Здравствуйте, Гость | Вход
Добавить ФАНФИК,
Поделись своим творением!

Вход

Логин:
Пароль:

Наши конкурсы

Наши переводы книг

Чат

Партнёры

Опрос

Рассвет 1: Как впечатления?

Статистика

Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Сегодня были ]
[ С Днём Рождения ]

Топ 5 активистов

SweetAngel
Сообщений на форуме: 14127
LifeDream
Сообщений на форуме: 13819
Di_racer
Сообщений на форуме: 13461
J_a_n_e
Сообщений на форуме: 6123
MrsBlack
Сообщений на форуме: 6034
Про мобильную версию сайта на специальной странице.
18:28
Выпуск новых пластиковых карт MYPLASH на тему "Затмение"
Увеличить изображение
Вставить в блог

1 июня - Summit Entertainment подписали эксклюзивный контракт со специальным проектом, ориентированным на подростков, MYPLASH Prepaid Cards, для выпуска специальной серии пластиковых карточек MYPLASH Prepaid MasterCard®, как с возможностью пополнения, так и подарочный вариант, в стиле "Затмения". Это сделано с целью предоставить подросткам, а также их родителям стильный вариант капиталовложения. Как и с остальными карточками MYPLASH Prepaid, с пластиковым "Затмением" в кармане ребята смогут сами скупаться в магазинах, отслеживать свои траты и планировать свой бюджет.

Plastic Cash International, LLC разработали дизайн этих эксклюзивных Prepaid MasterCard, чтобы идти в ногу со временем, а также, чтобы не потерять доверие молодежи и их родителей к своей продукции.
"Запуск серии пластиковых карт «Сумерки. Сага. Затмение: MYPLASH Prepaid MasterCard" предназначен не только для привлечения поклонников со всего земного шара, это возможность дать нашей молодежи некий аксессуар, который в дальнейшем улучшит их финансовое будущее. Наличие такой карты научит как подростков и их родителей финансовой ответственности, создаст безопасный способ хранения, а так же траты денег. Это просто необходимо в наше время. Кроме того наше предложение подходит как для молодых людей, так и для клиентов постарше. Эта карточка – смесь нужного и желаемого", - говорит Брайан Ньюберри, представитель Plastic Cash International, LLC.

На "Сумерки. Сага. Затмение: MYPLASH Prepaid MasterCard" будут нанесены изображения из третьей части, выпускаемых Summit Entertainment фильмов "Сумеречной саги", - "Затмения". Это даст возможность поклонникам носить самых популярных персонажей фильма в своем кармане, а также они получат доступ к эксклюзивным товарам, скидкам и прочим удовольствиям в Доступно только для пользователей в режиме «online».
"MasterCard" рады сотрудничеству с MYPLASH, чтобы принести в массы такой интересный проект", - говорит Нейл Дуган, вице – президент Prepaid Americas, MasterCard Worldwide. – "Ведь у нас общая цель – финансовое просвещение и обучение финансовой ответственности молодых клиентов и их родителей".

Счастливые обладатели "Сумерки. Сага. Затмение: MYPLASH Prepaid MasterCard" смогут приобретать товары везде, где принимается MasterCard, в том числе и в Интернете. Подарочный вариант таких карточек появится уже 1 июля 2010г., что фактически совпадает с датой премьеры "Затмения" - 30 июня 2010г. Ну а пополняемые карточки появятся в продаже немного позже.

MasterCard – зарегистрированная торговая марка компании MasterCard International Incorporated.

http://gallery.ru/watch?a=TCS-eGty

Перевод Evi специально для сайта http://eclipserus.ru/.При полном или частичном копировании новости активная ссылка на источник обязательна.

Категория: Затмение | Просмотров: 415 | Добавил: Evi | Источник | Подписка | Рейтинг: 4.5/4
Новости по теме:
Опубликовать у себя в →
Написать (необходима авторизация)
Всего комментариев: 15
0  
15 ellis723   (11.07.2010 14:45) [Материал]

прикольно!))))))))Правдо жаль , что у нас таких не будет!((((

+1  
14 Perfect   (03.06.2010 22:19) [Материал]

Круто)Правдо жаль , что у нас таких не будет!

0  
13 кОнФеТкА   (03.06.2010 07:58) [Материал]

Как же хочется такие карточки!)))) Я хотела бы с Розали и где Белла с Джейкобом)))) Не знай, когда они у нас выйдят, если вообще выйдят....((((

0  
12 озорница   (03.06.2010 07:44) [Материал]

давайте на лучшее надеяться)))
блиинн!!! тоже такую хочу)))

0  
11 _sasha_   (03.06.2010 04:32) [Материал]

жаль, что не все герои, я бы хоте Джаса и Элис или Карлаил и Эсме поскорее бы стало известно будет у нас или нет

+2  
10 Мармеладко   (02.06.2010 22:18) [Материал]

блииин я все хочу(((

+3  
9 ekulia   (02.06.2010 20:34) [Материал]

в России тоже такое будет.
я себе такую приобрету обязательно! Супер! в Грузии уже есть реклама таких карточек! И в России такое будет! 100%...это же мастеркарт!!! Не переживайте!

1 2 3 »
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта