Здравствуйте, Гость | Вход
Добавить ФАНФИК,
Поделись своим творением!

Вход

Логин:
Пароль:

Наши конкурсы

Наши переводы книг

Чат

Партнёры

Опрос

Самая интересная книга Стефани Майер

Статистика

Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Сегодня были ]
[ С Днём Рождения ]

Топ 5 активистов

SweetAngel
Сообщений на форуме: 14127
LifeDream
Сообщений на форуме: 13819
Di_racer
Сообщений на форуме: 13461
J_a_n_e
Сообщений на форуме: 6123
MrsBlack
Сообщений на форуме: 6034
Про мобильную версию сайта на специальной странице.
18:26
Robert Pattinson & Kristen Stewart. Фотосессия героев фильма «Сумерки» для журнала Vanity Fair
Увеличить изображение
Вставить в блог



Фотосессия
Долгожданная фотосессия Роберта Паттинсона (Robert Pattinson) и Кристен Стюарт (Kristen Stewart) для журнала Vanity Fair. Герои фильма «Сумерки» (Twilight) в очень доброй, яркой и дружелюбной обстановке выглядят намного беспечнее, чем на экране. Настоящий подарок для фанатов кинофильма и книг Стефани Майер (Stephenie Meyer). Эдвард и Белла наслаждаются жизнью!
Несмотря на мрачное название фильма "Сумерки", новая фотосессия актеров Роберта Паттинсона (Robert Pattinson) и Кристен Стюарт (Kristen Stewart) получилась очень яркая и солнечная. Журнал Vanity Fair любит публиковать фото новоиспеченных звезд. Редакция журнала уверена, что актерский состав фильма про вампиров «Сумерки» (Twilight) попадет в список этих самых «celebrities».
Всё о фильме «Сумерки» (Twilight), книги Стефании Майер (Stephenie Meyer) и саундтрэк к фильму вы можете скачать, перейдя по ссылке.

Меньше года назад Роберт Паттинсон (Robert Pattinson), британский актер, известный только по маленькой роли в фильме "Гарри Поттер и Кубок Огня", был выбран на роль задумчивого красавца-вампира Эдварда – центрального персонажа саги Стефани Майер "Сумерки" (Twilight).

Фанаты сразу же восстали против такого выбора. Они были разъярены. Как можно было выбрать этого малоизвестного актера, который совершенно не соответствует их представлению о безупречном полубоге со страниц обожаемой книги?! К тому же мать Роберта прочитала на страницах многих форумов, что ее единственный сын уродлив и похож на горгулью. Майер почувствовала свою вину в этом. "Я извинилась перед Робом за то, что разрушаю его жизнь", - сказала писательница Стефании Майер (Stephenie Meyer).

Но девушкам свойственны частые перемены в настроении. Уже в июле этого года все, что требовалось от Роберта, пришедшего на фестиваль Comic-Con, - это широко улыбаться тысячам визжащих, опьяневших от счастья фанаток. Не одно нежное девичье сердце было разбито. Потрясенный актер сравнил этот коллективный визг со звуком, который можно услышать во время прохождения врат ада. Естественно, популярность вызывает привыкание. "С этого момента множество девушек будет следить за каждым его действием", - сказала Майер. "Я спросила у продюсера фильма: "Готов ли Роб к этому? Готов ли он стать по-настоящему популярным? Я думаю, что нет. Мне кажется, что он чувствует себя в не в своей тарелке. Я думаю, что его путь к известности будет скалистым".
Источник
Автор: Николенко Евгений

Категория: Фото/Видео | Просмотров: 682 | Добавил: БяКа | Источник | Подписка | Рейтинг: 5.0/2
Новости по теме:
Опубликовать у себя в →
Написать (необходима авторизация)
Всего комментариев: 1
0  
1 Ellen   (21.02.2010 04:38) [Материал]

И несмотря на все, он превосходно справляется со своей популярностью biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта