Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум фильма Сумерки/Twilight » Фанфикшен » Актёрская жизнь » Сюрпризы жизни (Как измениться жизнь, если, невольно, влюбиться в актера?)
Сюрпризы жизни
ЖенщинаSouls Дата: Вторник, 16.11.2010, 00:23 | Сообщение # 1
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация

[font=Arial][size=10][color=blue]1.Название фанфика:[color=red]Сюрпризы жизни.
[color=blue]2.Автор:[color=red]Souls
[color=blue]3.Статус:[color=red]В процесе
[color=blue]4.Описание:[color=red]Девушка Дин влюбляется в Тейлора Лотнера и не подпускает его к себе, считая, что чувства не взаимны. Она даже не может представить, как сильно он ее любит. Но почему-то они не могут признаться друг другу.
[color=blue]5.Рейтинг: [color=red]R
[color=blue]6.Жанр:[color=red]Romance
[color=blue]7.Пейринг:[color=red]Дин\Тейлор
[color=blue]8.Бета (иногда гамма): [color=red]Нету
[color=blue]9.От автора:[color=red]Иой первый фанфик. Нужны коментарии.
[color=blue]10. Резмещение: [color=red]только с согласия автора
[color=blue]11. Список Глав:[color=red]Пролог
глава 1
глава 2
глава 3
глава 4
глава 5


DiN
ЖенщинаSouls Дата: Вторник, 16.11.2010, 16:46 | Сообщение # 2
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Глава вторая: Правда жизни.
После моего дня рождения прошел месяц. Я получила права и иногда каталась на папиной машине. Он спокойно разрешал мне ее брать, папа не доверял.
После очередной прогулки на машине, я приехала домой и уселась на диван, чтобы пообщаться с родителями. Что-то было не так. Они всегда первые начинали разговор, но сегодня молчали и были какие-то грустные и задумчивые. Я не выдержала.
- Мам, пап! Что случилось? Я вижу, что что-то не так. Давайте выкладывайте. – начала я.
- Даниила! – вздохнул папа.
Так! Полное имя. Что-то серьезное. И что я натворила? У мамы из глаз скатилась предательская слеза. Папа продолжил:
- Мы, конечно, не хотели тебе говорить, но нам приходиться. Девятнадцать лет назад мы узнали, что твоя мама не может иметь детей. Она пыталась лечиться, но ничего не помогло. Два года мы боролись, но ничего.
Мама всхлипнула. Папа прижал ее к себе крепче. Я смотрела на них, ничего не понимая. В этот момент я ощутила себя блондинкой из анекдотов. Папа вздохнул, а мама продолжила:
- И тогда мы решили усыновить ребенка. – я не могла поверить ее словам.
- Значит, вы меня усыновили. Вот почему я на вас не похожа?
- Да. – мама заплакала.
- Но зачем вы мне это рассказали? Ведь все было хорошо! Зачем?!
У меня начиналась истерика, я перешла на сиплый крик. Слезы невольно покатились с глаз. Я сорвалась и побежала в комнату. Мне никого не хотелось видеть. Через час я немного успокоилась.
«Что я делаю? Они ведь меня воспитали!» - думала я. «Но зачем они рассказали? Этому должна быть причина.»
Я вошла в гостиную. Мама все еще плакала.
- Мам. Пап. – как же тяжело мне теперь называть их так. – Простите меня. Просто для меня это шок. Скажите, а почему вы мне это рассказали именно сейчас?
Папа, молча, протянул мне конверт. Я открыла его. В нем были какие-то документы и письмо. Я развернула маленький листок. Письмо адресовано мне. Почему-то оно на английском. Вот и знание языка пригодилось.
Дорогая Даниила!
Поздравляю тебя с прошедшим днем рождения. Я понимаю, что ты уже знаешь правду об усыновлении и тебе сейчас очень тяжело. Но я хочу, чтобы ты знала, что у тебя была бабушка. Я не могла забрать тебя себе, кода твои родители погибли. Но лишать наследства я тебя не могу. Если ты читаешь это письмо, значит меня нет в живых. Прошу тебя в ближайшее время прилететь в Лос-Анджелес. Нужно оформить все документы. В папке адрес квартиры и юриста, с которым тебе работать. Надеюсь, что я хоть так искуплю свою вину перед тобой. Прошу возьми мою фамилию.
Твоя бабушка. Катрина Аллет.
Я открыла папку и достала документы. Завещание. В нем было сказано, что мне в наследство осталась четырехкомнатная квартира в центре города, машина марки Mazda Kazamai «CX- 5» красного цвета и нереальный счет в банке. У меня округлились глаза. Ого, бабуля. Я подняла свои удивленные глаза на родителей.
- Мне нужно лететь?
- Мы бы этого не хотели, но ты должна решить сама. – сказал папа.
- Я тебя никуда не пущу! – разревелась мама.
- Да успокойся! Я еще никуда не еду.
Конечно, я полечу. Мне ведь нужно было ее успокоить. Но может мне сначала закончить школу? Нужно узнать, сколько у меня времени. Я нашла в документах номер телефона юриста и расспросила его. Как хорошо, что я учила английский. Он сказал, что у меня есть время закончить школу. А сам он пока начнет работу с документами, где мое участие не требуется. Родителям я ничего не говорила. Но решение было принято!

Глава третья: Побег.
Я закончила школу. Прошел выпускной. Настало время смены жительства. Я знала, что родителям говорить ничего нельзя. Но я все решила. Но где взять деньки на билет? Я решила позвонить Алине. Она не откажет мне, еще и встретит. Мне, конечно, пришлось долго все объяснять, но подруга все поняла и согласилась помочь. На то они и есть, лучшие подруги. Алина было даже рада, что я буду жить с ней в одном городе.
На следующий день я купила билет на ночной рейс прямо до Лос-Анджелеса. Нельзя чтобы родители видели мой уход. Решение я не изменю, а они будут меня останавливать. А если даже они позволят мне улететь, то прощаться будет сложно. Пусть боль разлуки разрывает сейчас только меня. А они потом все поймут.
Я достала из стола лист бумаги и ручку. Хотя бы письмо, но оставить нужно. Мне нужно все им объяснить, ведь я не могу больше здесь оставаться. Я вытерла предательскую слезу, скатившуюся по щеке, и начала писать.
Дорогие мои, мамочка и папочка!
Простите меня за все. Я знаю, что вам очень больно. Мне тоже тяжело. Но все же я решила улететь. И дело не в наследстве. Мне плевать на деньги. Просто я думаю, что должна знать все о своих биологических родителях. И только в Лос-Анджелесе я могу это сделать. Я сложно принимала правду об усыновлении, но если у меня оставались родные, я должна о них знать. Я прошу вас не расстраиваться! Я знаю, что вы меня поймете. Вы всегда меня понимали. Простите, что я уезжаю вот так… Не попрощавшись лично. Но так будет лучше. Я очень сильно вас люблю!!! Не смотря ни на что. Прощайте…
Всегда ваша дочь, Дин…
Из глаз потекли соленые ручейки. Вызвав такси, я решила попрощаться с домом. Я медленно и тихо обходила все комнаты. С каждой из них были связаны свои воспоминания.
Кухня. Сколько веселых завтраков, обедов и ужинов здесь было. Я погладила стол, за которым мы всегда сидели. Я подошла к холодильнику. Я всегда ночью лазила в него, чтобы что-то съесть. Сразу вспомнился смешной случай, когда мама поймала меня за ночной трапезой. Я невольно улыбнулась. Она тогда так смешно на меня смотрела.
Гостиная. Сколько вечеров мы проводили здесь всей семьей. Мы любили общаться. Родители разговаривали со мной как ровесники. Я присела на диван и провела по нему рукой. Я взглянула на пол и улыбнулась. Мы часто играли на полу в шашки, в карты. Иногда просто баловались с отцом, а мама за нами наблюдала. Помню, как случайно поставила папе под глазом синяк. Мама так заливисто хохотала. А отец на работе сказал, что на него напали хулиганы. Я всхлипнула и подошла к стене с фотографиями. Мы любили фотографироваться. Я рассматривала снимки и вспоминала историю их создания. Сердце сжалось. Я взяла одно фото, где мы всей семьей обливаемся водой. Мы были такие счастливые.
Я подошла к спальне родителей. Тихонько открыла дверь и заглянула в комнату. Родители спали. Я последний раз взглянула на них и пошла в свою комнату. Сердце разрывалось на части. Моя комната казалась такой пустой. Я уже не вернусь суда. Мне позвонили. Такси подъехало. Я положила письмо на кровать, взяла чемоданы и опять оглядела свою комнату, глубоко вздохнув, чтобы не разреветься. Еще чуть-чуть и сорвусь на истерику. Нужно держаться. Нельзя разбудить родителей. Я тихонько открыла входную дверь и оглянулась.
- Ну вот и все… - шептала я. – Я суда уже, наверное, не вернусь. А если вернусь, то очень не скоро. Прощай дом, в котором я прожила столько лет.
Я спустилась и села в такси.
- В аэропорт, пожалуйста. – бросила я водителю.
- Да, конечно. – согласился водитель и, удивленно посмотрев на меня, спросил. – На долго улетаете?
- Навсегда… - всхлипнула я и уставилась в окно.
- Оу.
Мы ехали до аэропорта пол часа. Я мысленно прощалась с городом, каждый уголок которого хранил в себе историю с моим участием. Не хочу об этом вспоминать. Очень тяжело.
Мы прибыли в аэропорт. Я прошла регистрацию и села ждать посадку.

Глава четвертая: Лос-Анджелес.

Я очень сильно расстроилась, поэтому в самолете сразу уснула. Мне снился Калининград, родители, друзья. Даже не хотелось просыпаться. Меня разбудила стюардесса.
- Мисс, просыпайтесь. Мы сели.
- Спасибо.
Я вышла из самолета и направилась за багажом. На часах 8:30. У нас утро. А здесь уже вечер. Забрав багаж, я пошла в зал ожидания. Алина уже была там. Она подбежала ко мне и крепко обняла, я последовала ее примеру. Через какое-то время она меня отпустила. Подруга заглянула в мои заплаканные глаза.
- Мне так жаль. – с сожаление произнесла Алина.
- Ничего. Я переживу.
- Я так скучала! – она снова обняла меня.
- Ой, Алина! Я тоже. Очень сильно. А я могу остаться сегодня у вас?
- Конечно! Родители знают о твоем приезде. Они будут рады тебя видеть.
Мы вышли из здания и сели в машину Алины. Пока мы ехали, я рассматривала город. Он просто чудесный. Яркий.
Машина остановилась у многоэтажного дома. Мы вытащили чемоданы из багажника и пошли в квартиру. Родители Алины правда были рады моему приезду. Весь вечер они меня расспрашивали. Мне не очень хотелось вспоминать, но я рассказала им практически все. Они посочувствовали мне. Потом мы с подругой отправились в ее комнату. Всю ночь мы болтали. Уснули только под утро.
Я проснулась в 9. В 11 мне нужно было быть у юриста. Я приняла душ и пошла на кухню. Там была только Алина. Родители уже ушли на работу.
- О! Проснулась? Как самочувствие? – поинтересовалась подруга.
- Спасибо. Не плохо. Немного страшновато.
- А хочешь, я поеду с тобой?
- Правда? Конечно хочу!
Позавтракав, мы поехали к юристу. Мы вошли в офисное здание и поднялись на седьмой этаж. Немного прошли по коридору и увидели табличку: «Мистер Вайнер». Постучавшись, я вошла в приемную. А Алина осталась ждать в коридоре.
В приемной сидела очень милая девушка.
- Здравствуйте, я к мистеру Вайнеру.
- Вам назначено? – спросила девушка.
- Да. На одиннадцать.
- Как ваше имя?
- Даниила Браун.
- Извините, таких нет.
Я было уже испугалась, но тут вспомнила фамилию бабушки и то, что она просила ее взять.
- Посмотрите под фамилией Аллет.
- Да, есть. Секундочку. Я оповещу о вашем приходе. – девушка встала и открыла дверь кабинета. – Мистер Вайнер, к Вам Даниила Аллет.
- Пусть входит! – послышалось за дверью.
Девушка жестом указала в кабинет. У меня предательски дрожали колени и руки. Я вошла в кабинет и удивилась. Я ожидала увидеть седовласого мужчину в возрасте, а передо мной сидел молодой человек примерно 25 лет. Молодой юрист вышел из-за стола.
- Доброе утро! – поприветствовала я его.
- Здравствуйте миссис Аллет. – он протянул мне руку.
- Можно просто Дин. – я пожала его руку.
- Вы удивлены?
- Честно сказать да. Я ожидала увидеть юриста постарше.
- Не волнуйтесь. Я один из лучших. – Вайнер направился за свое место. – Присаживайтесь!
- Спасибо. – я присела напросив него.
- Все документы я оформил. – юрист улыбнулся. Я ответила тем же. – Вот эти документы нужно подписать.
Он придвинул ко мне не маленькую стопку бумаг. Мои и без того большие глаза стали еще крупнее. Мистер Вайнер засмеялся.
На документы у нас ушел примерно час.
- Еще вот. – юрист протянул мне папку. – Здесь документа на новое имя. Паспорт, водительские права и двойное гражданство. А также там ключи от квартиры, гаража и машины. Ах да вот тут еще несколько кредитных карточек.
- Спасибо, что сами все оформили. Сколько я вам должна?
- Нисколько. Ваша бабушка оплатила все наперед.
- Ого. До свидания, мистер Вайнер.
- Пока. Удачи Вам.
- Спасибо. – бросила я и вышла из кабинета.
В коридоре Алина уже не знала, чем заняться.
- Неужели! – воскликнула она. – Я уже хотела идти тебя вызволять. Думала, тебя там связали и пытают.
Я рассмеялась.
- Если около сотни подписей можно назвать пыткой, то ты права.
- Ну что? – спросила Алина.
- Все. Документы в порядке. Теперь я миссис Аллет.
- Ого!
- Ну, это просто просьба бабушки.
- А что? Звучит. Даниила Аллет.
Мы рассмеялись и пошли на выход.
Забрав вещи у Алины, мы поехали в мою новую квартиру. Она была не далеко от дома подруги. Мое новое место жительства было просто огромным. Кухня, гостиная, две спальни и кабинет были очень просторные. Все отделано в современном стиле. Я выбрала себе комнату. Она была очень светлой и вид с балкона просто чудесный. Но больше всего я поразилась гардеробу. На него была отведена целая комната. Я честно сказать всегда о таком мечтала. Мы разложили вещи, заполнили холодильник и пошли в гараж.
- Вот он. – указала я на громоздкие железные двери и открыла их.
- Вау! – произнесли мы с подругой в один голос.
- Вот это тачка!
Алина была удивлена не меньше меня. В гараже стоял автомобиль марки Mazda Kazamai CX – 5 ярко красного цвета.
- Похоже, у моей бабули был очень хороший вкус. И они сильно схожи с моими. Вот оно родство.
Я открыла дверь машины и села за руль. Бак был полный. Я завела мотор и выехала из гаража. Машина ворковала и придавала хороший настрой. Алина закрыла за мной гараж и тоже села в машину. Мы поехали искать кафе.
Весь день мы катались по городу и ходили по магазинам.

Глава пятая: Происшествие.
Почти каждый день я проводила с Алиной. Она знакомила меня с городом. И теперь мне казалось, что я живу здесь не две недели, а много лет.
Суббота. Я решила погулять пешком. Погода была просто замечательная. Алина со мной не пошла, у нее были важные дела. Я гуляла одна.
Я проходила по улице, где людей почти не было. И тут меня с ног сбивает какой-то парень. Я ударилась головой и потеряла сознание. Очнулась я в незнакомой квартире. Комната была очень милой. Правда, был небольшой беспорядок. Разбросана одежда, бумаги, журналы, диски. Судя по вещам, здесь живет молодой парень.
Тут в комнату вошел высокий молодой человек. У него была смуглая кожа, темный ежик на голове. Видимо он занимался спортом, так как его накаченное тело было заметно через футболку. Он мило улыбнулся. Мои глаза округлились. Я не могла поверить тому, что вижу. Это был Тейлор Лотнер. Актер. Его нельзя было не узнать. Он растянул улыбку и сказал:
- Я надеюсь, ты на меня не будешь сейчас набрасываться, так как вижу, что ты меня узнала?
- А почему я должна набрасываться на Вас? – я удивилась.
- Ну, просто это часто происходит со многими девушками.
- Я не многие. И такой фигней не страдаю.
- Здорово! – Тейлор просиял. – Как ты себя чувствуешь?
- Голова болит. А как я суда попала? Что произошло?
Лотнер виновато опустил голову.
- Я сбил тебя с ног, и ты ударилась головой. Но врачи сказали, что все в порядке. Ты родилась в рубашке. Удар, как мне казалось, был сильный, но сотрясения нет. Ты не приходила в себя, и я привез тебя к себе. Я не мог тебя оставить. Мало ли что… Да и где ты живешь я не знаю.
- Мог бы посмотреть в документах.
- Я не лажу по чужим сумочкам.
- Извини.
- Да ничего. Вот, попей. – Лотнер протянул мне стакан сока.
Я принялась жадно пить. Жажда мучила меня очень сильно. Осушив стакан, я протянула его Тейлору и начала вставать.
- Мне нужно идти. Спасибо за помощь. – я резко встала и моя голова закружилась. – Ой! – я снова рухнула на кровать.
- Так! Ты никуда не пойдешь! И не спорь! Я не могу тебя такую отпустить. Кстати, ты есть хочешь?
- Если честно, то да.
- Я принесу.
- Не нужно, я дойду до кухни. Только я бы хотела сначала принять душ.
- Да, конечно. Вот полотенце и халат.
- Спасибо.
Я медленно встала, чтобы голова опять не закружилась, и направилась в ванную комнату.
Через пол часа я вышла и, получше запахнув халат, направилась на кухню. Тейлор что-то наливал в кружку. Я втянула запах.
- Ммм… Горячий шоколад и ванильные булочки?
- Да. А ты против такого завтрака?
- Нет, нет! – запротестовала я. – Это мой любимый завтрак. Мне мама часто такой готовила.
- Ого! Я, похоже, угадал! – он рассмеялся.
Я села за стол, взяла в руки кружку горячего шоколада и, заглянув в нее, загрустила.
- Что-то не так? – забеспокоился Лотнер.
- Да так. Ничего. – я вздохнула. – Это длинная история.
- Если не против, то расскажи. Мне интересно. Ой! Я даже не спросил твоего имени.
- Хорошо. Меня зовут Даниила. Даниила Аллет. Но можешь звать меня просто Дин.
- Окей. А ты зови меня Тей. И не нужно на «Вы».
- Договорились.
Тейлор присел напротив меня и стал внимательно слушать. Он не перебивал и только изредка задавал вопросы. Я рассказала ему все. О старой жизни, об усыновлении, бабушке, наследстве. О том, как я сбежала. И как сложно мне было это делать. О том, как сильно я по всем скучаю. Рассказывать было на удивление легко.
- Вот так я и переехала суда. – закончила я свой рассказ.
- Мне жаль, что у тебя все так случилось.
- Ничего. Я уже начала новую жизнь и не собираюсь на этом останавливаться. – Я улыбнулась.
- Я хочу тебе помочь. Ты не против?
- Но чем? Как ты хочешь мне помочь? – я не скрывала свое удивление.
- Я хочу отвлечь тебя, поэтому составлю целую программу. – Он широко улыбнулся. – Ты ведь согласишься?
- Ну… - я засмеялась. – Такой улыбке я не могу сказать «нет»!
- Здорово! Значит сегодня начнем с прогулки по городу. Правда, на машине.
- Это ничего… - я не стала говорить, что я уже объездила весь город, мне было интересно, что покажет он. – Только мне нужно съездить домой, переодеться.
- Хорошо. – согласился Тейлор и куда-то пошел.
Я закончила завтрак и собралась пойти одеться, но у меня снова закружилась голова и я начала падать на пол. Но не успела. Меня подхватили сильные руки.
- Ну и как ты собираешься попасть домой в таком состоянии? Нет уж. Ты останешься здесь! – приказным тоном скал Тей.
- Но…
- На счет одежды не переживай. Побудь здесь, я скоро вернусь. А если что-то понадобиться, вот мой номер.
Он протянул мне листочек с номером и отвел в гостиную. Усадив меня на диван, Тей ушел.

Глава шестая: Прогулка. (От имени Тейлора.)

Я вышел на улицу и сел в машину. Нужно купить что-то из одежды для Дин. Главное не забыть размеры, которые я подсмотрел на ее одежде и обуви. Она такая миниатюрная.
Меня посещало странное чувство. Я погрузился в раздумья.
« Что за черт? Почему я так пекусь об этой девушке? Что за странные ощущения? Может это жалость и чувство вины перед ней? Но как-то странно все проявляется. Это все непонятно для меня. Надеюсь, что скоро все будет ясно.»
Зазвонил мобильный телефон. На дисплее высветилось «Дин». Я специально взял ее номер. Значит, ей что-то понадобилось. Я ответил.
- Как ты себя чувствуешь?
- Ой! – испугалась девушка. – Зачем так резко? У меня все хорошо. Стараюсь не ходить. Боюсь рухнуть посреди комнаты на пол.
Она засмеялась и этим заставила меня улыбнуться. Мне было приятно слышать ее приятный голос. Ее смех. Такой чистый, звонкий, очень приятный. Да что это со мной?
- Это хорошо. Ты что-то хотела?
- Эмм… - Дин явно засмущалась. – Я хотела тебя попросить, мне конечно неудобно, но…
- Не переживай, мне не сложно! – я снова улыбнулся.
- Можешь купить мне художественные принадлежности?
- А что именно нужно?
- Пару альбомов, кисти, гуашь, простые карандаши и ластик. Можешь? – еще раз спросила Дин.
- Конечно, мне не сложно. Но зачем это тебе? – меня это заинтересовало.
- Я потом все объясню.
- Ладно. – я не охотно согласился, меня распирало любопытство. – я буду через час.
- Хорошо. Пока.
- Пока.
Девушка отключилась. Я поспешил все купить и вернулся в квартиру. Никогда не думал, что любопытство может быть на столько сильным.
- Дин! Ты дома? – закричал я, открыв дверь.
Девушка вышла все еще в халате.
- А разве у меня есть выбор? Где я еще могу быть?
Она удивленно посмотрела на меня, и мы громко рассмеялись. Я протянул ей четыре пакета.
- Здесь художественные принадлежности, - я указал на желтый пакет. – а в остальных одежда и обувь.
- А как с размером?
- Я посмотрел размеры на твоей старой одежде и обуви. – я улыбнулся.
- Хм… спасибо. Я пойду, переоденусь.
Дин засмущалась и, покраснев, пошла в комнату. Боже! Как она краснеет. Я слышал шуршание пакетов и вдруг полная тишина. Я уже хотел войти, как из комнаты раздался крик.
- А это как ты подобрал?! – видимо она говорила о нижнем белье. – Ты сумасшедший!!!
- Я знаю! – мы засмеялись.
Через десять минут Дин вышла. Я ахнул. Она надела синие джинсы с заниженной талией и красную майку. Волосы собрала в высокий хвост. Мне так хотелось дотронуться до ее щеки, провести рукой по нежной шее, попробовать на вкус ее пухлые соблазнительные губы. Я постарался прогнать эти мысли из головы.
- А с красным я не прогадал. Тебе идет.
Дин покраснела. Какая же она милая. Я помотал головой, чтобы не думать об этом.
- Это мой любимый цвет. Спасибо тебе!
Она поцеловала меня в щеку. Теперь была моя очередь краснеть.
- Ну что? Поехали? – спросил я.
- Подожди, я возьму альбом и карандаш.
Она побежала в комнату и вернулась с сумкой, из которой выглядывал альбом.
- Зачем это тебе? Может ты расскажешь?
- Ну, просто я люблю рисовать. В России я училась в художественной школе.
- Ого! – я не скрывал своего удивления.
Мы поехали кататься. Дин делала какие-то наброски и одновременно общалась со мной. Меня поражала эта девушка. Такой неугомонной и в тоже время романтичной, доброй девчонки я еще не встречал.
- У тебя так здорово получается. – похвалил ее я.
- Это только наброски. Вот после гуаши тут будет на что смотреть. А пока так, мазня. – она засмеялась.
- А ты рисуешь портреты?
- Да. Хочешь твой нарисую?
- А тебе не сложно?
- Нет. Мне даже лестно. С удовольствием это сделаю.
- Хорошо. Давай остановимся в каком-нибудь кафе.
Мы подъехали к моему любимому кафе. Здесь ко мне никогда никто не приставал. Ни журналисты, ни фанаты. Мы сели за столик. Подошла официантка.
- Что закажите?
- Дин, что ты будешь?
- Ой, Тей, выбери сам. Мне все равно.
- Хорошо. – я повернулся с девушке. – Нам, пожалуйста, пиццу с грибами и кофе.
Официантка записала заказ и ушла. Дин удивленно посмотрела на меня.
- Что-то не так? – спросил я.
- Я удивленна.
- Чему.
- Честно сказать я сейчас и хотела пиццу с грибами.
- О! А почему не сказала?
- Не знаю. Но это уже не важно. Такое впечатление, что ты читаешь мои мысли.
- Нет уж. Это у нас только Паттисон этим занимается.
Мы засмеялись. Вот он этот смех, который почему-то стал мне очень дорог. Я не знаю, что происходит. Принесли пиццу и кофе. Дин съела свою порцию и принялась за портрет. Иногда я делал смешное выражение лица, Дин за это на меня за это ругала, а потом мы вместе хохотали над этим.
Домой мы вернулись в 9 вечера. Дин села закончила мой портрет и принялась рисовать еще что-то. Портрет она мне не показывала. Сказала, что потом. Мне позвонили и попросили приехать на встречу с моим продюсером.
- Дин, я отъеду на час. Не скучай, хорошо? – обратился я к девушке. Мне так не хотелось ее покидать.
- Хорошо. Я пока порисую.
Я уехал. Когда вернулся, она сидела на диване и что-то смотрела по ТВ.
- Я вернулся.
- О! Уже? Я не заметила, как пролетело время.
Она встала и подошла к столу. Взяв два листка, Дин подошла ко мне.
- Вот твой портрет. – я поразился. Она вывела каждую черту моего лица.
- А это? – я указал на другой лист.
- А это тебе на память.
Я взял рисунок у нее из рук. На нем было изображено кафе, в котором мы сидели. Изображено было так ярко. Лучше, чем на самом деле. Я улыбнулся. Видимо ей понравился этот поход. Лично мне да. Мне так понравилось, как рисует Дин. И у меня появилась идея.
- Дин! У меня идея! – просиял я.
- Какая?
- Завтра узнаешь. Мы уедем на целый день. Устроим вроде пикника. Хорошо?
- Хм… А мне нравится. Куда мы поедим?
- Это сюрприз.
- Хорошо.
Видимо Дин немного расстроилась. Ей очень хотелось знать, куда мы поедим. Но я не собирался ей говорить. Мы разошлись по комнатам и легли спать.



DiN
ЖенщинаSouls Дата: Вторник, 16.11.2010, 16:51 | Сообщение # 3
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Глава седьмая: Сюрприз. (От имени Даниилы.)

Утром я проснулась в хорошем настроении. Погода была чудесна. Я ждала, когда Тей мне расскажет, куда мы отправимся. Сколько я не пыталась у него все узнать, все бесполезно. Он упертый как баран. Мы позавтракали. Собрали продукты на весь день, я взяла альбом, кисти и гуашь, и сели в машину. Ясно было одно. Едем мы за город. Тут Тей остановился. Я удивилась.
- Неужели мы приехали?
- Нет. Просто я хочу завязать тебе глаза.
- Это еще зачем? – Мои глаза увеличились в раза три. Тей засмеялся.
- Это ведь сюрприз.
Я не хотела этого, но все же сдалась. Все равно его не переубедишь. Это не возможно, даже мне. Тей завязал мне глаза, и мы двинулись дальше. Ехали мы еще где-то двадцать минут. Мы остановились.
- Подожди здесь и не снимай повязку. Я сейчас отнесу вещи и приду за тобой. – сказал Тей и вышел из машины.
Мне очень хотелось снять повязку, но я не хотела расстраивать друга. Да, друга. Тейлор, правда, стал мне почти братом. Он был мне дорог. Но что-то мне подсказывало, что я чувствую к нему что-то большее, чем простые дружеские чувства. Тей вернулся. Он открыл дверь с моей стороны и помог мне выйти. Потом куда-то повел. Через пять минут мы остановились.
- Пришли. – он развязал мне глаза. – Ну как?
- Ах! – Я была поражена до кончиков волос. – Это… это… у меня нет слов. Тей, тут прекрасно! Я должна это нарисовать.
- Поэтому я тебя суда и привез. Я знал, что тебе понравится.
Тей расстелил покрывало, я достала альбом, и мы уселись на землю. Вид был великолепный. Небольшое озеро со старым причалом. Видимо здесь раньше катались на лодках. С одной стороны озера маленький лесок, а с другой поле. В поле стояла старая мельница. Под лучами яркого солнца вода переливалась. Ветер боялся нарушить спокойствие леса. Так красиво. Я принялась рисовать, а Тей наблюдал за мной, боясь отвлечь.
Когда рисунок был почти закончен, у Тея кончилось терпение, и он начал мне мешать.
- Тей прекрати! Ты мешаешь. – ругалась я.
- Ну, хватит. И так красиво. – он попытался отобрать кисть.
- Будешь мешать, раскрашу красками тебе лицо.
- Неа.
- Уверен?
- Да! – Тей и правда был уверен в этом.
Если бы он засомневался, то я не стала бы его пачкать, но теперь это обязательно нужно сделать. Поубавить его самоуверенность. Я набрала побольше краски на кисть и сделала вид, что смотрю в даль. Тейлор хотел было отобрать у меня кисть, как я провела ей ему по лицу. Он был в шоке, но быстро пришел в себя. Взяв краску пальцем, он начал красить ей меня. Мы начали баловаться и вымазали все краски друг на друга. Хорошо, что рисунок не зацепили. Мы хохотали, как ненормальные. Тут Тей вскочил и побежал к озеру.
- Ты куда? – крикнула я ему.
Он прибежал на причал и остановился. Немного помедлив, я побежала к нему.
- Что ты задумал?
- Искупаемся?
- Нет уж. Вода холодная. Ты меня туда не затащишь! – я мотала головой.
- Как хочешь.
Он прыгнул в воду. Тейлор долго не всплывал и меня это беспокоило. Я не на шутку испугалась.
- Тей! Ты где? – я звала его, но он не отвечал. – Черт! Надеюсь, ты этого стоишь.
Я разбежалась и прыгнула в воду. Она оказалась удивительно теплой и чистой. Я ныряла, но не могла найти Тея. Вынырнув, я услышала смех. Я посмотрела на причал.
- А ты говоришь «не затащишь»! – передразнивал он меня.
- Ты идиот! – я вышла из воды. – Теперь я вся мокрая!
Я злилась на него, а Тей смеялся. «Идиот» - подумала я и направилась к покрывалу. Подбежал Тейлор.
- Извини! Но тебе ведь понравилось. А ты, правда, готова была меня спасать?
- Да. Но теперь такого от меня не жди. – я пылала яростью.
- Ну, прости! – он остановился и посмотрел на меня щенячьим взглядом.
- Забудь. – я не могла устоять. – Только что делать с одеждой?
- Я дам тебе футболку, пока вещи будут сохнуть. У меня есть в машине.
- Мило.
Тей сбегал к машине и принес одежду. Я переоделась, и села на покрывало. Я не могла долго злиться на Тея. Но почему? Я прилегла и уставилась в небо, парень лег рядом.

Глава восьмая: Страсть.

Мы долго лежали, молча разглядывая небеса. Тут мы одновременно повернулись друг к другу, и наши лица оказались очень близко. «Черт! Как же хочется его поцеловать!» - думала я.
- Какие же у тебя красивые глаза… - прошептал Тей.
Я не знала, что ответить. Парень провел своей широкой ладонью по моей тонкой руке. Это действовало гипнотически. Я не могла даже подвинуться. Внизу живота тянула. Я должна была оттолкнуть Тейлора, но думать в таких условиях было не возможно. Тей наклонился еще ближе, я боялась дышать. Парень поцеловал меня. На вкус его поцелуй казался пьянящим. Прикосновения его теплого упругого рта подтолкнули меня прижаться к нему. Теперь я хотела большего.
Низкое сладостное рычание вырвалось из его горла, Тей крепче впился в мои губы. Мои пальцы сжимали его теплую кожу и крепкие мускулы, которые напряглись. Он отстранился.
- Поехали домой.
Я, молча, кивнула. Мы быстро собрали вещи и на бешеной скорости поехали домой.
Когда мы подошли к двери Тей не сдержался и впился в меня губами. На ощупь, отыскав ключи, он открыл дверь и мы, не прерывая поцелуй, вошли в квартиру и направились в его комнату. Немного отстранившись, Тей снял с меня футболку и освободил волосы от резинки. Рыжие кудри рассыпались по плечам. Парень провел по ним рукой.
- Какие мягкие… - его голо был немного хриплым.
Он скользнул взглядом по моей стройной точеной фигуре. Я хотела оттолкнуть Тея, но вместо этого положила руку ему на грудь.
- Боже, какие мускулы. – прошептала я, не в силах остановиться.
Тейлор снова поцеловал меня, еще жарче, чем прежде. Он снял с себя брюки, и мы упали на кровать. Тей поглаживал меня с какой-то упоительной нежностью, которая возбудила меня. Его руки скользили все ниже и ниже.
Теперь меня захватило безумие. Я не могла больше думать, а была способна лишь чувствовать давление его тела, жар его поцелуев, чуткие движения рук.
Вскоре мы оба были ненасытными в погоне за удовольствием.
Тейлор исследовал каждую клеточку моего тела. Ласка языком грудь, живот, бедра. Это сводило меня с ума. Поддавшись буйству своих чувств, я проделывала тоже самое с парнем. И теперь уже он задыхался от удовольствия.
Войдя в меня, Тей намеренно двигался медленно, чтобы растянуть и подчеркнуть уникальность момента. Я никогда раньше не занималась так любовью. С таким диким голодом и с такой дикой страстью. Эта неуправляемая страсть захватила меня, высвобождая примитивные инстинкты из-под контроля.
Когда мы оба шагнули через край терпения, он уткнулся в мое плечо, сдерживая крик. Его дыхание бивалось, так же как и мое. Успокоившись, Тей повернулся на бок, увлекая меня за собой.
- Я тебя не отпущу. – прошептал он.
Он крепко обнял меня, и мы уснули.

Глава девятая: Снова побег.

Я проснулась ночью. Тей спал, как младенец. Я погладила его по щеке и погрузилась в раздумья.
« Теперь я уверена, что люблю Тея. Но я должна в ближайшее время уйти. Нельзя затягивать эти отношения. Это не правильно. Тей не чувствует ко мне того же, что чувствуя я. Нужно его покинуть. Навсегда. Исчезнуть из его жизни, словно меня и небыло.»
Я попыталась встать, но Тейлор сжал меня еще сильнее. Пока что я сдалась, но завтра нужно что-то придумать. Я снова уснула.
Проснулась я от того, что солнце светило прямо в глаза. На асах 12:00. Тея рядом нет. Я обошла все комнаты, дома его не было. Уйти? А если он скоро вернется? Я решила ему позвонить.
- Алло.
- Тей, ты где?
- Прости, я не оставил записки. Я на встрече. Дома буду в 9 вечера. Дождись меня. Извини, я не могу сейчас разговаривать.
- Хорошо. Пока.
- Пока. – он повесил труппку.
Отлично! У меня уйма времени, чтобы сбежать.
Я приняла душ, переоделась и начала собирать вещи. Хорошо, что у меня их мало.
Поставив пакеты у двери, я решила обойти квартиру. Что-то это мне напоминает. Конечно! Так я убегала из своего дома, от родителей. Теперь я бегу от любимого. А это почему-то сложнее.
Вот комната, в которой я очнулась после происшествия с Теем. Вот здесь мы провели с ним ночь. Гостиная, в которой я всегда рисовала. Все такое милое. Все стало родным за эти четыре дня. Больно…
Я достала из пакета три рисунка и пошла на кухню. Ту самую, в которой Тей готовил мне завтраки. Это было мило с его стороны. Разложив рисунки на столе, я начала их разглядывать. Вот портрет моего любимого человека, любимого Тея. Вот кафе, в котором мы мило беседовали, вот озеро, где я поняла, что люблю этого несносного парня… Так грустно. Слезы покатились из глаз. Я взяла листок и ручку, начала писать записку. Я не собиралась ничего объяснять, хотела просто попрощаться.
«Тей! Прости! Я должна была уйти раньше. Не знаю, почему не сделала этого раньше. Я не могу иначе. Надеюсь, ты меня поймешь. Оставляю тебе свои рисунки, хотя и этого нельзя делать.
Прости!!! Прошу не ищи меня.
Дин.»
Я медленно встала и подошла к двери. Та не хочется уходить. Но это должно было случиться рано или поздно. Лучше рано. Я опять окинула взглядом квартиру и прислонилась к двери, чтобы успокоиться. Постояв так пять минут, я вышла. Захлопнув дверь, я подергала ее. Убедившись, что она закрыта, я ушла.
Слезы полились из глаз. Тут у меня зазвонил телефон. Алина. Хорошо, что не Тейлор. Всхлипнув, я ответила.
- Алло… - мой голос дрогнул, и Алина поняла, что я плачу.
- Что случилось? Где ты? – забеспокоилась подруга.
- Это не телефонный разговор. Можешь приехать ко мне домой?
- Да, конечно! Через 15 минут буду.
Я отключилась. Подумав о том, что Тейлор попытается меня найти, я выбросила сим-карту. Мне нужно переехать. Он знает, где я живу. Я ему говорила.
Я пришла домой и стала собирать вещи. Приехала Алина. Я ей все рассказала.
- Дура! Зачем ты ушла от него? – кричала на меня подруга.
- Мы не пара! Он не любит меня! Я для него очередная игрушка! У него другая жизнь! Мне. В ней. Не место! – у меня была истерика, я выделяла каждое слово.
Алина явно согласилась с моими словами.
- И что ты собираешься делать?
- Уеду.
- Куда? – испугалась подруга.
- Перееду в пригород. Деньги на покупку дома у меня есть, а квартиру я продам. Потом открою школу художеств и дизайна. Я всегда это любила. Не зря закончила художку с отличаем. В общем, начну новую жизнь.
- Хорошо. Я помогу тебе с продажей квартиры.
- Алин, мне нужно выехать от суда сегодня. Могу я пожить у тебя?
- Конечно, я буду только рада! – подруга сдержано улыбнулась.
Мы забрали вещи и поехали к ней.
Через пару дней я уже купила дом. Он мне сразу понравился. Два этажа. Конечно, грустно здесь жить одной, но когда-то же у меня будет семья. Я перевезла вещи со старой квартиры. Открыла школу и увлеклась в работу. Но чего-то не хватало, чтобы забыться.
Однажды утром за завтраком я читала газету и наткнулась на объявление. «Мото-школа набирает учеников, которые любят адреналин.»
Я недавно приобрела байк, а тут это объявление. Нужно ехать.
Меня приняли, и я сразу приступила к занятиям. Боль разлуки с Теем начала угасать. Точнее она просто пряталась за адреналином. Мне это безумно нравилось. Я была способной ученицей. Мне всегда хвалили. Вот и началась совершенно новая жизнь.

Глава десятая: Боль. (от имени Тейлора.)

Я ехал домой переполненный чувствами. Я понял, что люблю Дин. Что она моя жизнь. Без ее голоса, без ее смеха я больше не смогу. Она принимала меня таким, какой я есть. Ей было плевать на то, что я актер. Она видела во мне простого человека.
Я прижал педаль в пол. Я представлял, что сейчас обниму ее, поцелую, услышу ее смех. Я просто влетел в квартиру, но почему-то она показалась мне пустой. Дин небыло слышно. Может, она спит? Нет. Ее нет не водной комнате. Я зашел на кухню. На столе лежала записка. Я взял ее в руки. Подчерк Дин.
«Тей! Прости! Я должна была уйти раньше. Не знаю, почему не сделала этого раньше. Я не могу иначе. Надеюсь, ты меня поймешь. Оставляю тебе свои рисунки, хотя и этого нельзя делать.
Прости!!! Прошу не ищи меня.
Дин.»
Что? Уйти? Но как? Я не верил своим глазам. Она ушла. Бросила меня. Может Дин не любит меня и поэтому не хочет делать больно? Но всеже она сделала больно. Она должна мне все объяснить. Должна!
Я сорвался с места и побежал в машину. «Дин говорила, где она живет. Она должна быть дома. Пусть она мне все объяснит.» - думал я.
Я ехал по городу с большой болью в груди. В голове повторялись слова из записки. «Должна уйти… уйти… не ищи меня… прости… не ищи меня…»
- Нет уж! Я найду тебя, и ты мне все объяснишь! – кричал я.
Я подъехал к дому, в котором жила Дин. Я вылетел из машины и побежал по лестнице. Я звонил в дверь, но никто не открывал.
- Дин! Я знаю, что ты дома. Открой дверь! – кричал я.
Вышла соседка.
- Молодой человек, не кричите. Ее нет дома. Она уже несколько дней не появлялась.
- Вы уверены?
- Ну да. Раньше я часто с ней сталкивалась, но уже дней пять я ее не видела. И сегодня она вроде бы не появлялась.
- Извините. Спасибо, до свидания.
- До свидания.
Я вернулся в машину. Я не знал, что делать. Соседка не видела ее сегодня. Но где она может быть? Я не могу себе представить. Не придумав, что делать дальше, я вернулся домой. Все напоминало о Дин. Каждый уголок квартиры. Я взял ее рисунки и повесил на стену в своей комнате, напротив кровати. Усевшись на постель, я начал их рассматривать. Но передо мной стоял образ девушки. Рыжие кудри спадали на плечи, пухлые губы расплывались в улыбке, а карие глаза светились от счастья. Именно такой я запомнил Дин. «Нет. Не могу. Я должен ее найти!» - твердил я сам себе. Я не заметно уснул.
Проснувшись, я незамедлительно поехал к Дин. Ее снова не оказалось. Я несколько часов простоял около дома, но она не появлялась.
Я приезжал суда каждый день, но все бесполезно. Соседи ее не видели, но сказали, что суда приходила другая девушка. Видимо ее подруга. Скорее всего, Дин у нее, но я не знаю, где она живет.
Спустя неделю, я снова приехал к ней. Дверь открыла женщина лет 30.
- Здравствуйте, Вам кого? – спросила она.
- Мне нужна хозяйка квартиры, Дин.
- Извините, но она продала нам эту квартиру.
- А куда она переехала?
- К сожалению, я не знаю.
- А у Вас нет ее номера телефона?
- Нет. Все документы в порядке и нам незачем ее беспокоить.
- Ясно… - у меня потерялась последняя надежда ее найти. – Извините. До свидания.
- Удачи Вам.
Женщина закрыла дверь, а я не знал куда идти. Так и стоял, отперевшись о стену. «Она уехала. Дин знала, что я буду ее искать. Чисто сработано! Вот оно «не ищи меня». Она поняла, что я не оставлю ее без объяснений. Хитро!» - я понял, что все кончено. Я не смогу ее найти.
Прошел год. Мне казалось, что лет десять пролетело. Без Дин было очень тяжело. На съемках на меня постоянно кричали. Я плохо выполнял свою работу. Элизабет (мой агент) не понимала, что со мной происходит. Но я благодарен ей, что она не мучает меня расспросами. Мне не хочется об этом говорить.
В дверь позвонили, я открыл.
- Привет, Тей! – поприветствовала меня Элизабет. – Все киснешь?
- И тебе доброго дня… - мне хотелось ее стукнуть.
- Да ладно! Слушай, помнишь свою песню «Голос жизни»?
- Ну… - я не понимал, чего она хочет. Эту песню я посветил Дин.
- Появились спонсоры, которые хотят видеть клип на это песню. Но у них есть условие.
- Какое? – мне было все равно, но знать нужно.
- Они хотят, чтобы клип был основа на мотолюбителях.
- В смысле?
- В клипе должны быть байкеры. Или байкер…
- Хм… - я задумался. – А байкерша подойдет?
- У тебя появилась идея?
- Да. Пусть на мотоцикле будет девушка. Она будет появляться тогда, когда главный герой, то есть, я буду пытаться покончить жизнь самоубийством. На мосту, у обрыва, у моря, на дороге. Ну, что-то в этом роде.
- Ооо! Мне нравится.
- Мне тоже. Только девушка должна быть рыжая, с карими глазами.
- Почему?
- Я вижу ее именно такой.
- Ммм… - Элизабет посмотрела на меня с подозрением. – Хорошо. Конечно, с этим будут небольшие проблемы, но я постараюсь такую найти. Ладно. Я пойду работать. Пока.
- До завтра.
Элизабет явно удивилась описанию девушки, которую я хотел видеть в клипе. Но она должна быть как Дин. Хотя бы немного похожей на нее. Боль снова прожгла грудь. Я не забыл ее. Я люблю ее. Да, я люблю Дин!
Вечером я встретился со спонсорами. Им понравилась моя идея. Мы подписали все документы и разошлись, пожав друг другу руки.
Утром меня разбудил телефонный звонок. Элизабет. И что ей нужно в такую рань?
- Алло… - прошептал я сонным голосом.
- Хватит спать! У меня хорошая новость. – Элизабет явно чему-то радовалась. – Мы нашли девушку, которая идеально подходит под описание. И она занимается в мотто-клубе. Мы с ней уже договорились. В 6 вечера ты должен поехать туда и все толково объяснить. Не забудь.
- О! Быстро. Хорошо. Я поеду. Диктуй адрес.
Я записал адрес клуба и продолжил свой сон.


DiN
Форум фильма Сумерки/Twilight » Фанфикшен » Актёрская жизнь » Сюрпризы жизни (Как измениться жизнь, если, невольно, влюбиться в актера?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта