Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум фильма Сумерки/Twilight » Архив » Архив (Неактивные) » 5 главных трендов осени-2011
5 главных трендов осени-2011
ЖенщинаLifeDream Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 11:12 | Сообщение # 1
°•¤hic_et_nunc¤•°
Группа: Модераторы
Сообщений: 13819
Награды: 298
Репутация:  732
Замечания:  0%
Страна: Украина
5 главных трендов осени-2011

Сезон осень-зима 2011/2012 преподнесет модницам много приятных и стильных сюрпризов.

Тренд осени-2011: шарф-неклюш

С приближением осени тема покупки теплых аксессуаров становится все более актуальной. Хочешь найти модный и оригинальный аксессуар для осени? Тогда тебе за новым дизайнерским открытием – стильным шарфом-неклюшем.

Неклюш совмещает в себе сразу несколько аксессуаров – это и шейный платок, который модно носить с пиджаком и платьем, и теплый шарф поверх пальто, и необычное ожерелье на шее, сделанное из ткани. Оригинальный дизайн, разнообразие цветовой гаммы и возможность сочетать его с самыми разными вещами позволили неклюшам стать любимым аксессуаром модников Европы и Америки, а теперь и у нас появился шанс примерить неклюши.

Все шарфы-неклюши делаются вручную, но при этом продаются по доступным ценам. Этой осенью неклюши могут стать самым модным аксессуаром, поэтому не упусти шанс познакомиться с новинкой прямо сейчас!

Тренд осени-2011: одежда в горох

В своей любви к гороху в новом модном сезоне признались многие дизайнеры, включив в свои коллекции юбки-миди и жакеты в крупный горох, асимметричные мини-платья в горох, а также длинные платья из полупрозрачного шелка в горох.

Но самое соблазнительное звучание горох обрел в черных обтягивающих платьях, брюках и топах с прозрачной сеткой в горох.

Да и вообще ретро-тема стала ключевой среди трендов сезона осень-зима 2011/2012.


Тренд осени-2011: змеиный принт

Какой принт станет самым модным в новом сезоне осень-зима 2011/2012? Похоже, что на этот раз на смену невероятно популярному в прошлом сезоне леопардовому принту приходит новый «хищный» фаворит – змеиный принт.

Одежда и аксессуары со змеиным принтом в большом количестве появились коллекциях осень-зима 2011/2012 большинства дизайнеров и модных домов.

Осенью-2011 как нельзя кстати станут аксессуары - платок, сумка или перчатки со змеиным принтом, а также платья, футболки, ботильоны со змеиным принтом.

Тренд осени-2011: большие наручные часы

Есть те аксессуары, которые хочется надевать только для самых ответственных случаев, а есть те, которые могут сопровождать нас каждый день: в будни и в выходные, на работе и отдыхе. И конечно, наручные часы относятся к последним.

Какие наручные часы выбрать? Если в твоем деловом гардеробе есть брючные костюмы, строгие белые сорочки и юбки-карандаши, а в свободное от работы время ты обожаешь простое, но стильное сочетание денима и хлопка, то тебе стоит присмотреться к аксессуару в мужском стиле – большим наручным часам.

Кто-то скажет, что большие часы смотрятся совсем не женственно, но тем не менее в таких массивных аксессуарах всегда есть своя прелесть, особенно если ты будешь носить их с одеждой в строгом стиле минимализма.

Тренд осени-2011: аксессуары для волос

Аксессуары для волос – вещи с очень древней историей. Сегодня в моде самые разные повязки и ободки для волос, украшенные бисером, перьями, цепочками, кружевом или цветами.

ЖенщинаLifeDream Дата: Вторник, 17.01.2012, 19:57 | Сообщение # 2
°•¤hic_et_nunc¤•°
Группа: Модераторы
Сообщений: 13819
Награды: 298
Репутация:  732
Замечания:  0%
Страна: Украина
Данная тема была перемещена из раздела Мода/шопинг/стиль.
Причина перемещения: тема не актуальна

Переместил: LifeDream.



Форум фильма Сумерки/Twilight » Архив » Архив (Неактивные) » 5 главных трендов осени-2011
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта