Здравствуйте, Гость | Вход
Добавить ФАНФИК,
Поделись своим творением!

Вход

Логин:
Пароль:

Наши конкурсы

Наши переводы книг

Чат

Партнёры

Опрос

Что Вы чаще всего делаете на сайте?

Статистика

Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Сегодня были ]
[ С Днём Рождения ]

Топ 5 активистов

SweetAngel
Сообщений на форуме: 14127
LifeDream
Сообщений на форуме: 13819
Di_racer
Сообщений на форуме: 13461
J_a_n_e
Сообщений на форуме: 6123
MrsBlack
Сообщений на форуме: 6034
Про мобильную версию сайта на специальной странице.
12:26
Феномент Роберта Паттинсона.Журнал FREE
Увеличить изображение
Вставить в блог

В: Что ты почувствовал, когда получил роль, пока проводился кастинг с несусветным количеством актеров? Фанаты книги собрали 75.000 подписей в качестве протеста, чтобы ты не снимался в фильме. Как ты к этому отнесся?
РП: Когда ты идешь прослушиваться на роль, которую многие видят как олицетворение идеального парня, стоит ожидать, что люди отнесутся к этому со скептицизмом. Я ожидал подобной реакции. На мне лично это никак не отразилось.
В: Уверен, многие девчонки мечтают оказаться с тобой в постели. Как тебе с этим живется?
РП: Не знаю. У меня никогда не хватает времени, чтобы где-то остаться. Я почти и не вижу никаких других людей, кроме журналистов. И правда, очень странно, когда молодые люди, 10-летние дети подходят и спрашивают: «Можешь укусить меня?».
В: К слову об укусах, а кого бы ты больше всего хотел укусить?
РП: Не уверен, что вообще хочу кого-нибудь кусать. Мне это не нравится.
В: А ты когда-нибудь посещал уроки по работе над своим образом? Ведь если говорить о возрасте, твои фанаты – это молодая аудитория. Может, к тебе подходил кто-то и рассказывал, как ты должен выглядеть и вести себя?
РП: Да. Меня отправили в центр на обучение по работе над своим имиджем для СМИ. Я посчитал это глупой затеей. Раз уж я играю вампира на широком экране, то, может, могу делать все, что хочу. Подразумевалось, что у меня будет имидж плохого парня. Забавно. Помню, пришел я туда, стал отвечать на вопросы шутками, чем всех там разозлил. Они обвинили меня в том, что я отказываюсь учиться держать лицо перед прессой.
В: Что для тебя важнее? Быть актером или музыкантом?
РП: Все в равной степени значимо. Конечно, я верю, что займусь всем этим с одинаковой серьезностью. То есть, к примеру, пока, на некоторое время я перестал писать музыку, потому как не хочу становиться еще одним актером, играющим на широком экране и после этого выпускающим альбомы. Я хочу записать по-настоящему хороший альбом, но тогда, когда не будет проводиться параллель с моей актерской карьерой. Сейчас я переосмысливаю это. Для меня и то, и то серьезно.
В: Какую музыку ты хочешь писать? Инди-рок или фолк?
РП: Фолк-рок.
В: В «Сумеречном» саундтреке ты исполняешь песню. Режиссер попросила тебя записать что-то для фильма?
РП: Ну, я написал эту песню довольно давно. Один человек из съемочной группы передал запись режиссеру, и вдруг она включила песню в сцену, даже не предупредив меня об этом. Сначала я и не понял, что это мое. Обрадовался и предложил включить композицию в фильм анонимно, но из-за маркетинга моя идея провалилась. Это стало моей первой официально записанной песней.
В: Как выглядела твоя жизнь до роли Эдварда в «Сумерках»?
РП: В прошлом году у меня была отменная квартира в Сохо. Там ты мог выйти на балкон и полюбоваться потрясающим видом. Я занимался музыкой и пытался записать альбом. Но потом поехал сниматься в «Мелких Останках» в Испании, и все вроде как изменилось. Я впервые занялся изучением чего-то. Пока, правда, еще не видел фильм, но в независимости от того, хорошим он получился или плохим, в одном я уверен: эта картина изменила мое восприятие актерства, сделала меня более дисциплинированным в плане того, что я вижу в сценарии и как я могу преуспеть в роли.
В: Как ты оплачивал большую квартиру в Сохо?
РП: Она не большая. К слову сказать, это была самая маленькая квартирка из всех, какие вы когда-либо видели, и почти пустая. У меня было два садовых стула, да и только. Никаких ковров, центрального отопления, и даже никакой ванной. Чтобы принять душ мне приходилось ехать к родителям. Хотя это было идеально. У меня было чувство, будто я живу в стиле богемы. Поэтому я с грустью покидал свои апартаменты.
В: Почему ты съехал с нее?
РП: С нововведениями в Лондоне арендная плана подскочила до 5 000 фунтов, и я весь год провел в Америке на съемках «Сумерек». По сути, я платил за жилье, в котором жили мои друзья. Поэтому я оттуда переехал.
В: Скучаешь по Лондону?
РП: Да. Очень сильно. Был там два дня назад и на удивление понял, как сильно мне недостает этого города.
В: Где же ты сейчас живешь?
РП: Нигде.
В: Вновь стал мальчиком из богемы?
РП: В каком-то роде.
В: Собираешься пробыть «вампиром» грядущие 10 лет?
РП: Да. Пусть даже это амплуа и не сможет продлиться так долго, хотя бы потому, что вампиры не стареют. Ясно, что я не смогу быть в этой роли больше 2 лет. Иначе получится смешно.
В: На сколько фильмов ты заключил контракт?
РП: На три. Съемки «Новолуния» уже идут.
В: Почему, по-твоему, люди так сильно интересуются вампирами?
РП: Не знаю. Это как феномен домино. Что-то становится успешным, и вдруг все сценарии фильмов завязаны вокруг вампиров.
В: Тебе нравятся вампиры?
РП: Да. Конечно, мне не понять тех, кто заявляет, будто фанатеет по всему, связанному с вампирами. Мне понравился первый Носферату и все в этом духе.
В: А по чему фанатеешь ты?
РП: Я очень сильно фанател по Вэну Моррисону.

Категория: Паттинсон | Просмотров: 323 | Добавил: Lika | Источник | Подписка | Рейтинг: 5.0/1
Новости по теме:
Опубликовать у себя в →
Написать (необходима авторизация)
Комментариев нет
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта