Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: SweetAngel  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Творчество » Собственные произведения » Ваши рассказы
Ваши рассказы
Женщинаk_grit Дата: Вторник, 18.10.2011, 17:47 | Сообщение # 31
Непредсказуемая
Группа: Модераторы
Сообщений: 4464
Награды: 345
Репутация:  1168
Замечания:  0%
Страна: Украина
Quote (Di_racer)
не люблю этот рассказ. слишком банален и смазлив.

Ты знаешь почему я помню твой этот рассказ. Почему я про него не забыла.
Quote (Di_racer)
это не моя фраза. ее сказал мне тот, кто видел что было, когда я любила.
а теперь она меня раздражает.

Гмм
Quote (Di_racer)
а эту фразу я наоборот люблю. когда ее произносишь - к концу предложения мой голос становится хриплым. "глазами" произносится после паузы, но когда произносится звучит как точка.
люблю это предложение.

Красивое предложение



Клуб киноманов
Женщинаgulie Дата: Среда, 16.11.2011, 17:43 | Сообщение # 32
Психолог
Группа: Журналисты
Сообщений: 115
Награды: 30
Репутация:  27
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
а можно и мне попробовать выложить кусочек из книги которую пишу?
ЖенщинаDi_racer Дата: Среда, 16.11.2011, 17:46 | Сообщение # 33
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
gulie, конечно) я с радостью почитаю) smile

Женщинаgulie Дата: Среда, 16.11.2011, 18:00 | Сообщение # 34
Психолог
Группа: Журналисты
Сообщений: 115
Награды: 30
Репутация:  27
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Аннотация :

А кто ни будь, следит за нашим миром? Да, это так. Пять хранительниц , о существовании которых не знают. Они давно забыли ,что значит любить, они доверяют только друг другу. Но сердце не дремлет , и поможет им ощутить давно забытые чувства. Но какова за это будут цена?

Книга 1. Хранители. ( Давно забытое чувство.)
Пролог.

Время для нас это ни что, оно идет и идет. Год сменяется годом, столетие столетием и лишь мы не меняемся. Мы словно застыли во времени, но это, наверное, так и должно быть. Что происходит пока идет время? Происходят воины, незабываемые сражения, которые могли никогда не кончаться, если бы не кое чьё вмешательство. И этим конечно занимались мы. Нам приходится вмешиваться, что бы предотвратить их. Из за них умирает слишком много людей, и в мире нарушается равновесие, а мы должны хранить его. Мы следим за тем, что бы человеческий род не исчез, и на смену ему не пришли те, кто прячется под масками. Они живут среди нас, и выглядят как мы, но они опасны. Такими являются вампиры, ангелы, оборотни, маги.
Они пытаются сосуществовать мирно , но это не всегда получается. Для слежения за ними ,был создан совет, в который входят сильнейшие. Но нас конечно же там нет. Мы это тайна, которая скрыта ото всех.
Мы что то вроде мифа и для людей. Наша работа наблюдать и хранить мир. Но мы живые, имеем чувства и эмоции и по этому совершали разные поступки ,как плохие так и хорошие, после которых были написаны мифы и слагались легенды в которых нас описывали в самых различных масках. После вмешательств в мир тех ,кто скрывается, нас считали богинями. Видимо из за той силы, с которой им не сравниться. Нас просили о помощи если они нуждались в ней , и мы помогали. Но из за того что они начали часто пользоваться нами мы исчезли , о нас стали забывать, и мы стали мифом и для них. Остались только картины и книги по истории, где есть какое то упоминание о нас и то незначительное. Но в основном мы пытаемся действовать незаметно , и такие действия часто называют чудом.
И кто же такие мы, которые следят за всем этим ? Мы не считаем себя богами, и не думаем что мы всесильны ,Хоть и наделены не малой силой, но мы это просто хранители. В разные временные эпохи нас называю по разному: боги, ангелы, демоны, ведьмы.
В первые века мы сами справлялись , то постепенно это стало сложнее. Что бы не допустить хауса в мире мы находили себе приемником и обучали их, наделяли их силой, конечно же с ограничениями. Сила примененная ими на нас не действовала . С каждым веком учеников становилось все больше, потому что и у этих учеников уже появлялись свои ученики . Они жили дольше если это люди, и конечно же очень долго те, кто были не людьми. После их обучения мы исчезали, говоря за чем они должны следить, и не при каких условиях они не должны были говорить что обучались у нас или знают что то о нас . Но бес присмотра они никогда не оставались.
Задачей учеников было следить за равновесием, и сохранять тайну существования где жили ангелы, вампиры, маги и т,д. И конечно это делать не показывая своего лица было практически не возможно, по этому о них знали многие. Их уважали и боялись, а те кто присоединялся к какому ли бо, клану берегли. Так же ученики незаметно вмешивались и в мир людей, за которым тоже должны были следить. А мы же решили уйти в так называемый отпуск, и узнать ,что значит жить обычной жизнью. Но не бросая своих обязанностей на самотек уж совсем. Да и присмотр за учениками тоже важен.
Глава 1.
Юлия.

«И как меня это все достало! Сижу тут как дура на паре и слушаю очередную лекцию, которую слышала не один раз. Как же скучно учится. Да и девчата меня кинули. Арина, Вероника и Елена уехали ,что бы предотвратить какую то болезнь и оставили меня и Софью одних .Хоть мы и ушли в отпуск, но все еще следим за миром.
Софья как истинная любительница веселья считает, что в университет ходить незачем, так как она уже их с десяток закончила, и ей они надоели. Как будто переходный возраст начался, постоянно приходится ее из клубов забирать, и исправлять ее шалости, а они у нее еще будь здоров какие. Ей несколько тысячелетий , а ведет себя как ребенок.
Ну а что касается меня, то я считаю что мы должны следить за прогрессом, где что новое ,как работает , по этому хожу учиться. Но это так нудно! И вот как обычно разлеглась на лекции и пытаюсь не уснуть.»
- Юля! Проснись!
Кто то меня подергивал за руку и очень настойчиво пытался разбудить. Сонно открыв глаза и посмотрев вокруг я осознала , что все же заснула на лекции, и мой одногрупник пытается меня разбудить.
- Все Дима я встаю, спасибо что разбудил,- произнесла я сонным голосом вставая.
-Ну ты как всегда в своем репертуаре,- произнес Димка улыбаясь.- Как ты вообще можешь так хорошо учится если спишь на лекциях и ничего не пишешь, а потом на практике рассказываешь все чуть ли не слово в слово ,что говорили на лекции, и иногда умудряешься исправлять преподавателей! Это надо же их исправлять! Только ты на это способна, я боюсь им перечить а ты так еще и споришь.- все это Дима говорил со смехом, видимо вспоминал эти самые моменты. Ну что поделаешь если все сказано я уже знала и давно выучила, а спорить я любила. И преподаватели уже привыкли к этому давно, некоторые даже боялись что я начну их исправлять, по этому особо меня и не спрашивали.
-Ну так что скажешь в свое оправдание?- Дима смотрел на меня с интересом и ждал ответа.
- У меня хорошая слуховая память, что поделаешь. Я запоминаю все, что говорят, да и почитать иногда нужную литературу полезно,- спокойным голосом ответила я, что еще ему сказать не правду ведь.
Дима только усмехнулся и пошел спускаться. Я сонно встала и начала собирать сумку, думая, что бы сделать сейчас: поехать домой сразу или заскочить купить пиццы. Софья все равно ничего не приготовит поесть в отличии от Вероники. Вероника всегда, что то готовила и заботиться о нас как о детях. По этому ,она наверное и наделена силой земли, наша матушка природа. Вот только в гневе она страшна, в принципе как любая из нас. Вспомнив моменты нашего гнева ,невольно улыбнулась. Арина город заживо спалила, а Елена вообще его в воду загнала, бедная Атлантида. Продолжая собирать сумку решила все таки, заехать за пиццей.
Выйдя из университета и подойдя к автостоянке начала искать свою машину. Моя милая ,маленькая, красная машинка Nissan micra стояла среди серых машин. Чем привлекала к себе внимание. Я любила это машину, но как истинный любитель езды имела еще с десяток машин, среди которых были : гоночные и для езды по бездорожью. Никогда не знаешь ,что и где может случиться ,а добираться туда все же надо, так что машины на разные случи жизни. На дорогой машине я конечно же не поеду на учебу, что бы не привлекать к себе внимание.
Бросив вещи в машину , уселась сама и поехала. Заехав в магазин и купив все нужно ,поехала домой. Не успела отъехать от магазина как очутилась в пробке.
- Да сколько ж можно тут стоять? – вырвалось у меня, и водитель соседнего автомобиля посмотрел на меня, улыбнувшись ,замотал головой. Видимо я это сказала сильно громко, что он замети, но и согласился сомой.
Через час я достигла дома. Но было уже поздно, соседи были уже дома, и все места на стоянке заняли почти, мне осталось самое дальнее место. Ну что поделаешь!
Оставив машину, я пошла к подъезду ,как услышала голоса исходящий из улицы соседнего дома.
-Держите его сильнее ,что бы не вырвался!- мужской голос чуть ли не срывался на крик.
-Сэр! Держим как можем, но он блин селен- второй мужской голос произнес.
-Отпустите меня немедленно или пожалеете!- а вот это голос более приятный. Потом звук бут то что то хрустнуло.
-Молчать, в машину его.- снова голос первого мужчины.
Ну какая я любопытная, выйдет же мне всё это боком потом, но ничего не поделаешь, и я побежала на ту улицу. Моему взгляду открылась интересная картина. Трое парней пытаются справится с одним, и видимо не очень удачно. А вот двигаются они слишком быстро , да и удары наносят такие что отлетают в стороны. Блин! Вампиры!
Странно , с чего вдруг они начали нападать друг на друга. Парни были очень красивы особенно жертва, как рас мой тип. Высокий около 185, брюнет со стильной прической, ну просто хорошо сложенным телом. Одет в стильные джинсы и футболку, вроде ничего особенного, но на нем все это смотрелось просто божественно. Жаль что лица не было видно хорошо в этой темноте, но то что я увидела ,мне понравилось, тонкие изящные черты лица. Наверное ,ему где то около четырех сот или пятисот лет, рас на человеческие годя он выглядит как двадцать три или двадцать пять. Нападавшие, где то того же возраста если не моложе. А нападавшие вот были одеты во все черное. Брики и футболку. Один симпатичный брюнет, но на его лице выделялся шрам, проходящий от брови и по щеке ,его было заметно и при плохом освещении,. Видимо получил уже во время драки. Двое других были блондинами, так еще и близнецами. Такое редко встретишь. Все трое спортивного телосложения. Одним словом наёмники.
Я уже думала уйти, от греха по дальше, как два вампир достали ножи, и не успевшей отреогровать на это жертве, всадили их по самую рукоять. После чего он повалился и почти не двигался, видимо один из клинков находится близко к сердцу.
Блин, так не честно трое на одного так еще и с оружием. Что поделаешь я люблю справедливость и не могу просто так стоять и смотреть ,и я пошла к парням.
- Мальчики! А вам не кажется что трое на одного не честно- сказала я спокойным голосом улыбаясь во все тридцать два зуба, и подходила ближе.
-Детка вали пока жива- рявкнул одни из парней.
- Пусть останется, я сегодня голодный,- произнес парень и пошел медленно ко мне, улыбаясь.
-Парни мы на работе не отвлекайтесь.
- Да ладно тебе , я только сувенир прихвачу- продолжал парень все приближаясь.
-Знаете, ненавижу ,когда меня называют деткой и уж тем более сувениром. После этого мало кто выживал.- последние строчки я произнесла уже тише, и смотрела на них отнюдь не дружеским взглядом.
Один парень уже достаточно близко ко мне подошел, что бы разглядеть меня. И по его лицу скользнула похотливая улыбка, которая мне не понравилась.
- Ну что ты там скоро? Нам надо ехать.- сказал один парень
- Оставь те его, и я вас не трону,- сказала я, все с той же ухмылкой остановившись.
-Детка ,да ты сейчас получишь за эти слова,- сказал парень стоявший ближе ко мне. Двое других засмеялись хором. Что то, мне не нравится ,когда смеются надо мной.
-Ладно, парни, предупреждение я сделала, так что виноваты сам.- Теперь уже они смеялись втроём. Как они меня достали.
- Что ты нам сделаешь детка?- сказал ближайший парень вызывающи.
-Ну все сами напросились! И за детку еще ответите.
Вытянув руку в перед , и направив ее на ближайшего парня, я выпустила молнию, благодаря которой он отлетел на приличное расстояние. Два парня как вкопанные уставились на меня, но недолго думая решили наброситься . Сжала руку в кулак, оба вампира врезались в невидимое препятствие, направила обе руки на вампиров и пустила в них молнии, после чего они отлетели к своему другу который напал на меня первый. Подойдя к моим жертвам ,и очень не ласково улыбнулась, произнесла суровым голосом.
-Все еще считаете меня деткой?
- Нет, нет, нет!- затороторили они хором, но ели двигались. Видимо мозг начал соображать.
- Вот и хорошо, запомните на будущее, обращаться ко мне мадам, ясно!- сказала я все тем же голосом, после чего мило улыбнулась.
-Да мадам! – ответили они снова хором, все так же сидя на земле.
-Вот и чудненько ,а пока отдыхайте.- сказала я и пустила в них еще пару молний для того, что бы они отключились.
Ну что же так они пробудут еще пол часа , а пока надо помочь парю на которого они напали. Присев около жертвы , я стала вынимать клинки, на что он заскулил. Боже как ребенок. Из ран хлынула кровь, от чего мои руки были в ней, так еще и топик замарался. Ну вообще прекрасно! Тем временем парень стал приходить в себя. Открыл глаза и посмотрел по сторонам ,оценил обстановку, и увидев меня испугался. Но что то он увидел в моем лице , после чего улыбнулся. Он посмотрел на меня своими спокойными, карими глазами, в которых уже отражался не страх , а спокойствие. Это что я вызываю у него такое спокойствие? Да уж парень жаль не знаешь кто я, а то бы не думал так.
Продолжая смотреть на меня, еле слышно произнес:
-Спасибо!- это было произнесено так нежно, что я невольно покраснела. После чего он потерял сознание.
- И что мне с тобой делать?- сказала я сама себе.- Надо поискать документы, хоть отвести тебя что ли.
Обшарив карманы и ничего не найдя , решила заглянуть в машину. Тут стояло две машину с открытыми дверьми, значит его пытались вытащить из машины. Найдя документы в бардачке, стала их изучать.
-Значит ,тебя зовут Александр,- посмотрела я на неподвижное тело,- И ты к моему счастью живешь не так далеко.
Убрав документы на место, я начала поднимать тело, что бы затащить в машину.
-Ну ты и тяжелый!
Мучаясь минут десять я все же смогла запихнуть его в машину. Села за руль ,и только собралась зависти машину как зазвенел мой телефон.
-Блин! Ну кому я там еще нужна.- сказала я уже уставшим голосом. Увидев ,что звонит Вероника, подумала что ничего хорошего. Нажала на кнопку ответить. И не успела сказать привет, как из трубки начали кричать:
-Юлия! Ты что там натворила? Я видела, как двое парней летят на тебя, и потом кровь на твоих руках. С тобой все хорошо?- все это она произнесла быстро и очень громко. Вероника у нас видит будущее, но видит иногда кусочками.
- Все хорошо! Успокойся. Парни в отключки и кровь не моя. Скоро буду дома. Потом все объясню, обещаю.
После чего повисла тишина , и слышно только дыхание.
- Хорошо! Как все закончишь ,позвонишь и все расскажешь!- одно из качеств Вероники не назойливость.
- Обещаю.- после чего повесила трубку. Посмотрела на своего пассажира, который уже начал опять приходить в себя.
- Надо бы тебя по быстрее отвести, пока ты не проснулся совсем.- сказала я себе.
Быстро завела машину и тронулась. На нужном месте были уже через двадцать минут. Найдя нужный дом, и остановив около него машину , решила уже уйти ,но парень все не просыпался. Как оставить машину открытой на стоянке ,почти ночью, с телом в нутрии. Надо, что бы забрали его, но кто? И тут зазвенел телефон, но уже не мой, достав телефон с соседнего сидения решила ответить .
Из трубки доносился приятный мужской голос:
-Саш ну ты где? Мы тебя заждались уже.
-Саша в машине и не очень себя чувствует, но вы можете забрать его !- ответила я спокойно.
-Кто это?- голос стал уже грубоват и испуган.
-Это не важно, главное что он жив, он у своего дома в машине , придите и заберите если надо.- после чего повесила трубку.
- Ну что же проблем все меньше,- сказала я улыбнувшись.
-Кто ты?- послышался голос сзади меня. Блин ,все таки очнулся. Повернувшись ,и мило улыбнувшись спокойно ответила.
-Это не важно, главное ты жив. Постарайся больше в такое не влипать хорошо,- Не дав ему ответить ,выскачела из машины, и отошла на расстояние как услышала позади себя:
-Скажи хоть имя?- оглянувшись, я встретилась с карими глазами которые смотрели на меня с надеждой. Парень стоял , еле держась на ногах, оперявшись на машину. И когда он только успел вылести?
-Юля, мое имя Юля,- после чего развернулась и пошла дальше. Вот зачем я это сказала? Не находя ответ и вспоминая его глаза. Эти глаза которые притягивали меня , и нежный голос который поблагодарил меня. Какой же он милый, но мне нельзя больше с ним встречаться. Я должна следить за миром и порядком, а не затем что мне хочется побыть с ним. И когда мне только это мысль пришла? Побыть рядом. Но отрицать я этого не могла, меня почему то тянуло, но я знаю его всего пол часа откуда эти чувства?
Я хранитель и мне нельзя любить, нельзя поддаваться чувствам, которые могут меня сгубить, как однажды чуть не произошло. Мы все любили, но наши любимые умирали из за времени, а мы все так же выглядели молодо , и наблюдая за их смертью. Некоторые боялись нас, когда узнавали какой силой мы обладаем. Наша сила сводила сума, и некоторые становились жадными и хотели обладать этой силой. Так со мной и произошло в последний раз. Меня использовали думая, что если я полюблю то поделюсь силой, но мой любимый не знал всех наших секретов, он думал ,что мы обладаем только силой уничтожения и не подозревал ,что Софья умеет читать мысли. Она успела все рассказать до моей свадьбы. И конечно же свадьбы не было , а я осталась с разбитым сердце, и считаю что любви нету, есть только увлечение которое проходит со временем. С тех пор держу сердце под замком.
С этой мыслью я шла домой, размышляя обо всем.

Александр.

«Опять опаздываю , да что такое! Обещал парням заехать во время, а получается как всегда. Стою в этой невыносимой пробке. Зато хоть есть время подумать о запланированном на сегодня. Сегодня приехал мой лучший друг Богдан из Америки, и мы хотели это отметить. Мы друзья уже пять столетий, и оба будущие лорды, и по этому ,у нас мало времени на гулянки. Но мы всегда найдем время повеселиться в довольно приятной компании. Вспомнив, что мы запланировали, на сегодня, я с нетерпение этого ждал. Гулянка , выпивка девочки, о чем можно еще мечтать , и конечно же веселая ночь. С Богданом приехал и его друг Леонард. Он не был вампиром , а был магом , и очень сильным. Его в кланах очень ценили, он был перелетной птицей, не любил быть на одном месте, и не принадлежал не одному из кланов. Но если возникали проблемы ,он всегда появлялся. Вот мы и должны отправится, веселиться вместе.»
- И как же выбраться из этой пробки?- произнес я. Увидев проезд во двор ,где похоже можно объехать пробку, быстро свернул туда. Во дворе было уже темно, и я решил не разгоняться. Вдруг передо мной выехала машина, свернувшая с той же основной дороги, видимо тоже решили сократить путь.
Но машина остановилась прямо пере до мной и из нее вышло трое парней, рассмотрев их по лучше увидел, что это вампиры. -Не к добру это!- пронеслось у меня в голове. Выходить из машины не очень хотелось, но я же не трус , если понадобится смогу с ними справится. Только я решил открыть дверь, как она сама распахнулась и меня выкидывают из машины. Схватив сразу под руки, пытаются их за ломать . Как же это примитивно. Быстрым движение я вырываюсь ,и ударяю одному ногой в живот, тут же разворачиваюсь ко второму и с силой бью кулаком в живот, тот даже подлетел. Ну наконец то подбежал и третий. Я с довольно не милой улыбкой посмотрел на него. Но тот лишь вытянул руку и что то сказал, после чего в моей голове началась такая боль , что я упал схватившись за голову. Тут уже очухались те двоя, и снова подхватили меня под руки.
-Держите его сильнее ,что бы не вырвался!- сказал тот из за которого я упал.
-Сэр! Держим как можем, но он блин селен.
-Отпустите меня немедленно или пожалеете!- я продолжал вырываться, не сдаваться же. На что в ответ получил удар в живот, мне даже показалось, что хрустнули кости. Дернувшись , понял что это так. Сильная боль стала растикаться по телу.
-Молчать, в машину его.- сказал то кто ударил.
Потом не успел я предпринять еще одну попытку вырваться, как почувствовал адскую боль, пронзившую спину. После чего темнота. – Вот блин и погулял- пронеслась последняя мысль в голове.
Боль уже почти прошла , как сразу ударила с новой силой, но после этого уже появилось какое то облегчение. Я почувствовал ,что меня перевернули, после чего сознание стало возвращаться.- На меня же напали!- открыв глаза ,я стал осматриваться. Никого не было, они что убежали? Но перед взглядом появилась молодая девушка. Её золотистые волосы разлетались от порыва ветра, и такие красивые зеленые глаза смотрели на меня. Изящное личико с великолепной улыбкой. Я наверное умер, если так то я согласен здесь остаться.
-Спасибо! – произнес я, и почувствовал как стал подать во тьму.- Нет ! я хочу остаться с ней,- говорил я себе но все вокруг становилось темнее, и опять мрак накрыл меня.
Я пытался выбраться от туда, кричал ,что бы меня услышали, я бежал, не зная куда, и неожиданно увидел свет. Такой теплый свет, я пошел на встречу к нему. Открыл глаза и понял, что нахожусь в своей машине. Ну надо же! Неожиданно услышал мягкий женский голос.
-Это не важно, главное что он жив, он у своего дома в машине , придите и заберите если надо .-после этих слов тишина. Я сел аккуратно, чувствуя боль ,но уже не такую сильную. Я начал рассматривать девушку ,которая сидела за рулем. Не сказал бы, что она высокая, но это золотистые волосы до плеч и слегка волнистые казались такими мягкими, что появилось желание проверить так ли оно. Лице девушки не было видно, и я решил привлечь ее внимание.
-Кто ты?- спросил я. Девушка медленно повернулась ,нежной улыбнулась и ответила.
-Это не важно, главное ты жив. Постарайся больше в такое не влипать хорошо.- после чего быстро выскачила из машины и стала удаляться. Я попытался выйти из машины, придерживая все еще рану, которая начала затягиваться. Облокотившись на машину, я произнес ей в вслед.
-Скажи хоть имя, - сказал я тихим голосом . Она остановилась, посмотрела на меня, после чего так же тихо сказала.
-Юля, мое имя Юля,- после чего развернулась и пошла дальше. А я стоял и наблюдал за стройной фигуркой ,исчезающей в ночи.
Меня отвлек шум . Повернул голову и увидел что ко мне бегут мои друзья. В долю секунды они оказались возле меня. Богдан сразу начал осмотр одновременно с допросом.
-Кто посмел? Когда? Что случилось? Сколько их было, а хотя судя что ты тут , они еще живы?- говорил он все очень быстро, и изучая меня.
-Мне твои вопросы записать и в письменном виде дать ответ , может быть проявишь чуточку теперения ? Я все таки только что очнулся...- сказал я улыбаясь. Мысли о моей спасительницы не покидали меня и мой взор был направлен на дорогу по которой она так быстро меня покинула.
-Раны почти затянулись, удивлен ,что с таким ранением ты добрался до сюда, так еще и отбивался.- сказал он похвальным голосом, и проследовал за моим взглядом.- Ты что то потерял?
-Можно и так сказать, - ответил я.- Меня привезла девушка с.. , - и я замолчал. А ведь это та самая, которая была на месте происшествия, это она вынула ножи, привезла меня домой и – А как вы тут оказались?- обратился я к друзьям.
- О, это очень забавно, мы позвонили тебе, но ответила девушка и сказала если хотим увидеть тебя, то должны забрать тебя у дома в твоей машине. -Сказал Леонард весело.- и как я вижу не обманула.
-Не обманула и спасла, -сказал я все так же смотря в даль. А я даже не поблагодарил её как следует.
- Сашь пошли в дом, а то будим привлекать к себе внимание, учитывая, что ты весь в крови,- сказал Леонард. И мы пошли. Мои друзья ,что то говорили, а я думал о ней. Юля! Я найду тебя мой ангел спаситель. И на лице сразу появилась улыбка. Найду ,где бы не была.

продолжение следует.

прошу пишите комментарии что бы знала что исправлять))


Сообщение отредактировал
gulie - Среда, 16.11.2011, 18:02
ЖенщинаDi_racer Дата: Среда, 16.11.2011, 20:23 | Сообщение # 35
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
gulie, я начала читать) но сейчас ухожу) как дочитаю - скажу)

Женщинаgulie Дата: Суббота, 26.11.2011, 14:24 | Сообщение # 36
Психолог
Группа: Журналисты
Сообщений: 115
Награды: 30
Репутация:  27
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Глава 2(Мой ангел спасения)

Юлия

«Добиралась до дома я долго. И даже было забавно наблюдать, как некоторые люди убегают с воплями. Вот представьте ,идете вы по улице поздно вечером домой , а вам не встречу девушка в крови вся, что вы буди те делать? Обойдете стороной или убежите? Так и со мной.
Через мучительные сорок минут я добралась до дома, хорошо, что хоть соседей не встретила, а то бы и их испугала еще. Дошла до машины и забрала уже остывшую пиццу. Хорошо ,что я про нее забыла когда приехала, а то бы пришлось с ней еще возиться, пока парню помогала. Вспомнив это, я задумалась. Как мне тебя забыть Александр? Постаяв так еще минуты две, пошла к подъезду, открыла входную дверь и поднялась на свой этаж. Позвонив в звонок своей квартиры, надеялась, что Софья откроет дверь.
Софья моя лучшая подруга и тоже хранитель , вернее она из четырех. Выглядела она чуть старше меня, где то на двадцать три или двадцать пять. Не сильно высокая примерно метр семьдесят , но с превосходной фигурой. Что касается внешности, так мы были все красивы. Но у Софьи были длинные черные волосы, примерно до талии , и выразительные глаза которые сразу бросались в глаза. Цвета ,темно карие по ободку а у зрачка становились янтарными. Темные и пушистые ресницы и слегка пухленькие губки. Кстати она читает мысли и управляет ветром. Ее дар для нас очень важен , мы знаем кто и что про пас думают или что замышляют. На мое счастье она оказалась дома. Открыв дверь, она одарила меня весьма любопытным взглядом. По ее лицу читался с начало страх, потом усмешка, а потом грусть. Отдала ей пиццу и молча прошла в свою комнату. Подойдя к шкафе, взяла во что бы переодеться ,после душа.
Пройдя ванную комнату, оставила вещи на тумбочке. Все, что было на мне выбросила в мусорку, все равно не отстираются. Включив воду, встала под струю. Мысли об Александре не проходили, я все вспоминала его глаза, они так зачаровывали . Я начала уже себе представлять как нахожусь в его объятиях, он осторожно держит меня и улыбается той самой улыбкой, с которой он поблагодарил меня . Встряхнув головой и похлопав по щекам ладонями приказала себе, - не думай о нем, выкини из головы, опять хочешь испытать боль? – вот этого я действительно не хотела. Чувства нахлынувшего прошлого помогли прийти в себя, вспомнилась та боль , которую мне причинили и голова стала ясной.
Вышла из душа я через минут сорок, кровь все не хотела отмываться, да и время на приведение мыслей в порядок тоже понадобилось. Укутавшись в белый махровый халат ,пошла на кухню, где меня уже ждала Софья. Она сидела за столом и ела пиццу , надеюсь она ее подогрела. Увидев меня она развернулась ,натянула улыбку, и с любопытными глазами сказала :
-Давай рассказывай,- бьёт так прямо в лоб как всегда, не любит долго конетелица.
-Рассказывать нечего, все очень скучно,- ответила я спокойным голосом, садясь за стол.
-Ну конечно, и когда ты в последний раз приходила домой вся в крови? Ты разозлилась на кого то и порвала его на части? Или на тебя напали, а ты защищалась. Может тебе наскучила спокойная жизнь и ты решила испытать что то новенькое? – все это она говорила с таким воодушевлением, и одновременно меняя эмоции на лице так что я рассмеялась.
-Неужели ты думаешь что я такой тиран, уж если мне станет скучно то я займусь чем ни будь другим , да и убивать со злости мне не пристало. Так что на все что ты сказала, говорю, что ты не угадала, ну если только в одно, в нападении. – Она опять открыла свой ротик , как я его заткнула кусочком пиццы и произнесла:
- Сейчас все расскажу, только еще Веронике позвоню, а то она испугалась, когда увидела меня в своих ведениях.- Достав телефон, набрала номер Вероники. Она ответила почти сразу.
-Юля! Наконец то , мы тут уже собирались опять звонить. Давай рассказывай что случилось?- это все она произнесла спокойным голосом.
-А как на счет привет? Как день прошел, что нового узнала? Вечно вы все к делу прямо переходите, неужели не волнуетесь ?- произнесла это я все ироничным голосом, смотря на Софью, которая облокотилась на стул и закатила глаза, продолжая есть пиццу.
-Ну хорошо, привет! А то что касается как ты провела день то я и так знаю,- сказала Вероника смеясь. -А теперь рассказывай!
И я рассказала. Рассказала с того момента как услышала голоса, что увидела трех парней нападавших на одного и помогла жертве. Маленько применила силу на похитителей, и отвезла парня домой. Все это время Софья сверлила меня взглядом, что то она похоже не всему верит. В трубке висело молчание.
-Вот и все, все что я сделала.- сказала я уже спокойно, беря кусочек пиццы.
-Хорошо ,что хорошо кончается,- ответила Вероника спокойным голосом. Видимо мой рассказ ее устроил. Это хорошо.
-Кстати ,вы когда приедете? А то мы уже соскучились,- сказала я посмотрев на кусочек пиццы,- И мы очень проголодались.- В трубке послышался смех :
- Мы скоро приедем, еще дня два и все. Болезнь почти отступила, так что мы тут скоро будем не нужны. Лена хорошо поработала.- Лена наделена даром исцеления, по этому ,всегда почти с кем то из нас выезжает на дела.
-Тогда ждем вас!- сказала я уже веселым голом.
-Ждите, и не питайтесь чем попало,- после чего отключилась. Я тоже отключила телефон и положила на стол и посмотрела на сверлящую меня Софью и спросила:
-Что?
-Ох моя дорогая, что то ты не договариваешь, я это нутром чувствую,- вот дает , читает меня как открытую книгу , знает что ,что то не договариваю.
-я думаю о парне, которого спасла,- ответила я тихо. На лице Софьи отразилось такое счастье, как бут то клад нашла. Она подпрыгнула со стула , и подлетела ко мне с улыбкой от уха до ухо сказала:
- Ну наконец то! Я уже думала, никогда этого не произойдет.- она говорила это так быстро и жизнерадостно, что я улыбнулась.
- Софь ты о чем?- и посмотрела на нее непонимающим взглядом.
-Как о чем, тебе за несколько столетий кто то приглянулся, и я вижу это по твоему лицу, даже не смей этого отрицать,- ну что на это скажешь, это ведь, правда. И я улыбнулась. Софья расплылась в улыбке еще шире. Надо же это возможно. Она все продолжала:
-Давай рассказывай, какой он и кто он? Человек? Ангел? Вампир? Или ты решила попробовать, что то новенькое?- и вот откуда у её столько вопросов?
-Это вампир, очень симпатичный вампир, с такими притягательными глазами.- Софья вокруг меня чуть ли не прыгала уже. Реально, у нее наверное переходный возраст, ведет себя как ребенок.
-Софь остановить, успокойся, это всего лишь вампир . Ну понравился немного и что с того, ты же знаешь, я больше этого не хочу.- сказала я уже печальным голосом.
-Юля ну сколько можно вспоминать прошлое, нам ли не знать что ушло то ушло, и все идет в перед. Так почему ты остановилась? Может с этим вампиром все будет иначе?- говорила Софья не отрывая от меня глаз.
- Нет ,не будет. Мы столько раз теряли, тех кто нам дорог что пора извлечь урок. И я извлекла, и никого не подпущу близко на столько что бы было больно.- после чего встала и пошла в свою комнату.
Мне надо отдохнуть, от событий от мыслей, ну и просто потому что устала, мы все же живые существа и нуждаемся во сне, хоть не так часто как люди , но раз в неделю точно. Услышала, как Софья произнесла:
- Прости я не хотела, расстроить тебя.- я остановилась, натянула улыбки и произнесла:
-Ничего, все хорошо. Сладких сноведений!- вошла в свою комнату и закрыла дверь.
Упала на кровать, и поджала под себя ноги, задумалась. Может она права? Может стоит попробовать. И я вспомнила Александра. Почему меня тянет к тебе? Ответа не находилось. Может действительно стоит попробовать, и если будет все хорошо продвигаться, подпущу его к себе. Только на этот раз проверю все о нем ,и все что он думает. А может я ему и не понравилась, и он обо мне и не думает так часто как я о нем. В сердце кольнуло. Ну что тут поделаешь. Сердце молчало столько столетий и вдруг решило заработать, или все же меня что то, связывает с ним. Хорошо решено, если я встречусь с ним случайно еще раз, и он захочет пообщаться со мной, не буду этому противостоять, и пусть все идет свои чередом. Но если я его не встречу , то и не буду искать его, а постараюсь забыть, как приятный сон, хоть это и не легко. С этой мыслью я заснула.
Проснулась я бодрая и полна сил. Как это хорошо поспать. Мои подруги знаю ,когда я сплю меня лучше не будить. Это единственная радость для меня. Могу проспать и целые судки ,не вставая, и они ничего на это не скажут. С подругами мы живем уже довольно долго, бывали конечно моменты ,когда кто то уходил, но в скором времени возвращались. У каждой из нас было правило ,при которых лучше не подходить, а то это чревато последствиями. Меня нельзя было будить. Арину отвлекать от тренировок. Веронику ,когда она леветировала. Елена обижала ,если у нее забирали сладкое. А вот у Софьи эти правила менялись, но она заранее нас предупреждала.
Встав с кровати ,подошла к шкафу. Что бы одеть сегодня? Похоже это вечный вопрос девушек. Выбрала себе белую юбку до колена. Ткань была очень легкая ,из за чего юбка казалась воздушной. Затем одела голубой топик , не сильно облегающий. Заплела свои волосы в хвостик и посмотрела в зеркало. Довольная результатом, решила еще подкрасить глаза слегка белыми тенями. Превосходно, я готова на сегодня. Вышла из комнаты и отправилась перекусить. Софью заметили в зале, она сидела, и с быстрой скоростью переключала каналы. Увидев меня улыбнулась, выключила телевизор и подойдя ко мне произнесла:
-Дорогая ты как? Я не хотела вчера ничего плохого сказать,- опустила голову и обхватила себя руками. На самом деле сожалеет, решила я.
-Все хорошо, я тут подумала ,и решила может ты права, и попробовать пообщаться с ним,- произнесла я мягким голосом улыбаясь подруге. На что она улыбнулась, и на лице пронеслось такое счастье, от которого я засмеялась.
- Но при условии, если мы случайно встретимся, а искать его я не собираюсь,- произнесла я уже уверенно и четко , что бы подруга поняла что я серьезно.
- Конечно ,конечно случайная встреча, я понимаю,- но у моей подруги уже похоже зародился план. И как с ней бороться? Я знаю что не как, и это бесполезно, она только слушает советы а делает все по своему.
Подойдя к кофеварки включила ее ,- нет ничего лучше чем утренний кофе. Мы хоть и есть ,что то вроде богинь, но едим каждый день и обычную пищу как люди. У нас бьется сердце, и кожа теплая. Мы не умеем быстро передвигаться как вампиры, или летать на крыльях как ангелы. И не в кого не превращаемся. Не умеем перемещаться и летать. Видимо по этому ,нас сложно отличить от людей и следовательно трудно вычислить .
Стоя около стола Софья произнесла:
-Юль, я посмотрела все новости в этой стране ,и ничего столь катастрофически важного не увидела. Я не понимаю тех, кто убивает наших учеников,- мы прибыли в Россию, что бы проследить за порядком и найти убийцу, или вора. Наши ученики здесь стали пропадать бесследно, и следить за порядком стало почти не кому. Здесь конечно остались ученики наших учеников ,но они еще молоды и не успевают за всем следить. Но вот мы кое чего не понимали. Почему не наступают беспорядки, мелкие ,конечно же есть, но не крупные. Если убрали тех, кто следил за этим, и могли этого предотвратить ,почему не действуют? Может они затаились ,и ждут чего то? А мы живем по принципу – беда никогда не приходит одна. Так что следим за развитием событий, и в связи с тем, что ряды учеников поредели, ищем новые кандидатуры.
-Юль ты меня слышишь?- Софья оказалась рядом и дотронулась до моего плеча. – Ты опять выпала из реальности!- сказала она весило.
-Да вот думаю над делами. Надо вычислить того кто крадет учеников, и замену на всякий случай под искать.- ответила я спокойно.
-Ты все же думаешь, что их крадут, а не убивают? Я конечно знаю ,что ты веришь в лучшее, но должна готовиться и к худшему. Мы найдем, кто это делает обязательно, даже не сомневайся, а пока придется поработать. Как я давно этим не занималась. Хоть мы и уходили в отпуск, теперь придется вернуться.
-Конечно я надеюсь на лучшее, и да поработать придется, но не грусти , как только мы все исправим, пойдем отдыхать снова.
Я налила себе кофе и задумалась. Надо бы проникнуть ко все кланам и проверить ,что там творится. Надо дождаться девочек и поговорить с ними об этом. Будит хоть с чего начать. А пока можно и расслабиться. Взглянув на Софью , решила взять ее с собой прогуляться.
-Софь, а не хочешь со мной прогуляться по магазинам? А вечером можно и в клуб заглянуть.- ну как она может не пойти в магазин и тем более клуб. На ее лице сразу появилась улыбка, прищурив глаза ,и приподняв правую бровь, произнесла:
-Чур поедим туда куда я скажу.
-Договорились, мне все равно куда, главное расслабиться.
-Вот и замечательно, допивай свой , и помчались.- и она быстро упорхнула в свою комнату переодеваться. Хорошо что сегодня суббота и не надо иди на учебу ,подумала я.
Через 15 минут мы уже были около гаража, где находились наши машины. Гараж находился не далеко от дома, он больше напоминал блинный дом. Но в этом доме стояли только машины. Мы специально заказали такую постройку , что бы не привлекать внимание. Около нашего дома конечно находились машины для обычного пользования, но здесь были эксклюзивы. Выбрав что по больше , что бы сложить все покупки, потому что мало покупать мы не умеем, но и по шустрее машину что бы побыстрее передвигаться по городу. Нашли, что нам подходила, это была Chevrolet Camaro ZL1.
-Я за руль,- крикнула Софья подбегая к машине, и открывая дверцу водителя. А мне остается только садиться рядом.
Выехав, сразу помчались в торговый центр. Что касается езды так мы все ее любим, иногда выезжаем за город , что бы по соревноваться. Так что до торгового центра мы домчались быстро. Оставив машину на стоянке, отправились внутрь. Ходили мы часов 6, и кто столько выдержит. Мы кочевали из одного бутика в другой: платья, кофточки, юбки, джинсы, и много обуви. Когда в руках уже было много пакетов , то мы относили их машину и продолжали делать покупки. Самое последнее на сегодня был магазин нижнего белья Victoria’ s Secret. Как только мы вошли, к нам сразу подбежали продавщицы, и начали спрашивать, что именно интересует, какого цвета.
-Юль, мне нравится вот эти два. Какие они симпатичные.
-Если тебе нравятся то, померь.
-Я тоже так подумала,- сказала Софья и полетела в примерочную, я тем временем выбирала, что бы выбрать себе. Остановилась на комплектах красного, черного , бирюзового. Я попросила свой размер, и хотела уже идти в примерочную ,как от туда уже изящной походкой на встречу ко мне шла Софья в одном белье. Я знала, конечно, что ей не стыдится, но надо же все же иногда сдерживаться. Она подошла к большому зеркалу, которое находилось в середине магазина и начала крутиться. Все парни, которые были в магазине с женами или своими девушками начали разглядывать Софью. Они буквально поедали ее глазами. А ей хоть бы что , крутиться и крутиться вокруг зеркала. Некоторые девушки сразу схватили своих мужчин и потянули к выходу, некоторые начали ворчать. За этим было интересно наблюдать. Софья взглянула на меня и спросила:
-Ну как? Мне идет?
-Я думаю превосходно.- подойдя ближе к ней, взяла за руку и потащила к примерочной,- и зачем это показательное шоу?- спросила я пристально на нее глядя.
-Да брось Юль, давай хоть повеселимся. Тебе разве не приятно ,когда на тебя смотрят, парни с желанием, а девушки с неновестью, хоть что то, а то в твоем университет совсем скучно. Спорим, что ты так не сможешь выйти туда в белье.- и посмотрела на меня хитрыми глазами. Ну что же, рас хочет то получит.
-Смогу! Только потом не обижайся что все будут смотреть на меня а не на тебя.- улыбнувшись я подмигнула подруге и пошла переодеваться. Решила одеть красное, так как оно мне больше всех приглянулось. Красное кружевное белье, с черным узорчатым рисунком смотрелся превосходно. Одела свои туфли от чего ноги казались еще длиннее. Осмотрев себя и оценив, решила ,что выгляжу на все 100, вышла и пошла в зал. Там уже опять кружилась Софья. Ну что же я не хуже. С грациозной походкой тигрицы я подошла к ней сзади. И теперь внимание присудствующих переключилось на меня.
-Оооооооо, Юль, да ты хорошо выглядишь.
-А когда я выглядела плохо?- посмотрела я на нее удивленным взглядом. И мы обе рассмеялись.
После этого мы примеряли еще несколько комплектов, но уже не выходя в зал, выбрали которые нам больше понравились ,и отправились к машине. Пока мы шли через зал торгового центра на нас смотрели с жадным взглядом, кто то подмигивал. Видимо наша шалость не прошла не замечено, и нас видели через прозрачную витрину бутика. Не обращая на них внимание вышли из магазина.
-А теперь домой переодеваться и в клуб.- сказала подруга садясь за руль, и судя по ее выражению лица ее предложение не обсуждается. Я покорно села в машину.
До дома мы доехали тоже быстро, пришлось дважды ходить к машине ,что бы вынести все покупки. Зайдя в комнату с последними пакетам, бросила их около кровати, а саму рухнала на кровать.
-Как же я устала, и все же шопинг забирает много сил, - говорила я похоже сама с собой. И все же надо собираться в клуб. Посмотрела на шкаф ,а потом на пакеты. Надо бы их разобрать. Встала с неохотой и принялась за дело, через пол часа уже все сложила, а через двадцать минут уже выбрала что одеть. Это было короткое черное платье , верх сделан под корсет ,низ юбки не обтягивающий а слегка пышный . Переплеталось с переде все алой лентой. Выбрала туфли на шпильке красные. Смориться здорово. Волосы так и оставила в хвосте. Повертевшись около зеркала еще, и нанеся вечерний легкий макияж, так как я не очень люблю краситься, осталась довольна своим отражением . Вышла в зал где меня уже ждала подруга. На ней было облегающее голубое платье, с глубоким разрезом, а но ногах серебристые туфли на шпильке. Выглядела она как всегда превосходно.
-Я уже думала ты уснула,- сказала подруга вставая с дивана.
-Как я могу, я же обещала что пойдем.
-Ты могла и передумать.
-Нет уж, рас решила то решила,- ответила я идя к входной двери. Мы сели в туже машину в которой делали покупки. До клуба мы добрались через пол часа. Клуб под названием “Темная луна” находился в центре города Санкт Петербурга. В клуб прошли без проблем, ну еще бы приехали на такой машине, и одеты не как школьницы. Тот, кто стоял на контроле видимо это заметил сразу, и пропустил нас вперед.
Как только зашли внутрь клуба , на нас обрушилась музыка. Перед нами предстала огромная танцевальная площадка, вокруг которой стояли столики и диваны, видимо многие уже забронировали свои зоны. Здесь же был и второй этаж, с которого было видно танцплощадку. Но так как зоны везде были заняты ,мы решили пройти к бару. Как только мы подошли к бару, к нам поспешил подойти бармен. Он был очень симпатичный, но что то меня в нем пугало. Я почувствовала исходящую от него силу, такой силой обладали только одни. Это был оборотень. И я перевела взгляд на подругу. Судя по ее лицу, она тоже это поняла и уже осматривалась вокруг. Оказывается здесь почти все были не людьми, люди были но очень мало. Вот мы и попали или наоборот?
- Девушки что желаете?- произнес бармен с очень милой улыбкой.
-Что ни будь на твой вкус, и покрепче,- ответила подруга улыбаясь бармену в ответ. Похоже она уже нашла игрушку. Бармен подмигнул и пошел за нашей выпивкой.
- Нам надо быть по осторожнее,- сказала я Софье разглядывая присутствующих.
- Согласна, но посмотри они вместе и не какой вражды. Все тут мирно, да и все происшествия, что были в этой стране и этом городе маленькие. Меня это начинает пугать. Как думаешь они знают что их защитники исчезают?
-Я не знаю, думаю об этом знают только верхушка, потому что наши ученики общались только с ними, те кто ниже рангом об этом и не подозревают.
-Ладно хватит о грустном пошли танцевать, а со всем остальным разберемся как девчата приедут.- сказав это подруга побежала на тан пол, и отдалась музыке. Вокруг нее сразу собралось несколько парней, которые танцевали с ней.
- Вот ваш коктейль , - произнес появившийся бармен, улыбка все не сходила с его лица. – А вы здесь недавно видимо, я вас раньше не видел.
-Да ты прав, я тут с подругами недавно, по делам приехали,- сказала я подтягивая к себе интересный коктейль голубого цвета.
-Надеюсь ,вам у нас понравится,- подмигнув мне и ушел к другим посетителям. Я перевела взгляд на танцующую подругу, видимо она уже определилась с парнями, так как возле нее осталось только двое.
-Здравствуй мой ангел спаситель,- послышался справа бархатный голос. Я повернула голову и увидела его. Александр. Он смотрел на меня своим притягивающим взглядом, и нежной улыбкой. Оторвать от него глаз почти не было сил. А я ведь только начала о нем забывать, и вот он передо мной. Что же значит судьба. И грех от нее отказываться.
-Здравствуй Александр,- улыбнувшись постаралась отвести взгляд, хоть это и далось с трудом.
-Пожалуйста зови меня просто Саша.
-Договорились Саша.- улыбка все не сходила с лица. Да что такое со мной.
-А тебя трудно поймать, рад, что мне повезло хоть в этот раз.- произнес он улыбаясь все шире и пододвинул стул ближе.
-А когда ты меня ловил?- спросила я непонимающе.
- Я хотел тебя остановить еще тогда во дворе, когда ты меня домой привезла, но ты быстро испарилась. Потом я тебя видел сегодня в машине, ты с подругой проезжала кафе в котором я был. После чего я последовал за вами, но вы скрылись в торговом центре.- после чего уже рассмеялся,- я искал тебя как мальчишка и не мог найти, но когда я увидел тебя через витрину магазина где ты гуляла в нижнем , потрясающем, красном бель я оцепенел. В принципе как многие в тот момент.- Боже, он видел меня в белье, похоже ,я начала краснеть, знала что это просто так не пройдет. А он все продолжал.- Но и тогда ты пропала бесследно. Я ждал тебя возле магазина и заговорился с другом, в то время ты уже его покинула. Но я рад что судьба предоставила мне еще один шанс. Я же так и не отблагодарил тебя за спасение.
- Ничего не надо, твоего спасибо достаточно. – мы смотрели друг на друга не отрывая глаз.
-Но ты спасла меня, я не хочу оставаться в долгу. – после чего его глаза стали серьезными, но улыбка никуда не делась.- Кстати, а как ты спасла меня? – а вот это уже интересно становится.
- Когда я тебя нашла ты уже лежал около машины, а какие то парни ,лежали неподалеку. Я затащила тебя в машину, но не знала куда вести. Но к моему счастью нашла документы, где был указан адрес, и отвезла тебя. – я сказала все спокойным голосом, надеюсь он поверит.
-Спасибо тебе за это, не каждый человек подумает помогать раненному.- замечательно он считает меня человеком.
-Всегда пожалуйста, но рас ты не хочешь оставаться в долгу, ты мне должен будешь услугу когда я попрошу.
-Договорились,- и он протянул руку, я протянула в ответ. Он все не отрывал глаз и я тонула в них.
Заиграла медленная композиция.
- Потанцуем?- спросил Саша, не разжимая руки.
- Почему бы и нет.
Он повел меня в глубь зала, развернулся и прижал меня к себе, его руки обхватили меня так крепко и нежно, как будто он боялся меня отпускать, или думал, что я испарюсь. Мои руки обвили его шею, и мне было так приятно, возникло чувство уюта и безопасности. Давно я этого не испытывала. И мы танцевали, мы не говорила, но когда наши взгляды сталкивались, мы улыбались. Как я хотела быть еще ближе. Но музыка закончилась, и началась другая, быстрая. Но мы так и остались стоять ,обняв друг друга.
- Предлагаю продолжить, и танцевать дальше.- произнес он мне на ухо нежно. Я кивнула и он расцепил объятия. Мне сильно кольнула в груди, я так этого не хотел, не хотела нарушать ту гармонию. И мы танцевали, он был всегда рядом, крутил меня притягивал, обнимал. Если кто то и хотел подойти ко мне ,но увидев Александра почему то сразу уходили. Надо бы узнать о нем по больше. Но это позже , а пока веселье. Так мы танцевали около часа, после чего я попросила перерыв, рас он считает меня человеком, то я должна походить на них и быстро уставать. Он не спорил, только взял меня за руку и повел на второй этаж. У него была своя зона с мягкими диванами, там сидел один парень. Увидев нас сразу улыбнулся и начал меня рассматривать.
-Юль познакомься это Леонард,- указал Саша на своего друга который встал и протянул руку.
- Леонард это Юля, та девушка, которая спасла меня,- произнес Александр ,обхватив меня за тали сзади. Ну надо же, уже руки распускает, но мне это приятно. Я протянула руку его другу. Взяв мою руку Леонард поцеловал ее, надо же какой галантный. Но от него вело силой такой знакомой, силой огня. Значит он ученик. И сила у него от Арины. Его учитель пропал ,но ученик остался это уже хорошо. Главное, что бы он не понял кто я. И судя по его лицу ,так и было.
- Очень приятно познакомиться! Значит вот за кем бегал сегодня мой друг.- произнес Леонард и с усмешкой смотрел на Сашу,- Рад что в конце пути тебя ждал такой приз,- продолжая смотреть на Александра.
- А как я рад, ты просто не представляешь.- прижимая меня к себе произнес Саша.
-Но это не конец, а только начало,- сказала я спокойно смотря на него.
- Ты права, я надеюсь на прекрасное дальнейшее.- Сказал мне мой спутник на ушко бархатным голосом. Я улыбнулась в ответ.
-Присаживайтесь, прошу, а я посмотрю, что твориться на танц поле.- Сказал Леонард и пошел к перилам.
-Неужели что то интересное увидел?- поинтересовался Саша,- тебе же мало кто нравится, у тебя слишком большие требования.
-Ничего подобного, а сегодня есть на кого посмотреть, и я уже выбрал счастливицу. – произнес Леонард смотря на танц пол.
-я хотел бы ее увидеть покажешь?- сказал Саша, и мы подошли к его другу. Он указал на девушку в голубом платье, и темными распущенными волосами. Девушка двигалась грациозно и соблазнительно.
-Ах Софья, что же ты творишь, от тебя уже многие не могут оторвать глаз. – произнесла я отправляя эту мысль ей. Мы обладали внутренней связью. И могли спокойно если надо обмениваться мыслями, но действовала это связь на небольших расстояниях , при битвах это большой плюс. Подруга услышала мою мысли и найдя меня на верху мне улыбнулась.
-Друг это знак иди к ней, она похоже уже чувствует твой взгляд,- сказал Саша весело. Ну и мужчины, думают ,что мир кружится около них.
-Ты прав, я помчался,- и быстрым шагом начал удаляться от нас.
-Теперь может, присядем,- указав мне на диван. И я пошла. Мы селя рядом, и повернувшись, я спросила:
- Тебе нравится тут?
- Конечно, надеюсь и тебе тоже, я очень старался сделать это место популярным и приятным.
- Это твое значит заведение, - и в голове пронеслась мысль ,что это может и не такая уж и случайная встреча. Я ведь рассказала Софье, куда я привезла го домой. Ладно, об этом поговорим позже.
-Получается мое ,-Саша все смотрел не отрываясь от меня,- Расскажи мне о себе, ты давно здесь живешь?
-Нет недавно, я живу с подругами. Приехала учится . Учусь на аэрокосмическом факультете.-
-Надо же. И не сложно? Почему именно там?
-Мне нравится, и там не скучно.
-Значит ты не любишь скучать,- это он произнес тише ,и посмотрел на меня такими жадными глазами.- Знаешь ,я тоже не люблю скучать.- ну еще бы , кто сомневался, вампиры редко скучают, но если ты думаешь что я игрушка, то у тебя ничего не выйдет, подумала я про себя, и улыбнулась в ответ.
-Значит, мы похожи.- так мы проболтали еще пол часа, за это время нам принесли напитки которые мы успели заказать. Я спрашивала о многом , откуда он? Чем занимается? И слышала в ответ, пожалуй, не точный ответ. Он говорил ,что не хочет учится ,так как у него уже есть свои бизнес, и бизнес у них в семье большой, так же как и семья. Ну еще бы ,живут около 4 тысяч лет и семья что бы была маленькая. Но ничего не говорила и лишь внимательно слушала.
Через какое то время, мы увидели что его друг уж ведет ту которая ему понравилась. Мой спутник начал ее оценивать.
- И как она тебе?- спросила я на ушко.
-Хороша, но ты лучше,- и обнял меня со спины, опустил лицо в мои волосы и поцеловал. К этому времени Леонард подвел мою подругу.
-Прошу знакомьтесь Софья, та которая украла мое сердце,- сказал он и обнял ее.
-Я еще ничего не крала , а лишь думаю. Но если ты хочешь, то можешь его и отдать сам.
-Оно уже твое. – произнес от тихо и поцеловал ее. Похоже ,ей он тоже понравился, она мало кому разрешает себя целовать.
-Софь, может поделишься?- сказала я улыбаясь. Она отвлеклась и посмотрела на меня , и мягко улыбнулась.
-Юль, а у тебя есть у кого забирать уже, а я жадная сама знаешь,- сказала она весило. Парни уставились на нас.
-Вы знакомы?- спросил Саша, смотря на меня.
-Да, Софья моя лучшая подруга, мы живем вместе. Я же говорила ,что живу с подругами.
-Так значит меня ты проверяла, когда спросила как она мне,- сказал он мне тихо на ушко.
-И ты прошел проверку,- я повернулась и поцеловала его. Поцелуй был такой нежный, что я не могла оторваться. Саша притянул меня еще ближе, и прижал сильнее. Видимо не только мне это нравилось.
-Ну надо же, вас и не оторвать,- пронесся в голове веселый голос подруги.- Неужели это тот парень, которого ты спасла?
-Да именно тот,- ответила я мысленно. И отстранилась от Александра, он нехотя но отпустил.
-Давай потанцуем еще,- предложила я ему. Он кивнул и мы встали.
-Мы к вам скоро присоединимся,- сказала Софья. Я кивнула ,и мы ушли танцевать. Мы танцевали до утра. Александр не отходил от меня, а Леонард от Софьи, мы вместе танцевали , болтали, но к утру сказали что нам пора домой, и мы устали. Парни понимающе кивнули , и мы пошли на выход вместе с ними.
-Я отвезу тебя, - сказал Саша, на что я покачала головой.
-Прости но мы приехали на машине и сможем сами добраться до дома.
- Ты же пила, и теперь за руль не сядешь, я отвезу , это не обсуждается. Леонард ,а ты отвези Софью.
-С большой радостью ,- ответил друг прижимая мою подругу , которая не очень и хотела домой.
-Хорошо, пожалуй ты прав.
-Конечно прав солнце мое,- он подошел и поцеловал страстным поцелуем, от которого у меня подкосились ноги, - вот видишь ты даже на ногах не стоишь,- сказал он весило.
-Боюсь это не из за выпивки,- бросив на него довольный взгляд. Он улыбнулся, все не выпуская меня.
-Мы поедим на моей машине, - говорила Софья своему парню и протягивая ему ключи. И они отправились к ней. Подруга оглянулась и подмигнула мне. Мы же с Сашей пошли к его машине. Я остановилась как вкопанная, вот это машина. Передомной стояла черная Maserati GranTurismo S. Великолепная спортивная машина, я о такой себе уже думала.
-Нравится? Это Maserati GranTurismo S.
- Потрясающая!
-Рад что наши вкусы совпадают и тут,- сказал Саша и посмотрел на меня веселым взглядом.- Ты точно хочешь домой?
- Точно!
-Хорошо, не спорю, домой так домой.- Мы сели в машину и поехали, доехали очень быстро, водитель он хороший. Остановился около моего дома и вышел. Открыл мне дверь и протянул руку, надо же есть манеры.
- Я надеюсь мы еще встретимся?,- прижимая к себе произнес Александр.
-Конечно, рада буду тебя еще увидеть,- поднимая на него глаза ответила я. Он нежно меня поцеловал.
-Тогда как на счет ужина, я заеду в шесть.
-Хорошо,- только я успела это произнести, как подъехала Софья. Ее так же вывели из машины, и они подошли к нам.
-Ну вы скорость,- сказала подруга повернувшись к Саше,- за вами не угнаться.- Саша только рассмеялся.
-Ладно нам пара, пошли Юль.- от ее слов Саша прижал меня еще сильнее.
- Саш я никуда не денусь и буду тебя ждать к шести.- обвила его шею рука и притянула к себе для поцелуя, он не сопротивлялся, а на оборот, сжал меня сильнее и впился жарким поцелуем. Мы видимо так долго простояли, так как Софья уже проникла в могу голову и говорила,- Мои голубки может все же прекратите уже , а то мне как то не по себе, я тоже хочу что бы меня так целовали.- На моем лице сразу появилась улыбка, и я начала отстраняться. Александр понял что я отстраняюсь и прекратил целовать. Посмотрел на меня печальным взглядом.
- Саш я никуда не денусь, правда!- он улыбнулся и отпустил меня.
-Тогда до встречи.
-До встречи,- успела я только сказать, как меня взяла за руку подруга и потянула в подъезд. А они так и остались стоять вдвоем у машин.
Женщинаgulie Дата: Суббота, 26.11.2011, 20:59 | Сообщение # 37
Психолог
Группа: Журналисты
Сообщений: 115
Награды: 30
Репутация:  27
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Александр

Я с друзьями зашел в один из моих ночных клубов, прошли в зону, которая всегда забронирована за мной. Она находилась на втором этаже, от туда хорошо было видно танц площадку. Музыка играла, все танцевали. Клуб был интересен тем что тут были все: люди, вампиры, оборотни т.д. Я приложил немало усилий, что бы сделать его популярным, и у меня все получилось. Усевшись на диван начал разглядывать толпу, и вспоминал сегодняшний день. Ну и заставила она меня сегодня побегать.
С того момента как зажила рана я пытался найти Юлию. Я возвращался на место где меня чуть не убили, и пытался найти какие то следы, которые могли привести меня к ней, но все тщетно. Ничего не найдя отправился в кафе выпить , где ко мне присоединился Леонард. Богдан остался дома решать проблемы клана. Мы сели на открытую терассу, куда нам принесли заказ. Не прошло и пяти минут, как около кафе остановилась очень неплохая машина. Я бы погонял на такой. И в машине оказала она. Юля. Я только встал, что бы пойти к ним, как машина двинулась дальше, я схватил друга, и потащил быстро его к машине. Завел машину и быстро помчался за ней. Догнать ее оказалось проблемой, гоняет она, будь здоров. Не успел проехать перекресток и пришлось остановится, машина пропала из моего поля зрения. Когда загорелся зеленый я поехал следом, но не мог найти. Проездил так час, и решил вернуться домой, как заметил машину у торгового центра. Сразу поехал туда. Оставив машину на стоянке, мы с другом отправились в торговый цент, и как там можно не найти двух девушек. Уму непостижимо, но можно. Друг всю дорогу смеялся, начиная от кафе. Говорил, что веду себя как ребенок, что никогда не за кем не бегал, а тут пол города перерыл. А когда мы начали заходить во все бутики, стал смеяться открыто. Магазин сумочек, вечерних платьев, нижнего белья, туфель, куда может зайти девушка еще.
Решили зайти в магазин платьев. К нам сразу подошли.
-Что желаете, ищите платье, подруге, маме? У нас есть все размеры.
-Нет спасибо, я никому платье не ищу.- она осмотрел меня с ног до головы улыбнувшись произнесла:
-У нас и на вас найдет, вы какое хотите, длинное или короткое, обтягивающее или нет?- после ее слов я осталбинел. Леонард схватился за стенку, что бы не упасть от смеха.
-Нет спасибо в другой раз,- сказал я со злостью. Не успели мы выйти из бутика, как к нам подбежала продавщица и сказала:
-Для таких как вы у нас специальная скидка, приходите еще,- и протянула визитку. Я посмотрел на нее раздраженно, а мой друг подбежал ко мне и забрал визитку поблагодарил ее, и сказал ,что мы еще вернемся.
- Ты что творишь, я не вернусь сюда,- уставился я на друга.
-Ты что такой шанс тебе дают скидку на платье , и что бы ты купил его себе, кому расскажи не поверят я хоть покажу это в качестве доказательства.- продолжая смеяться Леонард.
Про сумочки так же история, в этот раз мы быстро от туда ушли. Магазине обуви был не лучше. Там оказался большой зал и мне пришлось прогуляться туда и обратно, на выходе ко мне подошла молодая продавщица и спросили , какая обувь мне больше нравится , и посоветовала купить шпильки . Оказывается обувь тут была только женская и я сильно выделялся когда ходил осматриваясь. Леонард попросил передышку в магазине нижнего белья, я зашел что бы осмотреться, а он сел на диван, и после его слов продавщице которая подошла к нем.
-Нет спасибо мы не кому не выбираем белье, это мой друг что то ищет для себя.- услышал его голос с дивана .Продавщица улыбнулась и подошла ко мне.
-Знаете ,вашего размера на витрине нету, но если вы хотите мы вынесем набор на вас . -Я не понял почему набора, но осмотревшись понял, что магазин чисто женского белья, и мужского здесь вообще нету. Пока я оглядывался, мне принесли два набора и вытащили бюстгальтера, и начали показывать мне.
- Какой фасон вам нравится больше?- Леонард уже сложился пополам на диване, я схватил его быстро и мы вылетели из этого бутика. Мы сели на лавочку передохнуть. Друг посмотрел на меня и сказал:
- А знаешь, день нравится все больше и больше. И предлагаю вернуться в магазин, я уверен что один из наборов принесенных тебе ,был бы очень ничего.- я даже улыбнулся, ну надо же, кто знал что все так получится. Я откинул голову назад и задумался- куда же ты делась? За спиной послышались голоса.
- Смотри как девченка, мне бы такую.
- Я с тобой согласен, кстати , они обе хороши.
Я обернулся и посмотрел, кто это говорил. Стояли два молодых парня у одной витрины, где стояло немало народу. Интересно ,что там происходит. Подойдя по ближе я остолбенел. Там была она и ее подруга. Она ходила так грациозно и в одном белье ,что я не мог оторвать глаз. Я убедился что ей шел красный цвет, но меня начало злить , что на нее смотрят и другие. Во мне начинал бурлить гнев. Увидев мое лицо , друг подбежал ко мне и постарался увести в сторону, что бы успокоить.
-Что случилось?- спросил он с озадаченным лицом.
- Я нашел ее.
-Где?
-Она магазине, гуляет там в одном белье.- после моих слов друга тоже потянуло посмотреть что творится за витриной, но я его остановил.
-Нет давай постоим тут подождем.
-Хорошо как скажешь.- после его слов зазвенел телефон . Звонил Богдан и говорил что надо скоро вылетать в Америку, по побыть в этом городе можем еще неделю. Выслушав все что он сказал, попрощался и посмотрел на бутик. Народ стал расходится, я решил все же проверить. Когда мы подошли к витрине никого не было, я забежал внутрь и подошел в продавцу, спросил:
-Здесь были две девушки, минут 10 назад они ходили тут в белье , где они?
-Ушли минут 5 назад,- и ушла.
Она опять пропала, опять ускользнула. Я схватился за голову. Друг подошел ко мне и сказал что надо ехать домой, и предложил съездить развеяться в один из моих клубов . Мы съездили домой переодеться. Пока я выбирал, что бы одеть, Леонард обо все нашем приключении ,рассказал Богдану, и даже карточку со скидкой показал. Когда я переоделся и вышел в зал ,парни лежали на диване от смеха. Не обращая на них внимание, пошел в выходу. Передо мной оказался Богдан и сказал:
- Она действительно так тебе нужна?
- Да, нужна, и я сам не знаю почему,- произнеся это, облокотился не стенку,- знаешь она просто перед глазами, смотрю на остальных и не интересно, мне ни что не нравится. И Хочу просто ее, что бы просто была.- Богдан смотрел на меня внимательно, и по его лицу читалось понимание.
-Я помогу тебя найти ее,- заявил он.
-Что?!
- Я действительно хочу помочь тебе, и рас ты так ее хочешь, я помогу найти тебе ее.
-Спасибо, буду благодарен.
-Будешь должен,- сказал он смеясь. К нам подошел Леонар.
-Ну что поехали в клуб?
-Я не могу , а вы езжайте, у вас столько стресса было сего,- сказал Богдан удаляясь и смеясь, - у меня много дел, не волнуйтесь за меня, завтра пойду с вами.
И мы уехали, и вот уже пол часа сидим в клубе. К нам подходят девушки, пытаются познакомиться , но меня ни что не привлекает в них. Надо же докатился, девушки не интересны. На тац-поле все танцуют, мой взгляд перешел на бурную стойку, за ним сидело много народу, особенно выделялось одна девушка. И почему она меня привлекла? Лица ее не было видно, и я начал ее рассматривать, надо же а она похожа не Юлю, такая же невысокая и фигурка тоже, даже волосы собраны так же как у Юли сегодня. Кажись у меня паранойя, думаю только о ней, надо бы выпить. И только я захотел отвернуться, как девушка повернулась, это оказала Она. Юлия.
- В это раз я тебя не упущу. – пронеслась мысль в голове. И я быстро начал удаляться от нашего с другом столика, он что то крикнул мне, но я уже не разбирал этого, я мчался к ней. Спустившись в низ стал подходить к бару, она все там же сидела разглядывает танцующих. Я сел рядом с ней и произнес:
-Здравствуй мой ангел спаситель,- Девушка повернула голову и увидев меня, ее лицо стало менять, удивление, счастье. Я не мог оторвать глаз от нее она оказалась еще красивее ,чем была, это разве возможно. Ее ярко зеленые глаза притягивали меня как магнит. Она отвела взгляд и мягко сказала:
-Здравствуй Александр,- мое имя произнесенное ее голосом радовало меня как ребенка.
-Пожалуйста, зови меня просто Саша.
-Договорились Саша.- произнесла она все улыбалась. Такая милая улыбка и такие нежные губы, как хочется попробовать. Я постарался держать себя в руках .
-А тебя трудно поймать, рад, что мне повезло хоть в этот раз.- сказав это я подвинулся ближе, как мне хочется быть ближе.
-А когда ты меня ловил?- спросила она удивленно. И я рассказал ей историю сегодняшнего дня, на месте про магазин ,где она ходила в белье, она покраснела. Она еще прекраснее, когда краснее.
- Но я рад ,что судьба предоставила мне еще один шанс. Я же так и не отблагодарил тебя за спасение.
- Ничего не надо, твоего спасибо достаточно. – ну уж нет так не годится.
-Но ты спасла меня, я не хочу оставаться в долгу. – сказал я более серьезно, и в моей голове вспыхнули воспоминания того дня. Нападавших было двое, неужели они убежали , или может она видела кто их спугнул , и я решил это уточнить .- Кстати, а как ты спасла меня? – девушка задумалась, но продолжала смотреть на меня.
- Когда я тебя нашла ты уже лежал около машины, а какие то парни ,лежали неподалеку. Я затащила тебя в машину, но не знала куда вести. Но к моему счастью нашла документы, где был указан адрес, и отвезла тебя. – похоже она ничего не видела , а жаль, хотя и хорошо, если б она пришла раньше что могли напасть и на нее. А она такая хрупка.
-Спасибо тебе за это, не каждый человек подумает помогать раненному.- Хоть человек, но с сильной волей, не побоялась ведь. Если бы детка ты знала, как я тебе благодарен.
-Всегда, пожалуйста, но рас ты не хочешь оставаться в долгу, ты мне должен будешь услугу когда я попрошу.
-Договорились,- и я протянул руку. Это хорошая идея. Она протянула в ответ. Такая маленькая ручка и теплая, моя рука гораздо прохладнее, но она ничего не сказала, за что ей спасибо, а то всегда начинались расспросы почему я холодный, не мог же я сказать что мертв на половину.
Заиграла медленная композиция.
- Потанцуем?- спросил я, не хотя ее отпускать, я ведь только ее нашел.
- Почему бы и нет. -после ее слов я начал ликовать, главное что бы теперь ее никто не вздумал отбить.
Повел её в глубь зала, развернувшись притянул ее к себе, обхватили ее покрепче но и аккуратно пусть знает, что отпускать пока я ее не собираюсь. Она своими тоненькими руками обвили мою шею, видимо поняла, что деваться не куда. Правильно мой ангелок привыкай. Мы танцевали ,не говоря не слова, и я наслаждался этими минутами. Ее теплым телом ,прижатого ко мне . Ее чудным ароматом. Но все хорошее кончается. Музыка закончилась, и сменилась на быструю. Но я так и продолжал ее держать в своих объятиях. Надо что то придумать, пока она не ушла.
- Предлагаю продолжить, и танцевать дальше.- произнес я на ушко нежно. Она кивнула , и мне пришлось ее отпустить, но так не хотелось. Видя ее лицо, я понял, что она тоже этим не довольно. Ах детка, я бы тебя век не отпускал. И мы танцевали, я старался рядом, и не выпуская ее из рук. Некоторые хотели подойти, но видимо узнав меня или прочитав, что то не очень доброе на моем лице уходили. Мы танцевали долго, она извивалась, когда я притягивал ее, танцевала оба божественно. Даже профессиональные танцоры в нашем клане так не могли. Я знал нескольких ангелов и оборотней, которые хорошо танцевали, но Юля была еще лучше, надо бы поспрашивать о ней. Через несколько минут она попросила о перерыве, блин я забыл что люди быстро устают , и сразу согласился. Я взял её за руку и повел к своей зоне. Увидев нас Леонард сразу улыбнулся и начал рассматривать мою спутницу.
-Юль познакомься это Леонард,- мой друг сразу встал и протянул руку.
- Леонард это Юля, та девушка, которая спасла меня,- после чего обхватив ее за тали сзади, пусть привыкает. Она протянула руку в ответ. Взяв её руку Леонард поцеловал ее, я начал сверлить друга суровым взглядом, на что он только улыбнулся.
- Очень приятно познакомиться! Значит вот за кем бегал сегодня мой друг.- произнес Леонард и с улыбкой посмотрел на меня,- Рад что в конце пути тебя ждал такой приз,- продолжая смотреть на меня.
- А как я рад, ты просто не представляешь.- прижимая Юлю еще сильнее к себе .
-Но это не конец, а только начало,- сказала она спокойно смотря на меня.
- Ты права, я надеюсь на прекрасное дальнейшее.- сказал я это ей на ушко. Значит, она хочет продолжения не меньше моего, это очень хорошо.
-Присаживайтесь, прошу, а я посмотрю, что твориться на танц поле.- Сказал Леонард и пошел к перилам.
-Неужели что то интересное увидел?- спросил я,- тебе же мало кто нравится, у тебя слишком большие требования.
-Ничего подобного, а сегодня есть на кого посмотреть, и я уже выбрал счастливицу. – произнес Леонард смотря на танц пол.
-я хотел бы ее увидеть покажешь?- мы подошли к другу. Он указал на девушку в голубом платье, и темными распущенными волосами. Девушка двигалась грациозно и соблазнительно. И казалась мне знакомой. Девушка посмотрела на нас и улыбнулась.
-Друг это знак иди к ней, она похоже уже чувствует твой взгляд,- сказал я весело
-Ты прав, я помчался,- и быстрым шагом начал удаляться от нас.
-Теперь может, присядем,- указав Юле на диван. После того как она селя , я сел достаточно близко к ней, она лишь улыбнулась и спросила:
- Тебе нравится тут?
- Конечно, надеюсь и тебе тоже, я очень старался сделать это место популярным и приятным.
- Это твое значит заведение, -она удивленно посмотрела на меня и задумалась, интересно о чем. Что бы вывести ее из задумья произнес:
-Получается мое ,Я все смотрел на нее, и не мог отвести глаз, так надо отвлечься. Надо узнать по больше о ней,- Расскажи мне о себе, ты давно здесь живешь?
-Нет недавно, я живу с подругами. Приехала учится . Учусь на аэрокосмическом факультете. -Нечего себя, а по ней так и не скажешь, значит еще и умная. Туда не всех берут. Интересно откуда она рас живет с подругами.
-Надо же. И не сложно? Почему именно там?
-Мне нравится, и там не скучно.
-Значит ты не любишь скучать,- это я сказа тише , Моя дорогая я не дам тебе скучать, уж поверь, мы найдем чем с тобой заняться.
-Значит, мы похожи.- сказав это она улыбнулась.
Так мы проболтали долго, она спрашивала о много, о том где учусь или работаю, чем занимаюсь. Пришлось отклоняться от ответов и сильно не врать. Не говорить же ей что я вампир, то существо, которое считают сказкой. Рассказал ,что занимаюсь семейным делом, а учится не охото. Ну еще бы ,я и так закончил уже с десяток университетов. И теперь мне там скучно. Она рассказывала о себе, сказала что с Омска. Что с подругами с самого рождении ,и они всегда вместе. Это хорошо, я рад, что она не одна.
Через какое то время, мы увидели что мой друг уж ведет ту самую девушку. Я начал ее рассматривать, очень симпатичная, неужели люди становятся красивее нас, с ней могла поссорить в красоте только Юля. И моя дорогая конечно бы выиграла, наверное по тому что мне нравятся все же светленькие. А вот девушка была во вкусе друга.
- И как она тебе?- произнесла Юля на ушко.
-Хороша, но ты лучше,- и обнял её со спины, опустил лицо в её волосы, какой чудный аромат , и какие они мягкие, после чего невольно поцеловал. Она ничего не сказала ,только улыбнулась. К этому времени Леонард подвел девушку.
-Прошу знакомьтесь Софья, та которая украла мое сердце,- сказал друг обнимая ее.
-Я еще ничего не крала , а лишь думаю. Но если ты хочешь, то можешь его и отдать сам.
-Оно уже твое. –ответил друг и поцеловал ее. Он такой счастливый.
-Софь , может поделишься?- произнесла Юля смеясь. Я кажись, чего то не понимаю. Девушка повернулась к нам и мило улыбнувшись ответила :
-Юль, а у тебя есть у кого забирать уже, а я жадная сама знаешь,- сказала Софья смеясь. Я все еще не догонял, и начал пристальнее ее рассматривать и спросил:
-Вы знакомы?
-Да, Софья моя лучшая подруга, мы живем вместе. Я же говорила ,что живу с подругами.- точно это же я ее видел в машине, и в витрине магазина вместе с Юлей. Я пристально посмотрел на Юлю и тихо спросил:
-Так, значит меня ты проверяла, когда спросила как она мне.
-И ты прошел проверку,- с игривым взглядом она повернулась ко мне и поцеловала. Её губы такие нежные и поцелуй так сладок, я захотел ее ещё больше и прижал ее к себе, она не возражала. Я видимо сильно увлекся поцелуем ,потому что моя спутница стала вырываться, я нехотя но отпустил.
-Давай потанцуем еще,- сказала она. Мне надо остыть так что почему бы и нет. И я кивнул.
-Мы к вам скоро присоединимся,- сказала Софья. Я посмотрел на друга, по его лицу читалась что она не права.
Мы танцевали до утра. Я не покидал Юлю и на минуту, в то время как Леонард привязался к Софьи. Когда девушки уставали мы возвращались к диванам и разговаривали. Но к утру девушки сказали что им надо домой, и что устали . Возражать мы не стали, так как знали что люди слабые , и если их вымотать они заснут, а так как девушки еще и выпили то скоро вообще с ног свалятся. Как только мы вышли я предложил Юли отвести ее, но она сказала:
-Прости но мы приехали на машине и сможем сами добраться до дома.- Я ошалел от ее слов.
- Ты же пила, и теперь за руль не сядешь, я отвезу , это не обсуждается. Леонард ,а ты отвези Софью.- не хватало мне что бы что то случилось с ними.
-С большой радостью ,- ответил друг прижимая девушку .
-Хорошо, пожалуй ты прав.- сказала юля посмотрев на меня. Всетаки здравый смысл ей присушь.
-Конечно прав солнце мое,- я подошел и поцеловал страстным поцелуем. Она отвечала мне с той же страстью. Но потом начала падать, я успел подхватить ее и поставит на ноги, - вот видишь ты даже на ногах не стоишь,- сказал я смеясь.
-Боюсь это не из за выпивки,- ответила она улыбаясь. Такая нежная и хрупкая, и только моя. Я не хотел выпускать ее из объятий.
-Мы поедим на моей машине, - послышался голос Софья и звон ключей. Когда я повернулся то парочка уже удалялась. И нам пора. Я взял Юлю за руку и повел . около машины она остановилась как вкопанная. Значит, ей нравятся машины, что же еще один плюс.
-Нравится? Это Maserati GranTurismo S,- сказал я гордо.
- Потрясающая!
-Рад что наши вкусы совпадают и тут,- а может наши вкусы совпадают и в другом , решил проверить свою теорию спросив.- Ты точно хочешь домой?
- Точно!,- сказала она как отрезала, ну что поделаешь, не сегодня так потом, но ты будешь со мной.
-Хорошо, не спорю, домой так домой.- Мы сели в машину и поехали, езда заняла мало времени, и оказалось что она живет не подалеку от меня, и совсем близко от места нападения. Ясно теперь почему она меня нашла. Остановился около её дома и вышел. Быстро обойдя машину открыл дверцу и про тянул руку. Юля грациозно вышла из нее.
- Я надеюсь мы еще встретимся?,- спросил я притягивая ее к себе. Так не хотелось отпускать.
-Конечно, рада буду тебя еще увидеть,- она подняла голову и я поцеловал ее. Оторвавшись спросил:
-Тогда как на счет ужина, я заеду в шесть.
-Хорошо,- ее ответ был ликованием для меня. Послышался звук подьзжающего автомобиля. Через мину к нами подошел друг с Софьей
-Ну вы скорость,- сказала девушка,- за вами не угнаться.- и это она говорит мне, сама то как по городу сегодня гоняла, вспомнив это я рассмеялся.
-Ладно нам пара, пошли Юль.- это слова как гром среди ясного неба, у меня хотят забрать то что дорого, я прижал Юлю еще сильнее. Видимо она это почувствовала и поняла.
- Саш я никуда не денусь и буду тебя ждать к шести.- разворачиваясь произнесла она, и обвила ими мою шею притягивая к себе, как с таким поспоришь. Я целовал её и понял что тону, мне так не хватало именно это , интересно почему, Я был с многими девушками но ничего подобного к ним я не испытывал. Мои мысли пришли в себя ,когда она начала отстраняться. Я посмотрел на нее с печалью.
- Саш я никуда не денусь, правда!- она понимала меня уже по взгляду.
-Тогда до встречи.
-До встречи,- только она произнесла, как ее подруга потянула ее к дому. И я смотрел за удаляющимися фигурками.
-Саш знаешь, а мне они почему то кажутся знакомыми,- произнес друг ,подходя ко мне. Странно это чувство посетило и меня.
-Знаешь мне тоже так показалось, может ,видели их на вечеринке где то?
- И ты действительно веришь, что прошел бы мимо?- произнес он с усмешкой. А ведь он прав, я бы не прошел.
-Ладно ,подумаем над этим.- с этими словами я сел в машину и Леонард со мной. Добрались до дома мы быстро, из головы не выходили ее глаза, её поцелуй все чувствовался на губах. Неожиданно мы оказались уже около дома. Дом у меня был частный, трех этажный. В нем находилось все, что могло развлечь меня. Проехав ворота, остановился около входной двери. Зайдя внутрь увидел, что горит свет в кабинете, Богдан все еще работает, значит. Поднялся в сою комнату и включил ноут. Надо выбрать какой ни будь ресторан для ужина.
И почему ты так притягиваешь?- пронеслась мысль перед тем, как я начал обдумывать завтрашние действия.
Женщинаgulie Дата: Пятница, 02.12.2011, 14:38 | Сообщение # 38
Психолог
Группа: Журналисты
Сообщений: 115
Награды: 30
Репутация:  27
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
книга пишется, но продолжение я не выкладывала, если будет интересно пишите и я выложу)
Женщинаbones Дата: Суббота, 24.12.2011, 17:26 | Сообщение # 39
Надежда клана
Группа: Журналисты
Сообщений: 1007
Награды: 28
Репутация:  170
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Задумка с хранителями неплохая. Я бы с удовольствие прочитала продолжение, ради интереса. roll

Женщинаgulie Дата: Среда, 04.01.2012, 19:53 | Сообщение # 40
Психолог
Группа: Журналисты
Сообщений: 115
Награды: 30
Репутация:  27
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Глава 3(Интересная идея)

Юлия

Зайдя домой, я сразу отправилась в душ, надо успокоить мысли. Но от воды обволакивающей меня , толку было мало. Я все еще вспоминала Александра.« И как так получилось? Почему мне не хочется от него отрываться, хочется быть еще ближе. Ведь мы знакомы всего один день, точнее вечер, а он уже засел в моей памяти. Как его руки блуждали по моему телу во время танцев, его нежный поцелуй еще чувствовался на губах, бархатный голос звучал в ушах. И как меня угораздило, так к нему привязаться, надо бы узнать кто он. Может он обладает особым даром или умеет внушать, хотя на меня это не должно действовать, меня могут попробовать подчинить себе только очень сильные маги, или те ,кто очень хорошо владеет силой, но таких находилось редко. Тогда почему меня тянет к нему, еще с того дня как я его спасла?»
Выйдя из душа и завернувшись в халат , пошла в зал. Софья с кем то, уже болтала по телефону. «Не буду ее отвлекать, посмотрю в нашем архиве, что ни будь об Саше и Лео. Я стала его так называть потому что полное имя долго говорить , да и звучит как то серьезно, а Лео более мягко, именно таким он мне и показался, во время сегодняшней встречи.» Открыла ноутбук и зашла в архив, вампиры. Осталось вбить имя и адрес, фамилию записывать нет смысла потому что ,они ее меняют очень часто ,а вот имя оставляют одинаковым. Вбив все нужные данный, нажала поиск. Буквально через пять секунд на меня с фотографии смотрел Александр. Оказывается , он будущий глава Восточного клана. В мире было всего четыре клана: Северный , Южный, Восточный и Западный. Территории примерно все одинаковые. Но они делились в нутрии, на более мелкие. Например, за территорию одного города или нескольких, стоял один главный, и таких было множество. Но над всеми был один главный. «Так что тут о тебе еще есть будущий лорд? Так тебе значит уже пятьсот двадцать пять, совсем дитя, мне то ,уже двадцать тысяч лет, но если считать время с моей последней смерти то тысяча двадцать. Совсем старуха , что поделаешь.» Прочитав дальше узнала, что Саша владелец многих компаний, и развлекательных центров. В клубе котором мы были сегодня, его последнее творение , но наверное много идей еще впереди. Но самое интересное, что он обладал умение передвигать предметы мыслью - телекинезом. Дар очень редкий, но значимый. «Хорошо с тобой закончили , теперь о Лео. Интересно я была права на счет тебя или нет.» Мое чутье меня не подвело. Нашла его в разделе ученики . Леонард действительно был учеником Арины и обладал магией огня, оказывается ,он был весьма одаренным. И после того как окончил обучение, стал развивать свою силу дальше, и сейчас считался очень сильным магом. Но не кому не принадлежал, был вольной птицей.
Пока я изучала парней, Софья закончила разговор и присоединилась ко мне. Похоже, ее увлек Лео не меньше, чем меня Саша. Надо же, как два дружка охмурили нас. Закончив изучать их, собралась попить чай, и отправилась на кухню.
-Слушай Юль, девочки уже приехали в город, я только что с ними говорила, они приедут через пол часа или больше.- говорила Софья не отрываясь от монитора.
- Это хорошо, у меня есть одна идея и я хочу с вами поделиться ею,- ответила , наливая чай.
- Надеюсь, идея интересная, а то в последнее время стала скучать, но после сегодняшнего надеюсь все станет интереснее.- ответила подруга , поворачиваясь ко мне и разливаясь в улыбки.- Он такой хороший, и сильный, и нежный ну от такой…- мечтательно говоря и улыбаясь, подруга похоже уже была не со мной , ее захватили так же воспоминания как и меня.
-Все , все хватит я поняла! -пытаясь вывести подругу из задумчивости задала вопрос- Кстати, а как от тебя увел с танц пола? -посмотрев на подругу вопросительным взглядом, и садясь за стол.
-Скажем так, он был очень настойчив. Я танцевала, и ко мне подходило немало парней пытаясь потанцевать или поговорить, но их фразы были так банальны и одинаковы, что я не могла терпеть что бы не ответить . Вот, например ко мне подходят и говоря :
- Вы сегодня так потрясающе выглядите!- На что я отвечаю .
- Я что по вашему выглядела как уродина вчера?- Или еще пример.
- Вам кто ни будь говорил ,что вы прекрасны?!
- Нет, меня всегда страшной называли!
Это меня так доводило ,одно и тоже, выпить, расслабиться. А вот Леонард просто подошел , схватил сзади и притянул к себе, наклонившись сказал:
-Я рад ,что нашел нечто прекрасное, в этом мире, могу я узнать как зовут леди?
-Меня не зовут, я сама прихожу,- я не могла не улыбнуться.
-Приходи тогда ко мне, и как можно чаще,- резким движением развернул меня к себе.
-Это мне выбирать к кому приходить ,и как часто.- улыбка не сходила с моего лица.
- Тогда мне придется тебя не отпускать, что бы, не потерять, а что бы сильно не выделяться предлагаю потанцевать.- и мы танцевали, он так хорошо двигается, и за все время танца он не отпускал меня, всегда держал или за руку или за талию. Он такой горячий. А внешность, для меня совсем сказка: высокий, тело спортивное , а не худое, руки крепкие и нежные. Очертания лица маленько грубоватые, но не сильно, глаза голубые как небо, волосы короткие и светлые, слегка золотистые, но не уложены ,а растрепанны.
-Так дорогая моя возвращайся с небес на землю, хватит летать.- успела я сказать, как в дверь позвонили. Видимо девушки уже приехали пока мы болтали.
Встав из за стола, пошла открывать дверь. Как только открыла дверь, не меня накинулась Елена.
-Я так соскучилась по вам! Как вы? Все хорошо? – начала она тараторить. Увидев Софью побежала к ней, и тоже захватила в свои объятия, и начала допрос. За ней вошли Арина и Вероника, таща сумки.
-И почему я должна тащить твою сумку Лена, сама не можешь?- сказала Арина входя.
-Ты же сказала, что тебе надо тренироваться, вот я тебе и помогаю, как раз поднимание тяжести само то, хорошая тренировка,- ответила Лена смеясь, на что Арина только улыбнулась .
- Я помню что ты славишься своей мудростью , но не на столько ведь,- сказала Арина ставя сумпи в прихожей, и зайдя на кухню села за стол. Перевела взгляд на меня и Софью. – И так , я как погляжу город еще стоит, что меня очень радует, не что не горит и не затоплено, радует меня еще больше.
-Мы же не тераны, что бы все тут сносить, а вот топить это по части Лены, а она была с вами, так что все нормально - ответила я смеясь , и садясь за стол.
- Я же тебе говорила, что ничего не произойдет,- сказала Вероника уже стоящая у плиты. И когда она успела туда пройти? Она все продолжала:
-Или ты уже не веришь моим ведениям?- сделав печальное лицо, посмотрела на Арину.
-Я в тебе не сомневаюсь дорогая, я сомневаюсь в них,- и указала на нас с Софьей,- а когда с ними еще и Лена так вообще пиши пропала, городу конец. Ты уже забыла, что они творят. Не зря люди боятся нас, даже в легендах написали если мы собираемся вместе то это не к добру.- последнее предложение ,она произнесла смеясь.
-Ничего мы не громили, и все хорошо уже много столетий, а как давно мы вместе, так это вообще седая древность. И ничего мир еще существует.- произнесла Софья ворча.
-Хорошо хорошо, я вам верю, ну а что на счет недавнего происшествия, кстати, там все хорошо?- продолжала Арина.
-Ооо, да там вообще все прекрасно, и даже очень! Правда Юля?- посмотрела на меня Софья, состроив такую милую мордашку, что так хотелось треснуть.
-С парнем все хорошо, он ничего не помнит и ничего не видел, и не подозревает кто я, считает меня человеком.- ответила я спокойным голосом.
-Ты в этом точно уверенна? Нам не надо вмешиваться?- поинтересовалась Елена.
-Да что там волноваться , она встречается с ним и он безума от нее,- не выдержав сказала Софья. После ее слов повисла тишина, и все посмотрели на меня. Окинув всех взглядом, сказала:
- И что тут такого, да я ему нравлюсь, но и он мне нравится не меньше. Я имею право на счастье хоть и короткое, наверное, как карта ляжет.
-Мы ничего не имеем против Юль, а на оборот рады, ты так давно была одна, что нам просто надо привыкнуть к мысли , что ты теперь дорога не только нам.- Сказал Верониа ,подойдя ко мне и обняв.
-Я очень рада за тебя милая,- произнесла Лена подойдя , и обняла тоже.
-Ну а мое мнение на счет парней ты знаешь, тебе решать как все будет,- сказала Арина , все сидя за столом. Она считала ,что любви нет, так как никогда не любила, у нее было много любовником, но она их меняла как только они ей надоедали. Когда она говорила, нет, значит , нет. С ней боялись спорить, и поэтому соглашались. Я вот думаю ,если бы нашелся тот, кто мог бы спорить с ней и говорить на равных, на такого бы она посмотрела по другому. Ее не могли удержать, а если пытались с помощью силы, то все плохо кончалось, для них. Ария была бойцом, владела многими видами борьбы, и разными видами оружия. По ее хрупкой фигурке и не скажешь, что скрывается опасный противник. Из за частых тренировок , кстати она заставляла делать и нас их, у нее было спортивное телосложение. Ростом была примерно метр восемьдесят. Она имела длинные рыжие волосы, которые постоянно заплетала в хвост. Глаза напоминали янтарь, но они темнели когда она злилась.
-Девочки! Давай те покушаем и обо всем поговорим и может, что то обсудим,- сказала Вероника, поднося к столу блюда. И когда она только успевает? Мы все помогли накрыть стол, и сели кушать. Девчата рассказали ,что случилось во время их поездки. Ничего особо интересного не было, вспыхнула болезнь, и они ее потушили. Никто не нападал, буйных , не было. Мы же с Софьей рассказали ,что было у нас. Я рассказала про Александра , а Софья не могла не сказать о Лео. Подруги одобрили наш выбор. Арине особо понравилось , что Софья с Лео, она его хорошо помнила, и отзывалась о нем хорошо, но то что он где то рядом теперь стало тревожным. Он ведь не знает кто мы, а обучал его другой учитель и Арина. Оказывается тот, кто обучал Лео, уже умирал, и не мог закончить его обучение, тогда появилась Арина и обучила всему, что не хватало. Он считал ее одной из учениц, его учителя. Вот только после обучения Арина исчезла и не появлялась, он мог считать ее погибшей, так как у кого была сила, применяли ее, и о них знали многие, а о ней никто не знал. И будет странно, если он увидит ее тут.
Еще немного пообщавшись, я попросила всех перейти в зал, что бы обсудить одну новую идею. После того ,как все устроились поудобней на диванах и креслах я начала говорить:
-Я хотела бы предложить план, по добычи информации. Так как мы не можем заявить о себе, предлагаю проникнуть в мир тех ,кто скрывает. Каждая из нас проникнет к определенным кланам. И попробует все узнать из нутрии, что происходит, что было, о чем они думают. Кем там быть вам решать самим, можете проявить силу и сказать что маги, или казаться человеком.
-Идея интересная, но кто и куда пойдет?- спросила Елена.
-Надо с начало определиться к кому идти,- произнесла Арина.- У нас есть вампиры, ангелы, оборотни, маги. Получается четыре, хотя можно сюда добавить еще и Реял.
-Ты сума сошла, кто пойдет в эту школу для бойцов, там же воспитываю воинов, охрану.- воскликнула Лена вставая.
-Успокойся , это как раз для меня, пойду как новобранец, пройду отбор, и буду как своя,- спокойным голосом говорила Арина, и начала улыбаться. Похоже, ей это идея очень нравится, как раз будет в своей тарелке.- И как рас с вами все будет проще. Юлю отправим к вампирам, тем более один сам ее хочет, да и сама Юля я думаю не против,- посмотрела на меня улыбаясь. «А что я скажу. Она права. Да и проникать в их систему особо не надо, узнаю все от Саши.» Арина все продолжала:
-Софья пойдет к магам, они всегда друг с другом общаются, и думаю Лео, не будет против если ты будешь рядом.- посмотрев на Софью, так аж покраснела от ее слов.
-Вероника пойдет к оборотням, у нее вроде были там знакомые.
- Я посмотрю, что можно будет сделать,- ответила Вероника.
-А мне получается к ангелам идти, у меня нет там никого, но я найду способ пройти туда,- сказала Лена и посмотрев на меня и Софью, улыбнулась, видимо уже созрел план, и похоже план обольщения.
-Главное нам нельзя будет подавать виду, что мы знакомы. А то это будет выглядеть странно, что пять человек неожиданно появились и все расспрашивают. Саша и Лео знают только о Софье, думаю об остальных им знать не обязательно. – сделала вывод я.
-Я согласна с тобой, и надо начать действовать как можно быстрее, мы ведь знаем что перед бурей всегда затишье.- Сказала Арина, и все согласились. Ждать долго нельзя, пора действовать.

Александр

«Большую часть ночи я думал о нашем свидании с Юлей, выбрал хороший ресторан. Мне почему то при встрече с ней показалось, что ей роскошь не очень интересна. В ней вообще много загадок. Говорит что двадцать лет, но смотря ей в глаза понимаешь, что она гораздо старше, в ней чувствуется жизненный опыт. И она не боялась меня, а должна была, я все таки, хищник, и у многих не осознанно проявлялся инстинкт самосохранения. А ей хоть бы что, так вместо того что бы бояться, еще и спасла меня, до сих пор не могу к этому привыкнуть. Такое хрупкое существо хотело меня защитить. Но это еще не все, все девушки при виде меня, чуть не вешались на шею, а если я с ними и говорить начинал, так слушали меня с замиранием а Юля, вот вчера подошел к ней, а она ,привет и отвернулась, как так? Даже когда с ней говорили, она спорила, со мной никто не спорит , кроме друзей и родни. А вот она. Эта девушка явно не в себе, но мне это очень нравится. Она не такая как все, и мне хотелось ее узнать еще больше, в ней есть загадка и не одна. Это разжигало во мне интерес еще больше. Поймав себя на мысли что мне понравился человек , уму не постижима, они еда и развлечение, а что бы я еще и бегал за ним, вообще феномен. Кому расскажи, не поверят». Просидел я так видимо не мало времени, так как уже рассвело. Прервал мои мысли Богдан.
-Опять задумался? И чем тебя привязала эта девушка?- говоря это он подошел к креслу на против и сел.
-Я сам не понимаю,- рассмеялся.
-С твоего позволения я хотел бы ее проверить, на всякий случай, мне все равно, что за человек, но вдруг она одна из нашего резерва ?- мы называли резервом тех людей, которые обладали какой либо силой, но они обладали ей лишь поверхностно и по этому слабы, но мы находили таких людей и пытались развить в них способности, и эти люди находятся под нашим присмотром. Иногда они сбегают, и пытаются навредить нам, потому что иногда с ними обходятся жестоко.
-Я не думаю что она сбежавшая, я проверяю документы каждую неделю, и не об одном побеге там не говорилось, но я хотел бы знать о ней больше, так что не против , если ты что то о ней найдешь.- «хотя я сам могу все спросить и она ответит, но лишняя информация не повредит».
-Тогда договорились, попрошу о ней узнать. И еще одна новость, мне надо уехать в скором времени.
-Куда, если не секрет.
- Не секрет в Реял.
-Что ты там забыл? Мы же уже окончили обучение там,- это время , я не забуду, постоянные тренировки, обучали нас нещадно, и не важно кто ты, ты должен уметь драться и использовать свои силы на все сто. Там нас всему научили, что касается сражений, защиты, обороны. Реял ,считалась школой, и туда мог попасть любой кого считали достойным и сильным. Будь ты вампиром или ангелом, даже магов допускали туда. Но должен пройти экзамен, который каждый год менялся, так что к чему то особенному нельзя было быть готовым.
-Меня просят присутствовать на новом отборе, и по учить немного .В этом году сделали такое предложение, что будет выбрано пять бывших учеников , которые выбирают себе на попечении нескольких или одного ученика, который потом сразятся с противником которого поставят, и если он победит, то сможет выбрать место служения. Мне предложили, и я согласился. Хоть немного отдохну от дел клана.- похоже Богдан был счастлив такому случаю, да и я бы не отказался.
-Что же тогда приятного отдыха тебе, я надеюсь, ты же будешь приезжать?
-Конечно, спасибо что понял. Я уезжаю сегодня вечером, так что не теряй.- он встал и протянул руку.
- Конечно, понимаю, удачи. Я надеюсь ,ты будешь хорошим учителем,- я встал и пожал руку. После чего он ушел.
Как только друг ушел, зазвонил телефон .«И кому я еще понадобился?» Увидев что звонит отец, подумал что то серьезное значит, придется ответить.
-Здравствуй отец!
-Здравствуй Александр, переду сразу к делу. Я хочу, что бы ты вернулся домой, и как можно скорее, даю тебе четыре дня. Здесь возникли кое какие проблемы, и мне требуется твое присутствие.
-Хорошо, я буду .-Как только я сказал, отец по вешал трубку. Как всегда краток. Но пришла одна мысль и мой мозг начал быстро работать, просто так по пустякам не вызывает, значит срочно и надо ехать, а как же я уеду без Юли, надо значит ее забрать с собой, но как? Ну и задачка, а на решение всего четыре дня. А может она мне надоест, и я не захочу ее. Ну что же есть время проверить, и начнем сегодняшнего вечера.
До вечера я разговаривал с друзьями. Поговорил с Богданом о поездке и проводил его. Узнал о будущих делах Леонарда. Он тоже собирается в скорее уехать, у них сбор магов, что то тоже случилось. Надо же, у всех что то случилось. Интересно у остальных также, у оборотне тоже проблемы или у ангелов.
На самом деле ангелами их назвали люди. Они не посланники бога, и сами они не верят в него, только если некоторые. Но они помогаю людям уже давно. Об этом есть упоминания в библии, мифах, написано много истории. У них на самом деле есть крылья ,благодаря которым они летают ,но они могут и сложить их ,и тогда будут казаться обычными людьми. Но и это не все. Они почти так же сильны, как и мы ,по этому считаются сильным противником. С оборотнями тоже не все так просто. Это не только превращение человека в волка, так же есть превращение и тигра , льва, пантеры. Это то, что известно нам, но у них свои секреты у нас свои, и особо информацией мы не делимся, так что мало что о них знаем. Они привыкли жить рядом с лесом, мало кто из оборотней живет в городе, да еще и один. Мы же любим город и роскошь, занимаемся бизнесом, создаем компании, стоим дома т.д. Ангелы привыкли не выделяться и работают в незаметных особо сферах: строители, врачи, учителя, но бывают и исключения.
Подойдя к шкафу, выбрал что то простое ,но стильное для вечера. Одел, брюки и белую рубашку, пиджак решил не одевать. У входа как раз лежал уже приготовленный букет алых роз. Осмотрев себя в зеркало, пришел к выводу, что выгляжу отлично и готов идти в бой.
«Надеюсь, ей понравится наша сегодняшняя программа. С начало в ресторан потом поездка по городу и прогулка, и если я хорошо постараюсь, то сегодня моя дорогая ты окажешься в моей постели. » Мне так хотелось почувствовать ее тело, такое мягкое и теплое. От таких мыслей возникало сильное желание. «Ладно, хватит ждать надо ехать, если приеду быстро подожду ее у дома, хоть не буду здесь круги нарезать в комнате» Я взглянул еще раз в зеркало и пошел за приготовленным букетом. Забрав его ,отправился к машине. Добрался до ее дома я быстро. Как раз с одного места около подъезда Юли отъезжала машина, и я решил занять его. Отъезжала очень симпатичная девушка. Высокая и стройная с рыжими волосами.« Похоже, в этом доме много симпатичных живет. Удивительно как я раньше не заметил этот дом.» Машина отъехала и я занял ее место. Долго ждать не пришлось, Юля спустилась через пять минут. Она была одета в длинное черное платье, которое облегало ее тело, и в глаза сразу бросался потрясающий разрез от бедра до лодыжки. Волосы все так же струились с плеч. Пока я смотрел на нее завороженно, она словно подлетела ко мне, и оказала напротив меня.
- Здравствуй Александр! Хорошо выглядишь.- она сказала это спокойным голосом и милой улыбкой. Мне понадобилось несколько секунд ,что бы прийти в себя.
-Здравствуй Юлия! А ты выглядишь просто потрясающи . – Сказав это, я притянул ее к себе и нежно поцеловал. «Какие нежные губы и такие сладкие. Век бы их целовал. И так не хочется останавливаться, но надо а то подумает что я озабоченный» Прекратив поцелуй, я разжав объятия и отошел на шаг назад. Взглянув на Юлю я невольно улыбнулся. По ее лицу читалось такое же желание ,как и у меня, и мне кажется она уже согласна на продолжение, но надо все сделать по плану. Я подошел к машине и достав букет подошел к девушке.
-Думаю не одна из роз не сможет сравниться с твоей красотой , но надеюсь они доставят тебе радость.
-Спасибо большое и за комплимент и за цветы. Я очень люблю их.- Она приняла букет и начала рассматривать цветы. По ее лицу читалась такая радость.« Надо будет запомнить на будущее, что любит цветы, и они похоже доставляют ей большую радость. Солнце мое, если ты будешь все время так радоваться , то я готов дарить тебе цветы каждый час, главное что бы улыбка не сходила с твоего лица. Мне так хочется заботиться о ней. Мысли привели меня в легкий шок. Я не о ком не думал заботиться, но сейчас мне хочется. Ладно, обдумаем это позже»
Юля окончила осмотр цветов, улыбнувшись игриво ,подошла и поцеловала.
-Спасибо еще раз за цветы.
-Всегда, пожалуйста, но это еще не все, предлагаю поехать в ресторан и перекусить.
-Что же я за.
-Вот и замечательно, тогда пошли.
Усадив ее в машину и сев самому, мы доехали до ресторана очень быстро. Так как столик был уже заказан, нас сразу провели к нему. Как только мы сели нам дали меню. « И что же выбрать, человеческую еду я не любил, и не любил запах, но придется потерпеть. Я думаю сумею сделать так, что он не заметит что кусочки будут исчезать» Сделав заказ, я повернулся к своей спутнице. Мне хотелось узнать о ней еще больше.
- Кстати как провела день?- надо же с чего то начать, что бы перейти к теме по важнее.
-Неплохо, встретила подруг, пообщались. Они рассказали ,как отдохнули. Сейчас дома лежат без задних ног, отсыпаются.
-Неплохой отпуск у них видимо был, рас они так устали.- после моих слов Юля улыбнулась печально.
- Вроде и отпуск, но надо работать.
- Я думал, вы учитесь, вы не одногодки? – похоже мой вопрос ввел ее в какой-то ступор, она призадумалась. Неужели на такой простой вопрос сложный ответ.
-Мы почти одногодки , но я почти самая младшая мы с Софьей почти одногодки. Арина самая старшая ей двадцать пять. Она уже работает.
-Тогда ясно. «Похоже, девушки держатся рядом, будет сложно ее отделить от остальных.»
-Юля, а ты любишь путешествовать? Я бы мог свозить тебя в потрясающие места.
-Путешествовать я люблю, всю жизнь только так и живу. – она внезапно остановилась, и посмотрев на меня продолжила. – ездила по России то там то тут, маленькие города, мало что видела.- закончив говорить схватилась за стакан с водой. «Интересно ,что ее испугало. Неужели волнуется?»
-Все хорошо не волнуйся, у тебя еще вся жизнь впереди что бы многое увидеть и попробовать.
-Да ты прав, я еще мало что видела и ничего почти не пробовала.- это она произнесла с усмешкой и какой то ноткой иронии. Интересно, что у нее вызвало эти чувства.
-Я хотел бы тебя пригласить Москву.
-А что в Москве интересного? Там одни пробки .
-Я уверен что смогу найти что тебе показать, но туда мы заедим на пару дней, потом я повожу тебя по стране покажу красивые города, и интересные места.
-Звучит очень заманчиво , но я не могу бросить подруг , мне нужно с ними поговорить.
Конечно ,я понимаю, я дам тебе время.- « Так главное что я хотел я спросил, теперь надо ее уговорить, с одной подругой проблем не будет, думаю. Леонард позаботится о Софьи, но есть еще несколько девушек. Надо описывать ей прелести поездки , что бы она согласилась. Как ни странно ,но я привязался к ней. А идея на счет взять ее собой появилась неожиданно я даже не успел ее обдумать ,как произнес. Что же, то что сказал не вернешь, и она обещала подумать это главное. У меня есть еще три дня ,что бы ее уговорить.»
- Саш, а тебе не будет скучно со мной? Ты же все видел и наверное не интересно будет все смотреть по второму кругу. - «Так она обо мне заботится»
-Нет милая, не будет, я только рад буду твоей компании, а то все стало уже надоедать и я как раз хотел устроить себе каникулы.
Так мы еще проговорили немало времени, и нам принесли заказ. И тут началось самое интересное. Как только я хотел выкинуть кусочек, Юля с ослепительной улыбкой начинала смотреть на меня. Она все время смотрела. как только я начинал что то есть, и у нее это вызывало иногда смешок. Может она догадывается кто я?
- Мне кажется тебе не нравится твое блюдо или может его не посалили?- после чего протянуло мне солонку,- вот думаю тебе это надо.- но улыбка все еще не сходила с ее лица. После того как я прожевал и проглотил три кусочка, она перестала на меня смотреть, какое счастье. После этого я выплевывал все кусочки в салфетку. Боже, какое наказание.
- Знаешь, я десерт не буду, я наелась и так, может, прогуляемся?- после ее слов я готов был ликовать, наконец-то мучениям конец. И продолжение будет более приятным.
-Ну рас ты наелась то я согласен и на прогулку. Кстати ты в Питере давно? Я мог бы тебе устроить ночную экскурсию.
- Я тут не так давно, и буду согласна на экскурсию.
-Тога пойдем.- я подошел к ней и помог встать. Быстро расплатившись, мы отправились к машине. По пути Юля спросила:
- Правд ужин был потрясающий. Все было очень вкусно, а тебе понравилось?
- Да мне очень понравилось, только вот блюдо для меня не обычное. Я ем что то по нежнее.- и посмотрел на нее хищным взглядом на что она только рассмеялась и произнесла еле слышно и мота головой- что то по нежнее.
Эта девушка удивляет меня еще больше, еще пытаешься припугнуть, она смеется. Что то с ней не так. Дальнейшая прогулка прошла очень хорошо. Мы разговаривали, я рассказывал легенды города, истории зданий и строений. Мне нравилось, как она завороженно слушает меня, но и не только слушает а и вопросы задает. Мы ездили почти всю ночь. Мне нравилось открывать для нее что то новое, она смотрела на меня с детским интересом но в тоже время в ее взгляде читалось что то взрослое. Это сложно объяснить.
Домой я ее привез уже утром, и она не выглядела уставшей, хотя и пробегала больше моего, ей все хотелось рассмотреть по этому приходилось подходить к памятникам и зданиям в плотную.
- Спасибо за чудный вечер и ночь, мне очень понравилось.- сказала она выходя из машины. Притянув ее за талию к себе ,и прижав сильнее произнес на ушко:
-Рад ,что тебе понравилось, может еще повторим. Я тебе еще не весь город показал.
Звучит очень заманчиво, и я не против продолжения.- после ее слов я поцеловал ее в страстном поцелую. Мои губы прижимались сильнее, а руки блуждали по телу, я так ее хотел.
- А может, мы продолжим наше общение, но у меня?
-Спасибо за экскурсию , но я пойду домой, я устала. Прости.
-Ничего я понимаю. -«Я понимаю что ты хочешь казаться недоступной, но ничего я подожду, и ты окажешься в моей постели и вот тогда я никуда тебя не отпущу»
-Спасибо за понимание, я тогда пожалуй пойду.
- Я хотел бы встретиться еще раз, думаю сегодня уже, рас уже утро.
-Хорошо, я только посплю. Давай часика в четыре?
-Хорошо, как раз и я посплю.
-Вот и чудненько, буду тебя ждать.
Я обнял еще на прощание и поцеловал еще раз. После чего пришлось отпустить. Мне так не хотелось этого делать. Как только она скрылась за дверью я сел в машину и в голову пришла мысль. « Если моя дорогая ты не захочешь поехать со мной сама, то придется тебя брать силой, без тебя я не хочу уезжать. Но это будет крайний вариант, а пока попробую тебя уговорить.» С этой заманчивой мыслью я поехал домой.
Женщинаgulie Дата: Среда, 04.01.2012, 19:54 | Сообщение # 41
Психолог
Группа: Журналисты
Сообщений: 115
Награды: 30
Репутация:  27
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Глава 4 (План в действии)

Юлия

«Вечер и ночь, проведенная с Сашей, мне очень понравилось. Он встретил, меня с букетом. Давно не дарили мне цветы, было так приятно. Потом ещё и ресторан. Там было даже весело. Я знала, что вампиры не едят человеческую пищу, но ему пришлось съесть немного, так как я не собиралась отводить взгляд от такого зрелища, а оно было по истине интересное. Я пыталась сдержать смех как могла, а он пытался спрятать пищу. Я не смогла долго смотреть на его мучения, и начала отворачиваться. От десерта тоже отказалась, а то точно бы не сдержала смех, по его лицу была видна благодарность. А ночь была волшебной. Мне понравилось, как он рассказывал легенды и истории. Я сама их немало знала, но так как я давно не была в здешних краях, многое пропустила, но Александр мне обо-многом рассказал. Он так держал меня за руку, боялся, что я убегу. И так как я хотела многое посмотреть поближе, ему пришлось ни мало пройти, бедный. Мне нравилось, как он нежно обнимал меня на мосту, и целовал. Давно я так не проводила время. Но его предложение меня удивило, он хочет забрать меня с собой. Это предложение хорошо вписывалось в наш план, но надо было предупредить еще девочек . Как ни странно они сразу согласились, да и особо спрашивать было не кого Софью и Лену, так как остальные уже уехали и приступили к плану. Софье тоже сделала предложение уехать, и она сразу согласилась, кто бы сомневался. Елена еще думала над планом. Кто и как будет идти к цели, было не важно, но мы должны были встретиться через три месяца на балу. Этот бал проводился каждый год со дня как объявили мир. Я помню тот день, мы немного поспособствовали этому, но никто об этом не знал.
Шла война, и нас она сильно пугала так, что мы решили кое-что исправить, мы внушили каждому лидеру мысль о мире, и внушили так что бы она понравилась им. А так же мысль о проклятии, проклятие того места где шел бой. Проклятие заключалось в том, что давно очень сильные ведьмы решили сберечь край и наложили заклятие против воин. Те, кто начинали воевать на этих землях должны прекращать воины, и должны создать мир, иначе умрут все, когда земля начнет трястись, и начнет возникать пламя из-под земли, а все живое начнет обращаться в лед. Вот тогда мы действительно многих напугали. После того как мы им это внушили они и не думали ничего прекращать, и нам пришлось перейти к действиям. Ария и Вероника сделали свою часть, немного потрясли почву, а Арине ничего не стоило поднять лаву. Елена подняла воду с ближайшей реки и направила на деревья, в то время как Софья превращала воду в лед. Так что легенда вышла очень правдоподобной, и мир был заключен в этот же день. А место где шел бой теперь считается священным, там построили замок памяти, и хранят разные кусочки истории. Нам туда попасть не удалось, но мы особо и не старались.
Надо будет сказать Саше, что я согласна с ним поехать. С момента как он предложил мне поехать, он только и делал что уговаривал. Вот уже прошло два дня, и надо перестать томить с ответом и все сказать. Мы с ним должны были встретиться через двадцать минут у моего дома, он сказал, что меня ждет сюрприз, но почему то лицо у него было взволнованное и немного печальное, может он хочет меня бросить, и я ему надоела. Эта мысль не давала мне покоя»
Продолжая собираться на встречу, я крутилась перед зеркалом. Выбрала легкое белое платье с яркой бирюзовой вышивкой, волосы собрала в пучок, но некоторые пряди свисали. Взглянув в зеркало и оставшись довольной пошла на кухню, где сидела Софья.
- Дорогая ты, что так загружено, выглядишь?- подруга казалась и впрямь очень задумчивой, и это было не привычно.
- Я тут подумала, может рассказать кто я Леонарду. Он поймет.
-Нет! Этого нельзя делать. Ты сама это прекрасно знаешь,- и, усевшись с подругой, обняла ее.
-Поверь, если все пойдет хорошо, мы все расскажем, но он должен узнать все правду, а не часть, и если ты все сейчас расскажешь, наш план полетит очень далеко. С начало все сделаем, а потом посмотрим, хорошо! Мне тоже неприятно лгать, но я стараюсь сглаживать ложь.
- Надеюсь на это, ладно ты собиралась к своему? Тут Вероника звонила, сказала, что ты поплатишься за свое молчание и, что бы я ни пугалась. Интересно к чему это.- Действительно к чему, мне ничего не сказала, интересно, что удумал Александр,- ладно давай иди, а то с улицы уже сигналят.
С улицы и правда, доносился шум. Я подошла к окну и увидела Александра стоящего у машины с букетом цветов. После похода в ресторан он каждый день дарил мне цветы.
- Ну, тогда я побежала!- я попрощалась с подругой, схватила сумочку и побежала к своему парню.
Увидев меня, он одарил меня очаровательной улыбкой и восхитительным поцелуем.
-Ты прекраснее становишься с каждым днем!- и снова меня поцеловал.
- А тебе и меняться не надо, ты и так идеален,- после моих слов появилась хищная улыбка на его лице.
- Посмотрим на сколько, я идеален. Сегодня так жарко может, выпьем, чего ни будь?
- С удовольствием,- и на его лице опять отразилась печаль. Что же должно такое произойти?
Усадив меня в машину, мы поехали, куда-то, за город. Ехали мы прилично, считая пробки и туристов, которых понаехало. Всем хочется посмотреть город.
- А куда мы едим? Я думала, ты хотел выпить?
-Да хотел, мне сказали про одно место красивое, и там можно выпить.
-Тогда ладно.
Так мы ехали еще полчаса. Остановились около одно приятной усадьбы. Александр мне галантно открыл дверь и протянул руку.
- Прошу мадам, мы приехала. Это усадьба моего друга. Здесь потрясающий сад с фонтанами, думаю, тебе понравится.
Он взял меня за руку и повел к дому. Как только мы подошли к двери, она сразу открылась. Нас встретила горничная. Сказала, что ее предупредили, что приедут гости, и она должна о нас позаботиться. Дом мы не стали осматривать, так как Саша сразу повел меня в сад. Сад меня действительно удивил. Такой большой, и там такие потрясающие фонтаны. Я не могла сдержать улыбки и сразу начала спускаться по лесенкам ведущему к ближайшему фонтану.
- Люсинда! Принесите нам выпить, пожалуйста, чего ни будь освежающего,- послышался голос Саши, который спускался за мной. Я остановилась, у льющийся воды, которая, меня завораживала. К этому времени как раз подошел Александр, и обнял меня сзади.
-Надеюсь, тебе нравится.
-Да очень, здесь очень спокойно, а мы здесь долго будем?
- Прости, но нет, нам скоро надо будет поехать в другое место.
- В какое?- после моих слов опять печаль на лице, да что это такое? Надо все выяснить.
-Я потом скажу тебе куда, вернее сама увидишь.
-Саш! Что-то не так? Ты взволнован и печален, что не так?
- Все хорошо моя дорогая,- договорить он не успел ,так как принесли напитки, по цвету это похоже лимонад.
- Спасибо! Я как раз хочу очень пить.- взяв стакан залпом его выпила.- Странный вкус маленько, это видимо особый рецепт.- Посмотрела на стакан Саши к которому он даже не притронулся, видимо вампиры не любят лимоны, не буду его мучить и заберу и его стакан, пожалуй.
- Это точно особый, тебе очень понравился я как вижу.
- Да очень, а ты вот пить не очень хочешь, вижу, может тогда я и твой выпью?
-Конечно, держи,- теперь его лицо было не печальным, а слегка шокированным, он, что думал, что я этот стакан буду целый день пить? После чего взяла и второй стакан. И начала пить и из него.
- Ну что продолжим экскурсию?
-Да конечно,- после чего взял мою руку и повел вглубь сада. Мне нравилось находиться рядом с ним, а чувствовала себя спокойной, но его постоянные переглядки с меня на стакан меня настораживали. Может он думал человек не может столько, кислого выпить. Но мне лимонад очень понравился, и его стакан я выпила минут через десять. Только вот меня начало клонить в сон понемногу.
-Саш давай присядем, а то, что то голова кружится маленько, видимо из-за жары.
-Как скажешь.- мы как раз подошли к первому фонтану - Может воды или лимонаду?
-Нет лимонаду уже не надо, может воды минеральной если только.
- Люсинда!- девушка появилась через минуту.
- Да, господин.
-Принеси воды минеральной, особой воды,- и пристально на нее посмотрел.
-Хорошо.- девушка появилась так же быстро как и ушла со стаканом воды, и протянула его мне.
-Прошу мадам.
-Спасибо.
-Оставь нас,- после слов Саши Она опять быстренько ушла.
- А что значит особой воды, ты сказал?
- Не хотел, что бы тебе дала какую ни будь муть, что бы знала что выбирать,- после слов смутился.
- Да мне любая подойдет. Ну что продолжим осмотр мне стало лучше.
- Ты уверенна?- на его лице явно было виден шок.- Может, еще посидим? Пока не выпьешь все, никуда не пойдем.
-Хорошо,- и я выпила залпом стакан,- теперь можем продолжить?- Саша уже начал смеяться.
-Удивительно, ну что же пошли.
Не успели мы сделать и пяти шагов как у меня начали подкашиваться ноги и кружиться голова. Александр меня поймал, и взяв на руки отнес к месту где мы только что сидели.
-Ну, наконец, то, а то я начал пугаться,- говорил Саша смеясь.
-Что, наконец, то….?- я не успела договорить, так как в сад вошли двое молодых людей, разглядев их по лучше поняла, что это тоже вампиры, я, что буду десертом?
-Александр ты готов, машина подана, самолет готов.
-Да ребята подождите еще пару минут,- после его слов они поклонились и отошли к лестнице.
-Саша что происходит?- у меня началась паника, я не хотела применять силу и раскрывать свой секрет, а знать, что Саша задумал, что то плохое не хотелось и представлять.
-Все хорошо моя дорогая, не волнуйся и доверься мне, не хотел я что бы все так получилось, но ты все не засыпала и придется сделать это.- после чего достал из кармана платок и накрыл лицо, это оказался хлороформ.« Похоже, меня решили усыпить.» Это была последняя мысль ,что пролетела в голове, потом я падала куда то . И прозвучал голос «Спи сладко».
«Проснулась я на чем то мягком. Глаза не хотелось открывать, так что начала все ощупывать. Действительно постель и еще шелковая. Пришлось все же открыть глаза. В комнате было темно, но из-под темных штор проглядывали лучи солнца. Я лежала на большой кровати с башенками. По краям кровати сверху спускался палантин, он этого становилось уютнее. И так меня похитили, получается, и засунули в кровать. Почувствовала себя маленько не уютно, и взглянула под одеяло, оказывается еще и раздета, ну я ему покажу. Вот только пусть покажется мне на глаза. Меня впервые украли, от этой мысли становилось еще хуже, внутри начинало все кипеть. » Послышался шорох в углу комнаты, и я развернулась. Ну, кто же это мог быть, конечно же, он.
-Здравствуй дорогая, я рад что ты, наконец, то проснулась, - договорить он не успел так как в него полетала лампа, стоящая на тумбочке около меня.
-Вижу, ты немного огорчена,- это он говорил пока пытался увернуться от другой лампы.
-Ах, мой дорогой, я рада, что ты такой внимательный!- запуская в него, что лежала на тумбочке еще.
-Юля, успокойся ,я могу все объяснить, выслушай меня.- он все приближался, и увертывался от всего что я кидала в него. Но предметы кончились на тумбочках, и на его лице появилась улыбка. «Не тут то было, мой родной»
-Что думаешь что победил?- ха, я отбросила простынь и направилась к вазе, стоявшей на столе.
-Ты не посмеешь, успокойся.
-Ты серьезно так думаешь?- после чего полетала ваза. Видимо он устал терпеть и с вампирской скоростью оказался около меня, схватив меня за запястья.
-Сейчас ты успокоишься и выслушаешь меня,- договорить он не успел, так как мое колено с хорошей силой ударило между ног. И он удивительно быстро согнулся пополам, освободив мне руки, хватаясь за то, что очень болело. На глаза попалась ваза. И я легкой походкой пошла к ней.
-Кстати мой милый на счет слушать и уметь ждать, если бы ты спросил еще раз, согласна я поехать или нет, то услышал бы ДА! Но сейчас я уже сомневаюсь в правильности своего решения.
-Ты была согласна поехать? Почему ты не сказала?
-А ты и не спрашивал!
-Женщины, вас не понять.
- Я сейчас тебе намекну так, что ты точно поймешь, что совершил ошибку!- крутя в руках вазу. И швырнула ее в него. Но он увернулся и направился к двери .
-Поговорим, как успокоишься, радость моя,- и закрыл дверь кому то приказал, глаз не сводить с двери.
-Ты еще и надзирателей ставишь? Ах, ты!- и запустила в дверь еще одну вазу.
-У тебя там еще много предметов, которые можно кидать?
-На тебя хватит чудо мое, для тебя ничего не жалко,- после чего в дверь полетела табуретка. За дверью уже слышался истерический смех.
-Я скоро не скучай!
-Буду ждать с нетерпением!
-Я не сомневаюсь.
И что мне делать? Ну, ничего он еще пожалеет что сделал.
Женщинаgulie Дата: Суббота, 07.01.2012, 14:07 | Сообщение # 42
Психолог
Группа: Журналисты
Сообщений: 115
Награды: 30
Репутация:  27
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Александр

Пока я спускался вниз, то и слышал как ,что то разбивается или бьется о дверь. «И что же я на самом деле не спросил у нее перед отъездом хочет она поехать или нет, сейчас бы так не мучился.» И что то с грохотом опять разбилось на верху. «Охрана которую я поставил у дверей стала чуть подальше от нее. И правильно мало ли что случится. Я теперь и не знаю, что от нее ожидать. Со мной была хрупкая и нежная, сейчас прибьет и не заметит. Вот что значит женщина. Но мне нравится она и с этой стороны. В таком маленьком тельце столько силы.
Я даже был в легком шоке перед отлетом, когда пытался ее напоить. Лимонад который нам подали был напичкан снотворным, и что бы не ошибиться , его положили в оба бокала, по этому я и ждал пока она возьмет и выпьет, надеясь что заснет. Но не тут то было, она свой выпила так еще и мой потом, и после этого еще ходила и любовалась садом. А когда она стала засыпать помаленьку и попросила воды я уже почти ликовал, наконец то лекарство стало действовать, хотя было сказано что начнет действовать минут через пять, но она выпила и так звериную дозу так еще и гуляла. Воду принесли тоже со снотворным, и это еще уже почти добило и она почти заснула, как пришли за мной, как не к стати ,и пришлось применять крайние меры. Я думал она и после этого не заснет, но здесь я ошибся, и она заснула почти моментально. Спящая она выглядит как ангел.
Она не сходила с моих рук как заснула у фонтана и до того как я ее не положил в постель в этом доме. Мне все время хотелось ее оберегать, хоть ее и хотели взять с рук, но после моего взгляда сразу отбрасывали эту мысль. Как только мы приехали в мой дом, я сразу приказал найти охрану и приготовить комнату для девушки. Все было сделано через две минуты. Охрана должна была находиться с ней все время пока нету меня, а комната находилась рядом с моей. Уложив ее в постель подумал, что она будет делать, когда проснется, конечно же, бежать. Поэтому решил ее раздеть ,не побежит же она голая, да и мысль о раздевании была приятна. Сев рядом, начал развязывать платье и потихоньку его стягивать. Вид обнаженного тела нагонял страсть. К тому моменту как я все снял полностью, мои желания были уже на пределе, и я накрыл ее пристанью. Волосы были собраны в пучок , а мне нравились когда они струились, и я быстро распустил волосы. Так то лучше.
Она не просыпалась уже сутки, и я начинал не слабо бояться, уже вызвал врача, но он сказал ,что доза слишком велика была, и по этому она спит. Я терпеливо ждал. Не выходил из комнаты.
-А вдруг она не проснется?- это мыль пугало меня. Хотел сберечь ,а вышло на оборот. Но под утро она начала шевелиться. Не открывая глаз начала все изучать руками. Я хотел подойти к ней, и сказать что все хорошо теперь, но не успел я, произнесли и пары слов, как в меня полетела лампа, потом другая. Вот что значит доброе утро. Как я не пытался ее успокоить ,она что то кидала в меня, и голос был довольно бодрый, с нотками гнева и ярости. Похоже, мой ангелок превратился в демона. Я даже сглупил и в мгновении ока оказался перед ней и схватил за руки, что бы ,ничего не кидала, а она даже не испугалась, а наоборот, умудрилась заехать коленкой прям по самому больному. После чего чуть вазой не попало мне, хорошо ,что реакция хорошая. Ладно ,пусть пока остынет в комнате, потом зайду к ней, главное что все хорошо теперь. Осталось только извиниться.
Выйдя из дома пошел в гараж, надо выбрать машину по шустрее, что бы успеть быстро доехать. Остановил свой выбор на SSC Ultimate Aero TT, так как она считается почти самой быстрой.
Я решил сразу поехать к отцу, который уже ждал меня в семейном поместье, которое находилось неподалеку от Москвы. Рас отец решил встретиться там значит дела не связанные с компаниями, а что то с кланом или делами в нем. В нужное место я приехал через пару часов. Как только я подъехал к воротам поместья, охрана сразу пропустила меня. Как только я подъехал к входной двери, из дома вышли отец и мать, а так же мой любимый брат.
Маму зовут Ангелина, ей полторы тысячи лет. Женщина она не высокая, но имела длинные волосы и осиную талию. Характер у нее весьма интересный, со своими детьми она спокойная и нежная, но если начинают с ней спорить , вот тут и проявляется ее настоящий характер. Ты ей слово на десяток в ответ, и в конце ты будешь обязательно в проигрыше. И как отец с ней мирится. Всегда имеет свою точку зрения, и ее отстаивает. Отец боится с ней иногда спорить.
Брат мой Михаил, младше меня на двести лет. У него сейчас как раз тот возраст ,когда хочется сбежать и ни кого не слушать. Мы с ним хорошие друзья, всегда прикрывали друг друга, ну и влипали если что вместе. Брат покорял женские сердца дважды на дню, родителям это не нравилось , но теперь они уже смирились.
Моему отцу уже почти две тысячи лет, а выглядит он только на пятьдесят. Высокий , свое тело он всегда держал в тонусе, хотя мы не толстеем. Волосы ,темные и короткие, одет всегда в классический стиль. Лицо всегда серьезное, как и должно быть у лорда. Он остановился на против меня и протянул руку, по лицу проскочила маленькая эмоция счастья.
-Здравствуй сын, рад что ты все же приехал. Что тебя так задержало?
-Здравствуй отец. Не что, а кто, и я обещаю ее познакомить с тобой, если сам пойму что от нее хочу.
-Завел новую игрушку и не знаешь что с ней делать? На тебя это не похоже.
-Я не думаю что она очередная игрушка, я с ней вообще запутался, а так она человек еще …- договорить я не успел , так как отец схватил меня за плечи и стал трясти.
-Сын ты что? Сума сошел? Человек это еда или игрушка, не стоит их воспринимать в серьез.
-Отец успокойся, решение я сам приму.
К этому моменту подбежала мать и брат. На лице матери читался страх а у брата усмешка.
-Милый что случилось?
- Да вот твой сын нашел себе игрушку, которую перестает ее считать таковой.
-О братишка так ты нашел все же одну из миллиона?- брат начинал смеяться- и кто она? Я ее знаю?
-Думаю, что нет, она человек.
-Ого, брат, а ты крут, я о таком еще не думал.
- Мой дорогой я так рада,- мама обняла меня, да что такое , я сам не разобрался а меня уже с чем то поздравляют.
- Ангелина, ты над чем радуешься? Ему мозги надо вправлять, а не поздравлять.
-Но дорогой , надо радоваться за детей, а не нападать на них.
- Это кто еще такое сказал?- произнес отец выходя из себя.
-Я, а тебе что мало? Хочешь сказать ,я даю плохие советы?- посмотрев хмурым взглядом на отца. «Мама сегодня в хорошем настроении я погляжу»
-Милая ,но причем тут ты? Мы говорили о сыне , и его поступках.
-Пусть учится на ошибках, если совершит их, но это не значит, что он делает не правильный выбор.
Ко мне подошел брат и отвел в сторону, но до нас все еще доходили голоса родителей.
-Не беспокойся! Мама сегодня в ударе, папа уже проиграл утром спор, и сейчас победит.
-Я очень на это надеюсь.
-Ну тогда рассказывай, кто она?
-Давай я с начало сам разберусь, и если все будет нормально ,то познакомлю все с ней.
-Хорошо без проблем, время придет и все покажет.- я всегда был рад , что брат меня понимал, как и мать, только отец пытался воспитать себе достойную замену. Пора это все прекращать, и перейти к делу для которого я приехал, а то мне еще к Юли хочется. Надеюсь. она дом не спалила, или не разрушила.
-Пап мам хватит, я еще не с чем не определился, как все выясню для себя, вы об этом узнаете первые. А теперь может перейдем к делу, для которого меня вызвали сюда?
-Ты прав сын, поспорить мы еще успеем, и ты взрослый тебе самому решать, что делать.- после чего искоса посмотрел на маму. А на её лице сияла победоносная улыбка. «Удивительно , с отцом спорит только она, другие боятся на него и посмотреть, а мама так еще и угрожает ему. Вот что значит любовь похоже. Хотел бы я найти такую же, а может уже нашел? Кто знает.»
-Прошу всех пройти в зал заседаний, нас уже заждались, наверное.- отец это сказал спокойно, даже если мы и задержались, ни кто не скажет и слова, не нашелся еще такой вампир, который мог бы пойти против отца.
Как и ожидалось , ни кто и слова не сказал на счет того что мы задержались. В зале собрались большинство предводителей из разных городов. Когда мы вошли ,все встали и поклонились. Вот что значит быть вершиной элиты. Но это мне не очень нравилось, но это старая традиция. Усевшись на места, отец встал и начал заседание.
-Я собрал вас не просто так, на этой недели исчез еще один маг из нашего клана, это уже пятый, осталось их очень мало. Я разговаривал с предводителями других кланов у них такая же история. Надо выяснить, что твориться, куда они пропадают или кто их крадет или убивает. Маги сами сейчас испуганны и собираются вместе, у них общий сбор. Они могу подумать что кто то из нас их уничтожает или кто то из других кланов, мир может быть нарушен, может начаться война.
-Сер! А сколько пропало магов в других кланах?- произнес один из присутствующих.
-На сколько мне известно меньше пяти, но это еще не точно, многие кланы объявили сбор.
-А что на счет оборотней, ведь маги есть и там и у ангелов они имеются.- произнес другой предводитель.
-Об этом нам точно не известно, знаем что ангелы не паниковали, и у них вроде не кто не исчезал. Я выслал отряд это проверить. Так же отряд был выслан и к оборотням. Как информация будет собрана и проверена, я сообщу вам.- продолжал говорить не принудительным голосом отец. - Если какие то маги захотят вернуться в клан, обеспечьте им охрану , нам они очень важны.
-Мы это понимаем, и постараемся сделать все возможное для их безопасности.
Совет продолжался еще около двух часов. Обсуждали, почему у ангелов ни кто не пропал, а мы несли потери. И если обнаружится ,что у них ни кто не пропал, будет собрание с ними, где будут решаться вопросы. И конечно думали поговорить с магами, но они решили пока держаться вместе, и говорят, на все предложения всем ответили отказом. Что то их тревожит, и у них есть какой то план, в который они не посвящают никого. Так же просили обратить внимание на новеньких, тех кто недавно появился, или о тех кто много спрашивал о пропаже, или интересовался магами.
Я уже не мог дождаться, когда кончится собрание, что бы поехать домой. Уж сильно соскучился по Юле. Надо извиниться перед ней и успокоить ее. И возможно как то объяснить свои быстрые действия, но это если только она заметила. Но я думаю она была в такой ярости что ей было все равно.
После заседания все отправились на фуршет который для них приготовили.
- А ты не пойдешь брат?
-Да мне надо торопиться, а то боюсь дом не устоит.
- Ого , понимаю. Но может тогда ,хоть перекусишь, рас дома тебя ждет такой подарок, она же дома у тебя?
-Да дома, и знаешь пожалуй ты прав, у меня сегодня много сил уйдет ночью я думаю, так что надо подкрепиться.
-Вот и правильно, у нас есть все группы, выбирай на вкус.
У родителей я пробыл еще минут двадцать, после чего ждать уже не мог, попрощался со семи и поехал домой. Добрался я в рекордные сроки. Бросив машину у порога, помчался в дом. Практически взлетев на второй этаж остановился у двери, где стояла охрана.
-Ну что докладывайте.- увидев меня, быстро встали выпрямились.
-Девушка вроде сейчас спит, наверное.
-Это хорошо ,а до этого?- охранники переглянулись , не зная похоже что сказать.
-Так что случилось? С ней все в порядке?- я начал уже волноваться.
-Да она вообще, где вы такую нашли? Она нас достала за 3 часа так, что на всю жизнь хватит.- ого охрана жалуется, что она натворила.
-Рассказывай те все.
-Сер вы можете все увидеть сами на видео пленке.
- Это хорошая идея, продолжай те охранять.
После чего отправился в комнату где была смотровая, там сидели вампиры которые следили за всеми камерами.
-Всем привет.
-Здравствуй те сер.
-Я хочу увидеть все что тут было с того момента как я уехал, вернее все что делала гостья.- Один из смотрителей аж подавился, видимо ни кто не пропустил ее шалости. Ну что же посмотрим. Я сел в кресло, после чего на большой экран показали картинку.
С начало камера показывала комнату Юли, где она все швыряла в дверь. И перед тем как кинуть о чем то задумывалась и потом кидала. Потом камера меняется, и эта же комната, но с другой стороны. Здесь видна дверь, в которую Юля кидает предметы. И на двери отчетливо видно нарисован человечек, в которого Она метко кидала предметы. То в голову ,то в грудь. Мне становилось не по себе, похоже она решила сорвать гнев на двери и этом человечке. Я думал ,она успокоилась, но нет, она взяла клинок со стены и всадила человечку этот клинок прям меж ног. У меня аж все заболело, и я вспомнил ее удар.« С ней надо быть по аккуратнее». Смотрители ,которые смотрели видео вместе со мной посмотрели на меня с огорчением, а один начинал смеяться.
Я продолжил наблюдать за гостей. Она подошла к двери и подергала ручку, поняв ,что дверь закрыта начала осматриваться. Подошла к маленькому стулу, посмотрела на него и на дверь и ехидно улыбнулась. Подойдя к двери со стулом, взяла его за ножки и начала бить им по ручке. Та конечно долго не продержалась, и вылетела и дверь открылась. Отбросив стул в сторону решила выйти где ее сражу же остановила охрана.
-Прошу вас возвращайтесь в комнату,- сказал охранник.
-Но мне скучно, я пойду только прогуляюсь и обратно.
-Нет, нам сказали смотреть за вами.
-На сколько я помню, вам сказали не сводит глаз с двери, ну что же вот она дверь, смотрите за ней. Я приду ,проверю.- после чего пошла быстрым шагом в сторону лестницы. Охрана сообразила через несколько секунд .и поймали ее на лестнице.
-Нет мадам, вы останетесь в комнате,- и вели ее в сторону комнаты.
-Но я не дверь, смотрите за ней ,а не мной. Или я так на нее похожа.- охрана опять в ступоре. И девушка пользуется моментом. Одним движением ломает нос одному охраннику и и другому коленкой по паху. И что же она любит так туда бить. После чего идет спокойным шагом к лестнице. Охрана пытается прийти в себя. Смотритель в комнате начинает смеяться еще сильнее. Видимо ему очень нравятся ее действия. А я понимаю что мне с ней будет очень весело.
Продолжаю смотреть на экран, где продолжают сменяться картинки. Вот охрана очухалась и бежит за девушкой. Та уже спустилась в низ . Остановилась по среди комнаты , оглянулась и пошла в другую сторону от выхода. Подошла к вазе с хрустальными шариками для декора. Охрана уже спустилась и бежала к ней.
-Ну что мальчики потанцуем,- после чего разбивает вазу, и уходит в сторону столовой. Охранники не успевшие затормозить перед разбитой вазой, наворачиваются ,наступив на шарики, и с грохотом подают. Один пытается сразу подняться, но опять падает. « Ну и охрана пошла, цирк сплошной» Смотреть на то как они пытаются подняться было не выносимо, так еще и смотритель который уже ржал почти. И его смех был заразителен. Охрана конец то встала и побежала за девушкой. Найдя ее в столовой, схватили ее, закинули на плечо охраннику и понесли на верх. Добрались без приключений, бросив ее на кровать, ушли за дверь.
Юля уселась на кровати и начала все осматривать. После чего улеглась и завернулась в простынь. Я думал что это все, как я ошибался. Юля начинает улыбаться. Сбрасывает простынь , встает и смотрит на кровать. После чего начинает рвать простынь на длинные ленточки, потом проделывает тоже самое с другой простыню. Закончив дело, усаживается на пол и начинает плести косичку при этом напивая что то- не убежишь не скроешься. Примерно через пол часа заканчивает , привязывает один край к ножке кровати а другой бросает через балкон. Начитает перелазить сама и спускаться. Я уже готов был прибить охрану, как они смотрят за ней, если она с балкона спускается? Камера меняет картинки и видно с камерой с другого этажа как она продолжает спускаться. Один из охранников этажа замечает ее и улыбается, и она ему машет, он ей в ответ. «Ну и тупая охрана пошла нынче». Я закрываю лицо руками, не могу на такое смотреть. Камера снова меняется, и показывает саму ее с улицы, как она спускается и поет - Я тучка, меня не видно. Я уже начинаю смеяться. А смотритель уже лежит на столе, смеясь. Опять камера меняется и показывает, как охранник, который ей махал, бежит на верх. Потом кадр где охранники врываются в комнату , двое тянутся к веревке а один бежит к балкону. Картинка снова меняется и видим саму виновницу. Она почти дошла до земли, как ее веревка начинает подниматься на верх.
-Что за? Я же почти спустилась, не честно.
И снова кадр меняется. Юлю поднимаю и вносят в комнату, отвязываю веревку ,и охранник забирает ее с собой.
- Вам что дверь надоела? Решили и за мной по присматривать?
- Прошу вас не усложняй те все, посиди те смирно, или нам придется вас связать.
- Ну нет мальчики, я с вами в жестокие игры играть не буду, думаю вы сами справитесь.
-Мы не это имели в виду.
-А что имели?
-Просто сиди тихо, ясно.
-Да папочка.
-Это хорошо,- охранники стали уходить , но когда были у двери Юля крикнула:
-Вот только я никогда не слушала родителей.
-Боже, она достала меня.
- Я не ангел мальчики ,так что молиться не богу надо.- не зная что ответить , охрана просто вышла и закрыла дверь.
-Ну что же продолжим.
Она вышла на балкон и начала оглядываться. Ну теперь ей некуда бежать подумал я. И собрался уже вставать, как вижу что она перелазает через перила и кричит:
- Ну что мальчики, на перегонки?- после чего прыгает. У меня шок, я застыл. Она прыгнула. Но подождите , она живая в своей комнате сказали.
Кадр меняется ,и показываю ее летящую, она выпрямляет руки а вот и бассейн. К следующем кадре она плывущую в бассейне. Так она в бассейн прыгнула. С облегчением выдыхаю и сажусь к кресло.« Она меня добьет такими приколами» Выбравшись, пошла внутрь дома. «Она и не собирается бежать, могла пойти в сторону ворот, но она возвращается в дом». Охрана ее опять поймала около столовой, и отнесла в комнату. Видно что девушка лежит в комнате. Видимо устала и решила все же отдохнуть. «Ну что же, мне достаточно увиденного, пора проведать проказницу». Встав вышел из комнаты и отправился к ней. Остановился у комнаты.
-Ладно ,парни расслабьтесь, теперь я позабочусь о ней.
-Да сер!
Открыв дверь вошел в комнату. Моя бунтарка спала спокойно на кровати ,свернувшись калачиком.
-Ну и что мне с тобой делать?- подошел к ней и присел рядом. Провел рукой по волосам, такие мягкие. А кожа теплая и нежная. «И как мне тебя такую отпустить. Ладно пусть поспит, а то вымоталась, пока охрану доставала. Как проснется, поговорю с ней. Может ей ,что то подарить, что бы не злилась. Девушки любят подарки. Но что можно подарить ей? Может рискнуть с украшения, а если не понравится, найду что то другое». Дело шло к вечеру, надо поторопиться в магазин.
Отправился в гараж и выбрал Varley evR450 , как раз то что надо. Усевшись за руль ,подумал о Юли. Может она тоже любит быструю езду. Надеюсь пока я езжу, она проснется. До нужного мне магазина я добрался очень быстро. Там меня встретили и провели специальную комнату для особых покупателей. Как я только туда прошел мне вынесли образцы колье, потому что именно их я и попросил. Я не хотел что то громоздкое, что то , что она сможет носить постоянно было бы в самый раз. Выбрав ей изумруд с бриллиантами, окантованные в золоте. Камень я выбрал не очень большой, что бы все смотрелось изящно. Украшение напоминало цветок, центральный камень бриллиант, а лепестки из изумруда. И вдоль цепочки встречались россыпью маленькие камушки бриллиантов и изумруда. Выглядело очень изящно, и я был доволен своим выбором. Быстро расплатившись и забрав покупку, отправился домой.
Быстро вернуться не получилось, пробки всему проблемой.« В следующий раз пусть на дом приезжают, а я буду рядом с тем ,кто мне дорог. И когда она стала мне дорога? Признаю, что я сильно испугался, когда она не просыпалась после снотворного, и когда прыгнула с балкона в бассейн. Я хотел быть рядом, и еще ближе к ней. Я не знал что она на такое способна, и узнав ее с такой стороны было еще приятнее. Как я хочу ее.» Наконец то добравшись до дома, отправился в ее комнату. Она все еще спала .«Да сколько же можно спать? Надо ее будить» Подошел к кровати, оставил подарок на тумбочке. Присев на кровать начал тихонько трясти Юлю. Она все не просыпалась. Я взял ее на руки и усадив как ребенка на коленках стал продолжать ее будить нежными поцелуями. Но она все не просыпалась, на лице читалась усталость. Коснулся ее лба, он был горячий. «Моя дорогая ты заболела? Что то не так»
-Вызовите врача срочно!- крикнул я охране. Даже после моего крика Юля даже не шевельнулась. «Что я опять сделал не так? Что пропустил?» Врач добирался пол часа, за это время я уже измотал нервы себе . Я уже начал молиться, так как привести Юлю в себя было не возможно. Я у же и тряс ее, и водой поливал, кричал. А она как кукла, не двигалась. Наконец то врач добрался, и приступил к осмотру. Посидев с ней пять минут и осмотрев подошел ко мне.
-Когда девушка ела в последний раз?
-Да вот недавно и…- а точно, когда? Когда мы поехали в сады я ее не кормил, там пила только лимонад. Потом сутки спала. И сегодня еще день. Она потратила и так много энергии. Так стоп. Сегодня на камерах слежения было видно, что она не сбегает. Ее дважды забирали из столовой. Так она есть хотел, вот и шла туда. Какой я дурак, запер и не по кормил, даже приказа не отдал.- она не ела уже давно.
-Это заметно, у девушки просто нет сил. Я поставлю ей капельницу, должно стать лучше. Как только проснется ,покормите ее. А если не проснется до утра, то привозите в больницу или вызовите меня.
-Хорошо доктор.
Выслушав указания врача, попрощался с ним, и поднялся в комнату Юли. Она спокойно лежала в кровати, токая умиротворенная. Ни кто не кричит, не смеется. Я так хотел увидеть ее улыбку, хотя бы еще один раз. Я не смогу ее отпустить и не хочу. Я хочу что бы она осталась со мной. Я сделал для себя выбор. Лег рядом с ней и обнял.« Мне остается только ждать».
Мужчинаgilles Дата: Суббота, 07.01.2012, 21:18 | Сообщение # 43
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Всем привет! Опубликую свой рассказ под названием "Неупокоенные Души".

1.
Грунвилльские дни отличались
от грунвилльских ночей лишь
тем, что в раннее время суток
светило солнце, а в позднее
луна. Серые будни были
неприемлемы, но все же
банальны. Страсть
пробуждалась в каждом
жителе этого городка, она
манила сделать что-либо - не
важно что, но необходимо
означать нечто стоящее, нечто,
ради чего стоило бы жить.
Население города не
превышало полторы тысячи
людей, одним из них считался
мужчина зрелого возраста по
имени Харрис Рентаринг,
который на данный момент
стоял перед узкой длинной и
вьющейся тропинки. Она вела
через старое городское
кладбище, усыпанное
множеством могильныц плит и
надгробий, некоторые из
которых находились в склепе
или в огражденных местах.
Огранки тропы не было видно,
но в конце всего пути высилось
огромное поместье, куда
держал путь Харрис. Был и
другой вариант преодоления
расстояния - идти по трассе, но
Рентарингу, на удивление,
показалось безопасней
проходить через место
захоронения усопших.
2.
Высокие кресты, заплесневелые
и разваленные все же каким-то
неизвестным способом
устанавливали визуальный
контакт между собой и
человеком, стоящим прямо
напротив них, затем ставили
перед выбором: подойти к
каменным изделиям, либо идти
дальше своей дорогой.
Отблески лунного света падали
на развалины, поэтому Харрису
показалось, будто это новая
каменная фигура, но зеленый
мох все же выдавал
действительность. Ему хотелось
подойти ближе к кресту;
сократить между ними
расстояние, но мужчину пугали
заросли позади захоронения:
высокие кроны деревьев
высились позади надгробного
креста, лишь по этому
преодолев полметра любому
человеку покажется, будто в
непроходимых озеленениях
кто-то есть. Кто-то, кто еще не
спит этой ночью. Игры
воображения превратили
кладбище в настоящий дом
ужасов: слева возле той горы
земли слышатся странные
звуки.
3.
Однако, если подойти ближе, то
можно увидеть сразу позади
кучи яму; приблизившись еще,
взору представится вурдалак с
выпученными глазами и
истощенным телом, который
открыл крышку гроба и
лакомится сырым, но почти
свежим мясом. Существо
пронзительно орет.
Харрис открывает и закрывает
глаза.
Все исчезает и он дальше идет
по намеченному им пути. Опять
все та же игра: в огражденном
месте, напоминавшем склеп
без крыши стоит надгробие,
возле него небольшая
скамейка, а на ней сидит
темный силуэт и сверлит
взглядом прохожего.
Харрис открывает и закрывает
глаза.
Ничего не исчезает.
Харрис открывает и закрывает
глаза повторно.
Ничего не исчезает.
Ничего не исчезает...
4.
***
Открыв их в очередной раз
мужчина понял, что это не игра
воображения и произносит:
- Эй, парень? Что ты там
делаешь? Слышишь меня? -
Харрис все же решается и
подходит к незнакомцу. - Как
тебя зовут? - Молчание. - Как
тебя зовут?
- Гарольд... - голос звучал
монотонно, а глаза смотрели
вниз и показывали, что Гарольд
чем-то озабочен. - Гарольд
Бейбен...
- Гарольд... Что ж, Гарольд, что
ты делаешь в столь поздний
час тут?
- Как она могла... Как она
могла?... - тембр звучания
голоса не изменился и парень
даже не поднял взгляд, чтобы
иметь в виду, с кем ведет
разговор.
- Кто? О чем ты?
5.
- Сьюзанн... Как это могло
случиться? За что?!
Харрис был в расстерянности,
но для начала обвел взглядом
нового знакомого. На вид ему
было лет двадцать пять,
худощавый брюнет с
сомнительной одеждой,
напоминавшей прошлый, а то
и позапрошлый век. Он
протянул ему руку в качестве
оповещения о знакомстве:
- Я Харрис Рентаринг.
Но тот лишь слегка пожал ее, в
надежде, что собеседнику
хватит этого и быстро вернул
ее на прежнее положение.
- Давай, Гарольд, рассказывай
свою печальную историю о
Ромео и Джульетте. - он
усмехнулся, сел на скамейку и
принялся слушать.

6.
- Она была знатного
происхождения. Ее мать
целыми днями кружилась в
светских кругах, а отец был
командиром военной армии.
Сьюзанн запрещалось
покидать окрестности
особняка одной, но однажды
она это сделала. Поругавшись с
родителями девушка выбежала
из дома и отправилась в
сторону леса. - он сглотнул. - А я
был обычным парнем, жившим
за рекой, в пятидесяти милях
от их хором. Не знаю, свела ли
нас судьба или это просто
совпадение, но зайти в лесную
чащу меня заставило
нападение разбойников на
нашу деревню. - Гарольд
взглянул на Харриса, - Нет, вы
не подумайте, я был не один; в
бой пустилось все поселение.
Побоище было
продолжительным, однако
успешным: мы выигрывали. Тут
уже, как вы понимаете,
противники ввязали в бой
Сьюзанн и мне ничто не
оставалось, как обезвредить ее
обидчика. Снеся ему голову я
отвел девушку в безопасное
место. Когда был убит
последний разбойник, я
вернулся к ней и отвел к нам в
деревню. Там мы провели
вечер знакомства и первой
нашей встречи.
7.
Утром нас разбудил стук в
дверь. Когда я ее открыл, то
увидел человека на коне. В
руке он держал снимок моей
новой знакомой, и получив
отрицательный ответ на
вопрос "Вы ее видели?"
скрылся из виду. После того,как
я рассказал обо всем Сьюзан,
она попросила меня не
выдавать ее. За полгода ее
пребывания в моем доме мы с
ней хорошо пообщались и
готовы были связать себя
более серьезными
отношениями, даже путем
вранья. Это объясняется тем,
что прежде чем вернуться к
родителям, она купила мне
солидный, более официальный
костюм, затем повела меня
знакомиться с ними. По ее
словам я был человеком
знатного происхождения,
сыном торговца ювелирных
изделий и его правой руки.
Намечалась свадьба...
Тут Харрис заметил, что в
поместье погас свет и его
совершенно не смутило, что
жена раньше пришла с работы.
Игра воображения сыграла с
ним очередную шутку:
Рентарингу показалось, будто
на надгробии, стоящем вместе
от него выгравированы его
данные.
Он открыл и закрыл глаза.
Все исчезло.
8.
Гарольд продолжил свой
рассказ:
- ... И когда мы готовы были
поставить подписи, в зал
явился мужчина, которого я
видел тем утром. Он посмотрел
на меня и направился к отцу
Сьюзан. "- Лжец!" - послышался
его крик и я мигом убежал
прочь. Местом моего прибытия
являлись скалистые горы,
папеэшиеся прямо за
особняком. Там я склонился
над ручеем родника и тихо
заплакал. Вернувшись через
день в деревню меня хватил
шок: она была сожжена
полностью. На удивление ко
мне откуда не возьмись
подбежала Сьюзан. Мы умел
поговорили по душам и
оказалось, что она вовсе не
длиться на меня, а когда я
услышал фразу: "Проберись в
церковь, Гарольд, пожалуйста!
И забери наш контракт, чтобы
назло всем мы считались
женатыми. Он лежит на столе,
после того момента его никто
не трогал.", то понял, что она
готова биться до конца, ради
нашего брака. И она ушла.
Тогда мне не оставалось
больше ничего делать, как
обдумать все заранее. Только
через три недели ночью я
пробрался в церковь и забрал
контракт.
9.
- ... Затем через балкон
подобрался к ее комнате, встал
перед дверями... и от
ненависти бумага вылетела из
моих рук и приземлилась на
пол. Я сжал пальцы в кулак -
она целовалась с другим.
Произнесенная сзади фраза
меня испугала. Ее произносил
отец Сьюзан: "Стой на месте!".
Во мне перемещались слезы
ненависти, страха и
предательства. "Как она
могла?" - думал я. Ее отец
приставил дуло к позор виску и
спросил: "Последние слова
каковы будут, Бейбен?".
Немного подумав я понял, что
он все равно меня убьет и
спросил, обратившись к
Сьюзан: "За что? Сьюзан, за
что?!". Спустя минуту молчания
она промолвила: "Если бы я
вышла за тебя... То он бы убил
меня!" - и сказала пальцем на
своего отца. Тогда я
повернулся к одну и сказал:
"Это зверство! Вы слышите
меня? Это зверство! Вы же ее
отец, как можно так
поступать?!". "Я не отец" - он
усмехнулся. - "Я отчим" и
всадил пулю мне в висок.
Харрис на мгновение
призадумался словно
переслушал все это заново, но
потом забавно улыбнулся и
произнес:
10.
- Парень, но ведь...
- Показать? - Гарольд
повернулся к собеседнику
другой стороной, тем же
испугав его до такой степени,
что он упал, раскрыл рот и
принялся разглядывать висок.
В нем сияла дыра, окруженная
кровью, ошмятками мозгов и
грязи.
Харрис закрыл и открыл глаза.
Все исчезло, но его это не
радовало, ведь исчезло не
ранение, а сам Гарольд. Тогда
мужчина осмелился подойти
еще ближе к склепу и
рассмотреть его. Первым делом
он избавился от пыли на
надгробной плите и прочитал
надпись:
"ГАРОЛЬД БЕЙБЕН 08.09.1805 -
01.07.1829"
Сердце бешено забилось в
груди и Рентаринг вспомнил о
своей лже-надгробной плите и
подошел к надгробию
напротив. Затем прочитал
надпись:
"СЬЮЗАН РОКЬЧЕР 03.12.1807 -
25.09.1890".
Колени задрожали, но Харрис
все же продолжил путь по
кладбищу, направляясь к
поместью.
Мужчинаgilles Дата: Суббота, 07.01.2012, 21:20 | Сообщение # 44
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Всем привет! Опубликую свой рассказ под названием "Неупокоенные Души".

1.
Грунвилльские дни отличались
от грунвилльских ночей лишь
тем, что в раннее время суток
светило солнце, а в позднее
луна. Серые будни были
неприемлемы, но все же
банальны. Страсть
пробуждалась в каждом
жителе этого городка, она
манила сделать что-либо - не
важно что, но необходимо
означать нечто стоящее, нечто,
ради чего стоило бы жить.
Население города не
превышало полторы тысячи
людей, одним из них считался
мужчина зрелого возраста по
имени Харрис Рентаринг,
который на данный момент
стоял перед узкой длинной и
вьющейся тропинки. Она вела
через старое городское
кладбище, усыпанное
множеством могильныц плит и
надгробий, некоторые из
которых находились в склепе
или в огражденных местах.
Огранки тропы не было видно,
но в конце всего пути высилось
огромное поместье, куда
держал путь Харрис. Был и
другой вариант преодоления
расстояния - идти по трассе, но
Рентарингу, на удивление,
показалось безопасней
проходить через место
захоронения усопших.
2.
Высокие кресты, заплесневелые
и разваленные все же каким-то
неизвестным способом
устанавливали визуальный
контакт между собой и
человеком, стоящим прямо
напротив них, затем ставили
перед выбором: подойти к
каменным изделиям, либо идти
дальше своей дорогой.
Отблески лунного света падали
на развалины, поэтому Харрису
показалось, будто это новая
каменная фигура, но зеленый
мох все же выдавал
действительность. Ему хотелось
подойти ближе к кресту;
сократить между ними
расстояние, но мужчину пугали
заросли позади захоронения:
высокие кроны деревьев
высились позади надгробного
креста, лишь по этому
преодолев полметра любому
человеку покажется, будто в
непроходимых озеленениях
кто-то есть. Кто-то, кто еще не
спит этой ночью. Игры
воображения превратили
кладбище в настоящий дом
ужасов: слева возле той горы
земли слышатся странные
звуки.
3.
Однако, если подойти ближе, то
можно увидеть сразу позади
кучи яму; приблизившись еще,
взору представится вурдалак с
выпученными глазами и
истощенным телом, который
открыл крышку гроба и
лакомится сырым, но почти
свежим мясом. Существо
пронзительно орет.
Харрис открывает и закрывает
глаза.
Все исчезает и он дальше идет
по намеченному им пути. Опять
все та же игра: в огражденном
месте, напоминавшем склеп
без крыши стоит надгробие,
возле него небольшая
скамейка, а на ней сидит
темный силуэт и сверлит
взглядом прохожего.
Харрис открывает и закрывает
глаза.
Ничего не исчезает.
Харрис открывает и закрывает
глаза повторно.
Ничего не исчезает.
Ничего не исчезает...
4.
***
Открыв их в очередной раз
мужчина понял, что это не игра
воображения и произносит:
- Эй, парень? Что ты там
делаешь? Слышишь меня? -
Харрис все же решается и
подходит к незнакомцу. - Как
тебя зовут? - Молчание. - Как
тебя зовут?
- Гарольд... - голос звучал
монотонно, а глаза смотрели
вниз и показывали, что Гарольд
чем-то озабочен. - Гарольд
Бейбен...
- Гарольд... Что ж, Гарольд, что
ты делаешь в столь поздний
час тут?
- Как она могла... Как она
могла?... - тембр звучания
голоса не изменился и парень
даже не поднял взгляд, чтобы
иметь в виду, с кем ведет
разговор.
- Кто? О чем ты?
5.
- Сьюзанн... Как это могло
случиться? За что?!
Харрис был в расстерянности,
но для начала обвел взглядом
нового знакомого. На вид ему
было лет двадцать пять,
худощавый брюнет с
сомнительной одеждой,
напоминавшей прошлый, а то
и позапрошлый век. Он
протянул ему руку в качестве
оповещения о знакомстве:
- Я Харрис Рентаринг.
Но тот лишь слегка пожал ее, в
надежде, что собеседнику
хватит этого и быстро вернул
ее на прежнее положение.
- Давай, Гарольд, рассказывай
свою печальную историю о
Ромео и Джульетте. - он
усмехнулся, сел на скамейку и
принялся слушать.

6.
- Она была знатного
происхождения. Ее мать
целыми днями кружилась в
светских кругах, а отец был
командиром военной армии.
Сьюзанн запрещалось
покидать окрестности
особняка одной, но однажды
она это сделала. Поругавшись с
родителями девушка выбежала
из дома и отправилась в
сторону леса. - он сглотнул. - А я
был обычным парнем, жившим
за рекой, в пятидесяти милях
от их хором. Не знаю, свела ли
нас судьба или это просто
совпадение, но зайти в лесную
чащу меня заставило
нападение разбойников на
нашу деревню. - Гарольд
взглянул на Харриса, - Нет, вы
не подумайте, я был не один; в
бой пустилось все поселение.
Побоище было
продолжительным, однако
успешным: мы выигрывали. Тут
уже, как вы понимаете,
противники ввязали в бой
Сьюзанн и мне ничто не
оставалось, как обезвредить ее
обидчика. Снеся ему голову я
отвел девушку в безопасное
место. Когда был убит
последний разбойник, я
вернулся к ней и отвел к нам в
деревню. Там мы провели
вечер знакомства и первой
нашей встречи.
7.
Утром нас разбудил стук в
дверь. Когда я ее открыл, то
увидел человека на коне. В
руке он держал снимок моей
новой знакомой, и получив
отрицательный ответ на
вопрос "Вы ее видели?"
скрылся из виду. После того,как
я рассказал обо всем Сьюзан,
она попросила меня не
выдавать ее. За полгода ее
пребывания в моем доме мы с
ней хорошо пообщались и
готовы были связать себя
более серьезными
отношениями, даже путем
вранья. Это объясняется тем,
что прежде чем вернуться к
родителям, она купила мне
солидный, более официальный
костюм, затем повела меня
знакомиться с ними. По ее
словам я был человеком
знатного происхождения,
сыном торговца ювелирных
изделий и его правой руки.
Намечалась свадьба...
Тут Харрис заметил, что в
поместье погас свет и его
совершенно не смутило, что
жена раньше пришла с работы.
Игра воображения сыграла с
ним очередную шутку:
Рентарингу показалось, будто
на надгробии, стоящем вместе
от него выгравированы его
данные.
Он открыл и закрыл глаза.
Все исчезло.
8.
Гарольд продолжил свой
рассказ:
- ... И когда мы готовы были
поставить подписи, в зал
явился мужчина, которого я
видел тем утром. Он посмотрел
на меня и направился к отцу
Сьюзан. "- Лжец!" - послышался
его крик и я мигом убежал
прочь. Местом моего прибытия
являлись скалистые горы,
папеэшиеся прямо за
особняком. Там я склонился
над ручеем родника и тихо
заплакал. Вернувшись через
день в деревню меня хватил
шок: она была сожжена
полностью. На удивление ко
мне откуда не возьмись
подбежала Сьюзан. Мы умел
поговорили по душам и
оказалось, что она вовсе не
длиться на меня, а когда я
услышал фразу: "Проберись в
церковь, Гарольд, пожалуйста!
И забери наш контракт, чтобы
назло всем мы считались
женатыми. Он лежит на столе,
после того момента его никто
не трогал.", то понял, что она
готова биться до конца, ради
нашего брака. И она ушла.
Тогда мне не оставалось
больше ничего делать, как
обдумать все заранее. Только
через три недели ночью я
пробрался в церковь и забрал
контракт.
9.
- ... Затем через балкон
подобрался к ее комнате, встал
перед дверями... и от
ненависти бумага вылетела из
моих рук и приземлилась на
пол. Я сжал пальцы в кулак -
она целовалась с другим.
Произнесенная сзади фраза
меня испугала. Ее произносил
отец Сьюзан: "Стой на месте!".
Во мне перемещались слезы
ненависти, страха и
предательства. "Как она
могла?" - думал я. Ее отец
приставил дуло к позор виску и
спросил: "Последние слова
каковы будут, Бейбен?".
Немного подумав я понял, что
он все равно меня убьет и
спросил, обратившись к
Сьюзан: "За что? Сьюзан, за
что?!". Спустя минуту молчания
она промолвила: "Если бы я
вышла за тебя... То он бы убил
меня!" - и сказала пальцем на
своего отца. Тогда я
повернулся к одну и сказал:
"Это зверство! Вы слышите
меня? Это зверство! Вы же ее
отец, как можно так
поступать?!". "Я не отец" - он
усмехнулся. - "Я отчим" и
всадил пулю мне в висок.
Харрис на мгновение
призадумался словно
переслушал все это заново, но
потом забавно улыбнулся и
произнес:
10.
- Парень, но ведь...
- Показать? - Гарольд
повернулся к собеседнику
другой стороной, тем же
испугав его до такой степени,
что он упал, раскрыл рот и
принялся разглядывать висок.
В нем сияла дыра, окруженная
кровью, ошмятками мозгов и
грязи.
Харрис закрыл и открыл глаза.
Все исчезло, но его это не
радовало, ведь исчезло не
ранение, а сам Гарольд. Тогда
мужчина осмелился подойти
еще ближе к склепу и
рассмотреть его. Первым делом
он избавился от пыли на
надгробной плите и прочитал
надпись:
"ГАРОЛЬД БЕЙБЕН 08.09.1805 -
01.07.1829"
Сердце бешено забилось в
груди и Рентаринг вспомнил о
своей лже-надгробной плите и
подошел к надгробию
напротив. Затем прочитал
надпись:
"СЬЮЗАН РОКЬЧЕР 03.12.1807 -
25.09.1890".
Колени задрожали, но Харрис
все же продолжил путь по
кладбищу, направляясь к
поместью.
Женщинаanechka19 Дата: Пятница, 13.01.2012, 21:00 | Сообщение # 45
Человек
Группа: Журналисты
Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
ПРОЛОГ

Я всё чаще стала задумываться о смерти, не знаю, с чего мне приходят каждую ночь такие мрачные мысли в голову, но я чаще стала задумываться над глубоким смыслом моей никчемной жизни! Словно не живу, а существую и меня, это терзает всё больше и больше иногда вдруг среди ночи опять накатит аж - тошно станет от мысли, что завтра новый день и новые мучения в моей пока ж то не лёгкой жизни! Мне ведь только шестнадцать я ещё настолько глупа и невинна, мне так хочется многого почувствовать увидеть ощутить и насладится мигом одним лишь мгновеньем любви! Да я сейчас именно о любви сказала я тихим и робким неотчётливым голосом, мне не хватает любви, и эти ужасные мысли о смерти, которые не дают мне покоя и даже сейчас одна мысль перебивает другую! Всё хватит думать и философствовать нужно начать, действовать иначе мои нервы без того хрупкие могут не выдержать такого потока мрачных мыслей и всё действительно закончится печально.

Глава 1

ПРЕКРАСНЫЙ НЕЗНАКОМЕЦ

Сегодня я встала, как всегда рано на часах было около шести часов утра. Настроение у меня было как не странно очень бодрым и необычно весёлым. Пока мама спит, а спит она очень долго, по крайней мере, мне так казалось, я быстро сделала все дела и уже готова была идти в школу. По дороге я слушала свой старенький плеер с несколькими треками, Чтобы не опоздать на урок истории, я прибавила шагу.
Сегодня на улице была чудесная погода, и солнце мне било прямо в глаза, но настроение от этого не чуть не падало. Я уже подошла к двери , когда увидела, что из неё выходит молодой человек. Ухоженный и красиво одетый, он был старше меня и никоим образом не проявил ко мне свое внимание.
Он остановился в паре шагов от меня и странно всматривался в лица каждого подростка, которые спешили на урок. Я сама чуть не опоздала из- за этого юноши, но всё же я успешно прибыла в класс и села на последнюю парту.
Я сидела тихо и старалась едва быть заметной в классе. Меня не покидала мысль о моём сне: он был не похож на все остальные мои сны, он был особенным и необычно красивым. В нем я будто маленькая девочка, которая красиво танцует. И весь сон был таким волшебным, словно какое-то внутреннее чувство заставляло меня так красиво кружиться, мне даже показалось странным, что я вообще умею танцевать. И на миг я замечталась, не услышала, что последний урок уже кончился, и мне пора возвращаться домой.
Когда я вышла из школы, то подумала, что не плохо бы было пройтись, я ведь не так часто выхожу куда то, тем более настроение сегодня было особенным и очень тёплым. Пока я прогуливалась, у меня жутко заурчало в животе, я с утра ничего не ела, нужно не много подкрепиться. Я зашла в первое, попавшееся по дороге кафе и села в самом дальнем углу, стараясь, чтобы взгляд не падал на меня. Внезапно я увидела, что в тоже кафе зашёл знакомый молодой человек. Не знаю, что со мной происходило, но меня тянуло к нему, словно мы были магнитами, Я вышла из за стола, чуть не снесла столик, который стоял рядом, и подбежала к нему. Он окинул меня взглядом, я покраснела. Он был на столько прекрасен, что у меня отвисла челюсть, я боялась пошевелиться, боясь упустить его. Я вышла из этого ступора и, схватив сумку, выбежала из кафе, как ненормальная. Я подумала, что хватит с меня не удач, и поплелась уставшая и голодная домой. Настроение было подавленным, ужасно хотелось просто взять и заплакать.
Так ничего, не поев, я поднялась в свою комнату. Закутавшись в одеяло, я тихо плакала, думая о том, что не смогла произнести даже звука при парне, в которого почти влюбилась. Он мне казался, идеальным. Хотя может это и не так, но мои чувства смешались. Я была унижена, растоптана своей немощностью, нерешительностью и стеснительностью. Мне было больно ужасно больно.
Проплакав всю ночь, под утро, я немного успокоилась и, хлюпая носом, заснула, словно ни чего этого и не было….

Меня зовут Эвелин моё имя очень необычное, и значение у него тоже не совсем нормальное. Но это мне так кажется, а вот моей маме моё имя очень нравится, иначе бы она не назвала меня так.
Я живу в небольшом городке, даже можно сказать, что это не город, а деревня, но мне тут нравится. Этот город очень тихий и очень светлый, в моём городке было много солнца, а лето все проходило на пляже. Называется мой городок Амплуза, не знаю, почему его так назвали, ну это ни так важно.
Теперь нужно рассказать про мою семью. В семье у меня всего один член семьи - не считая моей кошки - это моя мама. Я её очень люблю, не смотря на то, что она очень долго спит - это её единственный минус. Спит она долго, потому что работает в ночную смену фельдшером и поэтому очень устаёт. Мне приходится держать весь дом на себе хотя это не просто, так как иногда очень хочется просто погулять или проиграться с моей кошкой, её зовут Снурфета. Да, необычное имя для кошки, но всё же это имя меня чем-то покорило. Она очень ласковая, но такая же одинокая, как и я. Мне не хватает времени, что бы просто поласкать её и обнять и сказать, как сильно я её люблю!
Папы у меня нет, они развелись с мамой, когда мне было 5 лет. Из-за этого я его почти не помню.
Расскажу теперь о себе. Характер у меня не такой уж сладкий, как может показаться на первый взгляд: я очень легкомысленна, у меня всегда ветер в голове гуляет, и я очень влюбчива, но почти всегда быстро отхожу от своего нового увлечения. Я одиночка у меня никогда не было подруги, которой можно поплакаться в жилетку и рассказать о том, как мне бывает скучно, рассказать все мысли и переживания и поделится, может даже тайной, а тайн у меня очень много, вы и представить себе не можете, сколько у меня тараканов в голове…
Форум фильма Сумерки/Twilight » Творчество » Собственные произведения » Ваши рассказы
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта