Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум фильма Сумерки/Twilight » Архив » Архив (Неактивные) » Avril Lavigne
Avril Lavigne
Женщинаsharik Дата: Пятница, 12.11.2010, 02:17 | Сообщение # 1
*Give me light*
Группа: Проверенные
Сообщений: 1819
Награды: 150
Репутация:  259
Замечания:  0%
Страна: Казахстан

Аври́л Рамо́на Лави́н (англ. Avril Ramona Lavigne, род. 27 сентября 1984 года) — канадская певица, автор-исполнитель, дизайнер и актриса. Лавин родилась в городе Белвилл, но жила в Напани, Онтарио. В 15 лет Лавин спела на сцене с Шанайей Твейн, в 16 — продюсер Антонио «L.A.» Рейд предложил ей подписать двухмиллионный контракт на выпуск двух альбомов на Arista Records. В 2002 году был выпущен дебютный альбом Лавин, Let Go.

Let Go сделал Лавин самой молодой исполнительницей, возглавившей чарт Великобритании, а в США альбом стал шестикратно платиновым. К 2009 году было продано 16 млн копий альбома по всему миру. Первый сингл, «Complicated», возглавлял чарты многих стран. Второй альбом Лавин, Under My Skin, был выпущен в 2004 году и возглавил чарт Billboard 200; было продано более 10 млн копий по миру. Следующий альбом, The Best Damn Thing, был выпущен в 2007 году и стал третьим альбомом певицы, возглавлявшим чарт Великобритании, и вторым — чарт Billboard 200. В то же время песня «Girlfriend» стала первой песней Лавин, попавшей на первое место чарта Billboard Hot 100. Пять песен Лавин занимали первые строчки мировых чартов, среди которых «Complicated», «Sk8er Boi», «I’m With You», «My Happy Ending» и «Girlfriend». По всему миру было продано более 30 млн копий ее альбомов[1]. Сейчас она является одной из самых популярных певиц в США с более чем 10 млн проданных альбомов. Журнал Billboard поместил Лавин на 10-е место в рейтинге артистов 2000-х, а также на 28-е место по числу проданных альбомов[2][3]. В 2011 году выйдет ее четвертый альбом.

Помимо музыкальной карьеры, Лавин вовлечена в кинематограф и дизайн. В 2006 году она озвучивала персонаж мультфильма Лесная братва и снялась в фильме Нация фастфуда. В 2008 году Лавин представила свою линию одежды под названием Abbey Dawn, а в 2009—2010 выпустила духи «Black Star» и «Forbidden Rose».



ИЮНЬ ДЫНИН,Дорогие мои агуши я застряла на сайте paramoreband так что ждите меня примерно через лет 20)))
ЖенщинаSweetAngel Дата: Пятница, 12.11.2010, 23:32 | Сообщение # 2
♔Queen of The Night♔
Группа: Администраторы
Сообщений: 14127
Награды: 504
Репутация:  801
Страна: Украина
У нее не плохие песни.
Не фанатка, но иногда слушаю)
Кстати, уже давно ничего о ней не слышала...


Милая, я тебя очень сильно люблю и скучаю!))
На краю пропасти
Женщинаsharik Дата: Суббота, 13.11.2010, 03:14 | Сообщение # 3
*Give me light*
Группа: Проверенные
Сообщений: 1819
Награды: 150
Репутация:  259
Замечания:  0%
Страна: Казахстан
SweetAngel, да что то о ней мало слышно(((


ИЮНЬ ДЫНИН,Дорогие мои агуши я застряла на сайте paramoreband так что ждите меня примерно через лет 20)))
ЖенщинаDonnaBella Дата: Суббота, 13.11.2010, 13:30 | Сообщение # 4
Гость из другого мира
Группа: Активисты
Сообщений: 4006
Награды: 576
Репутация:  1085
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Ниче так певица)) Раньше тащилась по ней, а сейчас уже все прошло))

We Built Our Own World.
ЖенщинаMrsBlack Дата: Понедельник, 15.11.2010, 06:19 | Сообщение # 5
Evil genius
Группа: Проверенные
Сообщений: 6034
Награды: 604
Репутация:  1560
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (DonnaBella)
Раньше тащилась по ней, а сейчас уже все прошло))

можно сказать так же.
но,
я люблю ее до сих пор,
а именно ее первые 2 альбома,
они занимают почетное место среди моих дисков.
А вот начиная с песни Girlfriend и дальше, я перестала ее слушать.


Женщинаsharik Дата: Понедельник, 15.11.2010, 14:09 | Сообщение # 6
*Give me light*
Группа: Проверенные
Сообщений: 1819
Награды: 150
Репутация:  259
Замечания:  0%
Страна: Казахстан
Quote (MrsBlack)
А вот начиная с песни Girlfriend и дальше, я перестала ее слушать.

Мне тоже старые песни больше нравятся)



ИЮНЬ ДЫНИН,Дорогие мои агуши я застряла на сайте paramoreband так что ждите меня примерно через лет 20)))
ЖенщинаSweetAngel Дата: Среда, 14.09.2011, 19:10 | Сообщение # 7
♔Queen of The Night♔
Группа: Администраторы
Сообщений: 14127
Награды: 504
Репутация:  801
Страна: Украина
Тема перемещена из раздела: Музыка
Причина перемещения: тема устарела
Переместил: SweetAngel


Милая, я тебя очень сильно люблю и скучаю!))
На краю пропасти
Форум фильма Сумерки/Twilight » Архив » Архив (Неактивные) » Avril Lavigne
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта