Здравствуйте, Гость | Вход
Добавить ФАНФИК,
Поделись своим творением!

Вход

Логин:
Пароль:

Наши конкурсы

Наши переводы книг

Чат

Партнёры

Опрос

Понравилась ли Вам музыка к "Рассвету" ?

Статистика

Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Сегодня были ]
[ С Днём Рождения ]

Топ 5 активистов

SweetAngel
Сообщений на форуме: 14127
LifeDream
Сообщений на форуме: 13819
Di_racer
Сообщений на форуме: 13461
J_a_n_e
Сообщений на форуме: 6123
MrsBlack
Сообщений на форуме: 6034
Про мобильную версию сайта на специальной странице.
23:34
Дэйв Франко рассказал о «Тёплых телах» и своих пробах на роль Эдварда Каллена
Увеличить изображение
Вставить в блог

Мы не уверены, что могли представить кого-то другого, кроме Роберта Паттинсона в роли Эдварда Каллена, но наши маленькие сердца начинают учащённо биться при мысли о том, что Дэйв Франко может забраться ночью в наше окно. Только не надо врать, что вы об этом не подумали. Мы бы точно позволили обладателю карих глаз и точёного подбородка укусить себя. И знаете что? Кристен Стюарт вполне могла оказаться в подобной ситуации, потому что Дэйв пробовался на роль ослепительного вампира.

"Я пробовался на роль Эдварда Каллена. Я не знаю, насколько был близок к получению роли. Я провёл пробы с Кэтрин Хардвик, но кто знает, - рассказал актёр MTV News, когда мы связались с ним на съемочной площадке «Сейчас меня видно». - Я имею в виду, что вполне вероятно, что Кэтрин Хардвик прослушала сотни ребят".

Таким образом, он думает, что смог бы сыграть нашего любимого Эдварда?


"Нет, нет, нет, нет, - сказал он со смехом. - На данный момент я до сих пор не знаю, чем занимаюсь. В тот момент я был более чем погружён в себя".

Актёрские способности Дэйва долго находились в тени успеха его старшего брата Джеймса Франко. Но успех «Джамп стрит, 21» наконец-то поместил Дэйва в центр всеобщего внимания.

Особенно после его роли в «Теплых телах», экранизации зомби-романа, написанного Исааком Марионом. Дэйв рассказал, что он сначала колебался перед тем, как согласился сыграть в картине, потому что в зомби-фильмах нет ничего нового. Но, кажется, удача была на нашей стороне, и режиссеру фильма, Джонатану Левину, удалось убедить актёра.

"Он вёл себя как маленький ребёнок на съемочной площадке. Когда вы снимаете то, что ему действительно нравится, то он будет буквально выпрыгивать из кресла, бежать к вам с готовностью махать кулаками, и он просто заставляет вас чувствовать себя в безопасности... Он такой классный, и он привнёс в фильм своё собственное понимание жанра. Это совершенно уникальный фильм по сравнению с любым другим фильмом о зомби, которые я когда-либо видел", - объяснил Дэйв.

Кроме того, одну из ролей в фильме сыграла звезда «Люде Икс: Первый класс» Николас Холт, который играет Эр, романтичного лидера нежитей.

"На самом деле, весь фильм он практически не говорит, а только ворчит или стонет, но когда говорит, то делает это красноречиво и поэтично. Таким образом, это странный герой, который при неправильном настрое может стать настоящим бедствием, но Николас настолько тонко и удивительно его сыграл, - откровенничает Дэйв. – Но хватит о нём, он действительно лучший".

Уж не попахивает ли это однополой любовью?

А как вы думаете, получился бы из Дэйва хороший Эдвард Каллен? Ждём ваши ответы в комментариях!
Категория: Разное | Просмотров: 277 | Добавил: Nicandra | Источник | Подписка | Рейтинг: 0.0/0
Новости по теме:
Опубликовать у себя в →
Написать (необходима авторизация)
Комментариев нет
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта