Здравствуйте, Гость | Вход
Добавить ФАНФИК,
Поделись своим творением!

Вход

Логин:
Пароль:

Наши конкурсы

Наши переводы книг

Чат

Партнёры

Опрос

Голодные игры: Пит или Гейл?

Статистика

Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Сегодня были ]
[ С Днём Рождения ]

Топ 5 активистов

SweetAngel
Сообщений на форуме: 14127
LifeDream
Сообщений на форуме: 13819
Di_racer
Сообщений на форуме: 13461
J_a_n_e
Сообщений на форуме: 6123
MrsBlack
Сообщений на форуме: 6034
Про мобильную версию сайта на специальной странице.
18:14
Всё о Съёмках новолуния
Увеличить изображение
Вставить в блог

В Каннах показали фрагмент "Новолуния"
Оказывается, в Каннах показывали фрагмент из будущего «Новолуния». Сначала все посчитали появившуюся статью об этом ложью, однако сегодня появилось подтверждение. Данное сообщение появилось на одном из французских сайтов:
«Прошлым вечером я пошла на коктейльную вечеринку, посвященную «Новолунию». Мы увидели никогда прежде нигде не показывавшийся фрагмент фильма и он выглядел очень хорошим…"
«Клип показывал ту сцену, в которой Белла (Кристен Стюарт) разговаривает с Эдвардом (персонажем Роберта) и он говорит ей, что бросает ее и пытается убедить в том, что не хочет быть с ней. Это был короткий клип и я не знаю, показывали его уже или нет, но Роберт сказал, что в этом фильме его не так много, как в первом. Также, он тоже прежде не видел этого клипа и смотрел его, покусывая ногти… мило!»

Подготовка к съёмкам в Montepulciano (Италия)
Идёт активным ходом, мы можем увидеть уже жёлтый порше Элис и площадь с фонтаном

Никки Рид будет в Италии во время съемок "Новолуния" - но будет ли ее персонаж - Розали?

Поскольку вторая часть саги, "Новолуние", снимается в Ванкувере, режиссер Крис Вайц и молодые актеры снимают ту часть рассказа Стефани Майер, где обезумевший Эдвард (Роберт Паттинсон) бежит в Италию, а Белла (Кристен Стюарт) и Элис (Эшли Грин) вскоре отправляются за ним.
Сумеречные обитатели знают, что многие фанаты будут оставлены позади во время поездки в Италию. И, тем не менее, одна из звезд планирует отправиться в Италию, даже если ее персонаж - нет.
"Я не участвую ни в одной из сцен в Ванкувере, но мы уже договорились, что я буду находиться в Италии в то время, когда они будут сниматься", - говорит Никки, раскрывая свои планы непосредственно засвидетельствовать Волтури. "Поскольку я из тех, кто одержим этой частью книги".
Как все знают, персонаж Никки Рид - вампир Розали - выйдет из фильма наряду с другими, не менее важными персонажами, как только начнутся сцены в Италии. Но Рид обещала своим поклонникам, что если они хотят, что бы Розали была там, когда Элис и Бэлла помчатся спасать Эдварда, то она, в каком-то смысле, там будет.
"В основном, я только собираюсь наблюдать за съемками", - говорит Никки Рид. "А так же, это шанс побыть в Италии и притвориться, что это работа [оправдание]. Я буду там, и это действительно важно, поскольку я снимаюсь в фильме".
Так же, Рид пообещала нам, что она едет в Италию не с надеждой на то, что Вайц, увидев ее, решит включить Розали в несколько дополнительных сцен. "Конечно, нет", - пообещала она. "Я чувствую, что нужно настоятельно придерживаться сюжета книги"
"Фактически, была одна сцена в раннем проекте "Новолуния", изобретенная режиссерами, которой не было в книге", - сказала Никки. "Мы обсудили эту сцену, и было принято решение не включать её в сценарий, так что ее больше нет в фильме".
"Я не хочу, что бы меня было много в кино, только для того, что бы быть в большом количестве в фильме. И я думаю, что если это делают с любым из других актеров, то это смешно, потому что, как мне кажется, единственный способ преуспеть в нашем случае - придерживаться книг", - настаивает Никки Рид. "Если Вы беспокоитесь о том, как понравиться поклонникам, то потерпите неудачу, если не будете придерживаться книг".

New Moon: День рождения Роберта Паттинсона будет незабываемым!

Келлан Латц, Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер готовы заверить, что День рождения Роберта, которое состоится 13 мая, будет запоминающимся событием.
Роберт настолько популярный парень в Новолунии, что Келлан и остальные участники съемок готовят ему особенный праздничный сюрприз.
Мы считаем, что они устроят вечеринку-сюрприз для него или привезут на торжественный ужин его родителей из Лондона.
Келлан не захотел давать какие-либо комментарии для Access Hollywood, так как не хочет раскрывать все карты.
Он сказал: «Я не могу рассказать вам. Это сюрприз для него.»
Келлан собирается поехать вместе с Робом и Эшли Грин в Италию на пару недель, несмотря на то, что его герой, Эммет Каллен, не задействован ни в одной из сцен.
Келлан также добавил: «Там мы повеселимся с ним. Я собираюсь осмотреть местность в то время, как он будет сниматься.»

Первый показ трейлера к "Новолунию" состоится перед фильмом Band Slam c Ванессой Хадженес и Элисон Мичалка в главных ролях. Премьера фильма 14 августа.

Новости о фильме "Сумерки"

1. BuddyTV опубликовал список 50 лучших романтических поступков в фильмах за всю историю кино и «Сумерки» попали на 10 место этого списка.
«Эдвард (Роберт Паттинсон) спасает Беллу (Кристен Стюарт) от несущегося автомобиля, рискуя раскрыть, кем является он и его семья».
2. Саундтрек к фильму все еще держится в Top-10 World Album Charts, хотя с момента выхода диска прошло уже 26 недель. Продажи диска сильно возросли и в связи с выходом фильма на DVD в марте.
3. Режиссер фильма «Сумерки», Кэтрин Хардвик получит награду имени Дороти Арзнер за режиссуру на церемонии награждения премий Crystal+Lucy, за свои фильмы «Сумерки», «Тринадцать», «Короли Догтауна» и «Божественное рождение»
В настоящее время Хардвик работает над адаптацией для большого экрана подросткового романа «Если я останусь» для студии Саммит и книгой Джеймса Паттерсона «Прогулка по максимуму» для Коламбия.

Съемки «Новолуния» перевалили за экватор и близятся к концу: сцены с домом Беллы отсняты уже все и декорации начали разбирать, оборотни приступили к съемкам в гриме, зато съемки Волтури в самом начале. Несколько дней назад в Ванкувер начали съезжаться представители этого семейства: Джейми Бауэр Кэмпбелл, Майкл Шин и Дакота Фэннинг. По слухам, сегодня Джейми и Чарли подняли спозаранку и они весь день провели на съемочной площадке, в то время, как Дакоте дали возможность отдохнуть после прилета.

Также появилось несколько слухов про будущие планы Роберта:
Во-первых, по неподтвержденным данным Роберт будто бы появится на Каннском фестивале, что довольно маловероятно, так как тот стартует 13 мая (кстати, в день его рождения)
Во-вторых, появилась информация, что Роберт, возможно, будет сниматься во Франции, в фильме, поставленном по роману Ги де Мопассана «Милый друг».

Источник

Категория: Новолуние | Просмотров: 273 | Добавил: БяКа | Источник | Подписка | Рейтинг: 0.0/0
Новости по теме:
Опубликовать у себя в →
Написать (необходима авторизация)
Комментариев нет
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта