Здравствуйте, Гость | Вход
Добавить ФАНФИК,
Поделись своим творением!

Вход

Логин:
Пароль:

Наши конкурсы

Наши переводы книг

Чат

Партнёры

Опрос

Оборотень или вампир?

Статистика

Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Сегодня были ]
[ С Днём Рождения ]

Топ 5 активистов

SweetAngel
Сообщений на форуме: 14127
LifeDream
Сообщений на форуме: 13819
Di_racer
Сообщений на форуме: 13461
J_a_n_e
Сообщений на форуме: 6123
MrsBlack
Сообщений на форуме: 6034
Про мобильную версию сайта на специальной странице.
18:24
Краткий обзор саундтреков к «Затмению» до официального релиза диска - 8 июня.
Увеличить изображение
Вставить в блог

1. Metric "Eclipse (All Yours)" — Очень лирическая песня, которая тесно переплетается с сюжетом. Она может стать темой Беллы в фильме. Возможно, мелодия появится в конце фильма после всех битв.

2. Muse "Neutron Star Collision ( Love is Forever)" — Хайди и Лоран были БОЛЬШИМИ поклонниками Muse до того, как Сумеречная сага привела группу к невероятной популярности в США. И естественно мы были взволнованы по поводу того, что они принесут фанатам в третьем фильме. Звучание напоминает их последний альбом, футуристические звуки, немного поп-музыки 80-х и даже Бетховен. Сложно представить песню в какой-то определенной сцене, поэтому скорее всего песня будет звучать по время финальных титров.

3. The Bravery "Ours" — Эта песня, под которую фанаты будут зажигать и у себя дома, на концерте и на Twilight Convention. Мелодия очень энергичная и может появиться на выпускном или на вечеринке у Калленов.

4. Florence + The Machine "Heavy in your Arms" — ЛЮБОВЬ! ЛЮБОВЬ! ЛЮБОВЬ! Эта песня очаровывает с первых нот ее звучания, она переплетается со всем сюжетом «Затмения». Очень нервная с оттенками Queen и Evanescence и драматическим вокалом. Эта песня по праву выигрывает приз как «Самая привлекательная песня, которую стоит послушать еще раз».

5. Sia "My Love" — песня звучит как фоновая мелодия, которая плавно вписывается в фильм. Поклонники могли уже услышать её в предыдущем трейлере или ТВ-ролике. Может быть песня появится в сцене на поляне или после предложения..

6. Fan Farlo "Atlas" — Барабан и укулеле (популярный на Гаваях четырёхструнный музыкальный инструмент). Сложно сказать что-то об этой песне кроме того, что она очень запоминающаяся.

7. The Black Keys "Chop and Change" — Нервные удары барабанов, как биение сердца, слышатся в этой песне и солист с голосом Боба Дилана. Очень короткий трек по сравнению с остальными.

8. The Dead Weather "Rolling in on a Burning Tire" — Определенно ведущая тема для выхода новорожденных вампиров из воды или главной битвы. Джек Уайт снова показывает свою гениальность, голос Элисон очень навязчивый. Заразительный ритм с каким-то странным фоном.

9. Beck and Bat for Lashes " Let's Get Lost" — Звучит как ремикс клубной мелодии 90-х. Очень привлекательная и напоминает Thom Yorke со своей грубостью и эклектичным ритмом.

10. Vampire Weekend "Jonathon Low" — Поклонники группы не будут разочарованы её саундтреком к фильму. Они не стали изменять своему стилю, но добавили больше лирики. Веселый ритм и микс рок-оперы и итальянской песни "Night out on the town".

11. Unkle "With You in My Head (featuring The Black Angels)" — Песня напоминает Гавайскую музыку 60-х с приглушенным голосом Radiohead.

12. Eastern Conference Champions " A Million Miles an Hour" — Очень напоминает Stone Temple Pilots. Подошел бы для переходных моментов в фильме.

13. Band of Horses " Life on Earth" — От начала и до конца великолепная песня. Возможные сцены: Когда Джейкоб ломает кости, или просто тема Джейка.

14. Cee Lo Green "What Part of Forever" — Хорошая песня, как Florence + The Machine. Оживляет, особенно после нескольких медленных композиций. Это, однозначно, броская и запоминающаяся песня, которую оценят и под которую будут зажигать поклонники. Побеждает в категории «Самая удивительная песня в саундтреке».

15. Howard Shore "Jacob's Theme" — Грустная и раздирающая сердце мелодия, которая точно передает чувства Джейкоба, когда он видит Эдварда и Беллу вместе. Но, как бы то ни было, она не настолько привязывается, как "The Meadow" Александра Деспла из «Новолуния».

В целом и в общем это довольно хороший саундтрек с ключевыми исполнителями и соответствующими песнями, которые сделают его запоминающимся.
Не забудьте оставить ващи комментарии после выхода альбома 8 июня!!

Перевод Tanysik специально для сайта http://eclipserus.ru/.При полном или частичном копировании новости активная ссылка на источник обязательна.

Категория: Затмение | Просмотров: 607 | Добавил: Tanysik | Источник | Подписка | Рейтинг: 5.0/6
Новости по теме:
Опубликовать у себя в →
Написать (необходима авторизация)
Всего комментариев: 8
0  
8 Perfect   (03.06.2010 22:18) [Материал]

Большое спасибо=)

0  
7 кОнФеТкА   (03.06.2010 07:55) [Материал]

Спасибо большое за список!))) Ужасно хочется их услышать и посмотреть как они в фильме будут звучать.^_^

0  
6 _sasha_   (03.06.2010 04:33) [Материал]

поскорее бы 8 уже не терпится

0  
5 владка   (02.06.2010 19:27) [Материал]

МММ.....хорошие саундтреки....быстрее бы вышел фильм

0  
4 Nancy)   (02.06.2010 19:17) [Материал]

Супер... Но как я поняла № 15-это классика? Мм, если да то эт супер! Я ее сыграть смогу!

+3  
3 Only   (02.06.2010 19:10) [Материал]

Я тоже хочу посмотреть, как они в фильме звучат.Ну и послушать, конечно хочу.

+2  
2 Ыш   (02.06.2010 18:52) [Материал]

Читаю и аж мурашки по коже от нетерпения :) хочется побыстрее услышать их все и посмотреть, как они ложаться на фильм :) Думаю, что все будет просто абалденно! От саундреков к прошлым фильмам я просто в восторге, у меня и в плеере только их звуковая дорожка :)

1 2 »
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта