Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 4uDoBiShE, Destroying_Life  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Общение » Мой Город! (Напиши о своем городе!)
Мой Город!
ЖенщинаNicandra Дата: Суббота, 01.10.2011, 17:34 | Сообщение # 1
ღМыслить ширеღ
Группа: Модераторы
Сообщений: 551
Награды: 47
Репутация:  239
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Все мы из разных стран, и всегда интересно узнать если кто то тут из моего любимого города героя, вот я и решила создать такую маленькую темку "Мой город"!
Дорогие мои, прошу вас написать пару слов о своем городе. А именно там где вы живете сейчас или жили раньше, немного о его истории и достопримечательностей!


Сообщение отредактировал
Di_racer - Суббота, 01.10.2011, 20:26
ЖенщинаDi_racer Дата: Понедельник, 03.10.2011, 18:21 | Сообщение # 2
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
Мой родной город Киев. И я люблю его во всех смыслах этого слова.
Живя в нем, не понимаешь насколько он родной, теплый, красивый. Будничные дни заставляют меня думать будто так и должно быть(( Но, уезжая из него, всегда так приятно возвращаться.. чувствовать его душу и знать что ты тоже маленькая частичка этого своеобразного города))
А больше всего понимаешь, что ты его любишь и им гордишься, когда к тебе подходят туристы и спрашивают как пройти куда-то. Услышав ответ, что дорога к сердцу Киева далека и не слишком уж и проста, они немного разочаровываются. Но что-то толкает тебя и ты решаешь пойти вместе с туристами и рассказать им о Киеве. Ты проводишь им маленькую экскурсию, рассказывая о тех маленьких, но интересных деталях, которые могут знать лишь жители Киева. У тебя горят глаза и именно в этот момент ты понимаешь, что ЛЮБИШЬ этот город. Своей любовью ты заражаешь и приезжих))
Я люблю Киев.. со всеми его недостатками)) неважно, что этот город может дарить как счастье, так и огромную боль.. неважно)) просто я люблю Киев)) он безумен))


Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Общение » Мой Город! (Напиши о своем городе!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта