Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум фильма Сумерки/Twilight » Архив » Новый год 2012 » В чем встречать Новый Год 2012 (обувь, украшения, аксессуары)
В чем встречать Новый Год 2012
ЖенщинаDi_racer Дата: Вторник, 08.11.2011, 13:38 | Сообщение # 1
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
Давайте продумывать наши наряды вместе.
А когда отпразднуете, то не забудьте поделится с нами фотографиями.



Если с главным нарядом новогоднего вечера мы уже определились, самое время подумать о том в чем встречать новый год 2012, выбирая аксессуары к наряду, обувь, сумочку, украшения и другие приятные мелочи, создающие неповторимый новогодний образ

В чем встречать Новый Год 2012 - обувь, украшения, аксессуары.

В предстоящем Новом 2012 году повелителем будет Дракон, поэтому золотые и платиновые украшения с изображением этого милого создания будут настоящим Новогодним трендом! Также подойдут браслеты, колечки, сережки в виде змейки и прочих земноводных.

Поскольку 2012 год не просто Дракона, а водяного Дракона, украшения из серебра и белого золота также уместны для новогодней ночи.

Избегать стоит откровенной дешевизны, неонового пластика и прочих летних хитов подростковой моды. Дракон – животное царственное, поэтому девизом для выбора предновогодних украшений можно считать «Всё или ничего»! Что касается камней, бриллианты лучшие друзья не только девушек, но и всех прочих любителей роскоши и блеска уместны как всегда. Также невероятно популярным становятся украшения с камнем Драконий глаз. Этот недорогой поделочный камушек коричнево-бардовой расцветки, по мнению экспертов помогает нам преодолевать препятствия, наполняя жизненной энергией и повышая выносливость. Кроме того традиционные камни Дракона – это опал, янтарь, сапфир и халцедон. Остановив свой выбор на украшениях из этих камней, вы не только будете выглядеть нарядно и стильно, но и притянете к себе удачу на весь последующий год!

В чем встречать Новый 2012 Год – подбираем обувь

Даже если вы планируете встречать Новый Год Дракона перед телевизором, лучше всего делать это не в домашних тапочках, а в удобных и красивых туфельках! Не обязательно воодружать на себя высоченные шпильки, тем более что нынешний сезон осень-зима весьма лояльно отнесся к обуви на невысоком каблучке. Если же вам предстоит выход в люди, обязательно подумайте о том, какую обувь выбрать на Новый Год. Цветочные принты, милые бабочки и бантики подождут до весенних дней, а для новогоднего вечера лучше всего подобрать нечто футуристичное. Что касается принтов, аутсайдером оказался прошлогодний лидер – леопардовый и тигровый принт на обуви. Нынешней зимой бал правит обувь из кожи рептилий и с соответствующим чешуйчатым рисунком. Дракон ведь тоже своего рода, хоть и сказочная, но рептилия.

Драконы и люди, рожденные в год Дракона обожают всё яркое и не терпят полутонов. Поэтому при выборе обуви для встречи Нового 2012 года лучше отказаться от пастельных расцветок и кружевных деталей. Лучшей альтернативой станет лаковая обувь или обувь, покрытая слоем блесток!

Блеск золота будет уместен как никогда. Ведь золото это Драконья страсть, и если желаете привлечь богатство и роскошь в свою жизнь в новом году, продемонстрируйте Дракону, что тоже неравнодушны к этому металлу, хотя бы парой золотистых туфелек.

Учитывая то, что встречать мы будем год водяного Дракона, все холодные оттенки, особенно серебристый металлик, актуальны для встречи Нового года.

В чем встречать Новый Год Дракона 2012 – определяемся с сумочкой

Что тут сказать, сумочку лучше всего подбирать отталкиваясь от наряда, в котором вы планируете встречать новый 2012 год. Но даже в новогодней моде на сумки из года в год появляются свои тенденции.
Для выхода в свет лучшим вариантом станет клатч с твердым каркасом неброской расцветки и крупными золотистыми или серебристыми деталями.

Также всевозможные украшения из камней и стразов на новогодних сумочках приветствуются обожающим роскошь Драконом. Клатчи из кожи рептилий или хотя бы качественно имитирующие таковую будут выглядеть более выигрышно, на фоне леопардовых сумочек.

Идеальными расцветками станут все оттенки водной стихии: бирюзово-изумрудные, синие.

Дракон создание хищное и немного кровожадное.

В чем встречать Новый 2012 Год Дракона – выбираем стиль
Самыми актуальным расцветками этого НГ является насыщенно желтый и желтовато-золотистый.
Женщинаозорница Дата: Вторник, 08.11.2011, 13:42 | Сообщение # 2
Cogito, ergo sum
Группа: Модераторы
Сообщений: 5407
Награды: 492
Репутация:  805
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Ах, ты шустрик! Я хотела создать такую тему biggrin

Quote (Di_racer)
в виде змейки и прочих земноводных.

Класс! Очень понравились такие украшения

В чем встречать новый год 2012


Выбирая наряд, отдай предпочтение роскошному сочетанию черного с золотым, это привлечет в твой дом достаток. Понравится огнедышащему дракону и пламенный алый, но если для тебя это слишком высоковольтный цвет – приглуши его, комбинируя с черным.


А поскольку символ следующего года – дракон водяной, можешь заручиться его поддержкой, выбирая струящиеся ткани и любые оттенки морской стихии.


Что касается фасона – смело экспериментируй, дракон банальности не терпит. Отличная идея – встретить год черного дракона в платье русалочьего силуэта. Считаешь себя недостаточно стройной для такого фасона? Надень под него корректирующее белье. А хочешь, укрась наряд крупными пайетками – чем не драконья чешуя? Оригинально смотрится и летящее платье с широкими рукавами, имитирующими сказочные крылья.
ЖенщинаLS241296V Дата: Вторник, 08.11.2011, 13:43 | Сообщение # 3
Tower Of Dreams
Группа: Активисты
Сообщений: 4433
Награды: 517
Репутация:  907
Замечания:  0%
Страна: Украина
Хотела бы я одеть какие-то новые украшения на Новый Год...и туфли тоже! rolleyes


You know that I miss you..xoxo


Сообщение отредактировал
LS241296V - Вторник, 08.11.2011, 13:47
ЖенщинаDi_racer Дата: Вторник, 08.11.2011, 13:46 | Сообщение # 4
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
Quote (озорница)
Ах, ты шустрик! Я хотела создать такую тему

а я хотела создать про гороскоп! biggrin мы квиты rolleyes
Quote (озорница)
Класс! Очень понравились такие украшения

мне тоже) смелый, яркие и необычные)
Quote (LS241296V)
Хотела бы я одеть ка кие-то новые украшения на Новый Год...и туфли тоже!

туфли удивительные))
а лабутены с предпоследней картинки (вообще предпоследней, а не с раздела туфлей) вообще прям ДРАКОНЬИ rolleyes

чувствую, что сейчас все женщины проявят свою дикую фантазию в прямом смысле biggrin


ЖенщинаLS241296V Дата: Вторник, 08.11.2011, 13:49 | Сообщение # 5
Tower Of Dreams
Группа: Активисты
Сообщений: 4433
Награды: 517
Репутация:  907
Замечания:  0%
Страна: Украина
Quote (Di_racer)
туфли удивительные))

Туфли розовые на первой картинке мне бы понравились если бы всё было в такой ткани или что там. Все остальные не в моём вкусе, а украшения просто чудесные!



You know that I miss you..xoxo
ЖенщинаLunali Дата: Вторник, 08.11.2011, 13:51 | Сообщение # 6
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 934
Награды: 32
Репутация:  52
Замечания:  0%
Страна: Украина
Очень понравились украшения. Ну и все остальное.

Мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто в нас влюблён...
ЖенщинаDi_racer Дата: Вторник, 08.11.2011, 13:53 | Сообщение # 7
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
Quote (LS241296V)
или что там

открывай картинку) там хорошо видно, когда увеличивается)
Quote (LS241296V)
а украшения просто чудесные!

мне сразу несколько понрав)
почему-то особенно на второй картинке от кавалли) цвет интересный) не могу понять - это кольцо или что?


Женщинаk_grit Дата: Пятница, 11.11.2011, 00:42 | Сообщение # 8
Непредсказуемая
Группа: Модераторы
Сообщений: 4464
Награды: 345
Репутация:  1168
Замечания:  0%
Страна: Украина
Quote (Di_racer)
этого милого создания будут настоящим Новогодним трендом! Также подойдут браслеты, колечки, сережки в виде змейки и прочих земноводных.

Дракон - очень милое создание wow
Я просто обожаю колечки с земноводными) У самой есть любимое с ящерицей) Надо будет подумать что то к НГ rolleyes
Он уже так скоро, аж не верится)
Quote (озорница)
Оригинально смотрится и летящее платье с широкими рукавами, имитирующими сказочные крылья.

Мне последнее платье понравилось.
Вот только я по прежнему нечего кроме как аксессуары не выбрала redface



Клуб киноманов
ЖенщинаDi_racer Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 15:21 | Сообщение # 9
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
Quote (k_grit)
Я просто обожаю колечки с земноводными) У самой есть любимое с ящерицей) Надо будет подумать что то к НГ

а у меня только со стрекозой и божьей коровкой.. нужно будет прикупить земноводных rolleyes
Quote (k_grit)
Мне последнее платье понравилось.

мне тоже очень понравилось roll


ЖенщинаSweetAngel Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 16:18 | Сообщение # 10
♔Queen of The Night♔
Группа: Администраторы
Сообщений: 14127
Награды: 504
Репутация:  801
Страна: Украина
Ну судя по всему я в этом году никак не вписываюсь в стиль Дракона)

Заказала черное короткое платье, асимметричного фасона - типо одно плече полностью открытое, а на другом длинный рукав. Рукав кружевной.

Серьги купила темные, точнее темно серые какие-то.
Кольцо возьму золотое - с брильянтами и сапфиром.
Возможно куплю какой-то браслет)

Клатч черный, с маленькими темными камешками.

И черные лаковые туфли.

капец) biggrin


Милая, я тебя очень сильно люблю и скучаю!))
На краю пропасти
ЖенщинаDi_racer Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 16:27 | Сообщение # 11
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
Quote (SweetAngel)
Заказала черное короткое платье, асимметричного фасона - типо одно плече полностью открытое, а на другом длинный рукав. Рукав кружевной.

хорошее платье) а еще этот гипюровый рукав..мм

думаю ты хороший образ выбрала) потом фотографии покажешь? smile


Женщинаk_grit Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:04 | Сообщение # 12
Непредсказуемая
Группа: Модераторы
Сообщений: 4464
Награды: 345
Репутация:  1168
Замечания:  0%
Страна: Украина
SweetAngel, Di_racer, я вообще никогда так капитально не готовлюсь)
Ну там что бы платья заказывать или же аксессуары продумывать) Я НГ всегда в кругу семьи встречаю и все)



Клуб киноманов
ЖенщинаDi_racer Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:19 | Сообщение # 13
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
k_grit, аналогично. но какой-то один элемент я всегда покупаю.

Женщинаk_grit Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 22:29 | Сообщение # 14
Непредсказуемая
Группа: Модераторы
Сообщений: 4464
Награды: 345
Репутация:  1168
Замечания:  0%
Страна: Украина
Quote (Di_racer)
но какой-то один элемент я всегда покупаю.

Например?
Я в этот год хочу первый раз сама себе подарок купить)
Завернуть, положить под елку, а потом радоваться wow Совсем с ума сошла wacko biggrin
А еще хочу кольцо купить..Что то необычное..Вот только не пойму какое..)



Клуб киноманов
ЖенщинаSweetAngel Дата: Понедельник, 21.11.2011, 16:36 | Сообщение # 15
♔Queen of The Night♔
Группа: Администраторы
Сообщений: 14127
Награды: 504
Репутация:  801
Страна: Украина
Quote (k_grit)
Ну там что бы платья заказывать или же аксессуары продумывать) Я НГ всегда в кругу семьи встречаю и все)

просто я уже года 3-4 НГ праздную в компаниях и нужно соответственно выглядеть wink
Quote (Di_racer)
потом фотографии покажешь?

конечно))


Милая, я тебя очень сильно люблю и скучаю!))
На краю пропасти
Форум фильма Сумерки/Twilight » Архив » Новый год 2012 » В чем встречать Новый Год 2012 (обувь, украшения, аксессуары)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта