Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум фильма Сумерки/Twilight » Архив » Архив (Конкурсы) » Два сапога пара (Набор)
Два сапога пара
ЖенщинаDi_racer Дата: Понедельник, 04.07.2011, 22:35 | Сообщение # 1
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина



Женщинаозорница Дата: Среда, 06.07.2011, 08:16 | Сообщение # 2
Cogito, ergo sum
Группа: Модераторы
Сообщений: 5407
Награды: 492
Репутация:  805
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
я хочу в нем участвовать! Подождите меня пожалуйста, мне надо комп найти:)
ЖенщинаDi_racer Дата: Среда, 06.07.2011, 10:25 | Сообщение # 3
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
озорница, Юльчик) набор идет две недели) ты успеешь kissing

Женщинаозорница Дата: Четверг, 07.07.2011, 13:14 | Сообщение # 4
Cogito, ergo sum
Группа: Модераторы
Сообщений: 5407
Награды: 492
Репутация:  805
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация

Саша. Моя первая лучшая подруга. Мы с ней познакомились еще в начальной школе, во втором классе, но общаться начали с 7. За эти три года было столько всего... Мы вместе прошли через все проблемы. Я очень благодарна ей за верность, за поддержку, за все все! Сейчас мы далеко, и наверное никогда больше не увидимся, но я всегда буду тебя помнить, Кисёныш!

Принято. Di_racer
ЖенщинаIsolde Дата: Четверг, 07.07.2011, 13:47 | Сообщение # 5
разноцветный зонтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 4263
Награды: 235
Репутация:  490
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация


Наша дружба с Таней началась 7 лет назад, когда обе учились в техникуме, познакомила нас моя бывшая одноклассница. Это очень жизнерадостный, некогда не унывающий, иногда серьезный, но чаще беззаботный человечек она всегда поддержит меня, не осудит я могу обратиться к ней со своими проблемами и переживаниями, с легкостью доверяю ей свои секреты, мы можем говорить на любые темы и вопросы, она не будет смеяться над моими увлечениями или осуждать мою вредную привычку мы спорим, злимся друг на друга, но всегда миримся))))
Принято. Di_racer


Темнота не может разогнать темноту - может только свет
ЖенщинаAkvamarin Дата: Пятница, 08.07.2011, 08:55 | Сообщение # 6
Сердце Океана
Группа: Активисты
Сообщений: 4437
Награды: 485
Репутация:  1056
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Рассказ получился длинным, просто невозможно вложить все в один абзац.
Дружба…. Так много вкладывается в это понятие. Ей посвящены сотни афоризмов и рассуждений, но для меня дружба – это лишь одно слово, одно имя – Полька.
«Полина Витальевна», как уважительно тебя величают в банке. «Полька»! И воспоминания начинают сыпать как звонкие горошины.
Вот мы едем на санках, неуклюжие, в детских шубках. Ветер такой сильный, что мы падаем по очереди и смеемся. И моя бабушка в сердцах сокрушается, что никогда не довезет нас до дома. Вот мы сидим в углу. Наказаны обе. Все ушли на прогулку, а нас оставили. Меня наказали за первую в моей жизни авантюру, а ты взяла и потребовала наказания тоже. Что бы вместе и по справедливости.
А вот вручение твоего диплома. Красного диплома. Я так тобой гордилась! А ты так радовалась, что я пришла, что знакомила меня с каждым и говорила: «Это Маринка! Моя лучшая подруга!» только ты можешь называть меня так, не рискуя быть убитой на месте волной моего возмущения.
Ты всегда верила в меня, даже тогда когда все отвернулись. Верила так сильно, что я просто не смогла сдаться. И в день массового отступления всех неудач, первой я позвонила именно тебе. Ревела в трубку, а ты смеялась и говорила: «Я знала все получиться! Это же Ты!».Это твоя любимая фотография

У меня она всегда вызывала острый приступ иронии. «Два огородника» так я ее называла. А ты говорила, что я ничего не понимаю. Так и было. А месяц назад мы вдруг взяли и жарко поссорились. Вопили и городили всякую ерунду. А потом через 3 дня ты позвонила и просто сказала: «Пошли гулять». И я бежала как помешанная к тебе. А ты… Ты стояла между нашими домами. На том самом месте. Мы в детстве рассчитали все шагами, чтобы по-честному провожать друг друга до середины. И я поняла всю ценность этой фотографии. Все как в детстве, твой сад, мы вместе. Наша дружба началась здесь. Выросла и, пройдя через многое, повзрослела вместе с нами. Ты когда то сказала, что настанет день, и я смогу собой гордиться. Это день давно пришел. Но есть то, что я ценю больше чем все свои достижения и победы, это наша дружба. Эта фотография в рамке стоит на моем рабочем столе. И каждому кто спрашивает: «А кто это?», я c огромной любовью каждый раз говорю: «Это Полька, моя лучшая подруга»!
Принято. Di_racer


Сообщение отредактировал
Akvamarin - Пятница, 08.07.2011, 08:56
ЖенщинаMrsBlack Дата: Пятница, 08.07.2011, 09:23 | Сообщение # 7
Evil genius
Группа: Проверенные
Сообщений: 6034
Награды: 604
Репутация:  1560
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация

Я не могу назвать Н своей "подругой". Это будет слишком нечестно по отношению к ней и нашим отношением. Мы вместе с трех лет. До двенадцати она была просто "подругой", но после - брат или сестра или вторая половинка. Названия ролей не имеют, главное мои чувства. Главное, что она дала мне, и что я наконец смогла открыться, показать свою настоящую сущность. Я помню её разной. Мы, действительно, были неразлучны. К примеру, сейчас она лежала бы рядом, мешала бы мне писать здесь какую-нибудь непримечательную статейку..Или допивала бы оставшийся в моей кружке кофе..Или ждала бы меня в нашей постели. Я точно знаю, где бы она могла оказаться в ту или иную секунду. И иногда мне кажется, что она, действительно, там. Тень, шорох, голос, так похожий на её. Даже на своей одежде я продолжаю, как и раньше, находить её следы...
Принято. Di_racer


ЖенщинаDi_racer Дата: Пятница, 08.07.2011, 23:05 | Сообщение # 8
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
Получилось как-то слишком много.. Я начала писать и не смогла себя остановить. confused

Принято. озорница.


ЖенщинакОнФеТкА Дата: Суббота, 09.07.2011, 21:24 | Сообщение # 9
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация

Мы с моей подругой Дашей дружим уже очень давно: с детского сада) Мы живём в одном подъезде, вот и подружились. Но крепкая дружба завязалась далеко не сразу) В дет саду я вообще не хотела с ней дружить, но потом как то привязались друг к другу и вот, дружим до сих пор))) И не смотря на то, что мы с ней абсолютно разные, и внешне и внутренне, мы вместе дополняем друг друга.Она-смуглая шатенка с голубыми глазами, творческим, активным характером и кучей идей в голове, а я - бледная блондинка с карими глазами, более тихая, неспешная и совершенно не люблю куда либо спешить и бежать) Все эти годы нашей дружбы (а это 10 лет), мы прекрасно дополняли друг друга) Не знаю, кем бы я была сейчас, если бы не она) И главное, у нас в дружбе нет никаких усложнений. Всё просто! Как бы сказал Джейкоб: Нам вместе просто, как дышать! Мы не обнимаемся и не чмокаемся в щёку, как делают сейчас можно сказать все! Мы просто наслаждаемся временем проведённым вместе. И главное - не смотря на свой характер, она никогда и никому не расскажет обо мне мои же секреты и тайны. Хотя ей особо душу то не изольёшь. Слушать это не для неё. Для Дашки главное - хорошо провести день!И я рада, что она именно такая)
Принято. Di_racer



...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
ЖенщинапЭрсик Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 15:59 | Сообщение # 10
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 115
Репутация:  323
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация

Её зовут Асмик. Правда дружим мы не очень давно, всего 4 года, но люблю её как сестру. Всегда меня выслушает, поймёт, поддержит, подскажет)) Правда бывали моменты когда ругались, дулись друг на друга, но это очень быстро проходило. Сейчас закончили колледж,через месяц у меня будет ребёнок, наши пути возможно разойдутся, но я очень надеюсь, что мы будем дальше общаться и я буду прилагать к этому максимум усилий)))
Принято. Di_racer



Женщинаk_grit Дата: Понедельник, 11.07.2011, 15:45 | Сообщение # 11
Непредсказуемая
Группа: Модераторы
Сообщений: 4464
Награды: 345
Репутация:  1168
Замечания:  0%
Страна: Украина

иногда у меня создается такое впечатление, что каждому человеку суждено в жизни найти "друга" который будет сопровождать тебя по жизни. некоторые найдут его еще будучи детьми, другие в юности, а третьи став взрослыми и самостоятельными личностями.
я же нашла такого человека с пеленок. мы вместе с самого детства, она моя двоюродная сестра. я не знаю кого мне благодарить за такого человека в моей жизни, это мой лучик счастья. она всегда меня поддержит в какой ситуации я не была бы. и даже если я неправа, она всегда ищет мне оправдание, почему я так поступила. но в то же время отругает меня так, что я пойму что так больше не сделаю. ася..как же она злится что я ее иногда называю Анастасия) и не потому что это ее полное имя, а просто потому, что мне хочется ее немного позлить. в отместку она называет меня карЫна, вместо карИна и она знает как это бесит меня. а потом мы вместе смеемся. это что то вроде ритуала. с самого детства мы пытаемся поставить "наш рекорд". за то время когда она ко мне приезжает (1,2 месяца летом) или 2 недели зимой, мы стараемся ни разу друг на друга не наворчать и у нас это получалось! а если кто то из нас злится первая фраза это "рекорд, молчать".
спасибо ей за все, за поддержку, понимание, терпение, за все то, что мы пережили вместе, за то что она у меня есть kissing

Как ни редко встречается настоящая любовь, настоящая дружба встречается еще реже.

Принято. Di_racer



Клуб киноманов
ЖенщинаИрина-Вампир Дата: Четверг, 14.07.2011, 14:20 | Сообщение # 12
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 41
Награды: 54
Репутация:  232
Замечания:  0%
Страна: Украина
"Исключить из жизни дружбу - всё равно, что избавить мир солнечного света" (Цицерон)


"Друг - это тот, кто входит в твои двери, когда весь мир выходит из них". Беспрекословная истина для многих из нас. Однажды каждый встретит близкого себе человека за мыслями, мечтами, интересами.
Мою близкую подругу зовут Лена. Дружим не долго, лет 5, но многое успели вместе пережить. Она принимает меня такой, какая я есть со всеми моими недостатками (а их много). Именно Лена(Сага1994) посоветовала мне этот чудесный сайт))) Через год наши дороги разойдутся, так как я уеду учится в другой город на 6 лет и буду приезжать только летом, но мы всё равно останемся лучшими подружками smile
Принято. Di_racer
ЖенщинаDi_racer Дата: Понедельник, 18.07.2011, 14:32 | Сообщение # 13
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
Набор закончен.
Открыто голосование.


ЖенщинаDi_racer Дата: Понедельник, 18.07.2011, 14:32 | Сообщение # 14
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
Данная тема была перемещена из раздела Конкурсы.
Причина перемещения: Тема подразумевала временное пользование нею.

Переместил: Di_racer.


Форум фильма Сумерки/Twilight » Архив » Архив (Конкурсы) » Два сапога пара (Набор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта