Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k_grit  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Музыка » Katy Perry
Katy Perry
ЖенщинаDonnaBella Дата: Вторник, 19.10.2010, 13:17 | Сообщение # 1
Гость из другого мира
Группа: Активисты
Сообщений: 4006
Награды: 576
Репутация:  1085
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация

Кэти Перри (англ. Katy Perry, настоящее имя Кэ́трин Эли́забет Ха́дсон, англ. Katheryn Elizabeth Hudson; 25 октября 1984, Санта-Барбара, Калифорния, США) — американская певица и композитор.

Стала известна благодаря своему синглу «Ur So Gay», выпущенном в 2007 году, и мировому хиту «I Kissed a Girl», который возглавил чарты многих стран, включая США, Канаду, Великобританию, Австралию и Ирландию.

Кэти Перри родилась в Санта Барбаре в семье двух пасторов. Она средний ребенок в семье. Кэти закончила Dos Pueblos High School в Голета, Калифорния в 2003 году и немедленно переехала в Лос-Анджелес в возрасте 19 лет. Будучи подростком, она изменила свою фамилию на Перри, потому что «Katy Hudson» было слишком похоже на Кейт Хадсон. Перри — девичья фамилия ее матери. На музыку Кэти Перри в значительной мере повлияли группы: Queen, Nirvana, Аланис Мориссетт, Heart, Джони Митчелл, Incubus и другие.

После того, как Стив Томас и Дженнифер Кнэпп подписали Перри к их лейблу Red Hill Records, она выпустила свой первый компакт-диск Katy Hudson в 2001, в жанре христианский госпел. В 2004 году Кэти объединилась с командой «The Matrix», которая была номинирована на Грэмми и резюме которой включало сотрудничество с Аврил Лавин, Шакирой и Korn. «Matrix» строила планы, для того, чтобы сделать запись их собственного альбома вместе с Перри. Проект в конечном счёте был отложен, так как Перри появилась в 2004 году в рецензии журнала Блендер, который описывал её, как «The Next Big Thing!». В интервью Кэти заявила, что она не была «типичной христианкой», упоминая, что она сделала «много плохих вещей» во время ее юности. С невыпущенным альбомом с «Matrix» Перри в конечном итоге подписала контракт с «Columbia» в 2007. Её дебютный сингл «Ur So Gay» с его лирикой и видео был обвинен в предполагаемой гомофобии. Первый полноценный альбом Кэти Перри «One of the Boys» вышел в США 17 июня 2008 года. 29 апреля 2008 г., её первый официальный сингл с «One of the Boys», «I Kissed a Girl», дебютировал в Магазине iTunes. Песня стартовала в Billboard Hot 100 на № 76, поднявшись на № 1 25 июня 2008. Музыкальное видео на «I Kissed a Girl» было представлено 21 мая 2008 г. на MySpace. Перри выпустила сингл «Hot n Cold» 9 сентября 2008[8]. Он стал вторым синглом Кэти, попавшим в top 5 hit в США, также достиг № 7 в Великобритании за месяц до его действительного выпуска.

Кэти Перри встречалась с вокалистом американской группы Gym Class Heroes Трэвисом МакКойем, но в конце 2008 года рассталась с ним. Также она появилась в видео на песню этой группы «Cupid’s Chokehold». В 2009 году певица начала встречаться с британским комиком Расселом Брэндом. Помолвка c Расселом Брэндом состоялась в Индии в новогоднюю ночь.

Альбомы:
* Katy Hudson, 2001
* One of the Boys, 2008
* Teenage Dream, 2010


We Built Our Own World.
ЖенщинаDonnaBella Дата: Вторник, 19.10.2010, 14:49 | Сообщение # 2
Гость из другого мира
Группа: Активисты
Сообщений: 4006
Награды: 576
Репутация:  1085
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Ах, черт, вот совсем недавно на неё подсела wacko Песня "Teenage Dream" в данный момент моя самая любимая из её репертуара, не знаю, как будет дальше rolleyes

We Built Our Own World.
Женщинаlun Дата: Вторник, 19.10.2010, 15:13 | Сообщение # 3
Мечты сбываются
Группа: Активисты
Сообщений: 876
Награды: 62
Репутация:  141
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
DonnaBella, мне тоже очень она нравиться я её слушаю уже 2 года и она мне не надоедает.

ЖенщинаMrsBlack Дата: Среда, 20.10.2010, 09:48 | Сообщение # 4
Evil genius
Группа: Проверенные
Сообщений: 6034
Награды: 604
Репутация:  1560
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Все песни у Кэти очень заводные,
помогают расслабиться хд.


ЖенщинаSkipper Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 09:59 | Сообщение # 5
Ooh-La-La
Группа: Проверенные
Сообщений: 3177
Награды: 239
Репутация:  247
Замечания:  0%

Люблю некоторые её песни, но сама Кэти мне не нравится.
ЖенщинаSweetAngel Дата: Вторник, 26.10.2010, 00:45 | Сообщение # 6
♔Queen of The Night♔
Группа: Администраторы
Сообщений: 14127
Награды: 504
Репутация:  801
Страна: Украина
У нее классные, веселые песни.
Особенно нравится Калифорния герлс с Снуп Догом и Futuristic Lover (E.T.).
rolleyes


Милая, я тебя очень сильно люблю и скучаю!))
На краю пропасти
ЖенщинаТиНуЛя Дата: Вторник, 26.10.2010, 12:11 | Сообщение # 7
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Награды: 168
Репутация:  128
Замечания:  20%
Страна: Российская Федерация
Песни у неё клёвенькие))Особенно нравятся "Teenage Dream" "california girls"
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Понедельник, 01.11.2010, 12:09 | Сообщение # 8
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Я её просто обожаю! она одна из моих самых любимых певиц!))))
Очень нравятся её песни Teenage Dream и Thinking of you.



...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
ЖенщинаMilky_Way Дата: Четверг, 11.11.2010, 13:23 | Сообщение # 9
Новорождённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Награды: 6
Репутация:  14
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
ммм обожаю))))голос,песни,клипы супер))))

Осторожно...у меня очень.....опасный....взгляд.....(Гоподи!Да какой там взгляд!Пустое место!)
Женщинаsharik Дата: Пятница, 12.11.2010, 01:50 | Сообщение # 10
*Give me light*
Группа: Проверенные
Сообщений: 1819
Награды: 150
Репутация:  259
Замечания:  0%
Страна: Казахстан
Katy Perry-рулит))песни супер!!! cool


ИЮНЬ ДЫНИН,Дорогие мои агуши я застряла на сайте paramoreband так что ждите меня примерно через лет 20)))
ЖенщинаLS241296V Дата: Четверг, 23.12.2010, 23:48 | Сообщение # 11
Tower Of Dreams
Группа: Активисты
Сообщений: 4433
Награды: 517
Репутация:  907
Замечания:  0%
Страна: Украина
У неё классные песни!)) wow


You know that I miss you..xoxo
Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Музыка » Katy Perry
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта