Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: 4uDoBiShE  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Тесты » Твой Избранник
Твой Избранник
ЖенщинаOnly Дата: Вторник, 01.06.2010, 22:24 | Сообщение # 16
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
Группа: Активисты
Сообщений: 3604
Награды: 268
Репутация:  531
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
И вот... Прошло несколько секунд и... Ты сидела на мраморной скамье
своего сада и скучающе вздохнула. Твой отец дал бал, но ты не выдержала и сейчас, когда гости уже смогли забыть о богатой наследнице, воспользовавшись удобным случаем, сбежала в сад...Неожиданно что-то заставило тебя обернуться. Высокий, красивый мужчина с лицом которое ты выбрала на фотографии ( но ты этого уже не помнишь) с усмешкой смотрел на тебя сверху вниз:-Я знал, что найду вас здесь...- В следующий миг он схватил тебя за талию, и притянул к себе, закрывая глаза, ты покорно подчинилась его губам. Скоро ты объявишь остальным, что дашь согласие на брак с виконтом Шенданом, ведь его губы заставляли тебя забыть обо всем.
Фуууууууу wink


You make me see the world differently

ЖенщинаNataliSmile Дата: Четверг, 15.07.2010, 13:54 | Сообщение # 17
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 3
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Украина
И вот... Прошло несколько секунд и... Но тут тебе пришла смс-ка.
Ты достала телефон и увидела надпись: Как ты можешь не видеть свою любовь? Он живет в соседнем доме рядом с тобой... Мы нашли его. Никто не подходит лучше!Тут ты услышала голос: « Девушка можно вас проводить, одна так поздно... Я живу в соседнем подъезде."Спасибо Высшим Силам.
lolmore


Очень нравятся сумерки!
ЖенщинаNastasiya_Vampire Дата: Пятница, 16.07.2010, 12:00 | Сообщение # 18
Новорождённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 18
Репутация:  55
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
И ВОТ... ПРОШЛО НЕСКОЛЬКО СЕКУНД И... ТЫ СИДЕЛА НА МРАМОРНОЙ СКАМЬЕ
своего сада и скучающе вздохнула. Твой отец дал бал, но ты не выдержала и сейчас, когда гости уже смогли забыть о богатой наследнице, воспользовавшись удобным случаем, сбежала в сад...Неожиданно что-то заставило тебя обернуться. Высокий, красивый мужчина с лицом которое ты выбрала на фотографии ( но ты этого уже не помнишь) с усмешкой смотрел на тебя сверху вниз:-Я знал, что найду вас здесь...- В следующий миг он схватил тебя за талию, и притянул к себе, закрывая глаза, ты покорно подчинилась его губам. Скоро ты объявишь остальным, что дашь согласие на брак с виконтом Шенданом, ведь его губы заставляли тебя забыть обо всем.


Когда власть любви победит любовь к власти, настанет мир на Земле...

The Vampire Diaries

ЖенщинаZ@morochka Дата: Пятница, 16.07.2010, 14:10 | Сообщение # 19
Fucking 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 140
Репутация:  185
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
И вот... Прошло несколько секунд и... Ты стояла на пороге замка.
Двери захлопнулись за тобой, и ты вздрогнула... Может ты совершила ошибку, что пришла сюда. Но ты так молода, и забыв все уверения своих бабушек, что там, где тебя назначил свидание твой поклонник, водятся злые духи и вурдалаки.Неожиданно ты ощутила, как стальные пальцы схватили тебя за горло. Твое дыхание перехватило от ужаса, но потом руки спустились ниже к груди... И он резко повернул тебя к себе. Это был твой возлюбленный! -Рад знакомству... Граф Владислав Дракула.


Я очень долго училась танцевать с жизнью танго, а потом выяснилось,что жизнь предпочитает house, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.
Кайус Волтури.
ЖенщинаZanoZochKa Дата: Суббота, 17.07.2010, 17:33 | Сообщение # 20
Хочу замуж за Генриха VIII
Группа: Журналисты
Сообщений: 400
Награды: 71
Репутация:  118
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Двери захлопнулись за тобой, и ты вздрогнула... Может ты совершила ошибку, что пришла сюда. Но ты так молода, и забыв все уверения своих бабушек, что там, где тебя назначил свидание твой поклонник, водятся злые духи и вурдалаки.Неожиданно ты ощутила, как стальные пальцы схватили тебя за горло. Твое дыхание перехватило от ужаса, но потом руки спустились ниже к груди... И он резко повернул тебя к себе. Это был твой возлюбленный! -Рад знакомству... Граф Владислав Дракула.


Элизабет Стоунхэм
ЖенщинаNessi Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 16:00 | Сообщение # 21
Новорождённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 45
Репутация:  83
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
И вот... Прошло несколько секунд и... Ты глубоко вздохнула
Необыкновенно чистый и свежий воздух. Потом слегка подвигала руками: они оказались связаны, и пришла в ужас (да они же связаны!) и тут к тебе вернулась память. Еще вечером назад тебя похитили враги твоего отца-лорда... Тебя убьют, изнасилуют и ничто не спасет тебя!Но вдруг ты услышала шум, и перед тобой возник Рыцарь в сопровождении своих соратников... Его благородное лицо было точно, таким как ты, выбрала: отважный, смелый и благородный... Он встал перед тобой на одно колено и осторожно освободил твои руки, на которых уже были следы от веревок.- Я буду, просить вашей руки у вашего отца...- Без обиняков сказал он, перейдя сразу к делу.- Но вы согласны быть моей супругой? - Хотя было явно, что он может и не принять отрицательный ответ.Ты счастливо улыбнулась и, посмотрев на своего спасителя, кивнула головой


"Со мной тебе будет так-же легко...как дышать"

ЖенщинаDonnaBella Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 16:22 | Сообщение # 22
Гость из другого мира
Группа: Активисты
Сообщений: 4006
Награды: 576
Репутация:  1085
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
И вот... Прошло несколько секунд и... Итак ты знала: скоро он появится.
Вампир, питающийся жизнями, кровью других людей. Ты долго поджидала его чтобы, наконец, уничтожить и сегодня это случится. Он должен быть уничтожен!Он появился... Ты внимательно следила за ним. Ты прицелилась из арбалета...-Не стоит.- Неожиданно рядом с тобой произнес тихий, но уверенный голос. Ты медленно обернулась и увидела Его...До этого ты видела его лишь однажды, на званном вечере. Это один из заслуженных охотников и инквизиторов. Влюбившись сразу же, и бесповоротно, ты знала, что шансов у тебя нет.-Я давно искал такое место. Отсюда он нас не заметит, но твое оружие... Обычное освященное серебро тут не подходит. Он слишком силен...Ты опустила оружие... Он протянул руку, и ты пошла за ним. Кто знает, что будет дальше?
frown


We Built Our Own World.
ЖенщинаGalinca Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 19:12 | Сообщение # 23
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 41
Награды: 3
Репутация:  18
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
И вот... Прошло несколько секунд и... Итак ты знала: скоро он появится.Вампир, питающийся жизнями, кровью других людей. Ты долго поджидала его чтобы, наконец, уничтожить и сегодня это случится. Он должен быть уничтожен!Он появился... Ты внимательно следила за ним. Ты прицелилась из арбалета...-Не стоит.- Неожиданно рядом с тобой произнес тихий, но уверенный голос. Ты медленно обернулась и увидела Его...До этого ты видела его лишь однажды, на званном вечере. Это один из заслуженных охотников и инквизиторов. Влюбившись сразу же, и бесповоротно, ты знала, что шансов у тебя нет.-Я давно искал такое место. Отсюда он нас не заметит, но твое оружие... Обычное освященное серебро тут не подходит. Он слишком силен...Ты опустила оружие... Он протянул руку, и ты пошла за ним. Кто знает, что будет дальше?
Женщинаandromeda Дата: Суббота, 11.09.2010, 22:51 | Сообщение # 24
жизнь по чужим правилам
Группа: Активисты
Сообщений: 2688
Награды: 648
Репутация:  600
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
И вот... Прошло несколько секунд и... Ты стояла на пороге замка.
Двери захлопнулись за тобой, и ты вздрогнула... Может ты совершила ошибку, что пришла сюда. Но ты так молода, и забыв все уверения своих бабушек, что там, где тебя назначил свидание твой поклонник, водятся злые духи и вурдалаки.Неожиданно ты ощутила, как стальные пальцы схватили тебя за горло. Твое дыхание перехватило от ужаса, но потом руки спустились ниже к груди... И он резко повернул тебя к себе. Это был твой возлюбленный! -Рад знакомству... Граф Владислав Дракула.


Взрослые игры неразумных детей

The Host
Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Тесты » Твой Избранник
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта