Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k_grit  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Фильмы/Сериалы » Тор («Мужество бессмертно»)
Тор
ЖенщинаDonnaBella Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 11:48 | Сообщение # 1
Гость из другого мира
Группа: Активисты
Сообщений: 4006
Награды: 576
Репутация:  1085
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Тор

год 2011
страна США
слоган «Мужество бессмертно»
режиссер Кеннет Брэна
сценарий Эшли Миллер, Зак Стенц, Дон Пэйн, ...
продюсер Кевин Файги, Виктория Алонсо, Майк Бодкин, ...
оператор Харис Замбарлукос
композитор Патрик Дойл
художник Бо Уэлш, Пьер Буффин, Джо Цебаллос, ...
монтаж Пол Рубелл
жанр фэнтези, боевик, драма, приключения, ...

Эпическое приключение происходит как на нашей планете Земля, так и в вымышленном королевстве богов Асгарде. В центре истории — Могучий Тор, сильный, но высокомерный воин, чьи безрассудные поступки возрождают древнюю войну в Асгарде. Тора отправляют в ссылку на Землю, лишают сил и заставляют жить среди обычных людей в качестве наказания. Тор узнает, сколько требуется сил, чтобы стать настоящим героем, когда самый опасный злодей его мира направляет темные силы поглотить Землю.

Трейлер


We Built Our Own World.
ЖенщинаDonnaBella Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 11:51 | Сообщение # 2
Гость из другого мира
Группа: Активисты
Сообщений: 4006
Награды: 576
Репутация:  1085
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Только что пришла с этого фильма. Впечатлений море! Он просто замечательный! Поражает качество "Тора": спецэффекты завораживающие, музыка великолепная, актеры превосходные! Скажу честно, не ожидала такого от этого фильма. Но он просто превзошел все мои ожидания, Marvel опять отличились rolleyes

We Built Our Own World.

Сообщение отредактировал
DonnaBella - Воскресенье, 01.05.2011, 11:51
Женщинаlun Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 12:04 | Сообщение # 3
Мечты сбываются
Группа: Активисты
Сообщений: 876
Награды: 62
Репутация:  141
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Я тоже только что пришла с фильма.Спецэффекты просто супер.Фильм класс.Всё ещё не могу отойти от фильма. Понравилась игра Натали Портман и Крис Хемсворт.Фильм замечательный.

Женщинаandromeda Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 19:14 | Сообщение # 4
жизнь по чужим правилам
Группа: Активисты
Сообщений: 2688
Награды: 648
Репутация:  600
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Хочу его жутко посмотреть, но времени нет в кино сходить cry
Как рекламу увидела, сразу загорелась и захотела жутко его посмотреть, одно название захватывает biggrin


Взрослые игры неразумных детей

The Host
ЖенщинаIsolde Дата: Среда, 01.06.2011, 07:46 | Сообщение # 5
разноцветный зонтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 4263
Награды: 235
Репутация:  490
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
хочу посмотреть, я от трейлера в восторге, друг сестры обещал скачать с инета)))

Темнота не может разогнать темноту - может только свет
ЖенщинаIsolde Дата: Суббота, 18.06.2011, 21:09 | Сообщение # 6
разноцветный зонтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 4263
Награды: 235
Репутация:  490
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Только недавно посмотрела я просто в отпаде wow фильм замечательный, спецэффекты поражают особенно я без ума от Асгарда, а финальная битва братьев и разрушение радужного моста - это супер. Хорошо сыграл Крис Хемсворт, о Натали Портмон и Энтоне Хопкинс можно не чего не говорить прекрасно справились с ролями. И как всегда после финальных титров появление Ника Фьюри, где ясно, что Локи не погиб т.к. в Мстителях он будет главным злодеем.

Темнота не может разогнать темноту - может только свет
ЖенщинаIsolde Дата: Пятница, 01.07.2011, 17:33 | Сообщение # 7
разноцветный зонтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 4263
Награды: 235
Репутация:  490
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Кеннет Брана отказался снимать сиквел Тора

Вторая часть фильма Тор, выход которой запланирован на июль (26 июня или 26 июля)2013 года, осталась без режиссера. Кеннет Брана, возглавлявший съемки первой части, решил остаться в проекте лишь в качестве продюсера. Исполнители главных ролей пока не менялись: Крис Хемсворт будет играть скандинавского бога и в сиквеле.Ранее режиссер заявлял, что он готов участвовать в съемках второй части. Но затем он объявил, что останется в проекте лишь в качестве продюсера. По словам Браны, это решение было обоюдным, и он покидает режиссерское кресло мирно и по своей воле. Он также добавил, что продолжает быть большим фанатом комиксов Marvel.О том, кто может стать новым режиссером сиквела, пока ничего не сообщается.Как сообщили компании Disney и Marvel, "Тор-2" выйдет сразу после третьей части "Железного человека" (его релиз намечен на май 2013 года).
«Тор» обошелся Marvel в 150 млн долларов в производстве и собрал в мировом прокате 437 миллионов, причем большую часть сборов обеспечили зарубежные страны. У себя на родине кинокомикс собрал 177 миллионов.


Темнота не может разогнать темноту - может только свет
Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Фильмы/Сериалы » Тор («Мужество бессмертно»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта