Здравствуйте, Гость | Вход
Добавить ФАНФИК,
Поделись своим творением!

Вход

Логин:
Пароль:

Наши конкурсы

Наши переводы книг

Чат

Партнёры

Опрос

Самая интересная книга Стефани Майер

Статистика

Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Сегодня были ]
[ С Днём Рождения ]

Топ 5 активистов

SweetAngel
Сообщений на форуме: 14127
LifeDream
Сообщений на форуме: 13819
Di_racer
Сообщений на форуме: 13461
J_a_n_e
Сообщений на форуме: 6123
MrsBlack
Сообщений на форуме: 6034
Про мобильную версию сайта на специальной странице.
22:24
Роберт и Кристен собираются публично объявить об отношениях
Увеличить изображение
Вставить в блог



Хотя целый мир, кажется, сошел с ума по Эдварду и Белле - после страстного вампира РОБЕРТА ПАТТИНСОНА в "Сумерках" и мечтают о чистой любви между молодыми звездными любовниками - продюсеры "Сумерек" в бешенстве от того, что две их основные звезды симпатизировали друг другу пока в прошлом году снимался фильм.
Теперь с кино-источниками согласовывали, что отношения Роберта Паттинсона и Никки Рид, по слухам, были просто дымовой завесой, чтобы спрятать реальный роман между Робом и Кристен, пара теперь готова показать свою любовь публике.
Только есть одна проблема. Кинопродюсеры сказали им, что у них будут проблемы, если они это сделают!
Алан углубляется в отношения 23-летнего Роберта и 19-летней Кристен, вынуждая их прятаться. И гадает, как долго, они смогут сохранять свои личные отношения...
"Они увлечены друг с другом".
Источники "Сумерек" говорят, что Роб был просто ослеплен Кристен, как только пара впервые встретилась вместе на пробах.

"Чтобы решить, кто из кандидатов будет Эдвардом, я должна была увидеть химию в своем доме и в своей постели", - говорит директор фильма Кэтрин Хардвик. - "Когда Роб и Кристен на пробах были вместе, то я просто сказала... вот оно". "Это очень много значит, когда ты делаешь такой глубокий фильм. Роберт и Кристен заинтересовались друг другом, увлеклись", - добавила Хардвик.
И звезда "Сумерек" Элизабет Ризер, которая играет Эсми, обнаружила, - "У Кристен и Роба удивительная химия. Они действительно вместе".

Роб и Кристен подогревают слухи.

Хотя на публике пара снова и снова настаивает на том, что они "просто друзья", Роб недавно дал интервью, в котором сказал, что он стал доносчиком именно тогда, когда он начал становиться знаменитым.
"Мы должны скрываться от всех", - настаивал он.
Кристен умалчивает о какой-либо связи с Робом, но изливает свое восхищение о своем партнере по фильму, - "О, он похож немного на актера-мученика. Он британец. Он высокий. Он всегда выглядит так, будто о чем-то думает. Он очень остроумный. И он привлекательно-сексуальный".
Продюсеры фильма "Сумерки", как говорилось выше, были в бешенстве из-за того, что Роб и Кристен показывают на публике свою любовь, после того, как они строго запретили кому-либо из фильма встречаться друг с другом.

"Быть вместе - это большой запрет для любого из актеров, снимающегося в "Новолунии", - говорит источник.
И другой источник говорит, что Кристен отговорили от недавней поездки с Робертом в Канны, так как киноворотилы понадеялись, что это будет для актера как "с глаз долой, из сердца вон".

"Они делают не все, что хотят (Роб и Кристен) отдельно от съемок, но многие люди надеются, что Роб хоть немного повеселился в Каннах", - говорит источник из E! - "На всех вечеринках и со всеми девушками, определенно исполняя, возложенные на Роберта, дела, он хотел быть совершенно один".
И другой источник опубликовал, но очень коротко: "Summit не желает видеть их вместе. Совсем".

Непредвиденная ситуация.

Только в последний месяц, источником, близким к "Новолунию", было установлено: "Я слышал, о Кристен и Робе, и у них непредвиденная ситуация для того, чтобы разрешить им ходить на публике как пара".
И уважаемый сайт о кино imdb.com собирает подписи о том, чтобы парень Кристен был как Роберт. Источники сообщают, что PR-компания пары медленно работает над тем, чтобы пара была, наконец, парой, но чтобы свои руки держали при себе.

Подтверждение.
Им до сих пор запрещают публично появляться вместе... но подтверждение доказывает, что они встречаются, несмотря на запрет.
"Держась за руки": Вспомним апрель, когда зоркий покупатель поймал нашу парочку, державшись за руки в супермаркете Ванкувера. Парочка даже "остановилась, чтобы похихикать" рядом с журналами с их лицами на обложке.
Последний ночной визит в отель: Хотя боссы Summit заселили их в отдельных отелях в Ванкувере, источник сообщает, что видел, как "Роб шел из стороны отеля Кристен в 1.30 утра и в 3 утра в другие ночи.
Запечатленный поцелуй: "Я находилась в отпуске в Ванкувере, когда увидела Роберта и Кристен, которые держась за руки, выходили из бара Richard's около 2 часов утра 5 мая", - говорит студентка фотографии Джессика Феттес the National Enquirer. - "Они выглядели очень счастливыми вместе, и много улыбались. Я видела, как они поцеловались после того, как вошли в кэб". Даже больше: И официантка в баре Richard's упоминала о той ночи, - "Да, они целовались и сидели в обнимку всю ночь".
Источник: http://robocaine.ucoz.ru

Категория: Актёры | Просмотров: 325 | Добавил: БяКа | Источник | Подписка | Рейтинг: 5.0/3
Новости по теме:
Опубликовать у себя в →
Написать (необходима авторизация)
Комментариев нет
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта