Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум фильма Сумерки/Twilight » eclipserus.ru » Работа сайта » Предложения о нововведениях
Предложения о нововведениях
ЖенщинаJ_a_n_e Дата: Понедельник, 25.07.2011, 21:28 | Сообщение # 61
Sixth Sense
Группа: Активисты
Сообщений: 6123
Награды: 363
Репутация:  493
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Возможно, я пишу поздно, т. к. это нововведение появилось давно, но мне не очень нравятся меню в клубах и конкурсах. Мне кажется, что раньше было лучше. Потому что после открытия подпунктов они все смещаются, а также иногда не отображаются.

Будь у меня деньги, загранпаспорт и парочка друзей-оптимистов, с которыми чувствуешь себя независимо, знание языка и образование для спокойствия - я бы путешествовала всю свою жизнь.Честное слово.©
My little sister, my double-ganger, my love, my very good friend and my honey
ЖенщинаOnly Дата: Понедельник, 25.07.2011, 21:35 | Сообщение # 62
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
Группа: Активисты
Сообщений: 3604
Награды: 268
Репутация:  531
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote ( J_a_n_e)
Возможно, я пишу поздно, т. к. это нововведение появилось давно, но мне не очень нравятся меню в клубах и конкурсах. Мне кажется, что раньше было лучше. Потому что после открытия подпунктов они все смещаются, а также иногда не отображаются.

Да, я соглашусь, они хоть и красивые, но жутко неудобные. Нажимая на кнопку, какого-либо подпункта, я потом ищу куда же он сместился. По-моему достаточно будет разместить под спойлером все эти записи.


You make me see the world differently



Сообщение отредактировал
Only - Понедельник, 25.07.2011, 21:36
ЖенщинаDi_racer Дата: Понедельник, 25.07.2011, 21:48 | Сообщение # 63
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
Quote (J_a_n_e)
Возможно, я пишу поздно, т. к. это нововведение появилось давно, но мне не очень нравятся меню в клубах и конкурсах. Мне кажется, что раньше было лучше. Потому что после открытия подпунктов они все смещаются, а также иногда не отображаются.

Не могу согласится.
я старые менюшки просто ненавидела. меня бесило метровое меню. а теперь все удобно. не понимаю почему вы не понимаете куда смещается меню.


ЖенщинаOnly Дата: Понедельник, 25.07.2011, 21:51 | Сообщение # 64
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
Группа: Активисты
Сообщений: 3604
Награды: 268
Репутация:  531
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote ( Di_racer)
не понимаю почему вы не понимаете куда смещается меню.

Лично мне очень неудобно ездить туда-сюда
Quote ( Di_racer)
я старые менюшки просто ненавидела. меня бесило метровое меню.

Это "метровое меню" можно было с таким же успехом поместить под спойлеры.


You make me see the world differently

ЖенщинаAlainJac Дата: Понедельник, 25.07.2011, 21:52 | Сообщение # 65
♪ touch me ♪
Группа: PR
Сообщений: 1683
Награды: 293
Репутация:  795
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (Di_racer)
Не могу согласится

Какова причина немочи?
Quote (Di_racer)
я старые менюшки просто ненавидела. меня бесило метровое меню. а теперь все удобно. не понимаю почему вы не понимаете куда смещается меню

В таком случае, может просто делать изображение - обложку без надписей типа "Конкурс", "Призы" и др., а ниже добавлять спойлеры с этими названиями. Все будет на одном уровне и очень удобно, так как принцип действия одинаковый


║►She makes my heart miss one beat
В принцыпе, эсли будет цырк и учасники, жизнь измениться!
ЖенщинаJ_a_n_e Дата: Понедельник, 25.07.2011, 21:59 | Сообщение # 66
Sixth Sense
Группа: Активисты
Сообщений: 6123
Награды: 363
Репутация:  493
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (AlainJac)
В таком случае, может просто делать изображение - обложку без надписей типа "Конкурс", "Призы" и др., а ниже добавлять спойлеры с этими названиями. Все будет на одном уровне и очень удобно, так как принцип действия одинаковый

И тогда будет как и раньше, только с небольшими изменениями))*кэп*


Будь у меня деньги, загранпаспорт и парочка друзей-оптимистов, с которыми чувствуешь себя независимо, знание языка и образование для спокойствия - я бы путешествовала всю свою жизнь.Честное слово.©
My little sister, my double-ganger, my love, my very good friend and my honey


Сообщение отредактировал
J_a_n_e - Понедельник, 25.07.2011, 22:00
ЖенщинаJ_a_n_e Дата: Понедельник, 25.07.2011, 22:03 | Сообщение # 67
Sixth Sense
Группа: Активисты
Сообщений: 6123
Награды: 363
Репутация:  493
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (Akvamarin[)
У меня никаких затруднений с новым меню не возникает. Которое уже давно не новое. Ну для некоторых видимо открытие. Потренируйтесь и все получиться.

Вообще-то я давно его уже видела. Думала, со временем привыкну. Но, как видите, нет. Как говорят, "О вкусах не спорят". Лично мне этот вид не очень нравится, и как я заметила, я не одна такая.


Будь у меня деньги, загранпаспорт и парочка друзей-оптимистов, с которыми чувствуешь себя независимо, знание языка и образование для спокойствия - я бы путешествовала всю свою жизнь.Честное слово.©
My little sister, my double-ganger, my love, my very good friend and my honey
ЖенщинаAlainJac Дата: Понедельник, 25.07.2011, 22:04 | Сообщение # 68
♪ touch me ♪
Группа: PR
Сообщений: 1683
Награды: 293
Репутация:  795
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (Akvamarin)
У меня никаких затруднений с новым меню не возникает. Которое уже давно не новое. Ну для некоторых видимо открытие. Потренируйтесь и все получиться.

Сообщения выше, судя по всему, вы не читали
Quote (J_a_n_e)
Возможно, я пишу поздно, т. к. это нововведение появилось давно

Quote (J_a_n_e)
И тогда будет как и раньше, только с небольшими изменениями))

Именно, и никаких проблем с
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.

"метровым меню" не будет


║►She makes my heart miss one beat
В принцыпе, эсли будет цырк и учасники, жизнь измениться!
ЖенщинаOnly Дата: Понедельник, 25.07.2011, 22:07 | Сообщение # 69
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
Группа: Активисты
Сообщений: 3604
Награды: 268
Репутация:  531
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (Akvamarin)
Потренируйтесь и все получиться.

Незачем тренироваться. Мне просто не нравится это меню.
Quote ( AlainJac)
В таком случае, может просто делать изображение - обложку без надписей типа "Конкурс", "Призы" и др., а ниже добавлять спойлеры с этими названиями. Все будет на одном уровне и очень удобно, так как принцип действия одинаковый

Так будет гораздо удобнее, если даже вы не можете жить без картинок.


You make me see the world differently

ЖенщинаLifeDream Дата: Среда, 27.07.2011, 19:47 | Сообщение # 70
°•¤hic_et_nunc¤•°
Группа: Модераторы
Сообщений: 13819
Награды: 298
Репутация:  732
Замечания:  0%
Страна: Украина
Девочки, извените конечно, но из-за 2 человек я не думаю, что буду менять нововведения. это предложение тогда поддержали все и жалоб вот уже сколько времени не было. наоборот все радуются и предлагают даже помощь, новые варианты менюшек и т.д. и т.п. если бы людям не нравилось, то уже давно бы про это сказали, а так все молчат, поэтосму давайте закроем тему и не будем ссорится. Вы же знаете, что из-за 2 человек на сайте изменения делать не будут, если не удобно, то извените, пока это самый удобный вариант кодов.других у нас нет. работаем с тем, что есть. Можете попробовать найти другие коды и предложить вам если хотите wink


Форум фильма Сумерки/Twilight » eclipserus.ru » Работа сайта » Предложения о нововведениях
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта