Здравствуйте, Гость | Вход
Добавить ФАНФИК,
Поделись своим творением!

Вход

Логин:
Пароль:

Наши конкурсы

Наши переводы книг

Чат

Партнёры

Опрос

Любимая пара

Статистика

Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Сегодня были ]
[ С Днём Рождения ]

Топ 5 активистов

SweetAngel
Сообщений на форуме: 14127
LifeDream
Сообщений на форуме: 13819
Di_racer
Сообщений на форуме: 13461
J_a_n_e
Сообщений на форуме: 6123
MrsBlack
Сообщений на форуме: 6034
Про мобильную версию сайта на специальной странице.
10:27
Никки Рид
Увеличить изображение
Вставить в блог

Никки Рид должна притвориться, что ненавидит свою лучшую подругу, Кристен Стюарт, в «Новолунии»
"Розали испытывает действительно сильную ненависть к Белле» говорит актриса о своей противнице в «Сумерках»
Непросто быть самой красивой женщиной в мире. И это вовсе не танец победительницы, когда ты являешься исполнительницей роли одного из самых любимых персонажей книг Стефани Майер. Но, в эти дни, Никки Рид снова готова заставить миллионы людей возненавидеть ее. «Розали испытывает действительно сильную ненависть к Белле», смеется 20-летняя голливудская ветеран, которая возвращается на съемочную площадку «Новолуния» на этой неделе, чтобы приступить к съемкам сиквела. «Это странно. Понятно, что мы можем делать это, потому что это всего лишь актерская игра. Но это действительно смешно».
Она говорит о своей любви к лучшей подруге в реальной жизни Кристен Стюарт – довольно резкий контраст по отношению ее экранной героини к Стюарт- Белле. Фанатам по всему миру понравилось ненавидеть Рид за ее жестокость по отношению к их Белле, но в действительности, этот дуэт недавно провел вместе отпуск в Африке и планирует совместную работу в фильме «К-11», между съемками в сиквелах «Сумерек». «Кристен – моя лучшая подруга», сказала она. «На съемках мне довелось работать с действительно замечательными и по-настоящему творческими людьми, и миллионы людей в мире прочитали и полюбили эту серию. Я работаю с моей лучшей подругой. Я думаю, что нет ничего лучше.»
К сожалению, при работе над «Новолунием» Рид не доведется поработать с другим своим дорогим другом: режиссером Кэтрин Хардвик. «Мой отец рассказал мне», вспоминает она о том, как услышала, что режиссер «Тринадцати» и «Королей Догтауна» покидает съемки франшизы. «Я не могу сказать вам, что была шокирована, поскольку это превратилось в трилогию. Крис Вейц не будет снимать третий фильм. Я думаю, они собираются нанять разных режиссеров для фильмов («Затмение» и «Новолуние»), и я думаю, что лучшим ответом будет просто сказать, что я верю в Саммит и, я думаю, они знают, что делают.»
«Не может быть никого лучше этого парня (о Вейце) для этого фильма», настаивает она. «И я уверена, что я еще буду работать с Кэтрин в будущем».
«Первый фильм («Сумерки») стал уникальным опытом, потому что у нас была такая большая актерская группа и мы в действительности не знали, будем ли мы делать сиквелы – мы не ожидали того успеха, который в итоге достался фильму», объясняет она бешеный взлет «Сумерек». «Но мы все стали действительно хорошими друзьями».
«Как актер, ты всегда чувствуешь себя опустошенным, когда ты покидаешь проект, потому это болезненный разрыв связей», говорит Рид о своей профессии. «Вы становитесь по-настоящему близкими, а затем вы расстаетесь и, в большинстве случаев, ты уже никогда не встретишься с твоими напарниками, пока спустя годы, ваши дороги, возможно, опять не пересекутся. А (затем), это как «Хей, как ты?» и вы обнимаетесь. Но из-за того, что ты ведешь кочевой образ жизни, вы никогда не оказываетесь в одном и том же месте, поэтому тяжело к кому-то привязываться».
«Мы все связаны», сказала она о своем первом сиквеле. «Мы рады снова встретиться друг с другом».
Первые разговоры Рид с Вейцем были, в основном, о волосах Розали, как, впрочем, и об образе семьи Калленов в целом. Но, помня о недавно сделанном заявлении Стюарт, что ее прыжок с обрыва в «Новолунии» будет сделан с помощью визуальных эффектов, она сказала, что новый режиссер кажется вполне определился с тем, чтобы вывести образ «Сумерек» на новый уровень.
«Крис великолепен, и у него другой подход к этому фильму, » поведала она нам. «Я думаю, прогресс будет и за счет специальных эффектов, и с тем, как Джейкоб превратится в оборотня. Мне кажется, все приходят к пониманию того, что это будут эффекты более серьезного уровня.»
Но если вы боитесь, что «Новолуние» возможно, потеряет нечто человеческое, не беспокойтесь. Рид быстро напомнила нам, что ее бурные взаимоотношения с Беллой останутся прежними. «Очевидно, что Розали ненавидит ее в «Новолунии», улыбнулась Рид. «Надеюсь, мы будем не слишком смеяться, когда будем это снимать.»
Категория: Статьи/Интервью | Просмотров: 359 | Добавил: БяКа | Источник | Подписка | Рейтинг: 0.0/0
Новости по теме:
Опубликовать у себя в →
Написать (необходима авторизация)
Комментариев нет
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта