Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 4uDoBiShE  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Тесты » Спутник из фильма
Спутник из фильма
ЖенщинаSkipper Дата: Среда, 18.08.2010, 08:57 | Сообщение # 1
Ooh-La-La
Группа: Проверенные
Сообщений: 3177
Награды: 239
Репутация:  247
Замечания:  0%

Пройти

Мой результат:
Ты увидела человека в плаще, глубокий капюшон полностью скрывал его лицо, ты подошла ближе, мужчина снял капюшон и…
Это Ричард Б. Риддик (Вин Дизель), более известный просто как Риддик. Риддик обладает глазами, позволяющими ему видеть в полной темноте. У него есть нечто вроде связи с предком, которая сделала ему подарок — «кошачьи глаза». Но такое зрение имеет и обратную сторону — при нормальном уровне освещения Риддик слепнет, поэтому вынужден большую часть времени носить тёмные очки и находиться в неосвещённых местах. Благодаря усиленным тренировкам, Риддик обладает развитой физической силой, ловкостью и повышенным болевым порогом. И вот он достался тебе, что тебя в нем привлекло? Кто знает, может его сильные руки, а может его изумительно голубые глаза. В любом случае он очень тебя любит и никому не отдаст, за ним ты как за каменной стеной. Лови момент. А я с большим трудом, но все же покидаю вас.

ЖенщинаJ_a_n_e Дата: Среда, 18.08.2010, 09:10 | Сообщение # 2
Sixth Sense
Группа: Активисты
Сообщений: 6123
Награды: 363
Репутация:  493
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Ты оказалась в кузнице, когда ты полностью все осмотрела, то заметила, что ты не одна, в помещении был мужчина. Он стоял к тебе спиной, ты подошла и дотронулась до его плеча. Он повернулся и это…
Уильям «Уилл» Тёрнер (Орландо Блум) — персонаж из трилогии Пираты Карибского моря. Уильям — подмастерье кузнеца в Порт Роял. Он умелый фехтовальщик, хотя ему не достаёт практики.. Уилл мягок по характеру, однако очень смел. Тёрнер умён, героичен и отважен, никогда не уклоняется от ответственности и не оставляет обещание невыполненным. Может быть задумчив. На первых порах наивен. Он сильно предан тем, кого он любит, и рискнёт всем, чтобы защитить их. В особенности это касается тебя. Наслаждайся. А я тактично удаляюсь.

как мило rolleyes


Будь у меня деньги, загранпаспорт и парочка друзей-оптимистов, с которыми чувствуешь себя независимо, знание языка и образование для спокойствия - я бы путешествовала всю свою жизнь.Честное слово.©
My little sister, my double-ganger, my love, my very good friend and my honey
ЖенщинаStacy_Ann Дата: Среда, 18.08.2010, 10:04 | Сообщение # 3
Mystery Girl
Группа: Активисты
Сообщений: 2828
Награды: 212
Репутация:  365
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Ты оказалась на лесной поляне, пели птички, пахло хвоей и утренней росой. К тебе вышел высокий человек, капюшон темно-зеленого плаща совершенно скрывал лицо незнакомца. Он подошел к тебе снял капюшон и…
Это Леголас, он носит наряд лесных эльфов (зёленый и коричневый цвета). Это соответствует описаниям лихолесских эльфов в «Хоббите». Его внешность, «сияющие глаза», золотой цвет волос, высокий, треугольные уши (потому что происходит из крови эльфов) Острый глаз Леголаса и его мастерство в обращении с луком и стрелами и короткими клинками, делают его непобедимым в битве. Около пятисот лет, бессмертен. Очень любит море и тебя конечно, Он любит тебя больше всего на свете, и готов вытерпеть ради тебя любые муки и испытания. Похоже я тут лишняя, ну все ухожу, ухожу. Долгой жизни вам, или скорей вечной.


"Love is an irresistible desire to be irresistibly desired." Robert Frost
Edward Team/Muse/Vampire Diaries/Johnny Depp club
ЖенщинаOnly Дата: Среда, 18.08.2010, 11:28 | Сообщение # 4
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
Группа: Активисты
Сообщений: 3604
Награды: 268
Репутация:  531
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Ты оказалась на пиратском корабле, ты оглядела все и заметила одного человека, как ты поняла мужчину, он наклонил голову так, что шляпа скрыла пол его лица, видно, что он наблюдает за тобой, ты подошла к нему, он поднял голову и…
image Это был Джек Воробей. Джек Воробей — пират, капитан корабля «Чёрная жемчужина», один из девяти пиратских баронов, себя называет не иначе как «капитан Джек Воробей». У Джека довольно экстравагантная внешность. Его прическа напоминает современные дреды, некоторые его зубы — золотые, глаза густо насурмлены. На голове — красная бандана, на которой висит «фенечка», являющаяся одним из девяти «песо» пиратских баронов. Поведение его очень эксцентрично — он часто кривляется, шутит, пританцовывает. Также у Джека на руке есть характерная татуировка с изображением воробья и его собственным именем, ниже татуировки находится клеймо Ост-Индийской Компании, оставшееся после давней встречи с Беккетом. Ради тебя Джек забудет о выпивке (разве, что по праздникам), и перестанет посещать бардели, ты станешь его единственной. Он позабудет о цене своей жизни, защищая твою. Он готов измениться ради тебя. А ты готова быть с ним? Не буду мешать, и я исчезаю. и оставляю вас наедине.
Я от него убегу lolmore


You make me see the world differently

ЖенщинаМалышка)) Дата: Среда, 18.08.2010, 12:18 | Сообщение # 5
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Награды: 138
Репутация:  374
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Ты увидела человека в плаще, глубокий капюшон полностью скрывал его лицо, ты подошла ближе, мужчина снял капюшон и…
Это Ричард Б. Риддик (Вин Дизель), более известный просто как Риддик. Риддик обладает глазами, позволяющими ему видеть в полной темноте. У него есть нечто вроде связи с предком, которая сделала ему подарок — «кошачьи глаза». Но такое зрение имеет и обратную сторону — при нормальном уровне освещения Риддик слепнет, поэтому вынужден большую часть времени носить тёмные очки и находиться в неосвещённых местах. Благодаря усиленным тренировкам, Риддик обладает развитой физической силой, ловкостью и повышенным болевым порогом. И вот он достался тебе, что тебя в нем привлекло? Кто знает, может его сильные руки, а может его изумительно голубые глаза. В любом случае он очень тебя любит и никому не отдаст, за ним ты как за каменной стеной. Лови момент. А я с большим трудом, но все же покидаю вас.


Muse/The Vampire Diaries
Some things cost more than you realise
ЖенщинапЭрсик Дата: Пятница, 20.08.2010, 14:49 | Сообщение # 6
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 115
Репутация:  323
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Ты вышла на заснеженную равнину, шел снег, и было холодно. Ты потерла плечи, как вдруг кто-то накинул на тебя плащ со спины. Ты повернулась и увидела…
Вана Хельсинга (Хью Джекман), Рыцарь Святого Ордена, охотник за нечистью. Он уничтожает различных исчадий Тьмы. Он любит тебя всей душой, и спасет от любого исчадия зла. Ты для него одна на всем свете, никогда не предаст, но если будет надо, отпустит тебя вопреки всем своим чувствам, и будет страдать, но тебе этого никогда не покажет, он жизнь за тебя отдаст, ну, что скажешь? Я оставляю вас, а сама на цыпочках удаляюсь ;)



ЖенщинаNancy) Дата: Пятница, 20.08.2010, 17:48 | Сообщение # 7
✖Баба Шура✖
Группа: Активисты
Сообщений: 3345
Награды: 591
Репутация:  635
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Ты оказалась в кузнице, когда ты полностью все осмотрела, то заметила, что ты не одна, в помещении был мужчина. Он стоял к тебе спиной, ты подошла и дотронулась до его плеча. Он повернулся и это…
Уильям «Уилл» Тёрнер (Орландо Блум) — персонаж из трилогии Пираты Карибского моря. Уильям — подмастерье кузнеца в Порт Роял. Он умелый фехтовальщик, хотя ему не достаёт практики.. Уилл мягок по характеру, однако очень смел. Тёрнер умён, героичен и отважен, никогда не уклоняется от ответственности и не оставляет обещание невыполненным. Может быть задумчив. На первых порах наивен. Он сильно предан тем, кого он любит, и рискнёт всем, чтобы защитить их. В особенности это касается тебя. Наслаждайся. А я тактично удаляюсь .
wink



Jared Leto//I love youMy twin:)
Пить меньше надо!
Женщинаzyzy Дата: Пятница, 20.08.2010, 20:36 | Сообщение # 8
Волтури
Группа: Проверенные
Сообщений: 1736
Награды: 68
Репутация:  63
Замечания:  20%
Страна: Украина
ТЫ ВЫШЛА НА ЗАСНЕЖЕННУЮ РАВНИНУ, ШЕЛ СНЕГ, И БЫЛО ХОЛОДНО. ТЫ ПОТЕРЛА ПЛЕЧИ, КАК ВДРУГ КТО-ТО НАКИНУЛ НА ТЕБЯ ПЛАЩ СО СПИНЫ. ТЫ ПОВЕРНУЛАСЬ И УВИДЕЛА…
Вана Хельсинга (Хью Джекман), Рыцарь Святого Ордена, охотник за нечистью. Он уничтожает различных исчадий Тьмы. Он любит тебя всей душой, и спасет от любого исчадия зла. Ты для него одна на всем свете, никогда не предаст, но если будет надо, отпустит тебя вопреки всем своим чувствам, и будет страдать, но тебе этого никогда не покажет, он жизнь за тебя отдаст, ну, что скажешь? Я оставляю вас, а сама на цыпочках удаляюсь ;)


ЖенщинакОнФеТкА Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 12:50 | Сообщение # 9
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Ты вышла на заснеженную равнину, шел снег, и было холодно. Ты потерла плечи, как вдруг кто-то накинул на тебя плащ со спины. Ты повернулась и увидела…
Вана Хельсинга (Хью Джекман), Рыцарь Святого Ордена, охотник за нечистью. Он уничтожает различных исчадий Тьмы. Он любит тебя всей душой, и спасет от любого исчадия зла. Ты для него одна на всем свете, никогда не предаст, но если будет надо, отпустит тебя вопреки всем своим чувствам, и будет страдать, но тебе этого никогда не покажет, он жизнь за тебя отдаст, ну, что скажешь? Я оставляю вас, а сама на цыпочках удаляюсь ;)



...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
ЖенщинаNessi Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 00:09 | Сообщение # 10
Новорождённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 45
Репутация:  83
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Ты увидела человека в плаще, глубокий капюшон полностью скрывал его лицо, ты подошла ближе, мужчина снял капюшон и…
Это Ричард Б. Риддик (Вин Дизель), более известный просто как Риддик. Риддик обладает глазами, позволяющими ему видеть в полной темноте. У него есть нечто вроде связи с предком, которая сделала ему подарок — «кошачьи глаза». Но такое зрение имеет и обратную сторону — при нормальном уровне освещения Риддик слепнет, поэтому вынужден большую часть времени носить тёмные очки и находиться в неосвещённых местах. Благодаря усиленным тренировкам, Риддик обладает развитой физической силой, ловкостью и повышенным болевым порогом. И вот он достался тебе, что тебя в нем привлекло? Кто знает, может его сильные руки, а может его изумительно голубые глаза. В любом случае он очень тебя любит и никому не отдаст, за ним ты как за каменной стеной. Лови момент. А я с большим трудом, но все же покидаю вас.


"Со мной тебе будет так-же легко...как дышать"

ЖенщинаMrsBlack Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 15:57 | Сообщение # 11
Evil genius
Группа: Проверенные
Сообщений: 6034
Награды: 604
Репутация:  1560
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Ты оказалась на пиратском корабле, ты оглядела все и заметила одного человека, как ты поняла мужчину, он наклонил голову так, что шляпа скрыла пол его лица, видно, что он наблюдает за тобой, ты подошла к нему, он поднял голову и…
Это был Джек Воробей. Джек Воробей — пират, капитан корабля «Чёрная жемчужина», один из девяти пиратских баронов, себя называет не иначе как «капитан Джек Воробей». У Джека довольно экстравагантная внешность. Его прическа напоминает современные дреды, некоторые его зубы — золотые, глаза густо насурмлены. На голове — красная бандана, на которой висит «фенечка», являющаяся одним из девяти «песо» пиратских баронов. Поведение его очень эксцентрично — он часто кривляется, шутит, пританцовывает. Также у Джека на руке есть характерная татуировка с изображением воробья и его собственным именем, ниже татуировки находится клеймо Ост-Индийской Компании, оставшееся после давней встречи с Беккетом. Ради тебя Джек забудет о выпивке (разве, что по праздникам), и перестанет посещать бардели, ты станешь его единственной. Он позабудет о цене своей жизни, защищая твою. Он готов измениться ради тебя. А ты готова быть с ним? Не буду мешать, и я исчезаю. и оставляю вас наедине.

уррааааааааа wow wow


ЖенщинаDonnaBella Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 16:18 | Сообщение # 12
Гость из другого мира
Группа: Активисты
Сообщений: 4006
Награды: 576
Репутация:  1085
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Ты оказалась на лесной поляне, пели птички, пахло хвоей и утренней росой. К тебе вышел высокий человек, капюшон темно-зеленого плаща совершенно скрывал лицо незнакомца. Он подошел к тебе снял капюшон и…
Это Леголас, он носит наряд лесных эльфов (зёленый и коричневый цвета). Это соответствует описаниям лихолесских эльфов в «Хоббите». Его внешность, «сияющие глаза», золотой цвет волос, высокий, треугольные уши (потому что происходит из крови эльфов) Острый глаз Леголаса и его мастерство в обращении с луком и стрелами и короткими клинками, делают его непобедимым в битве. Около пятисот лет, бессмертен. Очень любит море и тебя конечно, Он любит тебя больше всего на свете, и готов вытерпеть ради тебя любые муки и испытания. Похоже я тут лишняя, ну все ухожу, ухожу. Долгой жизни вам, или скорей вечной.


We Built Our Own World.
Женщинаmaaonka Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 17:56 | Сообщение # 13
MaxaoN
Группа: Активисты
Сообщений: 3805
Награды: 226
Репутация:  347
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Ты оказалась в кузнице, когда ты полностью все осмотрела, то заметила, что ты не одна, в помещении был мужчина. Он стоял к тебе спиной, ты подошла и дотронулась до его плеча. Он повернулся и это…Уильям «Уилл» Тёрнер (Орландо Блум) — персонаж из трилогии Пираты Карибского моря. Уильям — подмастерье кузнеца в Порт Роял. Он умелый фехтовальщик, хотя ему не достаёт практики.. Уилл мягок по характеру, однако очень смел. Тёрнер умён, героичен и отважен, никогда не уклоняется от ответственности и не оставляет обещание невыполненным. Может быть задумчив. На первых порах наивен. Он сильно предан тем, кого он любит, и рискнёт всем, чтобы защитить их. В особенности это касается тебя. Наслаждайся. А я тактично удаляюсь.
smile


Edward Team
Bella & Edward
ЖенщинаGalinca Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 19:02 | Сообщение # 14
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 41
Награды: 3
Репутация:  18
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Ты оказалась в кузнице, когда ты полностью все осмотрела, то заметила, что ты не одна, в помещении был мужчина. Он стоял к тебе спиной, ты подошла и дотронулась до его плеча. Он повернулся и это…
Уильям «Уилл» Тёрнер (Орландо Блум) — персонаж из трилогии Пираты Карибского моря. Уильям — подмастерье кузнеца в Порт Роял. Он умелый фехтовальщик, хотя ему не достаёт практики.. Уилл мягок по характеру, однако очень смел. Тёрнер умён, героичен и отважен, никогда не уклоняется от ответственности и не оставляет обещание невыполненным. Может быть задумчив. На первых порах наивен. Он сильно предан тем, кого он любит, и рискнёт всем, чтобы защитить их. В особенности это касается тебя. Наслаждайся. А я тактично удаляюсь.
Забавно! Никогда бы не подумала!
Женщинаandromeda Дата: Среда, 15.09.2010, 15:31 | Сообщение # 15
жизнь по чужим правилам
Группа: Активисты
Сообщений: 2688
Награды: 648
Репутация:  600
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Ты оказалась на пиратском корабле, ты оглядела все и заметила одного человека, как ты поняла мужчину, он наклонил голову так, что шляпа скрыла пол его лица, видно, что он наблюдает за тобой, ты подошла к нему, он поднял голову и…
Это был Джек Воробей. Джек Воробей — пират, капитан корабля «Чёрная жемчужина», один из девяти пиратских баронов, себя называет не иначе как «капитан Джек Воробей». У Джека довольно экстравагантная внешность. Его прическа напоминает современные дреды, некоторые его зубы — золотые, глаза густо насурмлены. На голове — красная бандана, на которой висит «фенечка», являющаяся одним из девяти «песо» пиратских баронов. Поведение его очень эксцентрично — он часто кривляется, шутит, пританцовывает. Также у Джека на руке есть характерная татуировка с изображением воробья и его собственным именем, ниже татуировки находится клеймо Ост-Индийской Компании, оставшееся после давней встречи с Беккетом. Ради тебя Джек забудет о выпивке (разве, что по праздникам), и перестанет посещать бардели, ты станешь его единственной. Он позабудет о цене своей жизни, защищая твою. Он готов измениться ради тебя. А ты готова быть с ним? Не буду мешать, и я исчезаю. и оставляю вас наедине.


Взрослые игры неразумных детей

The Host
Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Тесты » Спутник из фильма
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта