Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум фильма Сумерки/Twilight » Фанфикшен » Все люди » С глаз - долой, из чата - вон! (рейтинг PG-13)
С глаз - долой, из чата - вон!
Женщинаsweegie Дата: Понедельник, 01.11.2010, 22:24 | Сообщение # 16
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Глава 15

- Насчёт три! - поднимая стакан, крикнул Эммет, пытаясь перекричать музыку играющую в клубе.
- РААЗ... ДВАА... ТРИИ!!! - закричали мы, сидя за барной стойкой, выпивая залпом Самбуку.
Беллу немного зашатало, и она с грохотом поставила стакан на стол, взяв меня под руку. Остальные вдыхали опьяняющий запах самбуки.
- А ну как все улыбнулись в камеру. - Нас снимала Элис, типа для того, чтобы запомнить этот вечер. Она вообще всегда всё снимала, не понятно зачем.
Я, честно говоря, сейчас туго соображал, так как выпил за этот вечер довольно много. Это был второй стакан самбуки, а перед этим была текилла и абсент. И вообще, где чёрт возьми моя маргарита?!
- Эдвард? - закричала Белла. - А после самбуки так и должно быть? - показывая на голову, спросила она. Я нахмурился, пытаясь понять о чём она, но музыка давила на мозги и они плохо работали.
- Тебе хорошо? - спросил я, при обнимая её за талию, при этом мимолётно улыбнувшись в камеру.
- Даже слишком, - заверила она, дав мне понять, насколько она пьяна.
- Таааак! А теперь, настало время для поцелуев!!! - прокричала Розали, выдирая у Элис камеру. Выглядела она походу хуже всех.
- Розали, ты что совсем из ума выжила? - скрестив руки на груди, пропищала Элис. Вместо её обычного задорного ёжика на голове и горящих глаз, у неё был настоящий стояк, похожий на мой, в каком-то роде, и немного закумаренные глаза.
- Официант, - щелкнув пальцами, обратилась Розали по видимому к бармену. - А ну ка подержи ка мой бокальчик, - протягивая ему стакан, промямлила она.
Взяв за шкирку Эммета, Роуз подвела его к себе.
- А теперь возьми камеру и снимай, я хочу потом на это посмотреть! - угрожающе сказала она и передала камеру обратно Элис.
Со всей страстностью и пылкостью, она впилась в губы Эммета и они устроили настоящий трах языками. Мы все молча за этим наблюдали, а Элис хихикая снимала, немного ворочая камеру в разные стороны.
- Учитесь дети, пока мы молоды! - заявила высокомерно Розали, наконец-то отцепившись от Эммета, который был видимо не с нами. Его опухшие губы с отливом розового блеска, заставили меня засмеяться.
- Ой, ой, ой, Роуз, подумаешь, - подняв одну бровь, сказала с вызовом Белла. Я заметно занервничал.
Это чё типа баттл?
- Ну что Эдвард, покажем им как надо? - с энтузиазмом спросила Белла, вставая со стула.
Я ехидно посмотрел на Эммета, который выглядел вполне довольно и... вполне пьяно. Ха, он рано радуется, я покажу что такое жёсткий трах языками!
Не дожидаясь действий Беллы, я вскочил со стула и потянул её на себя, жадно поцеловав. На её губах всё еще присутствовал горький, опаляющий привкус самбуки, что добавляло ощущений. Простонав прямо ей в губы, я переместил свои руки на её бедра и позволил приподнять её платье чуть выше, дотронувшись пальцами до нижнего белья.
- Уууу! - закричали окружающие, и Белла отстранившись, взглянула мне в глаза. На её лице читалась страсть, желание и взгляд перепившей девушки. Хоть я и был достаточно пьян, я более не менее соображал, что делаю, и понял, что пора заканчивать с этим. Мы по-любому утёрли нос Эмму и Розали.
- Получится отличный фильм, - пискливым голоском пропела Элис, всё ещё снимая, и Белла сжав мою ладонь на своём бедре, прошептала:
- Идём выйдем.
Я кивнул, и она, захватив с собой сумочку, взяла меня за руку, и мы вышли на улицу, ничего не сказав окружающим. Позади слышались громкие аплодисменты.

- Это пиздец! - проговорил вслух я, когда мы досмотрели видеозапись Элис, которую она принесла показать нам.
Лица всех сидящих были вполне объяснимы. Мы просто вчера перепили, ну и немного пошалили. Но, бля, не до такой же степени?!
- Эдвард, ты мне не скажешь, - повернув голову ко мне, еле слышно начала Белла.
- Что?
- КАКОГО ХРЕНА ТЫ ЗАДРАЛ МОЁ ПЛАТЬЕ ДО ТРУСОВ?!
Эммет и Розали хихикнули, а Элис глядя на нас, складывала камеру в сумочку. Правильно, прячь, пока я нахер не выбросил её через окно. Нашла, что снимать!
- Белла, я был пьян так же, как и ты!
- Так, а ну как ША! - запищала Элис. - Мы все вчера были довольно пьяны и сделали много всего, чего хотелось бы забыть.
- Да Элис, я чуть не потеряла девственность рядом с женским туалетом! - закричала Белла, и у меня в голове щёлкнуло.
- Да? - переспросил я, и уставился на Беллу. Я что-то упустил?
- Нет знаешь, это я с Эмметом зажималась и он чуть не...
- Белла, перестань! Утихомирься!
- Короч Элис, сделай с этой плёнкой что-то ужасное. Съешь например, ну или спусти в туалете или кинь в костёр, всё что хочешь, - сказал Эммет, вполне серьёзно.
- Можно я её смонтирую и оставлю только самые приличные моменты? - состроив ангельское личико, спросила с надеждой Элис.
Все, переглянувшись, кивнули, но всё таки ещё раз попросили удалить то, что не для просмотра. Элис нас поняла и сказала, что сделает.
Конечно, вчерашний вечер, можно считать ужасным и его стоило бы забыть, но всё таки было офигенно. Я получил тонну удовольствия, а мой организм море алкоголя и травм, которые в момент гулянки даже не почувствовались.
Не знал, что могу быть настолько плох после клуба. Не знал, что вообще могу такое устраивать в клубе, не смотря на мою активную клубную жизнь, до появления Беллы. Замечаю, до появления БЕЛЛЫ!
Думаю, что стоит начать с начала.

В тот вечер, я, кажется, слишком перенервничал, ожидая Беллу. Я так надеялся, что она оденет какую нибудь водолазку и джинсы, и просто сделает хвостик. Но нет(!), она оделась в самое шикарное коктельное платье, бежевого цвета, ещё и распустила волосы. Я уже тогда думал, что не стоит ехать, а можно любезно предложить пойти ко мне домой, посмотреть какой нибудь фильм.
Нда уж, бредовей идеи я не слышал.
В принципе дальше, всё было по плану. Мы приехали в этот клуб, и друг Эммета провёл нас через служебный вход.
Следующий час в клубе только собирался народ, и к нашему большому сожалению, столики были уже зарезервированы. Но, не тут то было, бывшая девушка Эммета работает официанткой, и как хорошо, что они до сих пор общаются, ни то пришлось бы стоять весь вечер у барной стойки. И вообще, может Эммет знает ещё и директора клуба, и тогда мы сможем посидеть в VIP зоне?
После одного стаканчика мартини, всё было очень даже прилично. Хотя судя по рассказам Беллы её вставляет уже после второго. И она не обманывала, ведь после третьего она уже пошла в женский туалет и девочки решили её провести. Не знаю, что там было, но обратно они уже шли со стаканами в руках и весело смеялись. Мы с парнями были в недоумении.
- И откуда напитки? - спросил озадачено Эммет.
- Да так, угостили, - переглянувшись с девочками, сказала широко улыбаясь Розали.
Белла громко втянула коктейль, невинно глядя на меня.
- Может быть потанцуем? - Элис как всегда умела развеять обстановку, а главное перекричать музыку.
Мы отправились на танцпол, где вокруг нас находилось огромное количество танцующих пар.
Прежде чем начать танцевать, Белла встала ко мне спиной, и с коктейлем в руках, стала тереться об меня, приподняв руки вверх. Я окаменел, точнее окаменел не я, а то что находилось ниже поясницы и выше бёдер, но на уровне таза. Короче вы поняли.
Тогда, я подумал, что не я один заслужил такую пытку и, забрав у Беллы из рук стакан, я развернул её к себе, и поцеловал. И не просто поцеловал, а вложил в этот поцелуй всё своё желание. Я боялся, что она оттолкнет меня или скажет, что я слишком спешу, но всё было как раз наоборот. Она опять забрала свой коктейль и, отдав его Элис, повела меня в сторону уборной. Не успел я сказать и слова, она придавила меня к стенке и теперь вы поймёте слова Беллы: ...я чуть не потеряла девственность рядом с женским туалетом!..
Дальше, всё было "супер". Я возбужденный и пьяный, сидел за столиком и попивал вместе с Джаспером абсент. Эммет повёл девочек пробывать "Секс на пляже"(одно название меня убивало) и рассказывать про свои походы с Сереной (та которая официантка) в этот клуб. Удивительно, но Розали реагировала вполне адекватно.
- Что он о себе возомнил? - поморщившись об ещё одного глотка, спросил Джас.
- Да ладно тебе, мне сейчас наоборот лучше не видеть Беллу.
- Поругались?
- Если бы! У меня встаёт только при одном её касании!!!
- О Боже, - заржал он, откинувшись на спинку диванчика. - Ты извращенец.
- Ой, можно подумать у тебя не "расцветает" при виде Элис, - ехидно бросил я, кинув взгляд в торону Беллы, которой было уже хорошо. Ещё один стакан и мне придётся везти её домой.
- Эдвард, попробуй посмотреть на неё не как на секс машину, а как на девушку, в которую ты по уши влюблён.
- Знаешь, я сейчас не в состоянии размышлять на такие темы, но я тебе скажу так. Я не только восхищаюсь ею как девушкой, но и любуюсь как ценным экспонатом в музее, а всем известно, что каждому хочется иметь этот экспонат у себя дома! Вот так и у меня, понимаешь?
- Господи, ты перепил, Эдвард.
- Та да, но раз уж ты спросил.
- Давай отбросим эту тему и пойдём к друзьям, - вставая с дивана, он подал мне руку.
Мы оставили наши напитки на столике и пошли к ним. Девочки громко смеялись, а Розали вешалась на Эммета, чуть ли не повиснув на нём.
- Оу, парни, а мы только хотели идти за вами, - воскликнул Эммет, глядя на меня опьяневшими глазками.
- Да вы что.
- Да, и мы заказали, а точнее Нейт делает нам за счёт заведения, пять стаканчиков самбуки. Вы как?
- Эммеет, куда ещё? У меня в глазах всё плывёт, а в голове каша, - нагнувшись к Эммету, сказал Джаспер.
- Да ладно вам, мы гуляем, а если гулять так на полную! Да Роуз?
- Да Эммет, - улыбнулась Розали, наблюдая как Нейт поджигает содержимое в стакане. Синее пламя так завораживало, и я взглянул на Беллу.
- Беллс, ты в порядке? - спросил у неё я.
- Эдвард, - она подняла на меня испуганные глаза. - А я, ну как бы, не обожгусь?
- Да нет, - засмеялся я. - Ты когда выпьешь, вдохни запах, ведь именно он даёт эффект. - Но если честно, запах похож на лекарство, и мне не очень нравилось, но отказывать от халявы - это же грех!
Дальше всё как на плёнке...
Самбука...
Поцелуй...
Улица...
- Эдвард, - начала Белла, когда мы остановились недалеко от входа в клуб. - Я знаю, сейчас не время, но если бы не твой сексуальный шухер на голове и то, что сейчас упирается мне в живот, я бы не сходила с ума, - её горячее дыхание обжигало губы и я с трудом держал то невыносимое сантиметровое расстояние между нашими губами.
- Может быть нам стоит уехать отсюда? - тяжело дыша, спросил я.
- Папа сказал, что приедет сюда за мной, - обхватив моё лицо ладонями, она придвинулась ещё ближе.
- Не хочу тебе это говорить, но наверное, то что я сейчас очень пьян, полностью оправдывает мои слова.
- Говори.
- Я ненавижу твоего отца, - немного усмехнувшись, сказал я, и она улыбнулась в ответ.
Следующее, что произошло, было просто прекрасным. Я не мог ею насытиться, не мог остановиться и не знал как преодолеть в себе это. Я пытался не заходить далеко, и держался как мог, но Беллу это не устраивало.
- Слабак, - насмехалась, через поцелуй она.
Меня это задело, и я поменяв нас местами, теперь прижимал её к стенке и немного приподнял, заставив застонать. Вот, это теперь по Калленовски.
- И всё таки я думаю нам стоит вернутся к остальным, если они ещё не уехали без нас.
- Эдвард, это было наше первое свидание, которое мы провели не в машине, и не у кого-то дома, - находясь всё ещё на моей талии, сказала она, с закрытыми глазами.
- И оно было прекрасным.
- Повторим? - поинтересовалась она.
- И надеюсь ещё не один раз.
Аккуратно опустив её на пол, она поправила платье и причёску. Я взял её за руку и мы направились обратно к остальным, и последующие полтора часа мы отжигали по полной, вместе с остальными в этом клубе.
Ближе к 4 утра, Белла уже валилась с ног, когда все остальные ещё бодро выпивали апельсиновый сок.
- Думаю, - начал я, еле перебирая языком, - нам пора по домам.
- Да, я позвоню папе, он нас заберёт, - вытащив телефон с сумочки, пробубнила Белла.
- Вы ребята совсем плохи, - улыбаясь во все 32, сказал Эммет и мы все на него рыкнули. Ну не в тему сейчас, реально.
Когда приехал папа Беллы, я быстро спетлял, чтобы он не видел меня в таком состоянии. Это тоже самое, что попасться голодному псу в руках со свежей свининой. Мы даже не успели толком попрощаться, но я еле попадая по клавишам на телефоне, написал сообщение и пожелал спокойной ночи, в ответ получив целующий смайлик и приятных сновидений.

В принципе вот так всё и было, и "кажется" ничего криминального не произошло. В лучшем случае, я надеюсь на это. Только ещё одного ареста мне не хватало.
- Ну мы наверное пойдём домой, - собираясь, сказала Розали и подняла Эммета.
- Да, вы тут оставайтесь с Беллой, а мы наверное пойдём. Мне ещё нужно отцу помочь, ну и Элис провести.
- Хорошо, до завтра. Увидимся в школе.
Друзья ушли, оставив нас с Беллой наедине. Когда дверь закрылась, Белла повернулась всем телом ко мне и слегка улыбнулась, пробегая по мне глазами.
- Давай поговорим, - начал она, вполне серьёзно, чем очень встревожила меня.
- Да, конечно. О чём же? - она села поближе ко мне.
- Эд, нам нужно что-то делать с нашими...
- Ты о вчерашнем? - я перебил её.
- Ну как бы да, но и не только о вчерашнем. Я вообще говорю. Мы слишком спешим, а я ещё не готова к такой близости. И вообще, то как я себя веду, пугает меня.
- Белла, я...
- Просто давай быть немного сдержаннее. Ты не подумай, мне это безумно нравится.
- Белла, я понял. С этого момента, лишь романтика и прогулки под луной, - улыбнулся я. - Никаких страстных обжиманий и непристойных выражений.
- Рада, что ты меня понял, - сказала она, и прильнула ко мне, положив голову на плечо.
Со временем, мы легли ко мне на кровать, и просто лежали, изучая друг друга глазами и держались за руки, поглаживая кисти рук. Лучшего похмелья у меня ещё не было.
В дверь постучались.
- Белла, - зашла моя мама, - звонил твой папа и сказал, что приехала твоя тёта. Они ждут тебя.
- Да, спасибо миссис Каллен.
Белла привстала с кровати, на голове у неё был небольшой бардак, но он мне нравился. Она выглядела забавной и в тоже время такой домашней.
- Прости, но мне нужно домой.
- Да ничего, я понимаю.
- Мы завтра увидимся?
- Удивлён, что ты спрашиваешь о таком, - слегка удивился я, чем вызвал у неё улыбку.
- Я позвоню тебе как приду домой. А то мне так плохо, что спасает только твой голос, - опять упав ко мне на подушку, сказала она, находясь в сантиметре от моих губ.
Мы поцеловались на прощание, и она упорхала из моей комнаты, оставив в воздухе пленительный запах свежего яблока с корицей. Я кивнул на прощание и перекатился на другой бок, уставившись в окно, где за окном стоял густой туман и моросил лёгкий дождик. Ужасный привкус во рту, немного испортил момент и поэтому я поднялся, чтобы перехватить что-то на кухне. Потом, думаю,я лягу спать, чтобы завтра хоть как-то выглядеть по-нормальному, а не как опухший перец после перемолки.

От автора: Девчонки, понимаю, что это глава наверное выходит за рамки PG-13 =), но простите, я просто под огромным впечатлением после Помни меня, и если будут какие-то недочёты, то все претензии к Робу! Это он во всём виноват... аааа!
Ладно) В общем, я надеюсь вам понравилась эта глава, так как далее последует что-то очень и очень интересное)) Не забывайте комментировать, люблю вас и обнимаю) ХО ХО


НЕБОСКРЁБ
Женщинаsweegie Дата: Понедельник, 01.11.2010, 22:25 | Сообщение # 17
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Глава 16

Сегодня после школы, я шёл домой в одиночестве. Белле нужно было срочно домой, и мне пришлось заверить её, что я сам вполне доберусь. Эммет предложил составить мне компанию, но увидев на себе пронзающий взгляд Розали, понял, что одиночество куда лучше хорошей компании.
По словам Эммета, сегодня вечером они с Роуз идут на регби. Да, да, на своё второе свидание он ведёт её на регби. Меня это немного удивило, даже как-то потрясло, но что не сделаешь ради любимой. Просто, насколько я знаю, Эммет ненавидит регби, а Розали тащится.
Когда я пришёл домой, мама немного удивилась, что я был один.
- А где Белла? Я вам тут такой обед приготовила, - расстроено проговорила мама.
- У неё дела, она не может, - снимая куртку, сказал я и направился на кухню.
Мама накрыла шикарный стол и почему-то поставила два стула, вместо трёх. Неужели, она приготовила для нас "романтический" обед?
- Мам? Ты хотя бы спросила, прежде чем накрывать стол, - усаживаясь на стул, сказал я.
- Ну откуда же я знала. Она обычно привозила тебя домой и оставалась на часок, второй.
- Тогда может ты составишь мне компанию? - любезно предложил я, мило улыбаясь.
- С удовольствием.
Обед был очень вкусный и я наелся до отвалу. Мама была очень рада, что мы смогли с ней поговорить, ну как бы наедине, без всяких споров и криков. Я наконец-то хоть с кем-то смог поделиться своими чувствами по отношению к Белле. Хоть мама и уверяла меня, что это все мимолётно и мы можем вскоре разбежаться, когда наскучим друг друг, но всё-таки есть исключения. И возможно, я один из них. Мне было приятно это слышать и осознавать, что мама теперь не считает меня раздолбаем.
После обеда, я поднялся к себе в комнату и решил включить компьютер. Врятли Белла будет в сети, так что послушаю музыку ну или просто посижу в интернете.
Пока шла загрузка системы, я переоделся в домашнюю одежду и застелил кровать. Взглянув мимолётно на монитор, я увидел снизу мигание значка скайпа и подошёл посмотреть от кого письмо. Открыв диалоговое окно, я очень удивился, ведь это была Белла. Она в сети! Ура! ... о нет, не ура. Я же пообещал себе, что завяжу с Кэди, что удалю этот аккаунт. Но чёрт, это всё выглядит так соблазнительно. Я страшно хочу узнать, что она думает обо мне после вечеринки в клубе, о том что мы вытворяли там.
Я взглянул на экран.
Bells: Приветик пропажа. Как ты? =)
Чёрт! ЧЁРТ! Ну что я могу сделать? Не отвечать? Или принципиально выйти из сети?! Нет, она расстроится, и всё такое. Фак. Фак. ФАК!
Ладно, Каллен, сегодня ПОСЛЕДНИЙ РАЗ! Последний и после этого я удалю аккаунт!
K-edy: Приветик) Да вот, проблемы в семье, а ты как? Как жизнь молодая? )
Bells: А что за проблемы?
K-edy: Да родители хотят разводиться. В общем всё ужасно. Короче давай не об этом, я уверена у тебя дела покруче моих. Я права?
Bells: О Господи, развод это ужасно. Мне очень жаль. Но раз ты хочешь отвлечься, то тогда слушай.
Она долго писала, и наконец-то я дождался того момента, когда узнаю всю правду о себе.
Bells: В общем мы вчера были в клубе. Блин, Кэди, я не знаю как это описать словами. Я так хорошо ещё никогда не проводила время, честное слово. Он потрясающий, ещё и до безумия сексуальный. И знаешь, мне конечно немного стыдно, но мы такое вытворяли, ты себе не представляешь. Я не узнаю себя. Ещё и моя подруга умудрилась записать это на камеру. Эдвард настоял на том, чтобы стереть это, но я попросила Элис оставить. Это было горячо! Я готова была отдаться ему прямо там, у женского туалета, представляешь?! Ужас! Я вообще не такая, ты не подумай, но ты бы его видела.
K-edy: ВОУ! Вот это действительно круто. Эдвард у тебя замечательный, и тебе повезло.
Bells: ДА! Ты не представляешь как я счастлива. Давно такого со мной не было. Даже папа и тот уже успокоился и больше не трепет мне нервы. Наоборот отправляет меня к нему, когда видит, что мне плохо.
Раздался телефонный звонок.
K-edy: Ой прости, мне звонят. Щас буду.
Я быстро подошёл к кровати и взял трубку. На экране высветился Эммет. Ну чего ему надо?!
- Чего тебе? - прошипел я.
- Ты что с Беллой?
- Нет, ну как бы да, но по скайпу.
- Я думал ты завязал.
- Да, но нет... короче, что ты хотел?
- Слушай, - замялся он, и я закатил глаза, поняв, что ему нужна моя помощь. - Мне тут нужна твоя помощь.
- Ну кто бы сомневался.
- Эд, ну я серьёзно. разве я так часто прошу о помощи? У меня тут реальная жопа, точнее маленькая попа, по имени Ренесми.
- Что она тебе уже сделала? - я лёг на кровать, зная, что это надолго.
- Ну, во-первых, она меня достала вопросом: "А почему Эдвард не приходит?", а во-вторых, родители взяли и, ничего не сказав, уехали в больницу к бабуле, которая находится на другом конце города, и оставили на меня эту маленькую занозу. Я же не пойду с ней на регби, тем более ещё и с Розали.
- Так короче, тебе нужна моя помощь в роли няньки? - спросил я.
- Вот я люблю тебя за то, что ты понимаешь меня с полуслова. - я знал, что сейчас у него на лице улыбка до ушей.
- Ладно, веди её ко мне, - согласился я, и Эммет чуть не запищал.
В принципе, я даже соскучился за Нэсси, так что, она очень даже кстати. А если вдруг к нам присоединится ещё и Белла, то это вообще прекрасно.
- Мы уже бежим.
K-edy: А вот и я. Надоедливая подруга.... *закатываю глаза. Любительница поболтать.
Bells: Хэх, понимаю. Сама такая))
K-edy: =) Так на чём мы остановились? Ах, да. На твоём папе, кажется.
Bells: Сорри, теперь ты подожди. Ко мне пришли.
K-edy: Ок, жду.
Спустя пять минут, Белла так и не появилась, и я решил немного поубирать в комнате перед приходом Нэсси. Но, как только я поднял свой зад с кресла, тут же услышал детский смех и громкий бассистый голос Эммета. Они уже здесь...
- Эдвард, Эдвард, ты тут? - кричала Нэсси, поднимаясь вверх по лестнице в мою комнату.
- Да, - ответил я, спрятавшись за дверью.
Она забежала в комнату, и оглянувшись, пожала плечами. Я неожиданно налетел на неё сзади, обнимая за плечи, она начала истерически смеяться и кусаться.
- Аааа, Эммет, он поймал меня, аааа!
- Теперь я тебя так просто не отпущу, - грозным голосом проговорил я, и защекотал её от чего она стала пищать ещё громче.
- Эй, эй, детвора, харе орать, - как всегда, Эммет всё испортил. - Мы короче её оставляем на тебя, и заберём вечером. Если что звони мне, ну или в крайнем случае моей маме. Она кстати знает, что она у вас.
- Ещё будут какие-то указания? - поднимая на руки Ренесми, спросил я.
- Нет, мистер Каллен, можете приступить к работе, - рабочим тоном проговорил Эммет и у меня страшно зачесались руки.
- Пока Эммет, пока Роузи, - попрощалась малышка и показала язык брату, я закрыл за ними дверь своей комнаты и взглянул на Ренесми.
- Эдвард, почему тебя так долго не было? Ты не приходил, не звонил мне, где тебя черти носят?
- Нэсс, ты чего? Так нельзя говорить! Тебе же ведь говорили, что за Эмметом повторять нельзя.
- Но, это сказала мама.
- Всё равно, так говорить нельзя.
- Ладно, - она опустила головку, теребя ручками, - чем мы займёмся?
- Может тебе принести чего нибудь сладенького? Мама такой обед наготовила, ты себе не представляешь, - с энтузиазмом сказал я, и её шоколадные глаза засияли.
В ответ она кивнула и я опустил её на пол.
- Я тогда сейчас приду, а ты ничего тут не трогай, ладно? Всё что не знаешь как работает, не трогай.
- Да, хорошо, - покачала головкой малышка и я, удостоверившись, что она будет сидеть тихо, ушёл.
Внизу, мама уже заранее приготовила целый поднос еды, зная, что я за ней приду. Я с радостью её забрал. Ещё мама предложила привести Ренесми к ней, но я сказал, что сам справлюсь. Кажется, мама была этому рада. Да мамуля, смирись, твой сын повзрослел.
Когда я поднимался по лестнице, я услышал знакомый звук, похожий на мою клавиатуру. О Господи, она что села за компьютер?!...
Я прибавил скорость, и аккуратно зайдя в комнату, положил поднос на кровати. Как я и предполагал, Ренесми сидела за компьютером, стоя коленками на кресле, и что-то печатала. Я мимолётно увидел окошко скайпа, и быстро подошёл к ней.
- Эдвард, а ты что с Беллой говоришь? - спросила Ренесми, и мои руки затряслись.
- Я надеюсь ты ничего не трогала? - обеспокоено спросил я, нагнувшись к экрану.
- Ну, я увидела сообщение и подошла посмореть. Там Белла писала и я ответила, что ты отошёл на кухню.
Я слегка оттолкнув Ренесми, уставился в монитор, и трясущимися руками открыл окно чата.
Bells: Ну всё я тут.
Bells: Ау...
Bells: Кэди, я туточки. Ауу...
K-edy: Белла, а Эдвард пошол за сладостями. Он щас придёт.
Bells: Стоп, а кто это? Какой Эдвард?
K-edy: Это Ренесми. Меня Эммет превёл потому што они с Роузи пошли на футбол.
Bells: Стоп, Нэсси это ты?
K-edy: Ну да. Это я. А Эдвард сечас придёт.
БЛЯДЬ!СУКА!ПИЗДЕЦ!ЯПОНСКИЙ ХРЕН!
Я не выдержал и ударил кулаком по клавиатуре, запустив руку в волосы.
- Эй, зачем ты так? - возмутилась испуганная Ренесми. - Что я сделала не так?
- Ренесми, зачем ты трогала компьютер? А? - руки тряслись, и я еле сдерживался чтобы не закричать. - Я же просил!
- Ну просто ты сказал, не трогать то, что не знаю как работает, а компьютер я знаю как работает.
- Господи! НЭССИ! Бл... - я запнулся, вновь запустив руку в волосы.
Нужно что-то ей написать. Срочно!
K-edy: Белла! Ответь!
K-edy: Пожалуйста!!!!!!!!!
Ваши сообения не были доставлены....
Ахиреть.... Господи, что мне делать?
- Эдвард, ну что такое?
- РЕНЕСМИ, НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ!!!
- Хорошо, - вставая со стула, она опустила голову и села на кровать.
- ЧЁРТ! - выплюнул я и пнул стул.
Господи, она всё узнала. Блядь, так просто и таким самым, что ни есть, тупейшим образом. Вот какого хера я ответил ей. ЗАЧЕМ?! ДУБИНА!
Мне нужно ей позвонить, нужно позвонить... срочно! И если она не возьмёт трубку я буду звонить всё время.
Я стал перерывать всю кровать в поисках телефона, не обращая внимание на Ренесми. Наконец-то, когда я его нашёл, я набрал её номер и подложил телефон к уху.
Абонент не может ответить на ваш звонок...
Пипец, она выключила телефон. Хреново.
- Эдвард, ну что я сделала?
- Ренесми, я умоляю тебя, посиди тихо и НИЧЕГО не трогай, ясно? - сквозь зубы прошипел я.
- Хорошо, - ответила она, бегая по мне глазами.
Я должен что-то предпринять. Хоть что-то! И я знаю что, я позвоню Эммету.
- Алло! - ответил он.
- Эммет, у меня просто глобальная проблема! САМАЯ ГЛОБАЛЬНАЯ ИЗ ВСЕХ ГЛОБАЛЬНЫХ НА СВЕТЕ!
- Да что случилось? - рыкнул он.
- Она всё узнала!!!
- Что? Кто узнал?
- БЕЛЛА! ОНА УЗНАЛА О КЭДИ!
- ЧТО?
- ТО!!!
- КАК?
- РЕНЕСМИ!!!
- ЧТО РЕНЕСМИ? ОНА РАССКАЗАЛА?
- Она написала ей в скайпе от моего лица, понимаешь! Пока я выходил за конфетками!
- О Боже.
- Да Эммет! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
- Иди к ней. Звони. Делай что-то!
- Фак! Она выключила телефон и врятли пустит меня на порог дома.
- Всё равно иди. Делай что-то. Если ты просто будешь сидеть дома и ждать пока она включит телефон, то считай всё кончено.
- Ладно. Пока. Потом позвоню.
Я выключил телефон, и взглянув на Ренесми, мне стало немного стыдно. Я накричал на неё и теперь она сидит плачет. Но ведь она и вправду не виновата. Какой же я идиот.
- Нэсс, я тебя отправлю к маме, а сам уйду, хорошо?
- У тебя теперь проблемы из-за меня? - дрожащим голосом спросила она, вытерев покатившеюся слёзку по щеке.
Я присел на корточки у её ног и взял за ручки.
- Нэсси, я тебе потом всё расскажу, хорошо? Просто посиди тихо пока я не приду.
- Хорошо.
Я быстро встал и выбежал из комнаты, но потом резко сообразив, что я в домашней одежде, вернулся. Сменив всё на то, в чём я был до этого, я что есть духу рванул вниз и побежал к Белле, сказав маме всё в двух словах.
Господи, ну каким же кретином нужно быть, чтобы всё произошло именно так. Ну почему я родился без мозгов?! Ну почему нельзя всё как у людей, у нормальных людей? Почему как только происходит что-то хорошее, от чего я счастлив, появляется какая-то хрень, которая всё портит?! На мне что, проклятое клеймо ненавистников счастья?
Бежать было тяжело, но я не сбавлял темп. Мой зад ещё немного побаливал, но я наплевал на это. У меня времени в обрез.
Добежав почти до дома Беллы, я остановился отдышаться, и прийти в норму. Сбивчивое дыхание не давало возможности слова вымолить. Но, постояв буквально минутку, я вновь побежал. И осталось всего каких-то 20 метров до её дома. Но, что я скажу когда появлюсь на пороге? А если она захочет меня выслушать?
Ладно, я думаю всё получится само собой.
Я позвонил два раза в звонок, но дверь никто не открывал. Я позвонил ещё раз, уже более настойчивее. Наконец-то двери открылись и на пороге появилась миссис Свон. Ну слава Богу, что не Чарли.
- Здравствуйте, - начала улыбчиво я, перетаптываясь с ноги на ногу.
- Эдвард! - она широко улыбнулась. - Привет, проходи, - предложила она, освободив дорогу в дом. Я только сделал шаг, чтобы зайти как тут же появилась Белла и, ничего не сказав, закрыла перед моим носом дверь. Я окаменел.
- Белла, открой пожалуйста, - крикнул я и стукнул в дверь.
- Чего тебе, Каллен? - она резко отварила дверь и вышла на порог.
- Белла, я всё объясню.
- Да, давай. Я слушаю! - и вот те слова, которые я боялся услышать. Уж лучше пусть она ударит меня, ну или заедет в пах, чем такое.
Единственный вопрос..Что ей сказать?


НЕБОСКРЁБ
Женщинаsweegie Дата: Понедельник, 01.11.2010, 22:26 | Сообщение # 18
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Глава 17

- Да, давай. Я слушаю! - она скрестила руки на груди.
- Белла, я понимаю как поршиво ты себя чувствуешь и как сильно на меня злишься, но мне очень жаль, что так
вышло.
- Ах тебе жаль, да? - она сузила глаза. - Да ты и понятия не имеешь какого мне сейчас! Узнать, что твой парень общается с тобой по переписке под именем девушки, которую якобы интересует моя жизнь и мои отношения с парнем! - на одном дыхании проговори она, подойдя ближе ко мне.
- Я понимаю. Я давно хотел с этим покончить.
- И что же тебе помешало? А? Или ты ждал чего-то грандиозного, чего-го интересного, чем я могла бы с тобой
поделиться? Например, нашего первого секса, чтобы услышать какой же ты сексуальный и какой незабываемый оргазм я испытала?! Ты этого ждал?- она толкнула меня, от чего я немного пошатнулся.
- Белла, не говори так! Я не ждал этого!
- Тогда для чего всё это? Объясни, я не понимаю. Зачем выставлять меня полной идиоткой?
- Белла я не хотел тебя обидеть или выставить идиоткой. Мне правда очень жаль, что так вышло, и я клянусь, что хотел завязать с этим с самого начала, - я сорвался на крик.
- Скажи только одно...ты что думал я никогда об этом не узнаю?
- Я хотел тебе рассказать, но никак не мог найти подходящий момент.
- Знаешь, я даже не знаю, что хуже: узнать от маленькой девочки по интернету или от тебя лично.
- Белла, - единственное, что я мог выговорить.
Она замолчала и отвернула голову. Я видел как по её щекам стекают еле видные слёзы и хотел просто подойти её и обнять, но я колебался. Я вообще не знал, что мне делать и что говорить.
- Белла... прости меня пожалуйста, - умолял я, подойдя на шаг ближе к ней.
- Извини Эдвард, но этого не достаточно. - последнее, что она сказала, прежде чем закрыть передо мной дверь.
Нет, это не конец!
Я вновь позвонил, но к двери никто не подходил.
ФАК!
Я взялся за голову и стал продумывал все возможные варианты того, как буду просить прощения. Точнее умолять, ведь так просто она не простит.
- Эдвард? А ты чего здесь? - я и не заметил как к дому подошёл Чарли. Блин, а ведь отношения с ним только
наладились. - Почему в дом не заходишь?
- Ну, эм...
- Так, ну раз пришёл, так проходи, - улыбнулся он и завёл меня в дом. Господи, если Белла сейчас устроит скандал, я умру.
- Эдвард? А ты не ушёл? - спросила озадаченно Рене, вставая с дивана. - Белла сказала, что ты ушёл. - спасибо Господи, что она не рассказала всё маме.
- Я забыл кое-что у неё, - замялся я, показывая наверх.
- А ну проходи, она наверху.
- Спасибо.
Я поднялся на второй этаж, оставив её родителей одних. Если она меня сейчас выгонит, я полезу к ней через окно, потом если не выйдет - через дымоход, потом через задний двор, а потом я буду действовать по плану... чёрт, для начала его нужно придумать.
Комната Беллы была закрыта, и я решив испытать удачу, постучался. Через секунду Белла открыла дверь:
-... я же сказала, что делаю уроки, - говорила грозно она, пока не увидела меня. Её лицо резко изменилось.
- Какого чёрта ты опять здесь? - прошипела она, впуская меня в комнату. - Эдвард, это уже не смешно! Я говорила на полном серьёзе.
- Я понимаю, но если ты думаешь, что я так просто уйду - ты ошибаешься!
- А мне плевать! - её большие карие глаза вновь излучали злость и обиду. - Мне вообще теперь на тебя наплевать, так же как и тебе на меня!
- Белла, - я взял её за руку, не дав возможности её вырвать. - Я не уйду, пока ты меня не простишь.
- Эдвард, я не знаю чего ты добивался и что хочешь от меня сейчас, но тебе лучше уйти, ведь если я попрошу папу... - она опустила глаза..
- Ну что мне сделать, чтобы ты поняла, насколько серьёзно я к тебе отношусь.
- Да что ты говоришь! Тебе прочитать некоторые моменты нашей переписки?
Я тяжело вздохнул, глядя ей в глаза.
- Эдвард, уходи и дай мне побыть одной, - она отвернулась. Я вновь взял её за руку.
- Я СКАЗАЛА, ПОШЁЛ ВОН!!! - резкая боль образовалась в области щеки, и я потянулся рукой к больному месту. Впервые в жизни я получил пощёчину, и она была вполне заслужено.
Мне ничего не оставалось как уйти, но если она думает, что я так просто сдамся, она меня не знает.
С горящей щекой, и озлобленной на самого себя харей, я покинул дом Беллы, ни сказав никому до свиданья. Я
должен подумать, успокоиться, и найти правильные слова. Я найду выход, я вот так просто не сдамся и не впаду в депрессию. Поговорю с мамой в конце концов, она даст совет. Ну или в крайнем случае, с Эмметом или Джаспером. Хотя Эмма откинем на последнее место. Нет, не потому что причина в том, о которой вы сейчас подумали, просто его советы это не всегда то, что мне нужно.
Придя домой, я не обращая внимание на сидящих в гостиной Несси и маму, побежал наверх. Но кто бы сомневался в том, что они обе побегут за мной.
- Эдвард, открой немедленно! - кричали они за дверью. Почему они считают, что я закрылся?
- Вообще-то открыто! - лёжа на кровати, выдохнул я.
- Ну что? Ну что? - закричала Ренесми, прыгая на меня. - Что там Белла? Она сердится на меня?
- Несси, успокойся, - я поднялся, усадив её у себя на коленях. - Белла на тебя никогда не будет злиться.
- Эд, объясни мне, - обеспокоено сказала мама, присаживаясь рядом с нами.
Стоит ли ей рассказать? Она только начала понимать и убеждаться, что я уже не маленький и вполне ответственный, но этот случай может разрушить всё. Не хочу чтобы она усомнилась во мне, но и без её совета я тоже не найду правильное решение.
- Мам, то что я тебе сейчас расскажу, ты пообещай воспринять нормально, без аханья и оханья. Хорошо?
- Смотря о чём ты собираешься рассказать.
- Мам, я обманул Беллу, - мои глаза опустились, в руках я теребил край платья Ренесми.
- Каким образом?
- Я писал ей в интернете от имени девушки, и она рассказывала всё что чувствует ко мне, понимаешь?
- То есть ты подружился с ней в интернете в облике девушки?
- Тебе ещё раз повторить? - я посерьёзнел.
- И как я понимаю, она обо всём узнала?
- Да мам, ты очень догадлива, - бросил я, и Ренесми толкнула меня в плечо.
- И теперь тебе нужен совет?
- Не мешал бы, - отчаянно проговорил я. - Я сделал уже всё, что мог. Я пришёл к ней домой, но она выставила меня, потом я воспользовался её папой и всё таки вошёл в дом, но там она мне дала пощёчину и выгнала.Я не знаю, что делать дальше.
- Ты конечно можешь каждый день сидеть у неё под дверью и просить прощения, но изменит ли это ситуацию?
- Ты предлагаешь бездействовать?
- Надо дать её время, чтобы обдумать всё и решить как жить с этим дальше. Любит, простит. Хотя в принципе
сомневаться в её чувствах не стоит, ведь если бы не любила, вообще разговаривать не стала.
- Спасибо за совет, но мне от этого не легче, - я поставил Ренесми на пол, и встал, подойдя к окну.
- Ответь на один вопрос, а каким местом ты думал, когда всё это затевал? - позлорадствовала мама. - Явно не тем, чем учила тебя мать!
- Мааам, не начинай, - протянул я, и Ренесми хихикнула. Вот зараза маленькая.
- Тогда не жалуйся. Пойдём Несси, посмотрим сериал и подождём твоя маму.
Они вышли из комнаты, оставив меня в полном одиночестве. В голове было столько мыслей и не одна не была в правильном направлении. Что мне делать? Что мне делать? Что мне делать? Ааааа!
Я набрал раз 10 номер Беллы, но она просто не брала трубку. Хотя даже если бы взяла, чтобы я сказал? Чёрт!
Когда Эммет пришёл забирать сестрёнку, я спустился встретить его и поволок за шкирку к себе в комнату. По дороге он задавал множество вопросов, но я молчал, дожидаясь нашего уединения.
Когда я вволок его в комнату, он испуганно посмотрел на меня.
- Эммет, что мне делать?
- Эдвард, ты будешь держать меня в заложниках? - спросил неподвижно он.
- Если бы не ты, было бы всё хорошо!
- Эй, на мою сестру не наезжай.
- А я её не обвиняю! Просто впредь я помогать тебе не буду, потому что последствия всегда страшны, и кстати всё время для меня, - прошипел я, тыкая в него пальцем.
- Вот только не обвиняй меня во всём этом дерьме! Это ты виноват! Нахера было продолжать, когда она была уже твоей, когда у вас было всё так радужно? А? - наехал он.
- Что? И это говоришь мне ты? - возмутился я, сжимая кулаки.
- Значит ты можешь меня обвинять в том, что твоя любимейшая Белла узнала твою страшную тайну, а я тебе не могу высказать, всё что об этом думаю? Да ты не плохо устроился, парень! - раскинул руками он, отойдя в сторону.
- Ладно Эм, прости. Я сорвался, - извинился я, подходя к нему. Не хватало ещё ссоры с ним.
- Да ладно тебе,- он обнял меня и похлопал по спине. - Я понимаю как тебе сейчас охиренно на душе, но мы
обязательно что-нибудь придумаем.
- Ты не хочешь остаться у меня? - спросил с надеждой я. Мне нужно с кем-то поговорить.
- Я только отведу Ренесми домой и вернусь, - сказал он и я кивнул, выпуская его из комнаты.

...- чувак, забудь о мужской гордости и признай, что был не прав, даже если был прав...бабы это любят, - развалившись на моей кровати, сказал Эммет.
- Эм, я и так не прав.
- Вот это уже посерьезней. Ну, используй какую-то шекспировскую хрень.
- Ты предлагаешь мне выпить яду? - ошарашено спросил я.
- А что? Такое тоже было? - он привстал на локти, строя из себя придурка.
- Господи, Эммет, выпей яду!
- Не, ну если ты выпьешь яду, она тебя потом простит и...короче, ты же уже сдохнешь и свадьбой дело не
закончиться, - размышлял вслух он, а я смотрел на него с одной поднятой бровью. -...нееет....надо придумать что-то посерьезней...мммм...может тебя опять подстрелить?Ты же знаешь, я с радостью!
- Я наверное позвоню Джасперу, - развернувшись к телефону, сказал я.
- Да ну, я же шучу.
- Эммет, мне сейчас действительно не до шуток, а ты здесь вечер юмора и пива устроил! И вообще, кто разрешил тебе пиво из холодильника доставать?!
- Ну, я чтобы расслабиться и подумать, - почесав затылок, промямлил он.
- Ой бедный, устал! Это кому ещё надо расслабляться и подумать?
- Не бзди Эд, мы что-то придумаем, - с энтузиазмом сказал Эммет, и давай-те взглянем на часы. Ровно 21:30.
...Сейчас 22:54, а Эммет храпит у меня над ухом, и мешает думать. Как я и предполагал, этот хмырь уснул даже раньше чем я ожидал. Помог, блин!
Позже мне позвонил Джаспер и поддержал. Так как теперь, я врятли смогу сидеть за нашим столиком, я попросил его присматривать за Беллой и прислушиваться ко всему, что она говорит. Так же как и Эмм, к сожалению, идеи как попросить прощения, он тоже не придумал.
В надежде увидеть Беллу в сети, я тихонько, чтобы не разбудить Эммета, подошёл к компьютеру и включил скайп. В сети она была, но я боялся ей написать. Но худшее впереди, так что мне терять нечего.
K-edy: Белла ты тут?
Ответа так и не было.
Это будет всё таки труднее чем я предполагал...
- ЭДВАРД! - подскочил с кровати Эммет, и я резко развернулся.
- Что? Страшный сон?
- У меня идея!!!


НЕБОСКРЁБ
Женщинаsweegie Дата: Понедельник, 01.11.2010, 22:26 | Сообщение # 19
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Глава 18

Сколько бы я не старался, Белла избегала всяческого контакта со мной. В столовой она не появилась, на уроках я её не заставал, и даже попросил Эммета и Джаспера покараулить возле женского святилища и её шкафчика. Но почему я раньше не предпринял то, что их можно подкупить всего лишь какой-то шоколадкой!
Друзья хреновы!
- Эд, - пожёвывая листик салата, начала Розали, - к твоему сведению, сегодня Белла работает.
- Да, я знаю, - не подавая никак эмоций, сказал я.
- Ну это как бы, ну ты понимаешь, был намёк.
Я сидел молча, втыкая в тарелку.
- Ну ладно, моё дело предложить.
- Розали, что ты предлагаешь? - я швырнул вилку. - Прийти к ней на работу, чтобы оттуда меня выгнал охранники или ещё хуже - персонал?!
- Ну и что? Выгонят так выгонят. Зато она будет видеть, что ты хотя бы пытаешься, а не сидишь тут с нами, и тупо сверлишь тарелку взглядом.
- Роуз, ты не наезжай на него. Самое пикантное и самое чувствительное прощении у него только впереди, - добавил язвительно Эммет. Я перевёл сердитый взгляд на эту наглую ухмыляющуюся морду.
На хера я вообще согласился принять участие в этом цирке?
- Вау, и что это?
- Думаю, что вы в этом даже поучаствуете. - Похоже он заинтриговал их, но вот меня наоборот.
- Ух, ну всё. Ты меня очень заинтриговал, - потирая ладошки, сказала Розали и подталкнула Элис.
- Да, да, и меня тоже. И вообще, пора бы тебе уже что-то делать, а то созерцать Беллу в таком состоянии я больше не в силах, - возмутилась Элис, подрагивая своим ёжиком на голове.
- Ага, - поддакивала Розали. - Вы бы её вчера слышали!
- Было много мата?
- И после каждого она кричала его имя, - указывая на меня своим коготком, сказала Роуз, и меня это взбесило.
Неужели меня здесь нет?!
- Эй, а ничего, что я как бы здесь и слушаю весь ваш разговор?
- А ты вообще молчи! Мы вообще сейчас должны быть рядом с Беллой в библиотеке, а вместо этого сидим тут с тобой и кстати помогаем тебе в решении твоих проблем.
- Я и сам в состоянии их решить, - надулся я.
- Ну да, конечно, - закатил глаза Эммет, одарив меня ухмыляющимся взглядом. - Тебе мало потери любимой девушки и пощёчины от неё?
Я тяжело и глубоко вздохнул, утихомиривая желание вмазать Эммету... Стоп! Почему я только сейчас сообразил, что ненаглядные подружки Беллы выдали мне её тайное место. Хотя, неужели я не мог и сам додуматься?
- Знаете, я наверное, пойду, а вы тут пообщайтесь. Ну, чтобы потом не нужно было отчитываться перед Беллой.
- Ой, ой, ой. Не язви! - рыкнули все вместе.
Я не обратил внимание на их комментарии в мой адрес, которыми они буквально заспамили меня. Мой головной
компас указывал на библиотеку, куда я и направился, на ходу чуть ли не сметая идущих на встречу учеников.
Когда я зашёл в огромное помещение, то сразу же принялся искать Беллу среди зубрил-одноклассников.
В кармане зазвонил телефон.
- Послушай меня, мальчик с сексуальным шухером на голове, если ты сейчас в библиотеке, то немедленно оттуда уходи, слышишь? - орала в трубку Розали. - Каллен, ты меня слышишь? - повторила она, но я не дослушав её, бросил трубку.
Продолжив поиски Беллы, я внимательно исследовал каждый угол и сразу же заострил внимание на длинных
каштановых кудрях, которые тяжело было не заметить.
Я подошёл к ней и стал всматриваться в то, что она читала.
- Привет, - сказал тихо я, чем немного испугал её.
Как только Белла подняла голову и увидела меня, то сразу же опустила её, спрятав лицо волосами.
- Что читаешь? - я присел к ней на скамейку.
Она повернула ко мне лицо, и нас прервала какая-то девушка, севшая напротив. Кто это, чёрт возьми?
- Белла, я вам помешала? - спросила вежливо девушка, раскладывая вещи на столе и рассматривая меня.
- Да нет, нет.
Что значит нет???
- Вообще-то да, - как можно спокойнее сказал я, что очень не понравилось им обоим.
- Знаешь, я тут вообще-то занималась с Беллой, так что думаю помешал нам ТЫ! - вот сучка блондинистая! И мне кажется, или я её где-то видел?
- Эдвард, она права.
- Позже поговорим, - бросил я и ушёл оттуда, ещё злее, чем был до этого.
Чёрт, кто эта блондинка? Почему она мне так знакома?
Я не стал возвращаться в столовую, избегая скандала с девочками и язвительных комментариев от парней.
Единственная надежда ещё раз поговорить с Беллой, это прийти к ней на работу.

- И так брат, сейчас наступит твоя предпоследняя надежда на прощение, - поправляя мою рубашку, сказал не совсем ободряюще Эммет.
- Что-то не очень бодро, - скривился я, глядя на себя в зеркало.
- Хочешь, я могу пойти с тобой?
- Нет!
- Ну ладно, тогда иди. - он хлопнул меня по груди и отошёл, дав мне возможность рассмотреть себя в полный рост.
- Я чувствую себя неуверенным женихом перед свадьбой.
- Знаешь, если ты провалишься, то о свадьбе можешь на следующие 10 лет забыть. - Я поднял брови, глядя на него через зеркало.
- Это почему?
- Ну после этого расставания, ты будешь отходить минимум как пять лет, перепихиваться со случайными женщинами в пабах, а потом следующие пять лет будешь искать ту единственную, с которой ты...
- Закройся Эммет! Ты в последнее время один бред несёшь, - я повернулся к нему.
- Не обращай внимание, - он слегка улыбнулся. - Тебе уже пора.
- Да, всё. Я пошёл. - я глубоко вздохнул для уверенности. Но я никогда не был настолько не уверен!
Мы с Эмметом вышли из дому, и он решил проводить меня до самого кафе. На улице уже темнело, включались фонари и мы шли молча, слушая шум машин и вой дворовых собак.
Что я ей сейчас скажу? Хм, скажу всё как есть. А как есть? Как объяснить то, что я не могу и дня без неё. И даже сегодня ночью, когда я так ждал её звонка, она не позвонила. Чёрт, это всего лишь один день, а что со смой будет, если она захочет расстаться навсегда? Чёрт, о чём это я? Я сделаю всё, чтобы не допустить этого! Я буду умолять на коленях, если надо будет.
И всё же, как ничтожен план Эммета, по сравнению с моей виной...
- Тебя ждать? - спросил Эммет, когда мы подошли к кафе.
- Да нет, не надо.
- Ты не унывай, всё будет хорошо. Оно знаешь как... Белла сначала немного по бесится, потом когда ты всё ей
скажешь, она начнёт обдумывать, потом ты уже сам поймёшь, что делать, - с ободряющей улыбкой, сказал Эммет.
- Ох, если бы было всё так радужно как ты описываешь.
- Да не робей! Всё будет опупеньчик!
- Ладно, пока. - Я ушёл в сторону главного входа, засунув руки в карманы.
Каллен, всё будет хорошо... надеюсь.
Когда я вошёл в небольшой зал, где повсюду носились официантки с подносами в руках, я стал искать Беллу, в её красно-белой форме, впрочем как и у всех, и её длинные каштановые кудри.
Рядом со мной, как метеор, пронеслась Хилари Стюарт, моя одноклассница, у которой я решил спросить, где Белла.
- Привет, а ты не знаешь где Белла?
- Оу, привет, - растеряно поприветствовала она. - Последний раз я её видела на кухне, сейчас не знаю. Поищи где-то тут, - протараторила она и убежала.
Легко сказать... поищи.
Я подошёл к барной стойке и присел на высокий стул, разглядывая весь персонал находящийся за ней. Беллы среди него, вроде бы, не было.
- Эдвард! - вскрикнула Касандра, подруга Беллы по работе. - Ты ищещь Беллу? - Я кивнул. - Я сейчас её позову.
Не думаю, что это хорошая идея, но ладно.
Спустя минуту, я увидел подходящую ко мне Беллу. Подняв голову, она увидела меня и резко изменилась в лице. В миг, её шаг ускорился и она, оставив поднос и блокнот на свободном столике, присела рядом со мной.
- Какого чёрта ты сюда пришёл? - оглядываясь по сторонам, прошипела она.
- Может ты мне сделаешь кофе, чтобы ты не могла выгнать меня, - слегка улыбнулся я, и она одарив меня яростным взглядом, зашла за стойку и принялась делать экспрессо.
- Ты начинаешь испытывать моё терпение, - помешивая сахар в кофе, начала она, не глядя на меня.
- Белла, я хочу поговорить.
- Ты лучше скажи мне, какого ты следишь за мной целый день?
- Я ПРОСТО хочу поговорить и попросить прощение. - я придвинулся ближе.
- Я тебе сказала, что нам не о чём говорить. Ты сам по себе и я тоже! Всё! - она сказала это громче, чем хотелось бы.
Ну уж нет!
- Нет, не всё. Я слишком долго тебя добивался.
- И вот так легко потерял, - она нагнулась ко мне. - И кстати, по своей же глупости.
- Почему ты не можешь дать мне ещё один шанс? - Сердцебиение заглушало.
- А зачем?
- Как это зачем?
- Скажи мне хотя бы одну весомую причину давать тебе ещё один шанс, и я подумаю над этим.
Если я не скажу этого сейчас, можно считать, что всё кончено.
- Белла, - я подложил руку ко лбу. Успокойся Каллен и скажи ей это. - Белла, ты нужна мне. Прошёл всего день, а я уже схожу с ума без тебя, понимаешь? Со мной такого ещё никогда не было. - Дыши, Каллен! Это хоть и не признание, но тоже далось не легко.
Она ничего не ответив, запустила руку в волосы и отвела взгляд. Я так и остался сидеть неподвижно.
Почему она молчит? Может я не должен был этого говорить? Или наоборот, я сказал это слишком поздно?
- Белла, скажи что-нибудь. - Мои слова походили на мольбу.
- Эдвард, уходи, - кинула она, и ушла в сторону туалета.
Я не стал идти за ней, я вообще не знал, что сейчас делать. Я был растерян и, наверное, жалок. Она думает, я сказал это только для того, чтобы она простила меня.
Единственное, что сейчас будет правильным, это уйти и дать ей время, как сказала мама. Она обдумает всё, и тогда возможно всё будет хорошо... в чём я очень сомневаюсь.
- Привет супермэн, как всё прошло? - мне позвонила Розали.
- Привет, - вяло ответил я, подходя к дому.
- Судя по голосу, всё плохо. Я права?
- Ты позвонила позлорадствовать?
- Что ты ей хоть сказал?
- Всё, что посчитал нужным.
- А по-конкретней, - пропела она.
- Розали, не дави на меня. Мне и так тошно.
- Господи, или ты действительно тупой или ты не понимаешь, что я пытаюсь тебе помочь. Она ведь моя лучшая подруга и какие бы у вас не были отношения, я всё равно знаю её лучше, чем тебя.
- Ладно, - сдался я.
Пришлось ей всё рассказать, после чего она немного посмеялась, но потом резко посерьёзнела.
- Короче Каллен, слушай. Эммет рассказал мне его идею, и я уже знаю, что тебе делать.
- Весь во внимании.
- Сейчас Эммет у меня, так что тащи свой зад ко мне домой. Надеюсь, ты знаешь где он.
- Да уж, к сожалению знаю.
- Мы ждём! - она кинула трубку.
Вот чёрт, я влип по полной! Принять помощь от Розали Хэйл? Это что-то из области фантастики, но это единственное, что сейчас может помочь спасти ситуацию.


НЕБОСКРЁБ
Женщинаsweegie Дата: Понедельник, 01.11.2010, 22:32 | Сообщение # 20
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Глава 19

Обходя огромную будку в которой находилась почти такая же собака, я подошёл к дому Розали. Позвонив один раз в звонок, я услышал громкое: "Открыто!". Я вошёл в дом всё ещё наблюдая за милым пёсиком, который не спал, а насторожено поднял голову, провожая меня взглядом.
- Каллен, ну наконец-то! - вставая с огромного дивана, поприветствовала меня Розали.
- Что за порода? - осторожно спросил я, показывая за окном на собаку.
- Ты о Жабли?
- Жабли? Не сильно ты любишь свою собаку, - опустив голову, сказал я и снял куртку.
- Знаешь что, будешь много говорить, он сделает так, что завтра тебе нечем будет играть!
- Парень, она серьёзно! - заверил меня Эммет.
- Уже боюсь, - я поднял руки вверх, дав понять, что я пришёл с миром. - И вообще, с чего такая ненависть ко мне? Ты за сегодня оскорбила меня больше, чем миссис Гейтс за все 6 лет преподавания.
- Это я ещё не старалась, после того, что ты сделал с моей лучшей подругой, которой ты нравился до безумия, и мне, кстати, тоже!
- ЭЙ! - подал голос Эммет.
- Ну, в роли парня для подруги, - поправилась Розали.
Я устало плюхнулся на диван рядом с Эмметом и оглядел шикарную гостиную Розали, сделанную в стиле
минимализма. Неплохо живёт.
- Короче, мы тут собрались не для этого. - Она села рядом с нами, на спинку дивана. - У меня такой вопрос...
Я был весь во внимании.
- Ты знаешь любимую песню Беллы?
Оу...
- Ну, я знаю какую музыку она слушает, но любимую... хм. Понятия не имею. - Чёрт, как же стыдно.
- Я так и думала. - она хлопнула руками о коленки. - Но, как хорошо, что у тебя есть я.
- Эй! - вновь подал голос Эммет.
- Я в смысле, как подруга его девушки, - уточнила Роуз, и Эммет одобрительно кивнул.
- Так стоп... а где Эл с кудрявым? - она взглянула на часы.
- Кудрявым? Ты о Джаспере? - Господи, ей не надоело давать клички? - Тебе что в кайф давать всем клички?
- Так, ещё одно слово, - она сделала грозное лицо, - и будешь ломать голову сам, понял?
Я кивнул.
- Так вот, я предлагаю вместо скучной серенады, типа извини, я был придурком, сыграть её любимую песню.
- И что за песня? - в унисон спросили мы с Эммом.
- Джеймс Блант, Same mistake.
- Чё за чмырь? - Эммет насупил брови, втыкая в пол.
- Вы что не знаете Джеймса Бланта?
- Нет, ну я знаю. - я почесал затылок, тоже втыкая в пол.
- Роуз, если мне когда-то придётся также просить у тебя прощение, то пожалуйста, не скажи, что твоя любимая группа Джеймс Блант, хорошо? - с надеждой в голосе попросил Эммет на что Розали фыркнула.
- Это не группа! И я обязательно скажу!
- Таак, тайм аут, - я разогнал их. А то ихние ссоры могут стать третьей мировой.
- Короче, Эдвард, - начала Розали, как тут же раздался звонок в дверь. Мы все одновременно повернули головы.
- Это мама с работы, тссс, - шепнула Розали, приставив палец к губам. - Открыто!
Деврь распахнулась, и мы все окаменели.
- Белла? - ошарашено вскрикнула Розали, спрыгивая со спинки дивана. - А почему ты здесь, а не на работе? Я ждала тебя позже. - Её голос невольно дрожал.
- Я похоже, не вовремя, - оглядывая меня, сказала Белла, перетаптываясь с ноги на ногу.
- Беллс, - виновато начала Розали, - ну мы как бы...
- Да всё окей, я уже ухожу. - Мы все подорвались со своих мест, когда она закрыла за собой двери.
- Белла, стой! - крикнул я, выбегая вслед за ней. - Подожди.
Она шла не останавливаясь, и мне пришлось ускорить шаг, чтобы догнать её. Позади меня бежала Розали и Эммет.
- Беллс, - я взял её за руку, когда догнал, но она тут же её выдернула. - Выслушай меня.
- Так Эдвард, уйди. Я сама. - к нам подлетела Розали, и взяла под руку Беллу. Я отошёл от них, понимая, что я там лишний.
- Попроси Эммета сказать моему папе, что я буду у Беллы.
- Хорошо, - сказала совсем тихо я.
Они ушли.
Вернувшись обратно в дом, я передал Эммету о том, что просила Розали.
- Ладно чувак, тебе осталось выучить слова песни и ноты, и поверь, она твоя.
- Да, до завтра Эммет, - попрощался я, и это единственное, что я мог сказать прежде, чем уйти. Хватит меня убеждать в том, что всё будет хорошо. Вот когда так будет, тогда я порадуюсь вместе со всеми.

Сегодня ночью я учил слова и ноты к этой долбанной песни, из-за которой решится моя судьба. В принципе, выучить это за ночь невозможно, но я не был бы тем, кем являюсь, если бы всё время так думал.
За завтраком, мама при виде меня немного испугалась. Я заверил её, что в порядке, но себя в этом убедить не смог. Слишком всё хреново. Но фак, думать о плохом больше не было сил. Да что там думать, сил не было даже спуститься вниз к завтраку.
В школу я вышел на 20 минут раньше, чем обычно. На улице было немного холодно и сыро, и я съежился, засунув руки в карманы куртки. Солнце пряталось за густой пеленой туч и мне показалось, что скоро должен пойти дождь. Не знаю почему, но в школу я пошёл, проходя дом Беллы. Надежды, что она захочет со мной говорить уже не было, но вот присмотреть себе место под её окном, не мешало бы.
- Эдвард? - Я развернулся, услышав знакомый голос. Это была миссис Свон, после утренней пробежки со своим
шарпеем.
- Ты к Белле?
- Ну, я как бы...
- Не думаю, что это хорошая идея, - сказала она, подходя ко мне.
- Я знаю, но...
- КАЛЛЕН? - раздался разъярённый голос Чарли.
О нет! Он знает.
- Чарли, дорогой, не нужно. Он уже уходит. - останавливала его Рене.
- Чтобы я тебя больше не видел рядом с моей дочерью, понял? - кричал он из-за спины жены.
- Всё, уже ухожу!
"- Дорогой идём в дом, он уходит.
- Нет, ну ты видела? Он посмел прийти к нам в дом!!
Я больше не хотел слушать это, поэтому ускорил шаг. Надеюсь, что сегодня днём его дома не будет.
Почувствовав вибрацию в кармане штанов, я достал телефон и ответил на звонок Розали.
- Какого хрена Каллен, ты притащил свой зад в такую рань?
- Стоп, ты что у Беллы?
- Да, и твоё счастье, что я убедила её не выходить на улицу. - Наступила пауза. - Ты что, хочешь всё испортить?
- Чёрт, я просто шёл мимо! - от моего крика, сидящие рядом птицы, с ужасом улетели.
- Если я не ошибаюсь, то тебе, чтобы дойти до школы, необязательно идти через её дом.
- Всё пока. Увидимся в школе.
- Стой! Ты песню выучил?
- ДА! ПОКА! - Я кинул трубку, спрятав её в карман. Блин, я что пятилетний мальчик, которому на всё нужно тыкать? Нет, я очень тронут и ценю то, что они мне помогают, но такая опека уже надоедает. Особенно со стороны Розали. Ладно, глупо на этом зацикливаться, у меня есть проблемы поважней.

В школе я решил не трогать Беллу, хоть и видел её целых три раза(!). Во-первых она была с той блондинкой, а
во-вторых не совсем в настроении.
На большой перемене она сидела не с нами, а опять же с тобой долбанутой блондой. Но в этот раз Розали и Элис составили им компанию, оставив нас чисто в мужской компании. Парни в этот раз не надоедали.
После школы Эммет и Джаспер буквально волокли меня домой. Я шёл чуть ли не засыпая. И что больше всего
бесило, это ободряющие "всё будет хорошо" в мой адрес. Неужели не понятно, что я опять облажаюсь?
- Всё Каллен, мужайся и будь через пол часа готов, мы придём по твою душу.
- Элис и Розали уже у Беллы, - кладя трубку, сообщил нам Джас.
- Чарли дома?
- Нет, он на работе. - Я вздохнул. Хоть в чём-то мне повезло.
- Я прошу тебя, не покончи там с собой, ладно? - проныл Эммет.
- Постараюсь.
Я зашёл в дом и поднялся в свою комнату, кинув сумку на кровать. Гитара лежала рядом с тумбочкой, и я
презрительно глянув на неё, устало упал на подушку. Не спать Каллен, не спать!!!!
Вот так вот, тупо изучая потолок, я пролежал пол часа, пока не пришли Эммет и Джаспер. Они принесли мне какие-то таблетки. Я опасался их принимать.
- Зачем? - спросил я, рассматривая их.
- Выпей. Это таблетки счастья и удачи, - улыбаясь, как та сиськастая медсестра из рекламы зубной пасты, сказал Эммет.
- Очень смешно. - Я закатил глаза. - Так что это?
- Да успокоительное! Расслабься и пей, а то смотреть на тебя страшно.
- Реально чувак, ты бы себя видел. Весь бледный, синяки под глазами... Ты вообще спал?
- Нет, - сухо ответил я, запивая таблетку.
- Ладно, идём. Мы уже опаздываем.
Перед выходом, мама пожелала нам удачи и сказала, что держит за нас кулачки. Какие нах кулачки? Что за бред?
Когда до дома Беллы оставались считанные метры, я остановился, будто чувствуя, что впереди наэлектризованная стенка.
- Так, а ну как взбодрись, вперёд и с песней! - подталкивал мня сзади Джаспер.
- Так, слушай меня и запоминай, хотя врятли ты сейчас в состоянии, ну то ладно, всё равно слушай. - Слишком много текста, который я не в состоянии переварить. - Мы будем вооон за теми кустами, прямо под её балконом, а вооон за теми кустами, Розали припрятала для тебя стульчик.
- Как мило с её стороны, - безразлично сказал я.
Послушав ещё тысячу раз : "Всё будет окей!", я наконец-то собрался и медленными, но уверенными шагами направился к назначенному месту. Блин, они бы ещё крестик нарисовали, ну чтоб наверняка.
Забрав стульчик, ожидающий меня за кустиком, я в одной руке держал гитару, а другой ставил стул прямо под деревом, с которого Белла когда-то упала прямо мне в руки. Нахлынувшие воспоминания сразу затуманили последние моменты наших разговоров. О даа, как раз о них я только сейчас хотел бы думать.
Кинув последний взгляд на открытое окно Беллы, я сел на стул и взял в руки гитару. Доставая из кармана медиатор, я подумал о том, что возможно она и простит меня, может не сразу, но надеюсь сегодня я усну под её голос.
Всё, я готов.... я готов... чёрт, я абсолютно не готов!!!
- Ну, что ты там? - прошипели из кустов парни.
Я ничего не ответив, просто начала играть. Боже мой, что я делаю?

- Так, отлично парень, - дирижировал руками Эммет.
- Белла! Белла! Иди скорее сюда, - доносились голоса сверху, но поднимать голову я не стал.
- Белла, бегом иди сюда! - закричала Розали, чем вызвала у меня слабую улыбку, но что действительно происходило наверху, я не знал.
- Каллен, мы с тобой, играй дальше. - Чёрт, если они сейчас все не заткнуться, я нахер забуду все слова и тогда наступит апокалипсис в моих отношениях с Беллой.
Когда наконец-то все притихли, я решился поднять голову, не переставая играть. Да, Белла стояла там и смотрела. На её лице играла лёгкая улыбка, а на щеках виднелся лёгкий румянец и в глазах вот-вот соберутся слёзы.
- Да, Эд, так держать, - вновь шепнул Эммет, и я готов был прекратить всё это. Какого они меня смущают ещё
больше?
Я только открыл рот для второго куплета как тут же услышал:
- Эй, Белла ты куда?
- Стоп, куда она ушла? - возмутился Эммет, выглядывая из-за кустов наверх. Меня интересовал тот же вопрос.
- Белла, стой!!!
Я уже хотел перестать играть, но увидев её идущую ко мне через газон, я про себя улыбнулся. Но, всё таки было непонятно, она злится или наоборот? Начав второй куплет, слова которого из-за переполняющих меня эмоций, я почти забыл, я ещё раз кинул взгляд в её сторону.
- Эй, стой! - заорал Эммет, чем заставил меня обратить на него внимание. - Зачееем!???
Я только хотел повернуть голову туда, куда он смотрел, как тут же покрылся гусиной кожей и был почти весь мокрый. Меня окатили холодной водой?
- Ты что идиотка? - во всё горло орал, вышедший из кустов Эммет. Мне стало интересно, кому это я так не угодил. И повернув голову, я сильно удивился, увидев в окне, с ведром в руках, ту самую блондинку, что докучала мне в школе. Так она что, её соседка? Какого хера?
- Белла, я надеюсь, помогла? - с самодовольной улыбкой на лице, спросила она, и я перевёл взгляд на хихикающую Беллу.
Они что издеваются? Я только что сделал самый невероятный поступок в жизни, а им весело?
- Тебе что не сиделось на одном месте? - Эммет настоящий друг! Но, сейчас меня всё это мало интересовало, я хотел понять, что испытывает Белла по отношению ко мне. Злость? Или всё таки я заслужил второй шанс?
- По твоему он плохо играет? - продолжал орать Эммет, разводя руками. Розали хотела его угомонить, но это было невозможно.
- Та закройся ты уже!
- Да Эммет, и вправду хватит, - спокойно сказала Белла.
- Что? Ты защищаешь эту сумасшедшую?
- Эммет, забей, - попросил я, поставив гитару на землю и убрав мокрые волосы с лба. Хотя, кого сейчас интересует та сумасшедшая. Важно то, что сейчас я полностью облажался и сижу весь мокрый, чувствуя себя полным кретином.
Белла всё ещё улыбалась, и, подойдя ко мне, она скрестила руки на груди, обдумывающе глядя на меня. Всё
окружающие замерли в ожидании, так же как и я.
- Умеешь же ты брать за больное, - с насмешкой сказала она.
- Так ты меня прощаешь?
- Это было ужасно глупо, но я буду идиоткой, если проигнорирую это.
- Ты не ответила на мой вопрос. - Я встал и подошёл к ней вплотную.
- Да. - И этого было достаточно.
- Господи, она сказала - ДА! - завизжал Эммет, показывая фак сумасшедшей сверху, и я закатил глаза.
Спасибо огромное, я промучился не зря!

Остаток дня, прошёл просто безупречно. Я не был так счастлив со времён начала нашего знакомства. Сейчас можно сказать, мы были более искренними друг с другом, более честными, начав всё с чистого листа.
Она наконец-то сказала, что чувствует ко мне, в ответ на мои слова в кафе. И она так же скучала без меня... но не могла простить потому что было обидно и больно. Я её понимаю и не в чём не винил.
И я точно понял одно, ещё одной тупой выходки она мне не простит, никогда! И тут уже никто не поможет, ни Джас, ни Эммет ни девочки...
В общем, всё закончилось хэппи эндом. =) И аккаунт под именем Кэди, я удалил к чёртовой матери, поставив на нём жирную точку!

- Знаешь, а ведь я ещё на тебя немного злюсь, - отстранившись от меня, съехидничала Белла. Я удивился.
Кстати, прошла уже неделя после нашего перемирия, и сейчас мы лежим на диване в её гостиной.
- Равзе не достаточно было тех 5-ти тысяч извинений? Ну и плюс твоя любимая песня в моём исполнении?
Прежде чем ответить, она чмокнула меня.
- Знаешь, всё таки в исполнении Джеймса Бланта она звучит лучше, но всё таки ты тоже был не плох. Однако, я бы хотела от тебя кое чего другого, - закусив губу, замялась она.
- Я весь во внимании.
- Гооосссподиии, - она надавила руками мне на грудь. - Неужели тебе нужно всё говорить напрямую?
О Боже, я дубина. Но стоп, она хочет этого прямо сейчас?
- И не нужно лишних вопросов! - она приблизилась, сладостно изучая мои губы. Я тем временем уже мысленно ложил её на кровать и раздевал, представляя...
- ЭЙ! Ты тут вообще?
- Да, просто немного замечтался, - улыбнулся я, лаская руками оголённую часть её спины.
- Надеюсь обо мне? - Белла провела пальчиком по моей груди.
- Ты действительно ждёшь ответ на этот глупый вопрос? - Застенчиво засмеявшись, она немного заёрзала и нежно обхватила моё запястье, поцеловав ладошку. Я сделал тоже самое, и она прикрыла глаза.
- Эдвард, ты хочешь меня? - спросила не дыша она.
И как она может спрашивать такое, когда я уже раз 500 мысленно раздевал её и занимался сексом во сне?! Хотя, в принципе это нормально, ведь она об этом не знает.
Как обычно, как только я хотел ответить, открылась входная дверь и на пороге появился Чарли, с папкой и пакетом в руках.
- Белла, ну это уже наглость с твоей стороны! - он приближался к нам, и Белла поднялась, но мне встать не дала.
- А что здесь такого? Мы же ведь не сексом занимаемся! - Чёрт, а могли бы...
- Не хватало ещё этого, - возмутился тот, изучая меня, точнее руку Беллы, которая лежала на моей груди.
- А чего ты так рано дома? - она убрала с лица волосы.
- Мне уйти обратно на работу? - его один ус дёрнулся. Он всегда так делает, когда злится.
- Не обязательно на работу, - невинно сказала Белла. - Можешь сходить в парк прогуляться, ну или в супермаркет, кстати мама просила.
- Так, хватит здесь командовать. Скажи спасибо, что я разрешаю ему появляться в моём доме, - он указал на меня рукой, и я дёрнулся, а Белла как назло села так, что мой ненаглядный опять проснулся. Чёрт, надеюсь она это почувствовала и не встанет.
- Что? Это кстати, и мой дом тоже, так что могу приводить кого захочу и когда захочу.
- Стоп-стоп красавица, - возмутился он, покачав головой, - не доросла ещё.
- Мне уже 18!
- А мне 43, но я же не позволяю себе приводить в дом кого попало! - он скрестил руки, и из-под куртки я увидел кобуру.
- Эдвард ни кто попало.
- А как я могу определить, если ещё вчера он на коленях молил о прощении, а сегодня он здесь как у себя дома?!
- А кто сказал, что он не может чувствовать себя как дома? - Если она сделает ещё одно движение на моём
младшеньком, я не сдержу стон.
- Пока он не войдёт в этот дом, как твой законный муж, он даже туалетом не может пользоваться без моего
разрешения.
- Ах так? - возмущённо спросила Белла,скрестив руки.
- Да так! - настойчиво ответил он.
- Ну, хорошо, - она взглянула на меня, подняв одну бровь. - Эдвард, ты женишься на мне?
- Что? - в унисон спросили мы с Чарли, и я поднялся с подушки, полностью офигевший от услышанного.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

От автора: Вы сейчас наверное в шоке от такого конца, не правда ли?))) Но могу вас обрадовать, ведь такой конец только по одной причине... барабанная дробь* БУДЕТ ВТОРАЯ ЧАСТЬ!
Да, знаю, я сумасшедшая, но я не могу просто так закончить с этими, так мне полюбившимися Эдом и Беллой)
Надеюсь вы меня поддержите, и будете так же рады как и я)
И вот сейчас на часах 2:50, и уже ровно 8 часов и 2 минуты, как я не перестаю думать о второй части)
В общем, о ней вы узнаете позже)
И в заключении
Ещё раз все огромное спасибо, и ожидайте меня с новой порцией продолжение, где вы увидите Эдварда и Беллу в новом свете!
С любовью, ваша Китти Пантинсон! =-)


НЕБОСКРЁБ
Форум фильма Сумерки/Twilight » Фанфикшен » Все люди » С глаз - долой, из чата - вон! (рейтинг PG-13)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта