Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: SweetAngel  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Творчество » Собственные произведения » Ваши рассказы
Ваши рассказы
ЖенщинаDi_racer Дата: Четверг, 13.10.2011, 20:31 | Сообщение # 16
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
Quote (k_grit)
Я не хочу верить или думать о том, что я жестокая. Так что не буду такое даже предполагать..

удивительно: какими разными бывают люди


Женщинаk_grit Дата: Четверг, 13.10.2011, 22:07 | Сообщение # 17
Непредсказуемая
Группа: Модераторы
Сообщений: 4464
Награды: 345
Репутация:  1168
Замечания:  0%
Страна: Украина
Quote (Di_racer)
удивительно: какими разными бывают люди

конечно разные. а ты думала каков мой ответ?



Клуб киноманов
ЖенщинаDi_racer Дата: Четверг, 13.10.2011, 22:12 | Сообщение # 18
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
Quote (k_grit)
конечно разные. а ты думала каков мой ответ?

я же не знаю что ты думала по этому поводу) я не могу знать. могу лишь догадываться.


Женщинаk_grit Дата: Четверг, 13.10.2011, 22:54 | Сообщение # 19
Непредсказуемая
Группа: Модераторы
Сообщений: 4464
Награды: 345
Репутация:  1168
Замечания:  0%
Страна: Украина
Quote (Di_racer)
могу лишь догадываться.

ты хорошо меня знаешь, какие были твои догадки?



Клуб киноманов
ЖенщинаDi_racer Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 13:56 | Сообщение # 20
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
Quote (k_grit)
ты хорошо меня знаешь, какие были твои догадки?

я не могу помнить, что я думала 2 года назад.


Женщинаk_grit Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:43 | Сообщение # 21
Непредсказуемая
Группа: Модераторы
Сообщений: 4464
Награды: 345
Репутация:  1168
Замечания:  0%
Страна: Украина
Quote (Di_racer)
я не могу помнить, что я думала 2 года назад.

я сейчас что думаешь?



Клуб киноманов
ЖенщинаDi_racer Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:46 | Сообщение # 22
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
Quote (k_grit)
я сейчас что думаешь?

что ты стала гораздо мудрее.


Женщинаk_grit Дата: Понедельник, 17.10.2011, 16:25 | Сообщение # 23
Непредсказуемая
Группа: Модераторы
Сообщений: 4464
Награды: 345
Репутация:  1168
Замечания:  0%
Страна: Украина
Quote (Di_racer)
что ты стала гораздо мудрее.

С годами наверное приходит..



Клуб киноманов
ЖенщинаDi_racer Дата: Понедельник, 17.10.2011, 16:53 | Сообщение # 24
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
Quote (k_grit)
С годами наверное приходит..

от не надо мне тут бабульку biggrin


Женщинаk_grit Дата: Понедельник, 17.10.2011, 17:12 | Сообщение # 25
Непредсказуемая
Группа: Модераторы
Сообщений: 4464
Награды: 345
Репутация:  1168
Замечания:  0%
Страна: Украина
Quote (Di_racer)
от не надо мне тут бабульку

Это ты намекаешь на то что я бабулька?? cool



Клуб киноманов
ЖенщинаDi_racer Дата: Понедельник, 17.10.2011, 17:29 | Сообщение # 26
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
Quote (k_grit)
Это ты намекаешь на то что я бабулька??

ну обычно так говорят бабульки rolleyes


Женщинаk_grit Дата: Понедельник, 17.10.2011, 18:36 | Сообщение # 27
Непредсказуемая
Группа: Модераторы
Сообщений: 4464
Награды: 345
Репутация:  1168
Замечания:  0%
Страна: Украина
Quote (Di_racer)
ну обычно так говорят бабульки

Ну спасибо спасибо confused



Клуб киноманов
ЖенщинаDi_racer Дата: Понедельник, 17.10.2011, 20:38 | Сообщение # 28
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
Quote (k_grit)
Ну спасибо спасибо

я любя kissing


Женщинаk_grit Дата: Понедельник, 17.10.2011, 20:56 | Сообщение # 29
Непредсказуемая
Группа: Модераторы
Сообщений: 4464
Награды: 345
Репутация:  1168
Замечания:  0%
Страна: Украина
Quote (Di_racer)
я любя

я так и поняла redface smile
Я его у себя на компьютере нашла)
Не убей меня confused
На небесах
Мы не знаем почему. Но все мы верим в ангелов. Мы чувствуем их присутствие. А они чувствуют нас. И заботятся о каждом нашем шаге, предостерегают от самых малых неудач – падений, спотыканий, помогают понять, что с нами происходит. Мы называем их нашими ангелами-хранителями. А что же происходит, когда человек погибает? Разве они теряют «работу»? Нет. Они просто записывают жизни подопечных и отправляют в архив. Приземлено, да? Но суть совсем в другом. Конечно, ангел будет помнить судьбы людей пока будет существовать, и он будет помнить каждый шаг, каждое слово, каждую мелочь… Этот архив существует вовсе не для сохранения информации, просто когда подопечный умирает, ангелу суждено еще раз пройти весь этот путь и опять все прочувствовать на себе. Ангелу суждено прожить все эти годы снова.

— Ваш формуляр пожалуйста., ангел с серо-голубо-зелеными глазами бесчувственно протянул папку.
— Ваше имя?, также бесчувственно ответила женщина, которая заполняла эти формуляры уже довольно долгое время.
— Лейла.
— Ваш порядочный номер?
— 91мысль789.
— Имя подопечной?, ангел опустил глаза.
— Лейла.
— хмм…?
— Извините, Лейла Вольф., здесь, на этой туче, никто не удивлялся подобным совпадениям, ведь такое случалось не редко.
— Дата рождения?
— 16 апреля. 1994.
— Состав семьи?
— Мама, папа, младший брат., между каждым членом семьи, ангел с бездонно глубокими глазами, делал паузу.
— Первый парень? Первый настоящий поцелуй? Первая любовь?
— Парень в 12 лет. Поцелуй в 11. Любовь в 13.
— Любила?, ангел посмотрел вверх, будто бывает что-то выше чем небеса.
— Да., и сказала очень тихо. Даже не сказала. Женщина поняла это только по губам.
— Хобби?, формуляр мог подбросить самые неожиданные вопросы, так как в формуляре не было стандартных граф только имена, а дальше он спрашивал все сам.
— Увлекалась автомобилями. Научилась ездить в 10 лет. Посещала кружок екстримального вождения.
— Были какие-то аварии?, женщина пыталась выведать побольше, ведь ангел не хотел вспоминать и было видно, что ангел с грустными глазами, не говорит ничего кроме сухих фактов.
— Нет. Во всем справлялась идеально. Это был дар от ангелов.
— Хорошо., женщина делала вид что пишет, хотя уже все написала.
— Друзья?, женщина спросила удивленным голосом, так как графы формуляра вечно менялись, и появлялись новые.
— Были. Но она никогда не могла на них положиться, всегда держала все в себе.
— А как же тот парень?, женщина не знала подробностей, но их знал формуляр, который преподносил такие вопросы.
— Это было исключение., ангелу нужно было собраться, что бы ответить, и он произнес это довольно тяжело.
— Причина смерти? Лейла, извините, что мы перешли сразу к смерти, но так спросил формуляр.
— И он как всегда прав. Это была автокатастрофа.
— Но как же ее навыки?, это уже был вопрос женщины. Ведь ее задела закрытость ангела и эти безумно грустные глаза.
— Никто не знает, как она умерла, может, она не справилась с управлением или просто она не хотела с ним справиться.
— Почему не хотела?
— У нее была слишком неприятная ситуация.
— Расскажи поподробнее., ангел вздохнул, и на его лице выразилась невыносимая боль.
— Хорошо. Я знала, что этого не избежать. Мне прийдеться вспомнить., больше женщина ничего не говорила. Она знала, что ангел начнет сам.
— Лейла Вольф любила жить. Она радовалась каждому дню, она улыбалась, когда видела солнце, дождь, божьих коровок. Она была благодарна за тот шанс, что ей дали, что ей разрешили прожить. И она брала от жизни, столько сколько могла. Она встречалась с парнями, бросала их, она искала нечто другое, что-то не похожее на те чувства что у нее бывали И вскоре она нашла. И как начинается каждая сказка, однажды, ей повстречался парень. Все было как обычно – прогулки, улыбки, поцелуи. Но со временем она понимала, что начинает чувствовать большее. Что это не просто привязанность, что это любовь. И теперь она просыпалась совсем с другими мыслями, теперь она думала не только про себя. Она думала о нем. О ее парне, которого за столь малый срок смогла полюбить. Она жила ним. И каждая проблема казалась ей пустяком, ведь у нее был он. Она была с ним откровенна, она не умела врать в те серо-зеленые глаза. Раньше у нее были голубые глаза, но после него они поменяли цвет. Они взяли от него серо-зеленый оттенок. И она взяла от него столько сколько смогла. Она поменяла взгляды на жизнь, она поменяла свое поведение. Она поменялась сама. И даже вещи стали казаться совсем другими. Она создала свой мир с ним и возводила там чувства, которые согревались теплыми лучами любви. И она жила с ним. И она лелеяла его как дикий цветок. Она поливала его, обрыскивала поддон с камешками. И в конечном итоге просила невозможного. Она хотела, что бы цветок цвел всегда. И таким образом она совершала ошибки, она просила невыполнимого. Это все больше надоедало парню. И он стал холоден к ней. С каждым днем он все больше и больше отдалялся от нее. Ей стало не хватать его поддержки. Она не чувствовала его тепла. В его глазах, в которых раньше местилось столько доброты и нежности, теперь была отчужденность. И она терялась в догадках. Она спрашивала его, но в ответ не получала ничего сущего. Она была растеряна и не знала что делать. Она не понимала, почему так происходит и как ей этого избежать. Она пыталась достучаться до него, но в его сердце был лед. Она вечно шептала ему что любит и жить не сможет без него. Но в его глазах не промелькала ни одна искорка доброты. Он был безжалостлив. Он мог смотреть в даль, когда она перед ним плакала. Он даже не пытался успокоить. Она знала, что делает ошибки. Она знала, что здесь есть ее вина. И она терзала и выводила себя, и во всем казнила только себя. Она навсегда и безвозвратно отдала ему ее сердце. Оно всегда принадлежало ему. Они стали меньше общаться. Он так и не смотрел на нее при их разговоре. У нее было много вопросов, на каких она так и не узнала ответы. Она понимала, что это последняя ее неделя вместе с ним. Она знала, что это закончиться, но ничего не сделала. Она так много не успела. И одним вечером, ей пришло сообщение, содержание которого ранило ее и навсегда оставило огромный шрам на сердце, после которого любить она больше не могла. Она умерла тогда, тем осенним вечером., ангел замолчал. Его глаза блестели и к ним подходили слезы. А женщина, которая всегда так равнодушно заполняла формуляры, напряженно сидела в ожидание чуда. Ей не пережить ту боль, что переживал ангел. Спустя какое-то время, ангел увидел обеспокоенное лицо женщины, и поспешил уточнить:
— О нет. Вы не так поняли. Тогда она умерла душевно. Ее жизненный пульс остановился. Она больше не жила, она существовала. Ее мир пал. И каждый день этого существования был наполнен болью, отчаяньем. Она страдала не человеческой болью. Если сравнить с физической, то это как будто тебе вырвали сердце. Она не могла пережить произошедшее. Он ушел не объяснив ничего. И у нее появилось еще больше вопросов, на которых никто не получит ответа. И тогда она решила. Она решила стать жестокой. Что бы не чувствовать боли, не знать ее. И она стала. Теперь в ней не было ни капельки жалости. Конечно, она была доброй по отношению к друзьям. Она все также улыбалась солнцу, она все также не могла пройти мимо котенка. Она не убила чувства, она просто их подавила. Или еще можно сказать заморозила. Теперь в ее сердце хранился лед.
У ее бывшего парня было много девушек. Он менял их очень часто и искал что-то, но не мог понять что, и нашел. Он понял, к чему он стремился. Он стремился полюбить, найти ту девушку, ради которой можно пойти на все, и он нашел. Он радовался тем дням, когда он понимал что это любовь, ведь он чувствовал и видел что такое чувство ни с чем не сравниться и он жил улыбаясь. Но та девушка отдалялась от него, перестала его поддерживать, она стала словно чужая. И он неделями не мог понять, что происходит. Его мир рушился, а он ничего не мог сделать. И в один вечер, она его бросила. Ему было ужасно больно. Ведь боль, которую приносит любовь ни с чем не сравниться. И тогда он вспомнил, что такая ситуация в его жизни уже была. Только так жестоко сыграл чувствами он. Ему хотелось извиниться, ведь теперь он понимал, насколько глубокие раны могут оставлять человеческие слова. Он пришел к ней и просил прощения, он просил помочь ему, он хотел, что бы она помогла ему пережить это. Но он не видел в ее глазах сожаления. Он не видел в них ничего, лишь пустоту. Теперь он часто с ней встречался, она помогала ему забыться. Но делала лишь больней. Вернее она помогала ему забыть ту боль от любви, но причиняла новую своим безразличием. В разговорах он часто намекал на то, что они все еще могут любить друг друга. Но она так и не смотрела ему в глаза, она смотрела куда-то вдаль. Она вспоминала две фразы, которые навсегда останутся в ее памяти. «— Ты меня любишь? Только честно. — Честно? Да.», она верила в эту. Но не могла оставить без внимания другую «Он никогда ее не любил, он мне сам это сказал», ту другую, которую она случайно услышала, и ту, которая причиняла огромную боль. Каждый раз она казнила себя за свое поведение. Она была хладнокровна, жестока и безжалостна с ним, но она его любила. Она знала, что они все еще могут друг друга любить. Но не позволяла почувствовать себе ту боль снова, ту боль, которую она подавила, но ту боль, которая всплывала при виде его глаз. Серо-зеленых глаз. Она продолжала дружить с ним, и казнить после каждой встречи. Она продолжала любить его, но она не показывала этого, она все также не смотрела на него, ее взгляд был устремлен куда-то вдаль. Он пытался достучаться до нее, но она не отвечала, ведь теперь у нее, а не у него в сердце лежал лед. И она больше никогда не позволит так жестоко поступить с ней. Через два года, в тот же день когда он ее бросил, она умерла. Никто не знал, как, но это была автокатастрофа. Никто не знает, почему в тот вечер она поехала на аэродром, где она училась экстремальному вождению. Никто не знает, кто ей дал машину, и никто не знает, как она умерла, ведь нашли только сгоревшую машину, а на дороге ни следов, ничего. Она не оставила за собой ничего, лишь обрывки фраз., ангел замолчал. Его глаза были до ужаса пусты. Он смотрел вниз, будто исча эту девушку на Земле. Прошла довольно большая пауза и женщина, которая всегда заполняла формуляры сказала:
— Формуляр больше ничего не спрашивает., ангел постепенно встал и начал уходить. Но та женщина не могла все переосмыслить, она знала, что ангел не мог чувствовать всей этой боли. Он мог, но не так. Ее глаза опустились на формуляр. Она посмотрела на имя ангела и на имя подопечной.
— Стойте., ангел остановился, но не повернулся.
— Той девушкой были вы?, женщина произнесла эту фразу очень медленно, будто неуверенно. Ангел обернулся так, что было лишь видно его глаза. Эти безмежно глубокие серо-голубо-зеленые глаза были заполнены болью, отчаяньем. Ангел ничего не ответил, но женщина прочитала ответ в глазах. Ангел ушел, и женщина, которая всегда так безразлично писала формуляры, сидела и не могла всего понять. Она не могла понять жестокость того земного мира, того мира, где когда-то жила она. Она не помнила так много, и ей не причиняла боль любовь. Но она не могла поверить, что такая боль бывает. В руках у женщины был формуляр, она прочла историю заново, и вспомнила те серо-голубо-зеленые глаза. Она начала плакать. Она плакала из-за того, что такое бывает и из-за того, что ангелам и людям приходиться такое переживать снова и снова. А еще из-за того, что она видела, как безобидно смотрится тот формуляр и как на самом деле бывает больно человеку. И не смотря на все законы, она порвала формуляр, и кусочки бумаги полетели вниз. Это история улетела на Землю, туда, где она родилась, туда где она живет. Женщина оставила эту историю, наедине с ангелом и его безмежно глубокими, серо-голубо-зелеными, наполненными болью, глазами.

By Di.



Клуб киноманов
ЖенщинаDi_racer Дата: Вторник, 18.10.2011, 10:45 | Сообщение # 30
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
Quote (k_grit)
На небесах

не люблю этот рассказ. слишком банален и смазлив.
Quote (k_grit)
создала свой мир с ним и возводила там чувства, которые согревались теплыми лучами любви.

это не моя фраза. ее сказал мне тот, кто видел что было, когда я любила.
а теперь она меня раздражает.
Quote (k_grit)
Женщина оставила эту историю, наедине с ангелом и его безмежно глубокими, серо-голубо-зелеными, наполненными болью, глазами.

а эту фразу я наоборот люблю. когда ее произносишь - к концу предложения мой голос становится хриплым. "глазами" произносится после паузы, но когда произносится звучит как точка.
люблю это предложение.


Форум фильма Сумерки/Twilight » Творчество » Собственные произведения » Ваши рассказы
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта