Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум фильма Сумерки/Twilight » eclipserus.ru » Работа сайта » Сумеречный интернет-магазин. Как и что.
Сумеречный интернет-магазин. Как и что.
ЖенщинаБяКа Дата: Суббота, 08.05.2010, 00:36 | Сообщение # 1
Я в отпуске!!!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4054
Награды: 357
Репутация:  416
Страна: Российская Федерация
Уважаемые пользователи в этой теме мы расскажем Вам подробнее о заказе товаров с сайта http://twilightmania.ru/ . А также о действующих скидках нашим пользователям.

FAQ По магазину:

Quote

>> Как получить скидку?

Всё очень просто.Если вы решили заказать какой - то товар из представленных на сайте http://twilightmania.ru/ сообщите нам, мы вам пришлём скидочный код. Затем зарегистрируйтесь на сайте http://twilightmania.ru/ . Указав Ваши точные координаты, а в строчке кто Направил указать: eclipserus.ru и вам будет предоставлена 10% скидка.

>> Что такое Twilightmania.ru и NECA?

NECA – National Entertainment Collectibles Association или Национальная Ассоциация Развлечения и Коллекционирования – крупнейший в США, да и, пожалуй, во всем мире, производитель эксклюзивной продукции по фильмам сумеречной саги.

Именно NECA выпустила серию кукол главных героев фильмов «Сумерки» и «Новолуние», которые моментально стали частью коллекций самых разнообразных поклонников саги Стефани Майер. Но более популярными, чем фигурки главных героев, стали сумеречные аксессуары, которые мечтает надеть каждый поклонник вампиров или оборотней.
NECA сотрудничает непосредственно с Голливудом и приобрела официальную лицензию на изготовление и распространение продукции, связанной с самой романтичной историей о любви девушки и вампира.

Эта лицензия дает компании огромное преимущество – создавая свою продукцию, NECA не просто воспроизводит аксессуары, похожие на те, что носят в фильме романтичная Белла, стильная Элис или прекрасная Розали, но создает абсолютно идентичную копию, которая поставляется в фабричной упаковке. Сотрудники компании NECA взаимодействуют напрямую с художниками по костюмам, создающими образы для героев «Сумерек», поэтому их украшения настолько изящны и утонченны!

И если раньше продукцию этой компании можно было приобрести только на территории США, то сейчас магазин TwilightMania.ru дарит всем российским поклонникам сумеречной саги возможность приобщиться к этому волнующему, таинственному и прекрасному миру бессмертной и опасной любви, выбирая аксессуары NECA в электронном каталоге сумеречной продукции.

Почувствуйте себя обвенчанной с вампиром, подарив себе прекрасные украшения от компании NECA!



ЖенщинаShunya Дата: Суббота, 08.05.2010, 11:53 | Сообщение # 2
Самый эксклюзивный ник
Группа: Активисты
Сообщений: 1381
Награды: 179
Репутация:  190
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Честно говоря,в магазине небольшой асортимент продукции,может он ещё развивается. Будем надеяться что наше взаимное сотрудничество будет способствовать развитию как нашего сайта,так и этого интернет-магазина,и продукции станет ещё больше smile

ЖенщинаБяКа Дата: Суббота, 08.05.2010, 12:10 | Сообщение # 3
Я в отпуске!!!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4054
Награды: 357
Репутация:  416
Страна: Российская Федерация
Shunya, Открытие магазина состоялось не так давно 21.04.2010 12:00:00 . Поэтому поступление товаров конечно же уже планируется. Возможно даже появятся товары любителям Квилетов.

ЖенщинаShunya Дата: Суббота, 08.05.2010, 12:17 | Сообщение # 4
Самый эксклюзивный ник
Группа: Активисты
Сообщений: 1381
Награды: 179
Репутация:  190
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
БяКа, да,совсем недавно,оказывается!Как интересно:теперь у сайта есть партнёр.Кристина-ты молодец!Наш сайт не стоит на месте! first

Форум фильма Сумерки/Twilight » eclipserus.ru » Работа сайта » Сумеречный интернет-магазин. Как и что.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта