Здравствуйте, Гость | Вход
Добавить ФАНФИК,
Поделись своим творением!

Вход

Логин:
Пароль:

Наши конкурсы

Наши переводы книг

Чат

Партнёры

Опрос

Ваш возраст

Статистика

Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Сегодня были ]
[ С Днём Рождения ]

Топ 5 активистов

SweetAngel
Сообщений на форуме: 14127
LifeDream
Сообщений на форуме: 13819
Di_racer
Сообщений на форуме: 13461
J_a_n_e
Сообщений на форуме: 6123
MrsBlack
Сообщений на форуме: 6034
Про мобильную версию сайта на специальной странице.
15:26
10 лучших высказываний Роберта Паттинсона
Увеличить изображение
Вставить в блог

Много чего может произойти во время живого чата «MTV First: Роберт Паттинсон» с сумеречной звездой в эту пятницу. Он сделал это, в конце концов, во время нашего общения с ним на премьере "Затмения", у него-таки вырвались пару нецензурных слов. По-этому никто не может предугадать, что может сказать РПатц в течение живого, 30-минутного, интервью.

Что бы ни случилось, мы можем рассчитывать, что это будет весело. В свойственной ему манере, Роберт выдает "перлы", запоминающиеся надолго. Так как мы считаем обратном в порядке дни до «MTV First: Роберт Паттинсон» в 8:56 вечера в пятницу, мы выбрали наши 10 любимых цитат его, начиная от тех странных дней, когда "РПатц" еще не был именем нарицательным для последних комментариев о "Рассвете" фотографии его в постели с Кристен Стюарт.

10. "Это первый раз, действительно, что я буду иметь дело с такой кучей фанатов. Я смогу увидеть все собственными глазами. Но я немного нервничаю" - на фестивале Comic-Con в 2008 году.

9. "Хуже всего, это то, что нужно работать практически каждый день. А к этому я никогда не привыкну." - говорит о недостатках Эдварда Каллена на премьере "Новолуния" в Лос Анджелесе.

8. "Я не видел Тейлора до начала съемок. Когда он появился, у меня была та же реакция, что и у всех остальных. Что-то типо "О Боже, мне тоже нужно в спорт зал." - в интервью MTV Radio о физического преобразования Тейлора Лотнера перед съемками "Новолуния".

7. "Это заставило меня чувствовать себя очень тяжело, очень тяжело. Я не думаю, что я когда-либо выиграл бы бой в реальной жизни." - за премию за лучшую борьбу с Кэм Жиганде на 2009 MTV Movie Awards.

6. "Если быть честным, я должен был номинирован в нескольких категориях." - о поводу того, что «Новолуние» выиграло 5 номинации MTV Movie Awards 2010.

5. "Перед "Сумерками" я соглашался на любую роль и всегда пытался выжать из неё как можно больше. Но теперь, когда ты принимаешь участие в проекте, от тебя ожидают не только финансовой гибкости, но и надлежащей игры. Валять дурака уже не получится. Люди говорят: "Мы берем тебя в проект как звезду и как актера". Это сложно и даже пугающе". – по поводу давления на звёзд.

4. "Идея показать долгий романтичный поцелуй, как Райан Гослинг и Рейчел МакАдамс в "Дневнике памяти", не для меня, я так не смогу. Я был настолько смущён! И я подумал "Лучше мы будем дурачиться". Но Кристен была против!" - говоря о неловком поцелуе с КСтю на церемонии MTV Movie Awards 2010.

3. "Мне нравится то, как они это преподнесли. Они просто взяли и разрушили всю интригу!" - говоря о публикации фото Эдварда и Беллы во время медового месяца на церемонии "Золотой глобус".

2. "Мне понравилась история о моей беременности. Она была опубликована в одном из австралийских журналов на обложке. Я подумал: "Ничего себе, это же бред". В самой статье не было ничего, что бы как-то подтверждало эту новость. Они просто сделали такой заголовок. Сама статья была ни о чем." - говоря о бредовых новостях, которые узнает о себе из Гугла.

1. "Как же там много моих душевных терзаний!" - говоря об эротических сценах в "Милый друг".

Перевод SweetAngel специально для сайта http://eclipserus.ru/

Категория: Статьи/Интервью | Просмотров: 658 | Добавил: SweetAngel | Источник | Подписка | Рейтинг: 5.0/2
Новости по теме:
Опубликовать у себя в →
Написать (необходима авторизация)
Всего комментариев: 3
+1  
3 Perfect   (17.03.2011 22:02) [Материал]

Я обожаю цитату №8))) и вообще все его высказывания!)

+1  
2 Сага1994   (17.03.2011 21:10) [Материал]

Все высказивания просто супер
и вобще Роб такой остроумный ХD

+1  

Больше всего мне понравилось высказывание №8 и 9:)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта