Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум фильма Сумерки/Twilight » Рейчел Мид: Академия Вампиров. » Академия Вампиров. Охотники и жертвы » Ваши любимые цитаты из книги
Ваши любимые цитаты из книги
ЖенщинаБяКа Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:06 | Сообщение # 1
Я в отпуске!!!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4054
Награды: 357
Репутация:  416
Страна: Российская Федерация
«-Мне он нравится.
-Нравится или нечто большее?
-А есть разница?
-Да. Нравится - это когда ты встречаешься с крупным светловолосым болваном и смеешься его глупым шуткам.»

«В воздухе витало столько тестостерона, что возникло ощущение, будто мне требуется противогаз.»

«Господи! Многое же я упустила. Представить только, Дмитрий несет меня на руках! Для полного счастья не хватало только того, чтобы при этом он был бы еще без рубашки.»

«- Роза, мы прекрасно понимаем, что ничего такого не было.
Я чуть не задохнулась от смеха.
- Правда? Класс! Рада слышать. Потому что, видишь ли, пока ты этого не сказал, я думала, будто что-то такое было. Слава богу, ты просветил меня! Теперь я точно знаю, что было, а чего не было.»

«- Видел это платье?
- Видел.
- Тебе понравилось?
Он не ответил, я решила воспринять это как «да».
- Моя репутация окажется под угрозой, если я надену его на танцы?
- Вся школа окажется под угрозой, - ответил он еле слышно.»

«- Да, это мое платье, - признала я, не спуская с него глаз и желая до боли в груди.
Оно относилось к разряду тех платьев, которые способны изменить мир. Создать целую религию.»

«Почему все безвредные люди такие зануды? Может, это входит в понятие безопасности.»

«Каким-то чудом я сумела вспомнить, что это такое - разговаривать.»


ЖенщинаБяКа Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:06 | Сообщение # 2
Я в отпуске!!!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4054
Награды: 357
Репутация:  416
Страна: Российская Федерация
Мы с Богом заключили постоянно действующее соглашение: я верю в Него — едва-едва — до тех пор, пока Он позволяет мне отсыпаться по воскресеньям.
Роза Хезевей. "Охотники и жертвы"


— А ты, значит, не слишком тактична?
— Нет-когда сталкиваюсь с кем-то, достойным сожаления.
Кристиан Озера и Роза Хезевей. "Охотники и жертвы"


— Может, хватит, Дмитрий? — Я швырнула сумку на пол. — Я, конечно, понимаю, что сейчас это хит в Восточной Европе, но неужели нельзя послушать что-нибудь, записанное ещё не до моего рождения?
Не меняя позы, он сверкнул на меня глазами.
— Какая тебе разница? Слушаю-то я, а ты будешь бегать снаружи.
Дмитрий Беликов и Роза Хезевей. "Охотники и жертвы"


Невозможно заставить себя полюбить… Любовь либо есть, либо ее нет. И если ее нет, нужно иметь мужество признать это.
Роза Хезевей. "Ледяной укус"


Форум фильма Сумерки/Twilight » Рейчел Мид: Академия Вампиров. » Академия Вампиров. Охотники и жертвы » Ваши любимые цитаты из книги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта