Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: SweetAngel  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Творчество » Собственные произведения » Ваши рассказы
Ваши рассказы
Женщинаanechka19 Дата: Пятница, 13.01.2012, 21:01 | Сообщение # 46
Человек
Группа: Журналисты
Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ


Глава 2

Сегодня всю ночь лил дождь, я почти не спала, но каким то странным образом уснула и не услышала будильника. Уткнувшись лицом в подушку, я внезапно проснулась и вскочила с кровати, на будильнике было ровно 9 часов. Я закричала « Чёрт я проспала» мама в низу, что-то готовила и встала раньше меня ведь у неё сегодня выходной я быстро оделась и спустилась в низ, что бы позавтракать, раз я уже проспала на первый урок можно как следует подкрепиться. Мама была в хорошем расположение духа и напивала, что-то себе под нос я тихо спустилась и произнесла:
-« Доброе утро»- мама посмотрела на меня и улыбнулась.
-« Садись завтракать, и беги в школу, пока совсем ещё не опоздала»- я подумала, мама сегодня в хорошем настроение это точно может мне в школу совсем не ходить и провести этот день с мамой. Но я подумала, что маме моя идея не понравится, и решила всё-таки идти в школу.
Мама произнесла,
-« Всё я опаздываю, сегодня я иду на лекцию, по садоводству будь умницей пока! »- и дверь захлопнулась.
-« Ну, вот опять мы с тобой одни Смурфета»- Произнесла я тихо и вздохнула.
Я доела мои любимые блинчики с шоколадом и взяла школьную сумку, хлопнув дверью, я вышла на улицу и сказала себе: «Ну, вот опять мучения начинаются». И пошагала быстрым шагом, что бы успеть хотя бы на два последних урока. Пока я шла меня не покидала мысль о моём вчерашнем конфузе в кафе, я будто думала, что все люди оборачиваются и хихикают мне вслед, я чувствовала себя ужасно не ловко, я сказала в слух. - « Надеюсь, я больше не встречу этого парня иначе мне совсем снесёт крышу».
Я подошла к моему классу, и тут прозвенел звонок так громко, что я чуть ли не закричала от испуга. Я вошла в класс и поспешно поплелась к своему месту, но на моём месте сидела странная девчушка такая махонькая и худая и очень бледная. Я решила спросить у учителя, что тут происходит!
-« Я что теперь должна сидеть с этой девушкой?!»- возмущённо спросила я.
-« Ну конечно Эвелин, она тут новенькая и к твоему сведенью все свободные места заняты уже»- произнёс тихо учитель.
-« Значит, придётся потерпеть»- произнесла я громко и очень растроенно!
Ну, раз мне нужно седеть с этой бледнолицей значит, придётся посидеть и засунуть своё недовольство очень глубоко! Прозвенел звонок на урок химии, я была очень расстроена и не капли, не скрывала своих эмоций. Она на меня так пялится, что аж тошно становится она мне определённо не нравится, подумала я. Я тихо сидела и ни кого не трогала во время урока и делала записи в своей тетради, как вдруг тихий голосок рядом со мной произнёс.
-« Я тебе не нравлюсь?»- спросила бледнолицая.
-« С чего ты это взяла?»- ответила я тихо и взволновано.
-« Не ври мне, я всё вижу по твоей мимике лица и по глазам»- ответила она, поспешно запутываясь в своих словах.
-« Я просто не очень люблю, когда со мной кто то сидит, понимаешь меня?»- спросила я легко и ненавязчиво.
-« Да конечно я тебе прекрасно понимаю, но всё же ты бы могла проявить ко мне, хотя каплю добра я ведь просто тут сижу и у меня совсем нету тут друзей я ведь новенькая и ты бы могла бы стать мне просто знакомой»- сказала она тихо и с запинками в своей речи.
-« Я нечего не имею против тебя просто я по жизни одна и знакомые мне не нужны совсем, но ты похожа на меня по характеру и вообще похожа на меня как будто мы сёстры и мне это нравится»- сказала я.
-« Ну, тогда мне можно с тобой сидеть можешь даже списывать у меня, я отлично учусь»- сказала она уверенно и с лёгкой улыбкой.
-« Ну, тогда ладно, щас, кстати, последний урок?!»- спросила я.
-« Да конечно, ну тогда я пошла домой меня уже брат ждёт давно»- она быстро встала и скрылась из класса. Я была в диком шоке, от того, как она похожа на меня по характеру и по манерам. Я собрала учебники, накинула куртку, и выбежала на улицу, мне стало ужасно жарко, меня бросило в пот, и в голове стало мутнеть, я чуть не грохнулась на ступеньках, но быстро пришла в чувство, это было не очень уж приятно, подумала я. Не много оправившись после неудачного выхода из школы, я пошла по направлению к своему дому и к своей любимой кошке. Но стоило мне завернуть за угол дома, как я увидела эту бледнолицую девчушку около красной машины явно не она водитель, а с другой стороны стоял, положив руки на крышу авто, тот самый парень из за которого я чуть ли не упала в обморок от стыда. Они о чём то мило беседовали. Ну и ладно подумала я, ведь у меня с этим парнем связаны неочень хорошие воспоминания и я хотела пройти мимо, но я опять не смогла.
-« Да что же это такое со мной творится, когда он появляется на горизонте»- прошептала я тихо и немного взволновано. Я всё таки решила набраться смелости и подойти и узнать в чём тут дело! Я подошла робко тихо и медленно к машине как бы подплыла даже и решила сказать привет этой девчонке, но, стараясь избегать этого парня.
-« Привет!!!»- прокричала я с улыбкой.
-« Ой, а ты чего тут делаешь?»- спросила она.
-« Да вот шла домой и увидела тебя может, поболтаем в стороне?!»- спросила я серьёзно.
-« Ну конечно если ты так хочешь! »- я взяла её поруку и увела на дорогу.
-« Что тут происходит?!»- спросила я торопясь.
-« Ничего мы просто болтали, а что тебя смутило?!»- спросила она непонимая что происходит.
-« Он твой парень?!»- спросила я и, боясь услышать ответ наморщилась.
-« Нет, ты, что он мой двоюродный брат!!»- засмеялась она.
-« Ты необманываешь меня я надеюсь?»- серьёзным голосом спросила я.
-« Ну, нет, конечно, он просто мне брат! А к чему такие вопросы?!»- странно посмотрела она на меня.
-« Нет ничего забудь. Этого разговора не было.»- хорошо, как скажешь.
-« Ой, я ведь совсем забыла! Как тебя зовут?!- с небольшим интересом спросила она.
-« Ха точно, целый день знакомы, а познакомится, толком не успели! Меня Эвелин. А тебя как?»- улыбаясь, спросила я.
-« Серена! Приятно познакомится!»- мы пожали друг другу руки и улыбнулись.
-« Слушай уже довольно поздно, и брат уже заждался в машине, ну ладно пока приятно было пообщаться!»- весело произнесла она и быстрым шагом пошла к машине.
Я накинула сумку на плечо и довольная с ухмылкой пошла домой. На улице уже стемнело, но до дома было ещё более десяти кварталов. Я вся продрогла до костей и мурашки так и бегали то поспине, то по рукам! В голове не было не одной тупой, мрачной или глупой мысли. Мне определённо понравилась, Серена! Она такая милая и довольно умная. И вдруг зазвонил сотовый телефон!!!
-« Мама!»- сказала я встревожено.
-« Алло, мам я иду домой. Чего нибудь купить к ужину?!»
-« Купи молока и немного багетов к завтраку и незадерживайся я волнуюсь!» - прокричала мама в трубку.
-« Мам я щас буду всё давай!»- и положила трубку. Всё что нужно я купила и шла всё быстрее и быстрее. И, наконец, то я пришла домой, открыла дверь, поставила продукты на стол и пошла на верх переодеваться. Я спустилась и довольная села ужинать с моей кошкой и с мамой.
-«Ну, как в школе дочка?»- спросила она с интересом.
Проглатывая всю пищу, я старалась говорить.
-« Хорошо мам!»- радостно ответила я.
-«Очень вкусно спасибо!»- я старалась быстрее есть, что бы успеть сделать уроки и лечь спать.
Когда я всё умяла, схватив сумку с учебниками побежала на верх в свою комнату.
-« Мам ложись спать!»- прокричала я с лестницы.
Я плюхнулась на кровать и начала делать уроки, но мысль об этом загадочном юноше, о котором я ничего не знала, не покидала меня не на секунду. Я управилась с лёгкостью с уроками, переоделась и легла спать, ну не совсем спать, конечно! Я всё загружала себя мыслями об его сестре и о нём! Какой же он загадочный и очень красивый! Я на секунду закрыла глаза и начала мечтать и рисовать его образ в голове. Эти как смоль чёрные волосы, сине- морского цвета глаза и такие красивые тонкие руки он мне казался идеалом моих грёз. И с этими сладкими мыслями я вскочила с кровати и посмотрела на луну из окна, она была как его глаза такая же синяя и большая и такая же загадочная. Потом я легла на кровать свернулась в клубочек как моя Смурфета и тихо и сладко заснула….
Женщинаanechka19 Дата: Пятница, 13.01.2012, 21:01 | Сообщение # 47
Человек
Группа: Журналисты
Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Глава 3

НЕОЖИДАННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ…..

На часах было ровно два часа ночи. Я вскочила с кровати как угорелая и начала долго и тяжело дышать, словно меня кто то душил. Я не поняла в чём дело! Прикоснувшись к подушке, я почувствовала, что она насквозь сырая.
-« Опять дурной сон!»- закричала я хриплым голосом на всю комнату.
-« Когда же это закончится!?»- проговорила я тихо. Слегка отдышась, я постаралась вспомнить, что мне приснилось, но в голове всё перемешалось и как будто меня кто то напугал, что я так судорожно вскочила с кровати. Сон мне так и не вспомнился. Полежав немного на кровати, я начала думать о нем, о том красивом не знакомце, но почему то мне было страшно лежать в темноте и я включила ночник.
-« Так намного лучше»- сказала я вслух.
Пока я лежала на кровати я вспомнила, что сегодня уже суббота и пора не много развеется и сходить, куда нибудь с мамой, тем более у неё тоже нет планов на день, и мы обе давно не проводили время вместе.
-« Это отличная идея»- произнесла уже не таким уставшим голосом.
Я посмотрела на часы, которые весели напротив кровати.
-« Да, нужно уже вставать совсем уже рассвело!» - оделась я, сегодня по-летнему, хотя на улице уже не лето я накинула свой летний кардиган, выключив свет в комнате, направилась в ванну, что бы освежится. И привести себя в порядок. Посмотрев в зеркало, я ужаснулась, лицо опухло, синяки под глазами я выглядела лет на сорок не меньше.
-« О боже, что эта за вид у тебя!»- сказала я с удивлением. Немного поколдовав над своим лицом, я вышла из ванны свежей, и от меня довольно приятно пахло летом! Я направилась к маминой спальне и начала будить её.
-« Мам давай вставай, нам нужно сегодня выйти на улицу и размяться»- громко проговорила я ей над ухом.
-« Какой час?!»- сонным голосом проурчала мама.
-« Уже 7 часов пора мамаша вставай, соня просыпайся»- бодрым и звонким голосом проговаривала я ей. И, наконец, после десяти минут уговоров, и урчаний мама встала.
-« Куда тебе в такую рань надо идти?!»- проговаривала она под нос.
-« Нам нужно размяться, и сходить в парк, по магазинам невсегда же нам седеть дома в четырёх стенах»- сказала я с ухмылкой.
-« Ух, ты! Ты уже вся такая красивая первый раз я тебя такой вижу красавицей»- весело она сказала.
-« Мам хватит уже заговаривать мне зубы! Тебе двадцать минут на всё, а пока я приготовлю завтрак! Увидимся в низу мам» Я быстро спустилась и стала готовить маме завтрак, сама я есть не особо хотела, а вот маму нужно накормить и как следует накормить! Завтрак готов и я взяла на руки Смурфету и начала её нежно теребить за ушки.
-« Мам ты скоро?»- закричала я!
-« Иду дочка!»- мама спустилась и начала уплетать омлет! Когда омлет был съеден, я попила соку, и мы пошли с ней гулять! Мы взялись за ручку и как две сестрёнки не спеша, гуляли! Мы всю дорогу молчали, нам не чего было сказать, и меня это пугало. Не знаю хорошая это идея, была с прогулкой или нет ну вообще не важно! Мы пришли в чудесный осенний парк, под ногами были кленовые листья, было очень красиво и необычно. Мне даже на секунду показалось, что это просто сказка!!! Но я быстро пришла в реальность и мама сказала, что хочет клубничного мороженого мы всегда с ней ели его, когда я была совсем ребёнком!
-« Это так мило»- прошептала я трепетным голоском.
Я тихонько села на скамейку и начала читать книжку «Ромео и Джульетта»- это моя самая любимая поэма, но времени дочитать всё не хватает и пока есть время, можно расслабится, и прочесть несколько листов.
Но на минуту я отложила книгу, встала и не пошла, а запорхала к тому старому клену, который виднелся вдалеке. Я подошла близко к клёну и дотронулась до него руками и увидела опять этого молодого человека он сидел на листьях сложив ноги крестиком и вчитывался, в какую то книгу. Я была в диком шоке. Откуда он тут оказался? он за мной следит? Но эти мысли не что по сравнению с ним он был таким прекрасным, светился на солнце, его руки, его тело всё во мне разжигало зверинские инстинкты, я не могла остановиться смотреть на него я казалась сумасшедшей, но любовь окрылила меня! Это было прекрасно!! Я отошла и прислонилась к этому клёну и расплылась в радостной влюблённой улыбке. Но потом я всё таки очнулась и стала трезво оценивать ситуацию.
Я опять быстро побежала прочь от него, но ноги вели меня к нему, но я всё таки справилась с этой тягой быть с ним и села на скамейку взяла в руки книгу и продолжала тихо читать! Мама подошла с морожеными, и я взяла её за руку и сказала:
-« Пойдём от сюда мне, что то не хорошо»- я сделала больной вид, и мы пошли домой.
Мама вдруг спросила:
-« Что с тобой? Почему ты не хочешь погулять в парке? Что то случилось?!»- у мамы был испуганный вид, и она очень переживала.
-« Всё хорошо мам просто мне не хочется больше гулять настроения нет совсем прости.»- растроеным голосом проговорила я. Я поспешила в свою комнату и легла на кровать, мама зашла в комнату и села ко мне.
-«С тобой всё хорошо я ведь волнуюсь!»- слёзно сказала мне мать.
-« Да мам всё хорошо»- дрожащим голосом сказала я, но слезы так и текли по щекам. Я не могла больше сдерживать себя я заревела, уткнувшись в подушку, я стала истерично плакать. Мама меня обняла и стала со мной же реветь, я чувствовала, как сердце у неё бьется, как она переживает, думает и не знает, что я просто влюбилась ведь всё так просто! Но сказать я не могу ей сейчас об этом, ведь знаю, как она будет сильно за меня переживать и начнутся проблемы! Мне этого не нужно всё я решила, будь, как будет!
-« Мам всё хорошо не переживай всё будет хорошо!»- эти слова звучали не очень уж и убедительно но всё же я надеюсь, что всё будет хорошо!
-« Я только на это и надеюсь!»- мама убрала слёзы и улыбнулась! Встала с кровати и пошла в низ. Я выдохнула с облегчением и тоже улыбнулась ей вслед. Не долго подумав, я стала действовать! Если я хочу быть с ним до конца, значит, я этого добьюсь, и он будет моим какой бы ценой мне это не стало! Вдруг внезапно зазвонил телефон в низу, я быстро спустилась и взяла трубку:
-« Алло говорите!»
-« Алло привет помнишь меня, я Серена!»- голос в трубке.
-« Конечно, привет чего звонишь?!»
-« Я тут узнала, что мой брат, кстати, его Майк зовут, устраивает вечеринку в честь нашего нового городка мы же ведь не давно здесь!»
-« Да и что?!»- спросила я радостно.
-« Я тут подумала, а не хочешь ли ты, прийти к нам на вечеринку будет весело, я это точно знаю с Майком всегда весело»- говорит Серена.
-« Ой, неожиданное предложение, конечно, я приду, может тебе чего нибудь на вечеринку принести выпечку, или пунша?»- спросила я, с нетерпением хотела услышать ответ!
-« Ну, если ты так хочешь, конечно, приноси, я буду тебе очень признательна!!!»
-« А когда праздник то?!»- спросила я!
-« Праздник уже завтра приходи красивая, и я тебя представлю моему брату!»- ты ему точно понравишься!»
-« Конечно, а, во сколько приходить?!»- спросила я
-« Давай вечером приходи часов к пяти всё ладно не могу долго болтать жду, до завтра пока!» Она бросила трубку!
Надо спросить у мамы?! Как она к этому отнесётся.
-« Мам на вечеринку можно завтра пойти, пожалуйста»- счастливым голосом прокричала я ей!
-« Конечно, иди, развеешься и повеселишься!»- только будь дома не позднее восьми!» - ответила она и пошла в душ!
Я с поднятым настроением поднялась наверх, легла на кровать и сказала себе:
-« Я не знаю, что будет завтра на вечеринке провал или победа я знаю одно, я буду с ним всю вечность….
Женщинаanechka19 Дата: Пятница, 13.01.2012, 21:01 | Сообщение # 48
Человек
Группа: Журналисты
Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Глава 4

ВЕЧЕРИНКА...

Пока я лежала на кровати, словно бабочка без крыльев, я заметила, что мне совершенно не в чем идти на эту долгожданную вечеринку. Я быстро встала и опомнилась и сказала себе:
-« Завтра очень важная вечеринка, а значит, мне нужно выглядеть на ней сношибательно и для этого мне нужно сделать красивый макияж, и немного попрактиковаться в манере общения ведь я совсем не умею общаться с людьми!» - сказала я не уверенно, будто волнуясь и в моём голосе пресудствовал лёгкий мандраж...
-« Успокойся ведь это только лишь знакомство нужно произвести хорошее впечатление на парня моей мечты всё должно быть идеально!» - с уверенностью сказала я и побежала к моему маленькому столику, который достался мне ещё от мамы. Я тихонько села и начала аккуратно причёсывать свои длинные, тёмные волосы. Когда я совсем распутала некоторые пряди, я приступила к не очень приятному мне делу...
-« Ах да я ведь совсем забыла про свой гардероб!»- мне нужно, что-то подобрать, но я не знаю что, именно мне нужно или подходит. У меня нет ни какого вкуса в одежде, я одеваюсь ужасно, и у меня нет подходящего платья для праздника.
-« Ну и что мне теперь делать, не могу же я, появится в этом ужасном костюме тридцатых годов»- с ужасом в голосе произнесла я! Нужно действовать, до закрытия магазина осталось всего не чего меньше часу если я замедлю, то значит, я не пойду ни на какую вечеринку! Я быстро переоделась, взяла сумку и побежала в низ, даже забыв выключить свет в комнате! Спускаясь по лестнице, я подскальзнулась, но успела во время задержатся, иначе бы разбила себе всё лицо и последствия были бы ужасными.
-« Мам я иду в магазин за платьем мне нужно не много денег!» - с отвагой прокричала я.
-« Да конечно возьми не много денег у меня в пальто, и беги быстрее до закрытия меньше получаса!»- какая, она у меня всё-таки хорошая подумала я…
Я быстрее ракеты помчалась в магазин, но тут случилась беда, развалилась моя правая балетка, видимо она была настолько старая, что даже не выдержала таких нагрузок и просто порвалась в запястии.
-« Ну что ж тут скажешь нечего»- и я дальше продолжила бежать. Спустя не, сколько минут, я прибыла в магазин и у меня тут же сработала реакция мерей всё и побольше я так и сделала. Я начала метаться по магазину как не нормальная стала примерять всё подряд, кассир в магазине был крайне удивлён моей быстротой ходьбы и моей реакцией на платья.
Ну, вот я нашла то, что искала оно, было прекрасно! Всё сверкало, и было необычно красивым...
-« То, что мне надо и подходит по случаю!!!»- с восторгом я тихо прошептала у себя под носом.
Я без перемерки схватила его, и понеслась на кассу со всех ног, ведь до закрытия осталось лишь пару минут.
Оно стоило не больше пару долларов, и это великолепно подумала я и довольная с натёртой ногой пошла домой. На улице было довольно прохладно хорошо, что мне удалось вспомнить про куртку или я бы простудилась. Когда я шла к дому, то сразу заметила, что луна сегодня необычно красная или даже сказать немного кровавая, да именно кровавая...
Через пару минут я успешно вернулась домой я тихо вошла, что бы не разбудить маму ведь у неё завтра ночная смена, я на цыпочках прокралась до ступенек и тихонько стала подниматься, но маму не обманешь, и она проснулась с красными глазами встала, включила свет и сказала:
-« Так, так барышня, стоять меня не проведёшь у меня на это нюх, купила платье и почему так поздно?!»- спросила она строго.
-« Мам не волнуйся всё хорошо, купила я платье оно точно, что мне надо.» - сказала я с дрожью в каланях.
-« Ну, давай показывай быстрее, я хочу увидеть, что ты там прикупила!»- радостно произнесла она.
-« Мам сейчас я переоденусь и спущусь!»- схватив платье в руки, я быстро пошла наверх через пару минут долгих переодевания, и мучительных ожиданий мамы, я всё таки решила выйти и покрутится, и послушать мамино мнение об этом роскошном платье! Когда я спускалась, то у меня начали подкашиваться колени и мурашки забегали.
Я окончательно спустилась и встала перед мамой, что бы послушать её мнение.
Стояла я смирно словно замерла на секунды, но восхищённый голос мамы дал мне растормошиться!!!
-« Бог мой!! Передо мной настоящая принцесса короны только нахватает»- с трепетом и с восторгом произнесла она. Я словно ожила и начала кружится и танцевать!!!
-« Какое оно восхитительное, как тебе оно идёт, до чего же ты прелестна!!! Моему восхищению нет предела!!» Как кукла!!- со слезами и стрепетом она обняла меня! И проронила слезу..
-« Ну, всё мам давай ложится спать, а завтра ты подберёшь мне туфли и сделаешь причёску и макияж!!» - с радостью в глазах я пошла наверх, а мама так и стояла и любовалась мной!

Ну, вот и всё завтра самый лучший день в моей жизни всё пройдёт идеально, я знаю, я повесила платье на вешалку, выключила тихонько свет и прилегла, так что бы было видно моё платье. Нужно описать его не много: Оно тёмно синего цвета без рукавов и с открытым верхом, оно короткое даже слишком, но фигура у меня то, что надо мне не зачем волноваться, по всему платью расшиты маленькие блесточки, которые радуют глаз и выглядят словно огоньки, ну вот и всё.
Нужно выспаться, что бы завтра быть готовой к пяти часам... Я закрыла глаза и тихо засопела...
Будильник прозвенел ровно в восемь, но я долго не решалась открыть глаза, ещё немного понижавшись в тёплой постели, я встала и с улыбкой на лице прямо в пижаме побежала умываться и завтракать. Я быстро умылась и села за стол завтракать, и тут мама встала и зашла на кухню и сказала:
-« Доброе утро милая, как спала сегодня?»- спросила она сонным голосом.
-« Отлично спала, мне ни чего не снилось и это меня радует!!! Сегодня нужно многое успеть помнишь?!»- спросила я с насмешкой.
-« Ну конечно, шутки в сторону я умоюсь, позавтракаю, и пойдём тебе делать пилинг лица, почистим его немножко!!!»- с улыбкой поплелась сонная к ванне.
-« Что за пилинг ещё такой не когда не слышала ну да ладно пусть делает всё что хочет сегодня ей можно!!!»- сказав, я громко засмеялась!!!
Когда мама вышла, а я уже позавтракала то мы пошли в ванну и сделали мне пилинг лица...
Это ужасно больно, но результат стоил того теперь моё лицо чистое и свежее и пахнет лавандой. Мы пошли наверх, и мама принялась мне делать причёску, после долгих попыток заплести мне французскую косу мама забрала мне волосы в хвостик и заколола их красивой бабочкой.
-« Причёска просто шикарная, правда, мама?!»
-« Ну, ещё бы я ведь мастер делать причёски, помнишь, какие я тебе плела косы?!»
-« Да мамуль помню, потом мама мне принялась за макияж, накрасила она меня очень естественно и совсем не заметно как мне и нравится.
-« Спасибо мам, что возишься со мной, без тебя у меня бы ни чего не вышла бы!!!»- с улыбкой произнесла я, стоя и любуясь на себя в зеркале!
-« Не за что моя то!!!»- ну всё я тебе уже приготовила туфли, одевай скорее, и бегом примеряй платье, до вечеринки осталось меньше двух часов...
Когда я надела эти маленькие серебряные балетки с милым бантиком я выглядела очень мило, и мне сразу захотелось на вечеринку. Я надела платье и маленькие гвоздики в уши, и я стояла у двери одетая и вся светилась от счастья... И быстро двигала ногой взад вперёд...
Мама тоже приоделась, мы поймали такси и уехали, я жутко нервничала и постоянно покрикивала прямо в машине, меня всю трясло я начала потеть, и я попросила выйти, потому-то мне нечем было дышать, от волнения у меня дыхание замирало и сердце тоже.
-« Не волнуйся, всё будет хорошо, ведь это всего лишь вечеринка и всё!» - с улыбкой произнесла она и взяла меня за руку.
-« Ну, вот мы и пришли, сказала я маме.» - а саму меня всё бросало в пот.
Дом был очень огромным, но очень светлым и повсюду зелёные кусты и розы красные дикие розы!
-« Мам посмотри как тут красиво!»- с восхищением я произнесла, и тут же замерла перед дверью в дом!
-« Ну, звони, давай, а я пойду, не буду портить вечеринку, развлекайся тут и не скучай!»- произнесла мама и пошла к машине.
-« Мам может, ты останешься?»- с надеждой услышать да проговорила я.
-« Нет, лучше я буду ждать тебя дома, люблю тебя!!!»- села в такси и уехала прочь.
-«Ладно, только не паникуй, не паникую»- утешала себя я, но голос всё равно дрожал.
Я всё таки уговорила себя постучать в дверь, тут я услышала шаги наверно это мне идёт открывать дверь Серена. И я оказалась права, она открыла дверь и улыбнулась, как будто рада меня видеть.
-« Привет, ну как добралась? Без происшествий ведь наш дом находится не близко от города!»- тихо произнесла она.
-« Да конечно, меня провожала мама, но сейчас она уехала.»- сказала я робко и запутываясь в своей речи.
Мы вошли с Сереной в дом, он был очень, огромным и светлым, в нём было очень много цветов, и посреди комнаты стоял большой белый рояль.
-« Ух, ты как у вас с Марком красиво тут и очень уютно»- сказала я с уверенностью.
-« Это дом Марка он здесь живёт и я с ним за компанию!!!»
-« Я очень рада, что ты пришла к нам это для нас большая честь видеть тебя!»- смущённо сказала она и мило улыбнулась.
-« Спасибо огромное тебе, что пригласила меня, кстати, ты замечательно выглядишь!»- сказала я и старалась показать, что она мне нравится.
-« Я хочу тебе признаться, что это не совсем вечеринка, а просто не большие посиделки так сказать я просто очень боялась, что ты откажешься прийти, если узнаешь что это просто приглашение, прости меня ладно!»- Серена очень быстро покраснела и повела меня на второй этаж!
-« Да ничего я бы всё равно не отказалась прийти ты мне очень нравишься и мне приятно с тобой общаться! А куда мы идём?!»
-« Не бойся мы идём в комнату к Марку, ты должна познакомится с ним, он очень хороший тебе понравится!»- она сжала мне ладонь и повела наверх! Я покрылась румянцем и очень вспотела.
-« Ну что готова познакомится с моим братом!»- она улыбнулась и постучалась в дверь к Марку.
-« Марк ты не занят к тебе гости!!!»
-« Ну ладно не буду вам мешать, это не к чему общайтесь, а я пока пунша приготовлю!»- Серена отпустила мою руку и побежала вниз. Я открыла робко дверь и вошла.
Я начала вся загораться, как свечка он тихо сидел и, прижавшись к креслу, сидел и читал что-то, словно не слышал, что я вошла. Он сидел не подвижно, и его волосы шевелились на ветру, словно ночные мательки «странное сравнение» подумала я, и решила просто, не двигаясь стоять смирно. У него тёмно русые волосы почтишто похожие на смоль и очень бледные холодные глаза, словно в них нет той искры, которую излучаю я при виде его.
И так нужно тихонько подойти, и сказать ему хоть слово иначе я так и не смогу увидеть его лицо, нужно решаться, но ведь я не знаю, что и сказать ему... Ладно, нужно попробовать.
- П - п- привет!- сказала я Майку робко и очень тихо.
-Ой, привет слушай я, тут немножко зачитался ты ведь не против чтения?- он сказал тихо но очень ласково.
-Конечно, нет, читай сколько угодно, я ведь тоже иногда зачитываюсь некоторыми книжками!- сказала я уже не так робко, но всё равно до конца не раскрепостилась.
- Как тебя зовут? Меня кстати Майк.- сказал он
- Меня Эвелин, Эвелин Браун, приятно познакомится! Очень приятно - добавила я и поникла.
- Можно пожать твою руку в честь нашего знакомства, ты так не пугайся меня я ведь тоже такой же, как ты!- с улыбкой произнёс он и нежно дотронулся до моей руки и тихонько жал её, мне в ту секунду показалось, что я ему понравилась.
- Да я и не пугаюсь, просто мне нелегко даётся знакомства с новыми людьми, ты меня наверно не поймёшь.
- Ты что конечно я могу понять тебя я очень стараюсь понять тебя, но наперёд знай, я тоже иногда могу, начать стеснятся, все мы люди и всем нам свойственно быть немного стеснительными,- сказал он и улыбнулся.
- Ну, хорошо, а сколько тебе лет просто ты немного выглядишь старше меня мне ведь всего лишь шестнадцать.
- Мне всего лишь восемнадцать я ненамного старше тебя я ведь ещё не совсем старый!- Майк улыбнулся, взял меня настойчиво за руку и повёл в низ.
- Ой, куда ты меня ведёшь?! Я надеюсь, не убить хочешь?- Ха-ха с юмором ответила я и охотно пошла за Майком.
-Нет, ты, что убивать такую прелесть лучше я тебе дом покажу,- Майк держал меня крепко за руку, и старался не упустить не одной возможности, улыбнутся мне, я начала потихоньку привыкать и даже начала улыбаться ему в ответ.
- Вот мы и пришли Эв можно мне так тебя называть?!-
-Почему бы и нет, называй, если хочешь - мы пришли в огромную гостиную и Майк начал мне показывать свои награды, которые весели у него на стене над роялем.
- Вот смотри это мои награды за все музыкальные победы- Этих наград у него было куча, мне даже показалось что он певец или что-то вроде этого,
- А ты что поёшь или играешь?!-
-Играю я с семи лет, занимаюсь музыкой, она меня очень расслабляет и даёт заряд энергии и бодрости странно звучит, но я горжусь тем, что я умею играть на рояле.
- Да музыка меня очень радует я тоже в некоторым роде музыкант, но в душе,- сказала я без какого либо стеснения.
- Это очень хорошо без музыки мне не легко она очень расслабляет, а давай мы пойдём на кухню и найдём мою сестрёнку.
- Пошли, конечно, она наверно уже заскучала без тебя.- Майк взял меня за руку и повёл на кухню.
На кухне никого не было, но что-то мне подсказывало, что она устроила всё это для нас с Майком, что бы мы могли лучше узнать друг друга.
-Её тут нет странно, может, пойдём в сад и может она там- сказал Майк и побежал вперед меня, на улице уже стемнело, но Серена была там и седела на скамье и смотрела в даль за горизонт...
- Ну что Майк познакомился с Эвелин,- произнесла, Серена с улыбкой. Тем временем я стояла в стороне и тихо прислушивалась к каждому слову их него разговора.
- Эвелин очень приятная молодая девушка и очень красивая сказать честно она мне безумно понравилась, но я не знаю, что делать дальше, как узнать её поближе?
- Это очень хорошо что она тебе понравилась ведь она такая хорошенькая я думаю что ты ей тоже приглянулся, ну действуй, предложи ей потанцевать а я сыграю на рояле я думаю это разредит обстановку в доме....
- Да отличная идея спасибо сестра!- я смогла разобрать лишь только несколько слов в их разговоре, но речь явно шла про меня. Серена быстро поднялась в дом, и Майк взял меня за руку и потащил туда же...
На этот раз я решила промолчать ведь, я чувствовала всем сердцем, что я ему нравлюсь между нами искры или даже пламя разгорается... Мы зашли в дом Серена сидела за роялем и смотрела за нами, я не понимала в чём дело, но тут всё прояснилось.
- Ну что может, потанцуем?- спросил робко меня Майки тут же взял мою руки и положил к нему на плечо. Мне нравилась его настойчивость если бы не он, то я так бы и не дотронулась до него.
- Давай я с удовольствием,- улыбнулась я и посмотрела ему прямо в глаза.
Он взял меня за талию, даже немного ниже её, прижал к себе и начал медленно кружится..
Я была в полном шоке он так нежно со мной обращался как с хрустальной вазой которую сильно и страстно любил.
И тут зазвучал рояль, нежная мелодия играла, и мы кружились в медленном вальсе, музыка заиграла быстрее, и мы перешли на быстрый темп, он взял меня на руки и начал быстро кружить мои волосы развевались на ветру он смотрел на меня любящим взглядом и у него горели глаза и пылали щеки, я покраснела от неожиданности, но это был приятный румянец. Музыка заиграла медленней, и Майк вдруг опрокинул меня на свою руку, и нежно дотронулся до моей щеке, схватил мою руку, выкрутил меня и Серена, перестала играть она встала и сказала:
- Вы прекрасно танцуете барышня - и убежала во двор дома.
Я остановилась и встала, я потеряла дар речи и онемела...
- Ну что, ты неплохо танцуешь для такой юной девушки,- Майк улыбался мне, а я не могла шевельнуться, я была обескуражена, этим танцем и самим Майком..
- Уже совсем поздно тебе пора наверно домой?- спросил Майки, накинул куртку, взял моё пальто и открыл дверь.
- Ой, наверно ты прав мама сейчас прибьёт меня на часах почти десять- я взяла куртку и побежала прощаться с Серенной.
-Серена спасибо тебе за такой вечер чудесный всё было прекрасно, и Майк тоже подмигнула я ей не заметно, пожала руку и помахала рукой.
- Увидимся в школе, и всё мне расскажешь хорошо?!- помахала мне рукой в след и села на скамью. Мы с Майком отошли, и встали около дороги.
- Спасибо тебе за проведённый вечер!- Майк улыбнулся и поцеловал меня в щеку, словно мы друзья.
- Серену нужно благодарить, что свела нас с тобой, и мы будем теперь ведь общаться и может даже дружить... – сказала я Майку улыбаясь, и побежала к такси.
- Он счастливый помахал мне рукой и подождал пока такси отъедет, и пошёл в дом.
Я сидела в такси вся радостная и светилась от счастья, моя мечта практически осуществилась, осталось лишь влюбить его в себя и всё и мы будем с ним жить вечно...
Когда мы подъехали к дому, я расплатилась с таксистом и вышла, и с лёгким сердцем в груди я побежала домой, от холода у меня замёрзли все пальцы на руках, и мне было очень тепло от той мысли, что у меня в жизни всё началось налаживаться...
Когда я зашла, света не было, я быстро сняла куртку и прошмыгнула наверх в комнату.
Включила ночник и села на мой стулик пере зеркалом и начала счастливо улыбаться, у меня в животе было щекотно и что й то было, то ли бабочки, то ли жуки не знаю! А наверно это была любовь к нему! Я привела себя в порядок, и решила без всяких мыслей просто взять и лечь спать, день выдался не лёгким, И мне на секунду показалось, что жизнь никогда не была ещё слаще....!
Женщинаanechka19 Дата: Пятница, 13.01.2012, 21:02 | Сообщение # 49
Человек
Группа: Журналисты
Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Глава 5
Страшная, правда.

Любовь- это такое чувство которое ты чувствуешь прямо в сердце, когда не знаешь что творишь, но все эти жертвы происходят только ради любви.
Любовь бывает разной: счастливой, безумной, ужасно мучительной, а бывает любовь, такая как у меня, я её называю синдром влюблённой. Не знаю, почему именно синдром, но эта любовь похожа на болезнь, когда я видела Майка он мне казался идеальным, хорошим, нежным, я была больна им, но сейчас в эту ночь я чувствую что то другое, бабочки в животе утихли и больше так не летают, и я даже теперь начала здраво мыслить при виде Майка может быть это из за лишней навязчивости с его стороны, а может просто спустя неделю я всё-таки ошиблась в Майке, он совсем не тот, которого я изначально представляла...
Но всё-таки я должна влюбиться снова в него как тогда у школы, и я начну с сегодняшнего дня. Я встала как обычно, солнце сегодня не было, оно скрылось под пеленой тучь, собирался дождик, и мне стало очень грустно, я стояла у окна и думала о Майке, но мысли сегодня у меня какие то странные приходят. Я даже подумала, что моя жизнь похожа на фильм один очень красивый фильм со счастливым концом это Сумерки... Мой любимый фильм ну ладно подумала я и побежала в низ.
-Дочка иди кушать моя дорогая!- прокричала мама.
-Мам я уже тут вчера столько всего произошло, ты не представляешь как я рада.
- Ну что там было, были мальчики, вы познакомились?- произнесла мама с огромным интересом.
-Да там был мальчик Майк, я в него влюбилась и он в меня, но больше не буде на эту тему.
- Это же замечательно, но лезть я в личные отношения не буду.
- Спасибо мам что поняла, сегодня такие вкусные блинчики с шоколадом просто пальцы отгрызть можно.- сказала я с восторгом и причмокивая губами уплетала свою порцию.
- Я рада, что тебе нравится, ну всё я побежала на дежурство будь умницей и покорми Смурфету.
- Ну что киска моя будешь кушать- проговорила я и насыпала ей целую миску вкуснятины.
- Ну всё Смурфета будь умницей, не скучай я в школу- сказала я ей тихонько почесав за ушком и побежала в школу забыв куртку.
Стоило мне выйти из дому, как полил дождь и начался град.
- Ну, вот придётся мне идти без зонта и вся промокнуть, эх мне не привыкать- сказала я угрюмо. Пока я шла, и с меня текло как с крыши, я заметила знакомую машину
- Ах да это же Майк подвозит свою Серену-
- Я продолжала дальше идти, как ко мне разворачивается машина и дверь открывается.
Майк говорит: - Тебя подбросить Эвелин?-
- Да было бы замечательно - улыбнулась я и села на переднее сиденье.
- Ну, привет Эв!
- Привет Майк!
- Привет Серена!- она улыбнулась. Пока мы ехали молча, и тут Майк резко затормозил и спросил меня.
- Не хочешь сегодня со мной в ресторан сходить?!- улыбнулся Майк, положил ко мне на плечо руку.
- Ну конечно хочу, почему бы и нет, я люблю вкусно покушать - улыбнулась я и тихонько скинула руку с моего плеча.
- Майк не нужно так больше делать хорошо, если я тебя об этом не попрошу, не когда не веди себя так со мной.
- Хорошо, хорошо я не знал, прости.- улыбнулся и резко дал газу и мы поехали.
Когда мы уже приехали мы с Серенной вышли из машины и направились к школе, а к этому времени дождь закончился. Мы быстро прошли в свой класс и сели за парту, как и сидели.
- Серена, слушай, а почему твой брат так себя ведёт?
- Даже не знаю он, какой то странный последнее время, может ты ему сильно нравишься, и он не может сдерживать себя!- Серене было жутко неприятно за Майка у неё на лице было написано.
- Да я заметила, что я ему нравлюсь, но что бы он себя так неуважительно вёл себя, даже не знаю, что и сказать. Сказала я и начала записывать в тетради задание.
- Тебе Майк хоть нравится или нет?- спросила она с любопытством.
- Конечно очень, но его поведение пугает меня.
- Я думаю, он просто влюбился вот и всё он такой влюбчивый.
- А у него до меня была девушка?- спросила я и нервно застонала.
- Нуууу не знаю, как тебе сказать....
- Вообще была, и она резко оборвала связь с ним и потом ещё другая тоже оборвала связь с ним просто исчезла это очень странно..- я была в ужасе от её слов может Майк не такой милый, как кажется! Мне стало очень страшно и в животе сильно закололо.
Уроки закончились, а Серена, попрощалась со мной и ушла в магазин книг. А я решила позвонить Майку и узнать когда и где мы встретимся!
- Майк когда мы идём в ресторан?
- Сейчас я за тобой заеду хорошо!
Я прождала у школы около 40 минут, но Майк так и не приехал, как обещал. Уже стемнело, но в далике за лесом показался свет это Майк!
- Радостно закричала я. Машина подъехала и я села в машину, в машине играла музыка романтический настрой и всё такое.
- Майк, почему тебя так долго не было? Что-то случилось!
- Нет, просто я готовился к свиданию!!!!
Мы быстро доехали, Майк вышел из машины и как истинный джельтмен подал даме руку!
- Пройдём те со мной леди!- он обнял меня за талию, и мы пошли в ресторан!
- Какой ты элегантный и милый, сказала я, посмотрев ему в глаза!
Ну, ты узнаешь этой ночью, какой я хороший тебе понравится!- приговорил Майк и привёл меня к столику!
Мы сели за столик и нам официант принёс меню, атмосфера в ресторане была просто великолепная, уютная, домашняя и очень тёплая.
- Ну что будешь заказывать?- спросил Майк
- Я наверно цезарь, сок и Чизкейк с фруктами.
- Ты Майк, что закажешь?
- Тоже самое!- сказал он и вытащил охапку белых роз, от которых шёл чудесный аромат сладости и ванили!
- Боже, какая прелесть спасибо Майк, я обожаю, Розы и вообще цветы люблю!- я была потрясена, насколько он красиво преподнёс мне розы! Пока мы ждали наш ужин Майк предложил потанцевать!
- Может, потанцуем пока атмосфера удачная!-
- Конечно, давай я подала ему руку, он схватил меня за руки и положил их на плечи, а сам нежно дотронулся до моих волос. И мы двигались в спокойном ритме.
- Тебе приятно как я к тебе отношусь?!- спросил он у меня и поцеловал мою руку!
- Да ты мне очень нравишься ты, идеальный я хочу прожить с тобой всю жизнь и умереть в один день - призналась я ему и положила голову ему на плечо!
- А я в тебя влюбился, ты лучшая на свете давай поженимся через два года, когда тебе будет 18!- Майк взял меня на руки и покрутил!
- Ого, ты уже строишь планы на будущее, ну наверно я пока скажу, нет, но потом я точно скажу да!!! Мы закончили танец и сели за свой столик, еда просто потрясающая даже обычный сок сделали очень вкусным!!!
- Майк ты учишься, где-то?
- Да конечно я учусь на музыкального преподавателя в школе искусств неподалеку от моего дома!
- Мммм спасибо! За чудесный вечер, но уже поздно, а мне ещё ехать домой, я должна идти и мама уже заждалась меня, прости, всё было идеально!
- Ты уже так скоро ну хорошо давай я тебя подвезу до дома!
- Да поехали!
Мы вышли из ресторана и сели в машину!
Мы поехали, но через десять минут Майк резко притормозил!
- Майк что такое поехали!- сказала я испуганно!
- Да сейчас поедем только давай попробуем сделать кое-что, доверься мне!
- Ну, давай! Майк наклонился ко мне и нежно дотронулся до моей шеи и провёл по ней, потом он начал медленно окутывать меня своими объятиями, и нежно посмотрев на меня, он дотронулся до моих губ! Я схватила его за голову и крепко обняла, и мы слились в страстном поцелуе, это было великолепно нежные переливы его объятий и страстные и чувственные губы обжигали меня.
- Ну что как тебе наш поцелуй?- спросил нежным голосом Майк.
Нет ничего лучшего на свете чем поцелуй в машине засмеялась я!!
-Слушай, а давай поедем ко мне домой и займёмся...
- Нет Майк, ты переходишь границы, поехали домой!
А давай прямо в машине я очень страстно желаю тебя моя богиня!!! Майк начал подтереть ко мне свою морду и расстегивать мне молнию. Мне хотелось кричать, но сил не было, он снял штаны, и я уже не смогла ничего поделать я была бессильна, но тут его, что то остановило он одумался и оделся и я пока он одевался, вышла из машины и побежала прочь теперь я точно знала, почему от него внезапно исчезали все девушки и это было ужасно.....
Женщинаanechka19 Дата: Пятница, 13.01.2012, 21:02 | Сообщение # 50
Человек
Группа: Журналисты
Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Глава 6 Страшная катастрофа.

Когда я с ужасными воплями выбежала из машины Майка я знала, что Майк совсем не нормальный, он мне казался ужасным монстром. А если бы я не смогла бы выбраться из машины, а что если он заблокировал двери, я точно была унижена, растоптана и моё достоинство было потеряно в машине вместе с болью, которую причинил мне он.
Я доверяла Майку, и не когда бы мысли не возникло бы об этом грязном поступке.
Ну что мне сказать маме, ведь на часах было совсем уже полночь и домой было возвращаться бесполезно. Мне не хотелось объяснять всё маме, почему я задержалась, где я порвала рубашку и почему от меня воняет засохлой грязью и машинным маслом.
Мне пришло на ум только одно, бежать без оглядки из этого мрачного места, и я бежала, но руки тряслись, холодный пот лил ручьём, ладони вспотели, мне было ужасно страшно и мне казалось, что Майк вот схватит меня и убьёт, что бы я не подавала в местную полицию. Я не хотела поднимать шумиху вокруг этого инцендента пусть это останется на его совести, если она у него ещё осталась. Я тихонько остановилась у дороги, огляделась и не много успокоилась, но мой страх не покидал меня и дурные мысли лезли в голову, но я всё-таки «взяла себя в руки» и пошагала прямо к лесу. Когда я пришла, лес казался мне мрачным и очень холодным, словно сейчас не осень, а зима земля под ногами была рыхлая и даже где-то проваливалась, но я нашла удобную ель и сбросила куртку с себя, постелила, и, свернувшись ёжиком, крепко заснула. Я проснулась от тёплого луча солнышка, который светил мне прямо в глаза, день сегодня был очень тёплым и лес казался совсем тихим и таким усыпляющие спокойным. Я встала слегка оттёрла грязь от рубашки, накинула куртку и пошла к трассе, дрожь уже прошла и страх, куда то делся, я вышла на дорогу солнце всё ярче светило и я встала у дороги и набрала телефон таксиста.
Такси приехало мигом, я села в машину и решила позвонить маме, что бы успокоить её она всю ночь была на дежурстве и наверно не знает, что я не ночевала дома.
- Мам алло!- тихим голосом, проговорила я.
- Да дочь, ты дома, как дела?-
- Всё хорошо мам я дома, ты, когда будешь дома?- спросила я маму неуверенно.
- Я уже собираюсь ехать домой, ладно всё скоро буду целую.- Мама проговорила, и я успокоилась, услышав маме родной голос.
Такси приехало, я быстро вышла из машины и направилась к двери дома, я открыла дверь у порога ждала меня Смурфета с её чёрненькой мордой, и тихо мяукала и путалась у меня под ногами. Я первым делом побежала в ванну забросила все вещи стирать и залезла в душ смыть весь этот кошмар. Когда я мылась в душе в ванну тихо кто, то вошёл я знала что это была мама.
- Мам это ты я в душе!- громко ответила я и притаилась, но ответа так и не было, значит, мама просто не услышала меня, и я продолжала принимать душ, но у меня было такое чувство, что за мной кто-то следит. Я отдёрнула загородь и увидела Майка стоящего, и он держал в руках нож я закричала. И упала в душе прямо на спину, и ударилась головой, когда открыла глаза, то в душе не кого не было, и я осторожно встала, вышла из душа и накинула полотенце и побежала мокрая наверх в комнату, мамы до сих пор не было. Я вошла в комнату вытерлась, оделась и закуталась в одеяло и начала тихо плакать, я боялась, мне не кому рассказать об этом ужасе, мне не с кем поделится мне очень плохо, я забилась в истерике, мои нервы были, награни срыва я сильно начала кричать и через минуту моего ора меня в друг отпустило и мне стало легче. Меня словно отпустило, и страх ушел, и боль в сердце и мне было хорошо, я просто лежала и не о чём не думала, словно я мотылёк. Через пятнадцать минут я встала с кровати и решила позвонить Серене, узнать о Майке:
- Алло, привет слушай, где Майк?-
- Майка нет, он не появлялся и даже не разу не позвонил, а ты что ни будь, знаешь?- истерично сказала Серена.
- Нет, не знаю, я с Майком порвала, он мне не пара, я его не люблю, вообще точка, передай ему эти слова.... И я бросила трубку. Я легла на кровать и стала перебирать все варианты в своей голове, где может быть Майк. В голове куча вариантов, но я не могла даже, и предположить где он может находиться. Вставши с кровати с больной головой, я пошла в низ, и увидела маму читающий журнал о садоводстве.
- Мам привет- сказала я с таким лицом будто у меня всё хорошо,
- Ну, что где вчера была?- с кем проводила время?
- Мам, я просто гуляла тихо в парке и читала книжку.- Сказала я и обняла её крепко и поцеловала.
- А, что ты не гуляешь с мальчиками с подружками?-
- Мам у меня нет ни подруг, ни мальчиков нет, и не было,- мне было противно врать матери, которая охотно верила в мои байки, но выхода не было.
- Да, а что ты не хочешь завести себе хорошую подружку и парня?! Ведь ты так одинока, моя красавица, нет у тебя ни кого что ты такая плохая или хуже всех у меня, что с тобой не кто не дружит!- мама взяла меня за руки и крепко обняла и у меня пошла дрожь, мурашки заиграли в теле.
- Мам не жалей меня не надо я по жизни иду одна и мне без друзей без хороших подруг легче идти по жизни, понимаешь мам это моё клеймо на всю жизнь быть одной....- тихо сказав, я проронила слезу и крепко обняла маму...
- Хорошо моя хорошая просто ты не знаешь, что если была бы у тебя подружка была бы опора хотя бы не лучшая, а просто друг с кем поделишься всем не утаишь ни чего ведь иногда маме можно не сказать то, что своей подруге понимаешь меня?- мама, крепко сжимая мои руки, успокаивала меня.
- Да мам я понимаю просто ты у меня самая лучшая подруга и с тобой я делюсь всем, только ты мам.... Мама меня поцеловала и сказала:
- Иди наверх отдохни и упокойся, а я приготовлю нам ужин.- сказала мама
Я пошла наверх, встала у окна и тихо застонала. Это стонала не я, а моё сердце оно болело от того, что я вру маме, думала о Майке, где он и что может с ним случится.
Тут на мобильный позвонил, какой то номер не известный, я взяла трубку:
- Да алло говорите?-
- Привет Эвелин, это Сирена- заплаканный голос в трубке.
- Боже, что случилось?-
- Я узнала, что не подолёку от моего дома машина Майка разбилась и он мёртв- Сирена зарыдала и бросила трубку.
Я уронила телефон и упала на пол, я не могла дышать, в сердце была настоящая боль, я онемела, только слёзы катились ручьём, я заплакала, и тут же я побежала вниз в ванну, меня вырвало, я закрылась в ванной и повторяла имя Майк......
Я рыдала около часу, после чего я вышла из ванны села за стол и стала перебирать в голове все мысли, я прокручивала каждую деталь в голове, меня трясло я была просто в отчаяннее, я ещё долго плакала, сердце ужасно ныло и кололо, моя любовь разбилась в авто катастрофе, я точно знала, почему, когда я бежала подальше, то я услышала грохот, это был грохот машины Майка, он не смог простить себе этого поступка он убил себя.
Я не знал, что сейчас делать, куда идти, кому звонить я потерялась у себя в душе.
Женщинаanechka19 Дата: Пятница, 13.01.2012, 21:03 | Сообщение # 51
Человек
Группа: Журналисты
Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Глава 7
ЖИЗНЬ БЕЗ НЕГО.

После того как я успокоилась и отошла от истерики я собрала сумку и помчалась к Сирене узнать, всю правду о Майке, мне до последнего не верилось, что он всё таки разбился на машине. Я выбежала из дома вся распухшая и очень бледная, слёзы текли ручьём, состояние было такое, что мне хотелось даже выть от боли в сердце. Я приехала к дому Сирены и позвонила в дверь, на часах было ровно двенадцать ночи, после долгих минут ожидания Сирена открыла мне дверь, я её не узнала, она была вся зареванная, её трясло, и она захлёбывалась в слезах, я обняла её, прижала к сердцу и начала говорить:
- Мне до сих пор не верится, что Майка больше нет с нами не ужели он смог поступить так с нами я не переживу его потерю я его по-настоящему любила- сказала я гладя её по волосам.
- Что мне теперь делать! Я без него не смогу жить он ведь мой брат я осталась одна совсем одна, почему он сделала, это я ведь любила его, он был таким замечательным, добрым всегда уважал моё мнение и заботился обо мне...
После долгих минут рыданий мы поднялись в дом, и я начала расспрашивать Сирену обо всём, что она могла знать.
- Сирена, когда это случилось, где случилось и что теперь делать????- сказала я взволновано не находя себе места.
- Я не знаю, я собиралась ложиться спать, как мне позвонил не знакомый номер, я ответила и там сказали, что Майк разбился в своей машине рядом с озером, где лес тут не далеко и офицер полиции сказал, что нужно организовать похороны и меня должны отдать в детский дом. Я не хочу в детский дом, ведь мне нет ещё восемнадцати, что со мной теперь будет! Мне страшно я боюсь Эвелин ... – опять заплакала она, уткнувшись лицом мне в плечо. Я сказала ей:
- Хватит плакать, если так суждено было случиться, так случилось, ты не виновата не в чём, прекращай плакать, а лучше собирай вещи быстрее, и поехали ко мне поживёшь со мной, познакомишься с моей мамой, и всё пройдёт вместе всё-таки не так уж и страшно.- Сказала я Сирене и вытерла ей слёзы, она промычала и побежала собирать вещи.
Пока она собирала вещи, я пошла, и села на кушетку возле рояля я была измотана, и морально и физически на часах было почти час ночи...
Когда я села и расслабилась, закрыв глаза, я начала вспоминать, как нам было хорошо с Майком пусть и не долго, но этот первый неуклюжий танец первое знакомство да, в конце концов, этот намёк на интимную связь всё мне вспоминалось, и слёзы потекли опять.
Я начала винить себя в этой трагедии, если бы не я он бы не разбился, и мы бы встречались пусть он бы меня изнасиловал, но ведь я же люблю его и не могу без Майка, он был светом в моём тёмном царстве мрака. После содеянного мне придётся только жалеть и плакать, но нужно было идти дальше по жизни и смотреть только в перёд каким бы не казалось счастливым прошлое..... После я встала и пошла к выходу и тут Сирена сразу же спустилась с маленькой розовенькой сумочкой, в которой лежали её вещи я схватила её за руку и сказала:
- Ну что Сирена готова теперь забыть своё прошлое и начать всё с самого начала?- спросила я её.
- Да готова, пусть это будет последняя слеза в моей жизни, Майка забыть не возможно, но стоит забыть, то, что связано с ним..- Сказав, Сирена с сумкой поспешила из дому, пока я закрывала дверь, она вызывала такси, что бы вернутся домой. И мы оказали около моего дома, я тихонько открыла дверь, Сирена зашла и, не раздеваясь, прошмыгнула наверх в мою комнату, словно она тут, когда-то была. А я тем временем разделась и тоже поспешила подняться наверх. Мы включили свет, переоделись и молча улеглись на кровать, нам было страшно спать отдельно, мы решили лечь спать вместе это ведь не кому не мешает. И тихо мирно заснули хоть и не сразу.
На утро когда прозвенел будильник, я открыла глаза, на часах было без семи семь.
И обнаружила, что Сирены нет у меня в комнате, я накинула халат и побежала вниз и увидела такую смешную картину: Мама и Сирена мило беседовали о чём-то и как будто они давно знакомы. Это было очень странно и неожиданно, я думала, что их придётся знакомить и объяснять всё маме, но Сирена оказалась куда более, смелее меня.
Ну и ладно подумала я и пошагала на кухню.
- Всем доброе утро!- с ненавязчивой улыбкой сказала я и села за стол.
- Ну, что дочка чего будешь завтракать?- спросила меня мама.
- Сегодня не буду завтракать, я не голодна и аппетита нет.- сказала я уныло и с грустью уткнулась в журнал.
- Эвелина, что-то случилось?- спросила мама
- Нет, я потом тебе всё объясню - сказала я маме.
-Хорошо, мы с Сиреной уже успели познакомиться и даже хорошо поладить вы, что подруги с ней?- спросила меня мама.
- Да мам подруги по несчастью - сказала я, посмотрев на Сирену. Серена явно была очень расстроена и ей было плохо.
- Эвелина, а твоя мама мне очень понравилась я ей всё объяснила и она разрешила пожить у тебя, спасибо, что ты мне помогаешь.- C улыбкой, сказал она.
- Да, девочки всё будьте умницами не скучайте я на работу до вечера. Ушла мама, а мы с Сиреной остались сидеть за столом на кухне и пить чай.
- Сирена слушай, а давай когда мама придет, мы ей всё расскажем про смерть Майка, и она сама всё организует хорошо?- спросила я
- Да отличная идея я только за.- сказала Сирена и встала.
- Сирена ты куда?- спросила я
- Я прогуляюсь в парк схожу, побуду одна ладно,- сказала она и, взяв куртку, хлопнула дверью. Я пошла в ванну, что бы принять душ и освежится, когда я мылась, то мне показалось, что не меня смотрит Майк у него блестят его голубые глаза, и он смущён и крайне удивлён, но это всего лишь моя фантазия. Когда я приняла душ, я поднялась в свою комнату, привела себя в порядок и решила пройтись и проветрится. Я плотно оделась, так как на улице уже было довольно холодно, ведь уже был ноябрь и на улице уже не тепло. Я вышла из дому и включила свой плеер, старый треки и пошла гулять шла я вдоль всех домов в голове мелькали приятные воспоминания и тут я резко остановилась передо мной стоял Майк и смотрел на меня своими большими глазами и нежно улыбался мне опять видение подумала я и развернулась и шла в другую сторону, но тут меня догнал он и опять встал передо мной, и тут я закричала:
- Уйди же ты от меня, что тебе нужно ты ведь разбился, тебя больше нет, не мучай меня мне и так больно - закричала я.
- Что, я тут я с тобой моя хорошая я не разбивался, тебе приснилось это что ли?!- сказал Майк и обнял меня крепко.
- Что ты жив, но как ведь ты разбился, мне Сирена сказала ты, что я боюсь, уйди от меня приведение - сказала я и отошла от него.
- Нет я тут я живой я не умирал вам что то в полиции не правильно сказали я уехал и очень переживал о том что сделал тогда в машине прости меня любимая - сказал Майк и взял мою руку и приложил руку к его груди. Сердце действительно билось, но я не понимала, как и что!
- Значит ты живой а, что теперь нам делать?- спросила я растеряно.
- Малышка успокойся, всё хорошо я тебя люблю и я тут рядом и я больше никогда не сделаю тебе больно ведь ты моя на вечно.- сказав Майк взял мои руки сжал их и нежно поцеловал меня в губы. Его губы были тёплыми и живыми, моё сердце забилось от счастья душа хотела петь, в душе сразу стало так тепло и комфортно от того, что Майк рядом, в животе снова заиграли бабочки, но по-новому чуть сильнее и я снова поняла, что люблю....
ПРОДОЛЖЕНИЕ
После долгих объятий я поняла, что мне нужно идти домой, и я совсем уже устала и из переживаний у меня заболела голова.
-Майк время уже позднее я лучше пойду, увидимся завтра пока,- сказала я ему и холодно улыбнулась и поцеловала его.
- Прощай моя любимая....... Я развернулась и пошла домой, но Майк долго стоял и очень пристально наблюдал за мной, будто не хотел прощаться. Душа успокоилась, и сердце стало биться ровно. Мои переживания и моя утрата воскресла я не могла поверить в это, но знала что это точно был Майк. Любви у меня к нему не было мне было всё равно на него может просто настроение упало или из боязни, что Майк вдруг опять испарится, будто его и не было я отнеслась к его возвращению очень бурно, но сейчас можно сказать, что это было слишком синтементально даже для такой как я. Я подошла к дому вошла и сразу села на кухне что бы подождать Сирену и маму, ждать приходилось очень долго их не было. На часах было семь вечера, но дома было очень тихо, и без них я стала грустить и даже злится. Дверь открылась, и мама во шла,
- Мам, ну почему так долго я вернулась около пяти, а время восемь, где ты была?- спросила я с раздражением.
- Прости дочь, я решила пройтись по магазинам и расслабится ну и купить тебе что ни будь, посмотри у меня в сумке там кое, что интересное есть для тебя,- сказала мама и пошла в ванну. Я заглянула с интересом в пакет и увидела маленькую коробочку в виде сердца, я её открыла и там лежала серебряная подвеска с кулоном в виде сердца но оно было расколото на части.
- Мам, откуда у тебя этот кулон и почему на нём разбитое сердце?- спросила я и подошла к ванной.
- Ах да это кулон передала Сирена, я её встретила по дороге она сказала, передайте этот кулон Эвелине и пусть он ей напоминает нас с Майком, вот так она и сказала я конечно ни чего не поняла, но тебе я передала его моя миссия выполнена,- сказала мама и закрыла дверь в ванной. И что этот кулон может значить, почему она не пришла вместе с мамой домой, что случилось с этими вопросами, я решила позвонить Сирене и спросить её. Но абонент не доступен, и нужно позвонить Майку, но у него тоже телефон выключен, и что мне теперь делать с этим кулоном?! Я поднялась к себе и решила примерить кулон у себя на шее, он смотрелся очень элегантным, и я решила оставить его у себя. После этого я легла спать. Проснулась я от будильника в восемь тридцать я уже встала, и день начинался весьма неплохо, я умылась, позавтракала, послушала немного музыку и всё таки решилась сходить к Майку домой навестить его и потребовать объяснений. Я приехала к нему, встала как не нормальная у него под дверью и стала стучать прямо в дверь, но, похоже, дверь была заперта. Я растерялась и поехала домой, в голове не одной мысли, почему они опять исчезли и главное за чем, если всё хорошо было! Что же это с ним такое я не знаю.... После того как они исчезли из моей жизни вот так вот внезапно когда всё только начиналось я начала загонять себя в тупик, белая полоса в жизни кончилась, наступила чёрная и мрачная. Я всё время почти проводила у себя в комнате редко куда выходила мама с утра и до вечера пахала на работе я сидела у окна и ждала чего не понятно. Одиночество поглотило меня, я замкнулась в себе в своих мыслях. Я знала, что они не придут больше, да я и не ждала его особо, просто мне было одиноко мне не с кем поговорить, так проходили дни, месяцы. Наступила зима, выпал снег на улице было очень красиво и снежно как в сказке, дети играли в снежки, но моя печаль не покидала меня, но я решила, что нужно поговорить с мамой и рассказать ей всё это лучшая идея, чем страдать. Я спустилась в низ и села на кухне, ждала я долго, но тут вышла сонная мама и, увидев меня, чуть в обморок не упала.- Боже мой, что это с тобой ты вся серая волосы грязные, что с тобой происходит, ты саму на себя не похожа, расскажи мне, я тебе помогу - сказала мама села рядом и погладила мои волосы.
- Мам я не знаю, что мне делать меня съедает грусть, и тоска мне одиноко ты пропадаешь на работе, я одна сижу, дома скоро Рождество, а настроения нет!!!- сказала я грустным голосом.
- Солнышко, какая ты у меня ещё маленькая и глупая! Я не брошу тебя ни когда скоро ты закончишь школу мы с тобой переедем, и начнётся твоя новая жизнь и самая светлая, Я тебе обещаю радость моя!- сказала мама и при обняла меня крепко и поцеловала в лоб.
- Мам спасибо быстрее бы мы уже переехали подальше от этого города, я хочу в Лас-Вегас там красиво, а ты хочешь куда?- спросила я у мамы с улыбкой.
- Да мне всё равно лишь бы тебе было хорошо, но ты должна взять себя в руки и закончить школу и мы уедем и всё закончится.
- Мам я очень хочу начать жизнь с нового листа!- сказала я встала и пошла в душ. После душа я легла спать и крепко уснула. Я встала и с новыми обновленными чувствами начала собирать вещи ведь мы уезжали в Вегас. Прошло уже четыре месяца, со школой покончено, диплом получен, я совсем стала уже взрослая, семнадцать уже. Жизнь стала по настоящему хорошей и спокойной, о них я почти не вспоминала разве что во сне иногда только очень редко. Я спускалась в низ, мама уже ждала меня с двумя сумками и с кошкой. Дом мы продадим, и на эти деньги я поступлю в университет художественный.
- Ну что готова встретить новую жизнь?- спросила мама меня.
- Да конечно я этого так долго ждала!- сказала я и вышла из дома и закрыла дверь.
Женщинаanechka19 Дата: Пятница, 13.01.2012, 21:03 | Сообщение # 52
Человек
Группа: Журналисты
Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Глава 8
Новая Жизнь.
После того как мы с мамой вышли из дома, мы отправились в аэропорт, он находился далеко от дома, поэтому мы решили не ждать такси, а поехать на автобусе, когда мы сели в автобус и устроились, то я начала строить планы на будущее и думать о новой жизни. За эти четыре месяца я полностью поменялась, научилась быть сильной и не плакать по пустякам, я начала ценить жизнь и мне перестали сниться кошмары я начала жизнь с нового чистого листа и к прошлому я не вернусь. Нам ехать очень долго, поэтому я решила поболтать с мамой, тем более делать всё равно не чего.
- Мам, а ты счастлива?- спросила я её.
- Да, а как может быть, иначе ведь у меня есть все, что нужно матери!- улыбнулась мама широко и очень счастлива.
- А вот мне чего-то не хватает, вроде всё хорошо и жизнь прекрасна, но в тоже время мне тоскливо и уныло, что со мной мама?!- спросила я, печальным взглядом посмотрела на неё.
- Дочь я знаю о чём ты говоришь тебе не хватает человеческой любви ласки заботы, я, конечно, люблю тебя, но я не могу её дать тебе с полна понимаешь я всего лишь мать а если бы у тебя был молодой человек всё было бы иначе ведь тебе уже семнадцать а ты всё по прежнему одна.
- Мам да не нужна мне любовь, без неё всё прекрасно, мне ни кто не нужен.
- Да нет же глупая нужна тебе любовь нужна у тебя такой возраст, что хочется почувствовать её.
- Да нет же мама, как ты не понимаешь меня, не нужна ни любовь, ни поддержка я сильная я справлюсь,- с уверенностью сказала я.
После того как я выговорилась, я немного задремала. Когда я проснулась, мы уже подъезжали к аэропорту, и я сильно была взволнована. Я не знала, что в новом городе меня будет ждать и меня это сильно пугало. Мы вышли из автобуса, подошли к самой полосе отправки и поставили богажь на землю, сердце билось, и готово было вырваться из груди, после мы зашли в самолёт и спустя пять часов полёта, мы прилетели в Лас-Вегас.
Мы высадились у самого центра Вегаса, и стали ждать такси, что бы въехать в новый дом.
Такси приехало быстро, и мы сели в него и я начала смеятся как не нормальная счастье переполняло меня, я вся сеяла. Мои эмоции скрыть было очень трудно, но всё же я и не пыталась их скрыть, мы приехали, я вышла из машины и побежала к дому дом был очень большой и цвета молочного шоколада был вечер, и фонари освещали наш дом, он был не похож на наш старый маленький домик, он был шикарным. Я открыла дверь и зашла в него пока мама выгружала сумки. С наружи дом казался огромным, но в нутрии он в сто раз больше такой светлый и просторный, в углу стоял камин, и рядом с ним стоял небольшой столик, и удобный диван я зажгла камин и пошла на кухню приготовить себе и маме чай. Кухня находилась в двух шагах от гостиной, она была вся тёмно фиолетового цвета, я поставила чайник и пошла, проведать маму. Она распаковывала чемоданы, я сказала ей:
- Мам спасибо тебе за этот великолепный дом он очень мне понравился, и я сразу почувствовала, что он прямо родной мне,- улыбнулась я и похлопала рукой по спине мамы.
- Да дом шикарный очень уютный и просторный, а где Смурфета твоя ты её забыла в пустить ахах - засмеялась мама. Я точно забыла её впустить я подбежала к двери и впустила её, она замурлыкала и побежала на диван. Чайник уже кипел, я заварила по кружке зелёного чая и поставила на столик села и мама тоже ко мне присоединилась мама молча сидели и пили горячий чай. Время уже было позднее, я положила кружку чая и пошла в свою комнату, сказала:
- Мам уже поздно я спать устала с дороги спокойной ночи!- с любовью сказала я и хлопнула дверью.
- Спокойной ночи зайчик,- прокричала мама. Комната у меня находилась на первом этаже, это было очень удобно и быстро. Комната была тоже светлая и стены были светло - салатовыми, но она была очень маленькая, в неё помещалось лишь кровать, комод и маленький компьютерный столик. Но она была очень красивая, по крайней мери мне так нравилось. Я тихо переоделась и легла на кровать и стала дочитывать книгу сумерки я опять начала их читать. Завтра трудный день нужно первый день идти в колледж я очень волновалась, но я справлюсь. Я заснула, утром прозвенел будильник, я встала со свежей головой собрала сумку и сама оделась и вышла из комнаты мама уже готовила завтрак.
Утро начиналось как обычно, я села за стол и быстро поела, и даже не звука не сказав тихо ушла в колледж. Настроение было хорошее, но на разговоры меня не тянуло. Вегас был огромным, особенно ночью он казался не объятым, но он очень красивый город, колледж находился далеко, но я всё-таки шла пешком, хотя очень хотелось поехать на такси. Я, наконец, то дошла, колледж был очень маленьким, но тоже светлым напоминал мне свою старую школу. Я познакомилась со всеми преподавателями, они были хорошими, и знающими людьми меня это очень радовало, подростки были не приветливы, и даже не с кем было пообщаться. Пары прошли быстро, я не заметила, как пролетело время, надо было идти домой, я решила взять такси, сил не было идти пешком. День прошел скучно, и повседневно мне хотелось разнообразия, было очень муторно и нудно.
Так проходили все дни изо дня в день из месяца в месяц. Я училась хорошо, и всё усваивала на ходу, ума конечно у меня прибавилось. Прошло уже почти целый год, а мне уже было восемнадцать, день рождение я не отмечала, сходила только в клуб и то сразу же ушла. Мне надоело жить, да именно жить я думала, что этот ад не когда не кончится, настроение было паршивое, даже мама не могла меня успокоить, хотя и пыталась. Мне очень было скучно так жить, я решила искать адреналин, что бы кровь опять начала бурлить от адреналина и вкуса жизни. В один солнечный день я пошла в автопарк, я искала адреналин и нашла его я села за руль и со всей скоростью помчалась по прямой это было не забываемо ветер в ушах кровь кипит адреналин зашкаливает я прибавила ещё газу и резко затормозила перед деревом я чуть не врезалась в впереди стоящее дерево, вот это был адреналин сказала я и дала газу. Тут я почувствовала, что не могу справиться со скоростью машины и решила тормозить, но тормоз заело и я начала паниковать машина нагоняла скорость сердце чуть не замерло я почувствовала, что теряю сознание мне было тяжело дышать я задыхалась, но помочь мне не кому и всё что я помню, как я оторвала руки от руля и скатилась в низ я лежала без сознания и тут я услышала резкий хлопок, это был хлопок машины, разбившийся в дребезги и тут сердце начало биться всё реже и я поняла, что я сейчас умру, я закрыла глаза, и сердце сделало последний стук и отказало.
Больше сердце не билось, я умерла. Я почувствовала такую лёгкость, мне было всё равно на всех, я знала, что я умерла, это меня веселило. Больше я ни чего не видела, я как бы спала, просто спала.
Женщинаanechka19 Дата: Пятница, 13.01.2012, 21:04 | Сообщение # 53
Человек
Группа: Журналисты
Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Глава 9

Новая Я.

Пролог

«Смерть, наверное, самое лучшее изобретение жизни.
Она - причина перемен.
Она очищает старое, чтобы открыть дорогу новому.»
Стив Джобс

Прошло два месяца после моей случайной смерти, время пролетело как один миг, словно меня и не было, что я просто была в небытие. Всё было чёрное и очень мрачное, словно бездна поглотила меня, страха не было, не было ни чего такого, что я могла почувствовать.
Неожиданно для меня и моего организма после двух месяцев сна мой организм начал действовать, я могла чувствовать, и сердце точно механизм заводилось в груди, и снова начало биться. Я, в какой то миг просто лежала, с закрытыми глазами, но уже не просто как труп, а как человек я снова жила. В ту минуту мне было хорошо оттого, что я просто живу и могу чувствовать и просто продолжать жить. Я пыталась открыть глаза, ведь я уже была в сознании и могла по не многу одаптироватся к моей новой жизни, но меня как будто пролизавало, я не могла ничего сделать даже глаза открыть. Холод пронзил меня, в глазах темнело, голова кружилась, сердце уже не так часто билось. Мне стало страшно, а вдруг это всего лишь временное затишье перед бурей и может я, опять потеряю сознание. Но в эту же минуту я почувствовала хлопок в груди, словно сердце взорвалось и я умираю, но всё было не так. Я почувствовала лёгкость и чувство свободы, мне казалось, что моя душа летит, через секунду я услышала снова хлопок, но не такой сильный и поняла, что я здесь и могу жить. Смерть мне не показалась такой уж мучительной и страшной как её описывали в книгах. Испытав её на себе, я поняла, что нет ни чего прекрасней чем жизнь, и я могу точно сказать, что свою жизнь нужно беречь и дорожить ей. После не которого времени я уже могла двигаться и чувства прежние вернулись. Я медленно открывала глаза и старалась не дёргаться. Открыв их, я увидела перед собой большую лампу, бьющую прямо мне в глаза я сморщилась и отвернулась. Но во время поворота я резко упала и стукнулась головой об холодный пол. Голова гудела, я быстро встала и, обратив внимание на то, что я была обнажённая и на полу лежала белая маленькая простыня. По коже пробежали мурашки, и я тут же схватила простынь и обмоталась ею. Но дрожь так и не прошла. Осмотревшись вокруг, я видела перед собой маленькую комнату, с большими длинными кушетками я поняла, что это морг. Но меня это не капли, не испугало, хотя раньше я бы с воплями носилась как сумасшедшая по зданию и кричала. Поведав смерть мне было уже не что не страшно. Усевшись на кушетку и свесив вниз ноги, я начала вспоминать все, что произошло до моей смерти. Но, вспомнив все, я не могла понять каким образом, я умудрилась умереть, этого вспомнить мне не удалось. После, я встала и подошла к зеркалу и увидела там совсем другую девушку. У меня открылся рот, я была в полном шоке от своего нового, непривычного для меня отражения. Волосы чуть ниже плеч, они вились, хотя у меня прежней они были совершенно прямыми, глаза нежно голубого цвета, нос был на удивление большим, у меня был маленький аккуратный, а сейчас просто прямой. Губы меня сильно удивили, раньше они были тонкими сейчас же объёмные и бледные даже синие от холода. Лицо мне напоминало, какую та девушку из фильма ужасов, вампира, я уже подумала, что я вампир, но клыков не было, и моё отражение было видно в зеркале. Но всё же моя внешность была совсем другая и не капли не похожа на настоящую меня. Что же со мной произошло тогда и почему я в другом теле? Ответов не было на мои вопросы. Я решила дальше разглядывать себя. На вид мне было примерно лет восемнадцать, хотя я не уверенна в этом. Тело было всё в царапинах и синяках и вообще было всё синие как у вампира. Я сильно испугалась и не знала, куда мне деваться ведь я в морге и как мне бежать от сюда, так что бы небыло меня не слышно не видно. Мозги не варили совсем в голове бардак, как и в прочем всегда, но медлить было нельзя здесь полно трупов и мне стало, не выносимо холодно. Я подошла к двери и тихонько подёргала за ручку, дверь была заперта, выхода не было.
- И что мне теперь делать?- сказала я тихо.
- Не орать же на весь морг - подумала я.
Ждать не могла не минуты мне нужно не сидеть, а выбираться от сюда и идти быстрее домой к маме ведь она потеряла меня для неё эта большая утрата мне так её жаль, хотя мне и самой было себя жаль ведь я в чужом теле, замурованная в простынь и вся синяя. Мама точно не поверит что я теперь такая и как доказать ей это я не знаю. Вдруг я услышала, как по коридору идет, кто-то точно сюда я быстро подбежала к кушетки размоталась и снова легла на кушетку и притворилась. Дверь открылась не спеша, вошёл мужчина очень приятной внешности и направился прямо ко мне. Я лежала тихо, не подавая признаков жизни, как вдруг он ухватил меня за руку и пискнул.
- Эй, девушка!- посмотрел на меня он и дёрнул за руку.
- Что, кто вы не трогайте меня, я буду кричать!- завопила я.
- Не пугайтесь, я хочу вам помочь, только не кричите, не выдавайте меня.- Сказал он тихо.
- Ну, хорошо я пойду с вами, только не прикасайтесь ко мне, я вас боюсь.- Сказала я и вскочила с кушетки.
- Да конечно, я притворился, что я доктор, а вы будете как бы труп хорошо?- сказал он и помог мне лечь обратно и прикрыл меня.
Я захихикала! Я ведь только не давно пришла в себя, а так я была тоже мертвецом.- Сказала я улыбаясь.
- Ну, тогда поехали мертвец.- Засмеялся он и повёз меня к выходу.
Я закрыла глаза, и всё думала о моём чудесном спасении, о новой меня и вообще это было очень странно. Но мысли о маме как ей сейчас тяжело и как она меня сможет воспринять совсем другой. Я понимала, что прежние тело не вернёшь, нужно научится жить с ним, как и ни чего не было. Наконец мы выехали их больницы я, окутавшись в простынь, встала и ждала его, пока он переоденется, меня ждала машина у выхода, она была очень большая вроде джипа. Он открыл мне дверь я села, и пока мы ехали, я уснула. Мне снился сон, он на столько был глупым, что я даже проснулась. Проснувшись, посмотрев по сторонам через окно в машине, я увидела маленький домик с небольшим прудиком и сразу же спросила:
- Это твой дом?
- Да, а что не похоже!- ответил он
- Похоже, красивый у тебя дом, а зачем ты меня привёз сюда?- спросила я.
- Ну, прежде чем ехать тебе домой ты должна всё осмыслить и прийти к общему выводу.
- Тем более ты должна одеться и поесть, ну и конечно отдохнуть.- Сказал он.
- Ну да ты наверно прав.- Сказала я. Он подал мне руку, я грациозно вышла, придерживая простынь рукой, пошла к двери дома. Он открыл дверь и пропустил меня. Он был очень мил со мной, и самое главное был очень добр, и вежлив. Мне это нравилось, я прошла сразу на кухню и села за круглый белы стол. Он прошёл на кухню и поставил чайник.
- У тебя нет, чего нибудь перекусить?- спросила я.
- Да конечно, что ты хочешь?- сказал он, открыв рукой холодильник.
- Можно мне спагетти?-
- Да сейчас разогрею.
- Тебя как зовут?- сказала я.
- Виктор, у меня не обычное имя очень редкое.
- Да редкое не часто встретишь такое имя. А меня Эвелин.
- Очень приятно, у тебя тоже редкое имя. – Сказал он.
- Ну что давай ешь, а потом в душ иди. А я пока пойду в свою комнату.
- Да конечно иди-
Пока Виктор отправился в свою комнату, я съела все спагетти и отправилась в душ. Что то тревожило меня и терзало, я не могла понять в чём дело.
Форум фильма Сумерки/Twilight » Творчество » Собственные произведения » Ваши рассказы
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта