Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум фильма Сумерки/Twilight » Архив » Новый год 2012 » Как загадывать желания под Новый год?
Как загадывать желания под Новый год?
Женщинаозорница Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 16:27 | Сообщение # 1
Cogito, ergo sum
Группа: Модераторы
Сообщений: 5407
Награды: 492
Репутация:  805
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Конечно же, приход нового года знаменует собой наступление чудес и осуществление желаний. Но их нужно загадать непосредственно под бой курантов, чтобы последние минуты старого года услышали их и на ухо шепнули Новому году. Как же сделать так, чтобы Старый Год произнес ваши желания как можно четче?

• Напишите на бумажке свое желание красной ручкой, ведь наступающий год – огненный. Аккуратно сложите ее в 4 раза. Под бой курантов подожгите на свече и бросьте в бокал с шампанским. Когда часы пробью ровно 12 – выпейте шампанское залпом. И ждите, когда сбудется ваше желание!
• На подоле своего праздничного наряда вышейте свое желание. Просто несколько стежков, вовсе не обязательно уметь искусно вышивать. Допустим, это может выглядеть так: «Любовь» или «Дружба». В тот момент, когда начнут бить куранты, правую руку положите на вышивку и ровно в полночь произнесите свое желание вслух.
• На новогоднюю елку повесьте небольшую коробочку, где будет лежать написанное вами желание. За 5 минут до наступления Нового года подойдите к ней, возьмите в левую руку и произнесите следующие слова: «Коробочка, хранишь ты мою тайну и это неслучайно, пускай мое желание станет реальностью». Снимаете коробочку с елки и держите ее в руке до наступления 12-ти. После повесьте ее обратно, но желание выбросьте в форточку.
• Напишите свое желание на небольшом кусочке цветной бумаги. Сделайте из него любую игрушку. После этого расскажите ей о себе. И после этого поставьте ее на самую макушку елки.
• Сделайте много бумажных снежинок. На каждой из них напишите свои желания и пусть гости тоже напишут свои. После полуночи выйдете на балкон всей компанией и скиньте их вниз, чтобы они закружились в волшебном танце желаний
ЖенщинаDi_racer Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:02 | Сообщение # 2
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
Quote (озорница)
Когда часы пробью ровно 12 – выпейте шампанское залпом

оно хоть вкусно будет? ohmy
Quote (озорница)
И после этого поставьте ее на самую макушку елки.

не хочу портить елку redface
Quote (озорница)
Сделайте много бумажных снежинок. На каждой из них напишите свои желания и пусть гости тоже напишут свои. После полуночи выйдете на балкон всей компанией и скиньте их вниз, чтобы они закружились в волшебном танце желаний

вот это хорошее roll


Женщинаозорница Дата: Понедельник, 05.12.2011, 03:20 | Сообщение # 3
Cogito, ergo sum
Группа: Модераторы
Сообщений: 5407
Награды: 492
Репутация:  805
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (Di_racer)
оно хоть вкусно будет?

Да какая разница, я так хочу загадать smile
ЖенщинаSweetAngel Дата: Понедельник, 12.12.2011, 00:23 | Сообщение # 4
♔Queen of The Night♔
Группа: Администраторы
Сообщений: 14127
Награды: 504
Репутация:  801
Страна: Украина
Quote (Di_racer)
оно хоть вкусно будет?

я так делала) нормально все)
Quote (озорница)
Сделайте много бумажных снежинок. На каждой из них напишите свои желания и пусть гости тоже напишут свои. После полуночи выйдете на балкон всей компанией и скиньте их вниз, чтобы они закружились в волшебном танце желаний

какая то фигня) biggrin


Милая, я тебя очень сильно люблю и скучаю!))
На краю пропасти
Женщинаозорница Дата: Понедельник, 12.12.2011, 03:16 | Сообщение # 5
Cogito, ergo sum
Группа: Модераторы
Сообщений: 5407
Награды: 492
Репутация:  805
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (SweetAngel)
я так делала) нормально все)

Сбылось желание? smile

Quote (SweetAngel)
какая то фигня)

Да ну, представь, как красиво будет wink
ЖенщинаSweetAngel Дата: Понедельник, 12.12.2011, 21:38 | Сообщение # 6
♔Queen of The Night♔
Группа: Администраторы
Сообщений: 14127
Награды: 504
Репутация:  801
Страна: Украина
Quote (озорница)
Сбылось желание?

вроде не-а)) biggrin
Quote (озорница)
Да ну, представь, как красиво будет

ага)) особенно, когда кто-то будет мои мечты читать) скажут идиотка lolmore


Милая, я тебя очень сильно люблю и скучаю!))
На краю пропасти
Женщинаозорница Дата: Вторник, 13.12.2011, 03:37 | Сообщение # 7
Cogito, ergo sum
Группа: Модераторы
Сообщений: 5407
Награды: 492
Репутация:  805
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
А ты пиши мелким мелким шрифтом и никому не показывай снежинку wink
Форум фильма Сумерки/Twilight » Архив » Новый год 2012 » Как загадывать желания под Новый год?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта