его сердце. Это обычно сбивает с них спесь и, надеюсь, делает их лучше.- сказала я, пожимая плечами.
- Ты сказал «обычно», ну и какой твой рейтинг успеха?- Спросила сосредоточенно смотрящая на меня Розали.
- Пока что стопроцентный. Все те «случаи», над которыми я работала либо уже счастливо женаты, либо помолвлены, или имеют долговременные отношения. Большое время я уделяю, наставляя их на путь истинный. Имеется ли у нас кандидатура потенциальной миссис Каллен? – спросила я, продолжая читать досье.
- Нет, нет никого, с кем бы он был хотя бы отдалённо близок,- хихикнула Розали.
- Ты когда-либо влюблялась в своих «объектов»?- спросил Джаспер, скучающе оглядывая меня своими глубокими синими глазами.
-Нет. Вы должны заметить, что во всех предыдущих случаях, я – не я. Я изображаю из себя кого-то, кого он бы хотел видеть девушкой своей мечты. Я не встречалась с «объектами», становясь собой.- объясняла я, просматривая тем временем список его музыкальных и литературных предпочтений. «А у нас много общего»- подумалось мне. Это было довольно опасно.
- Ты спишь с ними?- многозначительно посмотрела на меня Розали, приподнимая идеально очерченную бровь.
- Да. В большинстве случаев это продолжается по несколько месяцев, так что это вполне сопутствует успеху,- я сделала паузу, заметив, что все они чувствуют дискомфорт. - Я хочу сказать, вы платите мне не за секс с вашим братом, а для того, чтобы я исправила его взгляды на жизнь, вытащила на свет настоящего Эдварда и заставила его поверить в любовь.
Они облегчённо вздохнули и закивали головами.
- Хорошо, раз уж мы всё выяснили, у меня вопрос. Как вы собираетесь ввести меня в его жизнь?- я всё ещё просматривала файл. Эдвард был партнёром в отцовской компании, как и Эмметт.
- У тебя есть какие-либо рекомендации?- спросила Элис, делая глоток воды.
- Для кого-то типа твоего брата я бы рекомендовала стратегию «запретного плода»,- ответила я , пытаясь воссоздать план.
- «Запретный плод»?- Джаспер недоуменно смотрел на свою жену Элис, пытаясь понять, о чём речь.
- Сперва, я должна быть недосягаемой, кем-либо кто не станет за ним бегать. Подругой друга, сестрой или , возможно, коллегой.- я смотрела на них с надеждой на то, что они предложат пару идей.
- Ему нужна секретарша, - подметил Эмметт,- Я должен нанять ему новую с тех пор, как предыдущая попыталась подать в суд за сексуальные домогательства.
- Идеально!- я улыбнулась, зацепившись за идею и придуманный образ, формирующийся в моей голове.
- И есть шансы, что у него были фантазии насчет сексуальной библиотекарши?
- Конечно, были, а что?
Я вынула из дипломата папку с фотографиями и дала Эмму одну.
- Проклятье, да он будет есть из своих рук в первый же день, если ты будешь так выглядеть,- ошарашено выдал МакКарти, передавая фото на котором я была запечатлена в своем типичном «библиотекарском» наряде.
- В этом–то вся идея, Эмметт. Итак, в его файле говорится, что он часто бывает в местном клубе по пятницам и субботам. Я рекомендую начать с завтрашнего дня, так как это как раз пятница.
- Зачем так скоро? – спросила Элис, разглядывая мою фотку. Я достала ещё одну и передала ей. Глаза девушки расширились, а Эмметт присвистнул. На карточке был мой типичный клубный вид.
- Я хочу убедиться, что он увидит всё то, что ему будет запрещено, - я остановилась, отмечая что глаза Элис снова удивлённо расширились ,- Я не стану спать с ним. Я просто хочу, чтобы он представлял меня такой и в офисе. Мне нужна будет помощь всех вас на различных стадиях моей миссии. Эмметт, ты будешь первым, кто будет помогать мне завтра.
Я детально углубилась в то, каким будет мой первый рабочий день.

Пятница – Первый день.

EPOV

Я сидел в офисе пытаясь разобраться в расписании на день и понять смогу ли смыться пораньше. В дверь постучали и без колебания открыли. Мой большой раздражающий брат вторгся в моё пространство.
- Привет, младший брат, новая секретарша уже пришла. Она обустраивается, а затем я собираюсь показать ей всё вокруг,– голос Эмметта казался неестественным.- Хочешь познакомиться с ней?
Я закатил глаза, отложил ручку, и вышел из-за стола.
- Я не думаю, что у меня есть какой-то выбор. Надеюсь, что ты нанял кого- то симпатичного,- сказал я, выходя из своего офиса и направляясь в дирекцию.
- Она была самой квалифицированной ,- заметил Эмметт, явно пытаясь что-то от меня скрыть. Скорее всего, это значило, что смотреть там не на что. Проклинаю его и его логику.
Я тщательно изучал один-единственный рабочий стол, чтобы найти самое совершенное существо, которое когда-либо видели мои глаза. Она сидела за столом, разглядывая что-то на экране своего компьютера. Её очки сидели немного неровно вокруг глубоких шоколадно-коричневых глаз.
Её сердцевидное лицо прекрасно сочеталось с её маленьким идеальным носом, розовыми щеками и красными полными губами. Её каштановые волосы были подняты наверх с помощью черной палочки, а несколько прядей обрамляли лицо.
Она стала покусывать свою нижнюю губу, в то время как я пытался сдержать стон. Я почувствовал дискомфорт.
«Какого черта происходит? У меня никогда в жизни не вставал просто от взгляда на симпатичную девушку».
- Белла, это твой босс – Эдвард Каллен,- Эмметт указал жестом на меня,- Эдвард, это Белла Свон.
Захватывающая улыбка играла на губах Беллы, когда она оттолкнулась от стола, открывая вид на потрясающие ноги кремового оттенка. Она встала, и я понял, что она идеально сложена – изящная и все изгибы женской фигуры на месте.
На ней была белая шёлковая блузка с длинным рукавом, и мой взгляд быстро скользнул по паре незастёгнутых пуговиц. Её блузка была заправлена в короткую серую юбочку, едва доходящую до середины бедра.
Я попытался восстановить дыхание и прогнать мою библиотечную фантазию, в то время как она приближалась ко мне.
- Здравствуйте, мистер Каллен. Приятно с Вами познакомиться.- её голос был сладким, но чувственным. Она протянула руку, и я пожал её, не ожидая электрического заряда, ударившего меня.
- Пожалуйста, обращайтесь ко мне просто «Эдвард», мисс Свон.
- Эдвард, вы тоже можете называть меня Беллой.- она улыбнулась, затем посмотрела на наши руки, потом снова на меня, высвобождая свои большие коричневые глаза, обрамлённые густыми черными ресницами. Я заблудился в мыслях на момент, а потом понял, что всё ещё сжимаю её ладонь.
- Белла, почему бы мне не показать вам тут всё вокруг?- предложил я.
- Эдвард, у меня на девять назначена встреча, а это уже через полчаса. Думаете у нас есть время? - спросила Белла обходя стол и заглядывая в КПК.
- Да, думаю времени достаточно,- посчитал я.
- Хорошо. Позвольте мне сохранить эти документы, и я буду в вашем офисе через минутку.
«Идеально».
Я ушёл и направился в свой офис. Я стал расхаживать взад-вперед. Я никогда так не делаю.
«Такое чувство, что за это утро весь мир перевернулся наизнанку. Как женщина может производить такое впечатление на меня? Да кого это волнует! Я просто хочу видеть её в своей кровати и это ВСЁ, что имеет значение».

Но я врал сам себе. Я никогда в жизни не хотел женщину так сильно, зная, что не смогу получить её. Отец и Эмметт убьют меня, если она попытается засудить компанию за сексуальные домогательства.

BPOV

- Всё прошло даже лучше, чем я думал, - усмехнулся Эмметт,- Он глаз от тебя отвести не мог. Никогда не видел, чтобы моему братцу приходилось открыто приводить себя в порядок .
- Да, всё прошло отлично. Знаешь, что теперь делать?- спросила я, освежая помаду.
- Да, встретимся в комнате отдыха,- сказал Эм, прежде чем повернуться на каблуках и уйти.

Я поправила юбку и убедилась, что достаточное количество пуговиц на блузке оставались незастёгнутыми. Не достаточно много, чтобы дать ему полный обзор, но и вполне, чтобы заставить его желать большего.
Я взяла свой КПК и создала новую заметку в блокноте.
Я подошла к двери офиса Эдварда и постучала.

EPOV

- Войдите, - мой голос дрогнул. Мой чертов голос дрогнул!
- Я готова, - сказала Белла, заходя в мой офис и смотря на меня своей сладкой, выглядевшей невинно улыбкой ,и большими коричневыми глазами.
- Прежде всего, в моём офисе имеется ванная и душ,- я показал на стену за книжным шкафом,- Гардеробная, - я указал на дверь, напротив ванной комнаты.
- Вещи из химчистки доставляют сюда по вторникам и четвергам. Впустите его (вероятно, имеется в виду сотрудник службы доставки – пр. переводчика), но присматривайте за ним, если меня не будет. Он может что-либо взять, если я не слежу за ним.
- Вторник и четверг, доставки чистой одежды и слежка.– Белла записала это стилусом на своём КПК. Она переключила своё внимание на меня и снова применила всю силу своих глаз на мне.
- Да...ммм… мне нравится черный кофе с двумя ложками сахара,- я просто чертовски заикался,- И английский черный чай с одной ложкой сахара каждый день после трёх.
Белла кивнула головой и осмотрела офис. Её внимание привлекло окно. Я смотрел в течение какого-то времени, как меняется её лицо, смотрящее на захватывающий вид, открывающийся на порт Сиэтла.
- Можно? – спросила Белла, поворачивая голову по направлению к окну. Я кивнул.
- Ничего себе, у вас потрясающий вид!
«Да, мне открывается просто потрясающий вид на твою маленькую попку»- я помотал головой, приводя в порядок свои мысли, пока меня не застали за подглядыванием.
- Покажите мне, где у вас располагается комната отдыха, копировальная и офисы, которые вы чаще всего посещаете, работая здесь.- кивнула Белла, проходя вперёд и придерживая дверь для меня.
- Сейчас по понедельникам вы мне нужны с семи утра, а в остальные дни с восьми до шести вечера и ваш обеденный перерыв составляет час,- говорил я, пока она делала пометки в своём КПК.
- По пятницам я буду пытаться уходить из офиса к четырём, если вы убедитесь, что всё в порядке, можете также уходить пораньше.
- Это комната отдыха для служащих,- я жестом сказал ей «дамы вперёд», а затем случилось следующее.
Эмметт неуклюже вышел из комнаты со стаканом воды и пролил его содержимое на шёлковую белую блузку Беллы. Она была достаточно мокрой, чтобы позволить мне разглядеть голубой бюстгальтер на шнуровке, теперь уже в полной красе.

- О, мой Бог!- я почувствовал удушье и застонал.


НЕБОСКРЁБ
Женщинаsweegie Дата: Вторник, 04.01.2011, 00:16 | Сообщение # 3
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Данная тема была перемещена из раздела Перевод иностранных фанфиков.
Причина перемещения: Не было получено разрешение на публикование этого фанфа.

Переместил: sweegie.


НЕБОСКРЁБ
Форум фильма Сумерки/Twilight » Архив » Архив (Неактивные) » Объект: Эдвард Каллен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта