Здравствуйте, Гость | Вход
Добавить ФАНФИК,
Поделись своим творением!

Вход

Логин:
Пароль:

Наши конкурсы

Наши переводы книг

Чат

Партнёры

Опрос

Самая интересная книга Стефани Майер

Статистика

Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Сегодня были ]
[ С Днём Рождения ]

Топ 5 активистов

SweetAngel
Сообщений на форуме: 14127
LifeDream
Сообщений на форуме: 13819
Di_racer
Сообщений на форуме: 13461
J_a_n_e
Сообщений на форуме: 6123
MrsBlack
Сообщений на форуме: 6034
Про мобильную версию сайта на специальной странице.
21:56
Продюсеры "Сумерек" о съемках "Новолуния"
Увеличить изображение
Вставить в блог

The Hollywood Reporter взяли интервью у продюсеров студии Саммит, в котором они сказали несколько слов относительно «сумеречной» франшизы.

THR: Как «Сумерки» изменили компанию?

Quote
Ну, люди улыбаются гораздо больше, чем раньше. Определенно произошла перемена. Во-первых, это было фантастикой для всех наших коллег. Во-вторых, это был фантастический финансовый успех. В-третьих, я искренне верю, что мы не сделали ни одной ошибки, я не верю, что какая-либо другая студия могла сделать это лучше. Но я не чувствую, чтобы кто-то завидовал или злился – все воспринимают это как хорошую новость в действительно трудные времена. Да, у нас появилась надежда. Надежда в банковском сообществе, надежда для независимых продюсеров и других студий, что подобное может произойти с ними и с малобюджетным фильмом без звезд. Также изменилась точка зрения агентств в лучшую сторону. "Ух ты, посмотрите на эту маленький фильм, появившийся ниоткуда, снятый новой студией. Они действительно доказали, что могут сделать это также хорошо или даже лучше, чем крупные студии."

THR: Несмотря на успех фильма «Сумерки», вы все же взяли другого режиссера, Криса Вейца, для сьемок сиквела, «Новолуния»

Quote
Если вы посмотрите на «Гарри Поттера» или на другие фильмы такого же рода, мы не должны бы сравнивать - но они меняют режиссера каждый фильм. Вторая книга немного отличается. Там новые персонажи и больше визуальных эффектов. Кэтрин (Хардвик) проделала фантастическую работу (в «Сумерках»), то явственное чувство в фильме, которое она создала и которое мы постараемся сохранить. Первый фильм был очень хорошим и мы надеемся, что второй фильм будет даже лучше.

THR: Что случилось с Кэтрин?

Quote
В общем, у нас было разное видение того, каким должен стать фильм и мы решили, что лучшим будет расстаться друзьями. Она проделала фантастическую работу над «Сумерками» и она продолжает продвигать фильм. Она все еще работает с нами над фильмом – над ДВД, она делает свою режиссерскую версию. Мы просто согласились с тем, что у нас разное видение.

THR: Останется ли бюджет «Новолуния» в пределах тех же 38 миллионов?

Quote
Нет. Следующий фильм будет дороже, чем этот. Мы верим, что фильм действительно будет более дорогим. Сиквелы обходятся дороже, и у нас будет больше спецэффектов.

И место съемок. Во втором фильме действие будет частично проходить в Италии.
THR: Ходят разговоры, что поскольку Эдвард выпадает из большей части «Новолуния», то во втором фильме будут скомбинированы элементы второй и третьей книги.

Quote
Нет, но Эдвард будет присутствовать в фильме

Источник

Категория: Новолуние | Просмотров: 269 | Добавил: БяКа | Источник | Подписка | Рейтинг: 0.0/0
Новости по теме:
Опубликовать у себя в →
Написать (необходима авторизация)
Комментариев нет
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта