Здравствуйте, Гость | Вход
Добавить ФАНФИК,
Поделись своим творением!

Вход

Логин:
Пароль:

Наши конкурсы

Наши переводы книг

Чат

Партнёры

Опрос

Как Вам наш сайт?

Статистика

Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Сегодня были ]
[ С Днём Рождения ]

Топ 5 активистов

SweetAngel
Сообщений на форуме: 14127
LifeDream
Сообщений на форуме: 13819
Di_racer
Сообщений на форуме: 13461
J_a_n_e
Сообщений на форуме: 6123
MrsBlack
Сообщений на форуме: 6034
Про мобильную версию сайта на специальной странице.
08:02
звёзды «Новолуния» ответили на вопросы
Увеличить изображение
Вставить в блог

Comic-Con: звёзды «Новолуния» ответили на вопросы
Очередь на мероприятие с участием Роберта Паттинсона, Кристен Стюарт и Тэйлора Лотнера и режиссёра Криса Вайца надо было занимать заранее. Поэтому, свыше 600 человек разбили палатки возле павильона, где проходит Comic-Con. Их ожидания оправдались: помимо новых кадров «Новолуния», им довелось поговорить со звёздами.

Едва началась презентация «Новолуния», в зале не утихало щёлканье затворов камер, а вспышки озаряли лица звёзд и режиссёра ежесекундно. Фанаты жадно ловили каждое слово своих героев, а те, кому довелось ночевать в очереди возле входа, смогли вдоволь накричаться, когда Паттинсон, Стюарт и Лотнер вошли в зал. Однако главным героем презентации стал режиссёр Крис Вайц.

«Я преследую Роберта Паттинсона уже лет 10, — пошутил режиссёр. — Так что когда он оказался поблизости, я воспользовался случаем!» Вайца спросили, как он относится к реакции фанатов на первый ролик «Новолуния» — на YouTube популярен ролик с поклонницами саги, смотрящими первые кадры во время церемонии вручения наград MTV. «Видимо, мне надо снять видео с моей реакцией на реакцию фанатов!» — пообещал режиссёр. Вайц продолжал шутить и дальше, во время ответов на вопросы зрителей. «Пока мы снимали в лесу, мне выдали посох, как у Гэндальфа. Я наивно надеялся, что у меня от этого прибавится авторитета на площадке — чёрта с два!»

Роберт Паттинсон был явно взволнован, но исправно выдавал ответы. Не хочет ли он сняться в комедии? «Не знаю даже, можно ли назвать меня смешным. У меня одна нога короче другой, так что на экране я выгляжу странно. То есть, я могу выглядеть полным придурком, но не знаю, смогу ли быть остроумным». Самым популярным вопросом было отличие режиссуры Катрин Хардвик от Криса Вайца. Кристен Стюарт назвала работу Хардвик «более импульсивной и быстрой»: «Нам не приходилось много раздумывать — просто снимали и всё. В этот раз было больше времени на обдумывание. Крис очень сосредоточенный человек на площадке».

Категория: Статьи/Интервью | Просмотров: 296 | Добавил: Кира1994 | Источник | Подписка | Рейтинг: 0.0/0
Новости по теме:
Опубликовать у себя в →
Написать (необходима авторизация)
Комментариев нет
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта