Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум фильма Сумерки/Twilight » Фанфикшен » Перевод иностранных фанфиков » Ты уносишь меня в небеса (NC - 17.)
Ты уносишь меня в небеса
Женщинаsweegie Дата: Четверг, 29.03.2012, 23:54 | Сообщение # 16
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Глава 13. “Ярче, чем солнце”

Белла

Глупая была затея.
Эдвард был со мной таким добрым и терпеливым, мне хотелось его как-то отблагодарить. Но придумать подходящий подарок оказалось гораздо сложнее, чем я себе представляла. Практичным его не назовешь, да и денег у его семьи предостаточно, так что обычная покупка отпадает. Кроме того, мне хотелось, чтобы подарок был более значительным, со смыслом. Эдвард так много значил для меня. Мне хотелось показать свои чувства в этом подарке.
И когда я стала такой сентиментальной?
Все мои идеи были либо жалкими, либо неосуществимыми. Актриса из меня никудышная, так что сценку под окном я разыграть не смогла бы. Написать стихотворение? Но Эдвард очень красноречивый, так что чтобы я не сочинила, выглядеть это будет убого. Кроме того, лирика – не мой стиль. Единственной подходящей идеей было записать для Эдварда CD с композициями, которые напоминали мне о нем.
Весь последний час я сидела за компьютером и пересматривала его содержимое. Естественно, у меня глаза разбегались от всех песен, поэтому я никак не могла решить, какие именно подойдут лучше всего.
Перовой в списке стояла композиция "Sublime - Scarlet Begonias". Именно под нее мы впервые занимались сексом. Я, конечно, сомневалась, что Эдвард об этом помнит и поймет вложенный мною смысл, но композиция входила в число моих любимых, так что в первую очередь я подумала именно о ней. Следующие пару песен я выбрала по тому же «принципу». Но мне не хотелось, чтобы на CD были лишь те композиции, что напомнили о сексе, о наших прежних отношениях. Господи, это оказалось гораздо сложнее, чем я предполагала.
Спустя еще час я наконец-то выбрала пятнадцать композиций. Оставалось лишь определиться с шестнадцатой. Мне хотелось, что бы песня была милой, но не сопливой. Нечто такое, что смогло бы «рассказать» о моих чувствах к нему, но пока я не могла найти ничего подходящего. Наконец, я остановила свой выбор на одной из старых и любимых мною композиций. У меня всегда поднималось настроение, когда я слушала эту песню. Ее звуки словно обволакивали меня теплотой, мягкостью… Когда Эдвард был рядом со мной, я ощущала тоже самое…

Aqualung - Brighter Than Sunshine

Записав CD, я добавила список песен и записку. "Просто хочу сказать спасибо и…скоро…"
Я знала, что Эдвард поймет, что я имела в виду. Засунув диск в рюкзак, я побежала вниз, чтобы поиграть с Эмметом в видео игры. Последние два часа были слишком девчачьими, поэтому мне необходимо было как-то это компенсировать.
***

Когда Эммет выехал к школе, меня буквально затрясло. Я решила, что не в состоянии ждать до биологии, чтобы вручить Эдварду свой подарок. Мне уже сейчас казалось, что этот CD весит тонну.
- Что это у тебя, Белла? – спросил Эммет, заметив в моих руках CD.
Лучше сказать правду, ну, по крайней мере, часть правды.
- Я записала CD для Эдварда. Он вчера упомянул в разговоре, что у него нет этого альбома.
- А почему тогда у тебя такой вид, словно тебя вот-вот наизнанку вывернет?
- Тест по Английскому. Я очень волнуюсь из-за него, - солгала я, прежде чем успела обдумать свой ответ.
- Белла, - он замолчал, словно сомневался, стоит продолжать свой вопрос или нет, - тебе что нравиться Эдвард?
Вот черт. Ну и что я должна ответить? Я задумалась на мгновение. Поскольку Эммет в любом случае не обрадуется такому повороту событий, я решила слегка подсластить пилюлю.
- Может быть, - вздохнула я. – Я не уверена. Он классный.
Видимо Эммет решил, что моя нервозность и смущение связаны с этим разговором. Я не стала его переубеждать. На несколько секунд воцарилось молчание, но брат не казался разозленным.
- Он мой друг.
- Я знаю.
- К тому же он отличный парень, - добавил Эммет, потирая глаза.
У меня буквально челюсть отвалилась. Серьезно? Отличный парень?
- Только пожалуйста, не вдавайся в подробности, ладно? Если вы начнете встречаться ты мне, конечно, скажи, но детали я знать не желаю, - казалось что ему действительно сложно произносить эти слова, но Эммет не сердился.
- И все? – я не могла не спросить.
Эммет рассмеялся и начал гладить меня по голове.
- Белз, тебе уже семнадцать, а я уеду в колледж через пару месяцев. Но я доверяю тебе и уверен, что ты примешь верное решение.
Его одобрение стало для меня новым грузом вины.
Несмотря на то что я не сожалела о том, что случилось между мной и Эдвардом, сейчас я понимала, что тайные встречи ради секса – это далеко не лучшая идея. Я же прекрасно понимала, как Эммет отреагирует, если узнает, что его друг Эдвард тайком вытворял с его сестренкой…

Сейчас мне необходимо сосредоточиться на будущем. А Эммету эти подробности знать не обязательно, расскажу ему, когда нам будет ближе к сорока.
Как только мы заехали на парковку, я тут же заметила Вольво Эдварда. Сам Эдвард все еще сидел в машине вместе с Элис. Выскочив из джипа, я проигнорировала «удачи», что крикнул мне Эммет и быстро зашагал к Вольво. Подойдя к машине, я постучала в окно с водительской стороны. Когда стекло опустилось, я увидела удивленного Эдварда.
- Доброе утро, Белла, - поздоровался он, широко улыбаясь. Его глаз сияли, а волосы все еще не высохли после душа… Убейте меня кто-нибудь…
- Привет Эдвард, Элис, - поздоровалась я, слегка махая рукой. – Вылезайте уже, пора идти в школу.
Как только дверь автомобиля открылась, я сунула CD Эдварду в руки, прежде чем Элис успела что-то заметить. Эдвард непонимающе улыбнулся, я же испытывала беспокойство и смущение.
- Пожалуйста, не заставляй меня объяснять, я и так достаточно смущена.
Он уже хотел что-то сказать, но к нам подошла Элис. Ситуация неожиданно стала очень неловкой, Эдвард уставился на меня в непонимании, Элис опустила глаза к земле…
- Эдвард, ты не возражаешь, если мы с Элис пройдемся наедине? – спросила я, умоляя взглядом, чтобы он понял значение моих слов. Переведя взгляд с меня на сестру, он слегка улыбнулся и направился к зданию школы.
Элис все еще не поднимала глаз. Между нами воцарилась тишина, та же тишина, что была между нами тогда в моей комнате… На меня тут же нахлынули угрызения совести. Я ведь никогда особо не задумывалась о чувствах Элис. Я знала, что она злилась на меня, но вот что она чувствовала, я не знала.
Даже несмотря на мое предательство, она была рядом в самый тяжелый момент. Она выслушала меня, позволила мне прореветься. Элис даже пыталась поколотить собственного брата, когда я застала его с этой шлюхой. И чем я ей отплатила? Все это время я ее просто игнорировала.
Какая же я сучка. И что Эдвард вообще во мне разглядел?
- Элис, прости меня, пожалуйста, за все, - подруга подняла глаза. – Я знаю, что вроде как уже извинилась за то что встречалась с Эдвардом за твоей спиной. Но ничто не оправдывает мое поведение в последние дни. Я настолько погрузилась в собственную драму, что стала пренебрегать нашей дружбой. Ты моя лучшая подруга, я не должна была так с тобой поступать, - пытаясь как-то отвлечься, я начала пинать землю. Я открыла свою душу во второй раз за сегодняшнее утро. В третий, если считать подарок Эдварду. А на часах еще нет и восьми.
- И ведь даже не выругалась ни разу, пока свою речь толкала, - улыбнулась Элис и бросилась на меня с объятьями. Нам не нужно было еще что-то говорить, все было ясно без слов.
Толкая друг друга локтями, мы направились в школу. Я обычно не поощряла подобных жестов, но сегодня я ее должница…
- А что ты Эдварду рядом с машиной отдала?
- Ты видела? – черт побери, от нее ничего не скроешь.
- Ты думаешь, ты способна хитрить? – хмыкнула Элис. – Ну, выкладывай.
- Да просто сборный CD, который я записала вчера вечером, - как можно безразличнее ответила я. – Моя попытка сказать «Спасибо, что связался со мной, несмотря на то, что я все усложняю». Глупости, ничего особенного.
- Ему очень понравиться, - ответила подруга, глядя мне в глаза.
- Ты думаешь?
- Да он только о тебе и говорит, - закатила глаза Элис. – Чтобы ты ему не подарила, ему все понравиться.
- Он говорит обо мне? – удивилась я.
- Белла, я живу с ним в одном доме. Так что в отличие от некоторых, он не может меня избегать и игнорировать, - поддразнила она меня. – И вот что я тебе скажу, парень с ума по тебе сходит.
Слова Элис меня немного успокоили.

***

Ленч был довольно странным. Эммет поинтересовался у Эдварда понравился ли ему CD. Эдвард же ответил, что диск просто потрясающий. Отвечая, он смотрел на меня. Я едва сдержал смех, когда он добавил, что композиция "Scarlet Begonias" навсегда заняла особое место в его сердце.
Это было так странно, так необычно открыто обсуждать наши отношения после того, как мы их скрывали. К счастью ребята быстро сменили тему, так что я смогла спокойно доесть свой ленч.
Как и в предыдущие дни на биологию мы пошли вместе. Воцарилось молчание, пытаясь как-то справиться с неуверенностью и дискомфортом, я начала перебирать собственные пальцы. Я очень боялась, что ему не понравился мой подарок, что он посчитал его странным. Может быть, Эдвард не хотел быть невежливым с Эмметом.
На полпути в кабинет, я почувствовала как кто-то схватил меня за запястье, разрывая мои руки. Эдвард медленно опустил свою ладонь к моей и крепко переплел наши пальцы.
Я удивлено посмотрела на него, пытаясь получить хоть какое-то объяснение его действиям, но он не взглянул на меня, не заговорил. Улыбнувшись, Эдвард сжал мою руку еще крепче. У меня в голове мелькнула мысль, что я еще к этому не готова, что еще слишком рано, но я решила проигнорировать ее и просто насладиться моментом. С каждым днем подобных мыслей становилось все меньше и меньше. Мое лицо слегка покраснело, но если честно, меня это совсем не волновало.
Не разъединяя рук, мы прошли в конец кабинет к своей парте. Несколько одноклассников бросили на нас удивленные взгляды, но я старалась не обращать внимания.
Как только прозвенел звонок, Баннер сразу же начал урок. Разглагольствуя о фильме, который мы будем смотреть, он выключил свет. То напряжение, что я испытывала рядом с Эдвардом, в темноте лишь усилилось. Подперев лицо ладонями, я приготовилась провести весь последующий час в подобной позе, сопротивляясь желанию прикоснуться к парню, что сидел со мной по соседству.
Я почувствовала, как моей руки коснулась бумага.

Ты можешь быть тихой?

Не понимая, к чему он задал этот вопрос, я быстро написала ответ.

Могу, а что?

В следующую секунду я ощутила, как рука Эдварда опустилась мне на бедро. Слегка задыхаясь, я оглянулась вокруг. Учитель читал какой-то научный журнал. Наши одноклассники либо дремали, либо сидели, уставившись в экран. Звук телевизора был довольно громким.
Кончиками пальцев он дотронулся до внутренней части бедра. Я сидела в той же позе, стараясь успокоиться. Он водил свою руку вдоль моей ноги, сжимая ее то мягко…то крепко. Спустя какое-то время, лично мне показалось, что прошла вечность, он прикоснулся к пуговице на моих джинсах и с легкостью ее расстегнул. Я слегка привстала, позволяя джинсам немного спуститься. Когда его горячие пальцы наконец-то коснулись моей плоти, я не знала каким богам или высшим силам возносить свои похвалы.
Наверное, со стороны казалось, что Эдвард скучает, а я просто устала. Даже смешно, насколько это было далеко от истины. Я пыталась справиться с собственным возбуждением, пока его пальцы выводили круги рядом с моим клитором. Мои джинсы слегка ограничивали его возможности, но…черт, ощущения от этого не становились менее яркими. Стараясь облегчить ему доступ, я поставила ноги на ребро на ножках стула. Он медленно ввел в меня один палец, потом второй… Я задрожала, когда он начал медленно двигать свой большой палец на моем клиторе. Стоит признать, что возможность быть пойманными, лишь добавляла остроту моим ощущениям.
Я задыхалась, достигая предела. Наклонившись еще ближе, Эдвард прошептал: «Не сдерживайся, Белла». Его слова стали последней каплей. Мое тело сотрясали конвульсии, я едва сдерживалась, чтобы не закричать от удовольствия. Это был мой первый оргазм за всю неделю… Как же я соскучилась…по Эдварду…по нашей близости…
Успокоившись, я повернулась к нему. Эдвард убрал от меня свою руку, а я, натянув штаны, быстро их застегнула. Не отводя от меня глаза, он облизывал свои пальцы.
Я снова была во власти вожделения.
Я положила руку ему на коленку, намереваясь доставить тоже удовольствие, что и он доставил мне, но он оттолкнул мою руку.
- Почему? – резко прошептала я.
Притянув лист бумаги, он написал еще одну строчку и передвинул его ко мне.

Потому что я не могу быть столь же тихим, когда ты прикасаешься ко мне.

Я слегка улыбнулась, читая его ответ. Эдвард наклонился вперед и положил лицо на ладони, в точности повторяя мою позу. Слегка повернувшись, он посмотрел мне в глаза.
- Белла, спасибо за CD, - тихо сказал он. – Я в него просто влюбился.
Я покраснела… Как же я предсказуема. Не в состоянии придумать достойный и остроумный ответ, я сказала то, что было у меня на уме.
- А я влюблена в тебя.
В этот момент его лицо светилось ярче, чем солнце.


НЕБОСКРЁБ
Женщинаsweegie Дата: Четверг, 29.03.2012, 23:57 | Сообщение # 17
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Бонус 2. "Алые бегонии". Воспоминание Беллы.

Sublime - Scarlet Begonias

Белла

Я пришла, чтобы увидеться с Элис.
Да, да, продолжай убеждать себя в этом. Ты ведь конечно не в курсе, что у Элис сегодня танцы, и естественно ты не знаешь, что он в данный момент дома, в отличие от его родителей. Мы с Эдвардом уже дважды станцевали этот «танец». Один из нас появлялся на пороге у другого под благовидной причиной, в то время как наши брат и сестра были за пределами досягаемости. Одно к одному и вот мы снова вместе. Справедливости ради стоит заметить, что в первый раз Эдвард действительно искал Эммета.
Я никак не могла выбросить его из своей головы, как ни старалась. Его улыбка, его взгляд в тот момент, когда он кончал в мою рук или в мой рот, его разметавшиеся волосы бронзового оттенка, его пальцы… чертовски прекрасные пальцы. Они двигались просто волшебно. Он еще не прикасался ко мне своими губами, языком, но я уверена, что они тоже волшебные. Его легких прикосновений и поцелуев на моей шее, на моей груди было достаточно, чтобы мое сердце отбивало бешеный ритм. Если сегодня этого не произойдет, может я смогу настоять в следующий раз…
Нет, ну просто отлично, я уже следующий раз планирую.
Не поймите меня не верно, Эдвард потрясающий, меня ни к кому и никогда так не тянуло… Но любовь, отношения… все это слишком сложно. У меня был Эммет, Элис, Чарли, мама…и новые отношения…оно того просто не стоит. Если у меня и было какое-то желание завести с Эдвардом нормальные отношения, то желание избежать в своей жизни лишнего стресса явно его превышало. Чего не скажешь о моей тяге к его телу, наверное, ничто не могло умерить моего физического желания по отношению к нему. Господи, я веду себя как озабоченный парень-подросток.
Что ж, надо смотреть правде в глаза. Секс мне всегда казался чем-то непостижимым. Но сейчас передо мной была реальная возможность начать активную сексуальную жизнь, и…это меня совсем не пугало. Я хотела его, в прошлый раз необходимость остановиться буквально убивала нас обоих. Я чувствовала, что я готова, мое тело говорило мне, что я готова. Так почему, спрашивается, я должна слушать кого-то, кто утверждает, что это не так?
И неважно, что этот кто-то – Эдвард.
Сегодня я займусь с ним сексом, и едва ли этот парень способен сделать что-то, чтобы смогло меня остановить.
Нажав на дверной звонок, я услышала чьи-то шаги. Пару секунд спустя дверь открылась, и передо мной предстал Эдвард. Улыбаясь, он приподнял одну бровь.
- Ну что, мы снова будем претворяться, что эта встреча – случайное совпадение?
- Хватит нести чушь, Каллен, - прохрипела я.
Обняв его за шею, я притянула Эдварда к себе и набросилась на его губы. Не то чтобы он сильно возражал. Его рот приоткрылся, его язык тут же соприкоснулся с моим. Захлопнув входную дверь, он прижал меня к ней. Искры, что я ощущала по всему телу, разгорались в настоящий пожар от его прикосновений. Мне хотелось быть как можно ближе к Эдварду. Судя по всему, он испытывал тоже желание, потому что его руки, опустившись по моей спине, ухватили мой зад, позволяя мне обвить ноги вокруг его талии. Мы оба простонали, когда слегка опустившись, я случайно задела массивную выпуклость на его штанах. Во второй раз я сделал это специально…
- Белла, пробормотал он, - прикасаясь к моей шее губами, языком, покусывая ее. – Может быть поднимемся наверх в мою комнату?
Когда он в очередной раз слегка прикусил мою кожу, я простонала. Каким-то непонятным образом мне все же удалось кивнуть. Сжав меня немного крепче и ухватившись за мой зад, он быстро направился к лестнице. Его рот не покидал моей шеи, мои плечи… Когда мы дошли до лестницы, он затормозил и начал осторожно подниматься на первую ступеньку. Когда и на вторую ступень он поднялся так же аккуратно, я не выдержала.
- Какого черта так медленно?
- Замолчи, я не хочу тебя уронить, - я пыталась задушить свой смех, а потом решила поцеловать за ухом, от чего у него коленки подогнулись. – Fuck Белла, если хочешь добраться наверх в целости и сохранности, тебе лучше прекратить.
А это интересно… Надо будет снова поцеловать его за ухом, когда я буду стоять на своих двоих. Или лежать на кровати…
Наконец, спустя минуту, мы все-таки оказались в комнате. Усадив меня на кровать, он быстро направился к своей музыкальной установке и включил какую-то песню со своего iPod. Обратно ко мне он практически бежал.
- Каллен, ты серьезно? Sublime?
- Да я поставил первую попавшуюся песню. А сейчас, если ты не возражаешь, я предпочитаю вернуться к поцелуям.
Его губы буквально обрушились на мои. Поцелуй был очень страстным, необузданным и… fuck, мне необходимо ощутить его внутри себя. Его потрясающие пальцы гладили мой оголенный живот. Прикоснувшись к краю футболке, он начал медленно поднимать его вверх. Нам пришлось отстраниться друг от друга, просто потому что обоим был необходим воздух. Я потянулась к его шее. Испытывая любопытство, я снова поцеловала его за ухом. Прорычав, он прильнул ко мне еще ближе, меня такой поворот очень порадовало.
Это взаимное поддразнивание мне начало надоедать.
- Я хочу заняться с тобой сексом, - прошептала я, слегка прикусывая мочку его уха, затем мои губы плавно переместились к его адамову яблоку. Эдвард слегка вздрогнул, в ту же секунду композиция “Scarlet Begonias” началась заново. Эдвард словно замер, его руки больше не задирали мою футболку.
- Эдвард? – он резко встал, я тоже приподнялась на руках.
- Я никогда этого прежде не делал, - произнес он дрожащим голосом, в котором сквозила неуверенность, которой я раньше не слышала.
- Я тоже, - пожала я плечами.
- Белла, ты уверена? – спросил он, не отводя от меня глаз.
- А ты, Эдвард, уверен? – я вдруг подумала, что возможно я подталкиваю на что-то, чего он сам не хочет. – Мы не должны заниматься сексом, если ты этого не хочешь, - я может и озабоченная, но не бесчувственная сучка.
- Ты думаешь я этого не хочу? – усмехнулся он. На его лице расплылась довольная улыбка. – Что ж, думаю теперь я обязан доказать тебе, Белла, что ты ошибаешься, а? – стянув с меня футболку, Эдвард слегка толкнул меня, так что я снова лежала на кровати. Когда его губы снова накрыли мои, я простонал. Парень буквально съедал меня заживо. Как же мне это нравилось.
Я схватила его футболку. Поняв мои намерения, Эдвард слегка отстранился и стянул ее с себя. От остальной одежды мы избавились за считанные секунды. Пальцы изучали тела, новые ароматы, новые вкусы. Я никогда прежде не видела его полностью обнаженным. Обычно мы лишь избавлялись от необходимы предметов одежды и …делали свое дело. Сейчас же все было иначе. Мы не спешили. Эдвард начал целовать мою ступню, медленно покрывая всю мою ногу поцелуями. Это просто сводило меня с ума, мое тело выгибалось. Когда его губы коснулись моего внутреннего бедра, я не могла и дальше выносить эту пытку.
- Эдвард, пожалуйста, сделай это, - в моем голосе сквозила какая-то безнадежность, но кого это волнует… Положив подбородок мне на живот, он внимательно всматривался в мое лицо. Видимо, он разглядел то, что хотел, потому что спустя несколько секунд на его лице расплылась улыбка.
- Достань презерватив из тумбочки.
- В нем нет необходимости, я пью противозачаточные, - ответила я, нахмурившись. – Подожди-ка, а откуда у тебя презервативы? Лелеял надежды, Эди?
Слегка вздрогнув, он начал тараторить.
- Нет, нет, нет. Понимаешь, на мой прошлый день рождения мой отец решил прочитать мне лекцию о безопасном сексе и вручил мне коробку презервативов. Клянусь, у меня и…
Притянув к себе его лицо, я его поцеловала.
- Я же пошутила, Эдвард. Может мы уже перейдем к делу?
Не знаю в который раз заиграла“Scarlet Begonias”. Эдвард лег между моими ногами. Ощущая одновременно нервозность и предвкушение, мое сердце забилось быстрее. Он переплел наши пальцы, руки лежали у меня над головой.
- Сожми мои руки, если тебе будет больно, хорошо?
Я кивнула, радуясь тому, что он сказал какой-нибудь чуши роде «Мне невыносимо причинять тебе боль». В первый раз в любом случае будет больно.
Нежно прикоснувшись к моим губам, он медленно вошел в меня. Я ощутила резкую боль и с силой сжала его пальцы. Мать твою нахрен…БОЛЬНО. Пытаясь справиться с болью, я сфокусировала все свое внимание на парне, который был на мне. Боль постепенно затихала, но до конца не уходила. Рот Эдвард был широко раскрыт поверх моего, глаза сожмурены… Выйдя из меня, он сделал новый толчок. Я ощутила легкий дискомфорт, но боли на этот раз не было.
- Fuck, Белла, ты такая узкая… Я не смогу долго сдерживаться.
Его движения были слегка непостоянными и медленными. Это было довольно приятно, но не могу сказать, что испытала неземное удовольствие. Я почувствовала себя немного виноватой, потому что видела, как сдерживает он себя, пытаясь продлить как можно дольше. Парни никогда не могут долго сдерживаться в первый раз. А девушки почти никогда не испытывают в первый раз оргазм, так в чем собственно дело?
Расцепив наши пальцы, я обняла его за шею, притягивая к себе, и поцеловала. Я начала посасывать ее нижнюю губу, он простонал, я не останавливалась. У Эдварда были потрясающие губы, полные, красные, но все равно мужские. Господи, какой же он был сексуальный в тот момент. Медленно переместив свои губы, я начала целовать его за ухом, как я недавно выяснила, он был очень восприимчив к подобным поцелуям. Я медленно водила языком по чувствительной коже.
Прошипев, он слегка сместил свои бедра, не знаю, что изменилось, но неожиданно я ощутила волну удовольствия. Он снова вошел в меня, я простонала от удовольствия. Этого было достаточно, чтобы он переступил черту. Я тело охватила легкая судорога… Я до сих пор не могла привыкнуть к тому, как он прекрасен во время оргазма. Щеки и грудь покраснели, кожа и волосы блестят от пота, испытывая настоящий экстаз, он закрыл глаза.
- Белла, - простонал он и опустился на меня… дыхание сбилось… Его нога коснулась моей плоти, я прижалась к нему сильнее. Я все еще была возбуждена, я не испытала облегчения, не переступила грани… я никогда прежде не сталкивалась с подобной проблемой, когда была вместе с Эдвардом.
Подняв голову с моего плеча, Эдвард наконец взволнованно заговорил, прерывая собственные слова поцелуями.
- Белла, - поцелуй, - Это было, - поцелуй, - потрясающе, - поцелуй. – Ты просто потрясающая. Прикоснувшись к моему подбородку, он углубил поцелуй, наши языки переплелись… Я продолжала тереться о его бедро, но это не помогало… Не хотелось конечно спускать его с небес на землю, но, черт побери, я слишком возбуждена.
- Эдвард?
- Да? – отозвался он, целуя мою ключицу.
- Ты не мог бы мне помочь?
Это был так странно просить его о…помощи…и конечно же, не понял о чем идет речь. Он смотрел на меня с улыбкой, даже не подозревая о моей «проблеме».
- С чем? – он нежно сжал мою грудь, касаясь большими пальцами сосков. Я простонала и выгнула спину.
- Ну знаешь…, - я прижималась к нему бедрами, пытаясь объяснить без слов, но он, ничего не понимая, продолжал дотрагиваться до моей груди, целовал мою шею, ключицу..
Эта чертова песня начала играть заново, а до Эдвард все никак не доходило, в чем заключается моя просьба.
- Потрясающая сексуальная девушка, я действительно не понимаю, о чем ты меня просишь, - его губы захватили мой левый сосок…- Я помогу тебе с чем угодно, ты только скажи.
- Ты не мог помочь мне кончить, потому что я тут уже просто умираю! – прокричала я. Лицо Эдварда тут же побледнело, я пожалела о своих словах. Он выглядел очень удивленным и расстроенным, а мне хотелось провалиться сквозь землю.
- Белла, прости меня, я даже не осознавал… Это было настолько потрясающе, что я даже не заметил.
Мягко улыбнувшись, я потянула его ладонь между нашими телами к моим бедрам.
- Все нормально, Эдвард, просто…пожалуйста?
Его рука немедленно опустилась на мою плоть, его пальцы плавно скользили по моему клитору. Затем он ввел два пальца, от чего я прошипела.
- Господи, Белла, ты такая влажная. Прости меня.
- Каллен, хватит уже болтать, - простонала я, слегка дергаясь от движения его руки. – Это невероятно.
Казалось, что Эдвард знает мое тело лучше, чем я сама. Каждое его движение возбуждало меня все сильнее и сильнее. Я уже была на пределе, едва ли я смогу долго сдерживаться. Мои бедра терлись о его руку…он выводил и вводил в меня свои пальцы…его большой палец выводил круги на моем клиторе. Голова Эдварда опустилось на основание моей шеи, он покрывал меня поцелуями, нежно посасывал кожу…этого было достаточно. Мои бедра резко подались вперед, я сжалась вокруг его пальцев. Ничто в жизни не могло бы сравниться с оргазмом.
Успокоившись, я начала покрывать его лицо поцелуями.
- Эдвард, спасибо, спасибо, спасибо. Господи, я обожаю твои пальцы.
- Ты не за что меня благодарить. Это все моя вина.
Эдвард выглядел таким потерянным, я закатила глаза.
- Ты ведь осознаешь, что только что занимался сексом? Почему тогда ты хмуришься? Ты расстроился из-за того, что я не испытала оргазма, пока мы занимались сексом?
- Ну, да, - признался он, запуская пальцы в мои волосы.
- У тебя должен был бы быть магический член, или еще что-нибудь в этом роде, что бы я испытала оргазм в первый раз. Я была девственницей, у тебя это тоже было в первый раз. Так всегда бывает в первый раз.
Эдвард слегка улыбнулся, и я расслабилась, откинув голову на подушки.
- Ты просто невероятная, Белла.
Я рассмеялась, похлопывая его по щеке.
- Я знаю.
Его голова лежала на моей груди. Мы пытались немного расслабиться, прежде чем подниматься с кровати.
- Эди, ты не мог бы сделать мне еще одно одолжение?
- Конечно, какое? – спросил он, поцеловав мою правую грудь.
- Ты можешь сменить эту гребаную песню?


НЕБОСКРЁБ
Женщинаsweegie Дата: Четверг, 29.03.2012, 23:59 | Сообщение # 18
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Глава 14. “Masterfade”

Andrew Bird's Masterfade

Белла

Эдвард проводил меня на следующий урок. Мы держались за руки, пока шли к классу.
Пытаясь игнорировать всех вокруг, я то смотрела на Эдварда, то опускала глаза. Джаспер, проходя мимо нас, лишь усмехнулся. Интересно, Элис рассказала ему что-нибудь?
Все вокруг кидала на нас любопытные взгляды. Боже, эта школа такая маленькая, не удивлюсь, если нам уже перемывают косточки. Меня вновь охватило чувство нервозности. То самое чувство, которое я испытывала на протяжении последних месяцев, пока скрывала наши с Эдвардом отношения.
Но правда в том, что в тот момент мне так не хотелось отпускать его от себя. Наравне с нервозностью, я испытывала такое счастье. Кроме того довольная счастливая улыбка на его лице стоит любых сплетен, любых пересудов.
Какая-то часть меня, ревнивая Белла, была лишь рада подобному повороту событий, словно я заявляла всем вокруг, что мы вместе, что он мой. Это напомнило тот случай, когда я увидела засос Джессики Стенли на его шее, когда мы сбежали с урока и…провели время в туалете. Да, думаю это самая часть моей личности была бы еще счастливее, если бы имела возможность написать «Собственность Беллы Свон» у Эдварда на лбу.
Я наконец-то чувствовала умиротворение, покой, словно разрешила все свои внутренние конфликты. Застенчивой Белле было очень комфортно идти вот так взявшись за руки с Эдвардом. А сексуальная Белла сжимала его руку еще крепче, вспоминая события тридцатиминутной давности. Это было просто потрясающе.
Сжав мою руку крепче, он взглянул на меня. С лица Эдварда не сходила улыбка.
- Мы можем встретиться у тебя после школы?
Он остановился, когда мы добрались до кабинета, и притянул меня к себе. Мы все еще держались за руки.
- Да, конечно. У нас в распоряжение будет часа четыре, прежде чем Элис вернется домой.
Услышав про четыре часа наедине, я буквально ощутила, как воспарило мое либидо. Пришлось слегка потрясти головой, чтобы вернуться с небес на землю. Думаю, часа будет вполне достаточно, чтобы рассказать ему, даже описать мое новое состояние. А потом, может быть, мы и отпраздновать сможем. Черт побери, Белла! Соберись.
Когда прозвенел предупреждающий звонок[1], лицо Эдварда стало печальным.
- Наверное, мне уже пора бежать на свой урок, - сказал Эдвард, играя с моими пальцами. Он словно пытался отсрочить тот момент, когда нам придется отпустить друг друга. Он ведь наверняка был уверен, что как только он выпустит мою руку, как только мы разойдемся по разным классам, все будет как прежде, как раньше. Мне так хотелось доказать ему, что он ошибается.
- Подождешь меня после уроков, ладно? – кивнув, он вздохнул и выпустил мою руку.
- До встречи, Белз.
Я обняла его вокруг шеи, прежде чем успел сделать хотя бы шаг, притянула к себе и легко поцеловала в губы. Когда мы, наконец, отстранились друг от друга, я улыбнулась, встретившись с его изумленным взглядом. Он был озадаченным …и восхитительным…и, черт побери, он был моим.
- До встречи, Эди.
Когда прозвенел настоящий звонок, он еще раз чмокнул меня в губы и побежал на свой урок. Когда я вошла в класс, на меня уставилась Джессика Стенли. В ее глазах читались злоба и ненависть. Изобразив самую милую ухмылочку, я едва сдержала детский порыв показать ей язык.

***

Остаток дня прошел словно в тумане. Я лишь раз спустилась с небес на грешную землю, когда волейбольный мяч совершенно случайно столкнулся с моей головой. Извинившись, я бросила мячик Майку.
Эдвард, как и обещал, ждал меня у входа в раздевалку. Вместо того чтобы взять его за руку, я скрестила руки на груди словно замерзла. На его лице тут же отразилось разочарование.
Как только мы оказались в машине, Эдвард включил CD, который я подарила ему сегодня утром. Когда заиграла песня, под которую мы впервые занимались сексом, мы оба тихо рассмеялись. Тогда Эдвард включил первую попавшуюся песню, которой оказалась композиция “Scarlet Begonias”, и эта самая песня играла снова и снова. В первый раз все было немного неуверенно, неуклюже, болезненно. Естественно я не достигла оргазма, когда он кончил, поэтому ему пришлось помочь мне своими пальцами. Ни к чему уточнять, что Эдвард весьма быстро всему научился.
Спустя десять минут мы сидели на диване в его гостиной. Я сидела рядом с ним и крепко держала его за руку, пока сам Эдвард свободной рукой держал пульт от телевизора и прощелкивал каналы, попутно ноя о том, что нет ничего интересного. Когда он, наконец, остановился на MTV, я рассмеялась.
- Похоже Эдварду Каллену приходиться мириться с родительским контролем[2]?
Он бросил на меня сердитый взгляд, хотя по его лицу было видно, что он совсем не злиться. Спустя пару секунду, он ухмыльнулся.
- Да, приходится, и если честно, меня это особо не напрягает.
Следующие несколько минут мы молча смотрели телевизор. Точнее Эдвард смотрел телевизор, потому что лично я рассматривала парня, что сидел рядом со мной. Я пыталась запомнить каждую линию, каждую черточку. Маленький шрам на лбу, который был заметен, когда он приподнимал брови. Легкая усмешка появлялась каждый раз, когда он закатывал глаза. Каждый изъян в его чертах, которые делали его живым человеком, каждую особенность, которая делала его Эдвардом. Выносить это и дальше было выше моих сил.
Я резко соскочила с дивана. Он не отводил от меня глаза, и даже слегка приоткрыл рот, пока я садилась к нему на колени, мои ноги по обе стороны от его бедер. Мягко улыбнувшись, я начала убирать прядки волос, что упали ему на лоб.
- Привет, - тихо выдохнула я. Его руки нежно выводили круги у меня на талии.
- Привет.
Мои пальцы медленно изучали его лицо, дотрагиваясь до каждой веснушки. Его прекрасные глаза светились любовью, которая согревала меня, словно лучи солнца. Его пальцы прикасались к открытой коже на моей спине. Я продолжала нежно дотрагиваться пальцами до его лица, он закрыл глаза. Ресницы были темнее его бронзовых волос.
Мне наконец-то было безразлично, что я открыла свое сердце, свои чувства. Я больше не беспокоилась о том, что возможно ничего у нас не выйдет, что возможно эти отношения очень быстро закончатся. Потому что сейчас, эти отношения были именно тем, чего я хотела, чего я желала. Он был тем человеком, которого я желала. Прямо сейчас.
- Эдвард?
Мои пальцы остановились на щеках, он выдохнул.
- Хм?
- Я готова.
Его глаза резко открылись, а руки сжались на моей талии еще крепче. Он внимательно изучал мое лицо, пытаясь найти малейшие признаки неуверенности. Славу Богу, ничего подобного он не увидел. Спустя пару секунду на его лице расплылась самая счастливая улыбка, и я услышала как он пробормотал «Наконец». В тоже мгновение он перевернул меня на спину и начал страстно целовать.
Я с радостью ответила на его поцелуй, пытаясь показать все свои чувства, эмоции, я бы даже рассмеялась, если бы мой язык не был немного занят. Мы с Эдвардом буквально купались в нашем счастье, он переплел наши пальцы у меня над головой. Быть еще ближе друг к другу было невозможно, наши ноги переплетены, моя спина выгибается ему навстречу.
Когда и дальше обходиться без воздуха было невозможно, нам пришлось отстраниться.
- Сколько времени?
- Три пятнадцать, - ответила я, взглянув на часы на стене.
Отстранившись еще больше, он потянулся к краю своей футболки и стянул ее одним движением.
- Более чем предостаточно.
Широко улыбнувшись, я последовала его примеру и начала стягивать штаны. Избавившись от всей одежды, мы с бешенством набросились друг на друга. Наши поцелуи были страстными, дикими, сумасшедшими. Эдвард сел на диван и усадил меня к себе на колени. Я громко простонала. Как же много времени прошло с тех пор как я ощущала его обнаженное тело своей кожей. Еще больше времени прошло с тех момента, когда мы занимались сексом, не испытывая при этом неуверенности, душевной боли, не имея какой-то цели. Нам обоим это было так необходимо.
Избегая прелюдию, Эдварда дотронулся до меня пальцами, желая убедиться, что я готова, а затем опустил меня на себя. Направляемая Эдвардом, я двигалась вверх и вниз, а потом он начал слегка отталкивать меня.
- Белла, любимая, - прохрипел он сквозь стоны, - откинься назад и опусти руки на пол.
Я неуверенно кивнула и сделал как он меня просил. Мои ладони коснулись ковра на полу. Моя бедра все еще были поверх его бедер, но моя спина сейчас лежала на его ногах так, что он мог рассмотреть меня с ног до головы. Эдвард потянул на себя мои колени, поэтому сейчас мои ноги, которые Эдвард крепко обхватил, были на диване. Я толкнулась на встречу ему, каждый из нас громко простонал. Я продолжала свои толчки, опираясь на руки. Я не могла сдержать стоны, что срывались с моих губ. Он так глубоко проникал в меня в этой позе. Одна его рука скользнула к моему клитору, пальцы начали нежно выводить круги.
- Fuck, ох, Белла, какая же ты красивая.
- Эдвард, - простонала я, когда его пальцы прижались к моей плоти еще сильнее, - Я люблю тебя.
Мои мышцы сомкнулись вокруг него, и он простонал.
- И я тебя люблю.
Произнося эти слова, он слегка ущипнул меня…и я переступила черту. Мои руки больше не держали меня, мое тело сотрясалось в экстазе, лежа на его ногах. Эдвард совершил еще несколько толчков, прежде чем достиг собственной разрядки. Его руки держали меня за бедра, чтобы я не упала. Как только его тело перестало трястись, он, подсунув руки мне под спину, притянул меня к себе. Я снова сидела у него на коленях. У меня слегка кружилась голова от того, что я так резко поднялась.
Мы сидела так пару минут, пытаясь привести в порядок дыхание. Я и Эдвард…мы словно два солнца, что светили одно для другого. Взглянув на часы, я, слегка всхлипывая, слезла с него и потянулась за своей одеждой. Как только мы оделись, Эдвард лег на диван и похлопал себя по груди, словно говоря «иди ко мне». Рассмеявшись, я легла поверх него. Наши ноги переплелись, его рука обнимала мою талию.
Потянув мена на себя, Эдвард нежно поцеловал меня в губы.
- Чтобы расставить все точки над и, теперь ты моя девушка, - он замолчал на мгновение, - ты ведь моя девушка?
Закусив губу, я кивнула.
- Поскольку теперь ты моя девушка, я должен сообщить, что у меня есть определенные требования.
- Серьезно, Эди, - вымолвила я, приподняв брови. – Что же за требования такие?
- Во-первых, ты должна посмотреть со мной фильм «На последнем дыхании». Я отказываюсь встречаться с девушкой, которая не смотрела ни одного фильма Годара.
Я закатила глаза. Ну кто бы сомневался.
- Вполне справедливо. Что-то еще?
- Да, - ответил он, убирая локоны волос. – Я требую вкусный свежеприготовленный ужин по вечерам, и пару чистых тапочек, которые должны ждать меня у входной двери, - на протяжении своей пламенной речи он сохранял серьезный и невозмутимый вид. Вот ведь саркастичный придурок.
- А я сама должна ждать тебя в платье, верно? Длинная юбка, да и не одна, кудри на голове?
- Конечно нет. Я рассчитываю, что на тебе будет лишь фартук, как в том ужасном фильме «Телеведущий», который ты заставила меня смотреть.
- Съешь меня, Эдвард, - ответила я, высовывая язык. В следующую секунду я лежала на спине, а он был сверху.
- С превеликим удовольствием, - прошептал он, прикасаясь ко мне своими губами. Я улыбнулась и его губы растянулись в улыбке в ответ, он прикасался ко мне языком, но поцелуй был легким. Несколько раз он лишь слегка касался своими губами моих. Я наконец рассмеялась и притянула его лицо к своему. Прежде он никогда не был со мной таким веселым, игривым. Это было настолько потрясающим. Спрашивается, какого черта я вообще сопротивлялась собственным чувствам?

- Что ж, думаю, мы не ошибались в своих предположениях, когда увидели их в школе держащимися за руки, - оторвавшись друг от друга, мы с Эдвардом увидели в дверном проеме ухмыляющихся Элис и Джаспера.
- Э, привет, Элис, - выдавила я, отталкивая Эдварда, чтобы принять сидячее положение. У моего новоиспеченного парня было абсолютно непроницаемое невинное выражение лица, а мне пришлось спрятать смех за кашлем.
Взвизгнув, Элис буквально прыгнула мне на колени и крепко обняла за плечи. Поскольку у меня было отличное настроение, я лишь рассмеялась и обняла ее в ответ.
- Я знала, что все у вас разрешится, - прошептала она мне на ухо, прежде чем наброситься на Эдварда.
Взглянув на экран телевизора, Джаспер тихо рассмеялся.
- Я всегда считал, что «Родительский контроль» - лучший афродизиак.

***

Я буквально подпрыгивала от нетерпения, что кстати совершенно для меня не свойственно, когда мы заехали на школьную парковку следующим утром. Эммет лишь закатил глаза, и, слегка улыбаясь, потряс головой. Вчера перед ужином я рассказала ему в общих чертах о последних изменениях между мной и Эдвардом. Казалось, что в целом он за меня вполне счастлив, хотя и беспокоился немного.
- Господи, кто ты вообще такая и что сделала с моей сестрой?
- Fuck, хрень, все отстой, индии[3] музыка? Так лучше, Эм?
Он рассмеялся и потрепал меня по голове.
- Намного. Беги к нему, Белз. А я дождусь Роуз.
Помахав рукой, я буквально побежала к Вольво, одновременно приглаживая свои растрепанные волосы. Эдвард уже вышел из машины, и в ожидании раскрыл для меня свои объятья.
- Кажется кто-то рад меня видеть? – ухмыльнулся он. Парень явно был собой доволен, поэтому я слегка сменила направление.
- Нет, я очень рада видеть Элис! – схватив Элис, я крепко ее обняла. Мы обе рассмеялись над его недовольным лицом. Как только мы с Элис отпустили друг друга, Эдвард притянул меня за руку и прижал к машине.
- Начинается, - простонала Элис и убежала к Джасперу.
Наклонившись, Эдвард нежно поцеловал меня.
- Я счастлив видеть тебя, моя прекрасная девушка, которую я очень сильно люблю.
От такой нежности мое сердце тут же растаяло, а весь сарказм как ветром унесло. Если я всегда буду так на него реагировать, то у меня серьезные проблемы. Чмокнув Эдварда в губы, я взяла его за руку.
- Пойдем, мой сексуальный парень, которого я тоже очень сильно люблю. Нам пора на уроки.
Все утро у меня было приподнятое настроение, казалось, что сейчас его ничто не может его испортить. Все было настолько проще теперь. Я и не осознавала, каким грузом была для меня эта тайна, прежде чем не сбросила его с плеч. Меня не расстроил ни тест на Английском, ни Майк Ньютон, который нашел необходимым напомнить мне, что он всегда в моем распоряжении. «Какова бы ни была причина», - подмигнул он напоследок.
Ну ладно, это меня слегка разозлило. Но лишь слегка.
Когда я вышла с последнего перед ленчем урока, Эдвард уже ждал меня в коридоре. Все ощущения были для нас все еще новыми, держались ли мы за руки у всех на глазах, обнимал ли он меня за талию, хватала ли я его за рубашку, пока мы разговаривали, стоя у стены – все было для нас в новинку.
Мы купили себе еды в кафетерии. Эдвард пытался заплатить за меня, но я, отвлекая его легким поцелуем, быстро протянула пять долларов женщине, что сидела за кассой. Одно дело когда он держал для меня двери совсем другое, когда он платил за мою еду. Я вообще не любила, когда люди тратили на меня свои деньги. Эдвард тут же приуныл. Улыбаясь, я погладила его по щеке.
Когда мы подошли к столу, он все еще дулся, но стул для меня отодвинул.
- Почему ты такой обходительный? – поинтересовалась я, когда он сел рядом. – Ты что в детстве сказок пересмотрел?
- Я лишь пытаюсь быть милым и вежливым со своей девушкой, - нахмурился Эдварда, перемешивая чипсы у себя на тарелке.
Я совсем не хотела его обижать, поэтому прильнув губами к его щеке, я прошептала.
- Я люблю в тебе это качество. Я лишь полюбопытствовала.
Укусив свой сендвич, он улыбнулся. Я, наконец, посмотрела на всех остальных. Элис не отводила от нас глаз, у нее было довольно странное выражение лица.
- Что?
- Вы такие милые, - ответила он, мотая головой.
- Мы бы смотрелись еще более мило, если бы кое-кто позволил мне заплатить за ленч, - пробормотал Эдвард.
Элис, Розали и Джаспер рассмеялись, а Эдвард бросил на меня недовольный взгляд. Я хотела стукнуть его по плечу, но он перехватил мою руку и поцеловал ладонь.
На лице моего брата появилось явное недовольство, поэтому я слегка отстранилась от Эдварда.
- Эммет, ты в порядке?
- Мда. Просто пожалуйста, Господи, пожалуйста, держите это при себе, - с гримасничал Эммет, поднимая пеперони со своей пиццы. – Не очень-то хочется прийти домой и наткнуться на вас двоих на диване, или еще что-нибудь.
- Или на парковке напротив моего дома, - усмехнувшись, добавила Розали.
Она резко открыла глаза и невольно закрыла рот ладонью, осознав, что только что сказала. Эдвард подавился сандвичем, я начала похлопывать его по спине, но резко отдернула руку, когда и до меня дошел смысл ее слов. Я покраснела от смущения.
Эммет переводил взгляд между нами троими, быстро обдумывая реакцию каждого. На его лице отразилась злоба и ужас, как только он сложил воедино все кусочки головоломки. Возможно, он бы не обратил внимание на то, что я краснею. Может быть промолчал бы про кашель Эдварда. Но паника на лице Розали… Все вместе игнорировать было невозможно.
Fuck.
Хреново.
Все отстойно.
Черт.
Сузив глаза, Эммет посмотрел на нас Эдвардом. Он схватился за края стола, словно пытался справиться с желанием кому-нибудь врезать.
- Это были вы?

Прим. переводчика:.
[1] Предупреждающий звонок – звонок за 5 минут до начала урока в американских школах
[2] «Родительский контроль» - ограничения родителей на просмотр детьми некоторых каналов по телевизору
[3] Инди музыка – одно из рок-направлений


НЕБОСКРЁБ
Женщинаsweegie Дата: Пятница, 30.03.2012, 00:00 | Сообщение # 19
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Глава 15. “С грацией”

Traduzione Jeff Buckley - "Grace"

Белла

Когда нечто подобное происходит в кино, все вокруг замолкают и обращают свое внимание к виновникам возникшей проблемы. Отодвигаются стулья, собираются вокруг в предвкушении возможной драки.
В действительности же ничего подобного не произошло. Одноклассники, что сидели на другом конце нашего стола продолжали свою беседу. От этого контраста все происходящее с нами казалось еще более катастрофичным, ужасным. Я сидела и, также как и Эдвард, не могла вымолвить не слова.
- Прекратите к чертовой матери на меня пялиться. Отвечайте, - руки Эммета все еще сжимали столешницу. Может быть, если он выместит всю свою злость на несчастном столе, у него пропадет желание побить еще кого-нибудь. Эдварда, например.
– Это были вы?
Что ж, из нас двоих, в более безопасном положение находилась, безусловно я, мне и отвечать. Я почувствовала как рука Эдварда крепко сжалась вокруг моей руки под столом. В тот момент я почувствовала прилив силы.
- Да.
Как только эти слова слетели с моих губ, Эммет выскочил из-за стола и направился в коридор. Поднос слегка подпрыгнул на столе от резких движений моего брата. Майк и Джесска наконец-то заметили, что что-то происходит и повернулись в нашу сторону. Но стоило Элис бросить на них гневный взгляд, как ребята тут же вернулись к своему разговору. Я уже говорила, что просто обожаю эту девчонку?
Я тоже встала из-за стола и направилась за Эмметом. Эдвард и Розали следовали за мной по пятам. Розали попыталась извиниться, когда мы проходили через дверной проем, но в тот момент меня тот не заботило, в тот момент я думала о брате, что шел передо мной, я думала о парне, что стоял сейчас за моей спиной – я думала о двух самых важных в моей жизни мужчинах.
Эммет нервно ходил туда сюда, когда же за нами захлопнулась дверь, он резко развернулся и уставился на Эдварда.
- Розали сказала мне тогда, что застукала парочку, которая занималась сексом.
- Она не ошиблась.
- Значит ты заявляешь, что трахал мою сестру у меня за спиной в течение целого месяца.
Может быть Эдвард и испытывал страх, но мне он его не показывал. Он был как обычно собран, спокоен, сейчас я стояла за его спиной.
- Четырех.
- ЧТО?! – прокричали Эммет, Розали и я в унисон.
Он что вообще творит? Сейчас не самое подходящее время для подобной откровенности.
- Четырех месяцев, - хреновая идея, Эдвард. Я-то думала ты умнее. Пытаясь защитить своего парня от собственного же разгневанного брата, я встала перед Эдвардом и, несмотря на сопротивление последнего, крепко обняла его за талию.
Я же знаю Эммета. Он никогда не ударит собственную сестру.
Взгляд Эммета остановился на мне лишь на мгновение, прежде чем он снова уставился на Эдварда.
- То есть ты хочешь сказать, что все это время, что я называл тебя своим другом, ты пользовался моей сестрой. – Он нервно запустил пальцы в волосы. Эммет истолковал все именно так как я и предполагала. – Ты похитил ее невинность!
Вся эта ситуация была бы такой забавной и комичной, если бы я не находилось в самой гуще событий. Эммет так защищал мою невинность, словно рыцарь какой-то, но вся проблема была в том, что мой старший брат в корне ошибался в своих суждениях. Кроме того, была значительная вероятность того, что сейчас он побьет мое парня, который вообще ни в чем не виноват.
- Я тоже похитила его невинность, ты идиот!
Шокированный Эммет уставился на меня.
- Никто мною не пользовался, я сама об этом попросила. А сейчас ты успокоишься и выслушаешь меня, хорошо? Эдвард ни в чем не виноват, - вместе того чтобы успокоиться, на что я очень надеялась, Эммет взбесился еще сильнее и сделал шаг в нашем направлении.
- Эдвард не виноват? К черту, он все отлично осознавал. Маленький озабоченный кретин, который не может удержать свое хозяйство в собственных штанах.
Эдвард с силой отодвинул меня, а Розали тут же схватила меня за плечи. Я пыталась освободиться, но она не отпускала меня и продолжала бормотать на ухо. «Поверь мне». С какой стати я должна ей верить?! Она вообще будет последней, кому я поверю.
Эдвард не сдвинулся и на сантиметр, когда мой брат направился на него.
- Уверяю тебя Эммет, все совсем не так.
- Ну да, поэтому ты держал все это в секрете, словно стыдился своей связи с моей сестрой, - насмехался Эммет. Я попыталась возразить, но брат заговорил раньше. – Ты мог заполучить любую девчонку в этой школе, но нет, ты выбрал мою младшую сестру, обращался с ней словно с мусором, - с этими словами, он ударил Эдварда в грудь, от чего тот отлетел к ящичкам у стены.
- Эммет, успокойся, - умоляла я. – Не трогай Эдварда. Я люблю его.
Я никогда прежде не видела Эммета в таком состоянии. Видимо мои последние слова стали последней каплей, потому что, замахнувшись еще раз, он ударил Эдварда в голову. Ударившись еще и об ящичек, Эдвард сполз на пол, и приложив руку к щеке, он опустил голову между коленей. Розали наконец-то отпустила меня, и я тут же бросилась к Эдварду.
- Видишь, что ты натворил, Эдвард? Ты воспользовался ею, а она в тебя влюбилась. Ты разобьешь ей сердце, - когда к Эммету подошла Розали и дотронулась до его плеча, он начал успокаиваться, и я вздохнула с облегчением. Я так на него злилась, никогда прежде я не видела, чтобы он бил человека. Прямо сейчас мне хотелось, чтобы он ушел.
- Эммет, я клянусь тебе, все совсем не так, - выдохнул Эдвард. Он поднял голову и я увидела, что на его скуле уже появился синяк. – Я тоже ее люблю.
- Ха, - усмехнулся Эммет, - хорошо, ты ее любишь. И как по-твоему она себя чувствует, зная что ты обжимался с Лорен Меллори всего два месяца назад? Что ты скажешь об этом? Лорен «набросилась на тебя», а?
- Хватит, - прокричала я, вскакивая с пола. Я направилась к брату, но руки Эдварда обхватили меня за ноги, так что я не далеко ушла. – Я обо всем знала.
- Но тогда…
- Заткнись, - от моего тона, в глазах брата застыл удивление, шок. Он набросился на моего парня, обращался со мной как с малым ребенком. Я была в бешенстве. – Моя очередь говорить. Ты ничего о нас не знаешь. Ты ведь даже представить себе не можешь, что подобные отношения были исключительно моей идеей?
У Эммета просто челюсть упала. Я продолжила свою пламенную речь.
- Да, да, ты не ослышался. Приятели, которые занимаются сексом. Смирись. Ты ведь и представить себе не можешь, что Эдвард пытался мне показать свои чувства, сказать мне о них, а я в ответ решила лечь в постель с Джейкобом Блеком? Если бы ты успокоился и выслушал меня, вместо того, чтобы набрасываться на Эдварда, то ты бы знал, что это он дождался, пока я разберусь в себе. И встречаться мы начали только вчера исключительно из-за меня.
Эммет наконец-то успокоился, на его лице читались угрызения совести и боль.
- Белла, но почему ты мне ничего не говорила? Я же сказал тебе, что не против того, чтобы вы встречались. Я сказал, что доверяю тебе, что Эдвард хороший парень. Почему ты посчитала нужным хранить секреты от своего собственного брата, который желает тебе лишь добра? Почему ты не доверилась мне?
- Ну я даже не знаю, может быть я боялась твоей реакции! – ответила я, указывая на Эдварда, который все еще сидел на полу. В его взгляде было столько беспокойства. Пытаясь успокоиться, я глубоко вздохнула.
- Послушай Эммет, Я была неправа, скрывая наши отношения. Мы с Эдвардом многое обсудили, мы оба пришли к выводу, что подобные отношения были далеко не самой удачной идеей. Но я устала чувствовать себя виноватой. Весь последний месяц я чувствовала себя виноватой, я не спала, не могла ни о чем думать. С меня хватит. Я люблю. И меня любят в ответ. На самом деле это даже не важно с чего мы начали. Я не допущу, чтобы чувство вины из-за того, что я скрывала все этот от тебя привело меня к еще большей ошибке.
- Но Белла…
- Ты знаешь как поступила Розали, которая не испытывает ко мне особой симпатии, когда узнала о нашем секрете? Она поговорила со мной. И она защитила нас от тебя, потому что отлично знала, как ты отреагируешь.
Протянув руку Эдварду, я помогла ему подняться. Он обнял меня за плечи, а я обняла его за талию и мы пошли в кафетерий. Эммет и Розали остались в коридоре.
В тишине подойдя к нашему столу, мы взяли свои подносы. Элис начала задыхаться, когда увидела Эдварда.
- Господи, что случилось? Ты цел? – у Элис в глазах стояли слезы, пока она осматривала своего брата. Опустив поднос на стол, Эдварда обнял сестру за плечи свободной рукой. Сколько бы они не спорили и не ссорились, Эдвард и Элис до смерти любили друг друга, всегда защищали друг друга.
- Я в порядке, Элис, правда, - уверил Эдвард свою сестру, сжимая за плечи. – Мы с Беллой сегодня поедим за другим столом, так что увидимся позже, - взяв в руки поднос, Эдвар подтолкнул меня к свободному столику. Обычно он сидел напротив, но сейчас сел рядом со мной.
- Как ты на самом деле себя чувствуешь? – спросила я, зная что Элис нас не услышит.
- Лицо ужасно болит, - усмехнулся он, потирая скулу. – Удар у него что надо.
Я гладила его по затылку, и не думаю прикасаться к своей пицце. Аппетит мой как испарился.
Неожиданно Эдвард перестал улыбаться, сейчас он был очень угрюмым.
- Прости меня, Белла.
- Что?
- Вы с братом поругались и виноват в этом я, - он нахмурился, его глаза были такими грустными, что мне даже хотелось отвести взгляд. – Он прав, я должен был осознавать.
- Ты что, издеваешься? – убрав ладонь с его шеи, я скрестила руки на груди. Только не сейчас, мы целый месяц пытались во всем разобраться. Я не позволю ему сомневаться сейчас.
- Ну что, что я такого сказал?
- От Эммета большего я и не ожидала. Он осознал, что его маленькая невинная сестренка таковой больше не является, ничего неожиданного. Но ты, от тебя я такого не ждала.
Он запустил пальцы в волосы…как всегда, эта его привычка…
- Я не знаю, что я такого сказал, что тебя так разозлило, но я очень сожалею…
- Ну вот. Почему ты сожалеешь? Ты что сожалеешь о том, что решил со мной встречаться?
- Нет, нет, конечно нет! Я люблю тебя.
- Хорошо, потому что и я тебя люблю, - я облегченно вздохнула, хотя все еще была расстроена. Мне не хотелось, чтобы и Эдвард на меня разозлился. – Эдвард, все эти последние месяцы ты был таким терпеливым со мной. И сейчас я наконец-то во всем разобралась. Мы во всем разобрались, - говорила я, поглаживая его по руке. – Я не перестану любить тебя, не перестану желать быть с тобой, только потому что мой брат рассержен на нас. Но мне необходимо, чтобы ты был рядом со мной. Сейчас не время для сожалений.
Наклонившись, он поцеловал меня в губы, а потом в лоб.
- Ты совершенно права, - сказал он, снова целуя меня в лоб. – И когда ты начала говорить правильные вещи? – улыбнулся он. – Это моя роль. Из нас двоих я более спокойный и уравновешенный.
Я слегка стукнула по руке, лишь слегка, потому что не хотела поставить ему очередной синяк.
- Я лишь претворялась, мне тоже иногда хочется исполнить роль героя, - пошутила я, целуя его в губы.
- Я напишу Кейт Уинслет, она явно должна склонить пред тобой голову
Поцеловав меня в последний раз, он вернулся к своему ленчу. Перед тем как схватить свой сандвич, Эдвард придвинул к себе мой стул. Я положила подбородок ему на плечо и наблюдал за его лицом. Синяк становился еще темнее, а рубашка была вся в грязи и в пыли.
- Выглядишь ты отвратительно.
Рассмеявшись, Эдард обнял меня.
- Спасибо, Белла. Это именно те слова, которые каждый парень мечтает услышать от своей девушки.
- Нет, я серьезно, синяк будет просто ужасный, - я дотронулась пальцами до его скулы, и он вздрогнул. – Мне так жаль, что он тебя побил.
- Что ты только что говорила о сожалениях? – заметил он. – Кроме того, ради тебя я готов получать удары хоть каждый день. Я же мужчина, я с этим справлюсь.
В доказательство своих слов, Эдвард пару раз ударил себя в грудь. Я рассмеялась, снова дотрагиваясь до его синяка.
- Может прогуляем оставшиеся уроки? Посмотрим кино? Приложим к твоей щеке лед, заедем в МакДональдс и я, как хорошая жена 50-х годов, куплю тебе домашней еды.
Усмехнувшись моей шутке, он поцеловал меня в висок.
- Только если ты позволишь мне заплатить, Джеллибин.


НЕБОСКРЁБ
Женщинаsweegie Дата: Пятница, 30.03.2012, 00:03 | Сообщение # 20
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Глава 16. «Счастье – это пушка

Happiness is a Warm Gun - John Lennon [Beatles]

Белла

Я не понимаю, что ты хочешь узнать?
Мы с Элис сидели на кровати в ее комнате. Она очень нервничала, и вообще вела себя крайне странно.
- Неужели ты не понимаешь насколько мне неудобно спрашивать тебя об этом?
- Возможно, я бы поняла, что ты чувствуешь, если бы только просто объяснила в чем твоя проблема и как я могу помочь, - закатила я глаза.
Сегодня во время ленча Элис сообщила мне о своей таинственной проблеме и буквально умоляла прийти к ней после школы. Эдвард конечно от этой просьбы был не в восторге, но ему пришлось смириться. С того момента как мы сбежали с уроков пару дней назад, я проводила рядом с ним каждую свободную минуту. Следующие выходные я тоже собиралась провести с ним. На моем лице расплылась счастливая улыбка, когда я вспомнила об этом.
На самом деле, мне было необходимо как-то отвлечься. Ссора с Эмметом расстроила меня гораздо больше, чем я ожидала. И если я не могла сейчас быть рядом с Эдвардом, то Элис была отличной альтернативой.
Но проблема заключалась в том, что с момента когда мы зашли в ее комнату, она не могла сформулировать и предложения. Постоянно заикалась и терла переносицу. Это у них видимо семейное, потому что Эдвард тоже имел эту нервную привычку.
- Я просто…хм… Я не знаю…
- Хорошо, - начала я, пытаясь сдержать улыбку, - давай ты сначала скажешь чего или кого это касается.
- Джаспера, - пропыхтела она.
Ну что ж, это уже что-то.
- А что с Джаспером? Между вами все в порядке?
- Да, все замечательно, я влюблена в него по уши, - заверила она меня. Она буквально светилась, произнося эти слова. А я снова была в тупике.
- О чем ты тогда хочешь поговорить?
Подруга снова начала заикаться.
- Ладно, ты хотя бы можешь объяснить, почему так неудобно говорить об этом со мной?
- Потому что ты встречаешься с моим братом. Какой бы совет ты мне не дала, я буду знать что эти «знания» связаны с ним, - выпалила Элис.
Мои брови поползли вверх от удивления, сама же я пыталась понять, о чем она ведет речь. Что такого я могла узнать от Эдварда, что захотела бы узнать его сестра. Единственное чему я научилась вместе с ним, что узнала вместе с ним…ох. Значит она хотела поговорить о сексе.
Я не могла себя сдержать. Вскоре я валялась на кровати, пытаясь справится с приступом истерического смеха.
- Это не смешно, Белла! Это очень серьезная проблема!
Немного успокоившись, я, пытаясь извиниться и успокоить ее, погладила ее по ноге.
- Почему это вообще проблема? – мне вдруг в голову пришла одна мысль, я нахмурилась. – Он же не пытается тебя заставить, верно? Потому что если он к чему-то тебя принуждает, я переломаю ему…
- Белла, Белла, успокойся, - рассмеялась Элис. – Конечно, он ни к чему меня не принуждает. Он вообще понятия не имеет, что я об этом задумалась?
- Хорошо. Но ты уже об этом задумываешься, верно?
Ее щеки покрылись ярким румянцем. Наверное, это не совсем хорошо с моей стороны, но неуверенная в себе Элис – это потрясающее зрелище. Неуверенность…это настолько не в характере Элис.
- Иногда, когда мы…когда мы вместе, очень трудно остановиться. Мое тело притягивает к нему словно магнитом.
- Поверь мне, я отлично тебя понимаю, - заявила я.
Я вспомнила ту непонятную боль, что я ощутила во всем теле после нашей первой «встречи» с Эдвардом. В принципе я была удовлетворена, но моему телу словно чего-то не доставало. Нам лишь дважды удавалось сбежать от этой тяги, прежде чем мы сдались во власть вожделения. Господи, может быть это прозвучит странно, но никогда прежде я не испытывала подобного удовольствия. По крайней мере, до следующего раза…
- Белла?
- Хмм, да, извини, - я слегка сдвинула ноги, пытаясь избавиться от некоторого дискомфорта, который я всегда испытывала, думая об Эдварде. – Ты можешь рассказать мне, что вы уже попробовали? – на ее лице читалась неуверенность, поэтому я тут же добавила. – Я не буду рассказывать тебе подробности своей собственной сексуальной жизни, если только ты сама не попросишь.
- Не многое, - ответила она слегка поежившись, - с руками…
Ее признание было прервано стуком в дверь.
- Что, Эдвард, - ее голос значительно погрубел. Я рассмеялась, он прерывал нас уже в третий раз.
- Ты уже можешь отпустить мою девушку? – тихо спросил он.
Услышав звук его голоса, я ощутила волну жара между ног. Эти ощущения были одновременно приятными и раздражающими. Мне следует успокоиться, если я собираюсь и дальше разговаривать с Элис на эту тему. Не очень-то просто вести с лучшей подругой беседы о сексе, испытывая возбуждение и зная, что твой личный бог секса находиться буквально за дверью.
- Нет, идиот, - выругалась Элис. – Я же сказала, что как только мы поговорим, она прейдет к тебе. Убирайся, - он тяжело вздохнул и мне тут же стало грустно. Черт, он буквально контролирует все мои чувства и эмоции.
Тяжело вздохнув, подруга вновь повернулась ко мне.
- Так, да, мы пробовали делать это руками. Ничего больше.
- Так вы оба еще девственники? – у подруги упала челюсть, а в глазах читался шок. Мда, если она и дальше так будет реагировать… - Серьезно, Элис, просто ответь уже на чертов вопрос.
Закрыв лицо руками, она кивнула.
- Я не хочу, чтобы ему не понравилось.
Она выглядела такой смущенной и неуверенной.
- Ничего, Эл. Чем я могу тебе помочь?
Задумавшись на секунду, она заговорила.
- Хорошо. Давай притворимся, что ты встречаешься…с Майком Ньютоном, а не с Эдвардом.
- Ньютон? – усмехнулась я. – Я вполне могу найти себе кого-нибудь получше.
- Ладно, предложи тогда сама.
- Марлон Брандо из «Трамвая «Желание», - ответила я незадумываясь.
Элис лишь глаза закатила.
- Хорошо, ты встречаешься с Марлоном Брандо в 1951, - сказала она, потупив взгляд. – Что ему нравиться? Что его заводит?
- У меня для тебя отличные новости, солнышко, - ласково начала я, надеясь что подобное обращение поможет ей чувствовать себя более комфортно. – Его заводит все что угодно, - подруга начала тихо хихикать. – Но я могу дать тебе пару подсказок, которые позволят…завести его быстрее, сделать процесс еще более приятным.
- Пожалуйста, - она вела себя как ученица, честное слово. Хорошо хоть не конспектировала.
- Ладно… Марлон, - начала я, приподняв одну бровь, - очень любит, когда я посасываю кожу на его шее, - сказала я, указывая на область за своим ухом, - вот здесь. Ему нравиться, когда мои ногти впиваются в его спину, пока…ну во время процесса. Ох, и он любит, когда я издаю при этом звуки, ну знаешь, стоны.
- Правда? – удивилась она. – А я всегда так смущаюсь. Словно мы порно смотрим или что-то в этом духе…
- Поверь мне, - уверила я, - они обожают эти…звуки. Особенно если ты стонешь их имя. Словно страсть мешает тебе контролировать собственное тело. Например, «Ммм, Марлон Брандо, это потрясающе», - я попыталась звучать сексуально, хотя это больше походило на пародию Мерлин Монро. Господи, надеюсь во время секса мой голос звучит куда лучше.
Этот разговор и эта фраза были настолько нелепыми. Повалившись на кровати, мы с подругой начали дико хохотать. Когда мы наконец успокоились, Элис встала с кровати и схватила ключи с тумбочки.
- Ладно, я поехала к Джапесру.
- Прямо сейчас? – удивилась я.
- На сегодня я ничего не планирую, - ответила Элис, - но сейчас да, я еду к нему.
Застегнув пуговицы на своем кардигане, она начала натягивать перчатки.
- Элис?
- Хм?
- Попробуй поговорить об этом с Джаспером. Наверняка он сможет тебе помочь лучше, чем я.
Элис сильно покраснела и снова начала заикаться.
- Ох, не знаю Белла. Как я… Я не…
- Поверь мне, - она лишь помотала головой. Поскольку мои заверения не возымели нужного эффекта, я решила прибегнуть к другому способу. – Поговорим с ним, иначе я расскажу, что конкретно нравиться «Марлону». Например, когда…
- Замолчи! Замолчи, пожалуйста. Я поговорю, - улыбнулась она.
После этого мы спустились вниз, и я проводила ее до двери.
- Удачи! - крикнула я подруге. Помахав рукой, она села в машину и уехала.
Две руки опустились на мою талию в тот момент, когда я закрывала дверь. Эдвард положил подбородок мне на плечо, его рот в нескольких дюймах от моего уха. Я слегка вздрогнула, ощутив его горячее дыхание на своей шее.
- Моих родителей не будет дома еще как минимум два часа.
Я вновь ощутила жар между ног. Я начала слегка переминаться, чтобы справиться с возбуждением. Быстро развернувшись, я встретилась с его удивленным лицом. На левой стороне лица красовались фиолетовые и желтые синяки, немое напоминание о том, что я все еще не разговаривала с братом. Посмотрев ему в глаза, я тут же вспомнила о своей небольшой проблеме.
- Чем мы займемся?
- Я собираюсь заняться стиркой, - пожал он плечами.
Улыбнувшись, он направился в прачечной, захватывая по пути свою корзину с бельем, что поставил на пол раньше. Обернувшись через плечо, он безразлично добавил.
- Можешь присоединиться ко мне.
Какого черта?!
Какого черта?!
Часть меня хотела его проучить, убежать в его комнату и просто послушать музыку. Но к сожалению, та часть, что страстно желала побежать вслед за ним в тот момент контролировала мое тело. Когда я зашла в комнату, Эдвард загружал свою одежду в стиральную машину. Я наблюдала за тем, как он складывает одежду, засыпает стиральный порошок.
Это было так необычно, в воздухе витало напряжение, а потом он заговорил.
- Кстати, могу я поинтересоваться кто такой Марлон? И что он такого сделал, что тебе так понравилось?
У него было такое серьезное лицо, глаза не отрывались от стиральной машины. Я не в состоянии себя сдерживать, я начала дико хохотать.
- Ты что подслушивал? – выдавила я сквозь смех.
- А я не вижу в этом ничего смешного, Белла, - нахмурился он. – Почему ты разговаривала с моей сестрой о другом парне?
Его ревность заставила меня рассмеяться еще сильнее. Мне даже пришлось прислониться к стене, чтобы не упасть.
- Эдвард, я говорила о Марлоне Брандо.
На его лице изобразилось удивление, даже шок. Он начал смеяться вместе со мной. Все еще смеясь, он подошел ко мне и обнял за плечи. Я обняла его в ответ, попутно пытаясь успокоиться.
Посмотрев ему в глаза, я слегка схватила его за нос.
- Поверить не могу, что ты приревновал меня в Марлону Брандо.
Улыбнувшись, он начал убирать локоны с моего лица.
- Ну не знаю, в «Трамвае «Желание» он очень даже ничего, - заметил он, двигая бровями.
- Именно там он мне и нравиться! – рассмеявшись, Эдвард поцеловал меня в щеку.
Атмосфера в комнате изменилась, стоило ему лишь дотронуться до моей кожи. Я вспомнила о том, что мое тело тесно соприкасается с телом Эдварда, вспомнила о том, что в доме мы абсолютно одни. В глазах Эдварда тут же загорелась страсть, вожделение. Как я люблю этот взгляд. Отстранившись, он развернулся ко мне спиной.
И снова, какого черта?
Захлопнув дверцу на стиральной машине, он нажал на кнопку и запустил режим стирки. Он сделал шаг на встречу.
- Штаны снять, - приказал он. Мое сердце забилось быстрее. Сняв обувь, носки и джинсы, я ощутила под ногами холодный линолеум. – Белье тоже.
Есть, сэр.
Сделав еще один шаг, Эдвард схватил край моей толстовки и стянул ее через голову, на мне осталась лишь тонкая майка. Расстегнув ремень, он спустил свои штаны и боксеры одним движением. Он был возбужден, в его глазах сверкало такое желание, что я едва ли могла дышать.
Он, молча, потянулся к моему хвосту и распустил волосы, которые каскадом рассыпались по моим плечам. Схватив меня за бедра и не отводя взгляда, он усадил меня на стиральную машину. Молчание нарушали лишь звуки воды внутри машины и наше дыхание. Эдвард раздвинул мои ноги. Неожиданно для себя, я заметила, что высота стиральной машины подходила для нас идеально. Спасибо Вам, миссис Каллен, за то что отдали предпочтение компактной стиральной машине.
Не отводя глаз, он провел холодными пальцами по моей плоти, я втянула воздух. Он медленно двигал свои пальцы, не дотрагиваясь до моего клитора. А потом Эдвард начал что-то напевать себе под нос. Мотив показался мне очень знакомым, но в тот момент было так сложно сконцентрироваться на чем-то помимо его прикосновений. Я слегка сдвинула бедра, его пальцы вошли в меня.
Продвигая свой палец, он начал петь громче. Мне накрыла волна страсти. “Happiness is a Warm Gun”. Он пел мне “Happiness is a Warm Gun”. Эдвард отлично знал, что эта песня заводит меня с пол-оборота. Я попыталась его поцеловать, но он отстранился, не отводя глаз, не прекращая движения руки.
«Когда я держу тебя в своих руках», он прижал большой палец к моему клитору, я простонала его имя. Его член слегка вздрогнул, но Эдвард не прекращал своих движений. Ухмыльнувшись, он пропел следующую строчку. «Твой курок, мои пальцы лежат на нем». Он ввел еще один палец, слегка его загибая. Мои бедра непроизвольно подались ему навстречу, Эдвард поцеловал меня в уголок рта. «Никто не может причинить вреда, потому что…» Напевая песню, он продолжал целовать мое лицо, но не губы. Его пальцы начали двигаться более целенаправленно, с моих губ срывались все новые и новые стоны. Его голос слегка осип от возбуждения. «Счастье – это пушка». Он сводил меня с ума.
Начался первый цикл полоскания, от чего машина начала сильно стрястись.
- Дьявол, Эдвард, - сорвалось с моих губ, но стон заглушил слова. Вибрация машины сделала ощущения от его прикосновений более чувственными, яркими. Это было просто невыносимо.
- Эдвард, пожалуйста, - умоляла я. – Я ты нужен мне. Сейчас.
Большего и не требовалось.
Схватив мои бедра, он с силой вошел в меня.
- Fuck fuck fuck, Господи, Изабелла.
Видимо он тоже ощутив вибрацию внутри меня. Я была близка к разрядке, чувствовала как начинают сжиматься мои мышцы. Я наконец-то притянула его лицо к себе и поцеловала в губы. Поцелуй тут же углубился. Наши языки соприкоснулись. Эдвард двигался назад, вперед, в каждом толчке было все больше и больше силы. Я переступила грань, меня всю трясло, а он продолжал двигаться во мне. Однако экстаз не утих, как это случалось обычно. После того, как улеглась первая волна, меня накрыло новым наслаждением, казалось, что во второй раз ощущения были даже сильнее, чем в первый. Я уже не контролировала свое тело, Эдвард был близок к разрядке. Я начала посасывать мочку его уха и шептать строчку из песни «Туф, туф».
Он простонал мое имя, голова упала мне на плечо, а тело сотрясали конвульсии удовольствия.
Я слегка оттолкнула его от себя, потому что было необходимо слезть со стиральной машины. Сейчас было слегка дискомфортно ощущать вибрацию. С помощью Эдварда я слезла с машины, и мы опустились на пол. Я сидела у него на коленях. Поцеловав его в новый засос, я улыбнулась.
- Люблю тебя.
- А я люблю тебя.
- И сели бы мне пришлось выбирать между тобой и Марлоном Брандо, я бы выбрала тебя.
На его лице расплылась довольная ухмылка.
- Чертовски верное решение.

***

Нерешительно открывая входную дверь своего дома, я надеялась на то, что хвост сможет скрыть беспорядок на моей голове. Мне очень хотелось пить, поэтому я сразу пошла на кухню. Проходя через гостиную, я увидела Эммета и Розали. Они сидели в обнимку и смотрели телевизор. На самом деле Эммет уютно спал под пледом, его голова лежала на коленях у девушки, пока Розали перебирала его волосы. Я тут же отвела взгляд, когда она посмотрела на меня, я поспешила на кухню.
Еще одна ночь, а потом я уеду на выходные к «Элис».
Схватив стакан, я налила в него воды из крана. Выпив воду, я налила в бокал колы. Мои ноги немного дрожали, а мышцы живота слегка ныли от истерического смеха и от испытанного оргазма. О да, оно того стоило.
Выпив и сполоснув стакан, я хотела пойти к себе в комнату. В дверном проеме, облокотившись на косяк, стояла Розали.
- Привет, Белла.
Я слегка помахала рукой.
- Розали.
Я попыталась пройти мимо нее, но она сменила позу, закрывая проход.
- Я могу тебе чем-то помочь?
Она приподняла бровь, а глаза были очень серьезными.
- Нам нужно поговорить.
- Не сейчас, Розали, - я попыталась ее обойти, но она схватила меня за запястье.
- Пожалуйста, Белла. Ради Эммета.
Я внимательно на нее посмотрела, пытаясь отыскать на ее лице злоба, ненависть, досаду, хоть что-то. Но не увидела ничего, кроме сожаления. Тяжело вздохнув, я отошла к кухонному столу и села на стул.
- Хорошо. Говори.

[1] Под пушкой в данной песне подразумевается шприц с героином, но в контексте данной главы у героев могут быть иные ассоциации


НЕБОСКРЁБ
Женщинаsweegie Дата: Пятница, 30.03.2012, 00:04 | Сообщение # 21
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Глава 17. "Шепот"

Spring Awakening - Whispering

Белла

Наш последний настоящий разговор можно было назвать милым. Две девушки… две девушки, которых словно что-то объединяло. Она тогда попыталась мне помочь, а ведь я даже не осознавала, что у меня есть какие-то проблемы.
Сейчас все было иначе. Осознав, что я не собираюсь убегать, она села за стол, лицо абсолютно безразличное. Да, когда надо, она та еще стерва. Розали постукивала пальцами по столешнице. Эти ее на первый взгляд бездумные движения раздражали и в тоже время беспокоили.
Секунд тридцать мы сидели молча. Я не собираюсь тратить свое время в пустую.
- Если тебе нечего мне сказать, то я пошла. У меня еще куча домашней работы.
Я уже начала вставать, но она бросила на меня такой взгляд, что я тут же опустилась на место.
- Я сожалею о том, что выдала вас. Вы мне доверились, и я честно не хотела, чтобы все это открылось подобным образом.
Она снова замолчала, ожидая моего ответа. Как же мне не хотелось с ней разговаривать, да и принимать ее извинения особого желания тоже не было, тем более что никакого раскаяния эта девушка не демонстрировала.
- Извинения приняты…
- Но твоему поведению нет никакого оправдания. То как ты вела себя с Эмметом в последние дни просто ни в какие ворота.
Я бы наверное убежала и спряталась, если бы так не злилась в тот момент.
- Прошу прошения?
- Что слышала. Ты игнорировала родного брата только потому, что он ударил твоего парня. Хорошо, что он ударил только Эдварда, потому что если подумать, ты тоже заслужила трепку, - я буквально ощущала как во мне закипает желчь. Да за кого она себя принимает?
- Да что ты вообще знаешь? Тот факт, что один раз я поговорила с тобой о нас Эдвардом, вовсе не означает, что ты хорошо знаешь меня, что ты хоть что-то знаешь о нас.
- Умоляю, Белла, - усмехнулась она. – Ты проста. Ты затеяла эти отношения с Эдвардом, потому что это было так волнительно. Тебе было весело, ты даже ощущала себя бунтаркой, также чувствовал себя твой дружок. Вы вели себя как дети.
- Тогда какого черта были все те слова в Фениксе, а? Ты говорила, что понимаешь меня! Я думала, что из всех моих знакомых, именно ты меня понимала.
- Да мне плевать, что ты творишь со своей жизнью. И Эдвард, он конечно милый парень, но он большой мальчик. Кроме того, наверняка он насладился вашими легкими отношениями, доступным сексом. Но когда твои решения стали влиять на жизнь человека, которого я люблю, это стало моей проблемой. Ты хоть представляешь, какого было Эммету узнать о том, что его младшая сестренка тискается с его другом у него за спиной?
Мне хотелось ее обнять за то, как она относилась к Эммету, за того как о нем беспокоилась. Но за ее оскорбления в мой адрес…за это, мне хотелось ей врезать.
- Ну и чего ты от меня ожидала? Ты же сама сказала, что Эммет прибьет Эдварда, если все узнает. И что?! Так оно и вышло. Он опустился до физического насилия. Если кто-то и вел себя как ребенок, так это Эммет.
- Знаешь Белла, я-то думала, что ты повзрослела, - покачала она головой. – Те слова, что ты сказала в коридоре… Я рада, что между тобой и Эдвардом все утряслось, что бы «влюблены» и так далее, - произнося слово влюблены она загнула пальцы, словно ставила их в кавычки. Меня это бесило.
- Да пошла ты…
Но Розали продолжала говорить, словно ничего и не заметила.
- Но с тех пор ты избегаешь находиться дома, а когда ты дома, закрываешься у себя в комнате. Ты даже не попыталась с ним поговорить.
- Он тоже не предпринял никаких попыток!
- Знаю, я пыталась его уговорить поговорить с тобой. Белла, он чувствует себя полным идиотом, кретином, - тяжело вздохнув, она подошла к раковине и налила себе стакан воды. – Ты знаешь, что Эдвард разговаривал с ним?
- Что? – спросила я дрожащими голосом.
- Да. Эдвард позвонил на следующий день после того, как Эммет его ударил. Он извинился, он повел себя как взрослый, попытавшись честно и спокойно объяснить всю ситуацию, - объяснила она, снова присаживаясь на стул. Розали уже не казалось такой же напряженной.
- И? – выдавила я неспособная сформулировать нормальное предложение. Я не знала, то ли мне злиться на Эдварда за то, что он ничего мне не сказал, то ли любить его еще сильнее.
- Эммет принял его извинения. Если бы на месте Эммета была я, и мою сестру Эдвард трахал за моей спиной, он бы так легко не отделался. Я бы ему яйца оторвала…
- Замолчи. Замолчи немедленно, - замолчав, она бросила на меня снисходительный взгляд, словно я была маленьким непослушным ребенком.
- Вы все, все вы, смотрите на меня с высока. Ты, Эммет, даже Элис. Господи, Элис пытается притворятся, что ничего не случилось, но я же знаю, что теперь она обо мне худшего мнения, - вцепившись себе в волосы, я ходила по кухне взад и вперед. – Ты разговариваешь со мной так, словно я совершила какой-то ужасный поступок, словно вела себя не то как шлюха, не то как малое дитя. Маленькая озабоченная Белла, которая всем врет и всем изменяет, делает что и когда пожелает. Ни один из вас не понимает.
Облокотившись на стол, я нависла над девушкой.
- Хочешь узнать, что действительно случилось? Хочешь узнать, что такого ужасного, непростительного сделала я за последние месяцы? Почему вела себя как последняя стерва? – из глаз потекли предательские слезы. – Я влюбилась, ясно тебе. Да, со мной это произошло в ненормальном, может быть даже извращенном виде, но я ни о чем не жалею. Мне жаль, что все случившееся ранило Эммета, но так уж вышло. Это мои чувства, мои эмоции, моя история.
Отойдя от стола и прижав руки к лицу, я разрыдалась. Мне было больно от того, что мне все это пришлось объяснять, я словно заново все пережила, но самое главное я наконец-то все до конца поняла и осознала. Возможно Розали меня и не поняла, но я сама знала – это была моя история. Я разревелась еще сильнее, когда почувствовала, как тяжелая рука легла на мое плечо и начала выводить круги по спине.
- Что ты слышал? – выдавила я сквозь всхлипы и слезы.
- Все. Я очень сожалею, Белла, - голос Эммета звучал так, словно он тоже вот-вот расплачется. Он обнимал меня как когда-то в детстве, словно я снова упала и поранила коленку. Но я уже не маленькая, и Эммет не тот человек, чьи объятия мне были необходимы. По мере того как я успокаивалась, во мне росло сильное желание увидеть Эдварда, обнять его, услышать его слова успокоения.
- Я тоже сожалею, Эммет, - ответила я, тяжело вздохнув. Хлюпая носом, я начала легонько отстранять его руки, - но сейчас я не в состоянии об этом говорить.
Лицо брата стало таким несчастным, а ведь я вовсе не хотела его обидеть. Чтобы как-то пояснить свои слова, я бросилась ему на шею и крепко обняла. Он обнял меня в ответ. Это было его особенно медвежье объятие, по которому я так скучала все эти дни.
- Когда я вернусь, мы обо всем поговорим, но сейчас мне хочется видеть только одного человека. И я действительно очень сожалею обо всем, особенно о том, что тебя игнорировала.
- Я тоже сожалею, Белз, - ответил Эммет, потрепав меня по голове. – Ты только напиши или позвони, как доберешься до него, ладно?
Кивнув, я побежала к двери.

***

Господи, ну возьми трубку, возьми же трубку, - умоляла, не желая во второй раз наткнуться на автоответчик. Элис тоже не отвечала. Я думала, что езда поможет мне успокоиться, остыть, но почему-то сейчас я была еще больше расстроена. Мне был нужен Эдвард.
«Привет, это Эдвард…» Выключив телефон, я засунула его в карман. На часах было десять, поэтому мне не хотелось звонить в дверь. Я ведь даже не была представлена Карлайлу и Эсме как девушка Эдварда. Они меня, конечно, знали как подругу Элис, но это совсем другое. Взглянув на окно, я уж подумала не забраться ли мне по дереву, но потом вспомнила, что едва удерживаю равновесия на ровной поверхности, куда уж там по деревьям лазать. Вытащив телефон, я снова набрала его номер, мысленно молясь о том, чтобы на этот раз Эдвард ответил.
«Привет, это…»
Черт побери. Зная, что не смогу уехать домой, не повидавшись с Эдвардом, а направилась к входной двери. Я тихонько постучала в дверь, надеясь, что этого будет достаточно. Меньше всего мне хотелось разбудить весь дом.
К моему удивлению, дверь открылась спустя пару секунд. Передо мной стоял отец Эдварда, одетый в форму медиков и белый плащ.
- Белла? – удивился мистер Каллен. На его лице отобразился легкий шок, когда он окинул меня взглядом. – Ты в порядке? Заходи, заходи.
Зайдя в коридор, я слегка улыбнулась, наслаждаясь уютной обстановке этого дома. Взглянув на доктора, я вдруг осознала, что сейчас немного поздно для того чтобы быть в униформе.
- Только что вернулись домой, доктор Каллен? – мой грустный голос совершенно противоречил обыденному вопросу.
- Пожалуйста, Белла, зови меня Карлайл, - улыбнулся мужчина. – Нет, на самом деле мне только что позвонили с работы. Ты в порядке? Может, болит что-то?
- Все нормально, - покачала я головой, снова хлюпая носом. – Простите, что вломилась к вам так поздно, просто ни Элис ни Эдвард не отвечали на звонки. Кто-нибудь из них дома?
- Да, каждый в своей комнате, - окинув меня взглядом еще раз, он посмотрел на часы. – Извини Белла, но мне правда надо спешить. Оставайся столько сколько нужно. Моя жена уже спит, но если что, ты ее разбуди, - мне хотелось обнять доброго доктора, но он был слишком привлекательным…да и вообще это было бы странным.
- Спасибо, Карлайл, - улыбнувшись, он ушел, а направилась к Эдварду в комнату. Дверь в его комнату слегка скрипнула, когда я ее открывала. Эдвард спал на кровати, на груди лежала раскрытая книга. Тихо подойдя к нему, я забрала книгу и положила ее на тумбочку. Присев рядом с Эдвардом, я осторожно запустила пальцы в его волосы.
От моих прикосновений Эдвард зашевелился, уткнувшись носом в мою ладонь, он вздохнул, от чего я улыбнулась. Потерев рукой заспанный глаза, он посмотрел на меня и тут же сел.
- Белла? Что ты здесь делаешь? Что случилось? – начал спрашивать Эдвард. Его рука коснулась моего лица, стирая старые и новые слезы.
- Розали рассказала мне, что ты разговаривал с Эмметом.
Он слегка вздрогнул, но утешать меня не перестал.
- Да, разговаривал. Прости меня, Белла. Я не хотел делать этого за твоей спиной, но ты была так расстроена из-за вашей ссоры. Мне было просто необходимо хоть что-то сделать.
Я поцеловала его. Нужные слова не шли в голову, но я так сильно его любила, мне было просто необходимо как-то это выразить. Эдвард снова лег на кровать, утягивая меня за собой. Мы продолжали целоваться. Поцелуи были медленными и нежными. Он гладил меня по спине, пальцы запутались в моих волосах. Не отрываясь от меня, он вытирал мои слезы. Когда я дотронулась до края его футболки, он слегка отстранился.
- Белла, ты все еще плачешь, - он пристально глядел на меня. В его глазах было столько любви и заботы.
- Я знаю, - ответила я, пока мои пальцы нежно гладили его живот, - но сейчас уже все в порядке. Или все будет в порядке. Мне просто необходимо чувствовать тебя сейчас. Помнить, что то что между нами происходит – не сон, а реальность, что ты тоже меня любишь.
Внимательно рассматривая меня, он стянул с себя футболку. Наклонившись, я прикоснулась к его губам своими губами. Эдвард дотрагивался до меня словно впервые. Целовал каждый дюйм моего тела, медленно снимая новый элемент одежды. С его губ слетали «красивая» и «я люблю тебя», я с жадностью ловила каждое слово. Он восхвалял меня словно Богиню. Также как и он, я заново медленно открывала для себя его тело, стараясь показать свою любовь в каждом прикосновении.
В наших движениях не было спешки. Было не важно, что завтра с утра нам нужно будет в школу, что напротив находилась комната Элис. Не было яростного желания переступить через черту. Но было желание чувствовать, ощущать друг друга. Мы совершали лишь самые необходимые движения, целовались, когда чувствовали, что сейчас необходимо поцеловаться, а иногда просто смотрели друг другу в глаза. Страстно выдыхая мое имя, Эдвард прикоснулся ладонью к моей щеке и поцеловал меня. Другая его рука переплелась с моей у меня над головой. В тот момент я поняла, что то что они нас не понимают, абсолютно не важно. Абсолютно неважно, если они вообще никогда не поймут наших с Эдвардом поступков. Все будет в порядке, пока рядом со мной будет он, мой Эдвард.
Всю ночь мы занимались любовью в позиции миссионера.
И это казалось сюрреалистичным.


НЕБОСКРЁБ
Женщинаsweegie Дата: Пятница, 30.03.2012, 00:05 | Сообщение # 22
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Глава 18. “В горе и в радости”

On Love, In Sadness-Jason Mraz

Белла

Я проснулась в объятиях Эдварда. Еще ни разу в жизни пробуждении не было таким приятным. Его можно было бы назвать идеальным, если бы я не чувствовала себя такой измотанной. Заснули мы с Эдвардом около пяти, после того как быстренько приняли душ. Будильник же прозвенел в шесть. Простонав, он обнял меня еще крепче, наши обнаженный ноги переплелись под теплым одеялом. Хорошо, что он со мной солидарен, потому что одного часа сна мне явно недостаточно. Я уже хотела вновь погрузиться в царство морфея, как вдруг раздался стук в дверь.
- Эдвард, милый, - послышался нежный голос его матери, я тут же села, высвободившись из его объятий.
- Черт, черт, черт, - повторяла, пытаясь найти на полу свою одежду. Натянув футболку, я начала застегивать толстовку. Где-то мелькнули джинсы. На поиски белья времени уже не было. Взглянув на Эдварда, я увидела, что он заливается смехом.
- Почему это ты такой спокойный? – прошипела я.
- Дверь закрыта на замок, - ответил он, широко улыбнувшись. Ох. И когда это он успел?
Зевая, он повернулся к двери и ответил своей матери.
- Да, Мам. Я проснулся.
- Хорошо. Мне нужно уехать на работу пораньше. Вчера ночью мне пришла гениальная идея насчет того дома, поэтому я хочу сделать зарисовки как можно быстрее.
- Ладно, - ответил ей сын, закатывая глаза. Как-то он сказал мне, что любовь Эсме к дизайну можно сравниться лишь с любовью Элис к шопингу.
- Хорошего дня, дорогой. Люблю тебя.
- Я тоже люблю тебя, мам.
- Ох, кстати, ты спросил у Беллы, придут ли они к нам с Чарли на ужин? – услышав вопрос, я испытала легкий шок, а щеки Эдварда покрылись румянцем. Опустив голову, он запустил пальцы в мокрые волосы.
- Я спрошу у нее сегодня. До вечера.
В коридоре послышались шаги. Встав с кровати, Эдвард направился к шкафу. Мне же открывался отличный вид на его оголенную задницу. Черт побери, а я счастливица. Когда он натянул чистые боксеры, я наконец-то смогла выйти из своего транса. Стоп, Чарли и ужин. Точно.
- Так ты приглашаешь нас на обед? – натянув футболку, он бросил на меня нервный взгляд.
- Да, извини. Эсме услышала, как я разговаривал с Элис о тебе и настояла на том, чтобы я пригласил вас на ужин. Я пойму, если для тебя это слишком рано, и скажу ей «нет», - быстро бормотал он. С его лица не сходил румянец.
- Ты восхитительный.
- Ха? – удивился он.
- Эдвард, неужели ты думаешь, что после всего, что мы пережили, я испугаюсь провести вечер в кругу родителей?
- Я знаю, - улыбнулся он, расслабившись. – Я просто немного побаиваюсь твоего отца. Даже больше, чем твоего брата.
Вспомнив про Эммета, я перестала улыбаться. Заметив изменения, Эдвард одной рукой обнял меня за талию, а вторую положил на лицо.
- По-поводу того, что случилось вчера у тебя дома? Ты сегодня лучше себя чувствуешь?
Я конечно могла бы рассказать Эдварду о тех ужасных словах, что мне сказала Розали. Он бы наверняка взбесился и начал выяснять с ней отношения. И тогда пропасть между мной и Эммет стала бы непреодолимой. Кроме того, чтобы между нами не произошло, однажды она спасла Эдварда от серьезных физических увечий, поэтому я решила забыть прошлые обиды и смотреть вперед, в будущее.
- Мы немного поговорили с Розали, а потом с Эмметом. Мы с братом извинились друг перед другом. И да, сегодня я себя чувствую гораздо лучше.
Ну вот, может теперь мы с Розали сможем уживаться в одной вселенной.
Эдвард мне, конечно, не особо поверил, поэтому я взяла его за руки и поцеловала.
- Эдвард?
- Да?
- Прошлая ночь… - я замолчала, пытаясь подобрать подходящие слова, которые смогли бы описать ту страсть, ту любовь, что пронизывали нас прошлый ночью, но так ничего и не придумала. В одном я была уверена, никогда прежде я не испытывала подобной душевной близости к другому человеку. – Прошла ночь…абсолютно стоила того ужасного дня, который предстоит нам сегодня после бессонной ночи.
Рассмеявшись, он снова меня поцеловал.
- Я люблю тебя.
На моем лице расплылась широкая улыбка, пока я пыталась пригладить его непослушные волосы.
- Я тоже тебя люблю. И…спасибо.
- Белла, я знаю, что наш путь легким не назовешь, я знаю, что ранил тебя. Да и ты далеко не подарок, - он слегка сжал свои объятия, давая мне понять, что лишь шутит. – Но я очень рад, что сейчас ты со мной, - его глаза словно сияли, - я очень счастлив с тобой.
- Я тоже с тобой очень счастлива, Эдвард.
Наклонившись, я поцеловала его. Его язык прикоснулся к моей нижней губе, я открыла рот. Мы целовались несколько минут, прежде чем нас не прервал крик Элис, который сопровождался стуками в дверь.
- Эдвард, я отлично знаю, что Белла у тебя в комнате, это, кстати, просто отвратительно и позднее я притворюсь, что ничего не произошло, но сейчас мне необходимо ее одеть! Нам скоро уезжать в школу!
Мы оба усмехнулись, Эдвард даже слегка рассмеялся.
- Тебе лучше идти. Ты ведь знаешь, она не отстанет.
- Решил отправить меня на гильотину, а?
- Эй, лучше ты, чем я, - развернув, он слегка шлепнул меня по заднице и подтолкнул к двери. Повернувшись, я вопросительно приподняла бровь. Махая рукой в сторону двери, он добавил. – Иди уже, женщина.
- Женщина? Удачи позаниматься сексом с самим собой, Эдвард.
- Я люблю тебя, моя милая девушка. Мое сердце не найдет покоя, пока ты снова не будешь рядом со мной.
Выйдя за дверь, я встретилась с Элис, которую вся эта ситуация явно забавляла. Я закатила глаза.
- Мужчины, - пробормотала я, тыча пальцем в дверь комнаты.
- И не говори, - рассмеялась она, схватив меня за руку.

***

Мне было так трудно расстаться с Эдвардом в начале первого урока. Да, мы превратились в одну из тех парочек, которые прощаются у двери в класс, не смотря на то, что будут порознь лишь несколько часов.
- Это ужасно да, что я не хочу с тобой расставаться?
- Абсолютно, - ответил он, сжимая мою руку. – Ты такая прилипала, как я тебя только выношу.
- Ну, Эди, чтоб ты знал, я встречаюсь с тобой только потому, что ты хорош в постели.
Ухмыльнувшись, он пытался придумать какой-нибудь остроумный ответ, но его отвлекла моя оголенная ключица. Да, Элис заставила-таки меня надеть этот претенциозный фиолетовый свитер с V-образным вырезом. «В следующий раз, когда надумаешь переночевать у моего брата посреди недели, не забудешь принести свою собственную одежду» - заявила мне подруга.
- Я вот даже не знаю, отблагодарить мне Элис за это наряд, или дать подзатыльник.
- Эдвард, это просто грудь, причем далеко не вся. Ты видел гораздо больше.
- Да, я-то видел, но вот остальные парни не видели. К тому же, этот вид заставляет меня кое о чем вспомнить.
- Тебе что шести часов прошлой ночью не хватило?
- Я никогда не смогу тобой насытиться, Джеллибин, - на этой сентиментальной ноте, я поцеловала его на прощание и пошла в класс, планируя витать в облаках на протяжении всего урока.

Через несколько часов, в течение которых я успела несколько раз задремать, наступил ленч. Эммет легко улыбнулся и похлопал меня по руке, когда я села рядом с Эдвардом. Я была так рада, что мы помирились. Ленч проходил в спокойной тишине, Эммет с Эдвардом иногда перебрасывались какими-то фразами. Я же облокотилась на плечо Эдварда и пыталась не заснуть. Надо отдать должное, Эммет никак не прокомментировал наше с Эдвардом состояние. На самом деле он выглядел не менее уставшим.
- Белла, Эммет когда-нибудь рассказывал, как встретился с моим отцом? – я удивленно посмотрела на Розали. Не ожидала я, что сегодня она будет разговаривать как ни в чем не бывало. Может быть это ее способ установить между нами мир.
- Роуз…, - Эммет поперхнулся и покраснел.
Эммет покраснел? Что ж это интересно.
- Нет, не рассказывал.
- Роуз, пожалуйста.
- Мы были у меня в гостиной, - начала она, совершено игнорируя своего парня, - ну знаешь, на диване.
- Фу, - тихо рассмеялся Эдварт, спрятав лицо у меня в волосах.
- Ну да, в любом случае, мой отец вернулся домой и застукал нас без футболок. И что ты думаешь сделал Эммет? Встал с дивана, подошел к моему отцу и протянул руку со словами «Эммет Свон, приятно познакомиться», - похихикала Розали, мда, такого я прежде тоже не видела. – Я думала, мой отец его убьет.
- Ну а что я по-твоему должен был сделать, а? Выпрыгнуть из окна?
Мы все рассмеялись, а Розали начала поглаживать спину Эммета, пытаясь его утешить. Эдвард крепче обнял меня за плечо. Я похлопала его по колену и пнула Эммета под столом. А Элис с Джаспером вообще прибывали в своем собственном мире. Когда я на них смотрела у меня было такое чувство, что я подсматриваю нечто личное, интимное.
Впервые за долгое время все было…идеально.
И это было чертовски здорово.

***

- Просто скажи ему Белла.
- Ой, Элис, спасибо, просто потрясающий совет.
- Эй, ты сама попросила прийти с тобой для моральной поддержки. Ну ты что расстанешься с Эдвардом, если эта новость его не обрадует?
- Конечно нет, не говори ерунды.
- Следи за языком. В любом случае, на выходные ты уезжаешь со мной, так что у него будет пару дней, чтобы успокоиться.
Чарли сидел в гостиной и смотрел баскетбол. В руках у него была вторая бутылка пива, он сидел в своем любимом кресле, так что настроение у него должно быть хорошее. В любом случае, лучшего момента не представится. Схватив Элис за руку, я потащила ее к дивану. Пару минут мы сидели молча просто наблюдая за игрой. Однако Элис это вскоре надоело, и она стукнула меня по руке, сильно стукнула.
- Fuck, Элис, не делай так.
- Белз, ты же знаешь, я не люблю, когда ты ругаешься, - заметил Чарли, делая очередной глоток пива.
- Пап, я могу с тобой кое о чем поговорить?
- Конечно.
Я слегка прокашлялась, пытаясь успокоиться.
- Ты помнишь Эдварда Каллена?
- Да, друг Эммета. Хороший парень.
Что ж, это хороший знак.
- Ну…мы как бы начали с ним встречаться, - мне определенно надо было преуменьшить значимость наших отношений. Чарли выпрямился и замолчал, выглядел он довольно ошеломленным. Я начинала нервничать. Ох, лучше выложить все сразу.
- И его мама пригласила нас на ужин.
Чарли все еще молчал. Я взглянула на Элис, умоляя ее что-нибудь добавить. Папа любил Элис.
- Да Чарли. Моя мама делает потрясающую курицу, - затараторила Элис от чего Чарли тихо рассмеялся.
- Что ж, от бесплатной еды я еще не отказывался, - после этих слов он снова сосредоточился на игре. Разговор окончен, слава Богу!
- Пап, я на выходные останусь у Элис, хорошо?
- Конечно Белла, повеселитесь, - покорно ответил отец. Я отлично понимала, что он далеко не наивный глупец, конечно, он понимал, что большую часть выходных я проведу с Эдвардом. Но он никогда не вмешивался в мои личные дела, за это я была ему очень благодарна. Обняв его за плечи, я пошла наверх, собирать свои вещи.
Элис собирала мою сумку, параллельно жалуясь на мой убогий гардероб. В этот момент завибрировал мой телефон.
=Почему ты еще не здесь? Я соскучился.
Улыбнувшись, я помотала головой.
=Мы виделись три часа назад. Тогда ты меня, кстати, прилипалой назвал.
Выключив телефон, я посмотрела на Элис. Застегнув мою сумку, она посмотрела на меня с довольной ухмылкой на лице.
- Ты втюрилась по уши, Свон.
- Отвали, Каллен.


НЕБОСКРЁБ
Женщинаsweegie Дата: Пятница, 30.03.2012, 00:06 | Сообщение # 23
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Глава 19. “По волнам”

Modest Mouse - Float On - Lyrics

Белла

- Господи, ты перестанешь смеяться или нет?
Я не могла с собой справиться. Спокойный, уравновешенный Эдвард так нервничал из-за предстоящего ужина. Глупо. Это ведь была его идея. Ну на самом деле идея его матери, но он ведь ее не отговорил. В любом случае, Чарли должен был задержаться немного на работе, поэтому мы договорились встретиться в шесть вечера у Калленов. И вот последние полчаса Эдвард места себе не находил, словно на нас надвигалась вселенская катастрофа.
- Поверить не могу, что я на это согласился, - бормотал он себе под нос, в тысячный раз поправляя свою рубашку.
- Да все будет в порядке. Может быть немножко дискомфортно, но ты нравишься Чарли. Не упоминай, что переспал со мной и все будет отлично, - дразнила я его.
- Серьезно, Белла, - тяжело вздохнул он, - почему ты не волнуешься?
Эдвард то и дело запускал пальцы в волосы, на лице смятение.
- Поверь, я тоже волнуюсь, ну просто… Твои родители меня и так любят, так что мне проще, - развалившись на его кровати, я начали водить рукой по одеялу. Оно было таким мягким. Взглянув на Эдварда, я наконец-то обратила внимание на его одежду. Голубая рубашка сидела на нем идеально, черные брюки не скрывали накаченные ноги… Он такой сексуальный… - К тому же, приятно увидеть тебя при параде.
- Кто бы говорил, - улыбнулся Эдвард, - моя маленькая Донна Рид.
Простонав, я откинулась на подушки. Да, попросив Элис о помощи, я совершила большую ошибку. Я конечно как Эдвард не нервничала, но все же хотела предстать в лучшем виде. Даже не знаю, почему я вообще удивилась, когда она заставила меня надеть это платье. Оно было темно фиолетового цвета, сильно приталенное, подол струился легкими волнами так, что создавалось впечатление, что я одела под платье подъюбник. А потом еще и туфли на каблуках одеть заставила. На голове кудри, на лице макияж. Короче, просто отвратительно.
- Пожалуйста, не сыпь мне соль на рану, - умоляла я его. Я начала потирать глаза пальцами, как вдруг вспомнила, что накрасила ресницы тушью. Черт побери. Взяв меня за руки, мой парень посмотрел на меня с такой нежностью и любовью.
- Ты очень красивая, Джеллибин.
- Какой же ты лжец, Эди. Но все равно спасибо.
- Хм, - пробормотал он, - и как же мне тебя убедить? – спросил он, пробегая пальцами по моему лицу.
- Забрось лассо и опусти луну с небе на землю, Джордж Бейли, - он слегка ущипнул меня и я захихикала. Эдвард ущипнул еще раз, я снова рассмеялась. А потом на его лице расплылась довольная ухмылка.
- Эдвард Каллен, даже не думай…
Он резко опустился и начал меня щекотать. Я завизжала. Терпеть не могу, когда меня щекочут, и он об этом прекрасно знает.
- Эдвард! – выдавила я сквозь смех.- Слезь с меня!
- Ты признаешь, что очень красива? – спросил он сквозь смех, продолжая безжалостно меня щекотать.
- Ээээдвааард!
- Признай и я тебя отпущу.
- Ладно, я красивая, - он успокоился, и я оттолкнула его от себя. Но Эдварда тут же осенила другая гениальная идея. Перевернувшись на спину, он перетянул меня на себя. На его лице расплылась такая счастливая улыбка, я просто не могла устоять. Я прильнула к его губам, Эдвард тихо рассмеялся. Его пальцы нежно перебирали мои кудряшки, наши языки исполняли нежный, медленный танец. В последнее время в наших поцелуях было больше нежности и меня это радовало.
- Белла, ты издеваешься, я столько времени потратила на твои волосы, - простонала Элис, появившись в дверном проеме. – А платье?! Ты же его помнешь!
Отстранившись от Эдварда, я робко ей улыбнулась, не то чтобы я сильно сожалела, но все же.
- Что скажешь, Элис?
- Твой отец только что подъехал.
Черт.
- Хорошо, мы спустимся через секунду.
Взглянув в зеркало, я поправила платье. М да, волосы мои так просто не поправишь. Пытаясь мне помочь, Эдвард встал сзади и начал расправлять локоны. Я, молча, улыбнулась ему.
- Готов станцевать этот танец?
- А как же.
Эдвард взял меня за руку и мы пошли вниз. Он крепко сжал ее, прежде чем полностью отпустить. Это произошло как раз в тот момент, когда мы вошли в гостиную. Чарли стоял у входа и пожимал руку Карлайлу. Мой отец выглядел даже более взволнованным, чем Эдвард.
- Привет, пап, как прошел день? – на его лице отразилось облегчение, как только он заметил меня.
- Он был очень долгим. Я был весь в ожидании домашней кухни, - улыбнулся он Эсме.
- Тогда прошу всех к столу.
Мы вшестером прошли в столовую. Во главе стола сидел Карлайл, я села рядом с Эдвардом, а Чарли сидел напротив меня, рядом с ним была Элис. Эсме принесла куриные ребрышки и рис. Пахло блюдо просто потрясающе, у меня аж слюнки потекли. Все потянулись за своим приборам.
- Эсме, это просто восхитительно, - благоговейно произнес Чарли, закусывая очередной кусочек.
- Спасибо, Чарли. Я люблю готовить, - улыбнулась женщина.
Все продолжили свою трапезу. В комнате воцарилась тишина.
Ситуация становилась немного неуютной, но я понятия не имела, как можно разрядить остановку.
- Чарли, - наконец-то заговорил Карлайл, - какого это быть шерифом такого маленького города?
- Скучно временами, с другой стороны хорошо жить в городе с таким низким уровнем преступности.
И снова тишина. Это было ужасно.
Я бросила в сторону Чарли недовольный взгляд, надеясь, что он уже придумает тему для разговора. Вздохнув, мой отец посмотрел на Эдварда, который тут же напрягся. Пытаясь успокоить своего любимого, я положила руку ему на колено.
- Что ж Эдвард, как ты познакомился с моей дочерью? Эммет вас представил?
- Э, на самом деле мы партнеры по лабораторным работам на биологии, - запинаясь, ответил Эдвард.
- Значит, вы знаете друг друга определенное время?
- Да, сэр.
- И почему же ты стал…встречаться с ней только сейчас? – осторожно поинтересовался отец.
- Понимаете шериф Свон…- начал Эдвард.
- Чарли, - я улыбнулась, пытаясь выразить отцу свою благодарность.
- Чарли. Белла мне всегда очень нравилась, но Эммет мой друг и я иногда преувеличиваю значимость тех или иных вещей. Моя семья может Вам это подтвердить.
- Это правда, братец порой ведет себя просто нелепо, - тихо рассмеялась Элис.
- Кроме того я понятия не имел о том как Белла относиться ко мне. Пару недель назад я упомянул во время биологии, что не смотрел «Рикки Бобби: Король дорог», и Белла настояла, чтобы мы посмотрели его вместе. После этого я осознал, что не могу и дальше игнорировать собственные чувства, - он сжал мою руку под столом. Интересно он речь заранее заготовил или на ходу сочиняет? Элис, которая прекрасно знала, что Эдвард несет полную чушь, едва сдерживала смех.
- Я легко теряю равновесие, а Белла всегда мне помогает, - продолжил Эдвард. – Лишь она может меня успокоить. Она помогает мне сбежать от самого себя, - посмотрев на меня, он широко ухмыльнулся.
Какого Хрена?!
Он что только что-то процитировал песню «Близость» моему отцу?! А что если Чарли слышал песню по радио?! Я же умру от смущения. На мое счастье, Чарли в словах Эдварда ничего не усмотрел. Обстановка в комнате казалась более спокойной.
Невинно улыбнувшись, я со всей силы вцепилась в его колено. Он тут же выпрямился на месте, но никаких признаков неудобства не показал.
- Это так мило, дорогой, - проговорил Эсме, дотрагиваясь до руки Эдварда. Я переместила руку и вцепилась во внутреннюю часть его бедра. Эдвард зашипел, я же едва сдержала улыбку.
- Эдвард, что случилось?
Бросив взгляд на Эсме, Эдвард отодвинул от нее свою руку.
- Извини, я бумагой сегодня порезался, - он даже палец пососал для большего эффекта. – Все еще саднит.
Черт, а он хорош.
Оставшийся вечер прошел довольно неплохо, особенно Чарли оживился, когда речь зашла о спорте.
- Я не понимаю, как ты можешь болеть за Celtics! В последнее время они, конечно, играли неплохо, но им никогда не сравниться с Lakers[1].
- Поверь мне, - рассмеялся Карлайл, я прекрасно осознаю, что Lakers отличная команда. Но я учился в Новой Англии [2], поэтому просто обязан болеть за Celtics.
- Это многое объясняет, - улыбнулся Чарли, делая глоток воды.
- Знаешь что, если я не ошибаюсь, сегодня показывают игру Celtics. Почему бы нам не взять по бутылочке пива и не переместиться в гостиную? Ты не поверишь какие получаешь ощущения от просмотра игры на плоском экране.
- Ты просто читаешь мои мысли.
Продолжая разговор, Чарли и Карлайл отправились на кухню. Это было довольно странно, но я была рада, что наши отцы так быстро сошлись. Чарли был не менее стеснительным чем я, поэтому было приятно видеть, что он может легко с кем-то поладить.
- Почему бы нам с тобой не прогуляться? – прошептал Эдвард мне на ухо, схватив мою пустую тарелку.
Покраснев, я кивнула.
- Пойду принесу твой пиджак, - сказал он, чмокнув меня в щеку.
Положив посуду в раковину, он что-то прошептал Эсме на ухо и убежал наверх. Я зашла на кухню сразу после того как он ушел.
- Эсме, Вам помочь?
- Да, спасибо дорогая. Давай я буду смывать остатки еды, а ты будешь укладывать посуду в машинку, - я улыбнулась и мы занялись грязной посудой. Пару секунд мы работали в тишине, но тишина была уютной. Эсме была настолько приятным человеком, рядом с ней было легко находиться.
- Белла?
- Да Эсме?
- Я хотела поблагодарить тебя, - сказала она, передавая мне тарелку.
- За что? – нахмурилась я, не понимая о чем она говорит.
- Эдвард всегда был таким независимым, даже в детстве. Он довольно тяжело сходился с людьми, да и не старался в общем-то. Даже в старшей школе он держался на расстоянии, всегда такой колкий. Но с тех пор как вы с братом сюда переехали, он так изменился. Стал веселее и дружелюбнее. А последний месяц или около того, - улыбнулась она,-…он словно другой человек. Я никогда не видела его таким счастливым. Спасибо тебе.
Меня переполняли эмоции, но я не могла найти подходящих слов, поэтому я просто обняла Эсме. И несмотря на то, что такие поступки совершенно не в моем характере, мне было все равно.
- Он очень много значит для меня, Эсме, - мой голос почти надломился, когда я произнесла эти слова.
- Я рада это слышать, - улыбнувшись друг другу, мы продолжили заниматься посудой. Когда Эдвард вернулся, мы уже все закончили. В руках он держал мой пиджак и кеды. Господи, как же я его люблю.
- Белла, ты готова?
- Да, - скинув чертовы туфли, я надела свои старые добрые Chuck Taylors. Эдвард держал мой пиджак, пока я просовывала руки в рукава. Как только я была одета, он взял меня за руку и переплел наши пальцы.
- Мам, мы вернемся поздно, - взглянув на наши переплетенные пальцы, она широко улыбнулась, в глазах стояли слезы.
- Хорошо, повеселитесь.
Подталкивая меня вперед, он прошептал.
- Ох, она себе даже не представляет.
Я слегка вздрогнула.
Мы вышли через парадную дверь и пошли вниз по улице. Была непривычно теплая погода, поэтому моего легкого пиджака было вполне достаточно. Я словно ребенок раскачивала наши руки, Эдвард тихо смеялся.
- Знаешь, моя мама очень тебя любит.
- Я знаю, - кивнула я. – Мне даже кажется, что меня она любит больше, чем тебя.
Ухмыльнувшись, он сильнее сжал мою руку.
- Я думаю, Чарли от меня тоже в восторге.
Вспомнив, какой номер он выкинул перед моим отцом, я выхватила руку.
- Точно, идиот. Какого черта ты устроил?
- О чем ты, Белла? – невинно поинтересовался он.
- Серьезно, - проговорила я, скрестив руки. – Позволь тебе напомнить, - подойдя к Эдварду, я развернула его к себе спиной, потом я запрыгнула на него, Эдвард схватил меня за ноги. Теперь мой подбородок был рядом с его ухом. Эдвард продолжил идти вниз по улице.
- Помоги, внутри меня все разрывается, - тихо пропела я ему на ухо. Эдвард слегка споткнулся. Я сжала руки вокруг его шеи еще сильнее. – Помоги мне, у меня не осталось души, - его дыхание участилось. Я редко пела для Эдварда, но если он всегда будет так реагировать, я стану делать это гораздо чаще. – Помоги мне, лишь ты можешь меня успокоить. Помоги мне сбежать от самого себя…, - напевая следующую строчку, я прикоснулась губами к его уху. – Я хочу оттрахать…
Прежде чем я успела закончить очередную фразу из песни «Близость», Эдвард развернул меня к себе и начал жадно целовать. Поцелуй был очень страстным, я сразу же открыла рот, а ноги мои сцепились вокруг его талии. Когда он отстранился, я захныкала. Простонав, Эдвард снова накрыл мои губы своими. Вновь отстранившись, он опустил меня на землю и повел на лужайку между двумя домами.
- Эдвард, что ты делаешь? – прошептала я.
- Я собираюсь оттрахать тебя как животное, Белла. Именно так, как ты хочешь, - ответил он, притянув меня к себе. Повернувшись, он потащил меня на задний двор. Там была маленькая площадка, на старом клене висели качели.
- Ты знаешь, кто здесь живет?
- Нет, - ответил он, прежде чем поцеловать маня. Не разрывая поцелую, он потянул нас к качели. Мой живот болезненно сжался в предвкушении. На улице было довольно темно, но была вероятность того, что нас все-таки заметят. Возможность быть пойманными заводила меня еще сильнее, поэтому, как только он сел на качели, я тут же прижала свои бедра к его.
- Fuck, Белла, как же я рад, что на тебе платье, - я быстро расстегнула его брюки и спустила боксеры. Отстранившись, я сняла трусики и засунула их ему в карман.
- Ты хочешь меня прикончить, - вместо ответа, я страстно поцеловала его и забралась на его колени. Схватив его член своей правой рукой, я начала медленные движения. Эдвард простонал. Я вдруг вспомнила прошлый раз, когда мы занимались сексом под песню «Близость». Страсть, безумство…так же как и сейчас.
- Я люблю тебя, Белла.
Но в этом было главное отличие. Не важно, занимались мы сексом или любовью, трахались как животные. Не важно, сорились мы, или смеялись, или плакали, шутили. Важно то, что мы любили друг друга. В этом главное отличие от прошлого раза.
- И я люблю тебя, Эдвард, - прошептала я, медленно опускаясь на него. Когда Эдвард был внутри меня, я простонала. Упершись ногами в землю, он сделал толчок. В этой позе на качели каждый толчок приходился на мою точку G, а его лобковая кость упиралась в мой клитор. Я чувствовала приближение разрядки.
- О Господи, - держась за поручни качели, я двигалась вниз, вверх. Поддерживая меня, Эдвард покрывал поцелуями мою шею, посасывал чувствительную кожу. Я почувствовала прохладный ветер, испытывая при этом потрясающий контраст по сравнению со своим разгоряченным телом.
- Эдвард, поцелуй меня, - не сказав ни слова, он накрыл мои губы. Я начала посасывать его нижнюю губу, он простонал. Его тело начали сотрясать конвульсии, я потеряла контроль. Все мое тело тряслось, в то время как мышцы сжимались вокруг Эдварда, моего Эдварда. Не прерывая поцелуя, мы испытывали один экстаз на двоих.
Он легко поцеловал меня в губы, потом шею, потом ключицу.
- Белла, это было потря…
- Эй! – услышали мы крик, когда кто-то вышел из дома.
На пороге стоял мужчина средних лет.
- Какого черта вы творите? Кто вы такие? – соскочив с его колен, я дернула вниз подол платья, Эдвард быстро застегивал свои брюки.
- Fuck, беги! – он схватил меня за руку, и мы помчались вниз по улице, подальше от этого дома. Мужчина за нами не побежал, но я все еще слышала его крики. Мы бежали до тех пор, пока не стихли его вопли, а потом сбавил скорость. Я посмотрела на Эдварда, он был весь взъерошенный и запыхавшийся, мы начали дико хохотать. Эдвард притянул меня к своей груди, я крепко обняла его за талию.
- Ну и как мы объясним это родителям? – спросила я, все еще смеясь. Улыбнувшись, он стал убирать прядки волос с моего лица.
- Давай скажем, что решили устроить небольшое соревнование.
- Ну, ты же не станешь врать своим родителям, верно? – поцеловав его, я побежала в сторону дома. Я слышала за спиной его смех. Он быстро поймал меня, в конце-концов, я далеко не атлет.
Смеясь и держась за руки, мы побежали к дому.
[1] Бейсбольные команды.
[2] Новая Англия – один из штатов в Америке.


НЕБОСКРЁБ
Женщинаsweegie Дата: Пятница, 30.03.2012, 00:08 | Сообщение # 24
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Бонус 3. "Поменьше слов…"

elvis presley vs jxl - a little less conversation

Действие происходит во время второго курса колледжа в ноябре.

Белла

«Сам того не подозревая, он открывает мне черты какой-то новой школы, школы, которая будет сочетать в себе всю страстность романтизма и все совершенство эллинизма. Гармония духа и тела - как это прекрасно!»[1]
Я буквально простонала, осознав, что из всей прочитанной мною страницы я едва ли запомнила хоть одно слово. Это произведения я должна была прочесть к понедельнику, но что самое главное мне было необходимо отвлечься от невеселых мыслей о том, что я вот ужу три недели не видела своего любимого мужчину. Обычно я быстро забывалась, начиная читать новый рассказ, но сегодня явно был не мой день. Я очень скучала по Эдварду. Временами мне становилось любопытно, когда я успела превратиться в такую сентиментальную дурру, но по большому счету меня эти изменения совсем не волновали.
Пытаясь избавиться от своей меланхолии, я помотала головой; прибавив звук на компьютере, я вернулась к чтению. Может быть музыка поможет мне сосредоточиться?
«…Гармония духа и тела - как это прекрасно! В безумии своем мы разлучили их, мы изобрели вульгарный реализм и пустой идеализм …»
Мое настроение снова испортилось. У меня-то точно нет проблем с восхищением человеческим телом и душой, собственно таких проблем не было со времен старшей школы. Мы с Эдвардом просто подходили друг другу, идеально друг другу подходили, и душой и телом. И несмотря на то, что я отлично понимала, что решение пойти в разные колледжи было абсолютно правильным, этот факт меня временами все равно ужасно бесил.
Это просто нелепо. Спустя тридцать минут я не продвинулась дальше девятой страницы. Это неприемлемо, я должна прочитать этот рассказ. Схватив книгу еще крепче, я снова начала читать. Наверное, неосознанно я решила, что если вцеплюсь в книгу посильнее, то обязательно смогу на ней сосредоточиться.
«…и пустой идеализм. Ах, Гарри, если бы ты только знал, что для меня Дориан Грей!»
Да пошел ты. Спасибо, блин, большое Оскар Уайльд.
Бросив дурацкую книгу на пол, тяжело вздохнув, я свалилась на кровать. Свернувшись на неудобном матраце, я потянулась к мобильнику, что лежал на прикроватной тумбочке. Прочитав о восторженном отношении Бэзила Холварда к Дориану Грею, я почувствовала себя очень одиноко. Больше всего мне хотелось позвонить человеку, который, несомненно, поднял бы мое настроение.
Но днем я уже оставила Эдварду два сообщения. Я, конечно, могла бы позвонить его соседу, что бы узнать, где мой парень, но к счастью мое одиночество не затуманило моего рассудка, и я прекрасно осознавала, что поступи я так, буду выглядеть настоящей сумасшедшей, ага, девушка – сталкер.
Поэтому, надув губы, я погрузилась в мелодию, что доносилась из колонок компьютера. Ни я ни Эдвард не были виноваты в столь длительной разлуке. Впервые за долгое время у меня были относительно свободные выходные, без эссе и без зубрежки, вот только Эдвард должен был закончить очередную работу ко вторнику. За все время нашего знакомства, эта разлука была самой долгой. Это бесило и одновременно угнетало, очень сильно.
Я потеряла счет времени и судя по всему задремала. Проснулась я, когда услышала, как звонит мой телефон. Отыскав его среди простыней, я ответила на звонок, не удосужившись даже взглянуть на экран телефона. На другом конце раздался голос, голос, который мне так хотелось услышать.
- Привет? – ответила я, пытаясь справиться с зевотой. Мое сердце забилось быстрее, когда я услышала родной нежный голос.
- Ой, прости малыш. Я тебя разбудил?
- С каких это пор ты меня малышом называешь? – нахмурилась я.
- Ну да, - пробормотал он застенчиво. – Я решил попробовать.
Я практически видела, как он смущенно запускает пальцы в волосы и ощутила как внизу живота образуется узел. Так, об этом думать не стоит. Он позвонил. Мы разговариваем. В тот момент мне и этого было достаточно.
- Я думаю, тебе следует остановиться на Джеллибин, - похихикала я, пытаясь сменить тему и поднять ему настроение.
- Ты что серьезно разрешаешь мне называть тебя этим прозвищем? – я буквально слышала широкую улыбку в этих словах. Временами его так легко обрадовать.
- Думаю, я с ним срослась и сроднилась, Эди.
Он тихо рассмеялся, но я то знала, что только от меня он способен стерпеть подобную интерпретацию своего имени.
На пару секунд воцарилась тишина, на меня снова накатило чувство одиночества.
- Я скучаю по тебе, Эдвард. Три недели – это слишком долго.
- Я тоже по тебе скучаю.
Он сказал это так ласково, так печально, я поняла, что если срочно не сменю тему, то наш разговор закончится моими слезами.
- Ты ведь понимаешь, что как только мы снова увидимся, я тут же на тебя наброшусь?
- Серьезно? – уверена, услышав мой вопрос, он ухмыльнулся.
- После месяца целибата? Ты еще спрашиваешь?
- Черт, - пробормотал Эдвард. – Я вообще-то старался об этом не думать.
- Правда? А я вот только об этом и думаю, - это конечно не совсем правда, но ему понравиться. Он простонал, я довольно улыбнулась.
На заднем плане послышался какой-то голос, а потом бормотанье, словно два человека о чем-то переговаривались. Вздохнув, Эдвард произнес те слова, которые мне в тот момент хотелось услышать меньше всего.
- Белла, извини, но мне надо бежать.
- Ладно, - я очень старалась не выдать своего разочарования, но по-моему у меня это не очень получилось.
- Я тебе чуть позже вечером позвоню, хорошо?
- Конечно.
- Я люблю тебя, Белла, - прошептал он.
- И я тебя люблю.
Закончив разговор, я развернулась и простонала в подушку. Мало того что мне безумно одиноко, так теперь я еще возбуждена. Ну просто отлично.
Я никогда не занималась мастурбацией, пока жила в Форксе. Там рядом со мной всегда был Эдвард. Но с тех пор как я начала учиться в колледже, это стало просто необходимо. Перевернувшись на спину, я закрыла глаза, представляя Эдварда, представляя чтобы бы он мог сделать с моим телом. Мои руки медленно двигались по бокам, затем плавно переместились на грудь. Я прикасалась к себе, одновременно представляла… скоро я была…на нужной волне.
Запустив руку под пояс своих тренировочных брюк, я медленно продвигалась к своей цели, как вдруг раздался стук в дверь. Я мысленно выругалась. Блин, ну я сегодня смогу расслабиться или нет?
Поправив одежду, я направилась к двери, бормоча всевозможные ругательства. Абсолютно готовая порвать на части того, кто посмел нарушить мой покой, я распахнула дверь. Однако, увидев своего гостя, я перестала дышать.
Передо мной стоял Эдвард.
- Сюрприз!
Прокричал он со счастливой ухмылкой на лице. Первые мгновения, я лишь молча его рассматривала. Боже, в это трудно поверить, но в действительности он был прекрасней, чем в моих воспоминаниях.
- Что…А как же твоя работа? – я была настолько удивлена, что даже не могла толком предложение сформулировать, разглядывая его. Щеки раскраснелись от бега, волосы чуть длиннее, чем я помнила, но все в том же беспорядке, плоский живот и мускулистая грудь, обтянутые футболкой. В его зеленых глазах я увидела голод, словно он хотел меня съесть.
- Мой профессор заболел, - начал объяснять Эдвард. – Он отменил занятие и отсрочил дату сдачи работы. Я прыгнул в машину, как только получил от него сообщение, а Тайлер помог мне зайти в здание общежития.
Спасибо Тайлер, я твоя должница. Он был одним из немногих моих друзей, которые нравились Эдварду, поэтому меня вовсе не удивил тот факт, что он согласился помочь.
И тут до меня дошло, что Эдвард, мой Эдвард стоит в дверях почти целую минуту, а я все еще не прикоснулась к нему. Это просто недопустимо.
Я бросилась в его объятия гораздо быстрее, чем он сам ожидал, и обвила свои руки вокруг его талии. Отбросив рюкзак, он уткнулся лицом в мою шею. Выдыхая, Эдвард прикасался губами к моей коже, я начала дрожать. Казалось, что его руки прикасались к каждой части моего тела, ощущения были невыносимо прекрасными.
Еще сильнее сжав свои объятия, я уже потянулась рукой к ремню его брюк. Я так его хотела. Он мне был просто необходим, словно каждая часть моего тела умоляла о том, что бы он был со мной, во мне.
- Господи, какая же ты красивая. Я так по тебе соскучился. Я слишком сильно люблю тебя, что бы не видеться почти целый месяц.
Черт.
Меня охватила чувство вины, поэтому мои руки все еще сжимали его талию. Обняв его еще крепче, я попыталась избавиться от чувства, от мыслей о том, что я озабоченная стерва, раз не могу думать ни о чем кроме секса даже в такой момент.
- Я тоже тебя люблю.
Почувствовав, что мое настроение изменилось, Эдвард слегка отстранился. Посмотрев мне в глаза, он нахмурился.
- Что случилось? Я знаю, ты не любишь сюрпризы, но я не мог ничего с собой поделать. Извини, я просто так хотел…
Черт, теперь он думает, что я разозлилась на него из-за того, что он не предупредил о своем приезде? Еще сильнее почувствовав себя виноватой, я замотала головой. Отступив на шаг, я взяла его за руку и завела в комнату. Эдвард захлопнул за нами дверь.
- Даже не думай извиняться, Эдвард. Я даже передать не могу, как я рада, что ты приехал. Просто…я такая дурра!
Его губы слегка дрогнули, я пальцы все еще сжимали мою руку.
- Нет, ты не дурра. Однако мне интересно, с чего это вдруг ты себя дуррой заклеймит решила, - заметил он, усаживаясь на край кровати.
Запустив пальцы в волосы, я мысленно молилась о том, что провалиться сквозь землю…Но к сожалению это было невозможно.
- Просто…ты такой милый, приехал, чтобы устроить мне сюрприз, и все эти прекрасные слова, а все о чем могу думать я, черт побери, так это том, как хочу заняться с тобой животным сексом после которого мы и пошевелиться не сможем!
Прикрыв рот рукой, я опустила глаза, щеки покрылись румянцем. Несмотря на то, что именно об этом я и думала, Эдварду я этого сообщать не собиралась. Спустя пару секунду, я почувствовала его палец под своим подбородком, я медленно подняла лицо, и мы встретились взглядами. В его глазах полыхал огонь, а на лице играла дьявольская ухмылка. Ну все, я пропала…
- Ты слишком много болтаешь, Джеллибин.
Схватив мое запястье, Эдвард притянул меня на себя, я упала на кровать. Перевернувшись, он начал неистово меня целовать, его тело поверх моего. Пару минут мы просто целовались, надкусывая губы, словно обычные подростки. У него были теплые и слегка обветренные губы, целуя его, я ощущала привкус кофе, но все это меня мало волновало. Казалось в тот момент ничто не могло удержать меня от него.
Руки Эдварда начали двигаться вдоль моего тела, он прервал поцелуй и стянул с меня футболку. В каждом движении сквозило нетерпение и как будто отчаяние. Мои руки начали расстегивать ремень на его джинсах, руки Эдварда неистово двигались по моему торсу, словно он не мог не прикасаться ко мне. Боже, в тот момент мы были едины в порывах и в чувствах.
Слегка отстранившись от моих губ, от чего я захныкала, он, ухмыльнувшись, опустил голову и начал водить носом по моей груди. И когда я успела оказаться без бюстгалтера? Хотя кого это волнует. Ощутив прикосновение его языка на своем соске, я начала задыхаться и закричала. Я специально прижала свои бедра еще теснее к его телу, но Эдвард не шелохнулся. Я повторила свой маневр. И снова ничего. Улыбаясь, он не отрывался от моей груди, массажируя ее ладонями, покрывая поцелуями, в то время как мое тело извивалось под ним. Учитывая, что я была возбуждена еще до его появления, у меня не было никакого желания играть и дразнить друг друга.
Уже в следующее мгновения, честно говоря, понятия не имею, как именно это произошло, ни футболки ни штанов на нем не было. Мои губы покрывали поцелуями его шею, я посасывала кожу, надеясь оставить засосы в качестве наглядной демонстрации для Дартмутских девиц, что Эдвард занят, что он мой!
Когда я слегка прикусила его шею, он простонал и начал опускать мои тренировочные штаны. Судя по всему, Эдвард тоже потерял всякое терпение, потому что штаны мои он опустил лишь до колен. Схватив его запястье, я переместила наши сплетенные пальцы на пол, бедра резко двигались навстречу друг другу. Наши губы не отрывались, поцелуи напоминали дикие танцы, а голова отказывалась выдать хоть подобие здравых мыслей. Каждое движение – чистый инстинкт, нечто первобытное, даже животное. Когда я слегка сдвинула под Эдвардом свои бедра, он зарычал, действительно зарычал, мое тело еще сильнее вжалось в жесткий ковер. Он продолжал рычать, пока его руки исследовали мое тело, язык прикасался к коже, также как и он, я не могла сдержать стонов. Не знаю, видела ли я его когда-нибудь более сексуальным.
Не говоря ни слова, он стянул с меня трусики. Эдвард зашипел, его глаза не отрывались от моего обнаженного тела. Во взгляде мелькали любовь и желание, у меня в животе начали порхать бабочки. Но он сможет вдоволь налюбоваться любой частью моего тела позже, сейчас я хотела ощутить его внутри себя.
Приподнявшись на колени, я запустила пальцы в его волосы и возобновила наши безумные поцелуи. Его руки опустились на мою талию. Эдвард приподнял меня и усадил на край кровати. Еще один поцелуй, касание языка, и он отстранился, его взгляд блуждал между моих ног. Если бы я не сидела, я бы точно не удержалась на ногах под его взглядом. Он резко раздвинул мои ноги, слегка задевая чувствительную плоть.
По началу, его прикосновение были очень легкими, поэтому я стянула его волосы, отвечая ему грубостью. Улыбнувшись, он еще раз меня поцеловал, а потом ввел два пальца, слегка скручивая их, от чего я начала дрожать. Его губы медленно двигались вниз от моей груди к моему животу, я ощущала его горячее дыхание. Он запустил язык в мой пупок. Еще один поцелуй, его язык на моем бедре. Его пальцы сводили с ума, но мы так долго не были по-настоящему близки, поэтому, несмотря на то, что мне дико не хотелось останавливать движения его губ, его языка, я сделала именно это. Во время оргазма мне хотелось ощущать Эдварда внутри себя.
Положив ладони на его лицо, я начала ложиться на свою кровать, утягивая его за собой. Кровать была довольно короткой, поэтому моя голова и ноги не умещались на матраце, но в тот момент меня это мало волновало. Опустив ладонь на его член, я его сжала. Эдвард простонал, уткнувшись в мое плечо. Я провела рукой по все длине раз или два, он был очень возбужден. Я стала двигать свои бедра навстречу к нему. Эдвард не нуждался в подсказке.
Он резко отбросил мои руки и вошел в меня. Комнату заполнили отрывочные вздохи, я откинула голову. Его движения были резкими, целенаправленными, я была не в силах держать голову на весу.
Единственное о чем я могла думать в тот момент – это Эдвард, его движения, мои ощущения, мои эмоции. Мои ноги сцепились вокруг его талии. Наши тела сдвинулись, меня направление его толчков, он прорычал. Черт побери, как же я соскучилась по этому, как я соскучилась по нему.
Очередной резкий толчок и наши тела сместились еще выше. Мой торс был за пределами матраца. И, несмотря на потрясающие ощущения, которые я испытывала в тот момент, подобная поза была не очень-то удобной, да и падать во время секса мне не хотелось. Пытаясь привлечь внимание Эдварда, я выдохнула нечто похожее на его имя и сжала его пальцы. Он перевел взгляд на мое лицо и рассмеялся сквозь стоны, увидев в каком я лежу положении. Приподняв спину, я вновь переместилась на матрац.
Эдвард словно в слепую дотянулся до моего колена и перетащил мою ногу себе на плечо. Fuck, fuck, fuck. Моя спина выгибалась аркой, в животе начал стягиваться узел, я потянулась рукой за голову, чтобы ухватиться за что-нибудь. Толчки повторялись все чаще и чаще, с каждым его движением мое тело напрягалось сильнее и сильнее.
Голова Эдварда упала на мое плечо, губы двигались вдоль шеи, пока не оказались рядом с моим ухом. «Я люблю тебя», - прошептал он низким голосом и начал посасывать чувствительную кожу. Услышав эти слова и ощутив его губы, я переступила черту. Моя спина выгнулась еще сильнее, в сознании мелькнула мысль о том, что скорее всего я отломила что-то от свое дешевой кровати.
Эдвард совершил еще один толчок, два, три, и его тело начали сотрясать конвульсии, из горла вырвался стон, наполнявший меня чувством любви и гордости. Даже если каждая девица в Дартмуте будет с ним флиртовать и делать я заманчивые предложения, я…я всегда буду единственной, кто сможет увидеть его в момент экстаза. И это просто офигенно потрясающе.
Когда мы начали приходить в себя , Эдвард поцеловал меня в шею и перевернулся на спину. Какое-то время мы просто лежали в тишине, пытаясь восстановить дыхание, просто рассматривая друг друга. Зовите меня сентиментальной идиоткой, но мне нравилось просто смотреть на его, вдыхать вместе с ним, просто быть рядом с ним. Я снова осознала, насколько же это невыносимо не видеть его каждый день.
Эдвард убрал локон с моего лица и начал водить пальцами по щеке. Вздохнув, он приподнялся на локте.
- Итак, - начал он саркастично, - как твои дела?
Рассмеявшись, я прижалась к нему. Целуя Эдварда в губы, я наслаждалась мыслью о том, что следующие несколько дней я проведу рядом с мужчиной, которого люблю.

[1] «Портрет Дориана Грея» Оскар Уайльд. Перевод с англ. М.Абкина


НЕБОСКРЁБ
Женщинаsweegie Дата: Пятница, 30.03.2012, 00:09 | Сообщение # 25
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Эпилог.

Noah and the Whale - 5 Years Time

Пять лет спустя

Белла

- Что ж, не так уж и много времени прошло, верно? – ухмыльнулась я, наблюдая за Эдвардом, который вещал на стену нашей Нью-Йоркской квартиры свой диплом, мой висел рядом. Показав мне язык, он продолжил поправлять рамку. Наша квартира…Звучит чертовски здорово.

На итоговом экзамене я каким-то чудом умудрилась получить высокие оценки, на самом деле, даже у Эдварда результат был хуже. Меня приняли в маленький либеральный Майлдбери Колледж в Вермонте. Эдварда же легко зачисли в Дартмут, у нее были отличные оценки, да и отец его пожертвовал университету солидную сумму. Хотя, уверена, Эдварда смог бы поступить и без денег. Мой парень всегда был чертовски умен.
Чтобы встретиться, нам необходимо было проехать друг до друга не менее девяносто минут. Это было просто ужасно, но мы старались встречаться каждую неделю, приезжали друг к другу на выходные. В этом были и свои плюсы: мы просто по сумасшедшему скучали, при встречи не могли расстаться ни на минуту. В первый год обучения моя соседка возненавидела меня за частые визиты моего парня, да и стерва она была порядочная. Но мне повезло, и на следующий год я смогла получить комнату для одного человека.
В конечном счете расстояние только пошло нам на пользу. У каждого из нас появились собственные друзья, свой круг общения. Я знала, что найдется немало желающих занять место Эдварда, но все эти «ухажеры» лишь заставляли меня чаще вспоминать о том, как же сильно я скучаю по парню, что находится на расстоянии восьмидесяти двух миль. Через четыре года после окончания школы, я наконец-то созрела для того, чтобы жить с ним под одной крышей.
Первый год в колледже был самым сложным. У меня были базовые предметы, которые предполагали самостоятельное изучение достаточно большого объема литературы, изучения же английской литературы, что была моей специализацией, началось лишь весной. Эдвард же напротив, организовал свою программу обучения таким образом, что у него было в два раза больше общенаучных и специализированных предметов, чем обычно. Он постоянно испытывал стресс, никогда прежде я не видела его таким раздраженным и уставшим.
На втором курсе в ноябре Эдвард сильно меня напугал, появившись на пороге посреди учебной недели в десять часов вечера. Он признался тогда, что устал от медицины и его воротит от одной мысли о том, чтобы продолжать обучение по этой специальности, у него сердце не лежало к этой профессии. Но еще больше Эдвард меня удивил, когда сообщил, что в последнее время он по-настоящему увлекся сочинением музыки, что ему захотелось стать композитором. Он рассказал, что еще в школе играл на фортепьяно, но перестал после того как одноклассник посмеялся над ним перед всей школой. В его университетском общежитии стояло старое фортепьяно, которое в последние месяцы стало для него единственным спасением от стресса и усталости. Годы практики быстро вернулись, и вскоре он играл не только знакомые произведения, но и начал сочинять собственную музыку, вместо того, чтобы готовиться к занятиям. В один прекрасный день его профессор на органической химии напомнил, что студенты должны уделять учебе все свое время для успешного окончания университета. Это стало последней каплей.
Пока он все это рассказывал, я сидела рядом и крепко его обнимал. Эдвард даже заплакал, воспринимая все случившееся как собственный провал и неудачу. Я тогда сказала ему, что лучше рискнуть и заняться тем, что тебе по душе, чем издеваться над собой ради того, чтобы выполнить желание отца. До субботы Эдвард оставался у меня. А в понедельник он перевелся на другую специальность. В настроении Эдвард сразу же произошли значительные перемены, стресс как рукой сняло. А его отец гордился своим сыном, несмотря на выбор последнего.
Незадолго до окончания колледжа, я получила работу в литературном агентстве на Манхетенне. Эдвард был очень рад за меня. Он же, обучаясь в колледже, подрабатывал, играя в разных барах, а потом нашел постоянную работу. Он зарабатывал немного, но работа ему нравилась, я о большем и не просила. Кроме того, сама я неплохо зарабатывала, так что на жизнь нам хватало.
Безусловно, идеальными наши отношения не назовешь. И если учесть тот факт, что порой мы ведем себя как малые дети…скажем так, с течением времени мы стали подходить к решению проблем более зрело. Наша самая долгая сора длилась два дня. И закончилась она тем, что я села в машину и поехала к Эдварду в Гановер, чтобы извиниться. Я успела проехать полпути, прежде чем мне позвонил Эдвард и сообщил, что подъезжает к моему общежитию. Несмотря ни на что мы всегда приходили к соглашению, к компромиссу, потому что слишком дорожили нашими отношениями.

И вот сейчас мы здесь, в нашей первой общей квартире, сидим и уже который час улыбаемся как идиоты. Если бы шесть лет назад, когда я только переехала в Форкс, кто-нибудь сказал мне, что моя жизнь сложиться именно так…я бы наверное рассмеялась в лицо этому человеку.

Эдвард устанавливал свой синтезатор рядом с кроватью, пока я сконфуженно наблюдала за ним. Наша кровать, в нашей квартире.
- И зачем ты поставил его так близко к кровати, Эди? Ты же знаешь, что я обязательно споткнусь и упаду. И если я сломаю лодыжку, то это будет на твоей совести.
- Умоляю, Белла, - усмехнулся Эдвард. – Та же меня знаешь, я не допущу, чтобы с тобой что-нибудь случилось. К тому же, ты всего лишь неуклюжая, а не дееспособная.
Проигнорировав его комментарий, я повалилась на кровать и завернулась в пушистое покрывало, которое мы купили вместе с Эдвардом. Я до сих пор вспоминаю тот поход по магазинам, мы с ним ходили по отделам и, словно старая замужняя пара, выбирали мыльницы, занавеску для ванны и покрывало для кровати. Иногда мой возраст меня немного пугал, словно старость стояла у меня за плечами. В том смысле, что мне уже 22 года, я живу вместе с парнем, с которым уже давно встречаюсь. Живем мы за три тысячи миль от наших семей, у меня есть настоящая работа, настоящая жизнь… Но стоило мне лишь взглянуть на Эдварда, как мои страхи тут же уходили прочь. Ну по крайней мере, большая часть моих страхов уходила прочь…
Взглянув на фотографию, что стояла на прикроватной тумбочке, я вспомнила ту ночь, когда было сделано это фото: первый наш совместный ужин с родителями. С тех пор Чарли и Карлайл встречались каждую неделю, чтобы посмотреть очередную игру и выпить пива. Мда, по началу это казалось таким странным, но теперь…
На фото были изображены вспотевшие, растрепанные и запыхавшиеся Белла и Эдвард. Помню, мы тогда вломились в дверь и продолжали дико хохотать. Эсме, которая вышла, чтобы проверить, кто нарушил спокойствие в доме, увидев нас, тихо рассмеялась и, взяв свой фотоаппарат, сделала фото. На фото я стою перед Эдвардом, а он тесно меня к себе прижимает, его руки на моем животе, мои ладони лежат поверх его. Несмотря на то, что на фото мы оба растрепанные, оно всегда было моим любимым. Наши родители так и не узнали, что виной моим торчащим в разные стороны космам был не ветер, а пальцы Эдварда.
22 летний Эдвард, что лежал рядом со мной, обнял меня за живот и притянул ближе к себе.
- Мне интересно, как бы поступил Чарли, если бы узнал тогда, что твои трусики лежат у меня в кармане?
- Он бы тебя арестовал, наверное. Возможно, перуанским перцем в тебя пострелял, а потом спустил бы охотничьих собак.
- Что ж, не следует недооценивать копов из маленьких городов, - фыркнул Эдвард. – Особенно если у этих копов, есть очень красивые дочери.
Перевернувшись в его руках, я посмотрела ему в глаза.
- У меня вопрос.
- Валяй.
- Теперь, когда я твоя «женушка», я должна каждый вечер готовить тебе ужин? А ты, ну знаешь, будешь приносить мне тапочки, расхаживая по дому в одном только фартуке? - улыбнулась я.
- Ох, считаешь себя такой остроумной?
- Считаю.
Эдвард слегка меня сжал, пытаясь меня пощекотать, но увидев мой грозный взгляд, остановился.
- Знаешь, я планирую получить от тебя все что смогу, как только ты станешь моей женой.
Я закатила глаза. Он постоянно говорил нечто подобное. Не то чтобы я была противницей замужества, а тем более возможности быть женой Эдварда, но сообщить ему я этого пока не решалась.
- Я уже говорила тебе, Эдвард. Я не выйду за тебя. Я берегу себя для Джоэла МакХейла.
- Да что такое с тобой и с этим парнем? – простонал он.
- Он уморительный, - ответила я, пожимая плечами. – «The Soup» лучшее шоу на телевидении.
- Да он просто пародирует другие неудачные шоу! Чего в этом хорошего?
Я показала ему язык.
- Я и не ждала, что вы меня поймете, Жан-Клод Говард.
- Белла, я уже миллион раз тебе говорил, - вздохнул Эдвард, - Жан-Люк Говард. Единственный Жан-Клод, которого я знаю, это Жан-Клод Ван-Дам, - я тихо над ним рассмеялась. – Кроме того, ты отлично знаешь, что замуж выйдешь за меня.
- Нет. Если Джоэл меня не дождется, всегда есть Майкл С. Холл. Серийный убийца и гей, который занимается организацией похорон – мечта любой девушки.
Он рассмеялся и крепче обнял меня.
- Подожди, Джеллибин. Ты с ума сойдешь, когда я тебе сделаю предложение. Ты даже не представляешь, что тебя ждет, - серьезно заявил Эдвард. Пробегая пальцами по моим скулам. – Я женюсь на тебе, Белла Свон.
Пытаясь молча выразить свое согласие, я его поцеловала. Эдвард крепче прижал меня, он прикоснулся к моему подбородку, пытаясь приоткрыть мой рот. По моему телу пробежали знакомые искры, которые заставляли меня чувствовать себя желанной и любимой. Когда я была рядом с Эдвардом, в моем животе все еще порхали бабочки. Ну бабочки, это далеко не единственное, что он со мной делал.
- Ну, Эдвард, - начала я, слегка отстранившись, - с какой комнаты хочешь начать?

***

Спустя пять часов мы лежали обнявшись в своей кровати, абсолютно вымотавшиеся и удовлетворенные. Пробормотав «я люблю тебя», Эдвард тут же уснул, а я никак не могла справиться с разными мыслями.

Я никогда не была счастливее, чем сейчас. Моя семья тоже была счастлива. Эммет и Розали год назад открыли магазин машин в Сиэтле и теперь зарабатывали приличные деньги. Элис с Джаспером поженились в девятнадцать после того как Элис забеременела. Ну, Элис справилась с этой ситуацией в духе…Элис – закончила школу вместе со всеми. Сейчас она работает стилистом в Сан-Франциско, одевает людей, словно они ее личные куклы Барби. Идеальная для нее профессия. Джаспер, получив степень, решил продолжить обучение и посвятить свое свободное время не работе, а ребенку. Даже Чарли нашел свое счастье. Когда я училась на втором курсе, он влюбился в женщину из Ла-Пуш.
Что же касается нас с Эдвардом… У нас с ним все просто потрясающе.

Эдвард тихо простонал во сне, когда я высвободилась из его объятий, я тихо рассмеялась. Я снова взяла в руки фотографию. Столько изменилось за прошедшие пять лет. Я уже не была той глупенькой девушкой, что пыталась оттолкнуть от себя замечательного парня, только потому что, боялась оступиться, обжечься, испытать боль… Разглядывая фото и испытывая безумную ностальгию, я заметила выемки в углу фотографии, словно кто-то что-то писал с обратной стороны.
Странно, что я раньше этого не замечала. Перевернув рамку, я быстро вытащила фото. Эдвард подарил мне его в рамке перед тем, как мы уехали учиться в колледж, и за все это время я ни разу его не доставала. На обратной стороне фото, была надпись, сделанная рукой Эдварда.

«Возможно через пять лет, я не узнаю тебя.
Возможно через пять, мы не захотим говорить друг с другом.
'Возможно через пять лет, мы уже не будем вместе.
Возможно через пять лет, ты докажешь, что я ошибаюсь».
(Строчки из песни "5 Years Time" - Noah and the Whale)

Я люблю тебя, Джеллибин. Всегда. Несмотря ни на что.

Засунув фото в рамку, я вернулась в кровать, где тут же очутилась в объятиях Эдварда. Я поцеловала его в грудь и опустила голову к основанию его шеи. На моем лице играла улыбка, а сердце переполняла любовь к этому потрясающему мужчине.

Однажды я выйду за него замуж.

КОНЕЦ.


НЕБОСКРЁБ
Форум фильма Сумерки/Twilight » Фанфикшен » Перевод иностранных фанфиков » Ты уносишь меня в небеса (NC - 17.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта