Здравствуйте, Гость | Вход
Добавить ФАНФИК,
Поделись своим творением!

Вход

Логин:
Пароль:

Наши конкурсы

Наши переводы книг

Чат

Партнёры

Опрос

Рассвет: Как Вам Белла-Вампир?

Статистика

Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Сегодня были ]
[ С Днём Рождения ]

Топ 5 активистов

SweetAngel
Сообщений на форуме: 14127
LifeDream
Сообщений на форуме: 13819
Di_racer
Сообщений на форуме: 13461
J_a_n_e
Сообщений на форуме: 6123
MrsBlack
Сообщений на форуме: 6034
Про мобильную версию сайта на специальной странице.
09:36
Сумерки вдохновляют на детские имена?
Увеличить изображение
Вставить в блог

Похоже, что большинство «сумеречных» мам находятся в Команде Джейкоба. Управление социального обеспечения только что опубликовало список самых популярных имен детей на 2010, и имена номер один - Джейкоб среди мальчиков и Изабелла среди двочек. Хотя связь между именами, растущими в популярности, не обязательно вызвана романами популярной саги, это кажется интересным совпадением. Изабелла была именем самой популярной девочки в прошлом году точно так же, как и имя Джейкоб было самым популярным именем среди мальчиков за более чем десятилетие. Имя Белла также растет в популярности: оно поднялось от 749 места в 2000 году к номеру 48 в списке в 2010 году.
Мамы не любит все имена героев Стефани Майер, например, Эдвард отстает далеко позади Джейкоба, расположившись на 136 месте в списке. У Каллена, тем не менее, был недавний пик в популярности: оно было 782-ым самым популярным именем в 2008 и подпрыгнуло в списке к 413. Остальная часть имен клана Каллена продвигается в списке, также неторопливо. Эсми только взломала лучшие 1000, чтобы приземлиться в 921 в этом году, который является, очевидно, самым высоким с 1879 года. Эмметт и Джаспер взобрались по диаграммам также, перепрыгивая сотки других имен в последние несколько лет, как имеет имя Розали.
Джейкоб, кажется, единственное популярное имя оборотня: остальные как-то понижаются. Управление социального обеспечения сообщает, что Пол, Джаред, и Сет – понизились в популярности за прошлые 10 лет, в то время как Сэму удалось сохранить устойчивые позиции. Имена человеческих персонажей на порядок лучше с Рене и Чарли, немного увеличившие свою популярность за прошлые несколько лет. Билли, Тейлор, и Лоран – так же снизили свою популярность.
К счастью для девочек повсеместно Ренесми должна все же войти в лучшие 1000 имен списка

Перевод Foxiya специально для сайта http://eclipserus.ru/

Категория: Разное | Просмотров: 423 | Добавил: Foxiya | Источник | Подписка | Рейтинг: 5.0/1
Новости по теме:
Опубликовать у себя в →
Написать (необходима авторизация)
Всего комментариев: 1
0  
1 Малышка))   (06.05.2011 09:46) [Материал]

хорошо,что детей еще Карлайлами не называют)
а то вообще маразм получился бы..

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта