Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум фильма Сумерки/Twilight » Фанфикшен » Перевод иностранных фанфиков » 6 Degrees of Separation
6 Degrees of Separation
Женщинаsweegie Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 01:48 | Сообщение # 1
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация


1.Название фанфика.6 Degrees of Separation
2.Автор: Saewod
Оригинал: http://www.fanfiction.net/s/4967380/1/6_Degrees_of_S
Переводчик: Hell_in
Главы выкладывает: sweegie
3.Статус: Оригинал - закончен, перевод - закончен.
4.Описание: Белла приехала в Нью-Йорк чтобы поступить в колледж и начать новую жизнь. На своем пути она встречает друзей, влюбленных и себя. Но сможет ли она найти его?
Эдвард – гений, который экстерном заканчивает и школу и колледж. Его страсть – музыка, и все его мысли сосредоточены на получении контракта на запись для группы.
Они часто пересекаются, но пока не понимают, насколько близки. И поймут ли, или различия слишком велики?

5.Рейтинг: M (16+)
6.Жанр: Romance/Angst
7.Пейринг: Edward & Bella и другие герои, конечно
8.Бета (иногда гамма): нет.
9.От sweegie: Прокомментировать фанф вы можете в этой теме.
10. Размещение: только с согласия переводчика
11. Список Глав:

Chapter 1 – Hugs are better (Объятья лучше)
Chapter 2 – Designer Baggage (Багаж от кутюр)
Chapter 3 – Roomies (Соседки)
Chapter 4 – Reunions and Introductions (Встречи и суть дел)
Chapter 5 – Central Park (Центральный парк)
Chapter 6 – Wedding Singer (Певец на свадьбе)
Chapter 7 – Please Come Again (Пожалуйста, приходите еще)
Chapter 8 – Your Body Is A Temple (Твое тело – храм)
Chapter 9 – Belly Dancer and Italian (Танец живота и итальянец)
Chapter 10 – Falling for You (Только твой)
Chapter 11 – So far So Good (Все не так уж и плохо)
Chapter 12 – Hey Cuz (Привет, сестричка)
Chapter 13 – Rock Star (Рок звезда)
Chapter 14 – 11 months (11 месяцев)
Chapter 15 – Angela, Don’t do this to me! (Анжела, не поступай со мной так!)
Chapter 16 – Moving and Losing (Вперед, не без потерь)
Chapter 17 – Sightings (Открытия)
Chapter 18 – Confidence (Уверенность)
Chapter 19 – Alice and Clary (Элис и Клэри)
Chapter 20 – Sleepover (Девичник) Часть 1
Chapter 20 – Sleepover (Девичник) Часть 2
Chapter 21 – 1 minute, 2 minute, 3 minute (Раз минутка, два минутка, три минутка)
Chapter 22 – Hip Hip Hooray! Victory! (Гип-гип-ура! ПОБЕДА!)
Chapter 23 – Strawberries (Клубничка)
Chapter 24 – My Best Friends Girl (Подруга моего друга.)
Chapter 25 – Two Blondes and a Brunette (Две блондинки и брюнетка)
Chapter 26 – Coney Island
Chapter 27 – What Happens in Vegas (Что случится в Вегасе…)
Chapter 28 – Stays in Vegas (…останется в Вегасе)
Chapter 29 – Little White Wedding Chapel (Маленькая белая свадебная часовня)
Chapter 30 – Sleepover Part 2 (Девичник – 2)
Chapter 31 – Homecoming (Возвращение домой)
Chapter 32 – Moving Day (Переезд)
Chapter 33 – Rise and Shine (Ближе к свету)
Chapter 34 – Special Delivery (Посылка)
Chapter 35 – Fucking Tyler. (...баный Тайлер)
Chapter 36 – The Date (Свидание)
Chapter 37 – UNO
Chapter 38 – Best Movie Buddy (Лучший партнер для... кино)
Chapter 39 – 13 Again (Снова 13)
Chapter 40 – Time Flies Things Change (Время все меняет)
Chapter 41 – It’s Beginning to Look A lot Like Christmas (Похоже на то, что Рождество совсем близко)
Chapter 42 – Happy Holidays (Счастливые каникулы)
Chapter 43 – 3..2..1..Oh My God! (3… 2… 1… О, Боже!)
Chapter 44 – Dangerous Creature (Опасное создание)
Chapter 45 – Proposals (Предложения)
Chapter 46 – Jealous Much? (Немного ревности?)
Chapter 47 – Strawberry Shampoo (Клубничный шампунь)
Chapter 48 – Oh Shit, Why Me? Oh Shit (Вот дерьмо, ну почему именно я?)
Chapter 49 - Double Trouble (Двойная проблема)
Chapter 50 – Screams and Flashes (Крики и вспышки) Полностью NC-17!
Chapter 51 – Retaliation (Реванш)
Chapter 52 – You kept these? (Ты хранил ИХ?)
Chapter 53 – Spotlight and Starstruck (Сплетни и фанатки)
Chapter 54 – I Love You (Я люблю тебя)
Chapter 55 – No Words (Без слов)
Chapter 56 – Room Service (Обслуживание номеров)
Chapter 57 – Mine Forever (Моя навсегда)
Chapter 58 – Is This Good Bye (Прощай)
Chapter 59 – Talk (Разговор)
Chapter 60 – The Phone Call (Телефонный звонок)
Chapter 61 - Masen and Marie (Мейсен и Мари)
Chapter 62 – Whatever It Takes (Чего бы это не стоило)
Chapter 63 – Absolution and Strippers (Прощение и девичник)
Chapter 64 – Cue the Wedding March (Играл свадебный марш)
Chapter 65 – Пять лет спустя + Эпилог

Конец.


НЕБОСКРЁБ
Женщинаsweegie Дата: Понедельник, 03.01.2011, 23:48 | Сообщение # 61
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Chapter 59 – Talk (Разговор)

Эдвард.

То, что я ушел от нее убивало меня. Я не мог забыть картинку её на больничной койке. Какого хрена со мной случилось? Неужели я действительно был так занят, что не мог перезвонить ей? Я слышал, что она сказала мне, как это было важно, но все равно не предал этому значения, и подумал, что позвоню позже. Я действительно забил на нее, на нас. Уфф!
Когда я приехал в больницу и услышал, как доктор сказал «выкидыш» я думал, что умру. Она пыталась сказать мне именно это, и я просто проигнорировал её. Я – гребаный идиот! Да она преувеличивала кое что и нервничала, но я,… я просто оставил её одну со всем этим. Даже если я не знал о беременности, мне следовало быть более внимательным. Она звонила, а я был слишком занят. И если я узнаю, что это была за мразь, которая ответила тогда на звонок, я, блять, убью её. И я не знаю, что буду делать дальше, но мы обязательно справимся. Мы справимся с этим вместе.

Белла.

Когда я проснулась, голова раскалывалась надвое, но даже это не смогло перебить воспоминания о том, что случилось. Эдвард уехал. Он уехал, потому что я просила его. Я оттолкнула его. Что со мной не так? Я снова начала плакать, хотя головой понимала, что это бес толку.
- Белла, не плачь, - я услышала шепот Роуз.
- Вес будет хорошо, - мягко сказала Элис.
- Нет, не будет. Я потеряла ребенка, я потеряла Эдварда, и я все еще зла,… потому что не знаю, как справиться с этим, - я разрыдалась снова.
- Шшш… - Розали погладила мои волосы, - Сначала тебе нужно принять душ, выпить таблетки от головной боли и бутылку воды. А ну-ка, давай!
У меня не было сил, чтобы спорить с ними, поэтому я взяла и воду и таблетки. После этого я пошла в ванную. Я надеялась, что горячая вода поможет мне расслабиться, но это не сработало.
Я посмотрела на себя в зеркало, закутавшись в полотенце. И я себя не узнала. Выглядела я ужасно, точно так же как и чувствовала. В комнате меня все еще ждали Розали и Элис, приготовив для меня одежду, в которой я потом спустилась вниз.
Как только я оказалась на нижней ступеньке подруги подхватили меня под руки и повели к двери.
- Куда мы идем? Я никуда не хочу. – Я пыталась вырываться и остаться на месте, но они не позволили этого. И ничего не сказали.
Все мы сели в такси, которое ждало у черного хода. В течение получаса мы молча ехали в машине, пока они не вытащили меня наружу. Оказалась я с ними перед большим зданием. Подруги потянули меня внутрь.
- Серьезно, что происходит? Скажите немедленно, или я уйду. – Вздохнула я, пока мы поднимались в лифте.
- Хорошо, только не обижайся. Мы идем на курсы, это поддержка, группа людей запутавшихся… - я хотела прервать Элис но она не позволила. – Ты пойдешь и по крайне мере послушаешь. Я не собираюсь потерять лучшую подругу, Белла, - дверь лифта открылась и она потащила меня в комнату. За нами семенила Роуз.
К началу встречи мы заняли свои места. Я согласилась послушать, но обсуждать что-нибудь личное я совершенно не хотела. Я слушала всех этих женщин и была удивлена, с какой готовностью они открывались незнакомцам и говорили. Конечно, это было не то же самое, что и у меня, но всех нас роднило чувство потери. И была только одна девушка, которая рассказала все подробнее, чем остальные: Лорель. Она была немного старше меня, и рассказывала о том, как неожиданно забеременела после свадьбы, а потом потеряла ребенка. Её история была гораздо хуже моей, хотя бы потому что она была уже на пятом месяце, когда случился выкидыш.
После той встречи мне стало легче, и хотя я не желала ничего обсуждать прилюдно, но в тоже время смогла поговорить с Лорель один на один. Она поняла мой гнев, мою обиду и то, как они усилились из-за потери ребенка. Она понимала чувство потери, что разъедало меня изнутри. Мы говорили много и долго, и казалось, это помогало.
Эдвард и я не разговаривали друг с другом вообще, точнее никто не предпринимал попыток к этому. Все еще думая, что времени прошло слишком мало, я отправилась в университет, для того, чтобы обсудить поездку в Париж и Россию.
Несколько дней назад я получила сообщение от Джейн с указанием посетить её адвоката, чтобы подписать и заверить кое-какие бумаги для студии, и решила сделать все одним днем. Так же я зашла в магазин, прикупив пару обновок перед поездкой, а затем пошла в нотариальную контору. Вернувшись в офис, я зашла к Кейт и Алеку, чтобы обсудить работу студии в мое отсутствие, прежде чем я улечу уже утром. Я выезжала на несколько дней раньше, чтобы успеть погостить у Джейн, Аро и Клэри до начала обучающей программы.

Эдвард.

Она не звонила, и я упрямился. Я просто не знал, что могу ей сказать. И полагаю, что я боялся услышать её слова о полном разрыве, но если бы она этого хотела, то могла бы прислать официальное заявление о разводе. Я знаю, что мы ошиблись, теперь я это понимаю, что она имела на это право. Ух!
- Господи, Эдвард, прекрати быть сукой и будь мужиком! – гаркнул Джеймс, пока я хмурился сидя за столом в баре. Мы были во Флориде, но название бара не имело значения, главное, что я мог напиться и забыться. Джеймс был раздражен, потому что до сих пор спорил со студией о деталях контракта, и еще более раздражен тем, что я не заводил интрижки с фанатками, как он.
- Отъебись, Джеймс, - невнятно промямлил я.
- Нет, это ты. Тебе нужен секс, так возьми и трахни кого-нибудь. Верни моего друга! – ухмыльнулся он. – Вспомни, как это всегда было? Чувак, несколько раз это было реально классно. – Он сделал большой глоток пива и принялся строить глазки нескольким девочкам из бара.
- Мне нужно только пиво, - я попытался встать, но безрезультатно.
- Позволь помочь тебе, - шепнул на ухо приторно сладкий голос.
- Белла? – Нет, это была не моя Белла, а притоно-сладко пахнущая сучка. Не совершенная.
- Можешь звать меня как угодно, если тебе это нравиться, - она обняла меня и протянула пиво. Я осушил бокал тремя огромными глотками.
- Плохой вечер, малыш? – спросила девка.
- Лучше сказать плохой год, - проворчал я и откинул свою голову на спинку кресла.
- Я могу помочь твоему настроению, - она прижалась губами к моей шее. Я не собираюсь лгать, это было не плохо. Я не был ни с кем с последнего раза с Беллой, и физическое прикосновение тела было удивительным.
Её руки скользнули по моей груди и прежде, чем я успел о чем-то подумать, ладошка залезла ко мне в штаны и стала поглаживать меня. Низкий стон слетел с моих губ, когда её рука повторяла незатейливые движения вверх-вниз. В следующее мгновение она оказалась на мне и присела прямо на меня, проталкивая член, через несуществующее нижнее белье. Я схватил её за бедра и простонал. – Белла.
- Ммм… Эдвард. – В этот момент я поднял голову и стал изучать лицо напротив. Отбросив её в сторону, я быстро застегнул штаны и сопровождаемый словом Джеймса «киска» вернулся в свой номер. Что блять, со мной не так?! Я только что трахал другую женщину в баре! Ох, ебать, что же это такое?! Я повалился на кровать совершенно раздавленный.
На следующий день моя голова раскалывалась. Я встал и пошел в душ. Выйдя из него, я понял, что голова все еще болит, поэтому вернулся в постель, включил телевизор и пытался обдумать все, что вчера сделал… и почти сделал.
Мой телефон зазвонил. Деметриус.
- Что случилось, Ди? – спросил я. Звук моего голоса заставил меня думать о том, что я съел тонну битого стекла.
- Ты уже видел прессу, Эдвард? – Блять!
- Н-нет… что случилось? – вчера вечером… конечно я знаю что.
- Слушай, я еду к тебе, только подожди, пока я не поднимусь, хорошо? Тогда поговорим.
- Просто скажи, Ди. Кто-то сфотографировал меня с девчонкой вчера?
- Нет. Стоп. Ты вчера был с девчонкой? – он был не в курсе.
- Ди, что происходит?
- Я почти на месте, - он повесил трубку.
Я встал и стал мерить шагами комнату. Схватив пульт, я стал щелкать каналы. Ничего. Я достал из сумки свой лэп-топ и подключился к интернету. Как только я зашел на нужный сайт, входная дверь в мой номер открылась, но я не пошевелился.
Я даже не повернулся, чтобы посмотреть на того, кто вошел, и только когда Эммет заговорил, я понял, что это был он.
- Эдвард? Эй, Эдди?
- Эдвард, ты меня слышишь? – на этот раз это был Джаспер. – Деметриус, что, черт возьми, мы делаем?
- Эдвард! – Дем схватил меня за плечо и потряс. Я повернулся, чтобы посмотреть на них. – Эдвард, все будет нормально. Я позвонил кому надо и мы все узнаем, ладно?
Я повернул голову обратно и снова уставился на фотографию Беллы, моей Беллы, моей жены, заходящей в офис адвоката и выходящей с кипой бумаг. Эффектный заголовок гласил: «Это конец». Я был разбит. Я буквально почувствовал, как рвалось на части мое сердце, а внутренности готовы были вылезти наружу. Я побежал в ванну и меня вывернуло.
Я слышал, как они обсуждали действия и слова. Мучение быстро переросло в гнев.
- НЕТ НИКАКОГО ГРЕБАННОГО ШАНСА, ЧТО Я ПОДПИШУ ЭТИ БУМАГИ! – крикнул я им, и они устремились ко мне. – Она должна приехать и встретиться со мной лицом к лицу, и я разорву их в клочья.
Схватив телефон, я набрал её номер. Через секунду он полетел на кровать. – Конечно, у нее автоответчик! Она делает это специально, я уверен. Господи,… почему она делает это?! – Эммет подошел ко мне и положил свою руку на плечо.
- Мы не знаем, Эдвард, но быстро все выясним, - он пытался успокоить меня, но у него не выйдет. Я не могу ждать.
- Блять! Дай свой телефон! – он не сопротивлялся.
- Кому ты звонишь? – спросил Дем.
- Элис!
Джаспер поднялся с места.
- Друг, ты не будешь её втягивать в это… - я перебил его.
- Я не собираюсь её втягивать, мне нужны ответы, Джаспер, и я не собираюсь сидеть и ждать, - тут ответила Элис. – Элис, что, черт возьми, она творит?
- Нет, Эл, она не говорила мне – Нет, у нее автоответчик. – Что значит она в самолете? Элис, блять, просто скажи. - Она, что? – Париж? – Россия? – Нет, она не говорила мне об этом. Когда это произошло? – О. – Значит, ты не знаешь, зачем она ходила к адвокату. – Нет, хорошо. – Элис, прости, что так говорил с тобой. – Да, я тоже тебя люблю Эл, пока.
Я закрыл телефон и уронил голову на руки.
- Так что? – спросил Эммет, нарушая тишину.
- Она не знает, почему Белла пошла к адвокату, - я выдохнул. – БЛЯТЬ! – телефон полетел на кровать. – Мне нужен билет до Парижа, - я посмотрел на Ди.
- Париж? У тебя шоу сегодня вечером, - парировал он.
После того, как они заставили меня объяснить, что произошло, то есть то, о чем я узнал, они принялись отговаривать меня ехать и подождать известий от людей Дема или звонка Беллы. Я погрузился в свои мысли, пока не настало время ехать на концерт.
Долбанный Эдвард, если она готова была развестись уже сейчас, то что же её остановит когда она узнает о том, что случилось прошлой ночью? Господи, должен ли я ей сказать? Или не говорить и надеяться, что это никогда не всплывет? Дерьмо!
Я снова закрыл лицо руками и почувствовал приятную прохладу на горящей коже. Серебряное кольцо на пальце, мое кольцо. Я не знаю, где она сейчас, но точно знаю, что она не отделается от меня так легко. Она – моя!

Белла.

Джейи и Клэри встретили меня у багажной ленты.
- Беллз! – закричала девочка, и запрыгнула ко мне на руки, почти сбив меня с ног.
- Господи! – Джейн рассмеялась. Она обняла нас обоих, - Ахх… девочки мои!
- Привет, Джейн, - я улыбнулась и поцеловала её в щеку.
- Белла, дорогая моя! – она обняла меня сильнее, позволяя Клэри отстраниться.
Мы прошли к выдаче багажа и забрали мои чемоданы. Как только мы закончили то пошли на стоянку к машине Джейн. Она отвезла нас в красивый загородный дом постройки 1780 года. Он был умопомрачительным. Внутри было еще красивее. Вся отделка была из натурального дерева, а внутреннее устройство напоминало квартиру в Нью-Йорке. Очень красиво.
После устройства в комнате для гостей я присоединилась к Джейн в гостиной за бокалом вина.
- Ну, Изабелла, давай поговорим, - она протянула бокал и пристально посмотрела на меня.
- Давай, а о чем? – спросила я.
- Изабелла, прекрати это. Я, возможно, не живу в США, но знаешь интернет это вроде как всемирная сеть. Я слушаю, - Джейн откинулась на диване и ждала. Я вздохнула, посмотрела на кольцо на своем пальце и рассказала ей все, даже про свое сумасшедшее поведение.
- Хмм… - все, что она ответила после того, как я замолчала. Я посмотрела на её лицо и увидела, как на нем отразились печаль и непонимание.
- Что? Я все испортила, Джейн, просто скажи это, - вздохнула я и закрыла лицо руками.
- Я думаю, ты итак знаешь.
- Скажи это, - простонала я.
- Ты, правда, хочешь знать? – я кивнула. – Я думаю, что тебе было на что сердиться, но вместо того, чтобы справиться со всем этим ты убежала.
- Джейн, я знаю это, - она прервала меня
- Я не закончила. Ты уходишь от своих проблем, Белла. Я знаю, что тебе пришлось через многое пройти, и я думаю, что вы оба поторопились с таким решением, но ты должна остановиться и поговорить со своим мужем, Изабелла. – Она сделала паузу и наклонилась ко мне. – Ты любишь его, Белла?
Я задержала дыхание. Она спросила и сказала не то, что я ожидала услышать, но ответить не могла. Я не должна была.
- Так я и думала, - улыбнулась она.
- Что?
- О, Белла, у тебя все на лице написано. Ты все еще так сильно влюблена в него, как и всегда, - она посмотрела на меня. – Ты знаешь, что я права, дорогая, - положив руку ко мне на голову, она закончила. – Положи конец этому дерьму, и поговори со своим мужем, мужчиной, которого ты любишь, прежде чем вы потеряете друг друга навсегда. – И ушла на кухню.
Несколько минут я провела в абсолютной тишине, обдумывая слова Джейн. Я - такая идиотка. Господи, почему я допустила, что все зашло так далеко? Как я это допустила?
- О, Господи, Белла… ты разводишься?! – закричала Клэри, приближаясь ко мне.
Я думала, что она подслушала нас, но она вошла и включила телевизор. Там была фотография меня, выходящей из офиса адвоката с надписью «Это конец». Я собиралась возразить, когда появилась другая фотография с заголовком: «Вот как Эдвард Мейсен отпраздновал возвращение к холостяцкой жизни», на которой он был в вип-комнате с женщиной, сидевшей на нем. Его руки на её бедрах, платье задрано до талии, голова откинула на спинку кресла.
- ЧТО, - я резко вдохнула. – ВЫ БЛЯТЬ ШУТИТЕ?! – Клэри уже плакала.
В комнату влетела Джейн. – Что случилось?
Я быстро задышала и голова закружилась. Я не могла говорить. Джейн подбежала ко мне, обняла и пыталась меня успокоить. В груди застыл крик, но я пыталась его подавить.
- Ты. Все. Еще. Хочешь. Чтобы. Я. Позвонила. ЕМУ?! – я ткнула пальцем в телевизор и закричала.
Джейн взяла мое лицо в руки и посмотрела прямо в глаза. – Да, Белла. Сейчас больше чем когда-либо, ты должна позвонить ему. Поговорить. С. Ним. Не смотри на эти фото. Как думаешь, что он почувствовал, смотря на твое?
Я не думала об этом, увидев его. Вероятно, он решил, что я подала на развод.


НЕБОСКРЁБ
Женщинаsweegie Дата: Понедельник, 03.01.2011, 23:49 | Сообщение # 62
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Chapter 60 – The Phone Call (Телефонный звонок)

Белла.

Я даже не пыталась заснуть. Два часа ночи. Клэри была со мной, пока могла, но проиграла битву за бодрствование ближе к утру. Я попыталась сесть, но не смогла. Девочка придавила меня своим весом.
Выскользнув из-под нее, я пошла в душ. Постояв под струями горячей воды, позволила себе расслабиться. Выйдя, я нашла Клэри все еще спящей, поэтому переоделась, и на цыпочках пошла вниз, на кухню.
Я почувствовала ароматный запах кофе и чего-то еще, прежде чем успела спуститься целиком на кухню. Там был Аро.
- Повар может не готовить в ресторане, но не готовить в принципе нет? – улыбнулась я, подходя к барной стойке.
- Моя дорогая Белла, - сказал он, взяв мои руки и поцеловав каждую из них. – Я так рад снова тебя видеть.
- Я тоже, Аро, - он улыбнулся и вернулся к приготовлению завтрака.
- Хочешь есть? – он повернулся, и посмотрела на меня, уже отпивающую кофе и кивнувшую. – Отлично. У меня есть свежие круасаны и скоро подоспеет пирог с заварным кремом, минут через пять.
- Ух, Аро, если твой план в том чтобы сделать из меня пышечку, то тебе это удастся, - я улыбнулась и застонала, распробовав теплый круасан.
- Ну, я надеюсь, мне хватит для этого времени, - он повернулся и приподнял бровь. – У тебя же намечаются занятия… да и муж у тебя тоже есть.
Я покраснела. – Ух… я и забыла, что Джейн все тебе рассказывает и ты в курсе всей той замечательной ситуации в которой я оказалась.
- Ох, милая Белла, такая молоденькая, - он обольстительно улыбнулся.
- Что?
- Милая, разве ты не понимаешь, какой обладаешь властью над всем этим? – он снова улыбнулся и еще больше смутил меня. – Изабелла. Из того что мне сказали: ты вместе с мужем создала себе эту ситуацию, но так же вы вместе уходите от нее. Правильно?
Я кивнула и посмотрела вниз, закрутив пальцы в замок.
Он вздохнул. – Вам пора ударить по тормозам, дорогая. – Я взметнула голову и увидела его искреннюю заботу, он смотрел на меня как отец.
- Я знаю, я должна попытаться поговорить с ним, но кажется, когда слышу его, злюсь все сильнее, и чувствую себя будто мне шесть и я ребенок, поднимающий проблему из ничего… - он остановил меня.
- Изабелла Свон, - я выпрямилась от его тона. – Я люблю тебя, как свою родную дочь, и ты знаешь это. Я знаю, что у тебя было не лучшее время, но ты должна поговорить с ним, выяснить все и отпустить это, - я опустила голову. – Ты любишь его?
Это был тот же самый вопрос, что задала Джейн. Все, что я смогла сделать, это кивнуть.
- Тогда пошли все к черту, позвони ему! – я хотела ответить, но он поднял руку. – Ты позвонишь ему, ты будешь плакать, кричать, орать, бороться, и даже скажешь, что ненавидишь его, и затем позволишь ему сказать. Ты выслушаешь. Ты простишь. Я не говорю забыть, но вы должны простить друг друга. И вы начнете все с начала,… если ты ЛЮБИШЬ ЕГО. Ты сделаешь это, и сделаешь это сейчас.
Аро никогда раньше не разговаривал со мной так, но очевидно это было тем, что мне было нужно. В момент, когда пирожное с заварным кремом оказалась передо мной на тарелке я уже знала, что решилась на это.

Эдвард.

- Уф, Эдвард, ты воняешь! – я медленно поднял тяжелую и больную голову, чтобы увидеть, как на моей кровати восседает энергетическая бомба.
Я снова упал головой в подушку. – Уйди, Эл!
- Нет! – я почувствовал, как он выдирает подушку из рук, - Нет, поднимай свою задницу и топай в душ. Нам нужно поговорить!
- Элис, какого хрена?! Мне нужно повеситься, а не говорить с тобой.
- Ты себя спроси «какого хрена» ты такой тормоз! Ты встанешь, вымоешься и удостоверишься, что пахнешь лучше, чем сейчас. ФУ! – она поморщилась. – О, и сделаешь это быстро, иначе я позову Эммета, чтобы он тебя разбудил.
Блять! Ненавижу её! Я встал и поплелся в душ, заклиная, чтобы горячая вода помогла мне. И, кажется хоть немного, но это помогло.
После того как я вышел Элис сунула мне под нос чашку кофе. Когда я взял его в руки, она приземлилась на стул напротив меня.
- Так, Элис, выкладывай!
- Ты – идиот! – крикнула он.
- Что ж, теперь, когда ты сказала что хотела, я все понял, - я встал и решил вернуться в спальню. – Спасибо что пришла, не стоило… - она прервала меня.
- Меньше пафоса, Эдвард! – я повернулся так быстро, как мне позволило мое тело, чтобы посмотреть на нее. – Вырасти уже, мать твою!
- Извини, что?! – я вернулся к ней, и она не побоялась встретить меня на полпути.
- Почему ты сделал это? Почему ты позволил какой-то шлюхе сесть себе на колени и… и…
- Заткнись, Элис. Какое право ты имеешь приходить и кричать на меня? А? Я был пьян, она была там. И теперь я свободен делать все что хочу, - теперь она была реально злой.
- Господи ты Боже мой, ты такой ребенок! – она приземлилась на стул. – Собственно как и всегда, Эдвард. Всегда такой.
- Какой? Может просветишь меня!
- Эдвард, с самого детства у тебя был свой собственный «путь». Чтобы ты не хотел, чего бы ты не пожелал, ты должен был получить это и получить «немедленно», - вздохнула она.
Я знал, что она была права, но никогда не признаюсь в этом. – Отвали, Элис. Ты ничего не знаешь.
- Херня! Я говорю, херня! – продолжила она. – Помнишь, когда мы были маленькими, ты хотел игрушку? Ты был назойливым, злобным и раздражающим, пока не получал её. Господи, мои родители купили её тебе только чтобы заткнуть твое нытье. Потом ты стал интересоваться девочками… о, Боже. Помнишь, Ребекка, Стеф, Крис, Мисси, Гленда… а? Помнишь?
Я пожал плечами.
- Ты был до ужаса одаренным музыкантом, и ты хотел добиться в этом успеха. Ребекка была дочерью пастора и была хорошей девушкой, но ты её хотел. И конечно ты сделал все, чтобы получить её. Потом Стеф, которая была девушкой твоего друга, но и это тебя не остановило. И ты получил её тоже, – она вздохнула. – Эдвард, ты даже не помнишь, как ты «получил» Беллу?
Я откинул голову на кушетку. – Все было по-другому, Элис, ты знаешь это, - пробормотал я.
- А вот и нет. Она была пьяна, абсолютно и беспробудно, а ты нет. Ты сам говорил. Ты хотел «получить» её, и ты сделал это. Но на этот раз, тебя пришпорило под жопу, ведь чувства оказались сильнее, чем ты хотел или думал об этом, и ты решил удостовериться, что она стала «твоей», поэтому снова сделал все, чтобы она вышла за тебя. И теперь… теперь просиживаешь дыру на этом диване и закатываешь истерику, потому что потерял её. – Я быстро взглянул на нее. Она знала, что Белла хотела со мной развестись? Прежде, чем я спросил, она добила меня. – Вот именно Эдвард, ты потерял её. Она ушла.
Я уронил голову в руки и почувствовал, что на щеках появились слезы. Элис обняла меня.
- Эд, что же ты делаешь?
- Я не знаю, - шепнул я.
Она обняла меня еще сильнее. – Эдвард, ты должен остановить это. Вы оба должны остановиться, пока не будет слишком поздно.

Белла.

Я закончила пятый полный круг вокруг дома Джейн, уставившись на мой телефон. Слава Богу, у нее не было поблизости соседей, чтобы видеть все это. Клэри сидела на ступеньках у гаража с ноутбуком. Она кивала каждый раз, когда я появлялась из-за угла, последний раз она даже крикнула «просто нажми эту хренову кнопку вызова». Она была права. Я же была трусихой, поэтому начала свой круг номер шесть.
В этот раз я встретилась с Клэри лицом к лицу и остановилась. Мои глаза расширились от неожиданности. Она быстро схватила мой телефон и пока я не успела возразить нажала чертову пугающую кнопку. – Клэри! – она отступила, слушая вызовы, и быстро отдала мне телефон, пихнув аппарат к лицу.
Я услышала его. – Белла?
Это был шепот, неуверенный и тихий. – Белла,… пожалуйста. – Это была просьба, и Клэри тряхнула телефоном.
- Черт возьми, Белла,… пожалуйста, поговори со мной! – я слышала, как надломился его голос. И схватила телефон.
- Эдвард, - удалось мне пискнуть. Я почувствовала, как Клэри ретировалась.
- Белла? Ты здесь?
- Да, - ответила я обуреваемая слезами, страхом, болью, которая была у меня в душе и под кожей. И потом вспомнила слова Аро: «…ты будешь плакать, кричать, орать, бороться, и даже скажешь, что ненавидишь его, и затем позволишь ему сказать. Ты выслушаешь. Ты простишь. Я не говорю забыть, но вы должны простить друг друга. И вы начнете все с начала,… если ты ЛЮБИШЬ ЕГО. Ты сделаешь это, и сделаешь это сейчас».
- Белла… я… почему… - это был тот самый момент: сейчас или никогда.
- Эдвард, позволь мне сказать. Я столько всего должна сказать… - начала я.
- ТЫ! Да, ты многое должна сказать… - начла кричать он.
- Мать твою, Эдард! Позволь же тогда мне хоть слово вставить, или я брошу трубку, и сколько бы ты не звонил, я больше никогда не соберусь сказать этого, - я глубоко вздохнула. – Что ты выберешь?
- Ты уже была у адвоката, какое это сейчас имеет значение? А?
- Что ты выберешь? Последний шанс, Эдвард, - я не отступала.
- Прекрасно, - раздраженно бросил он.
- Эдвард, прости, - я почувствовала, как внутри что-то сломалось.
- Белла… - его тон стал мягче.
- Дай же мне уже закончить. Пожалуйста, Эдвард, – взмолилась я, и он замолчал. – Прости за то, как я относилась ко всей этой прессе. Мне жаль, что я уехала и оставила тебя, не сказав ни слова, когда отправилась в Париж. – Я сглотнула слезы и попыталась держать злость под контролем. – Я не должна была думать, что ты поймешь мои чувства, мое одиночество, ведь я не говорила тебе об этом. Я знаю, что переиграла со всем этим. Но было так, словно ты избегал меня, любого общения со мной, даже когда я пыталась с тобой поговорить. И было так, что ты был уже без кольца и остальное не важно, не интересно. Я осталась одна. А потом я узнала, что беременна, и я не была в восторге от того что это случилось, но когда я начала думать об этом, я поняла, что осталась одна.
- Мне так жаль, Белла, - шепнул он.
- Я не сомневаюсь в этом. Я знаю, ты бы изменился, если бы узнал, но я не сказала тебе. Я попробовала, но возможно мне стоило быть более настойчивой. И еще я была очень-очень зла. Все это время зла на тебя и на себя. Я слышала, как Эммет звонит Роуз, и как Элис постоянно болтает с Джаспером, и ничего… ни звонка от тебя. Или кода мы говорили… это был не ты.
- Белла…
- Пожалуйста, Эдвард, я почти закончила. – Растерев слезы по щекам, я продолжала идти по кругу. – И потом было вес это – фото, видео, статьи, и нехватка общения, другая женщина ответила на звонок; ты, трахающий другую в баре. Эдвард, Господи, я думала,… я не знала, смогу ли я… Я думала, что я сильная, но это не так.
- Изабелла,… прости меня зато, что причинил тебе столько боли. Я клянусь, я никогда не хотел, чтобы так произошло. Я знаю, что я незрелый мудак, который все испортил, и я уверен, что ты ненавидишь меня за ту выходку в баре. Просто поверь, я был слишком разбит и пьян, а когда понял, что происходит, то сразу остановил это. Я знаю, что это не оправдание. Просто, пожалуйста, ты должна знать, что это было не преднамеренно, я этого не хотел. – Я слышала, как он вздохнул, и представила, как он запутывает пальцы в своих шикарных волосах. – Я ненавижу то, что ты ничего не сказала мне про ребенка. Я ненавижу то, что ты не говорила о своих чувствах из-за свадьбы и папарацци. Мне очень жаль, что я был таким настойчивым и воспринимал тебя как нечто само собой разумеющееся. Я сделал кучу глупых ошибок, но Белла, я люблю тебя. Ты не должна верить мне, и я не жду этого от тебя, но я тебя люблю. Ты… совершенно особенная, и другая, отличающая от всего, что я бы хотел, от всего, что у меня было раньше. Я ненавижу мысль о том, что причинил тебе боль, и я ненавижу мысль о том, что ты уходишь от меня. Я попытаюсь понять, то, что ты хочешь уйти, но я никогда не перестану любить тебя, Белла. Никогда. Для меня ты навсегда останешься моей. Я не смогу это изменить. – Я могла слышать, как он заплакал.
- Я не ходила к адвокату, Эдвард, - сказала я шепотом.
- Что? Но ты выходила из…
- Я должна была заверить некоторые бумаги у нотариуса для Джейн. Это офис её адвоката, - я упала коленями на землю и пыталась сдержать рвущиеся из груди рыдания.
- Я думал… Я не... Ох, черт, Белла, - его всхлипы теперь стали слышны сильнее, - я думал ты хочешь со мной развестись.
- Нет. Я не буду лгать и говорить, что не думала об этом, но я никогда не решилась бы довести свою мысль до действий. Независимо от того, как сильно я тебя ненавидела в тот момент.
- Что же с нами произошло, Белла? Я не хочу терять тебя. Что я должен сделать,… что ты хочешь, чтобы я сделал? Это нужно остановить. Скажи, Белла. Пожалуйста, скажи мне, и это будет сделано. – Его мольба заставила меня ужесточить борьбу с истерикой.
- Я не знаю. Что хочешь ты, Эдвард? Ты должен знать, чего хочешь на самом деле, а не думать и питать надежды и полагать, что ты чего-то хочешь. Понимаешь?
- Белла, я знаю, что хочу тебя, не так как ты могла подумать, но и это правда. Что хочешь ты? – он задержал дыхание, ожидая моего ответа.
- Я хочу вздохнуть спокойно, как не могла уже давно и поговорить. Я хочу простить тебя. Я хочу, чтобы ты простил меня. Мы должны поговорить обо всем этом. – Я прислонилась к дому Джейн и откинула голову.
Несколько часов мы продолжали наш разговор, пока не решили, что нам нужно время все обдумать, чтобы восстановить доверие и дружбу. Прежде, чем повесить трубку мы договорились о перемирии и о том, что обязательно возьмем трубку, если другой позвонит. Прощение становилось реальностью, и мы должны были позволить этому случиться самостоятено.

Эдвард.

Я сидел с другой стороны от суки-Джеймса слушая его нытье об условиях контракта. Он заебал со своими жалобами. После его хуй знает какой угрозы покинуть группу я вышел из-за стола, чтобы не размозжить свой стул об его пустую голову.
Я знал, что это разозлит его, но мне было насрать, ведь он уже понимал, что с его закидонами мы скоро все отвернемся. Я был сыт этим по горло: я больше не хотел иметь с ним дело. Мы были в туре чуть больше года, а он уже выводил меня из себя.
Эммет несколько недель назад предложил мне купить ночной клуб, как заработок на стороне, и я сказал ему, что он сошел с ума, если решил заниматься чем-то еще, при нашей загруженности. Джаспер же начал рассматривать вопрос вместе с Эмом, хотя относился к нему не серьезно. Большую часть свободного времени я проводил напиваясь или в студии, работая с новыми группами или известными музыкантами, и многому научился.
Я был готов добраться до ближайшей бутылки, когда мне позвонили. Я думал, что это один из парней, пытается выяснить, куда это я сбежал от них. Я хотел проигнорировать и переслать кого бы то ни было на автоответчик, но достав телефон я увидел фото Беллы. Это правда она?
- Белла?
Я услышал шум и тихое – Клэри! – Это была Белла.
- Белла?
- Белла... пожалуйста, - я умолял её ответить мне.
- Черт возьми, Белла,… пожалуйста, поговори со мной! – мой голос надорвался, и я поспешил в свою пустую комнату, запер дверь и остался в темноте.
- Эдвард, - услышал я.
- Белла? Ты здесь?
- Да, - в её голосе были злость и грусть. Я не хотел, чтобы она чувствовала это.
- Белла… я… почему… - я пытался задать каждый вопрос, сказать каждую мысль, что была у меня в голове.
- Эдвард, позволь мне сказать. Я столько всего должна сказать… - Она серьезно? Я начинал злиться.
- ТЫ! Да, ты многое должна сказать… - я был готов рвать и метать.
Она прервала меня, и я позволил ей высказаться. Слушая её, я не мог не начать плакать. Внутри все затянулось узлом. Она хотела уйти от меня, я слышал ненависть в её голосе. Она ненавидела меня. Но она не сказала этого.
А потом была моя очередь, и я сказал ей все. Я извинялся и понимал, как это было мне необходимо, быть честным с ней. И она сказала то, что заставило меня заново дышать. Она не ходила к адвокату. Она не подавала на развод. Слава Богу! Я не хотел терять её. Я не хотел никого кроме нее. Я хотел, чтобы она была рядом, прямо сейчас, чтобы я смог к ней прикоснуться, но… между нами целый океан.
Спустя несколько часов разговоров мы решили дать друг другу шанс, попытаться простить друг друга. Я знал, что не собираюсь тратить время. Даже притом, что её не будет еще больше месяца. Как сказала Элис я очень целеустремленный. Я принял её необходимость во времени все обдумать и я использую его, чтобы измениться, чтобы доказать ей, что не хочу нашего расставания, и чтобы она снова захотела остаться со мной.


НЕБОСКРЁБ
Женщинаsweegie Дата: Понедельник, 03.01.2011, 23:49 | Сообщение # 63
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Chapter 61 - Masen and Marie (Мейсен и Мари)

Белла.

На следующий день я поехала в Парижский театр Балета. Это было здорово. Ведь я приехала, чтобы заниматься две недели с одними из самых знаменитых балерин и балетмейстеров в мире.
Спустя три дня после того как я уехала от Джейн, в гостиничном номере меня разбудил пищащий телефон. Я видела, что пришло сообщение от Эдварда. Мне стало любопытно, ведь только вчера мы проговорили весь вечер.
«Моей Свон: В первый раз, когда я тебя увидел, ты была посреди сцены и, танцуя, похитила мое сердце. Навсегда твой».
Я была ошеломлена. Я не ожидала ничего подобного. Мы перезванивались как друзья, не пара. А потом это стало привычным, получение подобных смс-ок каждые три дня.
После Парижа я отправилась в Россию. А Россия - это просто мечта, то есть это вообще было нечто запредельное. По сравнению с ним все остальные были дилетантами. Это было необычайно красиво, и я смогла многое перенять для себя. Возможность провести несколько дней в компании известных во всем мире балерин была удивительной.
По окончании стажировки я еще на несколько дней вернулась к Джейн. Меня не было дома уже почти два месяца. И мне было пора возвратиться в студию, к Роуз и, конечно, к Элис, чтобы мы успели обсудить последние приготовления к свадьбе.
Подруги встретили меня в аэропорту. Роуз была очень большой, и я пожурила её за то, что она вообще поехала сюда, она ответила мне в тон и показала язык. Но я не смогла удержаться от того, чтобы дотронуться до её животика.
После распаковки вещей мы сидели в моей комнате, и болтали о свадьбе, а так же об именах будущих малышей. Роуз рассказала о том, что Эммет купил ночной клуб, а потом, в конце концов, они решили вывести меня на беседу обо мне и Эдварде.
Это было не легко – объяснять о наших отношениях другим. Мы простили друг друга, и мы разговаривали, как друзья. Между нами не было романтической или сексуальной связи, ну, кроме его сообщений. Я упомянула об смс-ках и Элис прилипла ко мне с расспросами, пытаясь добраться до моего мобильника.
- Давай же, Беллз, прочти их! – она сидела между моими коленями и тянулась за аппаратом. Я хихикала. – Роуз, скажи же ей. Помоги мне!
Роуз погладила свой животик. – Прости Эл, но мы в разных весовых категориях.
Как только я позволила забрать у меня телефон, она принялась читать сообщения вслух.
«Моей Свон: В первый раз, когда я тебя увидел, ты была посреди сцены и, танцуя, похитила мое сердце. Навсегда твой».
«В тот день, когда ты пришла в гости к нам в квартиру вместе с Эмметом, я впервые в жизни хотел убить своего друга, потому что он говорил с тобой, дотрагивался до тебя, и я думал, что вы вместе».
«Мой любимый голос: Лас-Вегас»
«Мой любимый запах: клубника»
«Мое любимое место: там, где ты»
«Я до сих пор храню твой подарок из Вегаса»
- О, мой Бог, Белла, я бы никогда не подумала, что он может быть таким – вздохнула Элис. – Так что за подарок? – я покачала головой и сделала глоток вина. Она шуточно нахмурилась и продолжила.
«Я скучаю по вкусу твоей кожи»
- Так, Эл, я думаю, что картина в общем и целом ясна, - я выхватила у нее телефон и она засмеялась.
- Проснись, Белла, это удивительно, - улыбнулась она и поднесла бокал к губам. – Ты отвечала ему? Ну, что-то подобное?
- Нет, - я покачала головой. – Я даже не знаю, что сказать.
- Я уверена, что пару тем ты могла бы придумать, - она задвигала бровями.
- Не все мы склонны к этому, Элис, - перебила её Роуз.
- Ох, действительно мисс «обожаю сексуальную переписку с Эмом»? – ответила Эл, и мы расхохотались.

Эдвард.

Я надеялся, что мои сообщения не испугали Беллу. Я не знал, пересекал ли я линию слишком рано, но я хотел, чтобы она поняла кое-что. Я хотел оставлять это на дружеской ноте, но сдерживать всю любовь в себе было невозможно, поэтому я стал слать смс-ки. Она ничего не отвечала и никак их не комментировала. По крайней мере, она не сердилась, или не показывала это. Недели тянулись за неделями, и быть от нее вдали было сложно. Труднее, чем я думал.
Однажды приехали Роуз и Элис, но Белла оставалась в Нью-Йорке. Было так странно видеть Джаспера и Эммета с их девушками и знать, что мои отношения все еще были на грани, и не знать, как их исправить, если это вообще возможно.
Группа все еще пользовалась популярностью, но внутри у нас был разлад. Джеймс продолжал выяснять отношения со звукозаписывающей компанией. Мы пытались поговорить об этом несколько раз, но заканчивалось все ужасно.
Оставалось всего два месяца в туре, и мы бы приехали домой, чтобы приступить к записи второго студийного альбома. Я же не мог дождаться этого момента совсем по другой причине. Я так хотел просто быть рядом с Беллой.
Мы сидели и репетировали пару новых песен, когда техник прервал нас и по громкой связи сказал, что Белла звонит и просит Эммета. Я с удивлением посмотрел на друга и тот рванул телефону.
- Что?! СЕЙЧАС?! Но это… рано… ох… да... приеду сразу же!!! – Эммет вылетел к двери и мы за ним.

Белла.

Прошло время и я вернулась к привычному образу жизни. Дом, работа, друзья и камеры, следящие за каждым моим движением. Постоянные вопросы об Эдварде, с кем встречается он, с кем сейчас я, о нашем разводе и все остальное. Я улыбалась и проходила мимо.
Элис была полностью поглощена свадьбой. У нее оставалось около трех месяцев, чтобы все спланировать и довести до блеска, к тому же я всегда была на подхвате. Почти каждый мой вечер заканчивался бокалом вина перед сном.
Роуз почти всегда была дома. Она стала тучной и неповоротливой.
Мы с Элис сидели в гостиной когда услышали как Роуз тяжело дышит. – Розали ты как? – спросила я.
- Да, немного больно, но все пройдет, - она вздохнула и откинулась на спинку дивана.
- Скажи, если что-то будет нужно, - сказала Элис.
- Конечно.
Мы с Элис болтали еще около часа. А потом все перевернулось с ног на голову. Я услышала глухой удар и, выбежав, увидела разбитый на полу стакан и Роуз, держащуюся за спину. – Роуз?!
Элис и я поддержали её с двух сторон и усадили подругу на стул.
- Я… я думаю,… что я рожаю.
- МАТЬ ТВОЮ ПЕРЕМАТЬ! – закричала Элис. – Мы собираемся родить деток!!! – она схватила телефон и стала вызывать такси.
Я побежала в комнату и покидала в сумку вес необходимые вещи для Роуз в больнице. Когда же я спускалась вниз, Роуз крикнула. – Позвони Эму!
Я сделала это и не получила ответа. - Черт, - пробормотала я. Набрав студию звукозаписи, пока мы помогали спуститься Роуз, я говорила непонятно с кем, пока меня не перевели на прямой телефон.
Спустя минуты три мы усадили Роуз в машину, и как раз ответил Эммет.
- Привет.
- Белла, это Эммет… все…
- Эм, время пришло. Мы едем в больницу.
- Что?! СЕЙЧАС?! Но это… рано…
- Я не думаю, что они готовы ждать дольше. Ты приедешь?
- Ох... да… приеду сразу же!!!
Я этими словами мы повесили трубку, и что сообщила Розали, что Эммет хочет приехать. Мы конечно уже подготовил почти все для деток, но не были готовы к тому, что они родятся раньше.
После того, как мы приехали в больницу медсестра сопроводила Роуз в предродовую, и отвела нас в комнату ожидания. Элис и я вышагивали взад-вперед, пока, наконец не вернулась девушка и не позвала нас.
Мы вошли в палату, где нашли нашу Розали. – Как ты, малышка?
- Как я?! – прошипела она. – Я скажу это когда доберусь до Эммета и оторву его яйца, вот!
Я пыталась сдержать смех, но это казалось таким бесполезным. – Не волнуйся, когда он приедет мы сами подадим тебе ножницы. Тебе что-нибудь нужно?
- Обезболивающее, вот что мне нужно! – Роуз с болью сжала мою руку.
- Ауч! Дерьмо! Элис попроси вколоть ей обезболивающее. – Я отцепилась руку Розали от своей. – Хорошо, подруга, давай вспомним, что нам говорили на предродовых курсах. Вдох, выдох…
- В жопу курсы, Белла! Мне нужно чертово обезболивающие! – Роуз откинула голову назад. Она скорчилась от боли, и на мониторе показалось какое-то движение, а потом так же резко прекратилось.
Пришел доктор и осмотрел Роуз. Он попытался расслабить подругу, а затем повернулся к медсестре и что-то быстро и тихо сказал. Затем он вернулся. Спустя полчаса все оставалось как и прежде.
Доктор стоял рядом с ней. – Розали, мы введем Вам обезболивающее, но я должен убедиться, что в этот момент у вас не будет схватки. Можете сделать это?
- Но тренер сказал, что мое тело должно…
- Роуз твои дети движутся, но ты можешь попытаться немного успокоить их.
- Остановить… что за черт? О, Господи, они в порядке? Аааа, - её настигла новая схватка.
Я схватила подругу за руку, а второй притронулась к её лбу. – Дыши, Роуз, дыши. Все будет хорошо. Все будет хорошо.
- Да, Роуз, мы немного поработаем. Но это пройдет быстро и гладко. Все будет хорошо, - доктор посмотрел на нее успокаивающим взглядом.
Вошли медсестры со связкой капельницы. Я ненавижу иглы, но обещала подруге, что не оставлю её. Они готовили Розали к родам.
Меня одели в халат и проводили в родильную. – Как ты? – спросила я подругу.
- Больше ничего не чувствую, - она попыталась улыбнуться.
- Все будет хорошо, Роуз. Они все время этим занимаются, - я заставила себя улыбнуться убедительно.
- Спасибо, Белла.
- Хорошо, мы готовы – доктор наклонился и повесил занавес. – Вы услышите некоторые инструменты, которые мы будем использовать. Ты почувствуешь давление. Но если будет больно, обязательно сообщи нам. Хорошо?
Она кивнула и это началось. Спустя несколько минут мы услышали первый крик. Я привстала и увидела маленького дрожащего мальчика.
- О, Господи, Роуз, это мальчик! Он такой красавчик! У него темные волосы, - я посмотрела вниз, когда почувствовала сжатие руки. Она широко улыбалась, а из глаз градом катились слезы. – Ты в порядке?
Она кивнула. – Как никогда раньше.
Я вернула взгляд к доктору, который помог появиться на свет и второму малышу, уже кричащему, как и первый. – Роуз – девочка! У тебя мальчик и девочка. И оба брюнетики! – по моим щекам тоже потекли слезы.
Персонал подал Розали обоих детей, что она смогла посмотреть на них и поцеловать. Она прикоснулась губами к головке каждого, и затем их унесли, чтобы помыть и проверить. Медсестра попросила меня выйти вслед за ней. Роуз кивнула и сказала на последок: - Присмотри за ними для меня, - я улыбнулась и вышла.
Я наблюдала за тем, как измеряют и взвешивают малышей. Мальчик был шесть футов и девятнадцать дюймов, а девочка пять с четвертью футов и девятнадцать дюймов тоже. Они были здоровыми.
Когда мы двинулись в детскую, то за стеклом я увидела Элис и Эммета. Я указала пальцами на двух малышей и парень просиял. Взяв на руки мальчика я поднесла его к окну да друзей, а потом тоже самое сделала с девочкой.
Радом с Эмом возникла медсестра, и парень прошел за ней. Элис продолжала беспрестанно улыбаться. Несколько мгновений спустя Эммет оказался рядом и первый раз в жизни пытался взять на руки собственного сына.
- Святое дер…, - он осмотрелся, - дерево, - я улыбнулась. – Мои дети, Белла, мой сын и моя дочка, - в его глазах навернулись слезы.
- Иди сюда, Эм, - я подвела его к креслу качалке, чтобы он сел. Я вручила ему сыночка, а затем дочурку. – Вот так-то.
- Огромное спасибо, Белла! Ты и Элис, лучшие друзья, о которых мы только могли бы с Роуз мечтать. – Его внимание вернулось к малышам, и я ушла, чтобы навестить Роуз.
Я узнала, что наша новоиспеченная мамаша около получаса пробудет на реабилитации после родов, и только потом её отпустят в палату. Я пошла, чтобы взять попить и поговорить с Элис. Она ждала меня.
- О, Господи, Белла. Это так удивительно! Эммет рад малышам? Подумать только, мальчик и девочка!
- Господи, Элис, сколько кофеина ты выпила? – расхохоталась я.
- Всего-то четыре чашки. Уже поздно и я не хотела уснуть, - она улыбнулась.
- Мне, кажется, тоже кофе не повредит, - она взяла меня за руку и повела к автомату.
Нам сообщили, что Роуз наконец-то отпустили, и что мы могли её навестить. Мы вбежали с цветами, воздушными шарами и игрушками, всеми, что смогли найти и принести на себе. Она широко улыбалась, держа малышей в каждой из рук.
Элис помчалась к младенцам и снова сияла.
- Белла, спасибо тебе за все, - Розали посмотрела на меня и усталая, но искренняя улыбка отразилась на её лице. – И тебе, Элис. Вы обе лучшие.
- Мы это знаем, - смеясь, ответила Элис.
Я села на её кровать и обняв, ответила. – Поздравляю вас обоих!
- Спасибо! – ответил Эм. Я посмотрела на его руки, в которых был мобильный. – Я отсылал ребятам фотки.
- Так??? – Элис переглянулась между Роуз и Эмметом. – Как вы их назовете? Я отказываюсь от идеи оставлять их А и Б малышами. – Я хихикнула.
- Хорошо. Мы хотели еще посоветоваться с парочкой людей, но раз эти двое не захотели ждать еще месяц, - Эм посмотрел на Роуз, которая одобрительно кивнула. – Этого парня мы назовем, - он снял синюю повязку с маленькой ручки, - Мейсен Джаспер МакКарти, - он улыбнулся.
- О, не может быть, вы назовете его в честь Эдварда и Джаса?! – крикнула Элис.
- Конечно, они мои лучшие друзья и мои браться, - он улыбнулся сыну. Тогда он перевел взгляд на розовую ленточку у девочки. – А эта маленькая леди будет иметь лучших тетенек, которые только могут быть на земле: Мэри Элис МакКарти. – Он улыбнулся. - Второе имя пандочки.
- О… - Элис была в шоке. – Вы назовете её в нашу честь? Меня и Беллы? – Мери было моим вторым именем, а у Элис не было второго.
- Спасибо. Это честь для меня. Но вы уверены, что хотите этого? – я посмотрела на широко улыбающуюся Розали.
- Кончено, мы хотим этого. Мы хотим, чтобы у маленьких были имена тех, кого мы больше всего любим. – Подруга взяла меня за руку и потянула к себе, чтобы обнять.
Три ночи спустя в квартире над студией появилась выписанная Розали с двумя новыми обитателями. За вечер до этого мы с Элис переобустроили её комнату, чтобы и малышам и маме было удобно.
Эммет остался на неделю, но должен был вернуться в тур. Так или иначе, он выкраивал дни, чтобы оставшееся время навещать Розали и детей.
После месяца посещений родителей, друзей и знакомых мы снова уселись вплотную за свадьбу. Роуз выглядела великолепно, даже не смотря на то, что вскармливала детей грудью. Её фигура быстро возвращала старые пропорции, но грудь по-прежнему оставалась довольно большой.
- Хорошо… большой день совсем скоро, - объявила Элис. – Время для платьев!
О, Боже… не просто поход по магазинам, а поход за платьем, и не только свадебным платьем Элис. Уф! Платье для подружек невесты! Уф! Я могу только вообразить предстоящий ад.


НЕБОСКРЁБ
Женщинаsweegie Дата: Понедельник, 03.01.2011, 23:49 | Сообщение # 64
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Chapter 62 – Whatever It Takes (Чего бы это не стоило)

- Элис, серьезно, ты же не хочешь, чтобы мы сами выглядели как невесты? – я крикнула из примерочной.
- Белла, ты должна его примерить, чтобы я убедилась в размере, - ответила она из своей кабинки.
Я вышла и встретилась с Роуз. На нас были одинаковые белые платья. Роуз выглядела словно богиня, а я… ну я была далеко не так элегантна. Прежде, чем ЭТО увидела Элис, мы покачали головами и вернулись переодевать в другие платья.
- Хорошо, я выхожу, - крикнула Эл.
Я быстро натянула следующее платье и выбежала. Когда я увидела Розали, то просто просияла. – Ты горячая штучка, Роуз!
Она покачала головой. – Что ж, дорогуша, я думаю, мы нашли то, что нужно.
Потом вышла Элис. Её платье было неописуемо красиво. – Ну, и что скажете?
- Ох, Элис, это превосходно! – я подбежала, чтобы помочь с фатой пока она шла к большому зеркалу. Подруга выбрала ярко розовое платье, а нам с Роуз оставила белые. Это было как раз в её стиле.
- Элис, это самое удивительное платье, которое я когда-либо видела! – Подбежала Роуз. Оно было без бретелек и на тесном корсете, а юбка расходилась от бедер.
Тогда Эл посмотрела на нас. – О. Мой. Бог! Это невообразимо. Вы такие красивые! – Розали присела в реверансе, а я покрутилась. Мы рассмеялись и разошлись по примерочным, чтобы переодеться в нашу одежду, а потом пошли в ресторанчик перекусить.
Кейт приглядывала за близняшками Роуз, поэтому у нас было немного времени. После обеда Элис куда то улетела, а мы с Роуз вернулись в квартиру. В лифте у меня зазвонил телефон. Клери.
- Привет, Клери, как дела? – я вышла из лифта и вошла за Розали в квартиру.
- Я приезжаю домой! – вскрикнула она.
- Когда?
- Приземлюсь в аэропорту Кеннеди через неделю. Некоторое время буду за городом с друзьями, а потом переберусь в Нью-Йорк! Ты не против?
- Конечно, нет. Твоя комната, все еще твоя комната и она ждет тебя. Хочешь я тебя встречу? – спросила я, доставая бутылку воды из холодильника.
- Нет, не нужно. Я прилечу рано утром и сяду в такси.
- Клери, только попроси, ты знаешь это.
- Хорошо, я позвоню на неделе, Беллз!
- Тогда до созвона, пока. – Мы положили трубку.
Я пошла наверх и услышала голос Роуз. Я подошла к двери, чтобы проверить все ли у нее хорошо. Её дверь была открыта и я увидела, что девушка болтает по телефону. Когда она увидела меня, то отодвинула мобильник от себя.
- Что-то случилось?
- Просто смотрю как ты и малыши.
- Мы в порядке, и дети спят, - улыбнулась она. – Хотя скоро я их буду будить, чтобы покормить.
- Ну, если что-нибудь будет нужно, скажи мне. Я пойду, побездельничаю в комнате.
Из дремоты в мой кровати меня вывел писк телефона. Я взяла его в руки и увидела очередную смс-ку от Эдварда.
«Я скучаю по тебе», - все, что было в ней. Я сидела, и не думая сделала ответный шаг. «Я тоже скучаю по тебе, Мейсен». Просто и честно. Две минуты спустя раздался звонок. Эдвард.
- Привет.
- Привет, - он казался взволнованным. – Так… как дела? – так обычно начинались наши разговоры.
Мы говорили о Роуз с Эмом, близняшках, свадьбе Элис, проблемах с Джеймсом и про студию. Никто из нас не вспомнил о двух смс-ках до звонка. Я рассказала ему, что Клери возвращается в Нью-Йорк на следующей неделе, а он о том, что будут играть в Баффало, и что я должна пригласить её с друзьями на концерт. Я ответила, что подумаю об этом. Потом мы попрощались.
Несколько дней спустя я сообщила эту новость Клэри и она определенно хотела пойти на шоу. Я так же написала об этом Эдварду. Он ответил почти немедленно и это, если честно, привело меня в неописуемый восторг. Он собирался прислать нам билеты из офиса, если только я тоже пойду с ними. Я поблагодарила его и сказала, что буду думать о нем, а потом вернулась в студию.
Неделя прошла быстро и прежде, чем я поняла что-то, настал день возвращения Клери, а значит, завтра мы идем на концерт, потому что билеты нам уже принесли вчера. Я занималась бумагами, когда ко мне в кабинет залетела Клери, сияя своей улыбкой. Я вскочила на ноги и побежала, чтобы обнять её. Около часа мы болтали, потом она пошла в свою комнату, а я проводить оставшиеся занятия.
Клери, я, Роуз и близняшки всю субботу были вместе, пока не наступил вечер, и не пришло время идти на концерт. К девушке приехали друзья. Так же приехала Элис, причем достаточно рано, чтобы успеть нарядить и меня. Я вздохнула, но поплелась в комнату.

Эдвард.

Когда я узнал, что Белла тоже приедет на концерт в Баффало, я за ночь сочинил песню для нее. Я хотел выразить все свои чувства, и как она была нужна мне. Я внес некоторые изменения в само шоу, чтобы вставить её туда, и в определенный момент я окажусь посреди сцены с одной гитарой и этой песней, только для Беллы. Новая песня для нас.
Изменение в программе вызвало кучу недоразумений со стороны Джеймса, конечно. Но мне было все равно, ведь бела приняла билет, и это возможно первый шаг к нашему будущему. Я знал, что не смогу увидеть её до конца концерта, но знал точно, что они уже приехали. Джаспер видел Элис, но я был занят настройкой инструментов.
Друг указал мне на ВИП-зону, где я и просил их разместить и под светом ламп я увидел её, а потом настроил софит так, чтобы мог видеть свою любимую, когда буду петь. Я надеялся, что она поймет, что я буду делать это только для нее. Я был слегка сумасшедшим, но как никогда ждал этой встречи, и если честно я питал слабые надежды, что она захочет по крайне мере поговорить.
Я глубоко вздохнул и вышел на сцену. Зал взорвался.

Белла.

Клери и её подвыпившие подружки прогуливались за кулисами. Это было забавно. Очень забавно. Я, конечно, это отрицала, но в тайне надеялась случайно столкнуться с Эдвардом, и хоты бы на секундочку увидеть его лицо в живую.
Нам дали понять, что концерт скоро начнется, и мы вернулись на наши места. Девушки были взволнованны. Минут десять спустя, ниоткуда вырулившая Элис казалась взъерошенной. Я ухмыльнулась.
- Что? – спросила она невинно.
- Элис и Джаспер… что-то… ТРАТАТА…
- Хорошо... подловила, мисс Грязный ротик! – она кивнула и огни погасли.
Парни были хороши, смешивая свой панк-рок с альтернативой. Клери и её подружки сверкали глазами, выдумывая способы соблазнить их. А потом появился он. Он оказался посреди сцены с гитарой. Это было так давно, когда я видела его в последний раз, что не удержавшись облизнула губы, задержав взгляд на теле. Я знала, что он мог вытворять, знала каждую линию и черточку его лица и тела. Внезапно я поняла, что моя губа уже начала болеть о того, как я впилась в нее зубами.
- Кто-то глазами трахает своего муженька, - поддразнила меня Элис.
- Имею полное право, - улыбнувшись, ответила я.
Концерт был великолепным, и парни как всегда были на высоте. Я знала, как обычно они проходят, поэтому была немного удивлена, что последняя песня была изменена. На сцене не было света, а несколько софитов осветили фортепиано и Эдварда. Я могла увидеть ухмыляющегося Джаспера, Эммета и Джеймса позади него. Я повернулась к Элис, чтобы выяснить какого черта происходит, но Эдвард заговорил раньше.
- Как вам вечер? – толпа взорвалась криком.
- Я надеюсь вам действительно нравиться. – Еще больше криков.
- Хорошо. Но прежде, чем мы сегодня уйдем со сцены, у меня есть новая песня. Это её дебют, так что… наслаждайтесь. – Крики превзошли все нормы по громкости. Я покачала головой и улыбнулась, а потом заметила как на меня смотрит улыбающаяся Элис. Я снова хотела выяснить, что происходит, но Эдвард снова прервал меня.
- И сегодня здесь присутствует один очень особенный человечек… и, это любовь всей моей жизни, моя жена, моя Белла. - Я замерла. Я не слышала больше криков и визгов своих подруг и остальной толпы. Мои глаза видели только Эдварда, который повернулся ко мне и посмотрел на меня, а затем запел.

A strangled smile fell from your face
It kills me that I hurt you this way
The worst part is that I didn't even know
Now there's a million reasons for you to go
But if you can find a reason to stay
I'll do whatever it takes
To turn this around
I know what's at stake
I know that I've let you down
And if you give me a chance
Believe that I can change
I'll keep us together whatever it takes

Я почувствовала, как Элис тряхнула меня за плечо, а потом потянула в сторону сцены. Я потрясенно на нее уставилась.
- Тащи свою задницу туда, Белла! – крикнула она.
Клери, предательница, тоже поднауськивала вместе с ней. – Пойди туда и верни назад своего мужа!
Тогда в моей голове словно переключатель сработал. Сердце забилось быстрее, я улыбнулась и поспешила на сцену, к нему.

She said "Like it or not it's the way it's gotta be
You gotta love yourself if you can ever love me"
I'll do whatever it takes
To turn this around
I know what's at stake
I know that I've let you down
And if you give me a chance
And give me a break
I'll keep us together, I know you deserve much better
But remember the time I told you the way that I felt
That I'd be lost without you and never find myself
Let's hold onto each other above everything else
Start over, start over
I'll do whatever it takes
To turn this around
I know what's at stake
I know I've let you down
And if you give me a chance
And believe that I can change
I'll keep us together whatever it takes

Эдвард.

Я не мог понять, что было на её лице, но я знал, что она смотрела на меня, когда я начал петь. Я смотрел на неё столько, сколько мог, но закрыв глаза всего на мгновение, я потерял её, она ушла. Ушла. Блять, я слишком спешил! Я стал бороться с собой, чтобы закончить песню.
Я уже было решил плюнуть и убежать со сцены прямо за ней, как она вдруг появилась. С другой стороны, прямо напротив. Она улыбалась, когда я протянул руку, и как оказалось, она вышла сюда ко мне. Она присела близко ко мне, и когда песня закончилась, все что я смог сказать, шепнуть: «Я люблю тебя».
Она обняла меня за шею и прошептала в ответ: «Я тоже тебя люблю». Я обнял её и закружил прямо на сцене, пока публика сходила с ума.
После группа, я и Белла пошли за кулисы. Мы проникли в мою гримерку, и я не отпустил бы её, даже если бы она захотела.
Как только мы оказались внутри, я снова обнял её.
- Белла, прости. Я был таким идиотом, но я так скучаю по тебе и так тебя люблю, чтобы так долго не быть вместе… - Она остановила меня нерешительным легким поцелуем. Я хотел продолжить, но она отстранилась. Я знал, что не смогу оказать на нее давление, не больше, чем уже сделал это.
- Эдвард, я вела себя не лучше, и я скучаю по тебе и люблю тебя. Я думаю, что мы можем простить друг друга. И то, что ты сделал там… это очень красиво, спасибо, - она так крепко прижалась ко мне.
- Я сделал все что могу, чтобы мы смогли снова быть вместе, ты должна знать, - она повернулась ко мне и в глазах у девушки были слезы. Я стер одну слезинку. – Пожалуйста, поехали со мной в гостиницу, - Она хотела сказать, но остановилась, подыскивая лучший способ отказа. – Белла, послушай, я просто хочу поговорить, чтобы выяснить все раз и навсегда и оставить это в прошлом. Хорошо? – Я знал, о чем просил, но ждать больше нельзя. Если мы не поговорим сейчас, то отдалимся друг от друга, может быть даже навсегда.
- Эдвард…


НЕБОСКРЁБ
Женщинаsweegie Дата: Понедельник, 03.01.2011, 23:50 | Сообщение # 65
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Chapter 63 – Absolution and Strippers (Прощение и девичник)

- Эдвард… - я сделала паузу и глубоко вздохнула, а после увидела его закрытые глаза. Он ждал отказа. Я улыбнулась. – Мы можем поехать сейчас или ты должен раздать автографы?
Его глаза распахнулись, и на лице появилась улыбка. Он прикоснулся своими губами к моим, и обнял так же как и на сцене.
- Определенно мы поедем сейчас. – Он подошел к своей сумке и вытащил телефон.
Я позвонила Элис, чтобы сообщить обо всем. Она обещала позаботиться о Клери и её подругах. Повесив трубку, я почувствовала руки Эдварда на своей талии, и как он повел нас на выход.
- Пошли, машина уже ждет.
После того как мы вошли в номер, то расположились на диване. – Хочешь есть? Могу заказать доставку в номер, - спросил он.
- Ну... думаю я в порядке… Но если ты что-то хочешь, то закажи.
- Нет, у меня есть все, что я хочу, - он взял мою руку, прильнул к ней, а потом поцеловал и меня.
Поцелуй зашел куда дальше, чем наши прежние любовные прикосновения. Я дотронулась до его язычка своим, и по венам стал разгораться огонь. Как же я скучала по его прикосновениям, вкусу, запаху, и теперь имея все это, я готова была взорваться. Но прежде чем порвать его одежду в клочья я отстранилась. – Эдвард, мы должны остановиться, - выпалила я.
- Прости. Мне так трудно контролировать себя, когда ты рядом, - улыбнулся он и потянул меня, чтобы я прислонилась к его груди.
Оставшуюся часть ночи мы говорили, и спорили, кричали друг на друга, плакали, снова говорили и целовались. Вместе мы попытались пройти через все, чтобы отпустить. Открыто, без утайки и сдерживания.
Когда мы наконец прекратили все это, было уже поздно, и Эдвард уловив мой взгляд на часах предложил. – Белла, останься, - В его глазах читалась просьба.
- Эдвард, не думаю, что это хорошая идея. – Его голова поникла, - знаешь, очень трудно держать себя в руках, когда ты рядом, - добавила я.
Я встала и подняла свой клач. Обернувшись, чтобы пожелать ему спокойной ночи я увидела как Эдвард сидит на месте и держится за голову. – Эдвард? – Я хотела, чтобы он посмотрел на меня. Я не хотела оставлять его в таком состоянии.
- Пожалуйста, Белла, - он взглянул на меня. Я медленно покачала головой. В этот момент он взял меня за руки и свалился на пол, стоя передо мной на коленях. – Пожалуйста, ты так нужна мне.
И я сдалась. Мои пальцы запутались в его волосах, как раньше.
Эго руки обняли меня за талию, а голова оказалась на моем животе. – Спасибо, - выдохнул он.
Подхватив на руки, муж понес меня к кровати. После того, как укрыл меня, Эдвард лег сам, позади и притянул меня к себе, так что моя спина упиралась в его грудь. Я слышала, как он вдыхал запах моих волос. – Как же я скучал по тебе, - простонал он.
Я взяла его ладонь и переплела наши пальцы. Минут десять спустя он уснул. Через некоторое время уснула и я.
На следующее утро я заставила себя вырваться от Эдварда и попрощалась с ним до самой свадьбы.
Я зашла в комнату Клери и разбудила её и подружек.
Затем к нам приехал Эммет, чтоб навестить Роуз и малышей.

Эдвард.

Смотреть, как она уходит было ужасно, а знать, что я не увижу её еще целый месяц просто мучительно. Я безумно хотел её прошлой ночью, но уважал её решение и не стал заходить «далеко». Только то, что она осталась со мной на ночь было гораздо больше, чем то на что я рассчитывал.
Я получил сообщение от Деметриуса в котором он говорил, что должен со мной срочно поговорить. Я принял душ, переоделся и пошел в означенное место встречи.
Друга я наше в кафешке на углу, за просмотром бумаг.
Он кивнул мне в знак приветствия и я присел. Как только я это сделал, то нетерпеливая официантка поспешила узнать у меня заказ. После этого я терпеливо ждал, когда Ди закончит свой телефонный разговор.
Я потягивал кофе, когда он швырнул телефон на стол.
- Тревожное утро, чувак? – хихикнул я.
- Эдвард, у нас огромная проблема.
- Какая? – я выпрямился.
- Эдвард, Джеймс вчера вечером ушел, - я расслабился. Ничего нового.
- Он вернется, он всегда… - но Ди прервал меня.
- Нет, Эдвард. Он уехал вместе с инструментами навсегда. Он позвонил одному из директоров лейбла, сказал, что ебал их всех в... ну в общем, что он уходит из группы. Теперь группа нарушает контракт.
- Какого хрена?! – я вытащил телефон собираясь набрать Джеймса.
- Никакого толку от этого не будет. Я пытался раз пятьдесят, - но я совершил и свою попытку.
Автоответчик. – Блять! – я бросил свой телефон на стол. – Что будем делать, Ди? – я опустил голову на руки, и закрыл глаза.
- Я поговорил с людьми из компании, все утро пытаюсь решить этот вопрос, но все ужасно. У нас есть временный гитарист, чтобы помочь вам закончить тур, но после нам предстоит новое обсуждение контракта. – Он вздохнул. – Это не хорошо, для такой молодой группы, но возможно мы справимся с этим. – Я мог сказать, что он сам был не уверен в своих словах.
Я взял телефон и позвонил Джасперу, оставляя для Эммета такие новости на потом, давая ему возможность побыть с семьей спокойно.
Джаспер приехал быстро и выслушал все тоже что и я. Он также попытался позвонить Джеймсу и так же безуспешно. Наконец мне пришлось позвонить Эммет и поговорить с ним. Он кричал и ругался, но когда Роуз что-то сказала ему, он немного успокоился.
Вернувшись в комнату, я позвонил Белле.
- Привет. Ты как? – спросила она сразу. Должно быть от Эмма узнала.
- Не очень, - я вздохнул, - мне жаль, что тебя здесь нет.
- Прости.
Я хихикнул. – Не извиняйся. Я просто… я не знаю, - я вздохнула.
Несколько часов мы говорили о Джеймсе и проблемах группы. Я рассказал о новом гитаристе и пересмотре контракта со студией, и что меня достало вес это дерьмо.
После этого я вернулся в кровать и обнял подушку, пытаясь уловить еще оставшийся аромат Белла. Вскоре я уснул.

Белла.

Я повесила трубку после того, как поговорила с Эдвардом и пошла посмотреть, где Роуз и Эммет. Я пришла к ним и увидела как парень нянчиться с малышней.
Я слегка постучала. – Заходи, Беллз, - ответила Роуз.
- Как делишки?
- Потрясающе, - Эммет улыбнулся Розали. Полагаю, что-то все-таки было забавным. Я сдержала усмешку.
- Я только что говорила с Эдвардом. Он расстроен, - я подошла к ребятам и присела на край кровати. – Как думаете, что теперь будет?
- Ну, независимо от того, что будет, теперь у меня есть свое побочное дело. Скоро я открою свой клуб, - Эммет обнял Розали и она улыбнулась.
- Элис сказала, что Джасперу по душе устроиться в Университет преподавателем музыки, - добавила подруга. – В общем, никто не знает, к чему все это может привести. – Вздохнула она.
Несколько недель прошло мимо почти незаметно. Тур группы подошел к концу, а до свадьбы Элис и Джаспера оставалась всего неделя. Сегодня вечером мы устраивали девичник. Собралось нас порядка двадцати девчонок.
Мы с Роуз все распланировали. Арендовали половину клуба, где было несколько комнат, а так же место, чтобы потанцевать. Так же мы наняли нескольких стриптизеров… мужчин и женщин. Будет много музыки, выпивки, подарков, нижнего белья и кое-каких игрушек. Вечер обещал быть зажигательным.
Подругу мы ждали в её квартире, как раз когда она уже была готова, хотя мы держали в секрете все свои планы. Завязав ей глаза и сунув в машину, мы повезли её к месту назначения. Как только мы прибыли, то достали Элис и сами повели вовнутрь, и завидев подружек и стриптизеров на своих местах, мы скомандовали включить музыку и сняли повязку. Глаза Элис расширились от удивления, и на лице засияла счастливая улыбка.
- О. Мой. Бог. Это потрясающе! – закричала она и стала осматриваться вокруг. Мы с Роуз дали друг другу пять, и повели Элис к бару. Здесь было несколько видов пунша, смешанных вместе и под названием «злобный эльф». Элис рассмеялась, когда мы вручили ей этот «напиток ночи». Она попробовала. – Ммм… просто удивительно!
Мы танцевали, пили, ели и кидались однодолларовыми банкнотами в стриптизеров. Элис поднялась к одному из них на сцену. Я была так счастлива, что Роуз взяла камеру.
Часть с нижним бельем, секс-игрушками была забавной и смущающей, но все-таки очень веселой, я была рада, что Розали смогла убедить меня решиться на нее.
Подарки были классными, по большей части для Элис, но кое-кто позаботился и о Джасе. Мы отлично проводили время и уже довольно захмелели. Официанты из клуба помогли вызвать такси, чтобы мы добрались до дома. Элис, Роуз и я собрали подарки и пошли к нашей машине, которая доставила нас домой.
Клери была очень удивлена видеть нас в нашей квартире. Элис еле волочила ноги. У Роуз заплетался язык, и она что-то бубнила про Эммета. Я не могла прекратить смеяться. Клери угорала над нами.
- Жаль, что я не видела, как вы доходили до такой кондиции, - хихикала девчонка, помогая занести подарки и уложить их в углу.
- Не волнуйся малышка, у нас есть тонны фото, - рассмеялась я, схватившись за бока.
- Фото? Кто снимал это? – голова Элис повернулась и девушка почти упала. – Не показывайте Джасперу! – сказала она осипшим голосом.
Я смеялась еще громче. – О, Боже, хватит. Еще немного и я описаюсь.
- Я не буду ничего убирать, если ты сделаешь это, я итак достаточно смотрю на это каждый день, - ответила Роуз, и мы снова взорвались.
- Я серьезно. Хватит! – я встала и отправилась в ванну.
На следующее утро мы были похожи на мертвецов. Волосы Элис выглядели так словно она была женой Франкенштейна. На лице Роуз была размазана косметика всех возможных цветов. В моих волосах словно бы рой крыс повозился. Посмотрев друг на друга, до нас вдруг дошло, что мы уснули в гостиной. Комната снова наполнилась истерическими смешками.
- Вот дерьмо, не смейтесь. – Роуз схватилась за голову.
- Черт, почему я позволила вам напоить себя? – проворчала Элис и опустила голову между подушек в диван.
- Такое чувство, что у меня во рту что-то умерло. – Пробубнила я. – Не давайте мне больше этого эльфа снова, никогда.
- Эй, - шепнула Элис.
- Я имею в виду напиток, - я еле удержалась от смеха, и пошла на кухню, чтобы приготовить кофе.
После того, как каждая из нас выпила не меньше чем по полбанки, мы наконец смогли донести свои тушки до душа. Когда я снова спустилась в гостиную, то обнаружила Клери, нянчившую близняшек.
- Ну как, лучше? – спросила она, поставив бутылку воды и обезболивающее на стол.
- Благодаря душу, - я взяла пилюлю. – Спасибо.
- Так я смогу увидеть те фото? – Клери приподняла брови. Я засмеялась и пошла за фотиком.


НЕБОСКРЁБ
Женщинаsweegie Дата: Понедельник, 03.01.2011, 23:51 | Сообщение # 66
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Chapter 64 – Cue the Wedding March (Играл свадебный марш)

Свадьба пришла настолько быстро, что это казалось похожим на сумасшествие. Элис была полностью загружена деталями, и каждый, кто просил её расслабиться, или пытался поправить что-то или помочь был послан очень далеко и предположительно до скончания времен.
Сегодня был ужин и репетиция в любимом японском ресторане Элис. Джаспер, Эм и Эдвард вернулись вчера вечером, и ночевали в квартире у Эммета. Я не видела Эдварда с того вечера в Баффало, хотя каждый вечер мы разговаривали по телефону. Я все еще думала, что буду нервничать из-за встречи с ним.
Роуз и я готовились к ужину, чтобы успеть туда и разместить всех гостей. Клери сегодня снова оставалась за няню Мейсена и Мари. Сделав легкий макияж, я как раз влезла в свое платье, когда Розали зашла ко мне в комнату, выглядя неприлично горячо.
- Черт, детка! Кто бы мог подумать, что всего месяц назад ты родила близняшек! – Розали улыбнулась.
- Спасибо. Все дело в грудном вскармливании, - она подмигнула, - да еще ты, настырно заставлявшая меня пахать в студии как лошадь. – Подруга улыбнулась и я захихикала.
Я наела свои туфли и мы с Роуз вышли, и спустились вниз, чтобы поговорить с Клери. После мы взяли наши клачи и поехали в ресторан. Минут пятнадцать спустя, и пробились к нашим столам.
Потом мы занялись оформлением столов и приготовлением последних предсвадебных подарков, которые мы делали для Джаса и Элис. Как только все было готово мы удовлетворенно кивнули и показали друг другу большие пальцы.
Первыми прибыли Эммет и Эдвард. Рык друга, при виде Розали не услышал только глухой, ведь обтягивающее черное платье без бретелей было так сексуально. Он прижал её к себе очень близко.
- Эм… - выпалила она. – Не порти мне макияж.
Пока я смотрела за этой сценой, Эдвард успел обнять меня.
- Чего же, черт возьми, детка, ты ожидаешь, одеваясь подобным образом?
- Позже, ты сможешь сорвать это платье с меня, но сейчас мы должны встретить много людей, - обольстительно улыбнулась Розали. Эммет зарычал.
- Так, где же мы сидим, красавица? – шепнул Эдвард мне на ушко, прижав губы так близко, что я чувствовала его тепло. Это заставило меня задрожать всем телом.
Я показала им их места, а потом вернулась к Розали встречать прибывающих гостей. Приехали родители Эдварда и Элис, и парень быстро подошел ко мне, когда завидел их. Он взял мою руку и подвел к своим родителям.
Эдвард обнял отца и затем маму. Она рассмеялась. – Эдвард Энтони Мейсен, поставь меня на место.
- Очевидно ты прекрасная миссис Мейсен? – она обратилась ко мне, приподнимая бровь. Я кивнула и Эдвард обнял меня.
- Ну… мы встречались на Рождество, - ответила вежливо я.
- Ах, да я помню. Мой сын с ума по тебе сходил. – Она обратилась к Эдварду и улыбнулась. Она обняла меня тепло и заботливо. – Добр пожаловать в семью, дорогая. – Потом она повернулась к сыну и поцеловала его в щеку.
Отец Эдварда так же обнял меня и обезоруживающе улыбнулся, прежде чем они прошли на свое место.
После того как пришли вес гости, мы ожидали самих виновников торжества. Элис и Джаспер вошли обнявшись. Подруга как всегда была восхитительна, на ней было маленькое серебряное платье, с короткими рукавами и расходилось от талии. Туфли на огромном каблуке могли бы стать моей смертью, зато на ней выглядели чертовски потрясающе.
Когда они вошли все захлопали. Пара поприеввовла всех и прошла на свои места.
Спустя двадцать минут, после того как все мы сделали заказ к нам вышел повар и начал свое маленькое кулинарное шоу. Смотря на огонь и мелькание ножа я почувствовала как рука Эдварда колдует над моей коленкой. Я улыбнулась от его контакта и почти наверняка покраснела.
Обведя колено несколькими кружками он стал водить вверх-вниз по-моему бедру. Я затаила дыхание и в горле пересохло. Он тихонько хихикнул.
- Что ты делаешь? – шепнула я.
- Я? Понятия не имею о чем ты говоришь, - ответил он, заметно нервничая.
- Ну, кончено, - ответила я почти беззвучно, а наклонившись к нему, добавила. – Здесь твои родители и они частенько поглядывают на нас.
- Прости, любимая, но ты такая невероятная привлекательная сегодня. Ты знаешь, насколько ты хороша в синем, - ответил он, и я задрожала всем телом, пока его рука достигла моих трусиков. – Скажи, они тоже синие? Я ведь могу и с ума сойти, - на его лице так и расползлась эта ужасная ухмылка.
Я быстро скинула его руку со своего бедра и вернула на его ногу. – Собери волю в кулак, Мейсен.
- Ты, между прочим, тоже Мейсен, - ответил он.
Я покачала головой. – Не помню, чтобы я согласилась взять твою фамилию, - парировала я.
- Так о чем мы говорили… - его рука снова поползла вверх от моей коленки.
Я снова отодвинула его руку. – Ты точно хочешь знать? – ухмыльнулась я.
Он тихо застонал, и мне только оставалась легко хихикнуть.
После того, как перед нами поставили еду, мы немного перекусили и принялись за веселую беседу. Я повернулась к Алеку и Кейт, по левую сторону от себя. Мы поговорили немного о студии и классах, которые снова будем вскоре набирать, а потом отец Джаспер поднял тост за нашу пару. Все приветствовали его.
Вечер прошел замечательно. Около полдевятого мы засобирались домой. Конечно, это было рано, но завтра нас ожидает трудный денек.
Глаза Элис сияли от волнения, и я совсем не уверена, что нам с Роуз удастся уложить сегодня её поспать. Почти что молодожены поцеловались на прощание и отблагодарили всех, за то, что они пришли. Мы с Роуз уже собирали вещи, когда сильные руки Эдварда снова оказались на моих бедрах. Недвусмысленное положение меня наклонившейся к столу и его возбужденное достоинство, упирающееся мне прямо в задницу, определенно меня возбудили.
Еще бы чуть-чуть и можно было бы собирать остатки Беллы Свон в виде лужицы на полу.
- Белла, в этом платье ты меня просто убиваешь, - простонал он мне в шею. Мои глаза тут же устремились на его родителей, которые, конечно, смотрели на нас.
- Эдвард, тебе, возможно, стоит пойти и пожелать родителям спокойной ночи, - прошипела я, сцепив зубы и с улыбкой на лице.
Я почувствовала, как он отошел, и увидела его идущего к родителям, и почти сразу пожалела о том, что потеряла его прикосновения. Закончив помогать Роуз, я стала пытаться оттащить друг от друга Джаспера и Элис. Подруга будет ночевать у меня, чтобы подготовиться к свадьбе. Джаспер будет в квартире Эдварда и Эммета.
После этого мы пожелали парням доброй ночи и уехали вместе с невестой. В квартире мы еще немного поболтали за бокалом вина, а потом разошлись по комнатам в ожидании следующего утра.

День свадьбы.

Я думала, что проснулась первой, но услышав два плачущих голоска, поняла, что это далеко не так. Я пошла в комнату Розали, чтобы помочь ей. Войдя, я увидела, как она пытается угомонить Мейсена, качая на руках Мари.
Я забрала девочку у неё из рук.
- Спасибо, - улыбнулась подруга.
- Не за что, - ответила я. – Что случилось?
Роуз покачала головой. – Не знаю, но кажется, именно сегодня она решила покапризничать. Представляешь?
У меня появилась идея. – Я не знаю, но попробую в душе, - я повернулась и вышла из комнаты.
Включив душ, я сделала воду чуть теплее, чем делаю обычно для себя. Раздев и себя и девочку, я медленно зашла внутрь кабинки, и позволила сначала струям воды попасть на себя. Затем, я аккуратно повернулась, предоставив Мери право поплескаться в водичке. Сначала она не была счастлива, но потом, когда я начала легонько намыливать её, массажируя кожу, она стала успокаиваться.
После этого я обернула маленькую леди в белоснежное пушистое полотенце и вернула её в комнату Розали, где растерла её специальным детским лосьоном, одела и уложила в кроватку. Девочка почти сразу задремала.
- Белла, ты – святая, - шепнула Роуз, укладывая Мейсена к Мари. Мы включили радио-няню и вышли из комнаты, чтобы начать уже этот сумасшедший денек.
Я вошла на кухню и первым делом схватила букетик мимоз. Мы с подругой отнесли его в комнату Элис, которую пришлось будить. Я пропела. – Сегодня такой день… - И раззадорившись, даже пританцовывала. Эл расхохоталась.
- О, Господи, мы с Джаспером сегодня женимся. Я стану миссис Джаспер Вилток! О Мой Бог! Кто-нибудь, обнимите меня! – она встала. – АЙ!
- Ты заказывала обжималки, - ухмыльнулась Роуз и пошла доставать платья и прочие аксессуары из шкафа.
- Выдохните леди, потому что нам пора в спа, - объявила Элис.
Мы быстро оделись и полетели приводить себя в порядок. Позаботиться о малышах в этот раз осталась мама Розали.
Затем Эдис, Роуз и я встретились с Эсме, Элизабет и Керолайн (мама Джаспера) в спа-салоне. Все мы придавались бессовестно потрясающему массажу, маникюру и педикюру. После окончания мы снова вернулись в квартиру, чтобы переодеться.
Эсме помогла Элис сделать макияж. Парикмахер сделал всем прически. У нашей невесты были маленькие кудряшки, которые обрамляли ей чудесное личико, и украшены небольшой фатой до середины спины. Элис попросила стилиста забрать волосы нам с Розали наверх и закрутить в пучки. В них были вплетены широкие розовые ленты.
После всех приготовлений мы спустились к черному ходу, чтобы избежать папарацци. Мы пытались прикрыть Элис и усадили её и её маму в лимузин. Все остальные разместились в других автомобилях.
Добраться до церкви было немного сложнее, чем мы ожидали, но успели мы как раз вовремя. Встав в линию, мы стали ждать первых звуков музыки. Карлайл гордо стоял, взяв Элис под руку. Я почти уверена, что видела в его глазах небольшой намек на слезы. Вокруг нас сновали свадебные фотографы. Я испытала чувство дежа-вю.
И вот началась музыка. Первой выступила Роуз, пятью шагами следом за ней была я. Я видела, как Эммет посмотрел на своб девушку, широко улыбнувшись и подмигнув ей, и кончено, она хихикнула, а её плечи задрожали. Потом я увидела Эдварда, стоящего рядом с Джаспером, и никак не могла понять выражение его лица. Но чем ближе я была к нему, тем четче представлялось выражение его глаз, а там была бесконечная жажда и любовь, потребность в нас. Было, что-то еще, но я не успела это понять, потому что проход закончился, и я заняла свое место, и ждала Элис.
Затем заиграл свадебный марш, и в церковь вошла Элис. Она сияла, глаза светились счастьем. Я повернулась к Джасперу и увидела полное совпадение их чувств. Его улыбка ослепляла. Счастливчики.
Вернув внимание к Элис, я заметила, что Карлайл уже смахнул пару капель слезинок по мере приближения к алтарю, представляя, что отдает свою маленькую девочку. Джаспер пожал руку мужчине и кивну Эсме. Взяв руку, Элис он подвел её к Священнику.
Церемония прошла гладко, и не были никаких заминок. Когда ребят объявили мужем и женой, я почувствовала, как по моей щеке скатилась слезинка. Сначала Джаспер поцеловал руку Элис, на которой теперь красовалось обручальное колечко, а затем накрыл её губы своими. Улыбнувшись друг другу, они зашагали по проходу мимо всех приглашенных в церковь гостей, которые поздравляли молодожен и хлопали в ладоши.
Меня сопровождал Эдвард, а Розали – Эммет. После того как последний гость покинул церковь мы вернулись, чтобы пофотографироваться. Но Элис захотелось продолжить фотосессию и в городе, поэтому, усевшись в лимузин, мы отправились кататься по Нью-Йорку. Мы были на Тайм Сквер, в Центральном парке и еще нескольких местах. Когда все было закончено, нам удалось добраться до ресторана.
Мы ждали, пока ведущий объявит о нашем появлении. Наши друзья безустанно целовались и повторяли, как сильно любят друг друга, а Эдвард казался таким отрешенным.
- Что-то не так? – спросила я тихо.
Он повернулся ко мне и посмотрел очень пристально. – Ты жалеешь о том, что вышла за меня?
Я глубоко вздохнула, и положила свою руку ему на щеку. – Эдвард, я не знаю, какой ответ будет лучшим, - он закрыл глаза и машинально наклонил голову к руке. – Я не согласна с тем как это произошло. Нам следовало подождать, ты знаешь это. – Наклонившись вперед, я поцеловала его в губы.
- Это то, что ты хотела? Большой праздник? – он взял мои руки в свои.
- Нет. Не хотела, и не хочу, мне не важно было бы иметь все это, просто нам не следовало делать такой сумасшедший поступок. – Эдвард наклонился ко мне и поцеловал меня.
- Я не жалею о том, что женился на тебе, Изабелла. И никогда не буду. – Я улыбнулась и обняла его так крепко, что на мгновение мне показалось, что мы стали одним человеком.
Ведущий наконец-то объявил нас, поэтому на пришлось взять сеья в руки и достойно войти внутрь. Элис и Джаспер прошли сразу на середину зала, чтобы поприветствовать всех, прежде, чем займут свои места за праздничным столом.
Ужин подходил к концу, Эдвард произнес свою речь шафера, потом тоже самое сделал Эммет. Конечно, его речь была полна веселья, и переполнена темой «взлетов и падений в спальне». Роуз закатила глаза и сделала большой глоток шампанского. Я хихикнула.
Карлайл пригласил Элис на танец, а затем их прервал Джаспер, начиная их первых свадебный вальс.

Been up all night staring at you
wondering what's on your mind
i've been this way with so many before
but this feels like the first time
you want the sunrise to go back to bed
i want to make you laugh
mess up my bed with me
kick off the covers i'm waiting
every word you say i think
i should write down
don't want to forget come daylight
happy to lay here
just happy to be here
i'm happy to know you
play me a song
your newest one
please leave your taste on my tongue
paperweight on my back
cover me like a blanket
mess up my bed with me
kick off the covers i'm waiting
every word you say i think
i should write down
don't want to forget come daylight
and no need to worry
that's wastin time
and no need to wonder
what's been on my mind
it's you
it's you
it's you
every word you say i think
i should write down
don't want to forget come daylight
and i give up
i let you win
you win cause i'm not counting
you made it back
to sleep again
wonder what you're dreaming
(Joshua Radin – Paperweight)

Это был красивый танец и прекрасная песня. Тогда ди-джей поставил другие композиции и мы все смогли присоединиться. Дальше все расслабились совсем и делали что хотели.
Мне стало немного жарко после танца и я отошла в сторону, чтобы взять попить и вышла во внутренний дворик. У Элис было предусмотрено место на веранде украшенное разноцветными цветами.
Несколько человек стояло здесь. Улыбнувшись, я прошла мимо всех до самого края веранды. Сев на самый отдаленный из стульев я скинула обувь.
Еще до того, как было произнесено хоть одно слово, я знала, он был здесь. Электричество, которое было между нами всегда, никуда не делось. Его руки поднялись по моей талии и откинули волосы с моих плеч, где я туту же почувствовала прикосновение его губ. Он шепнул мне. – Что за сумасшедший позволил тебе прийти сюда одной? Ммм?
Я хихикнула. – Сэр, мой муж будет в ярости, если увидит, что вы вытворяете, - я улыбнулась.
- Ммм… думаю, что я рискну, - я почувствовала, как его губы растянулись в улыбку, а зубки сжали мою кожу. Я застонала. Эдвард быстро встал на ноги и помог подняться мне. – Прогуляешься со мной?
Я сделала шаг и обняла его.
- Белла, я так скучал по тебе, - он обнял меня в ответ и легко поцеловал в макушку. Я заметила, что мы шли в какое-то определенное место.
- Куда мы идем? – спросила я. На его лице всего на секунду промелькнула маленькая улыбочка.
- Никуда, просто гуляем, - ответил он.
- Ну, кончено, - пробормотала я. – Случиться что-то плохое? Что это будет?
- Все будет хорошо. Я не знаю, что будет дальше с группой, но точно знаю, что подумываю о своем собственном деле, - улыбнулся он. – Что приводит меня к определенному разговору с тобой. – Мы остановились, и он наклонил голову, взяв мои руки.
- Ну, и что же это? – просила я нервно.
- Эммет хочет, чтобы Роуз и малыши переехали к нему, и они жили в своем отдельном мирке, - он помялся с ноги на ногу как подросток перед первым поцелуем. – Я… думаю продолжать сочинять песни.
О, Господи, он хочет навсегда переехать в Калифорнию, или что-то в этом роде. Этого не может с нами случиться. Он решил, что мы должны расстаться, или продолжать отношения на расстоянии? Я еле сдерживала слезы, которые рвались наружу.
- Я съеду с квартиры, чтобы отдать им пространство. Эм не просил, но так будет правильно, - он глубоко вздохнул. – И мне нужно будет искать новую квартиру, поэтому… я надеюсь, ты не будешь против, если я это время поживу у тебя?
Я подняла брови. Это то, что он хотел? Идиот! Я начла смеяться, да так истерично, что никак не могла остановиться.
- Может, я чего не понимаю, но что смешного? – он нахмурился.
Все еще смеясь, я ответила. – Ты шутишь?
Я заметила, как Эдвард напрягся. – Ладно, я всегда смогу пожить в гостинице, или Эл…
- Господи ты, боже мой! – все еще хохоча, крикнула я. – Ты просто не видишь свою серьезную рожу с которой спрашиваешь разрешения пожить с собственной женой! – ему все еще не было смешно. – Брось, Эдвард, это весело! - Молчание. – Зачем тебе искать место, когда ты естественно можешь жить вместе со мной?
Он поднял голову, ища подтверждение слов в моих глазах. – Я серьезно.
Я почувствовала, как быстро муж оказался рядом со мной, и сокрушил свои губы на мои. Его язык проник в мой ротик и я быстро стала задыхаться.
- Иди за мной, - сказал он чуть отстранившись, и взяв за руку повел за собой.
Мы поднялись на крышу какого-то дома неподалеку от празднования, и даже могли слышать слабые звуки музыки. Потом мы попали в помещение, стены которого были полностью завешены шторами, а внутри пахло цветами и земляникой. На полу были миллионы белых лепестков и красных ароматизированных свечей. В углу лежала груда подушек, а так же стоял небольшой столик с шампанским и клубникой.
Я повернулась к Эдварду и увидела улыбочку чеширского кота. – Ты сделал все это?
- Что угодно для тебя, - ответил он, снова целуя меня.
Мы упали на пол в подушки, и я лихорадочно принялась скидывать с Эдварда смокинг, расстегивать рубашку и снимать все это. Его губы ласкали моё лицо, мою шею, а руки путешествовали по телу и бедрам.
- Так что же за трусики на тебе сегодня? – рукой он приподнял платье и простонал в мою шею. Его член моментально стал крепким. – НИЧЕГО? Гребанное ничего, Белла? – он пристально посмотрел на меня. – Ты весь вечер была без ничего? Я стоял рядом, танцевал с тобой, и ты, ебать, всю ночь была… так. – Он снова простонал, схватив меня за задницу. – Трахни меня.
- С удовольствием, - выдохнула я, обернула ногу вокруг него и развернула нас, оказавшись сверху. Он снова издал стон, и я поддразнила его, прикасаясь своей влажной плотью.
- Ты такая красивая, - сказал он и стал расстегивать молнию моего платья, снимая его через голову, а затем избавляясь и от лифчика.
Я не осталась в долгу, расстегивая пояс, и затем штаны и спуская их вниз. Мы так и сидели, обнявшись, и между нами был только один тонкий слой белья.
Он провел ладонями по моей груди и стал нежно массировать её. А затем взял один из соков губами, посасывая и кусая его. Я стала интенсивнее двигатсья у него на бедрах сильнее зарываясь пальцами в его волосы.
С тяжелым выдохом он перевернул меня на спину и стал покрывать моей тело поцелуями, каждый миллиметр. Его теплый язык и мягкое дыхание ласкали бедра. Я непреднамеренно приподнялась ему на встречу. Мое тело стало наркоманом, истосковавшееся по этой дозе, которую может дать только он.
Его язык неторопливо прошелся по моим складочкам, заставляя меня стонать. – Эдвард… О, Боже… - мои стоны лишь заставили его продолжать с бóльшим нажимом и лаской. Подтянув ноги, я зацепила его боксеры и спустила их вниз. Снова целуя все мое тело, задержавшись у груди, он пробрался к моим губам. Я снова заерзала под ним и почувствовала, как его член дергался напротив меня. Мое тело кричало, требовало, чтобы он оказался во мне.
Наши губы снова нашли друг друга и мы вступили в равноправную борьбу.
- Белла, - шептал он мне в губы, - Я хочу, чтобы ты сказала это, пожалуйста. Я должен услышать это. Я должен знать.
- О, Боже, Эдвард. Я хочу тебя, пожалуйста… сейчас, - я снова стала извиваться под ним.
- Пожалуйста, Белла.
Я не знаю, что конкретно он хотел услышать тогда, но если бы я была на его месте, то точно знаю, что хотела бы услышать. – Я люблю тебя, Эдвард. Я твоя.
Я этими словами он вошел в меня, и я вскрикнула от удовольствия. – Господи, Белла, ты такая влажная. Это так хорошо, гораздо лучше, чем я помню. – Он не двигался, но оставался глубоко во мне.
- Пожалуйста… ты нужен мне, - я повернула голову, чтобы укусить его за шею.
Одно прикосновение моих зубок к его коже заставило его начать неистово двигаться во мне. – О… FFuucccShhhiiitt, - простонал он. Эдвард продолжал врезаться в меня с новой и новой силой, все глубже и острее. – Белла... Я больше... не могу…, - он задыхался от ритма, и я почувствовала, как его плоть пульсировала во мне.
- Не останавливайся, - потребовала я.
Он переместился на пятки, приподняв меня за спину и усаживая сверху. Я опиралась на руки, пока он направлял мои движения своими руками. Я почувствовала, как его ладошка прошлась от шеи между грудей, и большой палец опустился на мой клитор. Меня поражали новые волны страсти, удовольствия и огня внутри и все вместе и вперемешку. Он простонал мое имя, и сильнее чем его. – Моя. – В этот момент я перестала понимать, что происходит вокруг и мир взорвался вокруг меня яркими красками потрясающего оргазма. Эдвард выкрикнул мое имя, и мы обессиленные, взмокшие и совершенно счастливые упали на подушки.
Спустя несколько минут, восстановив дыхание, Эдвард положил свою голову на мою грудь, а рукой нежно потрепал щеку. – Я люблю тебя, Изабелла Мари Мейсен. – Я почувствовала, как одна его слеза упала мне на плечо и точно знала, что все прошло, все, что было прощено и мы снова вместе.


НЕБОСКРЁБ
Женщинаsweegie Дата: Понедельник, 03.01.2011, 23:52 | Сообщение # 67
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Глава 65 - Пять лет спустя.

Прошло пять лет и с нами столько всего произошло и столько изменилось. Я же была в ожидании «чуда», которое еще круче изменит нашу жизнь, в конце концов, все устаканилось донельзя.

Группа.

Джеймс так и не вернулся в группу. После окончания того тура ребята пытались искать замену, но ничего не получилось. Конечно, они расстроились, но каждый из них нашел занятие по душе.
Джаспер передумал на счет университета и открыл собственную студию, которая так же обеспечила несколько мест для авторов песен. Было немного трудно начинать с самого нуля. Потребовался год, чтобы получить разрешение и еще около года, чтобы все это воплотить.
Эммет открыл-таки свой успешный ночной клуб «Рассвет». Его первая вечеринка в нем состоялась спустя полгода после свадьбы Эл и Джаса, она была потрясающей и сразу сделала клуб очень популярным. Однако самым классным и популярным стали тематические ночи, когда музыкантам позволялось играть абсолютно все, от рока до фолка. Его клуб так же стал отправной точкой для новых талантов, которых тут отыскивали музыкальные агенты.
Эдвард выбрал свой путь. Сначала он работал на лейбл, а спустя год записал несколько песен для группы, которую нашел в клубе Эммета. После это он стал одним из самых востребованных композиторов и авторов песен. И он никогда не переставал работать, а потом помогал Джасперу в его школе.

Эммет и Роуз.

Спустя год после свадьбы наших друзей Эммет сделал предложение Розали. Она как раз вышла на бис на одном из шоу на Бродвее. Эммет вышел к ней на сцену, во время её последнего поклона с охапкой цветов. Подошел, поздравил, встал на одно колено и достал хрустальную туфельку, точно по ножке Роуз. Позже, кончено, было и кольцо, но кому это интересно.
Следующей весной Эммет и Роуз поженились стилизовав свадьбу под сказку «Золушка». Это Роуз так придумала. Церемония проходила в маленькой церквушку, а прием проходил в Ботаническом саду. Это был потрясающий вечер. Мы с Эдвардом нянчили близняшек, пока молодожены были в двухнедельном медовом месяце. Мы даже поспорили о том, вернется ли Роуз беременной снова.

Джаспер и Элис.

Элис стала старшим редактором в «Vogue». Её рабочий график был сумасшедшим. Клянусь, у нее была кровать даже на работе. Она ходила на фэшн-шоу, выискивала новых талантливых дизайнеров, узнавала самые свежие тенденции, и в конце концов стала правой рукой главного редактора (как Элис утверждала, это было огромной честью).
Мы были рады за нее. Но был Джаспер, постоянно занятый в студии и она, постоянно пропадающая на работе и все мы знали, что так не должно быть, что это не правильно. Чтобы решить эти проблемы ушло больше года. Они даже составляли расписания, чтобы видеться, но Джасперу это не пришлось по душе. Элис же думала, что мужу не нравиться то, что её карьера пошла вверх, пока у него ничего не получалось.
Мы попытались вмешаться, но сделали только хуже. Когда же ребята сообщили нам о том, что подали на развод, мы были разбиты. Они слишком сильно любили друг друга, поэтому попытались попросить их просто пожить раздельно, но никто их них не хотел ничего слушать. Спустя полгода после развода мы с Роуз наконец смогли вывести Элис на разговор. Это была интересная ночь. Все началось с пламенной речи самодостаточной и вполне счастливой новой жизнью Элис, а потом превратилось в рыдания совершенно другой разбитой и одинокой девушки, которая в итоге поглотила тонну мороженого. Той ночью она осталась в нашей с Эдвардом квартире, а потом осталась еще на месяц, не желая возвращаться в свою пустую квартиру.
Эдвард, Эммет и Роуз рассказали мне, что Джаспер вообще был не лучше. Он переехал и снимал квартиру над студией. Парни как-то выбрались с ним в клуб, но закончилось тем, что Джас напился до потери сознания. Эдвард тогда остался с ним. Джас вообще стал много пить и ребята очень переживали. Почти два месяца мы уговаривали его принять помощь специалистов.
Элис и Джаспер не говорили, не виделись и даже не упоминали друг друга спустя целый год. Это было ужасно. Мы ненавидели это.

Белла и Эдвард.

Эдвард переехал ко мне сразу после свадьбы Элис и Джаспера. Около года за нами еще гоняли папарацци, но когда группа распалась, мы перестали быть популярной мишенью. Когда он стал популярным автором, я боялась, что все начнется сначала, и была приятно удивлена, что этого не произошло.
Спустя полгода после нашего воссоединения Эдвард удивил меня трехнедельным медовым месяцем. Вместе мы отправились в Европу: Францию (в гости к Джейн), Италию, Испанию, Германию, и другие страны, и было классно, что это были только мы.
В студии как всегда было много народу. Кейт и Алек стали моими помощниками, причем лучшими, о которых я даже не могла и мечтать.

Эпилог.

Эдвард.

Даже после всех сумасшедших изменений в наших жизнях, мы пытались сохранить дружбу между собой. Хотя удавалось это с натяжкой, ведь Джаспер и Элис не общались вообще.
Белла как всегда была прекрасна. Я только что вышел из своей домашней студии и спустился вниз, а она уже готовила обед, и вообще она делала все, что могла в своем-то положении. Медленно подойдя к ней со спины, я обнял её и огромный живот.
Поцеловав её шею, я нежно спросил. – Как себя чувствуют мои малышки?
Она хихикнула. – Хорошо, но я очень хочу есть, и она… - Белла положила мою руку на живот и я почувствовал сильный толчок, - совершенно неконтролируемо себя сегодня ведет. – Еще один толчок поразил мою ладонь.
- Ты в порядке? – независимо от того сколько раз она меня заверит, я оставался параноиком в этом вопросе.
- Все хорошо, - выдохнула она тяжело. – Просто это немного чересчур, - она повернула голову, и я увидел, как на её лице сияла улыбка. Взяв её за руки, я подошел к ней и нежно поцеловал.
Мы закончили готовить обед вместе. После того как мы поели я отвел Беллу расслабиться на диван, а сам пошел вымыть посуду и прибраться на кухне.
Как только с уборкой локального характера было покончено, я вернулся к жене. На диване её не оказалось, и я решил, что она пошла в спальню поспать.
Но оттуда доносились звуки включенного душа. Я решил присоединиться к ней и быстро разделся. Если раньше я думал, что обожал Беллу, то вид её, вынашивающей моего ребенка, заставил меня физически почувствовать благоговение перед этой женщиной. Её тело имело потрясающую округлость, и я стоял рядом с ней, просто любуясь на это чудо.
Она хихикнула, выводя меня из транса. – Мне не разрешается готовить одной, так же стирать, мыть посуду и самостоятельно принимать душ? – она повернулась и быстро чмокнула меня в губы. Я стонал, вкусив её запах растворенный в паре горячей воды. Она повернула голову ко мне. – Это не серьезно? Снова? – я ухмыльнулся. Как я уже говорил, я не мог держать свои руки при себе, когда она рядом, и это уже третье домогательство за день. Два других Белла подрезала на корню.
- Я не могу ничего с этим поделать. Ты такая потрясающая. – Я встал напротив, удостоверившись, что она почувствует мое возбуждение прямо сейчас на себе.
- Знаешь, я ведь не буду беременной вечно, и все это очарование пропадет, когда малыш родиться? – Я хихикнул над её монологом. – А что если ты перестанешь хотеть меня, когда я не буду беременна?
Я наклонился и поцеловал её в шею, и между маленькими поцелуйчиками говорил. – Малышка. Ты. Знаешь. Этого. Не. Будет. Никогда. – Я услышал, как с её губ сорвался стон. Я знал, что победил.
Мы целовались в душе, и я вымыл её от макушки и до пят, уделяя особое внимание её груди. Не желая навредить ей в кабинке, я обернул жену в полотенце и высушил каждый миллиметр кожи, прежде, чем мы отправились в постель.
Я не смог долго сдерживаться и как то совсем быстро улегся рядом с ней. Она лежала спиной к моей груди. Я провел рукой по её животу, и она тихонько застонала. Потом моя рука двинулась ниже и я проник в нее пальчиками, понимая насколько она готова для меня. Но оказавшись своим возбужденным членом у её входа, я так и не успел удостовериться все ли в порядке, потому что Белла качнулась в мою сторону и полностью приняла меня. Мы снова застонали и она закинула руку, чтобы как и всегда запустить свои пальцы ко мне в волосы.
Мы занимались любовью медленно, осторожно и нежно, пока не достигли высшего пика удовольствия, а потом так и уснули в объятиях друг друга.

Белла.

Эдвард и я стали очень близки друг к другу, перестав быть полными задницами и законченными эгоистами. Мы были женаты уже больше шести лет, и это казалось сумасшествием. Ожидание нашего первого ребенка сделало жизнь по-настоящему веселенькой. Когда пришло время, чтобы снова выписывать очередную порцию противозачаточных, мы с Эдвардом решили, что я должна была попробовать другие таблетки. В общем, после всех этих медэксперементов, мое тело все-таки решило по-своему. Почувствовав недомогание, я почти сразу поняла, что случилось. Меня поразил срок – почти четыре месяца.
Сначала я боялась, что мы с Эдвардом не готовы, хотя Эдвард заверил меня, что он просто в восторге от всего этого. Я не была столь оптимистично настроена еще довольно долго. Но в первый раз, когда наш ребенок пошевелился, все страхи улетучились сами собой, и я влюбилась в него. Эдвард дулся на то, что я могла чувствовать его движение, а он нет, поэтому с того дня всегда находясь поблизости держит руку на моем животе.
Я не понимала почему, но из-за этой беременности Эдвард очень сильно изменился. Он использовал в своих интересах любую ситуацию, чтобы оставить меня дома и не пускать на работу.
В конце концов, я отправилась к врачу, чтобы предоставить ему справку о моей трудоспособности. Мне все-таки пришлось сократить количество занятий, а Эдвард работал дома ровно столько, сколько ему это позволяло начальство.

После последнего занятия этим вечером я пошла наверх, чтобы поесть и принять душ, я так устала, что ноги сводило судорогой.
Войдя в квартиру, я унюхала потрясающий запах мексиканской еды, и закрыла за собой дверь. Быстро добравшись до кухни, я обнаружила Эдварда с пакетами из мексиканского ресторана.
Он улыбнулся, увидев меня. – Как сильно ты любишь меня?
Я взяли вилку и быстро отломив и проглотив кусочек куриной эчиланлы, застонала. – О, Господи, ты самый лучший муж всех времен! – я облизала губы и заметила, как загорелись его глазки. – Даже не думай становиться между беременной женщиной и её пищей, мистер, - я подмигнула Эдварду, и он рассмеялся, ставя тарелку перед собой.
Мы ели вместе, и я никак не могла остановиться. – Это отвратительно, люди столько не едят, - сказала я, покачав головой, когда Эдвард уже мыл посуду.
- Независимо от того сколько тебе придется съесть, сделай это, если хочешь, - он улыбнулся мне и я ответила на эту улыбку.
Обойдя вокруг кухонного стола, он протянул мне руку и повел в гостиную. Мы сидели на диване и смотрели какой-то фильм, пока Эдвард делал мне массаж ступней. Долго я не продержалась и задремала.
Я проснулась в том же положении и увидела, как Эдвард сидит с противоположной стороны дивана и клюет носом. Я попыталась подняться, но почувствовала резкую боль в спине и застонала.
Эдвард моментально проснулся. – Ты в порядке?
- Да, но думаю, что спать на диване это не самая лучшая идея, - я снова застонала, потому что спина все еще болела и не имела никакого желания дать мне возможность подняться на ноги.
Эдвард подхватил меня на руки и понес наверх, в кровать. Я укуталась в одеяла и увидела, как Эдвард раздевается, чтобы лечь со мной. – Если хочешь, досмотри кино, тебе не обязательно оставаться.
- Я гораздо больше люблю полежать рядом с тобой, чем смотреть кино, - он поцеловал мой лоб, и улегся рядом, разместив свою ладонь на моем животе.
Часов пять спустя спину снова пронзила острая боль, от чего я проснулась. На часах было два ночи. Простонав, я попыталась перевернуться. Но в этот раз болью отозвалась не только спина, но и ноги. Я попыталась восстановить дыхание, точно так, как рассказывал тренер на предродовых занятиях. Некоторое время я лежала неподвижно ничего не чувствуя, но потом я поняла, что хочу в туалет.
Поднявшись с кровати, я пошла в ванную. Уже вымыв руки, я почувствовала, как сильная боль снова пронзила меня. Мне пришлось схватиться за раковину, потому что колени согнулись, и я могла упасть в любую секунду. Перетерпев это я отправилась в кровать, но по дороге все повторилось. На этот раз я схватилась за стену и простонала.
- Эдвард! – крикнула я, надеясь, что он услышит, ведь мой крик был больше похож на осипший говор.
- Белла? – не прошло и минуты, как я услышала его шаги, приближающиеся к ванной. Он увидел мой взгляд и перестал дышать. – Уже? – Я кивнула. – Хорошо, малышка. – Он схватил меня под руки и повел к кровати, заботливо усадив у спинки. Эдвард одевался и собирал мою одежду, а затем вызвал машину, и захватил сумку, уже собранную в больницу.
Как только я сама оделась он помог мне преодолеть ступеньки вниз и сесть в автомобиль. – Позвони всем и скажи, - проговорила я. Он кивнул и достал свой мобильный, по очереди вызванивая Роуз и Эммета, Элис и Джаспера. Потом он позвонил нашим родителям, Эсме и Карлайлу. И даже Джейн, но с моей подсказки.
Пока мы ехали к больнице схватки стали сильнее, и чувствовала я себя, как прилично загнанный кролик с одышкой. Эдвард и медсестра прикатили кресло и доставили меня до палаты. Спустя полчаса я была полностью готова к родам, но больше всего я хотела чтобы долбанный член Эдварда держался подальше от моего влагалища. Примерно спустя два часа приехали Эммет и Розали.
- О, милая, ты в порядке? – спросила Роуз, наклонившись ко мне.
- Я настолько в порядке, что не могу дождаться, когда это уж закончиться… Ааах! – еще одна схватка.
- Я знаю, о чем ты, продолжай дышать, все замечательно, Белла, - улыбнулась она всепонимающе.
Я выдохнула и почувствовала холодное полотенце на лбу, которым Эдвард так заботливо вытирает меня. Потом я увидела, как Эммет забился в самый дальний уголок палаты. Посмотрев на него, я слабо улыбнулась.
- Прости Беллз, но я не думаю, что готов к такому, и я как никогда благодарен, что тогда ты, а не я, был вместе с Розали. – Он стал совсем бледным и вышел в коридор.
Как только Эм скрылся за дверью, в нее влетела Элис. – БЕЛЛА! О, Боже, ты в порядке? Кончено, это так. Могу я что-нибудь сделать? Тебе дали обезболивающее?
- ЭЛИС! – крикнула Роуз. – Заткнись!
Подруга выдохнула. – Прости…
Я прикоснулась к её руке. – Все в порядке, Эл. – Я нова слабо улыбнулась, и меня поразила новая схватка.
Эдвард сжал мою руку. – Держи меня за руку, малышка. Дыши, дыши.
- Что ж, Изабелла, давайте посмотрим, как далеко все это зашло, - проворила доктор, войдя в палату, и широко улыбнулась.
- Господи, спасибо! – простонала я, а врач хихикнула.
Она села на край кровати. – Теперь те, кто не хочет этого видеть должны уйти, остальные переместитесь к изголовью кровати. – Спустя несколько минут она спросила. – Готова сделать это? – Я кивнула. – Хорошо. Я хочу, чтобы, когда ты в следующий раз почувствуешь схватку, ты должна тужиться.
Вокруг доктора засуетились медсестры, и я услышала лязг металла и как открывались и шуршали какие-то пакетики. Я почувствовала, как спинка кровати приподнялась, и я теперь полусидела-полулежала. А потом пришла схватка, и я тужилась.
Около двадцати минут спустя комнату пронзил крик крошечного, дрожащего, бледного малыша. – Это – девочка, - прошептала Розали. Медсестры расстелили полотенца, и через пару мгновений девочка порозовела, а её маленькие волосики отливали бронзой. На моем лице появились слезы.
Я посмотрела на Эдварда, который тоже не смог скрыть своей радости, и его теплая улыбка освещала всю комнату. Он склонился к нам с дочкой и обнял нас.
С другой стороны кровати Роуз и Элис ахали и охали, а потом я отдала девочку Элис. Она улыбалась и качала её, как раз когда в палату вошли Эммет и Джаспер.
Все мы увидели, как Джас замер на полушаге, увидев девушку с ребенком в руках. Элис на мгновение подняла голову и увидела удивленные взгляды. Она проследила за случившимся и в секунду на её лице появилась холодная маска жестокого безразличия. Роуз попросила девочку к себе и она, не сопротивляясь, отдала его.
- Я-я должна пойти выпить немного кофе. Кому-нибудь, что-нибудь принести? – Элис не ждала ответа, а пролетев мимо Джаспера, вышла из палаты.
Эммет хотел последовать за ней, но Эдвард остановил его. Зато он не стал останавливать стартовавшего вслед за бывшей женой Джаспера. В конце концов, мы вернули внимание к нашей дочке, которая теперь была на руках у счастливого папы.
- Так как вы её назовете? – спроси Эммет, переводя взгляд от меня к Эду.
Я широко улыбнулась. – Ну, мы подумали и выбрали Эмма Роуз. – Я повернулась к мужу, который сиял.
Он наклонился и тепло поцеловал меня. – У нас просто удивительная малышка.
- Правда? – спросила Роуз, и слеза ручейками потекли по её щекам.
- Конечно, Роуз, - я взяла её за руку. – Эммет и Мари (Элис) составляют Эмма, и как я могла упустить твое прекрасное имя? – она наклонилась и поцеловала меня в лоб.
Два часа спустя меня перевели в обычную палату. Эдвард ни на секунду не отходил от меня, кроме моментов, когда я просила его что-нибудь принести. Элис и Джаспера не было очень долго, но потом парень пришел, один. Когда он уехал, к нам зашла Элис, удостоверившись, что его не было рядом. Я все еще не могла и не желала видеть их такими.
На следующий день Эдвард, я и Эмма вернулись домой. К нам приходили родители мужа, мои родители, Эсме и Карлайл, и куча друзей в течение первого месяца. Эмма была хорошенькой девочкой, хотя иногда она все-таки плакала. Она хорошо кушала, и никаких проблем с кормлением грудью не возникало, если, конечно, Эдвард не совал свой нос в наши дела. Эдвард серьезно, очень серьезно отнесся к тому, что я вернулась домой, и не уходил спать пока я не улягусь в постель, предпочтительно обнаженной и под него.
Спустя четыре месяца после того, как родилась Эмма, мы решили устроить наш дружеский междусобойчик, пригласив самых дорогих, близких и любимых людей. Я только что поставила последний поднос с едой, когда начали приходить гости. Роуз, Эммет, Мейсен и Мари, Кейт и Алек, Джефф и Лукас, Клери и все остальные.
Самым удивительным было то, что Элис и Джаспер пришли вместе, держась за руки. Хотя нет, еще больше нас удивило то, что они рассказали, что с ночи в больнице они «мелено, но верно» возвращали свои чувства, только вот их версия «медленного, и очень верного» привела к тому, что Элис оказалась на третьем месяце беременности.
Так что все мы подняли наши бокалы, и выпили за прошлое, настоящее и будущее тех, кого мы любим.

КОНЕЦ


НЕБОСКРЁБ
Форум фильма Сумерки/Twilight » Фанфикшен » Перевод иностранных фанфиков » 6 Degrees of Separation
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта