Здравствуйте, Гость | Вход
Добавить ФАНФИК,
Поделись своим творением!

Вход

Логин:
Пароль:

Наши конкурсы

Наши переводы книг

Чат

Партнёры

Опрос

Что думаете о прическах героев в "Рассвете-Часть 1"?

Статистика

Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Сегодня были ]
[ С Днём Рождения ]

Топ 5 активистов

SweetAngel
Сообщений на форуме: 14127
LifeDream
Сообщений на форуме: 13819
Di_racer
Сообщений на форуме: 13461
J_a_n_e
Сообщений на форуме: 6123
MrsBlack
Сообщений на форуме: 6034
Про мобильную версию сайта на специальной странице.
09:54
Звёзды едут в Сан-Диего
Увеличить изображение
Вставить в блог

Сегодня в калифорнийском Сан-Диего официально стартует очередной ежегодный конвент Comic-Con. Студии уже давно разнюхали, что это мероприятие – идеальное место для продвижения своих картин. Поэтому, среди посетителей будут не только разномастные гики, но и звёзды вроде Роберта Дауни мл., Питера Джексона, Тима Бёртона, Кевина Смита, Джеймса Кэмерона и Терри Гиллиама.

Первый Comic-Con состоялся в 1970 году. Изначально мероприятие являлось представлением новых комиксов, а также теле- и кино- проектов в стиле фэнтези и фантастики. Со временем Comic-Con расширил свои рамки и теперь привечает самые разнообразные жанры – от хоррора до аниме. Если на первом конвенте собралось всего 300 человек, то в 2008 году количество посетителей составило порядка 126 000 человек.

В этот раз с четверга по воскресенье посетители Comic-Con увидят не только авторов комиксов, видеоигр, телесериалов, но и будут ломиться на представления будущих проектов с участием самых громких голливудских имён.

Так, уже сегодня Джеймс Кэмерон впервые вынесет на суд зрителей 20 минут из своего «Аватара». Ранее режиссёр показывал нарезку только специалистам и представителям кинотеатров. Уже сейчас считается, что фильм изменит кинематограф, а насколько это стало реальностью, определят 6500 человек, которых вместит зал H. Сам Кэмерон, который с момента выхода «Титаника» не снял ни одного художественного фильма, считает, что франшизы вроде «Бэтмена» и «Гарри Поттера» привнесли некий уровень спокойствия в кино. «Но в этих фильмах нет ничего нового», - считает режиссёр. В последний раз революцию произвела «Матрица»: «Мы не знали, о чём фильм, поэтому не были готовы к тем открытиям, которые он предоставил». Похоже, «Аватар» обещает стать чем-то вроде шоковой терапии для Голливуда.

Впервые на Comic-Con приедет Питер Джексон. Режиссёр трилогии «Властелин колец» будет говорить о «Районе №9», который снял его протеже Нил Бломкамп. Джексон сетует, что в кино последнее время сплошные переделки телесериалов 70-х и также обещает что-то новенькое. Что же до «Хоббита», то в связи с проблемами, связанными с правами на экранизацию, Джексон вряд ли объявит имя исполнителя главной роли, как это планировалось ранее. Но с другой стороны, всё возможно, а тему «Хоббита» продюсер фильма непременно затронет.

Джон Фавро на днях завершил съёмочный период «Железного человека 2» и едет в Сан-Диего в компании звёзд своего фильма – Роберта Дауни мл., Скарлетт Йоханссон и Микки Рурка. Дензел Вашингтон представит «Книгу Илая». Что будет твориться в зале во время представления «Новолуния», сложно представить, но слова Роберта Паттинсона потонут в девичьих криках.

Терри Гиллиам расскажет о «Воображариуме доктора Парнаса», авторы ремейка «Кошмара на улице Вязов» наконец-то покажут нового Фредди Крюгера, Тим Бёртон везёт первые сцены из «Алисы в стране чудес», Роберт Земекис покажет «Рождественскую историю» - разумеется, не всю, а только несколько минут. Приедут Спайк Джонз и Гай Ричи, а также икона гиков – Кевин Смит.

Источник

Категория: Актёры | Просмотров: 266 | Добавил: БяКа | Источник | Подписка | Рейтинг: 0.0/0
Новости по теме:
Опубликовать у себя в →
Написать (необходима авторизация)
Комментариев нет
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта