Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум фильма Сумерки/Twilight » Фанфикшен » Перевод иностранных фанфиков » Ты уносишь меня в небеса (NC - 17.)
Ты уносишь меня в небеса
Женщинаsweegie Дата: Пятница, 18.02.2011, 18:39 | Сообщение # 1
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация


За обложку спасибо Polinochka ツ™ Glukhenko.

1.Название фанфика. Ты уносишь меня в небеса.
2.Автор: americnxidiot
Оригинал: You get me closer to God
Переводчик: Katuyshka Cat Polushina
Главы выкладывает: sweegie
3.Статус: Оригинал - закончен, перевод - закончен.
4.Описание: Они вместе лишь по одной причине, и эта причина – секс. Каждый доволен и счастлив, верно? Или все-таки нет…
5.Рейтинг: NC-17
6.Жанр: Romance/Angst
7.Пейринг: Белла/Эдвард
8.Бета (иногда гамма): нет
9.Предупреждение: рейтинг указан не случайно, фанфик содержит сцены сексуального характера и не нормативную лексику.
Прокомментировать фанф вы можете в этой теме.
10. Размещение: только с согласия переводчика.
11. Список Глав:

Пролог - Nine Inch Nails - Closer - эта песня звучит на сотовом Беллы в прологе, о ней же идет речь в первой главе. Если планируете и дальше читать фанфик, настоятельно рекомендую послушать:))))))))))) Это просто заглавная тема какая-то!!!
Глава 1. "Близость" Moody Blues - Nights in White Satin
Глава 2. "Наслаждение" Bjork - Enjoy
Глава 3. "Вожделение" Pink Floyd - Young Lust
Глава 4. "Выходные" The Perishers-Weekends
Глава 5. "Мы словно титаны"
Death Cab For Cutie - We Looked Like Giants
Death Cab For Cutie - I Was A Kaleidoscope
Глава 6. "Я и моя мания" Laura Marling - My Manic & I
Глава 7. "Легко, Счастливо, Свободно"
Bright Eyes - Easy / Lucky / Free
Дебюсси - La Mer (фрагмент)
Brand New - Degausser
Глава 8. "Ангелы"
Elliott Smith - "Angeles"
Elliott Smith - "Cupid's Trick"
Глава 9. "The Trapeze Swinger" (Трапециевидный жизнелюб) Iron & Wine - "The Trapeze Swinger"
Глава 10. "Способ говорить" Nouvelle Vague - "In A Manner of Speaking"
Глава 11. "Посреди поля" "Field Below" - Regina Spektor
Глава 12. "Юные пилигримы"
"Young Pilgrims" - The Shins
Бонус 1. "Так умирает сияние… Увядает слава" BRAND NEW - "Sic Transit Gloria… Glory Fades"
Глава 13. "Ярче, чем солнце" "Brighter Than Sunshine" – Aqualung
Бонус 2. "Алые бегонии" (воспоминание Беллы) SUBLIME - "SCARLET BEGONIAS"
Глава 14. "Masterfade" "Masterfade" - Andrew Bird
Глава 15. "С грацией" Jeff Buckley - "Grace"
Глава 16. "Счастье - это пушка" "Happiness is a Warm Gun" - The Beatles
Глава 17. "Шепот" Spring Awakening - Whispering
Глава 18. "В горе и в радости" "On Love, In Sadness" - Jason Mraz
Глава 19. "По волнам" "Float On" - Modest Mouse
Бонус 3. "Поменьше слов..." ELVIS PRESLEY - “A Little Less Conversation”
Эпилог. Пять лет спустя "5 Years Time" - Noah and the Whale


НЕБОСКРЁБ
Женщинаsweegie Дата: Пятница, 18.02.2011, 18:48 | Сообщение # 2
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Пролог

Белла

Я чувствовала, что с каждым толчком на моей спине появлялась новая царапина от столкновения со стеной. Но черта с два меня это пугало.
Из моего сотового телефона доносилась песня Nine Inch Nails*, я почувствовала как вибрация прокатилась по его телу от чего все наше действо стало еще интенсивнее.
Действо…его пальцы, туго переплетенные с моими, поднимающие меня вверх. Мои раскрытые губы в ответ на то, как его двигались от моей шеи к моим соскам. Обрывчатое дыхание…Мои ноги, которые обвили его талию словно тиски.
- Fuck, Белла, - я начала медленно скользить вниз по стене, в то время как его коленки подгибались от наслаждения.
- Эдвард, - тут же отреагировала я. – Сядь.
Дальше слова были не нужны. Скрестив мои руки на своей шее, он осторожно сел на пол, удерживая мое тело на себе. Мы ни на секунду не прекращали наши движения.
Воспользовавшись своим положением, я накрыла его приоткрытые губы своими. Нет никаких слов, чтобы описать те дикие ощущения, которые я испытывала от нашего сражения во время поцелуя, от того как двигались наши бедра назад и вперед, вверх, вниз…Мы лишь могли стонать имена друг друга.

« Я хочу оттрахать тебя как животное».

Не прекращая наш дикий поцелуй, он перевернулся. Отпустив мои руки, он перекинул мою левую ногу себе через плечо, прежде чем совершить очередной толчок. Я истошно застонала, отчего мне почти стало стыдно. Но черта с два мне было страшно. Мы слишком многое испытали вместе, чтобы испытывать стыд из-за таких мелочей. Кроме того, уверенна, ему это очень понравилось. Его язык стал более настойчивым, после того как мы сменили позу. Толкнув его в плечи, я снова перевернула нас.

«Я хочу ощутить тебя изнутри».

Мои ногти вонзились в его соски, резко отстранившись от его губ, я сосредоточила свое внимание на чувствительной коже за его правым ухом. Наградой мне был его благоговейный стон, он бормотал мое имя, словно я была единственным, что удерживало его на этой земле.

« Я хочу оттрахать тебя как животное».

Мы занимались сексом время от времени последние три месяца, но ни разу секс не был настолько мощным. Он притянул мои губы к своим, прежде чем обхватить меня за талию, направляя мои движения. Ни то чтобы у меня были когда-то другие любовники, но я не могла себе вообразить, что кто-то может быть лучше него.
Я застонала, когда он начал сосать мою нижнюю губу, слегка покусывая ее. В тот момент боль и наслаждения были для меня неразделимы.

«Мой мир теряет свои очертания».

В его глазах отражалась неутолимая страсть, он не отводил свой взгляд от меня, тогда как его бедра стали двигаться еще грубее. Мое тело двигалось вверх и вниз, его бедра отрывались от пола, встречая каждое мое движение. Дыхание становилось более обрывчатым, словно растворяясь в наших стонах. Руки блуждали по телам, хватаясь за плечи, талию, грудь… Наши губы сталкивались в диких поцелуях снова и снова.
Знакомый взрыв где-то в глубине растекся по всему моему телу до кончиков пальцев, и я резко дернулась, а затем опустилась на него всем своим весом.

«Ты уносишь меня в небеса».

Я пыталась удержать свой взгляд на его лице. За все семнадцать лет своей жизни, я не видела ничего более сексуального мужчины, испытывающего оргазм. Пока мы были близки, он переставал быть моим школьным другом, он переставал быть моим партнером по лабораторным работам на биологии, он не был для меня приятелем моего старшего брата Эммета. Он был мужчиной, который уносил меня на такие высоты, понять которые я просто не могла.
Обессилено опустившись на обнаженную потную грудь, я невинно поцеловала его сосок. Скатившись с него, я легла на ковер цвета золота, что лежал в его комнате. Тишину нарушали утихающие звуки песни и наше тяжелое дыхание.
Мы довольно долго лежали в тишине, прежде чем я наконец-то смогла заговорить.
- Господи, я знаю, что мне надо ехать домой, но едва ли я смогу хотя бы пошевелить ногами.
Довольный собой, он тихо рассмеялся. Я послала ему зловещую ухмылку, потому что прекрасно знала, что он устал не меньше моего после нашего весьма приятного сеанса. Прекратив смеяться, он повернулся ко мне. Эдвард осторожно провел пальцами по моим губам, посылая дрожь по всему моему телу. Когда он убрал свои пальцы с моих губ, они были красными. Неужели они кровоточат?
- Я бы сказал, что сожалею, но это не так.
- А бы должна сожалеть о том, что ты не сожалеешь, но это не так, - улыбнулась я.
Поднявшись со стоном, я начала одеваться. Эдвард же и с места не сдвинулся.
- Черт, - вздрогнула я, ощупывая свою спину. Эдвард быстро соскочил, на его лице читалось беспокойство. Убрав с лица гримасу боли, я ухмыльнулась.
- Господи Боже, Эдвард, оно того стоило.
Свалившись на свою кровать, он ухмыльнулся в ответ.
- Господи Боже, как ты права.
Застегнув пиджак, я направилась к двери.
- Увидимся на биологии, Эди, - подразнила я. Он ненавидел это прозвище.
- Увидимся, Джеллибин**.
Черт бы его побрал. Хорошо сыграл.
Захлопнув дверь и убедившись, что закрыла ее, я ступила в мир, где мы с Эдвардом были друг другу почти никем.
Я побежала вприпрыжку к своей машине.

***

*Nine Inch Nails - американская индастриал-группа, созданная Трентом Резнором в 1988 году.
**Джеллибин (Jelly bean) – сладкие кругленькие конфетки разных цветов и разных вкусов, которые производит компания Jelly Belly.


НЕБОСКРЁБ
Женщинаsweegie Дата: Пятница, 18.02.2011, 19:00 | Сообщение # 3
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Глава 1. "Близость"

Белла

Распрощавшись с Эмметом в машине, я направилась к школьному двору, чтобы встретиться там с Элис. Наша встреча началась с привычного ритуала. Она насмехалась над моей одеждой, на что я велела ей заткнуться. С моим гардеробом все в порядке. Джинсы и кеды всегда были неотъемлемой частью моего стиля. Что касается толстовок, так они весьма практичны. В конце концов, в Вашингтоне холодно.
- Серьезно Белла, пуловер, который я купила, смотрелся бы на тебе просто восхитительно. Слегка открой свою грудь и будешь выглядеть совершенно по-другому.
- Не говори о моей груди, и я не скажу ничего по поводу того, что ты по уши втюрилась в Джаспера Уитлока, - она слегка покраснела от моих слов и бросил на меня не добрый взгляд.
- Хорошо, - сдалась она. – Только потом не жалуйся, что тебе уже тридцать, а ты все еще девственница.
Я услышала громкий кашель за своей спиной.
Развернувшись, я увидела улыбку на его лице. Вот кретин.
- Эдвард, ты все еще болеешь? – обратилась к нему Элис. На ее лице было неподдельное беспокойство. Даже не смотря на то, что она не может оставить в покое мой гардероб, я ее обожаю. Элис всегда очень беспокоиться о тех, кто ей дорог. – Ты вчера так быстро уехал из школы, а потом весь вечер просидел взаперти в своей комнате.
Его так и подмывало ухмыльнуться, но вместо этого он потрепал по голове свою сестру-близняшку и ответил.
- Я вчера действительно устал, но мне уже намного лучше, спасибо за беспокойство Элис, - ответил, он взглянул на меня. – Привет Белла, как дела?
- Нормально, готов к лабораторной по биологии? – быстро ответила я. Да, обращаться друг к другу безразлично мы умели.
- Определенно, - я чуть глаза не закатила. Как всегда, идеальный ответ.
- Господи, Белла, что с твоей губой?
На моей нижней губе красовалась приличная болячка, после агрессивных поцелуев Эдварда. Я должна была догадаться, что Элис заметит. От этой девчонки ничего не спрятать. А вот мой братец ничего не заметил. Все внимание Эммета как правило, было сосредоточено на его блондинистой подружке. В каком-то смысле я была должницей Розали Хейл, она отлично отвлекала внимание Эммета. Не думаю, что мой братец был бы счастлив, если бы узнал, что нижняя губа это далеко не единственная часть моего тела, где Эдвард Каллен оставил свой след…
Но сейчас было не место и не время для подобных размышлений. Я провела по губе своими пальцами, словно заметила эту болячку только сейчас.
- Ах, точно, - я пыталась изобразить на своем лице какую-то осмысленность.- Знаешь, я вчера вечером на стену налетела. Уж очень голодная была, на ужин торопилась, - брат с сестрой рассмеялись, Элис даже головой трясти начала.
- В этом вся ты.
- Надеюсь ужин того стоил, Белла. Похоже удар был не слабый, - улыбнулся мне Эдвард. Прямо сама невинность. Меня так и подмывало треснуть ему.
- Бывало и получше, - ответила я. Его глаза слегка потемнели, но ответить он так ничего и не успел, потому что мы с Элис отправились на наш первый урок.
На истории было скучно, впрочем, как обычно. Нашему учителю было уже за пятьдесят, и он любил свой предмет настолько же сильно, насколько его любили студенты. Как правило, я погружалась в свои мысли, или попросту дремала. Облизнув свою губу, я улыбнулась, вспоминая о том, как заработала себе болячку.

***

Мы познакомились с Эдвардом полгода назад, когда я и Эммета переехали в Форкс к нашему отцу. У нас с Элис совпадало несколько занятий до ленча, где мы с ней очень быстро спелись. Поэтому во время перерыва она предложила нам сесть за стол, за которым она обычно сидела с друзьями. Когда мы подошли к столику, там сидели две девушки, Анжела и Джессика, и два парня, Эрик и Бен. Элис также вскользь упомянула, что к нам присоединиться ее брат-близнец. Его появление буквально повергло меня в шок.
Я ощутила невероятное возбуждение в тот момент, когда мой взгляд упал на его безупречное лицо. Еще никогда и не к кому я не испытывала подобного влечения. У него были выразительные зеленые глаза, кожа цвета фарфора и поистине сексуальные волосы. Кажется, в тот день на нем была черная футболка и джинсы, которые плотно обтягивали его худощавую фигуру. Я до сих пор удивляюсь, как умудрилась не промокнуть насквозь.
Мне казалось, что я пялилась на него с открытым ртом не меньше минуты, но на самом деле прошло лишь пару секунд. Но потом произошло настоящее чудо, потому что я протянула ему свою руку и даже не покраснев, представилась.
- Белла Свон, новенькая из Феникса, подруга Элис.
От удивления одна его бровь поползла вверх.
- Эдвард Каллен, всегда жил в Форксе, брат Элис.
Когда он начал пожимать мою руку, меня охватил невероятный огонь. Настоящая химия секса, через мою руку пробежал самый настоящий электрический заряд. По тому выражению, что отразилось в его прекрасных глазах, я поняла, что он ощутил тоже самое. Если бы вокруг нас не было Элис и ее друзей, если бы Эммет не плюхнулся на стул рядом со мной, я бы набросилась на этого парня прямо там. Все оставшееся время Эммет и Эдвард обсуждали спорт и музыку, а Элис болтала с подругами о Порт Анжелесе.
Мы не сказали друг другу не слова до биологии. Когда я зашла в класс, то увидела, что единственное свободное место было за партой, где сидел Эдвард и спокойно что-то читал. На его лице заиграла маленькая улыбка, когда он увидел, что у него появился сосед.
- Итак, Белла Свон, новенькая из Феникса, подруга Элис, - казалось, что его глаза сверкали, до того момента я и представить не могла, что такое вообще возможно, - у меня к тебе три вопроса.
Когда я, наконец, смогла контролировать свое вожделение, я увидела, что он тоже рассматривает меня с ног до головы.
- Хорошо, Эдвард Каллен, всегда живший в Форксе, брат Элис.
- Твои любимые суши, последний фильм, который ты брала напрокат, и песня, которую ты не можешь выбросить из головы, - ухмыльнулся он.
Облокотившись на руку, я начала шепотом отвечать на его вопросы, в то время как учитель уже начал урок.
- Унаги ролы[1], «В порту»[2], и «Близость» (Closer)[3], - прошептала я ему, в то время как мистер Барнер зачитывал программу курса. Я ели держала себя в руках, когда осознала, что мои губы находятся всего в шести дюймах от его уха.
Услышав мой ответ, он замер и тяжело вздохнул, я же отклонилась от него и села в прежнюю позу. Затем он вырвал листок из свое тетради и начал что-то писать.

Угорь действительно восхитителен, хороший выбор.
Марлон Брандо – еще один впечатляющий выбор.
Близость (Closer)?


Он подвинул листок ко мне, и я тут же ответила.

Nine Inch Nails. Неужели не слышал?

На его щеках появился легкий румянец, как только он понял, о какой песне я говорила. Я уже испугалась, что мой ответ его слегка напугал, потому что он больше ничего не написал. Но потом он наклонился ко мне так близко, что я могла ощущать его аромат, и тихо пропел на ухо: «Я хочу оттрахть тебя как животное» [8].
Я думала, что кончу прямо там.
Когда, я наконец осмелилась взглянуть на него, на его лице играла красивая нахальная ухмылка.
- Ты эту песню имела в виду? – спросил он. Я лишь кивнула, не в состоянии вымолвить не слова.
Мы оба улыбались, когда выходили из класса.
Следующий день прошел в том же духе.
Усевшись рядом с Эдвардом, я повернулась и без какого-либо приветствия спросила:
- Любимый напиток, первый купленный тобой музыкальный альбом, и последняя книга, которую ты прочитал.
Он улыбнулся.
- Root beer[4], если же ты спрашиваешь об алкогольном напитке, то Bacardi Razz [5], The Moody Blues’[6] «Days of Future Past» (1967), и «1984»[7], - указал он на книгу на столе.
- Moody Blues? – подколола я его, - довольно странный выбор для парня.
- Их любит мой отец, - пожал он плечами. – Он часто включал мне на ночь ‘Nights in White Satin’.
Его лицо покраснело, когда он осознал, о чем только что рассказал. Причем это был не тот легкий румянец, каким он покрылся вчера, его лица был по-настоящему алым на этот раз.
- Это довольно мило, - сказала я, по-доброму посмеявшись над его смущением. От моих слов он расхохотался и повернулся ко мне.
Когда он перевел на меня свои глаза, вернулось напряжение между нами. Но ни один из нас не попытался с ним справиться. Он жадно рассматривали мое лицо, как только мы встретились взглядами, его глаза потемнели. Теперь он рассматривал мои губы. Я также не отводила от него своих глаз, словно с жадностью впитывала в себя каждую его частичку…Но прежде, чем что-то случилось, мистер Баннер начал урок.

Эдвар и Эммет довольно быстро сошлись, мы с Элис тоже стали хорошими подругами, поэтому мне не нужно было волноваться о том, что я могла бы оказаться с ним наедине. Сестры и братья как правила на корню уничтожают любые сексуальные поползновения. Следующие два месяца я его старательно избегала за пределами школы. Помимо биологии мы практически не разговаривали. Я дела все, чтобы при нашей с ним встрече по близости был Эммет или Элис. Казалось, что он тоже меня избегал. Его никогда не было дома, когда я приходила туда с Элис. Каждый из нас прекрасно понимал, что между нами что-то происходит, во время биологии сексуальное напряжение между нами порой было просто невыносимым. Но ни один из нас ввязываться в подобные отношения не хотел.
В один из дней в конце ноября и сидела в гостиной нашего дума и перечитывала Джейн Эйр, когда раздался стук в дверь. На мне была лишь майка и короткие шорты, но я подумала, что это попросту Эммет забыл ключи, поэтому ничего другого я на себя одевать не стала. Отложив книгу, я пошла к двери, когда я ее открыло, передо мной предстал Эдвард. В его глазах мелькнуло что-то дикое, когда он увидел меня в моем одеянии. В тот момент я пожалела о том, что не накинула свитер, который валялся на диване.
- Ох, Белла, э, привет, - я никогда прежде не слышала, чтобы Эдвард Каллен заикался, - а Эммет дома? Я просто хотел узнать, не хочет ли он прокатиться куда-нибудь…ну или еще чего.
- Мне жаль Эдвард, - проговорила я сиплым голосом, - но Эммет уехал из школы вместе с Розали Хейл в неизвестном направлении, и я не знаю, когда он вернется.
- Ох, - прошептал он. Эдвард сильно сжал кулаки, его лицо покраснело, но смущение к этому не имело никакого отношения. Все мои надежды просто закрыть перед ним дверь улетучились в тот самый момент, когда я посмотрела ему в глаза. В них горело дикое желание. Дикое желание обладать мною.
Я не уверена кто же из нас сдался первым, но в следующем мгновение Эдвард уже стоял на пороге, захлопывая дверь за своей спиной, а я, ухватившись за его рубашку, тянула его к себе. Наши губы обрушились друг на друга, мне казалось, что я потеряю сознание от такого напора. Не было никакой неуверенности, никакой нежности в нашем поцелуе. Только огонь, наши языки, руки, разряд электричества. Вцепившись в его волосы, я потянула его к дивану.
Прежде я не заходила с молодыми людьми дальше поцелуев. Но с Эдвардом, в тот момент, когда его тело прижимало мое к дивану, едва ли была хоть какая-то возможность, что я смогу на этом остановиться. Все мои действия были продиктованы исключительно моими инстинктами. Как же мне это нравилось. Используя влажность на кончике его члена, я двигала свою кисть по всей длине. Он же быстро спустил мои шорты до колен, дотронулся своими длинными пальцами до моей влажной плоти.
Я удовлетворяла себя прежде сама, но ничто не могло сравниться с тем, что он вытворял. Его ловкие пальцы умело играли со мной, быстро доводя до самого края. В ответ на его действия, мои руки стали двигаться еще быстрее, мое сердце тоже начинало биться быстрее. Балансируя на грани, мы смотрели друг другу в глаза. Наконец на его лице отразилось чувство экстаза, эта картина сделала мое собственное чувство наслаждение еще ярче.
Следующие несколько секунду мы не отводили глаз друг друга, тесно сплетясь на диване в моей гостиной. Я натянула свои шорты, а он застегивал молнию на джинсах.
А потом мы оба рассмеялись. Он снова поцеловал, не скрывая на лице ненормальной улыбки, а затем отстранившись, сел на диван.
- Я думаю, можно с уверенностью утверждать, что все к тому и шло, - хихикала я.
На его лице снова появилась дикая улыбка.
- Как ты права, черт побери. В первый день я думал, что просто умру. Близость? Серьезно, Белла? – рассмеялся он.
Мы все еще посмеивались, когда я закрывала за ним дверь. Я думала, что мы оба прекрасно понимали, что то, что произошло между нами, было единичным случаем, и мы вполне можем вернуться к прежним нашим отношениям.
Я пребывала в такой уверенности до тех пор, пока мы снова не оказались наедине. И снова. А потом каждый из нас постоянно находил какие-то предлоги, чтобы оказаться друг с другом. Честно говоря, я толком даже не успела всего осознать, как мы с Эдвардом стали встречаться не реже трех раз в неделю.
Никто из наших друзей не подозревал о том, что происходит между нами за пределами школы, и мы хранили этот секрет. У нас не было тех отношений, что принято считать нормальными. Мы не испытывали друг к другу романтических чувств. Едва ли кто-то смог бы нас понять. Да никто даже не догадывался, что между нами есть какие-то дружеские отношения.

***

Мне нравились наши отношения. Эдвард лишь посмеялся, когда я по пьяни тискалась с Майком Ньютоном на вечеринке в декабре. А я гордилась своим другом, когда он занялся оральным сексом в школьной кладовке с Лорен Мелори в первый день после зимник каникул. На самом деле, на следующий день у нас был самый потрясающий секс. Ну, наверное, если не считать последней ночи…
Звонок, оповещающий об окончании урока, вырвал меня из моих мыслей об Эдварде. Вот черт. Закончился лишь первый урок, а я уже возбуждена.
Я шла по коридору с чувством ужасного дискомфорта между ног. И уж конечно мне не стало легче, когда я встретила Эдварда с самодовольной улыбочкой на лице.
Он что-то напевал себе под нос.
- И снова привет, Джеллибин. Я думаю, что твои губы выглядят очень привлекательно сегодня, - после этих слов, он снова начал что-то напевать.
- Знаешь, тебе повезло, что чувствую себя вполне удовлетворенной, иначе я была бы очень зла на тебя, - ну тут я конечно слукавила. После того как целый урок я думала о нем, удовлетворенной я себя больше не чувствовала.
Он все еще что-то напевал, хотя я не могла разобрать ни слова. Затем мы зашли в мой класс, он наклонился ко мне и начал петь чуть громче: «ты позволяешь мне проникать в тебя, ты позволяешь мне усложнять тебя…». [8]
Я зло сверкнула на него глазами, хотя прекрасно понимала, что в них он увидит мое вожделение.
- Ты полный кретин, Эдвард Каллен, - проговорила я.
Громко рассмеявшись, он ушел из класса.
Осталось только шесть часов. Осталось только шесть часов.

*****

[1] Унаги ролы - ролы с копченым угрем.
[2] «В порту» - «On the Waterfront», фильм с Марлоном Брандо.
[3] «Близость» - если собираетесь и дальше читать этот фанф, то песню псолушать прсото необходимо!!!! Это прям таки тема всего рассказа
[4] Root beer -шипучий напиток из корнеплодов, приправленный мускатным маслом.
[5] Bacardi Razz -Ром со вкусом малины.
[6] The Moody Blues — британская рок-группа, образованная в Бирмингеме в 1964 году, одни из пионеров прогрессивного рока.
[7] «1984» Джордж Оруэлл «Британией правит тоталитарная хунта под началом Большого Брата. Главный герой ? Уинстон Смит ? работает в министерстве правды и старательно переписывает историю в интересах партии. Однако именно он восстает против этого мира: вступает в тайную и запрещенную связь с коллегой Джулией. Однако личный мятеж Смита заканчивается в комнате 101, камере пыток министерства любви, где истинный ужас режима Большого Брата предстает перед ним во всем своем страшном обличии».
[8] Строчки из песни «Близость») В Прологе из мобильника Беллы тоже она доносилась.


НЕБОСКРЁБ
Женщинаsweegie Дата: Пятница, 18.02.2011, 19:07 | Сообщение # 4
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Глава 2. "Наслаждение"

К началу последнего урока я просто умирала.
Эдвард же не упускал ни одной возможности на биологии, чтобы напеть мне эту чертову песенку или чтобы прокомментировать мои бедные губы. Он даже поинтересовался как моя спина, абсолютно невинно предлагая мне «облегчить мои страдания». Я бы конечно закатила глаза на эту пламенную речь, но была слишком возбуждена.
Когда мне, наконец, надоело ерзать на своем стуле, я тоже начала напевать одну из «наших милых песенок». Он сразу же заткнулся, чему я была только рада.
Испанский закончился, и уже через пять минут мой телефон начал трезвонить.

Тебе придется очень дорого заплатить, если через тридцать минут тебя не будет в моей комнате, обнаженной.
Э

Спасибо тебе Господи, на этот раз он первый сдался. Это очень хорошо, я люблю, когда контроль в моих руках.
Два дня подряд, Эди? А ты немного жадный, а?
Эти мысли заставили меня улыбнуться. Но не прошло и тридцати секунд, как мой телефон снова начал звонить.

Я могу и кого-нибудь другого поискать, Джеллибин.

Еще чего. Сегодня он от меня не избавиться. Не после того, как дразнил меня на протяжении всего дня. И уж тем более не после того, как назвал меня этим дурацким прозвищем. Пару месяцев назад Эдвард узнал, что Эммет зовет меня «Джелли – Белли», когда хочет позлить. Видимо ему это показалось очень забавным, поэтому с тех самых пор он зовет меня не иначе как Джеллибин.

Только попробуй. Через пять минут жди меня за углом.

Место встречи за углом напоминало наше личное святилище. Мы с ним любили дразнить друг друга в течение дня, ведь флиртовать не менее интересно и увлекательно, чем заниматься сексом. Поэтому для нас было не в новинку, что кому-то не терпится встретиться сразу после занятий. Но я же не могла просто прыгнуть в его машину на школьной стоянке, тем более Элис или Эммет всегда были поблизости.
Все стало намного проще, когда Эдвард обнаружил эту узенькую улочку в двух кварталах от школы. Со стороны школы она была невидна из-за деревьев, а до ближайшего жилого дома было не менее двухсот метров. На той улице я могла сесть в машину Эдварда без всяких свидетелей. Это может показаться чрезмерной мерой предосторожности, но ведь мы с Эдвардом любили играть в захватывающие игры.
Я покинула кабинет испанского так быстро, как это было возможно. Еще чуть-чуть и я бы побежала. Вообще-то обычно я хожу по коридорам довольно осторожно. У меня проблемы с координацией, но как я уже знала, сексуальная неудовлетворенность, как правило, удерживала от спотыканий.
Когда я добежала до нашей улочки, он уже стоял там, даже передняя дверь была открыта. Забравшись в автомобиль, я захлопнула дверь. Он начал целовать меня еще до того, как я успела пристегнуть ремень безопасности. Мы что даже не уедем никуда? Такое уже случалось.
- Довольно долго, - пробормотал он, наконец, отстраняясь от меня. – Холодно сегодня, поэтому лучше поедем ко мне.
Несмотря на то, что мне ужасно не хотелось этого признавать, Эдвард был отличным водителем. Но иногда мысль об этом парне за рулем меня пугала. Он был очень безрассудным, вечно гонял как ненормальный, хотя следует признать, что контроля он никогда не терял. Лишь однажды у него возникли проблемы с управлением, да и тогда это произошло по моей вине. Он тогда довольно сильно напугался, даже боялся ехать дальше.
В настоящий же момент я сосредоточила все свое возбуждение на правом бедре молодого человека за рулем, я чередовала нежные поглаживания с легкими сжатиями. Наградой за все мои манипуляции стали его стоны. Элис обычно ходила на балет после школы, так что у нас не должно было возникнуть каких либо препятствий у него дома. Как только мы подъехали, он вытянул меня за руку из машины и буквально потащил к дому, потом вверх по лестнице, в его комнату.
Он судорожно просматривал свои CD, пока я в нетерпении выгибалась на его кровати. Наконец поставив Bjork, он развернулся ко мне, на лице его красовалась ухмылка.
- Ты плохо себя вела, Джеллибин.
- Я себя плохо вела? – рассмеялась я. – Это у меня на лице болячка, про которую ты не упускал ни одного случая напомнить, Эдвард.
- Ты напевала "Наслаждение" (Bjork - Enjoy) во время биологии, - сузил он глаза. – Ты вела себя просто отвратительно.
Я, конечно, любила над ним подшучивать, но сейчас я была слишком возбуждена для подобных глупостей.
- Знаешь, я не люблю шутить, когда у меня есть все намерения заняться чем-нибудь поинтересней.
После моих слов на его лице заиграла ослепительная ухмылочка. Мы стянули свои футболки еще до того, как соприкоснулись наши губы. Я легла на кровать и потянула его на себя. Убрав свои руки с его лица, я опустила их к ремню его брюк. Его же руки в этот момент расстегивали застежку на моих джинсах, а потом... раздался совсем неожиданный и непрошеный звук.
- Эдвард? – послышался за дверью голос Элис, от чего мы тут же перестали целоваться. Эдвард несколько раз вздохнул, прежде чем ответить сестре.
- Да Элис, что случилось? – его рука в это время медленно двигалась по моему торсу, от чего мне хотелось стонать.
- Почему ты сидишь заперевшись в комнате и слушаешь Bjork?
- Почему ты не на танцах? - поинтересовался он спокойно. Да, я бы не смогла так держать себя в руках.
- Их отмели сегодня, - ответила она. – Ответь на мой вопрос, - я, конечно, любила Элис и ее способности распознавать те моменты, когда ей пытаются заговорить зубы, но сейчас ее таланты были совсем некстати.
Эдвард коснулся своим лбом моего и тяжело вздохнул.
- У меня, что должна быть особая причина для того, чтобы побыть одному?
После его вопроса в коридоре эхом разносился смех девушки.
- Нет, но твое уединение окончено, мне нужна твоя помощь с подарком для мамы.
Эдвард пытался отнекиваться, но Элис его быстро заткнула.
- Никаких но! Быстро тащи сюда свой зад.
Когда ее шаги стихли, Эдвард простонал. Не могу его винить. Мы только что получили отличное препятствие в виде его сестрички.
- Жди здесь, - сказал Эдвард, слезая с меня и натягивая свою футболку. Дотронувшись до своей очевидной эрекции, он зашипел. Оглянувшись по сторонам, Эдвард схватил мешковатую толстовку и повязал ее вокруг своей талии. – Я постараюсь закончить с этим как можно быстрее.
Когда за ним закрылась дверь, я простонала, заглушая звук подушкой. Я не имела ни малейшего представления о том, как долго он там пробудет, просто уйти я тоже не могла, потому что внизу была Элис. Кроме того, свой рюкзак я в спешке оставила в его машине. Я надела свою футболку и направилась к его книжной полке.
Скажу честно, размеры его библиотеки меня просто поразили. Я конечно не раз была в этой комнате, но времени на то, чтобы осмотреться у меня никогда не было. Большая часть книг в его библиотеке была классикой, я также нашла несколько своих любимых современных рассказов. Чтобы как-то убить свое время, я взяла одну из книг, но мое внимание привлекла соседняя книжная полка.
Я знала, что у него довольно богатая музыкальная коллекция, но только сейчас осознала насколько она богатая. Многих имен я не узнала, хотя и была приятно удивлена, когда увидела несколько знакомых альбомов.
В этот момент я неожиданно осознала то, что практически не знаю Эдварда Каллен. Физически, да, я знала его лучше, чем себя. Я знала, что у него четыре маленькие родинки на правом плече и три на левом. Я знала, что от возбуждения его губы становятся краснее, а оттенок глаз зависит от настроения. А его ноги были наиболее чувствительны к щекотке. На коленках у него было несколько шрамов, которые он заработал в детстве. А участок кожи за ушком был его эрогенной зоной.
Но я не знала, как он любит развлекаться, ну помимо времяпрепровождения со мной. Я не знала, в какой колледж он собирается поступать, чем вообще планирует заниматься. Я не знала его любимого цвета, или любимого блюда, не знала, есть ли у него на что-нибудь аллергия, были ли у него когда-нибудь переломы. А все случайные факты, связанные с ним, я узнала от его сестры, а не от него.
Услышав в коридоре чьи-то шаги, я запаниковала и спряталась под кроватью. Щелкнул замок, и кто-то вошел в комнату.
- Белла? – услышала я шепот Эдварда.
Облегченно вздохнув, я вылезла из-под кровати. Посмотрев ему в глаза, я покраснела и присела на край кровати. Он тихонько рассмеялся и прибавил громкость на колонках.
- Она нас не услышит, но и из дома раньше пяти не уйдет. Так на чем мы остановились?
Его изящные руки потянулись к краю моей футболки, но я остановила его.
- Эдвард, я не собираюсь заниматься с тобой сексом, когда в доме находиться Элис!
Он захныкал, но потом слегка улыбнулся, понимая, о чем я говорю. Ни одному из нас не хотелось объясняться перед Элис, если бы она все-таки что-нибудь услышала. Взяв меня за руку, он направился к книжной полке с его музыкально коллекцией, чтобы подобрать другой диск. Когда он убавил звук, я вспомнила о чем думала, до того как он вернулся.
- Мы совсем друг друга не знаем.
Он резко повернулся и нахмурился, на лбу у него появились складки.
- О чем ты? Кончено, мы знаем друг друга.
- Разве? – он все еще не понимал, о чем я веду речь. – Эдвард, до сегодняшнего дня я даже не замечала, какая у тебя потрясающая библиотека. Я не знаю, чем ты интересуешься, или чем планируешь заняться после окончания школы. Я тебя совсем не знаю.
На его лице, наконец, отразилось понимание.
- Ха, а ведь ты права. Мы немного увлеклись физической стороной отношений, верно? – улыбнулся он, присаживаясь рядом со мной на кровати.
Я тоже не смогла сдержать улыбки.
- Да, но поверь мне, я об этом ничуть не сожалею. Просто осознание того, что я даже не знаю твоего второго имени, меня напугало, - рассмеялась я. – Я могу с закрытыми глазами описать твое тело, но не знаю твоего второго имени.
- Эдвард Энтони, - протянул он мне руку, посмеиваясь.
- Изабелла Мари, - ответила я, пожимая его руку. Мне нравилось то покалывание, которое пробежало по моему телу, когда я взяла его за руку.
- Ну, Изабелла Мари, у нас с тобой два часа впереди, - заметил он, опираясь подбородком на ладонь, словно о чем-то задумался. – Какой цвет твой любимый?


НЕБОСКРЁБ
Женщинаsweegie Дата: Пятница, 18.02.2011, 19:09 | Сообщение # 5
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Глава 3. "Вожделение"

Pink Floyd - Young Lust

Одна неделя. Прошло семь дней с тех пор, как я занималась сексом в последний раз. Шесть дней с тех пор, как я в последний раз была в комнате Эдварда.
Два часа, что мы провели взаперти в его комнате, пролетели на удивление быстро. Я никогда не чувствовала себя неуютно из-за того, что я сплю с парнем, который в принципе был мне просто знакомым. Но узнав его лучше, я неожиданно почувствовала себя комфортнее. Как я и ожидала, он был очень умным и веселым. В музыку же он был просто влюблен. Эдвард разрывался между своей мечтой стать музыкантом и между мечтой своего отца, который хотел, чтобы сын стал врачом. Когда ему было пятнадцать, он три месяца встречался с девушкой, но их отношения нельзя было назвать серьезными. Эдвард любил японскую кухню, и терпеть не мог пиццу. В каком-то смысле, я даже была рада, что Элис нас тогда прервала.
Но если я и испытывала по отношению к Элис какую-то благодарность, то за последние семь дней она испарилась. Да еще и Эммет решил поиграть в старшего брата, когда я вернулась в тот день от Эдварда, мой братец начал спрашивать, где я была, почему не позвонила и тому подобное. Поэтому следующие несколько дней я не решалась встретиться с Эдвардом.
Сейчас же мне было абсолютно наплевать. Если Эммет что-то заметить, то так тому и быть.
Когда мы с Элис подошли к нашему столику в кафетерии, я села напротив Эдварда. Слегка улыбнувшись ему, я сделала вид, что его присутствие меня едва ли волнует. Эммет сел рядом со мной и начал болтать с Эдвардом о футболе или о чем-то еще. Я не прислушивалась к их разговору, просто сидела и пялилась на свой сэндвич, пока не заметила, что Элис приподнялась со своего места.
- Эдвард, - обратилась она к брату. – Что это у тебя на шее, засос?!
Когда я перевела на него взгляд, он покрывал пятно на шее ладонью. Какого хрена?!
- Не твое дело, Элис, - ответил ей брат, слегка покраснев.
- Какого хрена?! – О, спасибо тебе Элис! – Да он же в глаза бросается! От кого подарочек?
- Я же сказал, не твое дело, - отрезал он. Его голос был полон яда, и было ясно, что разговор закончен.
Элис вернулась на свое место, а Эммет похлопал Эдварда по плечу, словно поздравлял с чем-то. Я обвела глазами всех присутствующих за столом. Похоже, Эрика и Бена это маленькое шоу позабавило. Анжела сидела очень тихо и ковырялась вилкой в своем салате, впрочем, ничего необычного. А вот болтушка Джессика Стенли была необычайно молчалива, а ее лицо порыл румянец,…что очень необычно. Вот и разгадка.
Такое было впервые. Мы с Эдвардом никогда не скрывали друг от друга, если… «весело проводили время» с кем-то другим. Я не считала, что это важно, поэтому и не разозлилась на него. Хотя не стану скрывать, мне было неприятно, что он развлекался все выходные, пока меня мучила сексуальная неудовлетворенность. Но почему же он мне ничего не рассказал? Он что стеснялся того, что тискался с Джессикой? Взглянув на него, я увидела, что он старается натянуть свой воротничок повыше, чтобы тот закрывал засос на его шее. Может быть, так оно и есть.
Когда прозвенел звонок, я отправилась в туалет, мне не хотелось сразу же идти на биологию. Когда же я, наконец, зашла в кабинет, Эдвард сидел на своем месте и рисовал какие-то бессмысленные круги в своей тетради. Присаживаясь на свое место, я все обдумывала, как же поднять эту тему. И почему меня это вообще волнует? Это же не Эдварду захотел все скрывать, так что у него были все права так себя вести.
- Ну и когда же вы пересекались с Джессикой? – поинтересовалась я, не отрывая глаз от своей тетради, где снова и снова выводила свое имя.
Он нервно хихикнул.
- В субботу, а как ты узнала, что это была она?
- Во время ленча она была похожа на переспевший помидор, - он снова засмеялся.
Я повернулась к нему. Засос был маленьким, но довольно темным. И он был рядом с его правым ухом. Черт. Она оставила свое отметину именно там. Эдвард прекрасно знал, как я любила его целовать за ухом. Вот сучка.
- Она что, решила тебя съесть? Пятно довольно темное.
- Она была более страстной и ненасытной, чем я, - ухмыльнулся он. – Сосала немного сильнее, чем следовало, - я вернула ему улыбку. Да ты новичок, Джессика Стенли. – Хотя, следует признать, что я не был против подобного энтузиазма, когда она перешла к другим моим частям тела…, - посмеивался он.
Я снова повернулась к своим тетрадям, потому что меня накрыли незнакомые эмоции. Что-то внутри меня словно скрутило, я прилагала все усилия, чтобы не хмуриться. Я почувствовала, как к моему лицу прилила кровь, словно от стеснения. Я наклонилась и опустила волосы, чтобы Эдвард меня не видел.
- Извини, я не хотел скрывать это от тебя, просто из головы вылетело.
Прежде чем я смогла что-то ответить, мистер Барнер постучал по столу линейкой, призывая класс к тишине, и начал читать лекцию. Вздохнув с облегчением, я продолжила выводить свои каракули.
Да что происходит? Я испытывала чувство…собственничества? Нет, это не так. Я вела себя как собственница только по отношению к его шее, на которой другая оставила свой засос, вот и все. Я была неудовлетворенна. Прошла целая неделя. Кроме того, попытки мастурбации лишь напомнили о том, какие у Эдварда талантливые пальцы. Я никогда не могла сама доставить себе того же удовольствия.
Да, все дело лишь в этом. Как он вообще посмел получать удовольствие с кем-то другим, когда я была так неудовлетворенна?
Я начала вспоминать последний раз, когда мы были вместе. Это я зря. Я вспоминала, как он срывал с меня одежду…как прижал меня к стене, тогда как я даже носки снять не успела… огонь, что разносился по моим венам от этого притяжения, как беззастенчиво и даже жадно блуждали его руки по моему телу. Мое дыхание сбилось, а ноги стали тяжелее.
Эдвард бросил на меня смущенный взгляд. Но как только наши глаза встретились, выражение его лица тут же изменилось. Он сразу понял, о чем я сейчас думала. Я едва сдержала стон, когда он положил руку мне на ногу и начал аккуратно двигать ее от колена к бедру. Развернувшись спиной ко всем остальным, он продолжил свои действия. Его ладонь не покидала моей ноги, и это просто сводило меня с ума. Я решила оказать ему ту же услугу. От моих действий он начал дышать чаще, я лишь ухмыльнулась. Я аккуратно водила пальцами по выпуклости на его брюках. Он же опустил ладонь на внутреннюю часть моего бедра.
Пытаясь совладать с собой, я закрыла глаза. До конца урока пять минут. Оторвав от него руку, я начала писать трясущимися руками.

Я не в состоянии ждать. На следующий урок мы не идем. Следуй за мной.

Эдвард слегка кивнул, прочитав мое послание. Его рука больше не двигалась, но все еще лежала на моем бедре. Чтобы время прошло быстрее, я начала мысленно цитировать монолог Ромео из «Ромео и Джульетта». Когда же, наконец, прозвенел звонок, мы сорвались со своих мест. Я боялась с ним соприкасаться, поэтому шла на несколько шагов впереди. Свернув, мы направились в крыло, которое предназначалось для занятий музыкой. В конце этого крыла был туалет. Он был довольно грязным, поэтому им почти не пользовались. Это было самое укромное место в нашей школе. Когда мы были в дверях, Эдвард схватил меня за руку и притянул к себе.
Он еще ни разу не был таким нетерпеливым. Его язык исследовал мой рот, а руки медленно спускались от моей груди, к животу, а затем к застежке на моих джинсах.
- Где ты хочешь этим заняться? – пробормотал он, с неохотой отрываясь от моих губ. Когда его пальцы слегка сжали мои соски, я простонала. Отстранившись, я направилась к унитазу. На его лице читался шок. Улыбаясь, я расстегнула свою толстовку. Опустив стульчак унитаза, я накрыла его своей толстовкой, словно покрывалом.
- Садись, - указала я.
На его лице появилась дикая улыбка. Расстегнув и опустив свои джинсы, он сел на туалет, и посмотрел на меня. Приближаясь к нему, я расстегивала свои собственные брюки.
- А мы немного нетерпеливы, а Джеллибин?
- Если в эти выходные Джессика Стенли у кого-то отсосала, - сверкнула я глазами, - это вовсе не означает, что все остальные тоже хорошо проводили время. А теперь, заткнись, - улыбнулась я.

Повернувшись спиной и опустившись к нему на колени, почувствовав как его пенис вошел в меня, я простонала. Запусти в руки мне под рубашку, он приподнял бюсгалтер и накрыл мою грудь ладонями. Я откинула голову, его язык двигался от моего уха к моему плечу, пока мои бедра двигались вверх, вниз. От трения одежды между нашими телами, ощущения становились еще ярче. Я не закричала лишь потому, что мы все еще были в школе. Он же заглушал свои стоны, уткнувшись мне в шею. Перекинув мои волосы на одну сторону, он обхватил мою талию и начал направлять мои движения.
Мы двигались все быстрее и быстрее. Каждой мой вздох сопровождался тихим стоном. Мое имя слетало с его губ словно молитва. Когда его рука дотянулась до моего клитора, он начал осторожно гладить его круговыми движениями. Я была во власти вожделения. Освобождение было необходимо как кислород. Когда Эдвард слегка укусил мою шею и надавил на клитор, меня накрыло волной наслаждения, словно произошло землетрясение. Когда мои ощущения стали утихать, я заметила, что и Эдварда сотрясали конвульсии.
Тяжело дыша, я откинулась на него спиной, но оставалась в таком положении не долго. Схватив меня за талию, он приподнял меня и повернул к себе лицом, в тоже мгновение его губы накрыли мои. Пробежав языком по моей нижней губе, он углубил поцелуй. Мой язык начал исследовать его рот, затем я ощутил язык Эдварда у себя во рту. Я сидела на его коленях, мы целовались, а потом прозвенел звонок.
Он отстранился и опустил свой лоб на мой.
- Если бы у меня не было теста на следующем уроке, мы бы ни за что отсюда не ушли, - проговорил он.
Улыбнувшись, я невинно чмокнула его в губы и начала подниматься. Мда, видимо мои ноги были не готовы к подобным действиям, потому как мои коленки тут же подкосились. Рассмеявшись, Эдвард меня подхватил и снова поцеловал в губы, а потом помог встать на ноги.
- Ты уверена, что в состоянии идти? Или я был так хорош, что ты теперь не способна ходить?
Поднимая брюки, я показала ему язык.
- Просто ты любишь ловить меня, не так ли Эди?
Он лишь пожал плечи, признавая поражения. Улыбаясь, он застегнул свои джинсы. Из туалета я вышла следом за ним. Улыбка у меня была от уха до уха. Некоторые ученики кидали на меня удивленные взгляды, но мне было все равно.
Похоже, я побила Джессику Стенли.


НЕБОСКРЁБ
Женщинаsweegie Дата: Четверг, 24.02.2011, 21:11 | Сообщение # 6
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Глава 4. "Выходные"

- Господи, Эдвард, дай я хоть в машину залезу.
Приложив усилия, я все-таки смогла оттолкнуть от себя Эдварда и сейчас удерживала его на расстоянии вытянутой руки. Он простонал из-за того, что ему все же пришлось прервать свои поцелую в шею. Однако руки свои с моей талии он так и не убрал. Пальцы Эдварда нежно выводили круги на коже под толстовкой, куда он запустил ладони.
Был полдень, и солнце находилось в зените, тень от деревьев падала на его прекрасное лицо. Я остановилась на мгновение, желая насладиться тем, как выглядело его лицо. Если Эдвард во время оргазма был самым красивым зрелищем в этом мире, то Эдвард в предвкушении секса – это, безусловно, вторая по значимости «картина». От раздражения и в тоже время предвкушения, его подбородок был сильно сжат, губы были красными и слегка припухшими от наших диких поцелуев. От безрассудства, что читалось в его глазах, моя воля становилась слабее с каждым мгновением. И вот я снова прижата к его Вольво, а его губы целуют мою шею рядом с ухом. Господи, как же он это делает?
- Белла, все последние часы я думал о твоем восхитительном теле. Я вспоминал каждую твою черточку, я вспоминал, как твои ноги, цвета сливок, обхватывают мою талию, вспоминал, как в экстазе ты откидываешь голову, и передо мной предстает твоя длинная шея, - его сильные руки нежно двигались вверх по моим бедрам, пока он, наконец, не сжал легонько мой зад. Я невольно взвизгнула. На мгновение он перевел изумленный взгляд на свои пальцы, словно он был скульптором, который лепил тело, а потом снова заговорил мне на ухо.
– Твоя попка просто идеальна, она такая крепкая и аккуратная. Мне бы действительно очень хотелось, чтобы ты перестала ее прятать за этими мешковатыми толстовками, - его руки начали медленно перемешаться к моему животу. Когда же он продолжил говорить мне комплименты, я едва сдержалась, чтобы не застонать от удовольствия.
- Многие девушки готовы пойти на убийство, ради такой фигуры как у тебя, - сказав это, он поцеловал меня в шею. – Эта грудь, этот живот, - теперь он начал целовать мою шею с другой стороны.
- Ты Богиня, Изабелла, - очередной нежный поцелуй, - и я преклоняюсь перед тобой.
Я почувствовала, что он убрал одну руку с моего живота, а потом услышала мягкий звук открывающейся двери автомобиля. Другой рукой он обнял меня сзади и притянул к себе. Мы были так близки друг от друга, что если бы я придвинулась хотя бы на дюйм, наши губы соприкоснулись.
Я буквально ощущала электричество между нами. Но то, что я увидела в его взгляде, слегка меня напугало. В этот раз все было по-другому. Наши обычные грубые разговоры превратились в нечто совершенно незнакомое. Сейчас Эдвард говорил мне очень красивые и сексуальные слова. Та настойчивость, что всегда была между нами, когда мы занимались сексом, ушла, но на ее месте возникло нечто гораздо более сильное. Он отстранился от меня только для того, чтобы сесть на водительское место и притянуть меня к себе на колени. Не отрывая друг от друга глаз, мы расстегнули свои джинсы, Эдвард опустил сиденье, для того чтобы нам было удобнее. Мы оба перестали дышать, когда он, наконец, проник в меня.
Мы с Эдвардом прежде занимались сексом в туалете, в машине, в спальне его родителей, на моем диване. Однажды это произошло рядом с его домом, в то время как его семья спокойно ужинала. Мы перепробовали разные позы. Мой язык касался каждого дюйма его тела, и Эдвард, следует заметить, тоже в долгу не оставался. Но никогда прежде я не чувствовала себя такой уязвимой, как в тот момент. Мы, не отрываясь, смотрели друг на друга, пока я плавно двигалась вверх и вниз. В тот момент, я ощущала эмоции,…с которыми не сталкивалась прежде.
Но, черт возьми, я не смогла бы этому сопротивляться, даже если бы захотела.
Наши движение были медленными и размеренными, каждое движение, словно волна, приносили новые и новые эмоции. Каждый вздох, каждый стон звучали в унисон. Это было настолько эротично, что я не могла не забыть все свои тревоги и волнения о возможных последствиях. Я просто выбросила все это из головы. Прислонившись своим лбом к его, я полностью погрузилась в происходящее, наслаждаясь новыми эмоциями.
Когда же сдерживаться дальше не было сил, я начала двигаться быстрее и интенсивнее. Он простонал и опустил голову к основанию моей шеи, покрывая меня поцелуями. Удерживая на нем свой взгляд, я полностью отдавалась во власть этому наслаждению. Еще несколько толчков, и мы кончили одновременно.
Отстранившись от меня, Эдвард посмотрел мне в глаза, словно что-то искал в них, хотел понять. Он выглядел таким же напуганным, как и я.
- Белла, - произнес он дрожащим голосом. В моем животе словно возник тугой узел. Его голос никогда не дрожал. Он никогда даже не заикался от волнения. Убрав руку с моей спины, он пробежал ею по своим волосам и вздохнул. Потом он снова посмотрел мне в глаза и прошептал. – Что это было? – нахмурившись, я внимательно рассматривала его лицо,…словно пыталась понять, откуда возникло это новое…
Неожиданно кто-то постучал в окно, от чего я вскрикнула.
Эдвард схватил мою толстовку и накрыл нас ею, затем перевел негодующий взгляд на окно. А уже в следующую секунду парень открыл рот, лицо его покрылось ярким румянцем, а глаза готовы были вывалиться из орбит. Вздохнув, я развернулась к окну, чтобы увидеть, кто же нас потревожил.
Блондинка с голубыми глазами, с хорошей кожей.
Розали.
Розали Хейл.
Подружка моего старшего брата.
А я даже не могла слезть с коленей Эдварда, потому что он все еще был во мне.
Трясущимися руками я нажал на кнопку на приборной панели и стекло слегка приоткрылось.
- Э, чего надо? – черт побери, Белла, поумнее ничего не придумала? Чего надо?
На ее лице отразился шок, рот открылся, потом закрылся, и так несколько раз, пока она, наконец, ни заговорила.
- Белла, ты что издеваешься?
Не зная, куда спрятаться от стыда и смущения, я уткнулась в шею Эдварда. Он крепко обнял меня, Господи, благослови этого парня, и он спокойно спросил.
- Что ты здесь делаешь, Розали?
Я подняла голову, что видеть ее, пока она будет отвечать.
- Я тут живу, - проинформировала она, указывая через плечо на дом. Похоже, она смекнула, что здесь происходит, потому как на ее лице читалось явное отвращение, словно она почувствовала что-то вонючее. – А теперь может быть объясните, почему вы двое трахаетесь напротив моей лужайки?
Даже в гневе она было очень красива, что пугало еще больше.
- Что ты хочешь услышать? – неуверенно поинтересовалась я.
Он стиснула зубы и закрыла глаза. Пытаясь успокоиться, Розали несколько раз провела рукой по лицу.
- Здесь Эммет, и он просто умирает от желания узнать, кто же эта счастливая парочка. Так что если бы я была тобой, я бы уносила отсюда ноги, Эдвард, если ты, конечно, не желаешь умереть именно сегодня, - резко развернувшись, она направилась к дому. Как только она скрылась, Эдвард оттолкнул меня на пассажирское сиденье, отчего я ударилась головой об стекло. Эдвард же натянул свои штаны и завел машину, ремень безопасности он пристегивал уже тогда, когда машина ехала.
- Черт бы тебя побрал, Эдвард, мне же больно! – натянув свои собственную одежду, я начала потирать голову, где уже появилась небольшой синяк. Костяшки его рук побелели от того, как он схватился за руль. Эдвард прям таки излучал напряжение. Лишь однажды я видела его в таком же состоянии. Мы узнали результаты SAT [1], и его баллы были ниже, чем он ожидал. В тот раз я просто ушла, потому что меня достало его ужасное настроение. Чертов упрямец. Но едва ли я могла выскочить из машины, которая неслась на полном ходу, и уж конечно домой прямо сейчас я не собиралась.
Инстинктивно, я схватила маленькую сумочку с CD, которая лежала рядом с моими ногами. Расстегнув ее, я начала изучать содержимое. Подпрыгивая на месте, естественно Эдвард несся как ненормальный, я мысленно возвращалась к тому дню, когда мы с Эдвардом «узнавали друг друга». Мы тогда много говорили о музыке. Его предпочтения меняются в зависимости от настроения. Когда он занимался чем-то творческим, он слушал Stones, когда был счастлив - Vampire Weekend, а вот когда хотел успокоиться…я тут же отыскала необходимый диск. The Perishers. Без лишних слов, я вставила диск в магнитолу и из колонок стала доноситься песня «Выходные»
Weekends.

“You don’t know me, but I’m sitting next to you
(Ты меня не знаешь, но я сижу рядом с тобой)

Every morning on the bus or on the tube
(В автобусе по утрам, или рядом с телефоном)

You look tired, would it help to hear me say
(Если я тебе скажу, что ты выглядишь усталым, это не поможет)

Don’t you worry, Friday’s not that far away?”
(Но не волнуйся, ведь пятница уже не за горами, верно?)

Он ослабил свою хватку, дыхание стало спокойнее. Я закрыла глаза и полностью растворилась в мелодии, игнорируя слова песни. Сейчас мне не хотелось ни о чем думать.

“On the weekends we try to get our share
(В выходные мы получим свою долю)

Of excitement and of fresh air
(Радостного волнения и свежего воздуха)

Trying to forget who we’re gonna be
(Постараемся забыть о том, кем мы снова будем)

When the alarm rings on Monday morning”
(В понедельник, когда прозвенит будильник)

Дотянувшись до меня, Эдвард погладил мои волосы, выражая свою благодарность без слов. Когда он случайно задел мой синяк, я вздрогнула, нарушив тем самым нашу идиллию. Эдвард прикрыл рот ладонью, вспомнив, как враждебно он себя вел. Он побледнел, а на лице читался шок и стыд. Так и надо. Я не настолько терпелива, чтобы выносить подобное поведение.
- Мне так жаль, Белла, извини меня. Просто я разозлился и плохо соображал, - проговорил Эдвард, потирая переносицу. Я заметила, что он всегда так делает, когда хочет справиться со своими эмоциями. Он снова взглянул меня, в его глазах читалось раскаяние. – Ты в порядке?
Я закатила глаза.
- Я в порядке, Эдвард, просто успокойся уже, ладно.
Оставшуюся часть пути до моего дома мы ехали в тишине. Когда мы остановились, он вздохнул и, наконец, взглянул на меня.
- И что ты собираешься сказать Эммету?
Я задумалась на секунду.
- Скажу ему, чтобы занимался своими делами, - атмосфера в машине была очень напряженной, Эдвард хмурился. Нужно было срочно что-то придумать, чтобы разрядить обстановку. – Кроме того, я скажу ему, что если он еще раз поднимет эту тему, или начнет приставать к тебе, я кастрирую его, пока он будет спать, - это подействовало и мы рассмеялись. С момент окончания биологии Эдвард смеялся впервые. Я облегченно вздохнула. То время, что мы проводим с ним вместе должно доставлять удовольствие, а не создавать напряжение.
- Пожелай мне удачи, солдат, - отсалютовала я ему.
Тихо рассмеявшись, он убрал с моего лица волосы. Я начала краснеть, вновь ощущая эту привязанность между нами.
- Не двигаться.
Захлопнув дверь машины, я вбежала в дом и закрыла за собой дверь. Облокотившись на стену, я сползла на пол. Мои мысли, также как и мои эмоции смешались в какую-то кашу.
Что сегодня между нами произошло?

*****

[1] SAT – экзамен, что-то вроде нашего ЕГЭ, только попроще, хотя у них в школе вообще программа попроще нашей


НЕБОСКРЁБ
Женщинаsweegie Дата: Четверг, 24.02.2011, 21:17 | Сообщение # 7
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Глава 5. "Мы словно титаны"

Death_Cab_For_Cutie_-_Transatlanticism_-_We_Looked_Like_Giants
Death_Cab_For_Cutie_-_The_Photo_Album_-_I_Was_a_Kaleidoscope

Кухню наполняли потрясающие ароматы чеснока и томата. На плите кипела вода, наша маленькая кухня медленно заполнялась паром, который исходил от пасты. В духовке стояла приправленная специями курица, покрывшаяся корочкой. Я же всего этого не замечала, поскольку в скором времени Эммет должен был вернуться домой.
Я даже боялась представить себе, что ему сказала Розали. Эта девушка не была моим самым большим фанатом, да что там, сомневаюсь, что она вообще испытывала ко мне хоть какую-то симпатию. И как бы мне не хотелось это признавать, но Эммет был таким же испорченным, как и все его сверстники. Естественно он спросил у Розали, что она видела. А она, как его девушка, должна была сказать ему правду. Розали мне, конечно, не нравилась, но она любила моего брата, а это главное. Сейчас же мне оставалось лишь одно: приготовить его любимое блюдо и ждать, когда он вернется домой.
Добавляя в соус тимьян, я размышляла о том, как она сообщила ему эту потрясающую новость.
Тактично?
Я видела, как Белла и Эдвард вместе проводили время.
Или сразу перейдет к сути?
Знаешь, я видела Беллу, которая сидела на коленях у Эдварда, и они оба в этот момент были без штанов.
А может быть в шутливой форме?
Ублюдком Эдварда, конечно, не назовешь, но то что он трахает твою сестру – это факт.
Вытаскивая курицу из духовки, я думала о вероятности того, что Эммет отреагировал нормально на подобную новость. Если честно, представить я себе этого никак не могла. Для Эммета я все еще была шестилетней девочкой, которая нуждалась в защите своего старшего брата от ужасных монстров. А парни, в крови у которых бурлили гормоны, как раз были самыми ужасными монстрами, из всех ныне существующих.
А уж убедить его в невиновности Эдварда вообще едва ли возможно. Эммет никогда не поверит, что его маленькая любимая сестренка способна пожелать подобных отношений. Нет, он будет уверен в том, что Эдвард воспользовался моей неопытностью, украл мою невинность и склонил к подобным отношениям. А тот факт, что Эдвард на самом деле хороший парень в данном случае в расчет не берется. И то что оба мы были девственниками, до того как начали наши… «отношения», также абсолютно не важно.
Поэтому, сочиняя свою «защитную» речь, я думала лишь о том, как бы сохранить Эдварду жизнь.
Когда начал хрустеть гравий на подъездной дорожке, я поняла, что Эммет наконец-то вернулся домой. Услышав эти звуки, я начала раскладывать наш ужин по тарелкам. Паста и курица с маринованным соусом и сыром Пармезан, кусочек хлеба дополнял картину. Когда хлопнула дверь его джипа, мое сердце стало биться быстрее. До меня доносились медленные шаги. Я старалась довести сервировку стола до совершенства, когда услышала звук открывающейся входной двери.
Его рюкзак упал на пол, шаги становились тяжелее по мере того, как он приближался к кухне. Собравшись с силами, я развернулась к нему лицом. От удивления мои брови поползли вверх, потому что Эммет вовсе не выглядел рассерженным.
- Пахнет восхитительно, Джелли-Белли. Это ты для меня так постаралась?
У меня просто челюсть отвалилась от его слов, но я быстро взяла себя в руки и кивнула. Широко улыбнувшись, он уселся за стол и притянул к себе тарелку. Присев напротив него, я выдавила из себя мучительный вопрос.
- Ну как, хорошо провел время с Розали?
Надкусив первый кусочек, он застонал от удовольствия. Прожевав, Эммет ответил на мой вопрос.
- Да, хорошо. Ты бы ее видела. Какая-то парочка отлично веселилась в машине, которая стояла напротив ее дома. Еще ни разу не слышал, чтобы она так визжала, - парень аж вздрогнул от этих воспоминаний. – Мне тоже хотелось на них взглянуть, но она такая бешеная была. А уж я-то знаю, что спорить со злой Роуз – себе дороже.
У меня появилась маленькая надежда, поэтому я задала следующий вопрос.
- А она тебе сказала, кого она там увидела? Ты же, наверное, поинтересовался.
- Еще как интересовался, - ответил Эммет, делая глоток воды, - но она мне ничего не сказала. Да еще и подзатыльник дала, когда я спросил. А у моей девушки очень тяжелая рука.
Я как-то умудрилась сдержать улыбку. Но облегчение было настолько большим, что я ели сдерживалась, чтобы не расхохотаться. Или не разреветься от счастья. Мое мнение о Розали неожиданно улучшилось. Сейчас я чувствовала себя такой виноватой, за то, как грубо я с ней разговаривала. Может подарок ей купить в знак благодарности. Пожалуй, стоит.
- Знаешь, Эм, мне очень нравиться твоя девушка, - он чуть вилку не выронил от неожиданности моих слов. – Она идеально тебе подходит.
Минуту мы сидели в тишине. Эммет внимательно всматривался в мое лицо, словно искал подтверждения моим словам. А потом неожиданно вскочил и крепко обнял меня.
- Белз, ты даже не представляешь, что для меня значат твои слова, - сказал он, широко улыбаясь.
Когда мой брат наконец-то меня отпустил, я достала телефон и написала сообщение Эдварду.

Розали просто святая. – Б.

Вскоре к нам присоединился папа, и мы завели семейные разговоры. Мы рассказали отцу о школе, потом поговорили о нашей с Эмметом поездке в Феникс. В эти выходные мы с братом должны были уехать к маме и Филу, и провести там все весенние каникулы. Я была взволнована по поводу этой поездки, потому что очень соскучилась по маме.
Около шести мне позвонила Элис. Подруга пребывала в истерическом состоянии.
- О, Боже мой, Белла, я сегодня предложила Джасперу вместе посмотреть кино, и он согласился.
Я закатила глаза. Неужели она и вправду не замечала, как он на нее смотрит?
- Ну наконец-то, а я уж…
Договорить я так и не смогла, поскольку меня бесцеремонно прервали.
- Ну конечно, без саркастического комментария ты обойтись никак не могла, - я рассмеялась над ее словами. – Но у нас есть кое-какая проблемка. Понимаешь, я сказала, что мы соберемся всей компанией и предложила ему присоединиться.
Я попыталась возразить, но меня снова прервали.
- Я знаю, что это вечер посреди учебной недели, и я бы тебя не стала просить, сели бы это не было важно…
- Прошу прошения?
- Ладно, я бы тебя в любом случае попросила, - согласилась она. – Но, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пойдем с нами. Розали тоже приедет, я, конечно, знаю, что ты ее не очень-то жалуешь, но она приведет с собой Эммета, - обернувшись, я увидела, что Эммет разговаривает по телефону. – Он потом отвезет тебя домой.
Никакого стоящего оправдания я придумать не смогла, к тому же под воздействием всего случившегося я чувствовала себя очень великодушной, поэтому и согласилась.
- Ну конечно, Элис. Я же знаю, как это важно для тебя.
Мне пришлось убрать телефон от уха, потому что на другом конце провода моя подруга визжала от восторга.
- К тому же, Розали не такая уж плоха.

***

Уже через час я вспомнила очень даже вескую причину не ехать вместе с подругой, когда выйдя из машины, наткнулась на Элис и Джаспера, которые разговаривали с Эдвардом. Яркие картины нашей последней встречи, которые абсолютно вылетели из моей головы, после того, как нас прервала Розали, сейчас снова всплыли перед моими глазами. Я вспомнила ту энергетику, что окружала нас, пока мы…занимались любовью. Любовь. Я вздрагивала от самого этого слова. Последние три месяца мы так старательно избегали любой эмоциональной близости, но судя по всему избежать ее нам все же не удалось.
Ко мне снова вернулось то чувство нервозности, которое я испытала, когда увидела его взгляд, осторожный и напуганный взгляд, которым он смотрел на меня, прежде чем Розали постучала в окно машины. Пока мы собирались все вместе, я пыталась сохранить бесстрастное выражение лица. Встретившись глазами с Эдвардом, я слегка улыбнулась. На его же лице заиграла широкая улыбка. Притворяясь, что стирает пот со лба, он украдкой посмотрел на Розали. Эммет же был слишком занят тем, что пялился на грудь своей девушки, поэтому на наши «гляделки» он не обратил ни малейшего внимания.
После этого мои мысли стали приходить в порядок. Я решила, что все чувства и эмоции, что я испытала сегодня, связаны лишь с тем, что нам было действительно хорошо друг с другом. Мы с Эдвардом оказались в окружении двух парочек. Джаспер с Элис старательно избегали любых прикосновений, хотя было абсолютно ясно, что каждый из них хотел дотронуться до другого. Видимо, заметила это не только я, но и Розали. Проходя между этими голубками, она ухватила каждого из них за руки и соединила. Я, Эдвард и Эммет начали дико хохотать, а ребята сильно покраснели, хотя руки так и не разъединили.
По просьбе Эммета, мы решила посмотреть какой-то новый ужастик. Мы с Эдвардом сидели за двумя парочками и развлекались тем, что высмеивали ужасную игру актеров и бросали попкорн Эммету на голову. С ним было очень легко, с ним было весело, находиться рядом с ним было комфортно. Эдвард состроил страшную рожицу, когда Джаспер обнял Элис за плечи, но я то знала, что это он не серьезно. То возбуждение, даже вожделение, которое я всегда испытывала в его окружение, за вечер возникло лишь дважды. В первый раз, когда мы одновременно потянулись за попкорном и соприкоснулись руками, второй раз, когда я наблюдала за тем, как он смеется над очередной фальшивой кровавой сценой.
Когда фильм, наконец, закончился, мы все отправились к выходу. Джаспер предложил довести Элис до дома, и прежде чем мы успели что-то сказать, они скрылись в машине. Эдвард, правда, пытался что-то возразить, но Элис послала ему такой гневный взгляд, что он тут же замолчал. На этом его попытка изобразить грозного брата, и закончилась, я лишь улыбнулась. Это было так мило.
Эммет прокашлялся, пытаясь привлечь к себе внимание.
- Эй Эдвард, я понимаю, это наглость с моей стороны, но не мог бы подбросить Беллу? – спросил мой брат, демонстрируя многозначительный взгляд, того, что Розали на нас смотрела с опаской он, конечно же, не заметил.
- Конечно, Эммет, - ответил он, запуская пальцы в волосы. – До завтра.
Я улыбнулась Розали, прежде чем Эммет повел ее к джипу.
И вот мы снова вдвоем.
Большую часть дороги мы ехали в уютной тишине. Эдвард достал свой IPod и подключил его к магнитоле. Я всю дорогу переключала песни, а он иногда комментировал композиции или артистов. До Форкса оставалось миль пять, а из колонок доносились Death Cab for Cutie, когда он, наконец, заговорил.
- Я так рад, что на следующей неделе у нас начинаются весенние каникулы. В субботу у меня пересдача SAT, а потом восемь дней свободы.
- И не говори, - кивнула я. – Первый год в старшей школе такой тяжелый.
Заиграла песня «Мы словно титанов» ( We Looked Like Giants), и Эдвард неуклюже схватил IPod и включил следующую композицию. Я лишь усмехнулась. Конечно, слушать “I Was A Kaleidoscope” куда безопаснее. Эдвард продолжил говорить.
- В Порт Анжелесе есть маленький магазинчик, там продают редкие издание LPs- Death Cab, Pink Floyd, The Kinks, и так далее. Не хочешь съездить со мной на следующей неделе? Я давно там не был и хочу съездить на каникулах, - голос его был абсолютно спокоен, но даже в темноте я видела, что его щеки покрылись румянцем, и он несколько раз запустил пальцы в волосы.
- Довольно заманчиво, но разве Эммет не говорил тебе? В эту субботу мы уезжаем в Феникс к маме и пробудем там до конца недели.
Голова его слегка опустилась, но голос не выдал ни единой эмоции. Не то чтобы он что-то скрывал. Черт, неважно.
- А, понятно. Поинтересуюсь тогда у Джаспера, не захочет ли он составить мне компанию. Поговорю с ним об Элис, ну знаешь, поиграю в серьезного старшего брата.
- Эдвард, ты же младше Элис на четыре минуты, - слегка рассмеялась я.
- Ну, я крупнее ее, - пожал он плечами.
Я закатила глаза. Мальчишки такие предсказуемые. Подъехав к моему дому, он развернулся, чтобы попрощаться.
В том, что случилось после этого, мне следует винить только себя. Я уже должна была бы знать заранее.
Как только я, а точнее мои гормоны, вспомнила о том, что мы находимся в машине только вдвоем, тут же возникла то вожделение, которое я испытывала по отношению к нему. Воздух был наэлектризован, сейчас мы были где-то между нашим обычным возбуждением и той ненормальной силой и энергией, что была между нами в последнюю нашу встречу. Я замерла в ожидании. Когда он заговорил, его голос был низким, напряженным.
- Я знаю, что в доме находиться твой отец, он же шериф полиции, поэтому и не собираюсь делать ничего такого, но можем мы все-таки сделать кое-что?
Я смогла лишь кивнуть. Он прикоснулся руками к моему лицу и несколько мгновений просто смотрел на меня, а потом поцеловал. Это был очень нежный, сладкий поцелуй. Он захватил мою нижнюю губу между своих губ, и несколько секунду очень нежно ее сосал. Мы целовались несколько минут, не углубляя поцелуй, не соприкасаясь языками. В этом поцелуе не было настойчивости, не было страсти. Только чувства.
Поцеловав меня в последний раз, ему пришлось отстраниться. Эдвард откинулся на свое сиденье и уставился на руль.
- Ох…
Я уставилась на него. Меня одолевали шок и смятение, я пыталась сообразить, что же мне сказать. Но на ум мне ничто не пришло, а Эдвард ко мне так и не повернулся. Меня мучили сомнения, но, не произнося ни слова, я вылезла из машины.
Когда я зашла в дом, Чарли смотрел телевизор. Поздоровавшись с ним и сообщив, что устала, я направилась в свою комнату, где упала на кровать.
Наши с Эдвардом отношения становились очень странными. Я не понимала толком своих собственных чувств. Этого не должно было случиться. Мы просто занимались сексом, это был наш с ним способ справиться с напряжением. Если бы между нами было нечто большее, мы бы почувствовали это еще три месяца назад, а не сейчас.
Мне не терпелось уехать в Феникс. Там у меня были друзья среди ребят, некоторые из них даже пытались уважить за мной, до того, как я переехала. Может мне просто нужно переспать с кем-то другим. Может быть, после этого все вернется на свое место. Возможно, небольшая разлука и расстояние позволят нам снова стать приятелями, которые периодически занимаются сексом. Все будет также как прежде, так как должно быть.
Похоже, другого выбора у меня нет.


НЕБОСКРЁБ
Женщинаsweegie Дата: Четверг, 24.02.2011, 21:19 | Сообщение # 8
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Глава 6. "Я и моя мания"

My Manic & I" - Laura Marling

Эммет умолял Розали в течение нескольких дней, прежде чем она согласилась поехать вместе с нами. И вот, субботний вечер и помимо меня за столом сидят еще четыре человека.
- Эммет, какая же она красавица, - сказала Рене, обнимая Розали за плечи. Этот поток комплиментов продолжался на протяжении всего вечера. Розали даже зарделась от смущения. Я поверить не могла, что эта уверенная в себе девушка так старается понравиться нашей матери и отчиму. Если честно, я не понимала, чего она так волнуется. Фил всегда соглашался с Рене, а та в и свою очередь была просто очарована столь красивой и любящей девушкой своего единственного сына.
Но надо сказать, что теперь я поняла, почему Эммет счастлив с ней. Розали была очаровательна и довольно мила, когда не вела себя как последняя стерва. Она даже шутила иногда. Вполне возможно, что после случая с Вольво и наших совместных каникул, я начну ей симпатизировать.
Да, никогда бы не подумала, что все так обернется.
В жизни моего отчима было две страсти: бейсбол и моя мать, поэтому он обычно не был разговорчив. Ну, по крайней мере, у меня с ним не было общих тем для разговора. Эммет же забросал его вопросами о баскетболе. После того, как Фил появился в нашем доме, Эммет начал интересоваться младшей бейсбольной лигой. Мне же оставалось лишь наблюдать за бурной беседой моей семьи. В конце концов, хороший ребенок тот, которого не видно и не слышно, верно?
Почувствовав вибрации в кармане брюк, я аж подпрыгнула. Все сидящие за столом повернулись ко мне.
- Извините, телефон звонит.
Увидев сообщение, я улыбнулась.

Джеллибин, как прошла встреча с семьей?
Глаза еще не намозолила? – Э

Я начала писать ответ.

Все жду, когда Розали предложит в сыграть в баскетбол.
Ей еще повезло, произвести хорошее впечатление на мою маму не составляет особого труда.- Б.

Когда я снова посмотрела на сидящих за столом, Розали все еще разговаривала с моей мамой, но вот взгляд ее был устремлен на меня. Что-то непонятное мелькнуло в ее взгляде, пока моя мама говорила то ли об имуществе, то ли о прическе. Мне стало не по себе, и я опустила глаза. Розали так и не прервала разговор, а мама была слишком увлечена, чтобы заметить мой дискомфорт.

После ужина я сидела в своей прежней комнате, наслаждаясь такой знакомой атмосферой. Кто-то постучал в дверь.
- Белла, это я, - услышала я голос Розали. Я не могла промолчать, потому что она знала, что я у себя. Не говоря ни слова, Розали зашла в комнату, закрыла за собой дверь и присела рядом со мной на кровать.
- Как ты, Белла?
Так, ходим вокруг да около. Ладно, я тоже буду осмотрительна в своих ответах.
- Я в порядке. Что ты хотела, Розали?
Она нервно хихикнула, прежде чем продолжить разговор.
- Ты же ему писала во время обеда?
Я задумалась на мгновение. Я не удивлена, что она заметила перемену в моем настроении, после того как я получила сообщение. С того самого дня, как она поймала нас в Вольво, она не прекращала бросать на меня странные взгляды. Я, конечно, понимаю почему. Еще бы, сестра твоего парня вместе с лучшим другом твоего парня? Потрясающая сплетня. Но она ведь никому не сказала. Да и не такой она человек, чтобы распускать сплетни. Я не могла понять ее намерений, поэтому решила отвечать уклончиво.
- Роуз, кого ты подразумеваешь, говоря «от него»?
Она улыбнулась, наверняка мысленно посмеиваясь над моей уклончивостью. Вздохнув, она снова спросила.
- И как давно это продолжается? – я не слышала никакой враждебности в ее вопросе, лишь любопытство. Да и Эммету она меня не выдала. Пожалуй, ей я могу доверять.
- Три месяца.
Ого, ничего себе в срок, я даже гордость ощутила, произнося эти слова вслух.
- Серьезно? – удивилась она. – Так у вас тайные отношения?
Я глаза закатила.
- Нет, мы просто встречаемся от случая к случаю, - серьезно ответила я.
- Это не было похоже на секс без обязательств. Все это выглядит как-то не очень.
Как остроумно. Черт бы ее побрал. Она мне и вправду нравиться.
- Именно поэтому мы никому ничего не сказали, - откровенно ответила я.
Я ожидала, что она рассердиться, поведет себя как ханжа, но нет, вместо этого она улыбнулась.
- Белла, поверь мне, я прекрасно понимаю, что порой необходимо снять напряжение, - я улыбнулась в ответ, стараясь не думать с кем и как она снимает свое напряжение. – Но ты уверенна, что он для тебя ничего больше не значит?
Я кивнула. А что мне еще оставалось?
Но Розали, кажется, видела меня насквозь.
- Знаешь, мне показалось, что вы оба испытывали тогда довольно сильные эмоции, я ведь права?
В этот момент я в нее просто влюбилась. Я понимала, что она пыталась сделать. Розали пыталась дать мне возможность поговорить об Эдварде с другой девушкой. Вроде как разговор двух подруг. Тем более что к Элис я за совет обратиться не могла.
- Ты права, в последний раз все было по-другому, - я замолчала, пытаясь собраться с мыслями. Розали терпеливо ждала. – Обычно, мы просто занимаемся сексом. Не пойми меня не правильно, но секс потрясающий. Дикий, необузданный, доставляющий неземное удовольствие. Но в последний раз, - я пыталась подобрать верные слова, чтобы описать ту энергию, что возникла между нами, но ничего не могла придумать.
- Но…? – Розали была очень терпелива со мной. Просто сидела и ждала, когда я буду готова заговорить.
- Но…последний раз, все началось с грязных разговоров, ну, как обычно, а потом он начал говорить мне эти слова, - я посмотрела ей в глаза. – Он назвал меня богиней, сказал, что преклоняется предо мной. И все внезапно изменилось, словно он видел меня насквозь, смотрел в самую мою душу, - моя история звучала так несерьезно, что я сама начала посмеиваться, - все это меня дико напугало.
Пока я выдавала свою тираду, Розали лишь слушала и улыбалась мне. Сейчас я чувствовала такое облегчение, словно груз свалился с плеч. Когда я закончила, она потянулась ко мне и потерла меня за руку.
- Мне, конечно, очень не хочется говорить об этом тебе, но когда Эммет впервые прикоснулся ко мне, я испытала тоже самое.
Нахмурившись, я оттолкнула ее руку. Вот именно поэтому я и не хотела, чтобы кто-то знал.
- Мы были близки не один месяц, но никогда прежде ничего подобного не испытывали. Почему сейчас все по-другому? – в моем голосе сквозило отчаяние, но мне было все равно. Может быть причина в том, что Розали видела меня и в худшем положении, полуголой на коленях у Эдварда. А может быть, потому что она было довольно жестким человеком, какой, впрочем, была и я. Не знаю почему, но я была уверена, что она меня не осудит.
- Может что-то произошло? Может что-то было необычным в последнее время?
- Где-то неделю назад нас чуть не поймали в его спальне, а потом мы проговорили с ним два часа. Но я не думаю, что это как-то связано. Ну, на прошлой неделе, когда мы занимались сексом в туалете в музыкальном крыле, все было как обычно.
- О, спасибо большое, в тот туалет я больше не пойду, - ухмыльнулась Розали.
Я ухмыльнулась в ответ.
- Я бы извинилась, но уж слишком мне было хорошо.
Она вдруг выжидающе на меня уставилась, но я никак не могла понять, чего Розали добивается. Не выдержав, она заговорила.
- Ты что, правда, ничего не понимаешь?
Я снова нахмурилась.
- Да, я не понимаю, почему я вдруг начала нервничать, когда он рядом. Просто, в прошлый раз, когда он валял дурака с Меллори, я его ободряюще хлопнула по плечу. А когда узнала, что он веселился со Стенли,…ну после этого, мы уединились в туалете.
Розали начала что-то обдумывать, словно подыскивала верные слова. Я прежде видела подобный взгляд у мамы, когда мне было шесть, а она пыталась сообщить мне о том, что они с отцом разводятся.
- А ты не думала, что он тебе просто нравится?
Что?
- Конечно, он мне нравится. Он веселый, умный, он слушает хорошую музыку. Он классный. Почему он должен мне не нравиться?
- Нет, нравится – в смысле НРАВИТСЯ, - пояснила она.
- Нет, - не задумываясь, ответила я.
Я почему-то вспомнила тот урок биологии, на котором он сообщим мне о Лорен Меллори. В его глазах была какая-то тревога, и сам он был какой-то нервный. Но я ответила, что меня это не волнует, на что он широко улыбнулся. Почему сейчас все должно быть иначе? В этом нет никакого смысла.
Розали кажется, мне не поверила.
- Роуз, клянусь тебе, между мной и Эдвардом нет никаких романтических чувств.
Розали пристально посмотрела на меня, потом встала с кровати.
- Белла, я просто пытаюсь понять, - вздохнула она.
Не уверенна, что именно побудило меня, но я соскочила с кровати и крепко ее обняла, пытаясь показать ей всю свою благодарность, благодарность за то что сохранила мой секрет, за то что выслушала сейчас.
Неуверенно, она все же обняла меня в ответ.
Мне не хотелось, чтобы она чувствовала себя не комфортно, поэтому я попыталась объяснить свой порыв.
- Мне правда нужно было с кем-то об этом поговорить, спасибо тебе за то, что выслушала.
Она слегка отстранилась, но ее руки все еще лежали на моей талии.
- Не за что. Если тебе нужно с кем-то поговорить, я всегда рядом.
Я снова обняла ее и решила сообщить другой свой большой секрет.
- Я думаю, что ты идеальная девушка для моего брата. И говорю я это вовсе не потому, что ты прикрываешь приятеля, с которым я занимаюсь сексом.
Мы хором рассмеялись.
- Думаю, ты права. Белла, пожалуйста, поразмышляй об Эдварде, ладно? Я думаю, что ты испытываешь к нему большие чувства, чем сама себе признаешься.
В это самый момент в комнату ввалился Эммет. Парень на мгновения замер, не веря своим глазам, а потом проговорил.
- Роуз, Белла, вы знаете сколько времени?
Мы пожали плечами.
- Самое время для Марио и Йоши! [1] – прокричал Эммет и понесся вниз по лестнице, словно маленький мальчик. Посмеиваясь, мы с Розали последовали за ним. Мне необходимо отвлечься. Я ведь планировала отвлечься от Эдварда за эту неделю, верно?
Остаток вечера мы провели развлекаясь. Эммет закатывал истерику каждый раз, когда проигрывал. А мы с Роуз использовали каждую возможность, чтобы сыграть в паре против него. Я отлучилась лишь на пару минут, чтобы отправит одно сообщение. Отправить сообщение своему старому другу, Джейкобу Блеку, к которому я когда-то была неравнодушна.
Дж. – Я буду в Фениксе всю неделю. Мы можем встретиться? – Б.

*****

[1] Марио и Йоши – Wii – игры.


НЕБОСКРЁБ
Женщинаsweegie Дата: Четверг, 24.02.2011, 21:24 | Сообщение # 9
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Глава 7. "Легко, Счастливо, Свободно"

Bright Eyes - Easy / Lucky / Free

- Немного повыше, - указывала я Джейкобу, пытаясь попасть в его открытый рот. Заведя руку назад, я кинула попкорн, который поначалу летел в верном направлении,… а потом попал парню в правый глаз.
Он застонал, а рука потянулась к глазу.
- Господи, Белла, какого черта?
Я бросилась к нему, чтобы удостовериться, что на его темной коже не осталось никаких царапин. Парень медленно открыл глаза, на лице расплылась ухмылка.
- Попалась.
Я треснула его по руке за такую наглость, а потом рассмеялась. Я была очень рада снова с ним увидеться. С ним было очень легко и просто. Он был таким невинным для меня. Я могла легко шутить с ним и даже флиртовать, не рассчитывая на что-то большее. Все было также как и семь месяцев назад.
Все были уверенны, что мы с Джейкобом рано или поздно будем вместе. Мы знали друг друга с детства, наши семьи дружили. Мы оба довольно привлекательные. Мы всегда были счастливы в обществе друг друга. Если бы не мой переезд, наверняка мы уже были парой. Рядом с ним я была счастлива. Мне было легко. Я была свободна.
Поэтому я не могу сказать, что у меня были какие-то особые намерения, когда при встрече я бросилась ему в объятия. Он поймал меня и начал кружить как в детстве. Джейкоб был моим солнышком. Он всегда согревал меня. Я, конечно, заметила взгляд, который бросал на меня Розали, которая стояла в дверях, но что она вообще понимает…
Определившись с нашими планами, мы с Джейком завалились на его кровать, готовые к кино марафону. Перед нами стоял попкорн, все как прежде.
- Итак, Белла, с чего начнем: с Вышибал или с Бугимена?

Пока на экране кадры из «Призраков Молли Хартли», мы с Эдвардом бросали попкорн Эммету на голову…

Я повертела головой, пытаясь выкинуть воспоминание из головы, «Вышибалы». Я улыбнулась. На мгновение я позволила себе сравнить его с Эдвардом. Джейк не был таким сложным. Он любил и мог спокойно восхищаться ужасными фильмами. Когда мы ходили на «Властелина Кольца» в кинотеатр, он, не стесняясь, кричал во время некоторых сцен. Эдвард же был гораздо сложнее, глубже что ли. Он любил старое французское кино, такое как, например «Новая волна». Он любил такие фильмы, которые я сама порой не понимала. Едва ли ему понравилось бы что-то вроде «Телеведущего».
Когда я повернулась к Джеку, меня прям таки распирало от радости из-за того, что мы посмотрим фильм с Беном Стиллером в спандексе. Я улыбнулась. Это так просто.
- Ну Белз, как Вашингтон? Я смотрю, ты там умудрилась стать еще более бледной.
Я по-детски высунула язык.
- По-моему, с тех пор как я переехала было целых три солнечных дня.
- Должен заметить, в жителях чувствуется порода. Розали…Эммет настоящий счастливчик.
Я кивнула. Возможно, в Форксе действительно что-то есть, потому что дети там были красивыми. Как это не печально признавать, даже Майк и Джессика были довольно привлекательными.
- Да, Розали хорошая девушка.
Его зрачки расширились, волосы упали на лицо. Не задумываясь, я потянулась к нему, моя фарфоровая кожа очень контрастировала с его темной. Я заправила волосы ему за ухо. Он широко улыбнулся и несколько раз моргнул, прежде чем снова заговорил.
- Она вроде как снежная королева?
- В смысле стерва? – он рассмеялся над моим уточнением. – Знаешь, две недели назад я бы с тобой согласилась, но сейчас… Она не плохая на самом деле. А главное она любит Эммета.
Облокотившись на спинку кровати, Джейк повернулся ко мне.
- Ну а что насчет тебя, Белла? Есть какие-нибудь сексуальные Вашингтонские парни, которые сумели тебя заинтересовать? – спросил он, недвусмысленно приподнимая брови. В этот момент он был похож на Оуэна Уилсона. Я начала хохотать, по ходу обдумывая свой ответ. Мне нужно было как-то намекнуть, что я уже не невинная девочка, но в тоже время, ни с кем, ни связана какими-либо обязательствами.
- Парня у меня нет, если ты это имел в виду.
У него аж челюсть упала.
- Мисс Свон, что за скрытность. Может, есть чем интересненьким поделиться?
- Джейкоб Блэк, - закатила я глаза, хотя и покраснела. Я вдруг осознала, что мы в комнате кроме нас никого нет. Пока меня не было, Джейкоб изменился, возмужал, не сильно, но все же значительно. Лицо стало худее, он стал выше на несколько дюймов. Пока я оценивающе рассматривала его, выражение лица Джекоба смягчилось. Если я действительно хотела, чтобы что-то между нами произошло, сейчас был самый подходящий момент. Я могу ему доверять, а потом просто уйти. Никакой привязанности. Да, в подобных «отношениях» я преуспела.
Мне нужна была некая уверенность, чтобы приступить к действиям. Поэтому я сделала очень странную вещь. Я вспомнила лицо Эдварда, когда он был на пределе. Я вспомнила все те ругательства и стоны, что он издавал из-за меня. Я почувствовала себя существом, пропитанным сексуальностью, когда думала о самом прекрасном мужчине, который буквально рыдал в моменты экстаза. Он бы умолял, если я только захотела. В сравнении с этим, соблазнение Джейкоба казалось сущим пустяком.
- Я думаю, что вместо того, чтобы рассказывать, я лучше покажу.
На этот раз его челюсть окончательно упала, впервые я увидела румянец на щеках Джейкоба. В его глазах читалась застенчивость, но и настойчивость тоже. Он не отводил от меня взгляда. Поскольку Джейкоб был очень хорошим парнем, он решил убедиться в моих намерениях.
- Белла, ты уверена?
Вместо ответа, я накрыла его рот своими губами. В животе образовался знакомый узел. Но казалось что в этот раз он возник не из-за нервного напряжения. Я вообще не могла понять, почему ко мне вернулась это чувство. Я была решительно настроена избавиться от него.
Это были не мягкие губы, которые я так хорошо знала, но не могу сказать, что поцелуй был неприятен. Он просто был другим, губы двигались иначе. Вместо того, чтобы медленно и чувственно соблазнять, Джейк действовал резко и даже немного грубо, накидываясь на мои губы, мои зубы. Продолжался фильм, я узнала одну из сцен, потому что прозвучала мелодия Моцарта.

- Моцарт конечно очень талантливый композитор, но я больше поклонник Дебюсси, - говорил Эдвард, его глаза светились ярко зеленым. Он жестикулировал, пока говорил о музыке. – Его мелодии рассказывают настоящие истории. Например “La Mer”. Слушая эту мелодию, я вижу океан. Я словно чувствую волны вокруг себя, чувствую приближение шторма. Это восхитительно.

Я замерла, Джейкоб не заметил и продолжал свой грубый поцелуй.
- Белла, ты не представляешь, как долго я этого ждал.
В следующее мгновение, я была под ним, прижатая к матрацу. Его руки двигались по моей талии, торсу, наконец, остановились на груди.

«Многие девушки готовы пойти на убийство, ради такой фигуры как у тебя».

Узел в животе становился крепче, это было почти болезненно. Я ощущала желчь в горле.

Джейк зажимал мои соски между своих больших пальцев.
- Белз, ты такая сексуальная.

«Ты богиня».

- Стой, стой, - повторяла я, отталкивая его от себя со всей силы. Он откинулся на спину, пытаясь отдышаться. Джейк выглядел очень смущенным.
- Что не так? Я слишком поторопился?
Я тяжело дышала, но причина была не в возбуждении. Мысли мои двигались по замкнутому кругу.
- Нет, дело не в этом.
Нахмурившись, он начал гладить меня по спине, словно пытался успокоить. Лучше бы он этого не делал.
- Белла, если ты не хочешь, мы остановимся. Я знаю, как девственность важна для девушек и…
- Джейкоб, с чего ты взял, что я девственница? – слова вылетели, прежде чем я успела подумать. Я побледнела и прикрыла рот ладонью.
Джейк побледнел следом за мной.
- Белла…
Я начала паниковать. Слова понеслись неконтролируемым потоком.
- Господи, Джейк, пожалуйста, только не говори Эммету. Он не знает. Он прикончит Эдварда, если узнает. Мне так жаль, что я оттолкнула тебя. Джейк. Ты замечательный, милый, я знаю, что могу доверять тебе. Я просто думала, что если пересплю с кем-то другим, то смогу избавиться от всего этого…
Ничего не сказав, мой друг усадил меня к себе на колени и крепко обнял. Первые мгновения я тихо плакала, но не в состоянии и дальше себя сдерживать, я разрыдалась. Все сомнения, что мучили меня не одну неделю, сейчас были на футболке моего друга. Я не плакала из-за каких-то конкретных моментов. Когда все изменилось между мной и Эдвардом? Почему? Я плакала, потому что все изменилось…
Я плакала, потому что ничто уже не могло быть прежним, плакала, потому что не была уверенна в том, что действительно хочу прежних отношений. Я плакала из-за своего друга, которого хотела использовать, чтобы что-то доказать самой себе, плакала, потому что чувствовала, что этим своим поступком я предавала другого человека.
Сейчас мне хотелось, чтобы все было сложным. Мне хотелось слушать и наблюдать за тем, как Эдвард говорит о музыке. Хотелось смотреть претенциозные фильмы Годара и Трюффо. Хотела объяснить Эдварду, почему все-таки стоит посмотреть фильм «Телеведущий».
Ну и конечно, Джейкоб вел себя охрененно-восхитительно, словно слепой, успокаивал свою подругу детства. Еще никогда в жизни не чувствовала себя такой виноватой. Когда я перестала плакать, он рассказывал мне веселые истории, пока я снова не улыбнулась. Он даже предложил отвезти меня домой, держал за руку все это время.
Взяв себя в руки, я, сомневаясь, посмотрела ему в глаза.
В его глазах я не увидела сожаления или злости, только беспокойство, беспокойство обо мне. Поэтому я сказала единственные слова, которые могли показать, всю ту благодарность, которую я испытывала.
- Джейк, ты мой лучший друг, и мне бы правда хотелось, чтобы к тебе я испытывала подобные чувства.
- Я тоже, Белз. Я тоже, - грустно ответил он, прикасаясь ладонью к моей щеке.
- Белла? – окликнул он в тот момент, когда я собиралась запереть за собой дверь. - Кем бы ни был этот Эдвард, надеюсь, он знает, какой он счастливчик.
От его слов к глазам снова подступили слезы, но я сдерживала себя.
Зайдя в дом, я мысленно поблагодарила, кого бы то ни было, за то, что все куда-то ушли. Включив свой iPod, я выбрала последний альбом Brand New и упала на диван.
Эдвард не был моим парнем. Его даже с большой натяжкой не назовешь моим парнем. Как можно изменить кому-то с кем даже не встречаешься в традиционном смысле. Я не сделал ничего плохого. Ну почему все не может быть как прежде? Почему Эдвард, интересный парень, который мог превратить узел в моем животе в порхающих бабочек или в раздирающую боль, не мог снова превратиться в парня, с которым я встречалась, когда мне нужно было снять напряжение? И кто вообще сказал, что он тоже почувствовал, что между нами что-то изменилось? Я была не в состоянии и дальше думать об этом.
Песня “Degausser” повторялась снова и снова, пока я пыталась справится со своим смущением и неуверенностью. Я снова и снова объясняла сама себе каждую деталь, находила оправдание каждому своему поступку. Был лишь один вопрос, ответ на который я найти так и не смогла.
Если я не сделала ничего плохого, почему меня преследует это давящее непонятное чувство?

Take me, take me back to your bed
(Возьми меня, возьми меня обратно в свою постель)

I love you so much that it hurts my head
(Моя любовь так сильна, что голова разрывается от боли)

Say I don’t mind you under my skin
(Скажи, что не против, когда я буквально под твоей кожей)

I let the bad parts in, the bad parts in
(Я допустил ошибку, я допустил ошибку)

When we were made we were set apart
(В самом начале, мы предпочли быть не вместе)

Life is a test and I get bad marks
(Жизнь это экзамен и я его завалил)

Now some saints got the job of writing down my sins
(А сейчас какой-то святой решил описать все мои грехи)

The storm is coming
(Приближается шторм)

The storm is coming in.
(Шторм уже здесь)

*****

Прим. перевод.: «перевод» данной песни - это не дословный перевод (получилась бы полная неразбериха), скорее моя личная интерпретация, то как я ее поняла. Вполне возможно, что вы найдете в ней несколько иной смысл


НЕБОСКРЁБ
Женщинаsweegie Дата: Четверг, 24.02.2011, 21:32 | Сообщение # 10
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Глава 8. "Ангелы"

Я была очень взволнована, но в тоже время нервничала, пока мы с Эмметом ехали в школу. Мы вернулись еще вчера, но поскольку наш самолет приземлился в восемь вечера, единственное, на что у нас хватило сил, так это довезти Роуз до дома. И честно говоря, я еще не была готова встретиться с кем-то из наших друзей.
Напряжение и дискомфорт не покидали меня на протяжении всех каникул. Розали несколько раз пыталась вывести меня на «девичий разговор», но все на что я была способна, так это закрыться в собственной комнате и погрузиться в депрессию. Она, в конце-концов, сдалась и сейчас снова бросала на меня недобрые взгляды. Эммет же, как обычно ничего не замечал. Он общался с родителями, встречался со старыми друзьями, ну и пытался как-то отвлечь внимание Розали от своей сестры.
Рене же заметив, что со мной что-то не так, почему-то решила, что я поссорилась с Джейкобом, а может она думала, что у меня дурное настроение. Мне, конечно, было немного обидно, что она так считала, но я решила, что лучше ее не переубеждать.
Что же касается Джейкоба, то после того вечера, он мне не звонил. Не то чтобы я надеялась на его звонок.
Джип слегка тряхануло, когда мы наехали на небольшую кочку. Я же обдумывала свои возможности. Я не была уверена как мне вести себя Эдварда в свете своего так сказать «открытия». Может быть, мне следует вести себя как обычно, более внимательно присматриваясь к его поведению? А может, стоит открыто с ним поговорить, сказать о том, что все весенние каникулы я думала, какие чувства во мне вызывает каждое его прикосновение? А может быть мне следует показать, что мои чувства изменились, может быть стоит показать ему свою любовь и посмотреть как он отреагирует? А может быть надо его игнорировать и попытаться справиться со своими чувствами? Мда, надо было обдумать свои дальнейшие действия, вместо того чтобы хандрить всю неделю.
Эммет припарковал свой джип на обычном месте. И только я вылезла из машины, как на меня тут же налетел маленький энергетический шарик.
- Белла! Я так по тебе соскучилась! Мне надо столько тебе рассказать!
Я рассмеялась над ее энтузиазмом и обняла в ответ.
- Я тоже соскучилась по тебе, Элис. Как Джаспер? – поинтересовалась я, слегка толкая ее локтем. Подруга начала хихикать.
- На прошлой неделе мы виделись каждый день, - выдохнула она. – Он потрясающий.
Я улыбнулась, в этот момент, к моему неудовольствию, в мои мысли ворвался Эдвард. Конечно же я заметила его Вольво, которое было припарковано недалеко от джипа Эммета. Похоже, Элис бросилась ко мне со всех ног, когда увидела меня на парковке. У меня потеплело на душе, когда я подумала об этом. Эдвард все еще сидел на водительском месте и смотрел на нас, на его лице была добрая усмешка.
Я снова посмотрела на подругу, которая все еще рассказывала мне что-то.
- …а потом он меня поцеловал. Я никогда в жизни не ощущала ничего подобного. А Эдвард, похоже, не очень-то рад тому, что его единственная сестра начала встречаться с парнем. У него всю неделю было плохое настроение, - сообщила она. – Затащил бы какую-нибудь красотку в свою кровать, глядишь и повеселел бы, - ухмыльнулась подруга.
- Элис! Это отвратительно, он же твой брат!
Ухмылки как не бывало.
- Да он мой брат, но то, что я не желаю ничего слышать о его «веселых похождениях», - на этом словосочетании она состроила рожицу, - вовсе не означает, что я не хочу видеть его счастливым.
Эдвард открыл дверь автомобиля как раз в тот момент, когда Элис закончила говорить, словно мысли читал. Захлопнув дверь, он направился к школе, все как обычно. Одежда на нем была достаточно облегающей для того, чтобы подчеркнуть его мускулы, плоский живот. Я вдруг задумалась, осознает ли это парень, насколько он привлекателен. Но то, какое действие он оказывал лично на меня, Эдвард определенно знал. Слегка притормозив рядом с нами, он приобнял меня одной рукой за плечи.
- Рад, что ты вернулась, Джеллибин, - улыбнулся он, прижимая меня к себе еще крепче. Сказав это, он продолжил свой путь к школе.
Элис удивленно приподняла бровь и нахмурила лоб.
- Это странно.
- Да уж. Интересно, с чего это он? – честно ответила я. Мои щеки слегка покраснели, но я искренне надеялась, что Элис ничего не заметила. Мы едва ли касались друг друга в школе, тем более так открыто.
- А почему он тебя Джеллибин назвал? – поинтересовалась Элис, пожимая плечами.
Я закатила глаза, потому как меня это прозвище порядком раздражало.
- Эммет с детства зовет меня Джелли-Белли, а Эдварду это кажется очень забавным. Поэтому, Джеллибин.
- Это в его духе, - рассмеялась Элис. – Я и не знала, что вы такие хорошие друзья, - добавила она.
- Ну мы партнеры на лабораторных по биологии, ну и…, - я попыталась замять эту тему, не зная, что еще добавить. Судя по всему, Элис моей ответ вполне удовлетворил, и мы вместе пошли в класс.

К ленчу мои нервы были на пределе. О еде я и думать не могла, поэтому в моих руках был лишь лимонад, когда я села рядом с Элис. С другой стороны стола уже сидели Эммет, Розали и Эдвард и обсуждали прошедшие каникулы. Вертя в руках крышку от бутылки, я болтала с Элис. Но когда по другую сторону от подруги сел Джаспер, все ее внимание переключилось на него. Я заметила, что Эдвард напрягся, ему явно было немного дискомфортно наблюдать за ними. Взгляну на меня, он улыбнулся, но напряжение никуда не ушло.
Элис взволнованно пересказывала Эммету и Розали все события прошедшей недели. В своей руке она крепко держала руку Джаспера. Эдвард усиленно пытался успокоиться, что бы не расстраивать Элис, но я видела, как он волнуется за нее. Желая его как-то успокоить, я дотронулась до его ноги под столом. Он тут же посмотрел на меня, на его лице появилась улыбка, и он уже не выглядел напряженным.
Когда Эдвард посмотрел на стол, улыбка стала еще шире. Его нога поднималась к моей лодыжке, слегка задирая мои джинсы. По моему телу растекалось восхитительное тепло.
Я не могла сдержать улыбки, впрочем, также как и он. Нужно было убедиться, что никто ничего не заметил, поэтому я осмотрела всех сидящих за столом. Розали в упор смотрела на меня и хмурилась. Как только она перевела свои глаза на Эдварда, на ее лице мелькнула решительность. А потом она заговорила.
- Белла.
- Что? – осторожно ответила я.
- Мы узнали все подробности взаимоотношений между Элис и Джапсером, почему бы и тебе не поведать нам о свидании с горячим парнем из Феникса?
Если бы я не знала тело Эдварда так хорошо, возможно я бы не заметила, как он сузил глаза, как сжал кулаки, но я заметила.
- Ты имеешь в виду Джейкоба? Ты отлично знаешь, что это было не свидание, - сверкнула я на нее глазами.
- Ну не знаю, Белз, - добавил Эммет. – В смысле, вы же всегда нравились друг другу, верно?
Ну, только не это, только не Эммет.
- Эм, это не так…
- Ну, ты ему определенно нравишься, - я вопрошающе приподняла бровь. Он продолжил. – Только вот не надо делать вид, что ты этого не знала. И не говори, что не была расстроена после вашей встречи. Ты заснула на диване, а из плеера доносилась эта отвратительная эмоциональная музычка. А потом, до конца недели у тебя было отвратительное настроение.
Что ж следует согласиться, что если Эммет хочет что-то заметить, то он замечает именно ТО, что надо. Казалось, что Розали сейчас прыгать от восторга начнет. Что ж, если это ее месть, за то, что я ее избегала, то она просто настоящая сучка.
- Во-первых, Brand New – это не эмоциональная и уж тем более не отвратительная музычка. А во-вторых,…я не хочу об этом говорить.
Я понимала, что должна была сказать что-то, ну хоть что-нибудь по этому поводу, но моя голова отказывалась выдать нормальный ответ. В тот момент я не могла думать ни о чем, кроме Эдварда. В его глазах полыхал огонь, который он решил выместить на моей бутылке лимонада.
- Но Белла… - попыталась возразить Розали.
- Я сказала, закрыли тему, - она сузила глаза, но разочарованной она не выглядела. Моя реакция была именно такой, какую она и хотела увидеть. Я ненавидела себя за то, что доверилась ей.
Но Розали тут же вылетела из моей головы, когда я почувствовала что Эдвард отодвинул от меня ногу. Он снова напрягся и начал жевать свой сэндвич. Его лицо не выражало никаких эмоций.

***

До конца ленча ни я, ни Эдвард не произнесли не единого слова. Две другие пары были настолько увлечены друг другом, чтобы обратить на нас хоть какое-то внимание. Ну, за исключением Розали, естественно. Она выглядела весьма довольной. Сказать, что я была сыта по горла ее играми, значит не сказать ничего.
Через долгих двадцать минут наконец-то прозвенел звонок. Избегая и оттягивая неизбежную встречу с Эдвардом, я убежала в туалет.
Собравшись с силами, я вошла в класс. Мои глаза устремились к нашему столу, и…Эдварда там не было. Может быть, избегая меня, он сегодня пересел за другую парту. Я обвела глазами комнату, но Эдварда нигде не было. Я опустилась на свое обычное место. Меня очень сильно беспокоило его отсутствие. О чем бы он сейчас не думал, ничем хорошим это быть не могло.
Прозвенел второй звонок, а его все не было.
Прошло еще десять минут, он так и не появился.
Через пятнадцать минут я себе уже места не находила. Схватив свой рюкзак, я попросила у мистера Банера разрешения пойти в медпункт. Одно упоминание о «женских проблемах» и я была свободна.
Куда он подевался? Эдвард не стал бы прятаться в туалете, да и уехать просто так он не мог, Элис ведь ездила вместе с ним.

- Почему Вольво? – спрашивала я, проводя пальцами по логотипу на его машине. – Я думала, что богатые мальчики вроде тебя предпочитают что-нибудь по экстравагантнее.
- Эй! Не придирайся к моей машине, - улыбнулся он, похлопывая по крыше автомобиля. – Плавная, практичная, эта малышка – мое личное святилище.

Спотыкаясь на ступеньках, я бежала к парковке. Я сразу же заметила его серебристое Вольво. Подойдя ближе, я увидела, что Эдвард сидит в машине, прислонившись головой к рулю. Из колонок доносился Elliott Smith, музыка играла так громко, что стоя на улице, я ее отлично слышала. Музыка, которую он слушал, когда был расстроен.
Эдвард даже не пошевелился, когда я открыла дверь и села на пассажирское сиденье. Заиграла песня «Ангелы», я решила не прерывать мелодию. В конце-концов я еще не отдышалась от своей пробежки, да и песня была красивая. Но когда заиграла "Cupid's Trick" , мое терпение лопнуло, и я вырубила музыку. Он сверкнул на меня глазами.
Да, наши темпераменты никогда не соответствовали друг другу.
- Какого черта, в чем твоя проблема, Эдвард?
Ничего не ответив, он снова включил магнитолу. Машину заполнили звуки музыки, а его голова вновь опустилась на руль. Ему что шесть лет?
Я снова выключила ее.
- Выслушай меня, пожалуйста.
- Хорошо Белла, - пропыхтел он. – Расскажи мне, что было между тобой и этим Джейкобом.
- Да, Эдвард? Теперь ты сердишься? Что-то я не припомню, чтобы ты так сердился, когда пару недель назад засовывал свой член в мисс Стэнли, - меня буквально трясло от злости. У него не было не малейшего права чем-то меня попрекать.
- Это другое!
Он еще смеет это говорить.
- Я хочу, чтобы ты мне объяснила, что произошло в Фениксе.
Открыв дверь, я вылезла из машины и направилась к школе. Мне не хотелось говорить ему того, о чем я бы впоследствии пожалела. Я шла не оборачиваясь. Но видимо Эдвард еще не закончил, потому что в коридоре он меня догнал.
- Это другое, потому что, Господи, между нами тогда все было иначе, Белла!
Как красноречиво. Я продолжала идти, ничего не отвечая. Он шел за мной.
- И не притворяйся, что ты не заметила перемены между нами! Я знаю, что заметила! Ты почувствовала это также как и я!
Наконец-то остановившись, я резко развернулась к нему.
- Я не говорила, что я ничего не заметила!
Он закатил глаза.
- Знаешь, я мог бы трахнуться четыре дня назад. Ко мне липла очень даже привлекательная девчонка. Знаешь Таню? Блондинка, ноги от ушей, огромная грудь? Она меня практически умоляла поиметь ее.
Я была так рассержена этими словами, что чуть не плакала.
- Ну и почему же ты этого не сделал?
- Потому что я не мог поступить так с тобой, только не сейчас, не после того, чтобы было между нами в машине в последний раз. И уж тем более не то того, как я смогу поговорить с тобой.
Я разревелась.
- Эдвард, ты обманываешь сам себя. Все изменилось между нами еще до Джессики. Все изменилось с того дня, как мы просидели два часа в твоей комнате.
- Да, ну видимо для тебя этого было недостаточно, раз ты трахнулась с другим парнем, как только у тебя появилась такая возможность.
Моя рука инстинктивно дернулась, но я вовремя остановилась, чтобы не ударить его. Увидев мою злость, слезы на щеках, Эдвард вздрогнул.
- Ты понятия не имеешь, о чем говоришь! - я глубоко вздохнула, пытаясь успокоиться. Но мой голос все равно дрожал, когда я вновь заговорила. – Я пыталась с ним переспать, Эдвард. Правда пыталась. Я поцеловала его, и он ответил, но потом я вспомнила о тебе. О том, как ты прикасаешься к моим губам, к моему телу, о том, как мое сердце бьется, когда ты рядом. Я оттолкнула его и разрыдалась.
Я лицо смягчилось, но я не закончила.
- Всю прошлую неделю я думала о том, как ненавижу то, что ты смотришь эти свои претенциозные французские фильмы. Я думала о том, как я разозлилась, когда ты назвал меня глупой, из-за того, что я смотрю это дурацкое семейное шоу. Еще я думала о том, что все это не важно, потому что как бы я не пыталась это отрицать…ты единственный человек, который заставляет мое сердце биться быстрее.
Между нами повисла тишина.
Эдвард подошел ко мне. Он осторожно прикоснулся руками к моему лицу, заставляя тем самым посмотреть на него. В его глазах стояли слезы, он выглядел так, словно его пытали.
- Изабелла, - произнес он, всматриваясь в мое лицо, - почему ты вообще пыталась это отрицать?
Я не знала, что на это ответить, потому что у меня не было ответа на этот вопрос. Сейчас, когда он так просто задал его, когда смотрел на меня такими глазами, я не знала почему.
Он подошел еще ближе ко мне, от чего я прижалась к одному из ящиков. Мы почти соприкасались нашими носами, он смотрел на меня так, словно видел насквозь. Мое дыхание стало быстрым и тяжелым.
- Я был так рад, когда увидел тебя сегодня утром, - прошептал он скорее себе, чем мне, стирая слезы с моих щек. – Я не говорю тебе, я люблю тебя. Потому что мы оба знаем, что речь сейчас не об этом, - я хотела сказать, что он вообще не понимает о чем речь, но промолчала.
К счастью, или к несчастью, Эдвард продолжил.
- Но я бы никогда не стал тебе сопротивляться. Любить тебя было бы так естественно для меня, я бы сдался без всякой борьбы.
Я смогла дать лишь один ответ…Я приподняла лицо и наши губы встретились. Без какой либо борьбы, как всегда. Мы словно растворялись друг в друге, в нашей печали, в нашей боли, в нашей близости. По нашим лицам текли слезы, и осознание того, что это не решит наших проблем, причиняло новую боль. Все что у меня было, это этот момент. Мой единственный способ ответить ему.
Я услышала звук открывающейся двери, кто-то вышел в коридор, осознание произошедшего заставило меня отстраниться от Эдварда, прежде чем я смогла полностью раствориться в нем. Отвернувшись от него, чтобы увидеть того, кто нас прервал, не уверенная злиться мне на этого человека или благодарить его.
В десяти шагах от нас стояла шокированная Элис, которая только что вышла из женского туалета.
Я рефлекторно оттолкнула его от себя.
- Элис, это не то, что ты подумала, - эта шаблонная фраза слетела с моих губ, прежде чем я смогла подумать.
В первые мгновение выражение его лица, когда обдумывал мой инстинктивный отказ от него, буквально разрывало мое сердце. Потом все эмоции исчезли, остался лишь гнев. Он смотрел мне в лицо ледяными глазами, отвечая сестре.
- Да, Элис. Это совсем не то.


НЕБОСКРЁБ
Женщинаsweegie Дата: Четверг, 24.02.2011, 21:34 | Сообщение # 11
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Глава 9. "The Trapeze Swinger" (Трапециевидный жизнелюб)

Iron & Wine - The Trapeze Swinger

Это была моя личная испанская инквизиция.
Элис не проронила ни слова после того как Эдвард скрылся из коридора. Она молчала всю дорогу, пока мы ехали домой. Она не ответила Эммету, когда тот поинтересовался, почему Эдвард уехал из школы раньше. И вообще заговорила она со мной только неделю спустя, сообщая, что после школы она придет ко мне домой.
И вот мы вдвоем молча сидели в моей комнате на моей кровати. Я то и дело покусывала губы, от чего они уже начали болеть. Но внутри меня все словно окоченело. В моей голове было столько мыслей, что конкретно над нашей с Элис проблемой я сфокусироваться никак не могла.
Она сидела прямо напротив меня и выглядела такой смущенной, но заговорить все равно не решалась. Глаза опущены, пальцы двигаются по покрывалу туда-сюда. Еще никогда в жизни я не ощущала подобного дискомфорта, неуверенности. Да, с Эдвардом мы все еще сидели за одной партой на биологии, но за все пять дней не сказали друг другу ни слова.
- Элис, в последние дни погода какая-то ненормальная, да? – попыталась пошутить я.
- Облачно, может дождь начнется. Все как обычно, - безразлично ответила она.
На следующие пять минут, снова воцарилась тишина. Это меня уже просто с ума сводило. Я потянулась за своим iPod, который лежал на прикроватной тумбочке, и включила Iron & Wine, напряжение слегка спало.
- Почему вы оба плакали? – прошептала она, не поднимая глаз.
Я повторяла себе снова и снова, что мы с Эдвардом должны сохранить в секрете наши отношения, потому что если Эммет или Элис узнают, все станет слишком сложно. Но, правда в том, что все стало сложно и даже вышло из-под контроля и без внешнего вмешательства. Сейчас смотря на Элис, я понимала, что оно того не стоило, не стоило хранить эти отношения в секрете. Она выглядела озадаченной, выглядела так, словно ее предали, но самое главное она выглядела очень расстроенной.
Оглядываясь назад, я ненавидела то решение, что приняла четыре месяца назад. Я совсем не жалела о том, что было между мной и Эдвардом. За всю свою жизнь я не ощущала ничего прекраснее того, что ощущала с ним, когда меня ласкали его руки, его поцелуи на моем теле…И это была моя идея сохранить все в секрете, потому что я не хотела, чтобы между нами была какая-то привязанность. Мне казалось, что гораздо проще поддерживать только физические отношения. Я была уверена, что он относится к этому также.
Но в прошлый понедельник Эдвард ясно дал понять, что для него все было иначе. В то время как я просто занималась сексом, не испытывая никаких эмоций, пытаясь отвлечь себя, переключившись на других парней, Эдвард просто выполнял мои желания. Он не показывал своих чувств, чтобы я не ощущала никакого беспокойства. Господи Боже, он же практически признался в своих чувствах мне, а я…все, что я смогла сделать, так это поцеловать его, а потом оттолкнуть.
- Белла? – меня накрыло нестерпимое чувство вины. Я услышала чьи-то рыдания, и только потом осознала, что рыдаю я сама.
Элис тут же попыталась обнять меня, чтобы успокоить, но я оттолкнула ее. Я не заслужила ее участия.
- Пожалуйста, помни, что я тоже страдаю, что мне тоже больно. Это все о чем я тебя прошу.
- Мы плакали из-за меня, это была моя вина.
- Знаешь, вы были поглощены друг другом, прежде чем я вас прервала. И к этому мы еще, кстати, вернемся, - заявила она, тыкая в меня пальцем. Я лишь рассмеялась сквозь слезы. – Но потом он выглядел таким рассерженным. Что ты ему сделала?
Тяжело вздыхая, я пыталась понять с чего же начать свой рассказ.
- Элис, ты уверена, что хочешь это знать? Он все-таки твой брат, может это слегка ненормально?
- Белла, - начала она, положив руку мне на плечо, - единственное, что здесь ненормально, так это то, что ты не доверяешь мне и не хочешь сказать о своих проблемах, в чем бы они не заключались, - она выглядела такой несчастной.
- Элис, ты не понимаешь, все это произошло из-за меня.
- Ладно, - я сделала несколько глубоких вдохов, - мы с Эдвардом вроде как встречаемся с ноября.
- Изабелла Мари Свон!
Я слегка вздрогнула, но все равно продолжила свой рассказ.
- У нас было соглашение в самом начале. Мы никогда не были парой. Просто ничего не значащий секс и…
- Секс?!
- Черт побери, Элис! – воскликнула я, прикрывай ей рот ладонью. – Эммет дома, так что будь потише!
- Ты не один месяц занимаешься сексом с моим братом? – теперь она говорила тихо, но голос ее был стальным. – Не думала я, что-то кто из вас на такое способен.
Господи, Элис, мне и так плохо.
- И после этого ты спрашиваешь, почему мы держали это в секрете? После того, как сама же нас и осуждаешь? – по моим щекам снова потекли слезы. Я становлюсь жалкой плаксой.
- Прости меня, Белла, - тут же смягчилась подруга. – Продолжай, пожалуйста.
В другом случае я бы еще с ней поспорила, но сейчас у меня просто не было сил.
- У нас не было никаких обязательств перед друг другом. Каждый из нас встречался с другими, и поначалу все было просто отлично, - она слегка поежилась от таких деталей, но улыбнулась и кивнула, чтобы я продолжала. – Но несколько недель назад все начало меняться. Помнишь тот день, когда у тебя отменили танцы, и ты неожиданно вернулась домой? Ты еще тогда подарком Эсме занималась.
- О, ну теперь я понимаю, почему он сидел взаперти, - ухмыльнулась она. – Потом он был такой замкнуты и грустный.
- Ну, может быть он и был замкнутым, но уж явно не грустным, - заметила я и мы вместе рассмеялись.
- Ладно, рассказывай дальше.
Улыбка тут же сошла с моего лица.
- Тогда я отказалась трахаться с ним, - черт, хорош выражаться, - извини, я отказалась заниматься с ним сексом, кода ты была дома, поэтому мы просто разговаривали. Мы разговаривали в течение двух часов и это было так здорово, потому что…знаешь, до этого мы и десяти минут за пределами школы не говорили друг с другом.
- Фу.
- Ты сама хотела все знать.
- Мда, ладно, неважно, - я начала хихикать, наблюдая за ее лицом.
- Неважно,…в общем, нам было интересно друг с другом, но после этого все изменилось. А потом эта Джессика, - Элис не поняла о чем я, - а, да, тот засос ему оставила Джессика. Я вдруг начала ревновать, ну так мне теперь кажется, и мы тра…сбежали с уроков после биологии и …провели время вместе. Потом был тот случай в машине, когда нас застукала Розали, а потом я попыталась отвлечься на Джейкоба, но не смогла и…
- Белла, Белла, Белла, - прервала меня Элис. – Я вообще не понимаю о чем ты говоришь, да и не уверена, что хочу понимать. Джессика Стенли? Розали знала? – замолчав, она начала слегка трясти головой. – Я просто хочу узнать, что ты такого сделала, что это так разозлило Эдварда.
Замолчав на минуту, я осознала, как я устала пропускать все это через себя снова и снова.
- Элис, мне кажется, я люблю его.
Она радостно взвизгнула и начала хлопать в ладоши. А потом вдруг остановилась, словно что-то поняла.
- Подожди-ка, он на тебя из-за этого зол?
- Господи, нет, я ему даже не сказала об этом, - и тут меня наконец-то осенило. – Ох, я и правда, люблю Эдварда, - у меня сбилось дыхание, а к глазам снова подступили слезы.
- Так в чем проблема?
- Я пыталась переспать с Джейкобом, потому что не признавалась в своих чувствах самой себе. А потом Эдвард сказал, что для него любовь ко мне была бы такой естественной, что он никогда не стал бы бороться со своими чувствами. Я его поцеловала, а потом, когда ты вышла из-за двери, я его оттолкнула, - закончила я дрожащим голосом. – Так что я хотела ему изменить, хотя мы и не встречались, я отрицала свои чувства к нему, а когда он признался мне в своих, я отвергла его на глазах у его сестры. Вот и вся проблема.
- Так, Белла, это плохо. Но Эдвард тоже не идеален.
- Я и не говорил, что он идеален, - вздохнула я, - но он идеален лично для меня. Понимаешь, он фактически признался, что не хотел скрывать наши отношения с самого начала, но согласился, только потому, что я этого хотела.
- Но Белла, почему же он тогда не возражал раньше? Почему он тискался с другими девушками и позволял тебе делать то же самое с другими парнями? – восклицала она, жестикулируя руками. – Как ты должна была узнать о его чувствах, если он тебе ничего не говорил? Господи, а я-то считал, что он у нас сообразительный.
И тут на меня нашло озарение, словно свет зажегся в голове, честное слово.
Если Эдвард признался мне в своих чувствах, почему я не могу поступить также? Я даже боялась себе представить, что он сейчас чувствует. Я, как последняя дурра, молчала всю неделю, ежилась, каждый раз, когда он бросал взгляд в мою сторону. Теперь моя очередь делать шаг навстречу.
- Элис, мы можем поехать к тебе домой? Я хочу поговорить с твоим братом
Подруга снова начала визжать, а пока мы шли к машине, она смеялась.
- Я-то думала, ему надо затащить кого-нибудь в постель, а он оказывается уже не один месяц развлекается, - пробормотала Элис, когда мы сели в машину.
У меня словно камень с плеч свалился. Я люблю его. Ну, по крайней, мере он мне очень-очень нравиться. Мы все с ним обсудим, мы поговорим с Эмметом, мы сможем целоваться и быть близки ни от кого ничего не скрывая. У меня в животе порхали бабочки, а сама я глупо хихикала.
- Он дома, - сообщила мне Элис, когда мы заехали на подъездную дорожку. – Иди. Мы с тобой попозже обо всем поговорим.
Улыбаясь, мы с ней обнялись.
Я взбежала по лестнице, несколько раз постучала и распахнула дверь.
Там был Эдвард.
А на нем была Таня.
Оба без футболок, ее огромная грудь с трудом умещалась в его чертовых прекрасных руках. Оторвавшись от нее, он, наконец, посмотрел в мою сторону, и в этот момент на его лице отразился настоящий шок.
- Черт побери, Белла, стучаться надо.
Я не могла выдавить из себя и слова. Голова отказывалась работать.
- А…Я просто…ммм, - резко развернувшись, я побежала вниз. Он бежал следом за мной.
Я до сих пор была слишком шокирована, чтобы что-то сказать. Я просто смотрела на него в упор, мои щеки сильно покраснели. Его волосы были растрепаны, а на груди начали появляться засосы. Она оставила свои следы. Но на этот раз все было гораздо хуже, чем тогда с Джессикой Стенли. В этот раз я все видела своими глазами.
- Ты что-то хотела, Белла?
Пальцы Эдвард отбивали какой-то странный ритм по стене, я просто стояла и пялилась на него, как идиотка.
- Я просто хотела…, - сердито вздохнула я, - Я пытаюсь сказать тебе…черт.
Он запустил руку в волосы, словно я его раздражала.
- Просто скажи, Изабелла, я, вообще-то, немного занят.
Меня словно ударили. Я ели держалась на ногах, а сердце отбивало бешеный ритм. Я понимала, возможно, он решил двигаться вперед, возможно я опоздала со своим признанием. Я понимала, почему он зол на меня. Но после всего, что между нами было, у него не было никакого права так со мной разговаривать, словно я какая-то назойливая помеха, словно я полное ничтожество.
Наконец взяв себя в руки, я ответила.
- Иди ты на хрен, Эдвард Каллен.
Я выбежала из дома, прежде чем он успел что-то ответить.
Прежде, чем смог увидеть мои слезы.


НЕБОСКРЁБ
Женщинаsweegie Дата: Четверг, 24.02.2011, 21:38 | Сообщение # 12
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Глава 10. "Способ говорить"

Nouvelle Vague - "In A Manner of Speaking"

Эдвард

Я чертов идиот.
В два часа ночи в понедельник я стоял под ее окнами, потому что я чертов идиот.
Я идиот, потому что связался с этой Таней.
Я идиот, потому что влюбился в девушку, которая не проявляла ко мне никакой эмоциональной привязанности.
Я идиот, потому что собираюсь поиздеваться над собой еще раз.
Я был так зол на Беллу. Зол, обижен, она просто разбила мне сердце. Это так ранило, что она целовала другого, лишь бы забыть меня. Я, конечно, понимал, что не мог ее в чем-то обвинять. Но что меня просто убивало, так то, что она действительно сопротивлялась своим чувствам ко мне. Я что, настолько ужасен, чтобы поговорить об этом со мной, я настолько ужасен, чтобы просто быть со мной, любить меня?

***

Господи, когда я впервые увидел ее, я подумал, что это лишь мираж. Она шла по коридору вместе с моей сестрой-близняшкой, она улыбалась, краснела, она была такой очаровательной. К тому моменту, когда мы снова встретились, я уже смог взять себя в руки. Но когда мы пожимали руки, я думал что у меня сердце остановиться. Ее красота и то электричество, что пробежало между нами, все это просто ошеломило меня. Ее карие глаза были большими и выразительными, слегка полноватые губы. Она казалась такой невинной и милой. Я бы даже засмущался от того, что стоял с раскрытым ртом, если бы с ней не происходило того же.
Когда нам наконец-то удалось поговорить, она снова меня поразила. Белла любила фильмы с Брандо, она была веселой, между нами было явное сексуальное притяжение. Впервые в жизни я почувствовал себя озабоченным подростком. Господи, я пропел ей «Близость» на ушко. Я думала, что кончу прямо там, когда она слегка вздрогнула. Белла была такой сексуальной и в тоже время такой естественной.
Каждый день на биологии мы шутили и болтали, и каждый день я чувствовал, что влюбляюсь в нее все больше и больше. Но ни разу я не видел ответных чувств с ее стороны. Я знал, что я привлекаю ее, но в ином качестве и по другим причинам.
Тогда в ноябре я пришел к Эммету, чтобы позвать его куда-нибудь. Дверь открыла Белла, на ней были коротенькие шортики да старая футболка. В ее глазах полыхал огонь, когда же она сообщила чувственным голосом, что дом полностью в нашем распоряжении. Ничто не смогло бы остановить меня в тот момент.
Я набросились друг на другу, сначала губами, потом руками…, Боже, ее руки. Где-то далеко в моем сознании я слышал шепот собственного голоса, который говорил, что все происходит слишком быстро, что мы к этому не готовы, но никто и ничто нас не остановило.
Казалось, что мы слишком долго сдерживали себя. Когда же мы переспали в первый раз, мне показалось, что я очутился в раю. Никогда в жизни я не испытывал ничего сильнее этого.
Мы ничего не обсуждали, но она дала мне явно понять, что мы не встречаемся, не в привычном понимании этого слова. Когда мы были вместе, было так легко претворяться, что наши чувства взаимны. Но это было не так. У нее не было ни малейших угрызений совести, после того, как она обжималась с Майком Ньютон перед моим носом. Я заставил себя рассмеяться, скрывая ото всех насколько же мне было больно в тот момент.
Я никогда ее не обвинял. Я просто боялся признаться ей в своих чувствах, поэтому просто согласился с ее правилами. Лучше так, думал я, чем вообще никак.
Игнорируя нерациональное чувство вины, я пытался отвлечься с Лорен в школьной кладовке вахтера. С подругой детства, когда мы встретились в на Новый Год в Нью-Йорке, целуясь с ней в новогоднюю ночь. Мое чувство вины облегчало лишь то, что каждый раз нам с Беллой ощущения становились еще ярче, еще лучше. Может быть таким образом я пытался показать ей, чего я в действительности хочу. Что я хочу только ее.
Я не мог заставить себя заниматься сексом хотя бы с одной из них.
Меня воротило от самой этой мысли.
А потом этот день, что мы провели в моей комнате несколько недель назад. Я наконец-то получил то, чего так хотел. Мы разговаривали несколько часов, узнавали друг друга. Я как обычно был полностью поглощен ею. Но все было иначе. Казалось, что она тоже ловила каждое мое слово, что ей действительно было интересно со мной. Не желая впоследствии рушить надежды, я решил для себя, что это был лишь разговор двух приятелей. Мы ведь были друзьями, поэтому нам и было интересно друг с другом.
Когда же она увидела этот засос от Джессики…она начала ревновать. Я просто не мог найти другого объяснения. Сначала на ее лице было лишь раздражение, которое сменилось решительностью, прошло лишь десять секунд, но она была так сексуальна в тот момент. Мы прогуляли следующий урок, и секс с Беллой был бесконечно прекраснее любых оральных утех с любой другой девушкой. Я не мог отпустить ее от себя просто так, после того, что произошло. Я притянул ее к себе и страстно поцеловал. Я вложил в этот поцелуй все свои эмоции, все чувства, искренне надеясь, что она почувствует и поймет.
Я просто целовал ее, дотрагивался до нее, ощущая мягкую кожи под своими пальцами.
Это была так фантастично. Но потом я снова решил, что это были эмоции под влиянием момента.
Но то напряжение, те эмоции, что были между нами, пока мы занимались любовью в моей машине. Те слова, что слетели с моих губ, прежде чем я успел что-то осознать, темнеющие глаза Беллы. Мне казалось, что в тот момент мы связаны эмоционально, физически, мысленно… Я бы, наверное, умер, сели бы отвел от нее глаза, если бы перестал к ней прикасаться. Когда же я разозлился из-за появление Розали, и случайно причинил боль Белле, она успокоила меня, поставив идеальную мелодию. Белла даже умудрилась пошутить, хотя я прекрасно видел, что она очень нервничала.
В тот вечер я попытался позвать ее на свидание, просто два друга, которые весело проводят вместе время в Порт Анжелесе, но она уезжала в Феникс. Но я не мог ее просто так отпустить, не мог отпустить, не показав своих чувств, не смотря на то, что сказать о них я не решался. Поэтому я поцеловал ее, это было очень медленный и нежный поцелуй. Мне не хотелось его прерывать. Я не могу описать те ощущения, что наполняли меня в тот момент. Когда я, наконец, отстранился, она выглядела изумленной и смущенной. Но посмотреть ей в глаза, я так и не смог. Наверняка, я бы покраснел, улыбнулся и снова начал ее целовать.
Следующая неделю я был словно в агонии. Я не вылезал из собственной комнаты, то и дело посылая Белле сообщения. Элис была мной раздосадовано, но все ее внимание занимал Джаспер.
Я лишь однажды вышел из дома, чтобы сходить в книжный магазин. Кассир беззастенчиво флиртовала со мной. У Тани была определенная репутация в этом городе. Красивая, но доступная. Даже ее простая футболка выглядела как одежда шлюхи, пуговицы поло были расстегнуты так, что казалось ее грудь вот-вот вывалится. Она улыбалась и хлопала ресницами. Я заговорил с ней, потому что правила вежливости требуют отвечать на заданный вопрос. Конечно же она протянула мне свою визитку. Я едва глаза не закатил, когда эта девушка пообещала, подмигивая, что с ней я «хорошо проведу время».
Вернувшись домой, я бросил ее визитку на стол и тут же забыл. В моих мыслях была лишь Белла. В таком настроении я оставался до следующего понедельника.
Когда я наконец-то ее увидел, в ту самую минуту я снова ощутил себя единым целым. Мне стало интересно, заметила ли Элис такую перемену в моем настроении, но сестры в машине уже не было. Она разговаривала с Беллой, да и вряд ли Элис успела что-то заметила. Минуту я сидел в машине, просто любуясь ею, собираясь с мыслями перед нашей встречей.
Я не мог пройти мимо нее просто так. Мне было абсолютно безразлично, что я обнял ее и назвал «Джеллибин» на глазах у своей сестры. Белла покраснела, улыбнувшись, я направился в школу. Во время ленча, мягко улыбаясь, Белла прикоснулась ко мне ногой под столом. Я ощущал себя на вершине мира. Я так по ней соскучился, казалось, что и она тоже по мне соскучилась. Я ждал этого момента месяцами.
А потом Розали упомянула этого Джейкоба.
Белла замерла, услышав это имя.
К дальнейшему разговору я особо не прислушивался. Раздираемый собственным гневом, я сбежал с биологии. Сел в машину и врубил Elliott Smith – самый простой способ сбежать от проблем.
Мне стало немного легче, когда она пришла за мной. Но я все еще был слишком зол. Я разговаривал с ней словно ревнивый парень, побежал за ней в школу, практически назвал шлюхой, а она меня лишь поцеловала.
Я услышал те слова, о которых мечтал столько времени, что из-за меня ее сердце начинает быстрее биться, что я не покидаю ее мыслей, но все это Белла перечеркнула, когда сообщила, что усиленно боролась с чувствами ко мне. И даже когда я признался ей в своих чувствах, когда сказал, что любить ее было бы для меня чем-то естественным, она меня лишь поцеловала. И, конечно же, поцелуй был прекрасен. Но это было неправильно. Когда он прекратился, мы оба плакали. Наверное, я становлюсь настоящей девчонкой, когда влюбляюсь. Когда появилась Эдис, Белла оттолкнула меня, возвращаясь к нашим прежним отношениям.
Но я был сыт по горло нашими прежними отношениями.
Я надеялся, что она слишком остро на все отреагировала, правда надеялся. Я пытался не злиться из-за того, что она оттолкнула меня. Я надеялся и ждал, что она заговорит со мной на следующий день. Но этого не случилось, ни на следующий день, ни через день. За всю неделю она так и не заговорила. Белла лишь вздрагивала каждый раз, когда я смотрел на нее.
Я признался ей в своих чувствах, и она меня отвергла.
С меня хватит.
Не то чтобы она сказала об этом напрямую, но дала понять довольно ясно.
Именно так я и думал, когда позвонил Тане. Я надеялся, что с ней я забудусь, что почувствую что-то, кроме невыносимой грусти. В каком-то смысле так оно и было. Таня было полной противоположностью Беллы. Блондинка, фальшивка, пластиковая пустышка. Она отлично знала, что надо делать, но все же это было не то. Я стянул с нее футболку, не разрывая поцелуй, схватил за руки, когда она потянулась к пряжке на моем ремне. Я не был к этому готов, меня все еще сдерживали мысли о Белле.
Взяв Таню за грудь, я пытался выбросить из своей головы другую девушку, когда эта самая девушка открыла дверь моею комнату. Ее лицо было грустным и прекрасным.
Я был смущен и зол, я просто не мог держать себя в руках рядом с ней, поэтому повел себя как последний идиот. И Белла убежала прочь. Пытаясь меня утешить, Таня потянула меня обратно в кровать, но я ней я себя повел не лучше, поэтому из этого дома убежала еще одна обиженная девушка.
Видимо, Белла и Элис все-таки поговорили, потому что сестра набросилась на меня, как только Таня покинула дом. Она кричала, хлестала меня, ударяла в грудь. Она клялась, что сделает со мной такое…я даже не предполагал, что моя сестренка знает о существовании подобных…вещей. Но последние ее слова меня просто добили.
- Она хотела признаться тебе в любви, лицемер! Как ты мог так с ней поступить?!
Я не могу подобрать подходящих слов, что бы описать, что я чувствовал в тот момент. Я сам себе был противен.
Почему все должно быть таким сложным? Почему люди не могут просто признаться в своих чувствах, не сталкиваясь с последствиями? Почему я просто не заставил Беллу выслушать меня?
Эти вопросы преследовали меня все выходные. Следующие два дня я просто тонул в самоотвращении и сожалении. Когда же я увидел ее лицо в понедельник,…было такое чувство, что меня сильно ударили. Она не смотрела на меня, но и нервной больше не выглядела. Просто разбитой.
И винить в этом я мог только себя.
Я разбил ей сердце.
Но я не собирался так просто сдаваться. Я надеялся все исправить.

***

И вот время два часа ночи, понедельник, а я стоял под ее окнами и звонил уже в седьмой раз. Она не отвечала на мои звонки. Я очень надеялся, что она ответить на третий или на четвертый, но Белла была слишком упрямой, такой же упрямой как и я. Снова включился автоответчик.
«Пожалуйста, Белла. Я знаю, что я уже говорил это, но я стою у твоего дома и никуда не уйду, пока мы не поговорим. Я хочу просто поговорить. Пожалуйста».
Подождав тридцать секунд, я начал набирать ее номер еще раз.

- Ты ведь не оставишь меня в покое, верно?
Я развернулся на звук ее голоса, и вот она стоит передо мной. В огромных тренировочных штанах и в той же футболке, в которой я увидел ее тогда, в первый раз. Как всегда прекрасна.
- Нет, не оставлю.
С минуту она молча смотрела на меня. Я едва различал в темноте ее глаза, но в них читалась грусть. Мое сердце болезненно сжалось. Мы какое-то время стояли в тишине, которую нарушало лишь ее глубокое дыхание.
- Нам лучше пройти на задний двор. Я не хочу разговаривать на улице.


НЕБОСКРЁБ
Женщинаsweegie Дата: Четверг, 29.03.2012, 23:48 | Сообщение # 13
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Глава 11. "Посреди поля"

Regina Spektor - Field Below

Белла

Почему он здесь?
Мне хотелось врезать ему, мне хотелось его поцеловать, больше всего мне хотелось узнать, чего он добивается. Но я не сделал ни того, ни другого, ни третьего.
Все было настолько ужасно, едва ли все произошедшее можно сравнить с каким-нибудь фильмом. Когда я убегала из его дома, ощущая себя преданной и униженной, Эдвард не побежал следом за мной. Он не позвонил, чтобы извиниться или хотя объяснить свое поведение. Он не примчался ко мне домой, желая признаться в своей любви, не стоял у меня под окнами с букетом цветов и бумбоксом в придачу. За все это время он не сделал ничего.
Когда полвторого утра начал звонить мой телефон, я его просто проигнорировала. Невозможно все исправит телефонные звонком спустя четыре дня.
Но он позвонил еще раз.
И еще.
В каждом голосовом сообщении были одни и те же слова. В его голосе слышалось отчаяние, поэтому я не могла и дальше притворятся, что ничего не происходит.
И вот мы идем на задний двор моего дома. Эдвард в несколько шагах позади меня, в его глазах читалось сожаление и печаль. Мне было просто невыносимо видеть его в таком состоянии, я бы наверное сделал все что угодно, лишь бы снова увидеть его улыбку.
На улице было очень темно, поэтому указав ему на скамью, я пошла к выключателю. Японские фонарики, что стояли у нас во дворе, совсем не вписывались в общий пейзаж, не соответствовали нашему старому дому. Когда-то давно Рене начала декорировать задний двор, но видимо очень скоро у нее пропал всякий интерес, поэтому остались лишь японские фонарики. А бедного Чарли не хватало духу убрать их, стереть одно из немногих воспоминаний о бывшей жене.
В тусклом свете фонарей волосы Эдвард слегка блестели, а черты лица казались более резкими. Медленно подойдя к нему, я присела на скамью. Он смотрел на меня в упор и выглядел таким уставшим, словно у него больше не было сил бороться с чем-то невидимым. Я понимала его состояние. Также как и ему, мне не хотелось говорить о чепухе, сражаться.
- Ты кретин.
- Я знаю.
Я сверкнула на него глазами, рассчитывая, что он почувствует мое раздражение.
- А еще ты лицемер.
- Я знаю, - снова ответил он, запуская пальцы в волосы, у меня сжалось сердце, я отвела взгляд, притворяясь, что меня заинтересовал треск старых половиц. Воздух был пропитан напряжением, а мое тело все-равно что разрывалось от физической боли, ощущая его присутствие. Мы не были близки три недели, а за последние семь дней я к нему даже не прикасалась.
Какое-то время мы просто сидели в тишине. Эдвард не отводил глаз от моего лица, от чего мне было неуютно.
Как бы я этому не сопротивлялась в прошлом, в чем бы я не убеждала себя, я любила Эдварда. Я не могла вынести подобного взгляда в абсолютной тишине. Не в состоянии и дальше выносить эту пытку, я встала со скамьи, направляясь обратно в дом.
- Почему ты не поговорила со мной после того, что случилось в школьном коридоре?
Я остановилась, но оборачиваться не стала.
- Так это я во всем виновата?
- Я этого не говорил, - резко выдохнул он.
- Значит, ты решил потрахаться с другой только потому, что мне было необходимо время, чтобы разобраться в себе, своих чувствах?
- Я с ней не трахался. И это не так, - мы зло уставились друг на друга. Он сжал рот, от чего его губы слегка поморщились. Как же сложно злиться на кого-то столь красивого. Но сегодня я была настроена решительно выяснить все раз и навсегда. Я была очень зла, и я устала от нашего абсурдного бездействия.
- Я пришла в тот день к тебе, чтобы признаться в любви.
Он слегка вздрогнул от моих слов, но судя по всему, они его не удивили.
- Я знаю. Элис мне рассказала.
Ну конечно, она ему рассказала.
- Что ж, похоже я вообще никому не могу доверять.
- Белла, не злись на нее. Она на твоей стороне, поверь мне.
- И с чего вдруг я должна тебе поверить? – усмехнулась я.
Не отводя глаз, он потянулся к краю своей рубашки и начал ее снимать.
- Эдвард, что ты…, - свой вопрос я так и не закончила, потому что увидела синяки на его груди, на животе. – О Господи, что случилось?
- Элис случилась, - слегка рассмеялся он. – Она еще и проклятья бросала в мой адрес.
Мои рука неосознанно коснулась его груди, осторожно двигаясь по синякам. Мое тело тут же отреагировало, я не прикасалась к нему неделями. Эдвард слегка вздрогнул, под своей рукой я чувствовал ускоренный ритм сердца.
- Я же сказал, она на твоей стороне.
Его слова вернули меня к реальности, отдернув руку, я вернулась на свое прежнее место на скамье.
Между нами снова воцарилась тишина.
- Почему ты ничего не сказал мне о своих чувствах до того как я уехала в Феникс? – наконец спросила я.
- Поверь, я хотел признаться, - выдохнул он, слегка придвигаясь ко мне. – Но ты всегда так настаивала на том, что между нами не может быть никакой привязанности. Меня буквально убивало то, что ты была с другими. Но я решил, что лучше ты будешь со мной таким образом, чем вообще никак.
Я улыбнулась его честности. Да, этот разговор должен был состояться несколько месяцев назад.
- Как бы ты поступила, если бы я тебе признался?
- Честно? – он кивнул. - Наверное, я бы испугалась еще сильнее.
Эдвард рассмеялся. Это было так здорово снова слышать его смех.
- Неужели ты действительно ничего не подозревала о моих чувствах?
Я мысленно вернулась к тому дня, когда он впервые повел себя необычно.
- Я заметила, что что-то изменилось в тот день, когда нас поймала Розали. Знаешь, я думала, что просто растаю от твоих слов. Или взорвусь. И эта энергия между нами, это притяжение было настолько сильным…, - в данный момент это была опасная тема, поэтому я решила, что лучше мы обсудим этот момент позже. – В тот вечер ты поцеловал меня на прощанье, тот поцелуй, он так напугал меня, - улыбнувшись, Эдвард кивнул.
Осознав о чем дальше пойдет речь, я вздохнула.
- В ту ночь я решила, что попробую переспать с Джейком, - подул ветер, фонарики начали качаться. Я перевела взгляд на них, вместо того, чтобы смотреть в глаза Эдварду. – Потому что изначально я действительно не видела тебя в этом качестве. Мне не с кем было поговорить, не у кого было спросить совета. Я могла обсудить это лишь с тобой.
Эдвард медленно потянулся и взял меня за руку. Он облегченно вздохнул, потому что я не отдернула руку.
- Ты же знаешь, что можешь поговорит со мной обо всем, верно?
- Теперь знаю, - ответила я, слегка сжимая его пальцы.
У меня неожиданно возник еще один вопрос. Что ж, самое время.
- Ты бы переспал с ней, сели бы я вас не прервала?
С минуту он, молча водил пальцами по моей ладони.
- Не знаю. Ты была в моих мыслях. И, несмотря на то, что я был зол, несмотря на то, что мне было больно, я не мог представить близости с кем-то кроме тебя, - он замолчал на мгновение. – Я не стану лгать. Мои намерения были именно такими, когда я звонил ей.
Снова тишина.
Мы лишь держались за руки, дотрагивались до предплечий. Это было так интимно и в тоже время грустно, никогда прежде я не испытывала подобного. Я сдерживала себя, чтобы не наброситься на него. Или чтобы не заплакать.
- Эдвард? – прошептала я.
- Да, Белз.
- Когда все это перестало быть веселым?
Он нежно гладил мои руки, скользя от локтей к пальцев. Сплетая наши руки, он ответил.
- Это и не переставало быть веселым, Джеллибин. Но я не знаю, когда все стало сложным.
Мои глаза наполнились слезами, пока я собиралась духом, чтобы произнести следующие слова.
- Мне нужно время.
- Я понимаю, - ответил он, еще сильнее сжимая мои руки.
- Мне было очень больно, когда я увидела тебя с ней. Я знаю, что и я причинила тебе боль, - его ладонь прикоснулась к моей щеке, стирая слезы.
- Дай мне знать, когда ты будешь готова. И я поступлю также, - сжав мою руку в последний раз, он разжал пальцы.
А я нет.
- Белла, ты должна меня отпустить, - тихо рассмеялся он.
Я не могла заставить себя отпустить его руку, разжать свои пальцы. Все будет окончательно закончено в тот момент, когда я отпущу его. Никогда больше не будет Эдварда и Беллы, без свидетелей, в секрете. Ничто никогда не будет прежним. Мне так хотелось, нет мне было просто необходимо ощутить это в последний раз.
- Белла? Что случилось? – в этот момент я поняла, что по моим щекам текут слезы. Из груди вывались еле слышные рыдания. В он был таким красивы, так беспокоился обо мне,…я просто пропала. Бросившись к нему, я обняла его за шею и прикоснулась к его губам своими. Он отстранился прежде, чем успел ответить. Это было абсурдно, но я ощутила боль от того, что меня отвергли. Эдвард выглядел смущенным.
- Эдвард, я знаю что сказала, что нам нужно время, и оно у нас будет. Но сейчас я хочу, нет мне просто необходимо это в последний раз, то что было между нами. Ты нужен мне. Пожалуйста.
Мне не нужно было просить дважды. Он схватил мое лицо в свои руки. Мы оказались на скамье. Он медленно исследовал мой рот, его язык прикасался к моим зубам, соприкасался с моим языком, словно в борьбе. Прошло минут десять, прежде чем отстранился.
- Здесь?
Я встала со скамьи, Эдвард слегка застонал от того, что наши тела больше не соприкасались, я лишь улыбнулась. Я стянула свои тренировочные штаны и нижнее белье одним движением, сейчас они лежали на крыльце моего дома. Эдвард также быстро как я и снял свои джинсы, расстилая их на скамье. Боксеры последовали тем же путем. Он сел на скамью, ожидая меня.
Я медленно приближалась к нему, пока он пожирал глазами мои обнаженные ноги. На улице было слишком холодно, я не могла снять и футболку. Но он понимал. Я встала рядом с ним, так что его колени были между моих ног, и поцеловала его. Положив руки мне на талию, он направлял мои движения. Он был во мне, и от того, что мы наконец-то были единым целым, Эдвард простонал. Мои ноги теснее сплелись вокруг его талии, мы медленно двигались вверх и вниз, находя идеальный ритм.
В это раз я полностью погрузилась в свои ощущения, в интимность момента. Наши стоны были тихими, но за этой тишиной скрывалась буря эмоций. Наши губы постоянно соприкасались. Даже когда мы не целовались, мы не отрывались друг от друга, вдыхая и выдыхая в унисон. Я пыталась не отрывать от него глаз, мои руки ласкали его лицо, двигались по его спине через ткань рубашки.
Эдвард был близок, его бедра начали двигаться резче, дыхание сбилось. Его правая рука опустилась между нами, он начал выводить круги вокруг моей чувствительной плоти. Я не смогла сдержать стон. Я начала его целовать, пытаясь быть настолько близко, насколько это вообще было возможно. Мы одновременно достигли предела, пространство заполнили наши стоны.
Это было желанное и в тоже время невыносимое удовольствие, словно звучали слова «Я скучал по тебе», «До свидания, оно состоится тогда, когда я разберусь в себе».
Расслабившись, я опустил голову к основанию его шеи. Он начал медленно гладить мои волосы. Также поступила и я. Я так любила ощущать его волосы под своими пальцами.
- Спасибо, - прошептала я.
Он нежно поцеловал мою шею.
- Чтобы между нами не было неопределенности, - произнес он, поднимая мое лицо, чтобы мы встретились глазами. – Я люблю тебя.
Мой живот заполнили бабочки, я прильнула к нему, нежно целуя в губы.
- Я знаю. Также как и я, - выдохнула я, поглаживая его шею. – Из-за всей этой ерунды я пыталась тебя оттолкнуть, и вообще вела себя как испуганная сучка, - он слегка рассмеялся. – Я разберусь в себе.
Поцеловав Эдварда еще раз, я встала с его колен, и мы начали натягивать свою одежду.
Поцеловав меня на прощанье, Эдвард добавил.
- До завтра, Джеллибин.

Когда я вернулась в свою кровать, все мои мысли были о нем. У меня сердце сжималось, когда я видела, как он уходил. Но оно того стоило, я услышала эти слова «Я люблю тебя», я снова ощущала его внутри себя. Я очень хотела разобраться в себе, понять, почему я вообще испугалась своих чувств. Я была решительно настроена на то, что в этот раз у нас все получиться, все будет хорошо.
Я погрузилась в царство Морфея. Мне снился Эдвард, во сне я ощущала пряди его волос между своих пальцев.


НЕБОСКРЁБ
Женщинаsweegie Дата: Четверг, 29.03.2012, 23:50 | Сообщение # 14
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Глава 12. "Юные пилигримы"

The Shins - Young Pilgrims

Белла

- У меня есть план, - проговорил Эдвард, усаживаясь рядом со мной.
Пятница, с момента нашего разговора прошло три дня. Сейчас все было неплохо. Да, наверное, это самое подходящее слово. Неплохо, нормально. По обоюдному согласию мы свели к минимуму наши физические контакты, хотя было очевидно, что и ему и мне это дается с трудом. Иногда я ловила его на том, что он смотрит на меня, когда уверен, что я этого не замечаю. Когда я случайно касалась его, глаза Эдварда темнели, в них светилось возбуждение. Я могла бы рассмеяться, если бы не испытывала тоже самое, когда он запускал пальцы в волосы…когда улыбался…когда просто вдыхал воздух.
Не то чтобы меня устраивала такая ситуация, но все было не настолько плохо, насколько я себе представляла. Сейчас мне было достаточно просто находиться рядом с ним.
- Какой план?
- Чтобы исправить нашу ситуацию, конечно!
Его глаза прямо-таки светились энтузиазмом, это было так мило.
- Хорошо, Эди, - он нахмурился, потому что терпеть не мог этого прозвища, я лишь улыбнулась, - что за план?
Он сжал кулаки, словно готовился к какому-то страшному признанию, затем опустил локти на стол и посмотрел на меня.
- Выслушай меня.
О черт. Не очень-то хорошее начало.
- В чем наша самая большая проблема?
Я конечно рада, что в школе мы были честны друг с другом, но я никак не ожидала, что он заведет здесь столь откровенный разговор. Я боролось между желанием разозлиться, спрятаться, а еще лучше вцепиться себе в волосы.
- А разве это не запретная тема?
Эдвард рассмеялся, и мне тут же стало легче. Я начала ощущать умиротворенность, спокойствие, наверное, такое возможно только тогда, когда ты влюблена и твое чувство взаимно.
- Давай забудем на мгновение о нашем безумном притяжении. Я считаю, что большинство наших проблем из-за того, что изначально мы решили все держать в секрете.
- В смысле? – нахмурилась я, не понимая о чем он говорит.
В это мгновение раздался свист мистера Барнера, который пытался привлечь к себе внимание учащихся. Выключив свет, он включил презентацию PowerPoint, на которой был изображен и расписан процесс пищеварения. Как только учитель повернулся к изображению, Эдвард тут же наклонился ко мне так, что я могла ощущать его горячее дыхание на своей щеке.
Мое сердце забилось быстрее. Глупый, надоедливый, чертовски сексуальный парнишка!
- Сама подумай. У нас никогда не было времени просто поговорить, да и находились занятия поинтереснее, - я рассмеялась над его словами. Мистер Баннер тут же прекратил свою лекцию.
- Мисс Свон, вы в порядке?
Этот идиот пнул меня под столом, от чего я взвизгнула. Прокашлявшись, я наконец ответила.
- Да мистер Баннер, извините. Я просто немного простыла.
Он внимательно на меня посмотрел, а затем продолжил свою лекцию. Я повернулась к Эдварду и зло уставилась на него.
Вместо того, чтобы и дальше перешептываться, я решила прибегнуть к нашему старому способу общения – к запискам.

Ну ладно, предположим это наша проблема. В чем заключается твой план?

Я передвинула ему записку, попутно стукая по руке, чтобы знал, что не следует пинать меня во время разговора с учителем. Вздрогнув, он посмотрел на листок. Небрежно написав ответ, он передвинул его ко мне.

Я подумал, может мы могли бы встретиться после школы?

Мое воображение тут же нарисовало мне наши прежние «встречи». В кладовке, на моем кухонном столе, на лестнице в его доме… Нет, Белла! Ты не о том думаешь. Написав ответ, я передала листок Эдварду.

Ну и как это решит нашу проблему?

Скромно улыбаясь, он медленно написал ответ.

Ну, мы могли бы пойти к тебе домой. А там будут Эммет и твой отец…

Увидев шок на моем лице, он начал тихо объяснять.
- Белла, если мы хотим быть вместе, твоя семья должна об этом знать, верно?
- Ты прав, - выдавила я.
- И, - продолжил он, - хочу тебе напомнить, что это мне пришлось успокаивать Элис. Кроме того, она и за твое поведение мне пару раз врезала, так что ты моя должница.

- Мистер Каллен, будьте так добры, флиртуйте с мисс Свон в свое свободное время. Сейчас, если Вы, конечно, не возражаете, я бы хотел продолжить свою лекцию.
Вот черт, нас что только что обругал Боб Баннер?
Все присутствующие рассмеялись. Я медленно сползла со своего стула, желая провалиться сквозь землю. Эдвард тоже сидел красный. Я не смогла сдержать смеха. Эдвард лишь плечами пожал, от чего я снова захихикала.
Когда все утихли, мистер Баннер, которого я, между прочим, очень уважала, продолжил свое повествование о митохондриях и рибосомах. Я сидела, уставившись на стол, когда перед моими глазами снова возник лист бумаги.

Джеллибин, пожалуйста?

Я повернулась к нему. Он слегка надул нижнюю губу, волосы как всегда растрепались, щеки все еще красные.

Соглашаться на то, чего тебе безумно не хочется…наверное такое происходит, когда ты влюблена и твое чувство взаимно.

***

Когда закончился мой последний урок, в коридоре меня ждал Эдвард. Это было так необычно.
Эммет будет у Розали до четырех, так что мы с Эдвардом будем наедине по крайней мере в течении часа. Это меня пугало. Я легко избегала личных контактов, прикосновений пока мы были в школе, в конце концов у меня были месяца практики. Но бороться с соблазном, когда мы будем наедине. Я никогда даже не пыталась справиться с этим соблазном. Почему я вообще должна бороться с тем, что приносит мне столько удовольствия?
Но я ведь решила, что в этот раз все будет правильно, так что, к сожалению, секс в данном случае не лучшее решение.
Черт.
Весь последний урок я умоляла Элис поехать вместе с нами, но подруга все еще злилась на меня за то, что я встречалась с ее братом у нее за спиной. Надеюсь, я все-таки смогу с ней помириться до того, как она вступит в клуб Розали «Попинаем Беллу за то, что произошло у нее с Эдвардом».
Я пыталась игнорировать любопытные взгляды, пока мы шли к машине Эдварда. Когда же он открыл для меня дверь, я покраснела.
- Знаешь, Эдвард, тебе вовсе не обязательно быть со мной рыцарем.
- Может я поклонник рыцарства, Белла, - ухмыльнулся он.
Пока мы ехали к моему дому в машине играла песня группы The Shins. Я не могла сдержать смеха, когда Эдвард начал петь The Shins - Australia, изображая James Mercer. Пока мы разговаривали, я легко справлялась с физическим влечением. Эдвард очень веселый человек.
Через тридцать минут надувшийся Эдвард сидел на моем диване.
- Эдвард, клянусь, если ты хотя бы не попытаешься с интересом посмотреть «Король дорог» , я включу «На последнем дыхании» . Ну, ради меня, - я изобразила самую грустную и милую мордашку, на какую была способна. – Пожааалуйста?
На лице у него расплылась улыбка.
- Ну разве можно тебе отказать, когда ты смотришь такими глазами?
Первые пятнадцать минут Эдвард сидел со скрещенными руками, на лице было явное раздражение. Но когда Рикки Бобби начал произносить обеденную молитву, Эдвард наконец улыбнулся. Я слегка толкнула его в бок, а он схватил мою руку и сплел наши пальцы.
Никогда прежде я не испытывала подобного спокойствия и удовлетворения, как в тот момент, когда я сидела рядом с Эдвардом, который перебирал мои пальцы, и смотрела фильм с Уиллом Фереллом. Это казалось таким простым, постоянно так проводить с ним время, или легко целовать его. Мне вдруг стало любопытно, все ли влюбленные испытывают те же чувства. Я никогда не видела подобной близости между родителями. Да и между Филом и Рене, они, конечно, любили друг друга, но в их паре не было равенства, партнерства. Рене была ведущей, а Фил – ведомым.
- Эдвард?
- А? – отозвался он, продолжая гладить мою ладонь.
- Ты же знаешь как развелись мои родители?
Он замер на секунду, а потом снова сплел наши пальцы.
- Да, знаю.
- Они ведь любили друг друга, а потом все развалилось, - положила свою вторую руку на наши сплетенные пальцы, чтобы успокоить Эдварда. Он молчал, поэтому я продолжила. – Чарли до сих пор ее любит. Я вообще сомневаюсь, что он был счастлив с тех пор, как она ушла от него. Сейчас, когда мы здесь, он счастливее, но все равно это не то.
На несколько минут в комнате воцарилась тишина.
- Белла, знаешь, не всегда ведь так все заканчивается, - наконец заговорил Эдвард. – Карлайл и Эсме вместе уже больше двадцати лет.
- Я знаю, - мне так хотелось высказать все наболевшее, поэтому я продолжила. – Я просто боюсь, что судьба сыграет с тобой злую шутку. Мы постоянно говорим «Это знак», «Они созданы друг для друга». И люди так усиленно пытаются построить свои отношения, когда все это неправильно, бессмысленно. Проходит время, новые соблазны, споры, просто какие-то обстоятельства, столько всего может случиться. А что если наши отношения закончатся также как отношения Рене и Чарли, что если кто-то один из нас разлюбит? Я не могу представить себе ничего ужасней…
Я могла бы еще долго говорить на эту тему, но Эдвард прервал меня поцелуем. Сначала он был целомудренным, но потом превратился в нечто большее, не похожее на наши обычные грубые поцелуи. Его губы действовали успокаивающе, также как и его голос, его прикосновение. Как сам Эдвард.
Поцелуй длился лишь несколько минут, но казалось, что это было именно то, что было мне нужно.
Когда мы отстранились друг от друга, Эдвард, судя по всему вспомнил наше недавнее соглашение.
- Извини, Белла, я действительно хотел просто пообщаться, - я запустила пальцы в его волосы. – Спасибо, что поговорила со мной об этом. Мне кажется, что сейчас я лучше понимаю тебя.
- Я стараюсь, Эдвард.
- Я знаю.
Послышалось шуршание гравия на подъездной дорожке. Вздохнув, я отсела на другой конец дивана. Лицо Эдварда тут же погрустнело.
- Давай не будем на него давить. Для Эммета все это и так будет очень странным, - Эдвард понимающе рассмеялся и вернулся к просмотру фильма.
- Моя дорогая Джелли- Белли, я наконец-то дома! – послышалось драматическое приветствие Эммета, когда он переступил порог дома.
- Эдвард? – глаза брата тут же сузились, но оценив ситуации и увидев расстояние на котором мы с Эдвардом сидели друг от друга, он расслабился. Эдвард же пытался не рассмеяться над этим дурацким обращением «Джелли – Белли». Мда, видимо объясняться мне придется в одиночку.
- Эдвард сказал мне на биологии, что не разу не смотрел «Короля дорог», - от моих слов у Эммета челюсть опустилась. Это был его любимый фильм.
- Чувак, ты что на луне живешь?!
Усевшись на диван между нами, Эммет начал цитировать каждую реплику в фильме. Я извиняющее улыбнулась Эдварду через плечо своего брата. Он усмехнулся в ответ, молча говоря, что это неплохое начало.

***

Час спустя, забрав у Эммета из комнаты диск, который тот брал несколько дней назад, Эдвард уехал домой. И как только за ним закрылась дверь, Эммет тут же обратился ко мне.
- Итак Белла, - приподнял он бровь. – Я и не знал, что вы с Эдвардом вместе проводите время.
Я конечно часто глупила, когда дело касалось Эдварда и наших отношений, но я разговаривала со своим братом.
- Да мы встречались всего несколько раз. Я пытаюсь вытащить его из его личного замкнутого мира.
Он несколько секунд внимательно на меня смотрел, а потом улыбнулся.
- Молодец. Одни Господь знает, как ему это необходимо. Сейчас давай неси «Лезвие славы», я сегодня в настроении посмотреть еще один фильм с Уиллом Фереллом.
- Ну конечно, Эммет. Все что не пожелаете, Ваше величество, - ударила я его в плечо, взбегая по лестнице. Моя дверь была слегка приоткрыта, но я не заострила на этом внимания. Поскольку DVD стояли на книжной полке, я быстро нашла нужный мне диск. Я уже хотела выйти из комнаты, когда заметила свернутый листок бумаги на кровати.
На листке, который был вырван из моей тетради, которая лежала на тумбе рядом кроватью, я увидела красивый подчерк Эдварда.

''This rather simple epitaph can save your hide, your falling mind.
(Легко прятаться за верой в судьбу, легко в это верить)

Fate isn’t what we’re up against. There’s no design. No flaw to find.
( Судьба не то, чего нам хочется. Это нет никакого плана. И знать наперед ты не можешь)
(Фрагмент из песни "Young Pilgrims" The Shins)''

Когда я прочла эти строки, мое сердце забилось быстрее.


НЕБОСКРЁБ
Женщинаsweegie Дата: Четверг, 29.03.2012, 23:52 | Сообщение # 15
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Бонус 1. "Так умирает сияние… Увядает слава " - воспоминания Эдварда из того периода, когда они с Беллой встречались тайно.

Brand New - "Sic Transit Gloria" Razor & Tie

Эдвард

Пустая бутылка Jack Daniels, которую они распили на двоих, валялась на полу. Ее длинные красивые ноги, которые еще шесть дней назад были переплетены вокруг моей талии, находились по обе стороны от его коленей. Ее язык, который исследовал каждый дюйм моего тела, был у него во рту. Ее тонкие пальцы, которые должны были ли бы быть в моих волосах, она запустила в его блондинистую шевелюру.

Fuck.

Не нужно об этом думать. Почему я не могу выбросить эти мысли из головы? Ах, верно. Все дело в том я больной мазохист, который не может признаться девушке в том, что сходит по ней с ума.
Да, да, я тот самый мазохист, который рассмеялся Белле в лицо и сказал, что ему безразлично, когда она по пьяни попыталась извиниться. Я лишь потрепал ее по голове и отвез домой.
Сегодня с самого утра я заперся в своей комнате. Неужели из всех придурков она должна была выбрать именно этого идиота Майка Ньютона? Чертов проныра. Могла бы выбрать кого-нибудь…нет. Я хотел видеть ее только рядом с собой. И в этом вся проблема.
А винить во всем я мог лишь себя. Я слабак, потому что боюсь ей признаться. А даже если бы я набрался смелости и признался ей в своих чувствах, она бы лишь перепугалась и убежала от меня с криками. роме того, именно я был первым, кто действительно начал играть в нашу маленькую игру. Лорен Меллори. Никогда бы не подумал, что оральный секс вызовет во мне столько отвращения.
Я был очень расстроен из-за того, как поступила Белла, хотя и знал, что у меня нет никаких прав так реагировать. И все равно мне было обидно, что она хотела от меня лишь секса, что она совершенно не замечала моих чувств, мне было обидно, что ей вообще плевать на меня по большому счету…
Услышав голос своей матери, я тяжело вздохнул. Я знал, что все это напоминало глупую мелодраму, но мне было все равно. Я не хотел вылезать из собственной кровати, не хотел вылезать из своей меланхолии и апатии, надеясь, что таким образом смогу с ними справиться к тому моменту, когда снова увижусь с Беллой. Но если я не спущусь вниз, у моей семьи возникнут вопросы, на которые я не хотел, да и не мог сейчас ответить.
Изобразив на своем лице раздражение, я спустился в столовую, где тут же ощутил восхитительные ароматы. Сегодня Эсме остановила свой выбор на итальянской кухне. С итальянского Белла – красавица. Хватит, Эдвард!
Мы вчетвером уселись за стол. Даже Карлайл сидел вместе с нами, хотя обычно в это время он пропадал в больнице. Да, я предпочитал не думать о том, что в будущем и меня ждет подобная участь. Пару минут каждый рассказывал свои новости, потом Элис начала подробный рассказ о своих танцах, поэтому я мог спокойно сидеть и молчать.
Прошло десять минут, и я успел съесть лишь треть своего цыпленка с сыром пармезан, когда у меня в кармане завибрировал телефон. Вытащив его, я прочел сообщение под столом.

Можешь выйти на улицу? Я сейчас рядом с твоим домом. – Б.

У меня скрутило живот от одной мысли о встрече с ней, но я знал, что нашу столовую видно через окно. Так что Белла знала, что я сейчас дома, поэтому я не мог просто так проигнорировать ее сообщение. Она начнет задавать вопросы, на которые я сейчас не хотел отвечать.
- Мам? – Эсме бросила на меня удивленный взгляд. – Мне Тайлер только что написал. Он сейчас в конце улицы, у него там какие-то проблемы с машиной и он просит, чтобы я ему помог. Я скоро вернусь, ладно? – улыбнувшись, она кивнула. На меня накатило легкое чувство вины, но если честно, это меня сейчас волновало меньше всего.
Соскочив со стула, я бросился к передней двери. Я только вышел на подъездную дорожку, как меня тут же схватили за запястье и потащили в тень дома. Резко оттолкнув меня к стене, Белла набросилась с поцелуем.

Ее стоны, которые предназначались исключительно мне, слышала вся комната, когда он пробежался своими руками по ее заду. Она резко вжала в него свои бедра, от неожиданности он аж взвизгнул.
Fuck.
Снова.

Поскольку я был значительнее сильнее Беллы, я без труда оттолкнул ее от себя. На лице девушки тут же появилась мольба. Она даже не представляла какая буря бушевала в моей душе.
- Да ладно тебе, Эди. Мне нужно как-то избавиться от вкуса Майка Ньютона у себя во рту, - рассмеялась она. Меня чуть не вырвало. – Поверить не могу, что вы с Элис позволили мне целоваться с ним на глазах у всей школы. Он просто отвратителен.
Настроение у меня было хуже некуда, я едва ли контролировал собственные слова.
- Это первый и последний раз, Джеллибин, - в тот момент это прозвище словно оставляло новые раны на моем сердце. – Я не желаю быть жалким вторым номером.
Черт побери, как же она прекрасна. Улыбнувшись, она набросилась на меня с новой силой. Мой член отреагировал моментально, в следующую секунду среагировало и мое сознание.
Руки потянулись к поясу моих тренировочных штанов. Я спустил их до колен. На улице было довольно темно и холодно, но меня разве этим остановишь. Мне кажется, что мое тело возжелало бы ее, даже если бы сознательно такого желания у меня не возникло. Дотянувшись до молнии на брюках Беллы, я резко ее расстегнул. Она прошипела от резкого движения. Я стянул ее джинсы, и она осталась в своих дурацких старинных трусиках. К черту. Дотянувшись до резинки, я силой дернул их, срывая с нее, и засунул в свой карман. Белла пыталась притянуть к себе мое лицо, чтобы еще раз поцеловать. Но мне не хотелось ее целовать, мне хотелось просто ее трахнуть, чтобы доказать, что лишь со мной она может испытывать подобное.
Белла простонала, учитывая где мы находились, звук был довольно громким. Схватив ее за зад и стараясь быть осторожным, я прижал Беллу к стене дома. Несмотря на всю свою злость, я не хотел причинять ей боли. Прижав руки к стене, она простонала.
- Господи, Эдвард, возьми меня.
Ее голос был непривычно спокоен, а вот я задыхался. Меня буквально трясло.
- Это такая ошибка…
Но все внимание Беллы занимал мой член, поэтому слов моих она не услышала. Эта девчонка будет причиной мой гибели.
Но лишь один взгляд в ее прекрасные карие глаза заставил меня вспомнить, почему я здесь. Я здесь из-за нее, из-за Беллы. Из-за красивой веселой девушки, которая умоляет меня заняться с ней сексом. И если я могу быть с ней хотя бы таким образом, так тому и быть.
Мы оба содрогнулись, когда я наконец вошел в нее.
- Нам надо быть тихими, - прорычал я, выходя из нее и входя с новой силой. Жаркая, узкая… Белла. Ее голова упала мне на плечо, мы дышали в унисон. Тишину нарушали лишь наши тяжелые вздохи, да мелкие грызуны, что сновали между деревьев. Одной рукой я поддерживал ее тело, а вторая бродила по ее груди, сжимая соски. Она тихо простонала мое имя, как и всегда.
И пусть только в тот момент, но я знал, что она моя.
Ее язык начал медленно двигаться по моей шее, пока она не добралась до моего уха. Когда она целовала меня за ухом, я буквально сходил с ума, у меня подгибались коленки. Сквозь мои тяжелые вздохи вырвалось приглушенное «Белла».
Я буду принадлежать ей до тех пор, пока она меня не расхочет и не оттолкнет.
От прикосновений ее языка у меня голова шла кругом, я начал двигаться еще быстрее, ощущая как сокращаются ее мышцы вокруг меня. Она переступила грань…
- Белла, посмотри на меня, - прошипел я, едва сдерживая собственный экстаз. Наши глаза встретились, и я поцеловал ее. Я не мог и далее сдерживать свое желание прикоснуться своими губами к ее. Я хотел, чтобы она думала только о моих поцелуях, о моих прикосновениях, ни о прикосновениях Майка и кого бы то ни было. Несколько секунды она посасывала мой язык, а потом слегка прикусила нижнюю губу. Я потерялся, вжимая ее тело в стену своего дома в последний раз, кончая в нее. Физически она была моей, пусть лишь и на несколько часов.

Она начала дико хохотать, я тоже не мог сдержать смеха, пока мы одевались. Ни что не поднимает настроение так хорошо, как великолепный секс.
- Это было потрясающе, Эдвард. И мне это было необходимо.
Я лишь улыбнулся, потому что больше не злился.
- Да, мне тоже, - ответил я и посмотрел на часы. Мы были вместе минут пятнадцать. – Мне нужно возвращаться. Меня там еще остывший цыпленок дожидается, - рассмеявшись, она лишь кивнула и побежала к своей машине, которая стояла через дорогу. Я стоял на улице, пока она не уехала.
Я понимал, что то что между нами произошло, было ошибкой. Это было порочно, ненормально и в тоже время чертовски потрясающе. В тот момент я понял, что никогда не смогу первым закончить наше подобие отношений. Потому что, несмотря на то, что сама Белла этого не знала, я был у нее под каблуком. И я буду с ней, пусть даже в таком качестве, до тех пор, пока она не встретит человека, который действительно ей понравиться.
Что ж, сочувствую я тому, кто решит перейти мне дорогу.


НЕБОСКРЁБ
Форум фильма Сумерки/Twilight » Фанфикшен » Перевод иностранных фанфиков » Ты уносишь меня в небеса (NC - 17.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта