Здравствуйте, Гость | Вход
Добавить ФАНФИК,
Поделись своим творением!

Вход

Логин:
Пароль:

Наши конкурсы

Наши переводы книг

Чат

Партнёры

Опрос

Понравился ли Вам поцелуй Джейкоба и Беллы в "Затмении"?

Статистика

Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Сегодня были ]
[ С Днём Рождения ]

Топ 5 активистов

SweetAngel
Сообщений на форуме: 14127
LifeDream
Сообщений на форуме: 13819
Di_racer
Сообщений на форуме: 13461
J_a_n_e
Сообщений на форуме: 6123
MrsBlack
Сообщений на форуме: 6034
Про мобильную версию сайта на специальной странице.
11:23
Интервью с Джексоном Рэтбоуном
Увеличить изображение
Вставить в блог


Некоторые песни Роберта Паттисона вошли в саундтрек к первому фильму. Есть ли у нас шанс услышать песни твоей группы во втором фильме? Ты вообще об этом думал?
Джексон: Мне часто задают этот вопрос. И я не знаю ответа. Мне кажется, все 100 обезьян (примеч.: название группы Джексона - 100 Monkeys) станцуют танец счастливой обезьянки, если это получится. Но сейчас мы сосредоточены на записи нашей музыки для того, чтобы наши преданные фанаты, которые так нас поддерживают, могли спокойно получить к ней доступ.

Давай составим саундтрек к «Новолунию» прямо сейчас. Какие пенси и ты выберешь?Джексон: «WolfLikeMe» в исполнении TVOnTheRadio– идеальная песня о становлении оборотнем. Настоящая глупость – НЕ использовать эту песню… и, может быть, «Wasteland Too» в исполнении«100 Monkeys»? Хехе…
Бьюсь об заклад, ты читал новый сценарий, как и некоторые другие актеры. Что ты можешь нам рассказать такого, чего еще никто не знает? Будет ли это независимое кино, (как все участники думали про первый фильм) или это будет кино в стиле Голливуда, с большим количеством спецэффектов и все такое?
Джексон:Не хочу говорить много. Но хочу заверить фанатов, что Мелисса – удивительный сценарист, и фильмы станут все лучше.


Твоя большая сцена в «Новолунии» (и именно ее ждут многие) – происшествие на дне рождении. Как ты намереваешься привнести внутреннего Мистера Хайда в характер Джаспера?
Джексон: Ну, это я точно буду держать в секрете…

Когда мы смотрели видео вашей группы, среди зрителей мы обнаружили веселящуюся Эш (также известную как миссис Джаспер Хейл). Часто ли вы выбираетесь вместе с остальными актерами на тусовки? Кто-нибудь еще из актеров приходил на ваши концерты?
Джексон: Все актеры, кто достиг совершеннолетия по-американски, приходили на концерт. Мне повезл ос моей экранной семьей.
Все сошли с ума от одного твоего упоминания про группу Каллены, в которой все актеры будут играть на музыкальных инструментах и петь. Есть ли у нас шанс увидеть это во время съемок «Новолуния»? Или, может, в дополнительных материалах? Джексон: Хмм… Знаешь что… Я постараюсь на съемках собрать джем-сессию Семьи Калленов, если остальные не будут против.

Когда ты играешь свою роль, ты ближе к Эмметту или Эдварду? (извини за вопрос, но все хотят знать)
Джексон: Но, я Джаспер? Эм… Мне кажется… Карлайл.

Твои фанаты из Бразилии до безумия хотят знать, когда ты и остальные актеры приедешь к нам в гости. Как ты думаешь, есть ли шанс с промо-туром «Новолуния»? Джексон: Надеемся! Я тоже уговариваю группу поехать в Бразилию! Я лично хотел бы провести неделю в путешествии по Бразилии. Вам надо принудить местные бары организовать нам концерты, хаха!

Из-за этой книжной серии ты оказался вовлечен в этот феномен. Если бы тебе надо было выбрать одну книгу для экранизации, что это была бы за книга? И если бы ты был режиссером, как бы ты провел кастинг ?Джексон: «Столетодиночества» ГабриэльГарсияМаркес. В главных ролях Хавьер Бардем и Сальма Хаек, и GypsyKings записали бы саундтрек с моими 100 Monkeys.

И, это классика, клише, можно сказать: сейчас у тебя есть шанс оставить маленькое послание всем фанатам Foforksи Бразилии! И, черт побери, нас много!
Джексон: Спасибо вам большое за постоянную поддержку! Я бы не мог быть актером без публики, и моя публика прекрасна! Спасибо!
F: *маленький пинг-понг: Пожалуйста, скажи первое, что приходит в голову. Фанаты: Группа Еда, без которой не можешь жить: Мясо.

Сумерк или ГарриПоттер: Сумерки!

Эшли Грин: Королева Джексона и Джаспера
Идеальное место в мире: Семья.
БРАЗИЛИЯ: Скоро… очень скоро…

Источник

Категория: Статьи/Интервью | Просмотров: 323 | Добавил: БяКа | Источник | Подписка | Рейтинг: 0.0/0
Новости по теме:
Опубликовать у себя в →
Написать (необходима авторизация)
Комментариев нет
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта