Здравствуйте, Гость | Вход


Модератор форума: k_grit  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Фильмы/Сериалы » Дневники вампира (The Vampire Diaries (2009 - ...))
Дневники вампира
Ваш любимый герой?
1. Стефан [ 14 ] [20.59%]
2. Дэймон [ 37 ] [54.41%]
3. Елена [ 8 ] [11.76%]
4. Джереми [ 2 ] [2.94%]
5. Бонни [ 2 ] [2.94%]
6. Мэтт [ 0 ] [0.00%]
7. Кэролайн [ 1 ] [1.47%]
8. Лекси [ 0 ] [0.00%]
9. Вики [ 3 ] [4.41%]
10. Другой персонаж [ 1 ] [1.47%]
Всего ответов: 68
ЖенщинаAkvamarin Дата: Среда, 11.01.2012, 11:35 | Сообщение # 1831
Сердце Океана
Группа: Активисты
Сообщений: 4437
Награды: 485
Репутация:  1056
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
ДР Кэр, новые стилы. Хоть что-то действительно светлое будет в этой серии rolleyes

ЖенщинаDi_racer Дата: Четверг, 12.01.2012, 19:39 | Сообщение # 1832
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
Quote (k_grit)
Где была я?

откуда я знаю? на физ-ре в раздевалке - в самом хлебном месте обсуждений
Quote (Akvamarin)
Новое

послать по твиттеру, если я правильно поняла? сделаем wink
кстати я тоже заметила тренды #WeNeedStelena)) была приятно удивлена roll
Quote (Akvamarin)
ДР Кэр, новые стилы. Хоть что-то действительно светлое будет в этой серии

видела)) но даже Кэр уже не может затмить все то, что сейчас так расстраивает.


Женщинаk_grit Дата: Пятница, 13.01.2012, 00:57 | Сообщение # 1833
Непредсказуемая
Группа: Модераторы
Сообщений: 4464
Награды: 345
Репутация:  1168
Замечания:  0%
Страна: Украина
Quote (Di_racer)
на физ-ре в раздевалке - в самом хлебном месте обсуждений

Видимо я куда то выходила confused Но я кстати Лере вчера сказала что бы она при себе свое мнение о Стефане и Стелене держала при себе.
Quote (Akvamarin)
ДР Кэр, новые стилы. Хоть что-то действительно светлое будет в этой серии

Кэролайн как всегда такая позитивная roll



Клуб киноманов
ЖенщинаAkvamarin Дата: Пятница, 13.01.2012, 18:17 | Сообщение # 1834
Сердце Океана
Группа: Активисты
Сообщений: 4437
Награды: 485
Репутация:  1056
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Посмотрела серию, верите или нет, но не стоила она того, чтобы я пила валерьянку biggrin Дождусь озвучку Кубика и напишу что думаю, потому как события развивались так быстро что многое я упустила.
Кто волновался, с Еленой все нормально, живее всех живых, даже отказалась второй раз Деймона целовать biggrin
Я не с пустыми руками, хочу поднять ваще настроение. В 14 серии будет бал и что мы видим:

Деймон тоже присутствует, если кто волнуется biggrin


Сообщение отредактировал
Akvamarin - Пятница, 13.01.2012, 18:27
Женщинаk_grit Дата: Пятница, 13.01.2012, 19:20 | Сообщение # 1835
Непредсказуемая
Группа: Модераторы
Сообщений: 4464
Награды: 345
Репутация:  1168
Замечания:  0%
Страна: Украина
Akvamarin, сегодня наша одноклассница еще до уроков посмотрела серию и рассказала примерно что там будет) Она мне с Дианой сразу сказала: Не переживайте, Дейлены не было biggrin
Решили Стеленовцев помучить)
Quote (Akvamarin)
даже отказалась второй раз Деймона целовать

Урря
Quote (Akvamarin)
хочу поднять ваще настроение.

Ну разве они не загляденье? roll Это ж Елена, не Кэтрин?
Quote (Akvamarin)
Деймон тоже присутствует, если кто волнуется

Та нет, тута не волнуются)



Клуб киноманов
ЖенщинаDi_racer Дата: Пятница, 13.01.2012, 21:44 | Сообщение # 1836
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
Quote (Akvamarin)
но не стоила она того, чтобы я пила валерьянку

спокойная серия)
в целом мне понравилась)
отвратительно конечно было видеть поступок Тайлера. да еще и так лживо: сначала сказать, что любит, а потом..
а Стефан молодец. он был действительно злодеем. неправда, что Елена рыдала: "и это все что важно после всего этого - убийство клауса?". как раз это и важно, ведь без Клауса спокойного житья не будет.
по словам Стефана "мне правда безразлично, что ты обо мне теперь думаешь, Елена" было видно, что это неправда!
взбесила фразочка Деймона про поцелуй, что "это правильно. просто не сейчас"
ну и конечно линия про Кэролайн. наконец-то ей уделили внимание! а то я ее не часто вижу последнее время. все же Кэролайн - любимая, любимая roll
Клаус влюбился в Кэролайн? а что? мне нравится!! rolleyes
Quote (Akvamarin)
Я не с пустыми руками, хочу поднять ваще настроение. В 14 серии будет бал и что мы видим:

ой как хочу хочу!
только еще ждать до 14 серии wacko
Quote (k_grit)
Это ж Елена, не Кэтрин?

Кэтрин бы так не шугалась biggrin

п.с. вы слышали этот мотор жука Стефана?? аааа!!! как же я люблю, когда его включают громко!!!!! wow
Мариш, а чего ты решила, что это порше?


Женщинаk_grit Дата: Суббота, 14.01.2012, 08:58 | Сообщение # 1837
Непредсказуемая
Группа: Модераторы
Сообщений: 4464
Награды: 345
Репутация:  1168
Замечания:  0%
Страна: Украина
Ну я вчера посмотрела серию и после такого полного разочарования в 10 серии, следует интересная, хорошая 11 серия. Мне понравилось.
Стефан и Клаус. О май гад! Других слов нет. Я влюбилась в каждого из них заново! Клаус открылся мне совсем с другой стороны и мне очень понравилось.
Сцена на мосту была очень сильной. Как бы сильно Стефан ненавидил Клауса, как же он любит Елену. Понравилась фраза Клауса Деймону: Деймон, такая любовь не умрает roll Его аж перекосило от его слов rolleyes
А вот по поводу поступка Тайлера я в замешательстве. А что если он не специально ее укусил? Что если он подумал что может контролировать себя и связь с Клаусом, а потом подсознательно укусить ее? Но тому, что он бросил ее в лесу умирать нет оправдания. Этот момент как то неясно показали, ведь в дом шерифа Кэрол приносит Мэт, а о том где он ее нашел ни слова.
Quote (Di_racer)
взбесила фразочка Деймона про поцелуй, что "это правильно. просто не сейчас"

+1
И напоследок скажу, что речь, которая заставила Кэролайн жить заслуживает немалого. ИМХО. Спасибо, Клаус. Хочу еще такого roll
Quote (Di_racer)
Кэтрин бы так не шугалась

Та я знаю, но мало ли)
Quote (Di_racer)
п.с. вы слышали этот мотор жука Стефана?? аааа!!! как же я люблю, когда его включают громко!!!!!

Да, слышала. Когда серию смотрела тоже обратила на это внимание)



Клуб киноманов
ЖенщинаAkvamarin Дата: Суббота, 14.01.2012, 09:01 | Сообщение # 1838
Сердце Океана
Группа: Активисты
Сообщений: 4437
Награды: 485
Репутация:  1056
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (k_grit)
Это ж Елена, не Кэтрин?

Это Елена. Я комментарии к стиллам от Плек забыла вчера принести.
На Поле будет смокинг от Армани, на Добрев винтажное платье. roll Красотулечки мои biggrin
Quote (Di_racer)
Мариш, а чего ты решила, что это порше?

А это не я решила, это я прочитала. biggrin Я так переживала, когда промо увидела в первый раз что как-то не сообразила.
Кстати, в следующей серии Д разболтает Бонни про поцелуй. mad
Quote (Di_racer)
Клаус влюбился в Кэролайн? а что? мне нравится!!

Не верю я Клаусу. wink

ЖенщинаAkvamarin Дата: Суббота, 14.01.2012, 09:03 | Сообщение # 1839
Сердце Океана
Группа: Активисты
Сообщений: 4437
Награды: 485
Репутация:  1056
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
[URL=http://radikal.ru/F/s018.radikal.ru/i504/1201/af/cf13eff64cb1.jpg.html[/URL]
ЖенщинаNicandra Дата: Суббота, 14.01.2012, 15:55 | Сообщение # 1840
ღМыслить ширеღ
Группа: Модераторы
Сообщений: 551
Награды: 47
Репутация:  239
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Спойлер от ЕW

В последнее время я часто читаю о новых персонажах, которые появятся в «Дневниках вампира». Например, Саманта Гилберт. Это правда, что она станет новым любовным интересом Дэймона? Как ярый поклонник Делены, я умоляю вас, скажите, что это не так!!

Это не так. «Она не для Дэймона, - уверяет Джули Плек. – Мы увидим ее в прошлом, а не в настоящем. Она та, кого мы не встретим в настоящем времени в Мистик Фоллс». Так лучше?

Я просто умираю от этих фотографий «Дневников вампира», и я даже не знаю, что думать, особенно о Кэролайн и Клаусе. Мне срочно нужна новая информация!

Вы и должны умирать… от восторга! Потому что как намекается в последней серии, и как сказала Джули Плек, все будет великолепно! «У меня есть ощущение, что Клаус способен предаться своим чувствам, любви, точно так же, как и Дэймон. И вскоре у него явно появится объект обожания».

Хоть что-нибудь о Стефане и Кэтрин, пожалуйста!

Хоть Кэтрин временно и не в городе, но стоит вскоре ожидать ее возвращения. «Она залегла на дно, так что ее возвращение будет сюрпризом. Как это обычно и бывает, она появится и введет всех в замешательство», - говорит Плек.

Кевин Уильямсон о сюжетных поворотах в "Дневниках Вампира"

"Дневники Вампира" - превосходный и увлекательный сериал, приправленный огромным количеством интригующих поворотов и не меньшим количеством смертей. Правда, из-за столь простого названия вызывает у некоторых парней саркастическую усмешку, ведь они полагают, что сериал должно быть недалеко ушел от саги "Сумерки".

IGN TV, перед 11-той серией, выпал шанс взять интервью у Кевина Уильямсона, который рассказал об основных сюжетных линиях сериала, подтверждая, что "Дневники Вампира" не только для девушек.

Сейчас, когда мы завели разговор о том, что "Дневники Вампира" это не девчачье шоу, как многие думают, это может удивить, что мы начнем интервью с обсуждения поцелуя, случившегося в серии 3.10. Но, постойте, это было, действительно, важно!

IGN: Я уважаю романтическую сторону "Дневников Вампира", несмотря на то, что это не главное для меня. Конечно, нельзя не сказать, что поцелуй Елены и Дэймона был очень долгожданным.

Кевин Уильямсон: Ну, да. Но это так же многих и разозлило. Джули и я той ночью общались и я у нее спросил: "Ну, и как, получала угрозы в твиттере? И она мне в ответ: "Получала, и не только угрозы, но и другие непристойности". На что я ответил: "Ага, меня тоже кое-куда отправили и пару раз пригрозили расправой". Мы перечисляли все плохие вещи, что нам тогда наговорили.

IGN: Ничего себе!

Кевин Уильямсон: Но, с другой стороны, я рад, что люди настолько увлечены. Это хорошие новости.

IGN: Сейчас, когда Стефан и Елена не вместе по вполне понятным причинам, вы просто пришли к выводу, что пора делать следующий шаг в развитии отношений между Дэймоном и Еленой?

Кевин Уильямсон: В принципе, да. И так же вызвать некоторое оживление. Это как раз один из тех моментов, где я точно знал, что тем самым мы навлечем на себя гнев поклонников пары Стефана и Елены, но мы, я понимал, заслужили это. Это уже третий сезон. С момента, когда они впервые встретились, все поменялось. Он заслужил это. Он доказал это своими хорошими поступками. У них развивалась дружба. Сейчас она может доверять ему. И я чувствовал, что мы должны были это сделать. Все теперь становится намного интереснее, усложняется. Любовь подразумевает сложности и в отношениях все не просто и мы просто перешли на следующий этап. Также у нас есть трагедия Стефана. Перед нами падший герой. Да, я люблю его, но он когда-нибудь сам полюбит себя? Я не думаю, что он когда-либо простит себя. Поскольку он требователен к себе. Мы показали это. Мы показали, что это была одна из причин, почему он пил кровь животных. Это был его наказание за все неправильные вещи, что он совершил. И сейчас сможет ли он простить себя, оставив это позади? Вновь завоевать любовь девушки? Она будет любить его, впрочем, я не думаю, что это будет так просто.

IGN: Я получаю удовольствие, когда Дэймон периодически срывается и, к примеру, убивает девушку на дороге...

Кевин Уильямсон: Да, это случается.

IGN: Случается. Но в последнее время Дэймон вполне устойчив. Что-нибудь такое еще произойдет?

Кевин Уильямсон: И да, и нет. Думаю, что после поцелуя мы будем иметь дело с последствиями. Все ведет к тому... что каждый из них, Стефан, Елена, Дэймон, будут разбираться с последствиями. И, главное, какова при это будет их реакция. И мы все прекрасно знаем, как реагирует Дэймон. Отрыванием чьей-нибудь головы.

IGN: В сериале было много таких впечатляющих моментов с обезглавливанием.

Кевин Уильямсон: Да.

IGN: Правда, мой любимый момент, когда Элайджа ударом сносит голову парню.

Кевин Уильямсон: Брату Роуз (Тревору).

IGN: Клаус сейчас крайне раздражен из-за Стефана. Осмелимся предположить, что обстановка с гробами накалится?

Кевин Уильямсон: Конечно. Некоторые из гробов будут открыты и мы наконец узнаем, что там. Это еще одна сюжетная линия. Я не думаю, что кто-то удивится тому, если я скажу, что мы собираемся показать больше Древних, потому что мы обещали их появление. Это будет захватывающе.

IGN: Серия о происхождении семьи Клауса вызвала несколько вопросов, ведь мы не видели столько ее членов, сколько увидели гробов. Мы выясним, кто может быть в этих гробах и откуда появились остальные?

Кевин Уильямсон: Мы, возможно, не видели всех во флэшбэках. Мы создаем настоящее фамильное древо, полную родословную семьи и когда мы откроем гробы, вы поймете, кто есть кто.

IGN: У бедной Ребекки было лишь пара секунд после воскрешения, а потом ее вновь отправили отдыхать. В ближайшем будущем она или Элайджа появятся вновь?

Кевин Уильямсон: Я люблю Ребекку. Я думаю, что Клэр Холт просто восхитительна в этой роли. И Элайджа... Я не могу решить, кого же я люблю больше: Клауса или Элайджу. Они настолько интересны и отличаются характерами, в их отношениях есть та самая живость. И на экране между ними такая наэлектризованность. Это то, что мы с Джули всегда хотели: воссоздать такую же динамику, что есть в отношениях между Дэймоном и Стефаном. Я так думаю в отношении Клауса и Элайджи. Впереди много всего интересного, поэтому я очень взволнован в связи с этим.

IGN: Я пишу для сайта, который, прежде всего, читает мужская половина населения и я буду честен: я начал заниматься "Дневниками Вампира", потому что многие парни видят название и тут же думают: "Нет, это не для меня".

Кевин Уильямсон: "Для девчонок. Девчонок. Девчонок".

IGN: Да, но я продолжаю настаивать: "Нет, поверьте, это, действительно, достойный сериал". Интересно ли заниматься сериалом, где можно одновременно использовать столько разных элементов? Я знаю, что как только люди решают посмотреть его, он тут же затягивает.

Кевин Уильямсон: Отлично. Я бы хотел, чтобы больше парней подключились к просмотру. К тому же я думаю, что это как раз такой сериал, который я бы смотрел, будучи подростком. Это то, что я делаю, пытаюсь создать сериал, который бы хотелось смотреть. И я думаю, если они начнут смотреть, они поймут, что, мол, "А знаешь, что, этот сериал не только для девчонок". Я люблю ужасы. Я люблю писать в этом жанре. Это то, что я люблю. Мне нравятся эмоциональные ужасы. Если вам это не нравится, если вам нет ни до кого дела, то мне плевать. И я могу делать такое с персонажами, добавляя истории любви, сказочную любовь. Так что в этом сериале мне повезло: я могу делать сразу все, что мне нравится.

IGN: Были ли вы удивлены тому, что вам позволено показывать в сериале? Ведь вам сошли с рук впечатляющие сцены убийств!

Кевин Уильямсон: Знаете, на канале CW отнеслись к этому с пониманием, они были благосклонны к нам. Да, мы вытворяем в сериале то, чего не делают другие. Но нам сходит это с рук в силу того, что у нас в сериале вампиры. Это все не по-настоящему. Есть такое понятие, которое связано со стандартами вещания, как "ненастоящий". У нас ведь жестокость вампиров, поэтому это не "настоящее" насилие. Если бы они не были вампирами и у них было бы оружие, то это был бы другой разговор. Но они-то вампиры и у них есть клыки, поэтому все эти обезглавливания, они, как бы, ненастоящие и их сила тоже. Поэтому по некоторым причинам, канал, в соответствии со стандартами вещания, не столь жесток с нами.

IGN: За что мы ему и благодарны.

Кевин Уильямсон: Да!

IGN: Я должен вам сказать, что я обожаю Кэролайн! Вы можете что-нибудь рассказать о том, что ждет ее?

Кевин Уильямсон: Ну, она умирает в одиннадцатой серии.

IGN: [Смеется] Ладно, ладно...

Кевин Уильямсон: Нет, это было бы глупо. Кэролайн была нашим самым большим приобретением. Она - наш величайший триумф. Когда Кэндис только проходила пробы, мы не знали, в каком направлении будем развивать персонаж. Она должна была быть дрянной девчонкой с золотым сердцем, но мы знали, что это быстро приестся. Нам очень повезло, что нам попалась такая актриса, как Кэндис. Мы посмотрели те первые двенадцать серий и подумали: "Черт, да у нее есть все! Она великолепна!" И она, в какой-то мере, обратила наше внимание на то, в каком направлении должен развиваться персонаж. Мы думали об этом... И вот шестнадцатая серия, и я говорю: "Мы должны превратить Кэролайн в вампира. Если кто и может стать вампиром, это должна быть она". Затем мы провели опрос среди сценаристов: "Кого бы вы хотели увидеть вампиром?" И все единогласно проголосовали за Кэролайн. Но мы были вынуждены ждать второго сезона, чтобы провернуть это, потому что мы не могли так резко перепрыгнуть к этому. Такие персонажи нравятся мне больше всего. Они появляются и тут же начинают двигаться дальше. У них есть свой путь, своя траектория... Этот персонаж постоянно меняется.

IGN: Расскажите что-нибудь, что ждет ее дальше.

Кевин Уильямсон: Нас ждет много всего, связанного с ней и Тайлером. Так же она окажется в эпицентре всей этой истории, имеющей прямое отношение к гибридам. Ее мать - шериф, отец - член совета, испытывающий ненависть к вампирам. Поэтому я также думаю, что будут подняты вопросы, касающиеся взаимоотношений отца и дочери. И сейчас, когда Тайлер - гибрид, будет очень интересно наблюдать за тем, к чему это все приведет.

IGN: Мы узнаем больше о Тайлере и о том, как Клаус, будучи его создателем, воздействует на него?

Кевин Уильямсон: Именно. Как далеко он может зайти, будучи под воздействием своего создателя, Клауса? У этой преданность есть предел? Или его любовь сильнее?

IGN: Правильно я понял, что упомянув отца Кэролайн, вы имели в виду, что Джек Коулман снова появится?

Кевин Уильямсон: Я думаю, что он может появиться снова.


Всегда держи хвост впереди!!


The Vampire Diaries
ЖенщинаNicandra Дата: Суббота, 14.01.2012, 16:10 | Сообщение # 1841
ღМыслить ширеღ
Группа: Модераторы
Сообщений: 551
Награды: 47
Репутация:  239
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Расширеное промо 1-12



Всегда держи хвост впереди!!


The Vampire Diaries
ЖенщинаNicandra Дата: Суббота, 14.01.2012, 16:13 | Сообщение # 1842
ღМыслить ширеღ
Группа: Модераторы
Сообщений: 551
Награды: 47
Репутация:  239
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Вэбклип к 3-12


Всегда держи хвост впереди!!


The Vampire Diaries
ЖенщинаDi_racer Дата: Суббота, 14.01.2012, 18:29 | Сообщение # 1843
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
Quote (Akvamarin)
А это не я решила, это я прочитала. Я так переживала, когда промо увидела в первый раз что как-то не сообразила.

это я лохушка! я все время думала, что это жук. сейчас зашла посмотрела - да, старое порше.
просто ну безумно похоже на жука rolleyes
Quote (Akvamarin)
Кстати, в следующей серии Д разболтает Бонни про поцелуй.

я в промо видела. он нарочно! mad
Quote (Akvamarin)
Не верю я Клаусу.

я хочу что бы он правда полюбил. как Стефан Елену roll

про новые стиллы: что опять Стеф с Деем не поделили? redface

Nicandra, скрывай под спойлер. а то растягивает страницу


Женщинаk_grit Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 13:47 | Сообщение # 1844
Непредсказуемая
Группа: Модераторы
Сообщений: 4464
Награды: 345
Репутация:  1168
Замечания:  0%
Страна: Украина
Quote (Di_racer)
он нарочно!

Урод. Извините, нет другого слова.
Quote (Di_racer)
я хочу что бы он правда полюбил. как Стефан Елену

Я тоже хочу. Любовь меняет человека, может и Калус поменяется?
Quote (Di_racer)
про новые стиллы: что опять Стеф с Деем не поделили?

А чего я не вижу? У меня нет таких стиллов где они вдвоем(



Клуб киноманов
ЖенщинаDi_racer Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 14:28 | Сообщение # 1845
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
Quote (k_grit)
Урод. Извините, нет другого слова.

я до последнего его как-то оправдывала. но так делать уж точно нельзя.
Quote (k_grit)
Я тоже хочу. Любовь меняет человека, может и Калус поменяется?

тогда мы лишимся главного злодея в сериале. кто напападать то будет?
Quote (k_grit)
А чего я не вижу? У меня нет таких стиллов где они вдвоем(
последние стиллы, которые Мариша выставили. то одна сцена. они оба, как два дьявола, разъяренные.


Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Фильмы/Сериалы » Дневники вампира (The Vampire Diaries (2009 - ...))
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта