Здравствуйте, Гость | Вход
Добавить ФАНФИК,
Поделись своим творением!

Вход

Логин:
Пароль:

Наши конкурсы

Наши переводы книг

Чат

Партнёры

Опрос

Как Вы нас нашли?

Статистика

Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Сегодня были ]
[ С Днём Рождения ]

Топ 5 активистов

SweetAngel
Сообщений на форуме: 14127
LifeDream
Сообщений на форуме: 13819
Di_racer
Сообщений на форуме: 13461
J_a_n_e
Сообщений на форуме: 6123
MrsBlack
Сообщений на форуме: 6034
Про мобильную версию сайта на специальной странице.
11:07
О съемках Новолуния
Увеличить изображение
Вставить в блог

ВНИМАНИЕ В ТЕКСТЕ ПРИСУТСТВУЮТ СПОЙЛЕРЫ!

Автор для Hollywood.com присутствовал на съемках Новолуния в течении нескольких дней. И она описала на Hollywood.com работу Роберта Паттинсона на съемочнойплощадке. Так же описываются некоторые сцены, которые снимали в ее присутствии

Роберт Паттинсон во время моего пребывания так и не заговорил со мной. Но зато, за время моего «преследования» его и всей съемочнойгруппы Новолуния, я узнала много интересного:

1)Роберт Паттиносн – сладкоежка. На его столе можно было увидеть кучу оберток, кока-колы, арахисового масла, батончиков и т.д.

2)Естественно у Роберта на спинке его стула должно быть вышито золотым «Эдвард Каллен» - как и у всех актеров, однако, надпись была заклеена желтой лентой, а на ней красовалась надпись черным маркером «РОБЕРТ». Кажется, что актер не поддается фантазиям и хочет оставаться в реально мире.

3)Я наблюдала за Кристен Стюарт, Эшли Грин и Робертом Паттинсоном, когда они снимали сцену в логове клана Вольтури. Во время этой драматической сцены, Роберт носит плащ темно-бордового цвета, по лодыжку. По-моему он был бархатным, но я была недостаточно близко, чтобы потрогать его.

4)Как мы знаем, время от времени в романе присутствует голос Эдварда в голове Беллы. Но кинопроизводители решили, что будет лучше голос в голове заменить на появление Эдварда в форме видения. Сексуальной формы видения =)

5)И как раз я попала на сцены, когда снимали Роберта для видений Беллы, я подошла поближе, и увидела одно из таких появлений, Паттинсон показывал ряд интенсивных выражений лица. Это выглядело довольно мощно

6)
Роберт оказался очень нетерпеливым и хотел побыстрее закончить свой рабочий день. После съемки сцены «Видений Беллы». Роберт пошел консультироваться с Крисом Вейцем о дальнейшей работе

7)Роберт дружит со своими поклонниками. Когда Рашель Lefevre (играет Викторию), представила Робу ее маленькую сестру, он оказался очень приветливым, пожимал ей руку и широко улыбался.

8)У Роберта также есть какая-то гравитация. Поскольку каждая девушка, которая вела репортаж, в том числе и я медленно двигалась к нему все ближе и ближе. Но Роб делал вид, что ничего не замечает.

9)Фотография ниже, висит в офисе звукозаписи «Новолуния»

Так же фотографии распечатывались на принтере!!! Буквально все в офисе, казалось, были так же ослеплены им, как и все население, особенно гарем молодых, привлекательных женщин, работающих там.

10)Я была со Стефании Майер, наблюдая за Робертом Паттинсоном, Кристен Стюарт, Эшли Грин, Майклом Шинном и Дакотой когда они снимали сцену в логове Вольтури.
Эдвард, Белла и Элис стоят перед Вольтури. На фоне этой темной обстановки, Эдвард делает драматический шаг вперед к вампирам. Он падает на пол, корчащийся от боли. Элис в красных перчатках приседает вниз. Белла: “Остановитесь, остановитесь! Попробуйте это на мне. Только прекратите причинять ему боль!”
Эта сцена была снята, по крайней мере, пять раз, и, не смотря на это, все пять, раз я слышала глухой стук тела Паттинсона, когда он падал на пол. Что можно сказать? – Человек страдает ради искусства.

11) Я очень редко видела неуловимую Кристен Стюарт. Кроме как на экране камеры, я увидела ее, когда она шла спереди меня, и она была с Робертом. Возможно, это означает, что тайные слухи оправдываются. Но мое мнение – скорее всего они просто шли на съемку, где должны были оба быть в сцене вместе.

Источник

Категория: Новолуние | Просмотров: 295 | Добавил: БяКа | Источник | Подписка | Рейтинг: 0.0/0
Новости по теме:
Опубликовать у себя в →
Написать (необходима авторизация)
Комментариев нет
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта