Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум фильма Сумерки/Twilight » Архив » Архив (Неактивные) » Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
МужчинаChelsey Дата: Вторник, 19.01.2010, 17:45 | Сообщение # 31
Бэта
Группа: Проверенные
Сообщений: 4016
Награды: 205
Репутация:  145
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
KatriNa, только News-maker может добавить новость
ЖенщинаKatriNa Дата: Вторник, 19.01.2010, 18:33 | Сообщение # 32
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 10
Репутация:  3
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
аааа,ну спасибо))просто раньше я добавляла новости а тут вдруг не получается((
МужчинаChelsey Дата: Вторник, 19.01.2010, 18:37 | Сообщение # 33
Бэта
Группа: Проверенные
Сообщений: 4016
Награды: 205
Репутация:  145
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
KatriNa, это недавно ввели smile
ЖенщинаShunya Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 14:31 | Сообщение # 34
Самый эксклюзивный ник
Группа: Активисты
Сообщений: 1381
Награды: 179
Репутация:  190
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Мне кажется,что разрыв в 800 сообщений между "новорождённым" и "надеждой клана" очень большой.

ЖенщинаБяКа Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 16:41 | Сообщение # 35
Я в отпуске!!!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4054
Награды: 357
Репутация:  416
Страна: Российская Федерация
Quote (Shunya)
Мне кажется,что разрыв в 800 сообщений между "новорождённым" и "надеждой клана" очень большой.

Я согласна. Теперь надо 600 сообщений всего на форуме чтобы стать"Надеждой клана"


ЖенщинаShunya Дата: Среда, 27.01.2010, 22:08 | Сообщение # 36
Самый эксклюзивный ник
Группа: Активисты
Сообщений: 1381
Награды: 179
Репутация:  190
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Не совсем понятно для чего нужны клубы,посвящённые героям Сумерек(клуб Эдварда,Джейкоба и т.п).Они ведь герои саги,а ей у нас целый сайт посвящён.Зачем на сайте Сумерек делать клуб Сумерек-другими словами.По-моему клубы должны быть на какие-то другие,отвлечённые интересы(сериалы,увлечения и т.п.),какие у нас есть и очень популярны.Клубы по героям саги практически не обнавляются и движения в них особого нет.Надеюсь мысль изложила понятно.
В любом случае это моё сугубо личное мнение..


МужчинаChelsey Дата: Четверг, 28.01.2010, 01:39 | Сообщение # 37
Бэта
Группа: Проверенные
Сообщений: 4016
Награды: 205
Репутация:  145
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (Shunya)
Не совсем понятно для чего нужны клубы,посвящённые героям Сумерек(клуб Эдварда,Джейкоба и т.п).Они ведь герои саги,а ей у нас целый сайт посвящён.Зачем на сайте Сумерек делать клуб Сумерек-другими словами.По-моему клубы должны быть на какие-то другие,отвлечённые интересы(сериалы,увлечения и т.п.),какие у нас есть и очень популярны.Клубы по героям саги практически не обнавляются и движения в них особого нет.Надеюсь мысль изложила понятно. В любом случае это моё сугубо личное мнение..

Клубы посвященные Сумеркам нужны для того, чтобы знать кто какого героя любит (Джейка или Эда). Там еще конкурсы будут устраиваться и соревнования между клубами т.ч.они нудны
Форум фильма Сумерки/Twilight » Архив » Архив (Неактивные) » Отзывы и предложения
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта