Здравствуйте, Гость | Вход
Добавить ФАНФИК,
Поделись своим творением!

Вход

Логин:
Пароль:

Наши конкурсы

Наши переводы книг

Чат

Партнёры

Опрос

Как Вам наш сайт?

Статистика

Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Сегодня были ]
[ С Днём Рождения ]

Топ 5 активистов

SweetAngel
Сообщений на форуме: 14127
LifeDream
Сообщений на форуме: 13819
Di_racer
Сообщений на форуме: 13461
J_a_n_e
Сообщений на форуме: 6123
MrsBlack
Сообщений на форуме: 6034
Про мобильную версию сайта на специальной странице.
14:26
Роберт Паттисон об отце
Увеличить изображение
Вставить в блог


Роберт Паттинсон усердно пытался доказать несправедливость своего отца по отношению к нему во время учебы в школе.
Роб рассказал об этом газете Daily Mirror: «Я учился в маленькой частной школе в Лондоне, и я не был очень интеллектуальным ребенком».
«Мой отец сказал мне, «Хорошо. Ты с таким же успехом мог бросить это, начиная с того момента, как перестал усердно заниматься».
«Когда я сказал, что хочу получать высокие оценки, он предложил, что я буду тратить свои личные деньги, и если я получу хорошие отметки, он вернет мне их».
Роб действительно хорошо постарался на экзаменах и закончил школу с отличными оценками, четверками и пятерками, но его отец по-прежнему не спешил раскошеливаться.
Он добавил: «Мой отец рассказывал мне много разных небылиц. Я никогда не куплю у него машину» (отец Роберта - продавец автомобилей – прим. переводчика)
Мы считаем Роберт вдохновился тем, что доказал, не стоит слушать людей, которые тебя опускают.
Почему Роберт Паттинсон хотел бросить актерство
Режиссер фильма «Как быть» Оливер Ирвинг рассказал журналу People о Роберте Паттинсоне.
«Он подумывал бросить актерство и хотел заняться исключительно музыкой, когда последовало предложение сняться в фильме «Как быть» - рассказал Оливер Ирвинг журналу. «Он хотел играть роли, которые не получал».
Ирвинг заявил, что Паттинсон был утвержден на главную роль неуклюжего причудливого молодого музыканта, который приглашает необычного доктора-гуру пожить вместе с ним, чтобы «помочь ему вернуться к нормальному образу жизни». Ирвинг также добавил, что после фильмов о Гарри Потере, в которых Паттинсон играл Седрика Диггори, «Роберт искал что-то более провокационное».
Среди «испытаний», выпавших на долю Роберта в «Как быть», числится игра на гитаре и губной гармошке, а также изменение его привлекательной внешности.
«Я сказал, тебе запрещено стричь свои волосы с этого момента и до начала съемок» - рассказал Ирвинг. «Мы сделали ему самую нелепую прическу, которую только смогли сделать, и обрезали его брюки немного короче, чем следовало. Именно такие вещи помогают не заострять внимание на его очевидной привлекательности». (и даже это не испортило нашего Роберта – прим. переводчика)
Уважая музыкальные способности Роберта, поговорим о них. «Он преуменьшал то, насколько хорошо он играет» - поделился Ирвинг. Оливер рассказывает о том, что «много раз Роберту приходилось «выключать» хорошую технику исполнения во время игры на гитаре и гармошке, и мы говорили ему, что он должен играть как можно проще».
Ирвинг утверждает, что не удивлен росту популярности Паттинсона после выхода фильма, который будет доступен для всеобщего просмотра на фестивале IFC Festival Direct с 29 апреля. У него есть игривость и наивность, которые он привнес в образ героя Арта. Он очень приземленный, скромный и без претензий. Я думаю, это именно то, что делает его таким привлекательным».
Питер Фасинелли о "Новолунии"
Питер Фасинелли рассекретил информацию о сценах в которых он появится в «Новолуние» - это сцена дня рождения Бэллы, сцена голосования и сцена, где Карлайл накладывает швы Бэлле. Также он отметил, что они снимут ещё парочку сцен с его участием в мае, на этом его работа закончится.
Совершенно случайно на отдыхе в Диснейлэнде с семьей, Питер встретил Стефании Майер. «Я увидел Стефании там. Мы поехали в Диснейлэнд всей семьей, совершенно случайно, и мы оба ужинали в морском ресторане Bayou (название ресторана связано с фильмом «Пираты Карибского моря»). И это было немного странно. Она прошла мимо и я подумал, что это «слишком случайно». Наверное я должен был сказать ей - «Почему Вы не вставили больше эпизодов с Калленами во вторую книгу? Знаете что? Я немного расстроен, что не поеду в Италию». Я сказал – «Карлайл мог бы появится в Италии»
Источник: http://robocaine.ucoz.ru
Категория: Паттинсон | Просмотров: 270 | Добавил: БяКа | Источник | Подписка | Рейтинг: 0.0/0
Новости по теме:
Опубликовать у себя в →
Написать (необходима авторизация)
Комментариев нет
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта