Здравствуйте, Гость | Вход
Добавить ФАНФИК,
Поделись своим творением!

Вход

Логин:
Пароль:

Наши конкурсы

Наши переводы книг

Чат

Партнёры

Опрос

Любимая пара

Статистика

Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Сегодня были ]
[ С Днём Рождения ]

Топ 5 активистов

SweetAngel
Сообщений на форуме: 14127
LifeDream
Сообщений на форуме: 13819
Di_racer
Сообщений на форуме: 13461
J_a_n_e
Сообщений на форуме: 6123
MrsBlack
Сообщений на форуме: 6034
Про мобильную версию сайта на специальной странице.
00:11
Тэйлор Лотнер разыграл свою поклонницу
Увеличить изображение
Вставить в блог

Почему именно нахождение в Австралии побуждает сумеречных актеров совершать подобные великолепные поступки? В прошлый раз Роберт Паттинсон, принявший участие в программе Starlight Wish, провел со своей поклонницей целый день во время австралийского промо-тура фильма «Воды слонам». А в этот раз Тейлор Лотнер поучаствовал в телефонном розыгрыше над своей поклонницей во время промоушена «Погони». (Прим.: Starlight Wish- программа, исполняющая заветные желания тяжелобольных детей.)

Это так уморительно, потому что было сделано очень и очень необычным способом. Радио ведущий позвонил девушке по имени Алекс и сказал, что ее подруга записала ее на участие в конкурсе, и что Алекс в нем победила. Они пояснили, что это был конкурс–розыгрыш нового прибора, способного видоизменить все, что вы произнесете своим голосом так, что вы тут же услышите свои слова, произнесенные голосом Тейлора Лотнера. Итак, девушка что-нибудь говорит, а Тейлор тут же все повторяет. Конечно же, девушка подумала, что это правда. И когда, наконец, ведущая программы вместе с Тейлором признались в обмане, и Алекс восприняла все просто чудесно, даже мило.

Это запросто могло бы подарить вам отличное настроение на целый день, правда?

В настоящее время Тейлор находится в Мексике в рамках промо-тура «Погони», после кратковременной поездки на церемонию VMA, где он вручал одну из наград.

В прямом эфире с красной дорожки в Мексике Тейлор рассказал о своих ближайших промоушен планах. Он также небольшое интервью E! Больше всего мне понравилась та часть, где он говорил о своих бывших коллегах, Кристен Стюарт и Лили Коллинз, и об их конкурирующих фильмах про Белоснежку. Вот, что он сказал:

«Я болею за них обеих. Проекты очень разные. Фильм с участие Кристен будет отличным, смелым и мрачным. Думаю, что это здорово. И фильм с участие Лили тоже будет хорош, просто совершенно в другом ключе».

В интервью также упоминается, что Лотнер в ближайшем будущем, возможно, будет работать с режиссером Гасом Ван Сентом, который считался одним из кандидатов на режиссерское кресло в «Рассвете».
Категория: Актёры | Просмотров: 422 | Добавил: SweetAngel | Источник | Подписка | Рейтинг: 5.0/1
Новости по теме:
Опубликовать у себя в →
Написать (необходима авторизация)
Комментариев нет
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта