Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: 4uDoBiShE  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Тесты » Какая греческая богиня живет в тебе?
Какая греческая богиня живет в тебе?
ЖенщинаАлина-Изабелла Дата: Пятница, 07.05.2010, 20:36 | Сообщение # 16
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 40
Репутация:  48
Замечания:  40%
Страна: Российская Федерация
В ТЕБЕ ЖИВЕТ АРТЕМИДА
Девственная богиня-охотница, покровительница животных, богиня плодородия, помощница при родах. Вечно юная, прекрасная, как ясный день, с луком и колчаном за плечами и с копьем в руках. По греческим легендам, она убивала земных мужчин, нарушающих ее покой. В современном мире Артемида покровительствует феминисткам. Впрочем, она может проявиться в любой женщине в тот момент, когда ее обижает мужчина. И тогда ему придется несладко. Артемида постоянно доказывает, что главная фигура в обществе – это женщина. Ей нравится самореализация. Всем своим видом она показывает, что может сделать всё без мужчины. Впрочем, у женщины-Артемиды может быть спутник жизни. Но он знает, что нужен ей постольку-поскольку.




— Ты знаешь, почему мне пришлось сказать нет, — прошептал он. – Ты знаешь, что я тоже хочу тебя.
— Хочешь? – с сомнением прошептала я.
— Конечно, хочу! Ты глупая, красивая, гиперчувствительная девчонка. – Он рассмеялся, и затем тихо добавил:– Кто же тебя не хочет? — Как будто позади меня выстроилась очередь из соперников, дерущихся за место, только и ждущих, когда я совершу ошибку и предоставлю им шанс … — Ты слишком желанна
ЖенщинаDonnaBella Дата: Понедельник, 10.05.2010, 14:08 | Сообщение # 17
Гость из другого мира
Группа: Активисты
Сообщений: 4006
Награды: 576
Репутация:  1085
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Итак.В тебе живет Афина
Любимая дочь Зевса. В современном мире Афинами также называют папиных дочек. Она всегда при полном вооружении – «в блестящем шлеме, с копьем и щитом». Богиня мудрости, покровительница городов, наук, земледелия и ремесел. Именно она подарила миру ковроткачество. Часто ее изображают вместе со змеей и совой, символизирующими мудрость. Женщина-Афина – карьеристка. Она труженица, сама пробивает себе дорогу в бизнесе. По натуре человек деятельный, работоспособный, у нее нет ни минуты покоя. Ее отличительными особенностями являются: высокое интеллектуальное развитие, зрелая жизненная позиция, развитая интуиция. Общаясь с такой дамой, всегда нужно помнить, что на ее пути лучше не стоять: в руках у нее меч, от удара которого можно погибнуть.
Было бы это в реале) dry


We Built Our Own World.
ЖенщинаSkipper Дата: Пятница, 21.05.2010, 18:18 | Сообщение # 18
Ooh-La-La
Группа: Проверенные
Сообщений: 3177
Награды: 239
Репутация:  247
Замечания:  0%

Итак.В тебе живет ПерсефонаКоролева подземного мира. Дочь Деметры (мамина дочка), которую украл мрачный Аид – повелитель царства мертвых. Полгода Персефона живет с матерью, оставшиеся полгода – в подземном мире.
ЖенщинаJ_a_n_e Дата: Пятница, 21.05.2010, 20:26 | Сообщение # 19
Sixth Sense
Группа: Активисты
Сообщений: 6123
Награды: 363
Репутация:  493
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Итак.В тебе живет Афина
Любимая дочь Зевса. В современном мире Афинами также называют папиных дочек. Она всегда при полном вооружении – «в блестящем шлеме, с копьем и щитом». Богиня мудрости, покровительница городов, наук, земледелия и ремесел. Именно она подарила миру ковроткачество. Часто ее изображают вместе со змеей и совой, символизирующими мудрость. Женщина-Афина – карьеристка. Она труженица, сама пробивает себе дорогу в бизнесе. По натуре человек деятельный, работоспособный, у нее нет ни минуты покоя. Ее отличительными особенностями являются: высокое интеллектуальное развитие, зрелая жизненная позиция, развитая интуиция. Общаясь с такой дамой, всегда нужно помнить, что на ее пути лучше не стоять: в руках у нее меч, от удара которого можно погибнуть.


Будь у меня деньги, загранпаспорт и парочка друзей-оптимистов, с которыми чувствуешь себя независимо, знание языка и образование для спокойствия - я бы путешествовала всю свою жизнь.Честное слово.©
My little sister, my double-ganger, my love, my very good friend and my honey
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Четверг, 27.05.2010, 12:33 | Сообщение # 20
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Итак.В тебе живет Афина
Любимая дочь Зевса. В современном мире Афинами также называют папиных дочек. Она всегда при полном вооружении – «в блестящем шлеме, с копьем и щитом». Богиня мудрости, покровительница городов, наук, земледелия и ремесел. Именно она подарила миру ковроткачество. Часто ее изображают вместе со змеей и совой, символизирующими мудрость. Женщина-Афина – карьеристка. Она труженица, сама пробивает себе дорогу в бизнесе. По натуре человек деятельный, работоспособный, у нее нет ни минуты покоя. Ее отличительными особенностями являются: высокое интеллектуальное развитие, зрелая жизненная позиция, развитая интуиция. Общаясь с такой дамой, всегда нужно помнить, что на ее пути лучше не стоять: в руках у нее меч, от удара которого можно погибнуть.



...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
Женщинаsharik Дата: Четверг, 27.05.2010, 19:44 | Сообщение # 21
*Give me light*
Группа: Проверенные
Сообщений: 1819
Награды: 150
Репутация:  259
Замечания:  0%
Страна: Казахстан
Итак.В тебе живет АФРОДИТА Богиня любви, благодаря чему она царит над всем миром. Она чувственна, несет в себе чистую энергию жизни. Древние греки описывали ее так: «Высокая, стройная, с мягкой волной золотых волос, как венец лежащих на ее прекрасной голове. Афродита – олицетворение красоты и вечности благоухания. Когда она идет в блеске своей красоты, в благоухающих одеждах, тогда ярче светит солнце и пышнее цветут цветы».


ИЮНЬ ДЫНИН,Дорогие мои агуши я застряла на сайте paramoreband так что ждите меня примерно через лет 20)))
ЖенщинаOnly Дата: Вторник, 01.06.2010, 08:47 | Сообщение # 22
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
Группа: Активисты
Сообщений: 3604
Награды: 268
Репутация:  531
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Итак.В тебе живет Персефона
Королева подземного мира. Дочь Деметры (мамина дочка), которую украл мрачный Аид – повелитель царства мертвых. Полгода Персефона живет с матерью, оставшиеся полгода – в подземном мире.


You make me see the world differently

ЖенщинаЮленька Дата: Вторник, 01.06.2010, 13:25 | Сообщение # 23
Новорождённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 7
Репутация:  2
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Итак.В тебе живет Афина
Любимая дочь Зевса. В современном мире Афинами также называют папиных дочек. Она всегда при полном вооружении – «в блестящем шлеме, с копьем и щитом». Богиня мудрости, покровительница городов, наук, земледелия и ремесел. Именно она подарила миру ковроткачество. Часто ее изображают вместе со змеей и совой, символизирующими мудрость. Женщина-Афина – карьеристка. Она труженица, сама пробивает себе дорогу в бизнесе. По натуре человек деятельный, работоспособный, у нее нет ни минуты покоя. Ее отличительными особенностями являются: высокое интеллектуальное развитие, зрелая жизненная позиция, развитая интуиция. Общаясь с такой дамой, всегда нужно помнить, что на ее пути лучше не стоять: в руках у нее меч, от удара которого можно погибнуть.
ЖенщинаNessi Дата: Вторник, 07.09.2010, 22:09 | Сообщение # 24
Новорождённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 45
Репутация:  83
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Итак.В тебе живет Афина
Любимая дочь Зевса. В современном мире Афинами также называют папиных дочек. Она всегда при полном вооружении – «в блестящем шлеме, с копьем и щитом». Богиня мудрости, покровительница городов, наук, земледелия и ремесел. Именно она подарила миру ковроткачество. Часто ее изображают вместе со змеей и совой, символизирующими мудрость. Женщина-Афина – карьеристка. Она труженица, сама пробивает себе дорогу в бизнесе. По натуре человек деятельный, работоспособный, у нее нет ни минуты покоя. Ее отличительными особенностями являются: высокое интеллектуальное развитие, зрелая жизненная позиция, развитая интуиция. Общаясь с такой дамой, всегда нужно помнить, что на ее пути лучше не стоять: в руках у нее меч, от удара которого можно погибнуть.


"Со мной тебе будет так-же легко...как дышать"

Женщинаandromeda Дата: Суббота, 11.09.2010, 20:28 | Сообщение # 25
жизнь по чужим правилам
Группа: Активисты
Сообщений: 2688
Награды: 648
Репутация:  600
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Итак.В тебе живет Афродита
Богиня любви, благодаря чему она царит над всем миром. Она чувственна, несет в себе чистую энергию жизни. Древние греки описывали ее так: «Высокая, стройная, с мягкой волной золотых волос, как венец лежащих на ее прекрасной голове. Афродита – олицетворение красоты и вечности благоухания. Когда она идет в блеске своей красоты, в благоухающих одеждах, тогда ярче светит солнце и пышнее цветут цветы».


Взрослые игры неразумных детей

The Host
Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Тесты » Какая греческая богиня живет в тебе?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта