Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум фильма Сумерки/Twilight » Архив » Архив (Конкурсы) » Best Friend на сайте (набор)
Best Friend на сайте
ЖенщинаLifeDream Дата: Среда, 21.09.2011, 21:02 | Сообщение # 1
°•¤hic_et_nunc¤•°
Группа: Модераторы
Сообщений: 13819
Награды: 298
Репутация:  732
Замечания:  0%
Страна: Украина



ЖенщинаDi_racer Дата: Среда, 28.09.2011, 16:58 | Сообщение # 2
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина

На этом сайте я нашла огромное количество людей, с которыми действительно интересно говорить. Но самой большой находкой оказалась озорница.
Мне бы хотелось рассказать, как именно мы начали близко общаться, но на самом деле мы обе не можем этого вспомнить и до сегодняшних дней rolleyes Но на самом деле начало нашей дружбы не столь важно. для меня гораздо важнее только тот момент, когда я впервые поняла, что мне нужен такой друг, как Юля, что этот друг мне именно нужен.
Множество сообщений, несмотря на огромную разницу во времени, невероятно сблизили меня с ней. Я обсудила с ней многочисленное количество тем, и в каждой присутствовало свое настроение: от искренней радости до глубокой печали. Разговор с ней подобен игре на пианино – когда ты нажимаешь на клавиши, они отзываться и помогают тебе воспроизводить мелодию твоих мыслей. А самое удивительное, то что мне не удавалось ни с кем из друзей по сети, - это то спокойствие, которое приходит, когда я ее слушаю.. Такое глубокое, мирное спокойствие.
Мне бы очень хотелось ее обнять. Просто обнять и держать в своих руках, что бы запомнить ее атмосферу. Огромное расстояние между нашими домами делает это почти невозможным. Мне всегда хочется сделать ее более реальной, и именно поэтому я называю ее моей пушистой любимкой, будто бы я придумала ей имя в настоящей жизни. А так же мне доставляет огромное удовольствие дарить ей подарки – это фотографии, которыми мы с ней обмениваемся.
Это не просто фотографии, например этой я подарила ей часть украинской весны, когда в ее краях еще лежал снег.

Люблю Юлю.
Я люблю ее не за то, что она добрая, умная, интересная, отзывчивая..
Я люблю ее за ее совершенство.
Оно проявляется во всем: в ее мыслях, в тихой мудрости, в глубокой искренности, в умении слушать, в манере проявлять свои эмоции, в самих эмоциях…
Когда я говорю с ней, я чувствую себя незабываемо: будто я сижу на веранде; где дует освежающий душу, прохладный ветер; закутанная в теплый плед; а над моей головой сверкающее надеждой небо; я держу в руках чашку зеленого чая, и с каждым глотком я чувствую себя все уютнее, теплее и воздушнее.
Я чувствую себя именно так, потому что Юля имеет редкую атмосферу тепла и жизни, которая заставляет меня верить, надеяться и любить мир.

Я часто думаю о моей пушистой любимке. Но чаще всего мечтаю о том, что когда-то наша дружба станет явью.

Принято. LifeDream


Женщиначудо) Дата: Суббота, 01.10.2011, 15:54 | Сообщение # 3
Человек
Группа: Журналисты
Сообщений: 102
Награды: 11
Репутация:  37
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация


Этот сайт мне всегда казался каким-то особенным, и я была уверена, что смогу найти здесь множество друзей. Я познакомилась с большим количеством замечательных людей, которые помогали мне и давали дельные советы. Но с одним человеком я познакомилась совершенно случайно. Я не могу назвать точную дату, так как не помню, но знаю одно: это было яркое солнечное утро. Как обычно я зашла на eclipserus.ru и увидела у себя одно непрочитанное сообщение. Имя мне было незнакомым, так как раньше я с этим человеком никогда не общалась. Сообщение мне прислала NICOLE))). Честно говоря, я была удивлена. Письмо содержало в себе подарок, и нему была подпись: «Надеюсь, мы подружимся». Вот так и завязалось наше знакомство. Характеры у нас с ней были разные, но наши интересы совпали с большой точностью. Как будто нас притянуло что-то друг к другу.
Мне повезло, что она жила в моем городе. Оказалось, что наши дома располагались совсем близко, и нам не стоило труда познакомиться в реальной жизни. И так наша дружба вышла за рамки интернета, и мы перешли в реальную жизнь. И по сей день мы с ней гуляем, обмениваемся последними событиями в нашей жизни и просто веселимся. Этот человек понимает меня, сопереживает мои чувства. Сейчас я даже не представляю, как я раньше обходилась без нее, без ее поддержки. Наташа (так ее зовут в реальной жизни), восхитительный человек, который сошелся со мной мыслями и чувствами, а также интересами.

Принято.LifeDream


ЖенщинаDi_racer Дата: Понедельник, 10.10.2011, 19:13 | Сообщение # 4
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
Конкурсная работа озорницы


Диана. Мы начали общаться с того дня, как стали модераторами. (Да Да, я то помню все:)) Мы писали друг другу чувства по этому поводу. Плавно перешли на более личные темы. Потом уже не представляли наши будни без обмена сообщениями... Она, наверное, первый человек, который смог стать настолько близким в виртуальном мире. С ней хочется разговаривать и разговаривать. Мы затрагиваем такие темы, которые до нее меня не тревожили. Я очень рада, что Диана есть у меня. Я Надеюсь, что когда нибудь смогу ее обнять:)


Принято. Di_racer.


ЖенщинаDi_racer Дата: Четверг, 13.10.2011, 20:32 | Сообщение # 5
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
Девочки, участвуем активнее! Это же ваши друзья на эклипсе! roll

ЖенщинаSweetAngel Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 14:13 | Сообщение # 6
♔Queen of The Night♔
Группа: Администраторы
Сообщений: 14127
Награды: 504
Репутация:  801
Страна: Украина
Quote (Di_racer)
Девочки, участвуем активнее! Это же ваши друзья на эклипсе!

Диан, ой точно.
а то я закинула фотки и висят в папке.
кстати, не знаешь как коллаж сделать? frown


Милая, я тебя очень сильно люблю и скучаю!))
На краю пропасти
ЖенщинаDi_racer Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 14:56 | Сообщение # 7
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
Quote (SweetAngel)
кстати, не знаешь как коллаж сделать?

можешь прислать мне ссылки на фотки + пример коллажа(только не оч замудренный. а то я ж не асс в фш), который хочешь. и я сделаю тебе подобный)


ЖенщинаSweetAngel Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 17:04 | Сообщение # 8
♔Queen of The Night♔
Группа: Администраторы
Сообщений: 14127
Награды: 504
Репутация:  801
Страна: Украина
Quote (Di_racer)
можешь прислать мне ссылки на фотки + пример коллажа(только не оч замудренный. а то я ж не асс в фш), который хочешь. и я сделаю тебе подобный)

хм... ну ок. я буду сейчас что-то придумывать и сброшу потом.


Милая, я тебя очень сильно люблю и скучаю!))
На краю пропасти
ЖенщинаSweetAngel Дата: Вторник, 18.10.2011, 01:19 | Сообщение # 9
♔Queen of The Night♔
Группа: Администраторы
Сообщений: 14127
Награды: 504
Репутация:  801
Страна: Украина
Предупреждаю, у меня получилось как то много) biggrin сорри)

Вот моя работа:


Дружить — не значит знать кого-то очень долго... Это значит принять в свою жизнь того, кто никогда из неё не исчезнет.


На наш сайт я наткнулась случайно, ища информацию о «Сумерках». Первые дни молчаливо читала новости и знакомилась с форумом, в чате все время обсуждали ролевую… я заглянула на форум о ролке. Увидев, там свободные роли Эсми и Элис я начала взвешивать кого бы я смогла вести. Написала об этом в чат, в каком персонаже больше нуждаются и все такое. Первой мне ответила – morozova_93. Она в это время в ролке отписывалась за Розали. Мы с ней обговорили ситуацию в ролке и я заполнила анкету на роль Эсми. Когда меня приняли, я начала знакомиться со всеми ролевиками и активистами. Все были очень милыми и мне здесь сильно понравилось – была уютная обстановка, без напряжения.

Так вот) Мы с Викой начали обсуждать идею ролки, как нам дальше поступить, какую ситуацию развивать… И как-то в один миг мы настолько сдружились, что понимали друг друга буквально с полуслова) Мы все время выдавали какие-то шуточки и весь сайт содрогался от смеха, флудили в чате своими «тыц-тыц-тыц» и лейка нас все время ругала)))

А еще мы два дебила-полуночника, которые практически до утра сидели на сайте и играли в игры) обсуждали фильмы и мультики) советовали, что лучше посмотреть.

Особенно помню прикол о фрикадельках) Ви, говорила чтобы я посмотрела мультик «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек». Когда я посмотрела, отписала ей и мы все время смеялись и выдавали всякие шуточки о фрикадельках)))

Однажды я говорила с Ви, но она куда то убегала и говорит, мол «напиши свой мобильный позвоню». Сначала хотела ответить мол давай по скайпу, а потом ответила, что «будет дорого позвонить мне в Украину из России». И Ви выдала гениальную фразу: «Блин, точно. А я уже думала что ты тут, рядышком». Мне это так понравилось) всегда этот момент вспоминаю)

Мы с Викой очень много разговариваем. Говорим, буквально, обо всем – мальчики, музыка, приколы, универ, фильм. У нас нереально много общего. Из-за этого не раз ей говорила, что она моя сестренка)))

Именно благодаря эклипсу я узнала, что у меня есть такая (не побоюсь написать с большой буквы) Подруга! В России) В Москве)) Теперь я смело могу перефразировать фразу «Друзья прямые - братья родные» на «Друзья прямые – сестры родные» =)

Она знает, что я ее очень сильно люблю. Я буду продолжать с ней общаться) не хочу терять связь с ней) ведь Ви у меня бест-оф-зе-бест)))

В каждом написанном ее слове я чувствую тепло, доверие, любовь, радость)) я знаю все ее эмоции. Я знаю, что ОНА у меня есть. Как сказала Изабель Нортон «В подруге ты обнаруживаешь саму себя» и это так. Частичка моего сердца, моей души, кусочек меня находиться там, возле Викули) Малышка, надеюсь мы когда то встретимся =*

Пи.Си. за помощь в подготовке коллажа спасибо Di_racer kissing

Принято. Di_racer


Милая, я тебя очень сильно люблю и скучаю!))
На краю пропасти
Женщинаk_grit Дата: Среда, 19.10.2011, 14:42 | Сообщение # 10
Непредсказуемая
Группа: Модераторы
Сообщений: 4464
Награды: 345
Репутация:  1168
Замечания:  0%
Страна: Украина

Этот сайт стал для меня просто находкой. Каждый день я заходила и захожу сюда общаясь с интересными людьми, которые заставляют меня улыбаться в экран.
Но первый человек который меня правда зацепил и с которым я общаюсь каждый день не смотря на то что тут она очень редко появляется это Андромеда. Как мы начали с ней общаться, я до сих пор не помню. Какие то предположения есть и что то я даже отчетливо помню, но сказать точно не могу)
Фарида очень отзывчивая и добрая. Картинка которую я поместила до рассказа как нельзя лучше рассказывает про нашу дружбу, ведь последние месяцы мы только и делаем, что общаемся в скайпе. Летом, когда и у меня, и у нее было время и не было учебы мы созванивались и болтали. Я не успевала рассказать какую то историю, как понимала что мы разговариваем час и пора уже закругляться. У Фариды очень мелодичный голос, мне он очень нравится.
Я могу разговаривать с ней на всевозможные темы. С ней очень интересно, тепло, уютно.
Спасибо ей за это.

Принято. Di_racer



Клуб киноманов
ЖенщинаJ_a_n_e Дата: Суббота, 22.10.2011, 23:05 | Сообщение # 11
Sixth Sense
Группа: Активисты
Сообщений: 6123
Награды: 363
Репутация:  493
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация

За коллаж спасибо Only


Никогда не думала, что можно иметь несколько лучших друзей. Для меня всегда это был только один друг. Но как-то я случайно попала на этот сайт и решила зарегистрироваться. Сначала, как и все, немного стеснялась, но потом поняла, что надо исправляться. Итак, одна из первых, с кем я познакомилась здесь, была _sasha_. Мы как раз сидели в чате, о чем-то болтали. Потом перешли в личку, где познакомились получше. Стали часто болтать и на личные темы. Мы как две противоположности – Саша немного суровая (да простит меня Сашулька, просто не смогла подобрать другого слова)), я же – более мягкая. Она даже в шутку нас называла Дьявол и Ангел. А вообще, нас объединила любовь к группе Muse, после чего мы стали хорошими друзьями. Сейчас мы редко общаемся, и не только из-за разницы во времени (а это 6 часов). Но как только пересекаемся в контакте, почти сразу списываемся. Надеюсь, мы когда-нибудь встретимся… на концерте Muse, как и планируем *ахах*.

Следующая, а, точнее, следующие, с кем я познакомилась, были Only и Nancy). Это случилось в теме «Считаем до 10000». Мы стали общаться втроем почти одновременно. С ними никогда не соскучишься. Что только не придумают! Чего стоит только наш чат о туалетах! *ахах* В общем, болтаем на абсолютно разные темы. Раньше очень часто общались все вместе, втроем в чате. И позже стали называть себя компашкой – пирожок (я), пингвинчик (Nancy)) и бомжик (Only). Но потом мы стали общаться втроем стало случаться все реже и реже. Но это не мешает нам поддерживать связь вне сайта – вк, скайп в нашем распоряжении. Можем часами на пролет болтать ни о чем, а потом сидеть в молчании, пытаясь придумать новую тему. Я пообещала приехать к ним как-нибудь в гости, и, уверена, если это осуществится, это будет знаменательный день.

И последняя, но не по ценности, это AlainJac. Мы познакомились достаточно забавно: «отмечали» какой-то праздник, и только спустя дня три нашего общения узнали имена друг друга. С того момента мы много общались. Она помогала мне справиться с некоторыми проблемами, за что я ей очень благодарна. После одного нашего чата в аське, она стала меня называть исправля, потому что я иногда делаю опечатки, а еще Пинки. А я ее - Брейн и Лелик (помните мультики «Болек и Лелек» и «Пинки и Брейн»?). Сейчас мы мало общаемся в связи с нехваткой свободного времени (у нее – институт, у меня – выпускной класс), но от этого наша дружба не страдает.

В конце хочу сказать, что этот сайт стал для меня настоящей находкой в плане друзей. Действительно, здесь можно найти друга по духу, с которым у тебя одинаковые интересы, вкусы. После общения с ним начинаешь думать, что знаешь этого человека всю жизнь. Он понимает тебя с полуслова, может сказать что-то, от чего становится на душе легче. В итоге, я поверила в то, что лучший друг может быть не один, а несколько.



Принято. Life_Dream


Будь у меня деньги, загранпаспорт и парочка друзей-оптимистов, с которыми чувствуешь себя независимо, знание языка и образование для спокойствия - я бы путешествовала всю свою жизнь.Честное слово.©
My little sister, my double-ganger, my love, my very good friend and my honey


Сообщение отредактировал
J_a_n_e - Суббота, 22.10.2011, 23:28
ЖенщинаIsolde Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:15 | Сообщение # 12
разноцветный зонтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 4263
Награды: 235
Репутация:  490
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация


Друг – это человек с кем тепло и уютно, с кем приятно говорить или спорить, кто не покинет в трудную минуту


На сайте я обрела двух самых близких друзей - Di_racer и k_grit
Диана - первая с кем я познакомилась, не помню день нашего знакомства, но это не так важно. С Дианой я чувствую себя, как с самым родным и близким человеком, с которым можно поговорить на любые темы. Она очень умная, интересная и отзывчивая, всегда придет мне на помощь, когда она нужна. Для меня не имеет значение, о чем мы говорим, главное я с ней разговариваю.
Карина – мой любимый милый человечек. С ней мы познакомились в чате. Нашей любимой темой для разговоров являются фильмы или просто обычный разговор. При этом я чувствую связь с Кариной. Неважно, как далеко мы находимся: мне хорошо и возникает ощущение, что она здесь рядом.

Принято. LifeDream


Темнота не может разогнать темноту - может только свет
ЖенщинаDonnaBella Дата: Вторник, 25.10.2011, 15:05 | Сообщение # 13
Гость из другого мира
Группа: Активисты
Сообщений: 4006
Награды: 576
Репутация:  1085
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация

Di_racer.
Диана, спасибо тебе большое. За те сообщения, за те строчки, за те фразы. Спасибо тебе за то, что ты помогала мне. Спасибо за то, что ты перевернула мне мир.
Кажется так, что первого дня знакомства у нас и не было. Всю жизнь будто мы знали друг друга. Да-да, именно так. Просто однажды я проснулась утром и поняла, как чертовски скучаю по тебе.
Наверное, мы можем говорить на любую тему. Будто погода или кризис в Америке. Почему? Потому что мы превращаем обычное в нечто большее.
Как мне приятно читать наши сообщения. Каждый раз я узнаю что-то, что не знала вчера. В ее сообщениях живет какая-то истина. Такая легкая, неуловимая. Она проста, но так красива. Именно этого мне никогда не хватало.
Быть может, мы никогда и не встретимся, но я хочу, что бы ты знала: ты - уникальный человек. Ты несешь людям свет, ты помогаешь им сделать новый вздох. Ты как бы нежно толкаешь всех вперед, навстречу судьбе. Диана, ты творишь чудеса. По-крайней мере для меня ты его уже создала.
Спасибо.
P.S. Как же мне не хватает в жизни такого человека...

Принято. Di_racer.


We Built Our Own World.
ЖенщинаLifeDream Дата: Вторник, 25.10.2011, 19:01 | Сообщение # 14
°•¤hic_et_nunc¤•°
Группа: Модераторы
Сообщений: 13819
Награды: 298
Репутация:  732
Замечания:  0%
Страна: Украина

Я не могу писать про кого-то одного, ведь сразу несколько человек стали частичками моей души.
Одна из них помогла мне открыть замечательний мир фантазии и магии, вторая помогла понять, что мы обязательно кому-то нужы и помогать другдругу - это самое лучшее, что может быть в мире.
Этих два самых дорогих человечка для меня - andromeda и Di_racer.

Фарида - это тот человечек, с которым я познакомилась очень давно. Она была одной из первых моих знакомых на сайте. Этот человек раскрыл мне много интересного, с ней мне всегда очень интересно, мы всегда находим интересные и веселые темы для разговоров. С нем мне легко...даже очень легко, ведь не с каждым можно найти общий язык и не каждый может стать настолько родным. Она всегда умеет меня развеселить, всегда искренняя и расказывает интересные истории с её жизни...с каждым днём я все больше и больше понимаю, что безумно по ней скучаю, ведь мы уже долгое время не говорили так, как раньше...мне безумно не хватает наших веселых и задорных разговоров, шушуканья на разные темы, обсуждения того, как мы гуляем с друзьями....я соскучилась за нашими веселыми рассказами и "наполеоновскими" планами на счет разных событий...она дорога мне...хоть мы видели друг друга только на фото, но она стала для меня реально близким человечком....и я уверенна, что мы еще покушаем плюшки у друг друга в гостях biggrin

Дианка..эх, Дианка, Дианка, что же я про нее могу сказать??
Это все очень просто! Я реально почувствовала к совершенно чужому человеку такие чувства...я никогда не думала, что подобный человечек появится в моей жизни...но оглядываясь на все то, что мы прошли, я прекрасно понимаю, что уже реально думаю, что она моя маленькая сестричка...и это отнють не из-за раных возрастов...это ощущение возникает после того, как я вспоминаю сколько мы друг другу помагали, выручали друг друга, шушукались про парнишек как реальные близкие люди...мне очень нравится, что я хоть как-то, хоть на каплю помогала ей понять, что можно больше доверять людям и постоянно мучала её, чтобы заставить ее больше выражать свои мысли, высказывать именно то, что она чувствует, ведь это действительно важно для меня..а она в свою очередь помогала мне открывать многие стороны моего характера, которые я думала, давно уже во мне исчезли...Я очень благодарна тебе, Динуль, что ты есть, что ты настоящая и всегда остаешься такой, благодарю тебя за то, что ты можеш в любой ситуации высказать свое мнение и доказывать его, а не будешь просто соглашатся с остальными и молчать, даже если тебе это не нравится...я очень рада, что мы смогли один день провести вместе) этот праздник был реально самым ярким для меня в этом году и надеюсь, что на этом наши приключения и походы в город не закончатся! kissing

Принято

SweetAngel
ЖенщинаLifeDream Дата: Вторник, 25.10.2011, 19:57 | Сообщение # 15
°•¤hic_et_nunc¤•°
Группа: Модераторы
Сообщений: 13819
Награды: 298
Репутация:  732
Замечания:  0%
Страна: Украина
Набор завершено! Открыто голосование!
Форум фильма Сумерки/Twilight » Архив » Архив (Конкурсы) » Best Friend на сайте (набор)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта