Здравствуйте, Гость | Вход
Добавить ФАНФИК,
Поделись своим творением!

Вход

Логин:
Пароль:

Наши конкурсы

Наши переводы книг

Чат

Партнёры

Опрос

Понравился ли Вам поцелуй Джейкоба и Беллы в "Затмении"?

Статистика

Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Сегодня были ]
[ С Днём Рождения ]

Топ 5 активистов

SweetAngel
Сообщений на форуме: 14127
LifeDream
Сообщений на форуме: 13819
Di_racer
Сообщений на форуме: 13461
J_a_n_e
Сообщений на форуме: 6123
MrsBlack
Сообщений на форуме: 6034
Про мобильную версию сайта на специальной странице.
11:58
10 сцен которые не должны быть вырезаны
Увеличить изображение
Вставить в блог


10 сцен 'Новолуния', которые не должны быть сокращенны:

1 - Кровавая вечеринка по случаю дня рождения Бэллы.
Стефани Майер действительно знает, как начать историю с ударом, или хорошо, с крушения... Лужи крови, стеклянные осколки, и разбитые подарки... и пара-тройка вампиров с жаждой крови, не поддающейся контролю. Это очень несчастный день рождения с хорошим соединением запекшейся крови и глазури, которое приводит ко многим проблемам Бэллы.

2 - Эдвард говорит "До свидания".
Эта сцена не нуждается в большом объяснении. Это обсолютно сокрушительно, и страницы наших книг конечно же заплаканы. Но как это будет перенесено в кино? Должна ли Бэлла потеряться в лесу?Возможно она должна бежать за Эдвардом? Как вы думаете - что из этого сработает лучше?

3 - Воссоединение Бэллы и Джейкоба.
Это могло бы показаться несколько несущественным по сравнению с большим действием в книге. Но это - сцена, где Бэлла и будущий волк Джейкоб видят друг друга снова после восьми месяцев. происходит зрительный контакт, Бэлла замечает относительно того, насколько высоким он стал, и искра дружбы (а возможно и большее) снова зажигается.

4 - Бэлла встечает Лорана в лесу.
Эта сцена важна по очень многим причинам. Мы узнаем, что рыжеволосая вампирша Виктория планирует отомстить за смерть ее друга-любовника, превратив Бэллу в вампирскую пищу, но не прежде, чем некоторое время замучит ее. Мы также узнаем, что Лоран какое-то время был вегетерианцем и Бэлла сейчас для него как большой кусок человеческого бекона. Мы получаем огромное удовольствие, слушая Эдварда в голове у Бэллы. Правда мы недавно узнали, что он будет не слышаться ей, а представляться как бы в виде духа (точно узнаем когда выйдет фильм). И наконец подтверждается наша теория, что оборотни реальны.

5 - Бэлла, ныряющая с утёса.
В списке всех опасных для жизни вещей, которые Бэлла делает в "Новолунии", это - то, которое наиболее чрезмерно. Она была бы в основном пищей для рыбы, если бы Джейкоб её не спас. А также, хотя она не понимает этого в тот момент, она - также приманка для нетерпеливой Виктории. Сможет ли Кристен Стюарт быть в состоянии осуществить эту боевую сцену? Сможет ли она сделать это или нет? Мы также узнали, что за Кристен этот прыжок сделает её компьютерная копия. А ведь и правда - зачем нам рисковать такой замечательной актрисой, как вы думаете?

6 - Развитие отношения Бэллы и Джейкоба.
Я приношу извинения поклонникам 'Команды Джейкоба', я знаю, что это должно разбить вам сердце, чтобы даже думать об этом в такие моменты, когда Бэлла и Джейкоб так сближаются, но в конце концов - Бэлла девушка вампира. Плюс, это - главный поворотный момент в истории! Это не была полностью ошибка Бэллы. Она не думала о том, что Элис будет видеть, что она тонет? И в этом отношении, как она могла знать, что, когда Джейкоб подойдёт к телефону, на другом конце это будет Эдвард, а не Карлайл? Хорошо, что она действительно видела "Ромэо и Джульету" приблизительно тысячу раз. Это, возможно, дало ей намек относительно того, что произошло затем.

7 - Бэлла и Элис в гонке на время.
Вольтури убили бы Эдварда? Эдвард убил бы себя? Бэлла и Элис едут в Италию, крадут Порше, очаровывают полицию и в гонке обгоняют некоторых туристов, чтобы спасти Эдварда от его гибели. Это - безусловно самый тревожный момент в фильме. Бэлла, пробегающяя площадь, заполненную людьми, одетыми в костюмы и клыки вампира... И как раз в то самое время, когда может случиться непоправимое, Бэлла должна убедить Эдварда, что он не мертв, или скорее он только немертв))) Если это будет сделано правильно, то эта сцена может получиться даже... забавной.

8 - Бэлла встечается с Джейн.
Мы не можем не любить вольтури, потому что все они - от древнего Кая с бумажной тонкой кожей - являются традиционно вампирами, и не очень то добрыми вампирами, а это не может не превлекать))). Но, лучший член клана - бесспорно Джейн. Только с виду выглядят крошечной, Джейн зажигает страх, не поддающийся контролю, в сердцах вампиров во всем мире. Она улыбается, она пропускает, она мучает. (Всех кроме Бэллы). Но, как это сможет съиграть Дакота Феннинг? Сможет ли она соответствовать таким садистским тенденциям? Как вы думаете?

9 - К Вольтури приводят закуску в виде ничего не подозревающих туристов.
Бэлла, Эдвард и Элис могут избежать челюстей Вольтури, но некоторые невольные туристы не настолько удачливы. Нет никакой потребности показать запекшуюся кровь в этой части, звуки их криков покажут весь ужас куда более лучше.

10 - Каллены решают превратить Бэллу в вампира.

После этого голосования Бэлла понимает, что она получит и любимого и его семью для вечности. И какая девочка не желает когда-нибудь вырости, чтобы стать вампиром?

Источник

Категория: Новолуние | Просмотров: 409 | Добавил: БяКа | Источник | Подписка | Рейтинг: 4.8/16
Новости по теме:
Опубликовать у себя в →
Написать (необходима авторизация)
Всего комментариев: 1
0  
1 Undina   (01.05.2009 02:35) [Материал]

Мне кажется, что Стюарт стоило бы самой прыгать в сцене с утёсом. Было бы эмоциональнее и реалистичнее))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта