Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум фильма Сумерки/Twilight » eclipserus.ru » Работа сайта » Критика и отзывы о модераторе
Критика и отзывы о модераторе
Как вам наши Модераторы?
1. Отличные [ 53 ] [98.15%]
2. Ужасные [ 1 ] [1.85%]
Всего ответов: 54
Женщинаозорница Дата: Понедельник, 18.04.2011, 07:36 | Сообщение # 16
Cogito, ergo sum
Группа: Модераторы
Сообщений: 5407
Награды: 492
Репутация:  805
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
AlainJac, награды розданы, надеюсь больше претензий к модераторам нет.
ЖенщинаLifeDream Дата: Понедельник, 18.04.2011, 08:03 | Сообщение # 17
°•¤hic_et_nunc¤•°
Группа: Модераторы
Сообщений: 13819
Награды: 298
Репутация:  732
Замечания:  0%
Страна: Украина
AlainJac, прошу прощения конешно. Но как видно все призы разосланы ещё вчера. 40% замечания снято за победу в конкурсе. Модератор культурно ответил каковы причины того, что призы не были розданы вовремя и сказал, что всё будет роздано. Не вижу причин на такие недовольства.


ЖенщинаAlainJac Дата: Понедельник, 18.04.2011, 11:36 | Сообщение # 18
♪ touch me ♪
Группа: PR
Сообщений: 1683
Награды: 293
Репутация:  795
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (LifeDream)
Но как видно все призы разосланы ещё вчера. 40% замечания снято за победу в конкурсе

Про призы я победу я ничего не говорила. Здесь была обоснована проблема невыдачи наград и репутаций за мои третьи места.
Quote (LifeDream)
Модератор культурно ответил каковы причины того, что призы не были розданы вовремя и сказал, что всё будет роздано.

Модератор сказала: "эти уже выдаваться не будут", так как "конкурс уже прошел. и как говорят: поезд ушел. *рифма. мило*".
Где тут сказано, что призы будут розданы, не видно.
Quote (озорница)
награды розданы, надеюсь больше претензий к модераторам нет.

Спасибо за работу, которую вы обязаны делать, вступив на пост модератора.


║►She makes my heart miss one beat
В принцыпе, эсли будет цырк и учасники, жизнь измениться!
ЖенщинаБяКа Дата: Понедельник, 18.04.2011, 12:44 | Сообщение # 19
Я в отпуске!!!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4054
Награды: 357
Репутация:  416
Страна: Российская Федерация
AlainJac, Ты была заблокирована навсегда. В данном случае никто не был обязан тебе что-либо начислять. И после также. Но тебе на числили, поэтому думаю стоит проявить хоть не много уважения.

Женщинаозорница Дата: Понедельник, 18.04.2011, 15:04 | Сообщение # 20
Cogito, ergo sum
Группа: Модераторы
Сообщений: 5407
Награды: 492
Репутация:  805
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (AlainJac)
Спасибо за работу, которую вы обязаны делать, вступив на пост модератора.

Я прекрасно знаю свои обязанности, прошу не указывать нам. Кристина только что разъяснила всю суть дела, надеюсь теперь Вы успокоитесь.
ЖенщинаAlainJac Дата: Понедельник, 25.07.2011, 21:28 | Сообщение # 21
♪ touch me ♪
Группа: PR
Сообщений: 1683
Награды: 293
Репутация:  795
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Не знаю куда писать, поэтому пишу сюда.
Темы с поздравлениями пользователей удаляются примерно через 1-3 дня, после их создания. По крайней мере, так было с темой "С днем рождения Only!" и другими.
Но...
Тема "С Днем Рождения, andromeda!!!!!" была создана 15.07.2011, 12:27. Сегодня 25 число, а тема до сих пор находится в подфоруме "Праздники".
Некоторые скажут, что я опять придираюсь к модераторам, но очевидно же, что тему не переносят осознанно, так как модераторы постоянное время на форуме и отписываются в темах.


║►She makes my heart miss one beat
В принцыпе, эсли будет цырк и учасники, жизнь измениться!
ЖенщинаLifeDream Дата: Среда, 27.07.2011, 20:04 | Сообщение # 22
°•¤hic_et_nunc¤•°
Группа: Модераторы
Сообщений: 13819
Награды: 298
Репутация:  732
Замечания:  0%
Страна: Украина
AlainJac, форум "Праздники" сейчас редко просматривается модерами. Тему я переместила. Спасибо за бдительность. Просто про неё забыли так как сейчас мало модеров на сайте.


ЖенщинаDi_racer Дата: Среда, 27.07.2011, 20:54 | Сообщение # 23
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
AlainJac, я осознано не перенесла эту тему, потому что Фарида (поздравляемая) сейчас имеет проблемы с интернетом. И мне хотелось, что бы она все-таки увидела поздравления для нее в теме.
Да. Ты можешь сказать, что она увидела бы их и в архиве. Но мне бы гораздо приятнее было увидеть ее в основном форуме.


ЖенщинаAlainJac Дата: Среда, 27.07.2011, 22:38 | Сообщение # 24
♪ touch me ♪
Группа: PR
Сообщений: 1683
Награды: 293
Репутация:  795
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (LifeDream)
форум "Праздники" сейчас редко просматривается модерами. Тему я переместила. Спасибо за бдительность. Просто про неё забыли так как сейчас мало модеров на сайте.

То есть 10 дней назад модеров тут было навалом и некоторые, не будем показывать пальцем, даже умудрялись указывать на правила сайта и форума.
Quote (Di_racer)
я осознано не перенесла эту тему, потому что Фарида (поздравляемая) сейчас имеет проблемы с интернетом. И мне хотелось, что бы она все-таки увидела поздравления для нее в теме.
Да. Ты можешь сказать, что она увидела бы их и в архиве. Но мне бы гораздо приятнее было увидеть ее в основном форуме.

LifeDream, оказывается, причина-то вовсе не в отсутствии модеров...
Итак, что мы имеем: осознанное задерживание темы из-за отсутствия поздравляемого. То есть, можно не заходить на форум месяцами, а тема будет стоять, потому что человек просто может не увидеть ее в архиве или он захочет видеть ее на положенном месте.
Спасибо за внимание


║►She makes my heart miss one beat
В принцыпе, эсли будет цырк и учасники, жизнь измениться!
ЖенщинаLifeDream Дата: Среда, 27.07.2011, 22:47 | Сообщение # 25
°•¤hic_et_nunc¤•°
Группа: Модераторы
Сообщений: 13819
Награды: 298
Репутация:  732
Замечания:  0%
Страна: Украина
Quote (AlainJac)
То есть 10 дней назад модеров тут было навалом и некоторые, не будем показывать пальцем, даже умудрялись указывать на правила сайта и форума.

10 дней назад меня не было, поэтому не могу знать сколько кого было на сайте.



ЖенщинаDi_racer Дата: Среда, 27.07.2011, 22:49 | Сообщение # 26
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
Quote (LifeDream)
10 дней назад меня не было, поэтому не могу знать сколько кого было на сайте.

это она про меня.
уже модеров попрекают тем, что они хотят поддержать порядок на форуме по правилам.


Форум фильма Сумерки/Twilight » eclipserus.ru » Работа сайта » Критика и отзывы о модераторе
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта