Здравствуйте, Гость | Вход


Модератор форума: k_grit  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Фильмы/Сериалы » Мстители («Some assembly required.»)
Мстители
ЖенщинаIsolde Дата: Пятница, 09.03.2012, 14:20 | Сообщение # 61
разноцветный зонтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 4263
Награды: 235
Репутация:  490
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация





Темнота не может разогнать темноту - может только свет
ЖенщинаIsolde Дата: Пятница, 09.03.2012, 14:23 | Сообщение # 62
разноцветный зонтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 4263
Награды: 235
Репутация:  490
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Постер:



и Русский постер:



Темнота не может разогнать темноту - может только свет
ЖенщинаIsolde Дата: Пятница, 09.03.2012, 14:25 | Сообщение # 63
разноцветный зонтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 4263
Награды: 235
Репутация:  490
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Какими станут "Мстители 2"?



"Мстители" не успели выйти в прокат, а Джосс Уидон уже думает о продолжении. Пока у картины нет ни сюжета, ни даже приблизительной даты выхода, но уже ясно, что в Marvel Studios не планируют следовать дорогой роботов Майкла Бэя, повышая масштаб действа в ущерб всему остальному:

"Нам не нужно стремиться "переплюнуть" первый фильм. Думаю, выигрышнее будет смотреться более личная, трагичная история. Сиквел "Мстителей" должен стать новой главой в саге этих героев, а не повторением удачных решений оригинала. Продолжению нужна свежая, вытекающая из логики вселенной идея.

Мне куда интереснее наблюдать за героями, их победами и поражениями. Ведь это и делает их потрясающими. Вообще, ради сцен, определяющих характер персонажей, я и хожу на подобные фильмы. И в равной степени важны экшн и искрометные диалоги".

Отшутился режиссер и о использование в "Мстителях 2" флэшбеков: "Возьмите "Крестного отца 2", с его историей Майкла Андолини, бежавшего с Сицилии в Нью_Йорк, чтобы Корлеоне. Сиквелы от таких вещей только лучше становятся". Интересно, что в недавнем интервью журналу GQ Джон Слэттери, в "Железном Человеке 2" игравший Говарда Старка, не исключил своего появления в новых фильмах студии.


Темнота не может разогнать темноту - может только свет
ЖенщинаIsolde Дата: Понедельник, 12.03.2012, 22:48 | Сообщение # 64
разноцветный зонтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 4263
Награды: 235
Репутация:  490
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Душа «Мстителей»



Как Уидон стал режиссером «Мстителей»:

"Долгое время мы с Marvel ходили вокруг да около. Я прочел сценарий (имеется в виду первая версия Зака Пенна), выразил свое мнение - сказал, что так не пойдет, но если бы мне пришлось снять фильм по Мстителям, я бы сделал то и то... Мы начали проводить встречи все чаще и я долго не мог понять - это все еще собеседование? Чем больше я думал о проекте, тем сильнее было желание заняться им. В общем, я не сразу понял, что уже получил работу."

О свободе творчества:

"Мне позволили сделать фильм именно таким, какой я хотел видеть. Были обязательные параметры от студии - злодей, определенные события, конфликты, уже был готов третий акт и кто должен принимать в нем участие. Меня все устраивало, и даже упростило работу - я видел перед собой конечную цель и знал, где требуется соблюдение канонов Marvel, в общем, на что рассчитывает компания."



О визуальном стиле:

"Мое понимание визуального повествования полностью основывается на стиле комиксов, а ими в детстве я был ненасытен, кинематографом - в меньшей степени. Я нанял оператора Симуса МакГарви в целом из-за фильма «Искушение» - великолепнейшая картина, у Симуса ослепительное мастерство освещения. Визуально «Мстители» похожи на комиксы, не пытаясь подражать таковым. Я старался сочетать немыслимый экшн и фантастических персонажей с человечностью внутри них."

Об ограничениях на стадии съемок:

"Жанровому писателю не дозволено начинать с чистого листа. Я к этому привык. К тому же, ограничение бюджета, декораций или локаций положительно сказываются на работе. Отчасти находить пути к сокращению бюджета - это творческая задача. У нас были потрясающие эпические декорации, но как только мы перешли от декораций к натуре - работать с камерой стало намного интереснее, я мог снимать с любой желаемой точки."



Мстители как бардак:

"Есть парень в шлеме, парень с литерой «А» на лбу и большой парень зеленого цвета - баланс довольно хрупкий. Но я и не добивался баланса - я не монтировал заново когда меня предупреждали о том, что некоторые сцены, к примеру, плохо сочетаются с фрагментами, полностью состоящими из компьютерной графики. Если все друг с другом в идеальной гармонии - фильм будет слишком гладким. А в моей привычке - устраивать небольшой бардак.
Мстители как команда не имеют никакого смысла, но это нормально, так как все участники команды думают аналогично. Они чрезвычайно дисфункциональные люди. И каждый в своем роде изолирован от других. Именно история о том, как одиночки сталкиваются друг с другом и становятся чем-то большим, имела для меня первостепенную значимость."

О жанре фильма:

"Я еще не готов стать пост-модернистом в жанре супергероики. Первым делом я сказал Marvel, что хочу снять фильм в военном стиле. Обычно подобные фильмы имеют красивую завязку и в конце герой сражается с более громоздкой версией самого себя, и все выглядит гладко. Я же хотел добавить грязи, устроить им испытание до изнеможения. Как обычно бывает в хорошем кино - "О боже, все становится хуже и хуже, мы никогда не выберемся отсюда живыми!" - на что я и ориентировался."



О монтаже:

"Первый монтаж «Мстителей», возможно, оказался немного затянутым. Фильм мог продолжаться бесконечно. Я прервался на съемки «Много шума из ничего», фильм, который я снял ради себя, после чего вернулся к «Мстителям» и, сохраняя объективную дистанцию, приступил к монтажу, стараясь смотреть глазами людей, которым еще предстоит увидеть этот фильм. Но, несмотря ни на что, в фильме - моя душа и сердце, иначе я не согласился бы на работу."

Почему злодеями не стали Скруллы и Кри:

"Эти две инопланетные расы Marvel держит как козырь в рукаве. У них масштабная предыстория, собственная вселенная, которая бы попросту не уместилась в фильм, в котором уже есть семь главных героев. Скруллы могут менять внешность, а у нас уже есть Локи, владеющий магией."

Об изменении брони Железного Человека:

"Его костюму придется несладко. В Marvel настаивали на эволюционировании брони, и я был всецело за, если только вернется круглый реактор, так как треугольный - отстой. Я приверженец классики. Круглый реактор имеет смысл, треугольный - нет.



Об актерах:

"У Роберта анархичная неконтролируемая энергия, очень притягательная и соответствующая Тони Старку. Я настаивал на Марке Раффало в качестве Брюса Бэннера, ведь он как открытая книга. Он открывает перед тобой душу и ты не можешь ему не симпатизировать, такой он парень в жизни и профессии. Крис Эванс прекрасно вошел в старомодную эстетику парня из 40-ых, которым движет отнюдь не слепое желание справедливости.
Сэм Джексон это Сэм Джексон. Даже с одним глазом он положит тебя на лопатки. В то же самое время он чувствительный и это именно то качество, которое должно быть у Ника Фьюри. Он намного больше, чем опасный парень с пушкой.
Крис Хэмсворт - бог. Глядя на него пропадает желание идти в тренажерный зал. Нечестно быть таким идеальным. Он очень сосредоточен в работе и жизни. Джереми Реннер всегда сам по себе, но это подходит для роли снайпера. Он часть команды, но держится на расстоянии.
Скарлетт совершенно не похожа на своего персонажа, в действительности она юморная и очаровательная, всегда в хорошем настроении. У Черной Вдовы в этом фильме более мрачная инкарнация, и в игре Скарлетт очень педантична. Будет небольшой намек на ее прошлое, а оно не очень-то веселое.
Я совещался со всеми актерами, узнавал их мнения насчет того, как они видят характер и мотивацию персонажей. Они все вложили долю своего участия. Это помогло задать фильму тон."



Об участии предыдущих режиссеров фильмов Marvel Studios:

"Джон Фавро рассказал мне об опыте на «Железном Человеке», поделился техникой работы с Робертом и Скарлетт. Кеннет Брана рассказал о том, как подбирал актера на роль Тора. Он также помог разобраться с химией между Крисом и Томом."

О жонглировании десятком центральных персонажей:

"Каждый персонаж в фильме имеет значимость. Для меня не существуют лица второго плана. Я должен знать, о чем думает каждый герой, каковы его недостатки, ну и, конечно, что делает его таким крутым. Я хожу в кино именно ради моментов, когда персонаж начинает определять себя как героя, неважно - посредству экшна или пафосных речей."

О комиксах, послуживших вдохновением:

"Важное место заняли Avengers Annual и Thing Two-in-One Annual Джима Старлина. Также The Ultimates были эпическим нердгазмом. Неизгладимое впечатление произвел первый ран Переза."



Об ответственности перед фанатами:

"Я убежден в том, что можно окочуриться, если следовать желаниям фанатов. Не могу терпеть две вещи перед каждым походом на супергеройский фильм: когда либо меня как фаната игнорируют, либо мне потворствуют. Однако в «Мстителях» поклонники увидят все, что ожидали от каждого персонажа. Но в фильме нет моментов, вставленных сугубо ради фанатского счастья.
Если бы я придавал значение тому, с какими знаменитыми актерами я работаю, какой огромный мне доверили бюджет, как высоко ожидание фанатов - я бы тотчас сошел с ума. Однажды я уже был на грани, но жена успокоила меня словами "Дорогой, это всего лишь следующий фильм". Это действительно помогло."

Какая реакция ожидается от зрителей:

"Я хотел снять фильм, который заставит поверить в то, что миру нужны супергерои - особенно в виде такого попурри несовместимых индивидуумов. Я хотел снять фильм, который побудит в людях желание смотреть супергеройские фильмы почаще."



12.03.2012. Согласно новой цитате Уидона, хронометраж фильма составит 135 минут, когда первоначальный монтаж длился свыше трех часов. "Мстители как фильм важнее, чем я с одержимыми мною идеями, которые не особенно развивают историю, поэтому они - лишний багаж."


Темнота не может разогнать темноту - может только свет


Сообщение отредактировал
Isolde - Понедельник, 12.03.2012, 22:52
Женщинаellis723 Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 14:48 | Сообщение # 65
Новорождённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 72
Репутация:  153
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Хочу поскорее уже посмотреть) biggrin rolleyes

ЖенщинаIsolde Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 18:40 | Сообщение # 66
разноцветный зонтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 4263
Награды: 235
Репутация:  490
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Новые промо:





Темнота не может разогнать темноту - может только свет


Сообщение отредактировал
Isolde - Воскресенье, 18.03.2012, 18:45
ЖенщинаIsolde Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 18:52 | Сообщение # 67
разноцветный зонтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 4263
Награды: 235
Репутация:  490
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Новые постеры:






Японский постер «Мстителей»:



Темнота не может разогнать темноту - может только свет
ЖенщинаIsolde Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:23 | Сообщение # 68
разноцветный зонтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 4263
Награды: 235
Репутация:  490
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Сеть кинотеатров AMC Theatres готовит фанатам Тони Старка сотоварищи царский подарок: третьего мая пройдет кино-марафон фильмов Marvel Studios, который завершится полуночным показом «Мстителей»

Компания Disney сообщила, что « Мстителей» совершенно точно выпустит на неделю раньше в формате IMAX.

Мировая премьера «Мстителей» пройдет 11 апреля в голливудском кинотеатре El Capitan. По красной дорожке продефилирует весь актерский ансамбль.


Темнота не может разогнать темноту - может только свет
ЖенщинаIsolde Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 22:53 | Сообщение # 69
разноцветный зонтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 4263
Награды: 235
Репутация:  490
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Японский трейлер Мстители:
Шикарный новый трейлер с новыми кадрами



Темнота не может разогнать темноту - может только свет


Сообщение отредактировал
Isolde - Воскресенье, 18.03.2012, 22:54
ЖенщинаIsolde Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 19:15 | Сообщение # 70
разноцветный зонтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 4263
Награды: 235
Репутация:  490
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Новые промо Мстителей:








Темнота не может разогнать темноту - может только свет
ЖенщинаIsolde Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 19:30 | Сообщение # 71
разноцветный зонтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 4263
Награды: 235
Репутация:  490
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Много новых кадров:







Темнота не может разогнать темноту - может только свет
ЖенщинаIsolde Дата: Пятница, 30.03.2012, 22:28 | Сообщение # 72
разноцветный зонтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 4263
Награды: 235
Репутация:  490
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация






Темнота не может разогнать темноту - может только свет
ЖенщинаIsolde Дата: Пятница, 30.03.2012, 22:37 | Сообщение # 73
разноцветный зонтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 4263
Награды: 235
Репутация:  490
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Новый постер "Мстители"



Темнота не может разогнать темноту - может только свет
ЖенщинаIsolde Дата: Пятница, 30.03.2012, 22:46 | Сообщение # 74
разноцветный зонтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 4263
Награды: 235
Репутация:  490
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Персонажные ТВ-ролики «Мстителей»

В течение этой недели на канале DisneyXD в рекламных блоках будут транслироваться новые персонажные трейлеры «Мстителей». Появились пять из которых уже попали в интернет через польский аккаунт DisneyXD на YouTube.

Ник Фьюри:



Черная вдова:



Темнота не может разогнать темноту - может только свет


Сообщение отредактировал
Isolde - Пятница, 30.03.2012, 22:55
ЖенщинаIsolde Дата: Пятница, 30.03.2012, 22:52 | Сообщение # 75
разноцветный зонтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 4263
Награды: 235
Репутация:  490
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Капитан Америка:



Тор:



Железный человек:



Темнота не может разогнать темноту - может только свет
Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Фильмы/Сериалы » Мстители («Some assembly required.»)
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта