Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум фильма Сумерки/Twilight » Архив » Архив (Конкурсы) » Секреты лета (набор)
Секреты лета
ЖенщинаDi_racer Дата: Понедельник, 22.08.2011, 11:36 | Сообщение # 1
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина


ЖенщинаAkvamarin Дата: Вторник, 23.08.2011, 16:15 | Сообщение # 2
Сердце Океана
Группа: Активисты
Сообщений: 4437
Награды: 485
Репутация:  1056
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Фотография только одна может быть?
ЖенщинаDi_racer Дата: Вторник, 23.08.2011, 18:42 | Сообщение # 3
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
Akvamarin, ты не первая спрашиваешь, так что я добавила в правила, что можно выложить несколько фотографий smile

Женщинаk_grit Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 14:52 | Сообщение # 4
Непредсказуемая
Группа: Модераторы
Сообщений: 4464
Награды: 345
Репутация:  1168
Замечания:  0%
Страна: Украина

Это лето у меня не было безумно занятое поездками, путешествиями и я даже никуда не ездила, только на дачу, за городом. Но тем не менее, это было одно из лучших лет за все время rolleyes
Возможно потому, что я успешно сдала все экзамены и могла спокойно, без всякий угрызений совести забыть о них и отдыхать, а может потому, что ко мне приехал самый дорогой мне человек, о котором вы уже знаете - Ася.
В этом году она пробыла у меня целый месяц, но он пролетел, как 1 день. Мы много с ней гуляли, ездили в кино, аквапарк, ни дня скучного у нас не было, но наверное самым ярким воспоминанием стали те безумные фотосессии которые мы устраивали на ее iPod. Мы смеялись, корчили рожицы, с этими фотографиями связано много историй и вообще все фотографии не были запланированы, они были спонтанны. Так же мы снимали много забавных роликов, пересматривая которые я не могу удержаться от смеха. Эти воспоминания будут согревать меня каждый раз когда я буду о них думать. Спасибо ей за замечательное лето.
P.S. на картинке изображена, наверно, одна двадцатая всех фотографий. Они в разных оттенках из за того что некоторые делались ночью и в доме, а другие днем и на поле rolleyes

Принято. озорница



Клуб киноманов
Женщинаk_grit Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 14:53 | Сообщение # 5
Непредсказуемая
Группа: Модераторы
Сообщений: 4464
Награды: 345
Репутация:  1168
Замечания:  0%
Страна: Украина
А вы будете продлевать этот конкурс? Сегодня же последний день, а еще никто кроме меня работу не выложил, а и я только сегодня ее сделала.
Я думаю еще многие хотят поделиться своими летними воспоминаниями rolleyes



Клуб киноманов
Женщинаозорница Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 18:00 | Сообщение # 6
Cogito, ergo sum
Группа: Модераторы
Сообщений: 5407
Награды: 492
Репутация:  805
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
k_grit, да, скорее всего конкурс продлят.
ЖенщинаAkvamarin Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 18:24 | Сообщение # 7
Сердце Океана
Группа: Активисты
Сообщений: 4437
Награды: 485
Репутация:  1056
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Моим главным событием этого лета стала встреча с настоящей любовью. Любовью, которая выдержала испытание десятками лет не самой легкой жизни, любовью, которая вырастила троих детей, которая согревает и вдохновляет своим светом и своей силой троих внуков. Моим главным событием стала свадьба, Изумрудная свадьба моих бабушки и дедушки. Это было глобальное событие для всей нашей огромной семьи, не все смогли приехать, но все мы мысленно были вместе, все мы крепко держались за руки глядя на потрясающий вальс, который станцевали наши молодожены. И наш дружный крик "Горько", я уверена, слышал не только весь Загс, но и весь район.


Принято. Di_racer
ЖенщинаDi_racer Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 22:05 | Сообщение # 8
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
Quote (k_grit)
А вы будете продлевать этот конкурс?

да. набор продлен. скоро сделаем какую-то рекламу.

я тоже скоро выложу свою конкурсную работу. просто я не знаю о чем именно напишу. слишком много воспоминаний.


Женщинаk_grit Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 22:27 | Сообщение # 9
Непредсказуемая
Группа: Модераторы
Сообщений: 4464
Награды: 345
Репутация:  1168
Замечания:  0%
Страна: Украина
Quote (Di_racer)
слишком много воспоминаний.

я надеюсь что за все следующее лето я в киеве не появлюсь)



Клуб киноманов
ЖенщинаIsolde Дата: Суббота, 10.09.2011, 16:02 | Сообщение # 10
разноцветный зонтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 4263
Награды: 235
Репутация:  490
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Одним из самых запоминающих событий этого лето посещение зоотеррариума вместе с моей лучшей подругой.

После покупки билетов мы вошли в зал и первое, что я увидела - это кролики два очаровательных создания: белый с рыжими пятнами его можно было погладить, а вот второй серый не очень хотел и постоянно отбегал, при этом мешал гладить другого, влезая и обнюхивая мою руку. Дальше мы смотрели на застекленные клетки, в которых были анаконда, питон, черепахи трех разных видов особенно на меня произвела впечатление черепаха с мягким панцирем и втягивающиеся шеей оказалась очень кусачая, погладила маленького крокодила по хвосту и спине, сфотографировала большого, который сидел так не подвижно, что было ощущение, что он неживой. Увидела варана странных лягушек, которые сидели под самым потолком к сожаления название этой породы не запомнила, посмотрела на паука, тараканов, морскую свинку и маленьких ящериц и змей, но самой интересной была обезьяна по имени Вера, которая сидела на поставленном в центе зала столе и взирала на посетителей, словно с пьедестала она так забавно ела яблоко, подаренное ей одним из посетителей убирая кожуру и семечки.

Самым милым и испуганным существом оказался хорек – девочка, смотритель дал мне ее подержать и она тут же обнюхала мое ухо и попыталась залезть в сумку при этом она так сильно дрожала я, конечно, понимала что ей страшно столько незнакомых людей и рук, зато к моей подруге ее так и тянуло (сумка была открыта), мы постарались ее успокоить.
Не смотря на то, что было ужасно интересно увидеть всех этих животных все же их безумно жалко многие смотрели с такими грустными глазами, особенно анаконда, быть запертым в клетки, чтобы люди на тебя смотрели и тыкали пальцем не иметь возможности быть на воле, думаю теперь я вряд ли пойду в зоопарк или террариум.

Принято. Di_racer


Темнота не может разогнать темноту - может только свет
ЖенщинаDi_racer Дата: Суббота, 10.09.2011, 20:14 | Сообщение # 11
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина

Лето 2011 было незабываемым и может с гордостью носить название «Лето» по его определению. Было множество разноцветных красок, но самым ярким событием стали мои настоящие уроки по вождению.
Все началось с безобидной шутки, что когда-то я выиграю у моего брата-гонщика в гонках. Множество споров и противоречий не привели ни к чему определенному. И вот тогда я решила перевести эту игру с теоретического на практический уровень. Уговоры папу научить меня водить увенчались успехом.
Одев практичную обувь, я с гордо поднятой головой села за руль и впервые опробовала педали сцепления и газа вместе. И этот момент, когда мотор отзывается на нажатие педалей, стал для меня незабываемым! Слушать, как машина отзывается именно на твои команды, оказалось гораздо увлекательнее, даже чем сидеть на пассажирском сидении рядом с гонщиком! Ведь именно в этот момент ты чувствуешь, что что-то зависит только от тебя..
Самым смешным и трудным оказался мой четвертый урок по вождению. Четверка - мое неудачное число, поэтому я думала, что день окончится катастрофой. Я собью велосипедиста, у меня загорится мотор, я заглохну 39 раз, откажут тормоза, руль перестанет крутится.. Что-угодно должно было случится, но ничего не произошло. Более того - все было почти идеально. Я заглохла один раз, у меня было всего 3 перегазовки.. и что самое главное - мне удалось почувствовать машину. Она разрешила мне притронутся к ее душе.. Не знаю, чем я это заслужила, ведь кажется, что до этого я лишь била ее: сжигала ее сцепление, заставляла сильно напрягаться, щекотала ее, включая неправильную передачу. Оказывается: стоит лишь немножко ее полюбить.. Может и в жизни так?

Принято. озорница.


ЖенщинаАлинк@ Дата: Пятница, 16.09.2011, 15:34 | Сообщение # 12
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 6
Награды: 7
Репутация:  16
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация




Это лето я провела просто супер. Я очень много времени проводила на пляже со своей сестрой и племянником. У нас бабушка работает на турбазе и когда там не было никого мы приехали покупаться и позагорать. В принципе ехали за этим но получилось так что мы очень много фотографировались и на купание времени не хватало. Единственное что могу сказать это лето было потрясающе в плане погоды...


Так же я смогла поехать в замечательный город Дивеево. Хоть я и не такой уж верующий человек, но мне очень понравилось! Мы посетили много церквей и храмов и так же искупались в источнике. Впечатлений тоже было море, особенно когда ты заходишь в воду температура которой 0 градусов... Место просто потрясное. Кто хочет провести время и с пользой и получить удовольствие то вам тоже туда...


Еще я побывала в великой столице нашей родины, Москве. Это один из самых классных городов в которых я была.

Общий вывод. Я получила море удовольствий от этого лета.

Принято. Di_racer.
Я исправила, но в следующий раз картинки заливай в превью.
ЖенщинаАлинк@ Дата: Пятница, 16.09.2011, 20:54 | Сообщение # 13
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 6
Награды: 7
Репутация:  16
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
простите... просто я давно на сайте не участвовала нигде...времени не было... и совсем забыла...
ЖенщинаDi_racer Дата: Пятница, 16.09.2011, 21:11 | Сообщение # 14
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
Алинк@, понимаю)) поэтому на первый раз простительно wink

ЖенщинаDi_racer Дата: Пятница, 16.09.2011, 21:13 | Сообщение # 15
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
Набор в конкурс заканчивается на этих выходных! Спешите участвовать!


Форум фильма Сумерки/Twilight » Архив » Архив (Конкурсы) » Секреты лета (набор)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта