Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум фильма Сумерки/Twilight » Фанфикшен » Слэш и НЦ » Под одной крышей (Каллены и Свон живут в одном доме. Белла и Эдвард...?)
Под одной крышей
ЖенщинаAlainJac Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 17:10 | Сообщение # 1
♪ touch me ♪
Группа: PR
Сообщений: 1683
Награды: 293
Репутация:  795
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация

1.Название: Под одной крышей
2.Автор: Наталия |Na♥Ta| Янченко
3.Статус: В процессе
4.Описание: Каллены и Свон живут в одном доме. Как же будут развиваться отношения молодых людей?! Эдвард - звезда школы, Белла - новенькая, но уже в скором времени - довольно популярная девушка. В общем, жизнь кипит...
5.Рейтинг: NC-17
6.Жанр: romance
7.Пейринг: БС/ЭдК/ЛБ, Эл/Дж, Р/Эм.
8.Бета (иногда гамма): нет
9.От автора: Кроме героев из книги Стефани Майер фигурируют персонажи, придуманные мной - Лесли Бриг, Роберт Свон, Мелоди Свон, Эндрю Каллен, Кейт Каллен. Все люди.
Фанф содержит откровенные сцены сексуального характера, с их, довольно таки, подробным описанием. Исходя из этого, к особо впечатлительным, а так же к детям, не достигшим 16 лет, просьба: перед тем как читать, подумайте, стоит ли травмировать свою психику. Спасибо.
10. Размещение: только с согласия автора
11. Список Глав:
Глава 1. Первый и мучительный день!


║►She makes my heart miss one beat
В принцыпе, эсли будет цырк и учасники, жизнь измениться!

Сообщение отредактировал
AlainJac - Воскресенье, 10.07.2011, 17:35
ЖенщинаAlainJac Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 17:34 | Сообщение # 2
♪ touch me ♪
Группа: PR
Сообщений: 1683
Награды: 293
Репутация:  795
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Глава 1. Первый и мучительный день!

(от Беллы)
Как мне надоели рассказы мамы о ее подруге из Колледжа… Рене всегда хорошо отзывалась об Эсми, но эти рассказы об их общежитии, шалостях, которые они вытворяли во время учёбы, выводили меня из себя. А иногда от фамилии Каллен меня начинало тошнить...

И вдруг я узнаю, что мы переезжаем из светлого и шумного Нью-Йорка в какой-то деревенский городок Форкс. И угадайте где мы будем жить пока не закончится ремонт в нашем новом доме?! У этих самых Калленов!!!

Ах да, меня зовут Белла, мне 17 лет. Что я могу сказать о себе???! Я конечно не черлидерша, но весьма популярна. У меня куча друзей, но половина из них меня ненавидит, считает жуткой и высокомерной стервой. Что же касается парней, с ними у меня проблем нет. Что касается моего парня - у меня его тоже нет. Зато у меня есть младший брат Робби, ему 12 лет и хотя всем своим видом я показываю, что ненавижу его, на самом деле я его безумно люблю! Кроме брата родители одарили меня сестренкой. Ей почти два года и зовут ее - Мелоди! Мама и папа... Рене и Чарли. После рождения Мелоди мама - домохозяйка, а папа - типичный дипломат, который возится с бумагами.

И вот, в этот прекрасный, солнечный день я сижу в машине со всей своей семьей и еду к этим Калленам. Эта новость не греет мне душу. Новая школа - это почти как «новая жизнь»...

Пока я копалась в своих мыслях, мы уже доехали до места где будем жить!

Выходя из машины, я увидела, как новенький, серебристый VOLVO отъезжает от дома, а за его рулем сидит симпатичный парень, нервно разговаривая по телефону. Из моих мыслей меня вырвал Роб...

- Беллз, смотри какой красивый дом! И, кстати, твою машину уже пригнали сюда! - моя прекрасная MAZDA блестела на солнце.

И тут я увидела , как из дома выходит симпатичная женщина 35 лет, а за ней мужчина 38 лет. Это они - Эсми и Карлайл, любимые друзья родителей!

- Оооо...Рене, ты прекрасна! Совсем не изменилась! - сказала она обнимая маму.

- Эсми, мы с тобой будем вечно молодыми! - в ответ сказала мама, зажимая в объятиях подругу.

В это время, Чарли и Карлайл уже любезно пожали друг другу руки и начали что-то обсуждать.

- Эсме, - папа сказал женщине элегантно целуя ей руку - Как я рад тебя видеть!

За это время мама уже успела наобниматься с Карлайлом, и тут дело дошло до тисканья Мелоди, взъерошивания волос Роберта и комлиментов для меня.

- Ох, Изабелла ты прекрасно выглядишь! - сказала Эсме, - настоящая девушка! А Рене рассказывала мне о тебе, как о маленьком ребенке!!!

- Я не удивлена! Когда мне будет 40, она будет говорить тоже самое, и покупать мне различные бантики с рюшечками! - пошутила я.

У всех на лицах появились улыбки - мне уже нравятся эти люди. Мы собирались войти в дом, но вдруг моя машина завизжала. Мы обернулись и увидели двух детей, 12 лет. Они близнецы.

- Эндрю, Кейт, отойдите от машины и подойдите сюда! – сказал Карлайл, - Познакомьтесь, это семья Свон!

Нас перезнакомили, и детишки оказались весьма милыми. А при виде Кейт, мой младший брат засмущался и покраснел. Я могу сказать, что уже люблю эту девчушку!

Войдя в дом все разбрелись кто куда, но я осталась в огромной гостиной. Я подошла к камину, на котором стояли рамки с фотографиями. На некоторых фотках были Рене и Эсме, на других - близнецы, даже несколько моих детских фотографий. Но мое внимание привлекло другое фото. На нём был старший сын Карлайла и Эсме. Симпатичный, зеленоглазый, мускулистый парень с бронзовыми, слегка рыжеватыми, волосами. Ммм... выглядит впечатляюще! Как там его зовут? Альберт, Энди...

- Эдвард!- от испуга я выронила фотографию, а на диван, жуя яблоко, плюхнулся Эндрю. - Мой старший брат! Правда симпатичный?! Капитан школьной баскетбольной команды, звезда школы, любимчик девушек!!! Сейчас он на вечеринке. Приедет вечером, может даже ночью! - казалось, мальчика было не унять – Тебе с ним обязательно нужно познакомиться!!!

- Эндрю, хватит доставать Изабеллу! Ты же не хочешь, чтобы она в первый же день тебя возненавидела!? - я увидела перед собой Кети , которая уже тянула меня за руку, чтоб показать мне мою комнату.

- Можно просто Белла!

- Белла, наши комнаты будут рядом. Я, ты, Эдвард, Роб и Эндрю будем жить на 2 этаже! И кстати, наша ванная комната тоже на 2 этаже. Наши родители и твоя сестренка на 1 и у них тоже есть своя ванная комната!!! - Кейт оказалась такой же болтушкой, как и ее брат. Вот теперь я думаю, что жизнь будет трудной... - Смотри, а вот и твоя комната!

И вот я уже в своей новой комнате. Вполне мило! Светло-голубые обои, 2 окна, довольно большая гардеробная, стол, стул, тумбочка для косметики, креслице, телевизор, большая кровать и 5 огромных сумок на полу. А все так хорошо начиналось...!

- Белла, можно к тебе?! - промычал Роб.

- Да. Что ты от меня хочешь?! - пробубнила я, разбирая свои чертовы сумки.

- Во-первых, не груби брату, во-вторых, я принес тебе твой ноутбук, в-третьих... да сядь ты уже на кровать! – Я не то что села на кровать, я легла на нее. - Беллз, подвинься, мне тоже нужно отдохнуть. Я уже все разложил в своей комнате! - Мы оба лежали на кровати тупо смотря в потолок.

- Ты что-то еще хотел?!

- Да, я хотел сказать, что хоть ты моя сестра, я все равно тебя очень ЛЮБЛЮ!!!

- Господи, Роберт Свон, ты что влюбился!? - со смехом сказала я.

- Нет, нет, нет! Мы мужчины не влюбляемся...

- Робби, ты слишком взволнован! У тебя не потеют руки при ее виде?!! - съязвила я. Роб меня легонько толкнул в бок.

- Ладно, поняла! Больше никаких шуток на эту тему! Тебя научить целоваться?! - залилась я хохотом, на что Роберт простонал.

- Беллз, я конечно не мачо, но и не мать Тереза! Целуюсь я получше тебя! - он подумал, что его высказывание было смешным, и уже скрюченный от хохота, катался по моей кровати.

- Эй... Роб, Белла? - услышала я тоненький голосок Эсме. - Спускайтесь ужинать!

Мы лениво спустились на первый этаж и прошли в светлую столовую, все уже сидели за столом, было только 3 свободных места. Все болтали о какой-то чепухе: о молодости,о любви, и даже о родах. Я посмотрела на часы - 10:45. Сейчас бы я гуляла в Нью-Йорке со своими друзьями, или ночевала бы у Келли (одна из моих лучших подруг). Из размышлений меня вырвал голос Карлайла и звонок мобильного.

- Эдвард, ты обещал... да, я понял... к 12 не позже... нет... ты меня понял?....сын пока..! - серьезным голосом сказал он.

- Что сказал Эд?! - спросила Эсме.

- Попросил прощения за то, что задержится. Приедет не позже 12 часов. - хмуро сказал он.

Я заметила, что Эндрю и Роб сдружились. Они уже во всю смеялись в гостиной, которую можно было с легкостью увидеть из столовой. Кэти уже собирала тарелки со стола.

- Большое спасибо. - сказала я, подавая свою тарелку Кейт.

- На здоровье милая! - ответила Эсме. Мама поцеловала меня в лоб.

- Дорогая, иди отдохни! С этим переездом ты совсем вымоталась. - сказала мама.- Завтра воскресенье - выспишься...!

- Ах да, Эдвард покажет тебе город! - добавил Карлайл.

Незная, что сказать, я добавила – СПАСИБО, - и поднялась наверх.

Поудобнее усевшись на кровати, я быстро включила ноутбук и зашла в чат, где познакомилась с девушкой из Форкса, и с которой, по-видимому, буду учиться в одной школе!

*ЭЛИС - Привет! Тебя не было в инете 2 дня! Мне начинать волноваться!?))

*БЕЛЛА - Привет! Я думаю, волноваться будешь завтра, когда мы наконец-то увидимся!!!=)

*ЭЛИС - ЮХХХХУУУУУУ...! Беллз, я уже люблю тебя! =)) Наконец-то мы увидимся! Напиши мне свой адрес!

*БЕЛЛА - Я, пока, не знаю свой адрес, но живу у Калленов. Ты их знаешь?!???

*ЭЛИС - О да. Я и Эдвард учимся в одной школе! Мы вместе с детства, и он мой лучший друг. Понимаешь? Он пол часа назад отъехал от моего дома!!!

*БЕЛЛА - Понятно. Элис я уже хочу спать, очень устала от переезда... Надеюсь завтра тебя увидеть! Целую! Пока =)

*ЭЛИС - Пока, увидимся... =) Кстати, сейчас 11:25. Ты ранняя пташка!!!)))

........Я вышла из сети......

Как такое возможно?! Знакомишься с человеком в интернете, а общаешься с ним так, как-будто 10 лет знаком!

Я встала, переоделась в шелковый топ и шортики МАЛИНОВОГО цвета, распустила волосы и легла на кровать. Включила телевизор, и не заметила как уснула. Через некоторое время, я резко открыла глаза. По телеку начался боевик. И, при чем, начался он, довольно, громко. Я выключила телевизор, лениво встала, подошла к зеркалу и расчесала волосы. На часах было 2 часа ночи, и я решила пойти умыться...


║►She makes my heart miss one beat
В принцыпе, эсли будет цырк и учасники, жизнь измениться!
ЖенщинаAlainJac Дата: Пятница, 15.07.2011, 03:50 | Сообщение # 3
♪ touch me ♪
Группа: PR
Сообщений: 1683
Награды: 293
Репутация:  795
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Глава 2. Мой второй день.
Курсивом выделены воспоминания героев.

(Oт Беллы)
Дзынь - дзынь...дзынь - дзынь....

О нет… Настал мой второй день проживания в Форксе. Я лениво потянулась и встала с кровати. Надев халат, я вышла из комнаты и направилась в душ. На первом этаже уже слышались голоса, смех и плачь Мелоди.

Я постучалась в ванную… После вчерашних событий я даже к себе в комнату начну стучаться! Я залезла в теплый душ, вспоминая вчерашнюю ночь...

Вернувшись в свою комнату, я высушила волосы и слегка подкрасила глаза. Кстати, погода на улице была солнечная!!! Я вытащила из шкафа коротенькую черную юбочку и фиолетовую кофточку на бретельках, с черной ленточкой под грудью. А что?! Смотрится очень даже мило!

Я спустилась на первый этаж. Лесница выходила прямо в гостиную, где уже сидела Кети держа на руках Мелоди.

- Доброе утро! - с радостью выкрикнула Кети.

- Привет! - Мелоди протянула ко мне свои ручки. - Иди сюда крошка! - сказала я уже беря малышку на руки.

- Тебя уже все ждут за завтраком! - сказала Кет, явно не довольная,что я забрала у неё Мел.

Когда я зашла на кухню, Карлайл и Чарли читали газету, пили кофе и за одно смотрели новости. Мама и Эсме вспоминали какие-то истории из молодости, а Роб и Эндрю мыли посуду. СТОП!!! Робби моет посуду?! И тут я почувствовала на себе взгляд... Прямо передо мной сидел Эдвард. Я посмотрела на него, а он резко отвел взгляд к телеку.

- Беллз, доброе утро! Мы думали ты проснешься к 7 часом вечера! - На часах было 2:15, и я робко улыбнулась им в ответ. В это время наши отцы уже куда-то ушли, а Робби и Эндрю домыли посуду. По звуку я поняла, что они уже в гостиной.

- Белла, познакомься, это ЭДВАРД! - сказала Эсме.

- ОЧЕНЬ приятно познакомиться!!! - сказали мы с ним хором, после чего на лицах женщин появились улыбки.

- Вы с Эдвардом виделись последний раз, когда вам было года по 2 года! - сказала мама.

- Да. Эд тогда отрезал тебе прядь волос...! - добавила Эсме.

Эдвард слегка улыбнулся и опустил глаза на тарелку с хлопьями.

- Итак, вы сегодня поедите в город?! Эдвард, ты сказал, что у тебя нет никаких планов!!? -уточнила Эсме.

- Да, но мне вчера звонила Элис и сказала, что заедет к 4 часам. Правда я не знаю зачем. А потом она что-то сказала об Изабелле...

- Белле! - поправила я.

- Прости... Белла... - сказал он смотря мне в глаза и улыбнувшись какой-то странной улыбкой. - Так вот, я даже не знаю откуда она знает о тебе! - уже ко мне обратился Эдвард.

- Мы с ней познакомились в интернете, а потом наша семья решила переехать сюда...

(От Эдварда)
О Господи, она знакома с Элис! Элис может испортить мнение Беллы обо мне. Хоть Элис моя подруга детства, но некоторые моменты моей жизни она осуждает.

Я совсем не слушал, что говорит Белла, а просто смотрел на ее жесты. На то, как она откидывает волосы с плеча, на ее нешний вид… Кстати, она выглядит весьма сексуально...

- ... ну так вот, она сказала, что завтра заедет за мной. А еще, она знает Эдварда, и вы, кажется, учитесь в одной школе?! - смотря мне в глаза спросила Белла.

- Да… да, мы одноклассники и близкие друзья!

Я встал из-за стола. В это время, услышав плачь Мелоди, наши мамы уже вышли из кухни. Кейт опять забыла, что Мелоди не кукла, а настоящий ребенок. Уже второй раз она заставила реветь малышку.

Мы оказались одни на кухне. Бэлла села за стол и начала пить чай с печеньем, а я начал мыть за собой посуду, но вдруг...

- ЧЁРТ! - крикнул я, смотря на свой, истекающий кровью, палец. Я быстро сунул его под холодную воду, а за тем в рот.

- Что… что такое Эдвард!??? - Бэлла аж подскочила ко мне. Она посмотрела на меня, а потом в раковину, где были, забрызганные кровью, осколки.

- Где аптечка?! - взволнованно спросила она. Я, жестом, показал на навесной шкафчик, и она быстро метнулась к нему. В тот момент, когда она потянулась к ручке шкафчика, я забыл про боль... ммм... мм... Эта юбка, ЧЁРТ!

- Высунь палец изо рта! - нотка веселья прозвучала в ее голосе.

- Окей. - смущенно проговорил я. Она подошла к раковине, включила воду и сунула мой палец под холодную струю. Получилось так, что я стоял сзади Бэллы, а моя "больная" рука была под ее локтем (она ее уже чем-то обрабатывала). Я стоял так близко, что мог почувствовать запах ее волос. Кстати, по нему я и определил, что она пользуется шампунем с кокосом... Моя вторая рука невольно легла ей на талию, касаясь открытого участка кожи. Белла вздрогнула и отпрянула от меня так далеко, на сколько смогла. А могла она отойти сантиметров на 10, так как была зажата между мной и раковиной!

- Готово! - сказала она.

- Спасибо, ты хороший врач! - пошутил я.

- Оооо, ты преувеличиваешь!

- Тренировалась на брате?! - опять пошутил я.

- Знаешь, я хороший костолом! Можешь спросить у Робби! Два года назад я сломала ему кисть!!! - в ее голосе прозвучали нотки стервозности. Похоже ей не понравилось мое случайное прикосновение, так как она старалась держаться от моих рук подальше.

Все мои девушки были пустоголовыми куклами, с которыми я просто играл. Ведь я - Эдвард Каллен! Все мечтают обо мне... Белла выглядела по-другому. Волосы её были натурального, очень красивого, каштанового цвета, а на лице не было толстого слоя штукатурки. Внешний вид ее был немного вульгарен… Но самое странное, что я её не интересовал! Первый раз вижу, чтобы девушка так от меня отскочила... Ведь всегда все наоборот… не успевал я оглянуться, как с меня уже стягивали футболку.

Белла собирала осколки со дна раковины, и заодно подпевала Киду Куди, пританцовывая. Как вдруг, она резко перекрутилась на пятках, еще раз улыбнулась мне и вышла из кухни.

(от Беллы)
Фух… Наконец-то я в своей комнате. Теперь, ко вчерашнему событию в ванной прибавился сегодняшний инцидент на кухне…

После того, как я вчера ночью проснулась и решила сходить умыться, я выскользнула из своей комнаты на цыпочках, прошла по коридору и резко открыла дверь в ванную.

- О ГОСПОДИ, ПРОСТИ! - сказала я. Передо мной, в полусогнутом состоянии, по пояс завернутый в полотенце и с зубной щеткой во рту, стоял парень. Первое, на что я обратила внимание, это было его тело. А оно у него было что надо!!! Рельефные мышцы, легкий загар… мммм. Уже тогда, я поняла, что это Эдвард. Он посмотрел на меня снизу вверх, и в его глазах читался восторг и шок. Я стояла, как ошарашенная, смотря в его зеленые глаза.

- Оу… это ты меня прости!... не закрыл дверь, извини... - промямлил парень.

- Ничего, бывает… - ответила я закрывая дверь.

Я забежала в свою комнату и рухнула на кровать. Укутавшись в одеяло, я подумала, что парень очень даже ничего…, но эти мысли резко оборвались и я провалилась в сон.

Вот так, в первый раз, я увидела Эдварда. И кстати, в тот момент он произвел на меня хорошее впечатление. Такой скромняга…, покраснел, извинился. А сейчас я о нем такого сказать не могу. Куда же пропала его скромность?!

(от Эдварда)
Доубирав со стола, я поднялся по лестнице, чтоб пойти в свою комнату. Но проходя мимо спальни Беллы, мне жутко захотелось заглянуть к ней. Приоткрыв дверь, я увидел, что Белла, с закрытыми глазами, лежит на кровати и чему-то улыбается. Я узнал эту улыбку. Такой она была, когда мы, вчера, встретились в ванной. В моей голове сразу всплыли события вчерашней ночи.

После того, как она вышла из ванны, я не знал что мне с собой сделать. Перед моими глазами остался ее силуэт. Я помнил ее, шоколадного цвета, глаза, которые с жадностью изучали меня, мое тело… Кстати говоря о ЖАДНОСТИ! Я тоже не мог оторвать от нее взгляд. Я смотрел на ее стройные ноги, грудь, талию, бёдра... Обидно, что все ЭТО, от меня скрывали ее шелковые шортики и маечка, яркого малинового цвета. Теперь я знаю, какой мой любимый цвет - МАЛИНОВЫЙ

Я совсем забыл, что стоял около двери Беллы и глупо улыбался сам себе. Она смотрела на меня непонимающим взглядом.

- Эдвард, тут приехала Эллис... и еще какая-то девушка – Лесли. Она что-то говорит о поездке в Ла-Пуш, о волейболе, и она явно не в духе! - крикнул Эндрю, мой брат спаситель. Он спас меня от Беллы, которая уже посылала мне угрожающие взгляды.

- О нет Лесли - проныл я. - Белла, я думаю, что Эллис приехала к тебе! И не спрашивай у меня, что я делал под дверью твоей комнаты!!! - она еще раз на меня посмотрела, но потом улыбнулась мне.

- Пойдём! - радостным голосом сказала Белла, толкая меня в грудь. А у нее сильные руки...

(от Беллы)
Эдвард уже обогнал меня и открывал входную дверь.

- Эдвард, привет! - сказала симпатичная девушка, целуя его в щеку. - Ну где, где же она???!!!- Это была Элис, она ворвалась в гостинную как ураган.

Но тут я увидела следующую картину.

- Как ты мог, Каллен! Я прождала тебя больше часа, а ты так и не заехал за мной!!! - завизжала блондинка, тыкая своим острым ногтем в его грудь.

- Лесли, я проспал! Я забыл и, в конце-концов, я ранен!!! - он показал ей свой больной палец. Господи, какая же она дурочка… Если бы меня так кинул парень, я бы его убила!

- Мозги у тебя ранены!- она взяла его за руку и потащила на второй этаж. Увидев меня, она сузила глаза, делая взгляд стервы. И, кстати, этот взгляд у нее не получился… Но меня этим не возьмешь! Я ей "мило" улыбнулась, и помахала рукой.

- Значит ты - Белла!!!?? - девушка уже зажимала меня в объятиях.

- Да, она это я!

Мы с Эллис сразу поладили и решили прокатиться по городу на ее желтеньком PORSCHE.

- И как тебе живется под одной крышей с Калленами?! - спросила она, заинтересованным голосом.

- Вполне нормально. Очень милые люди!

- Эдвард тоже милый?! - с интересом спросила она.- Он уже успел тебя зачаровать!??

- Нет! Он парень, как парень! И чары меня не берут!!! - возразила я.

- А у тебя остался кто-то в Нью-Йорке?

- Да, то есть Нет! Парня у меня нет. - ответила.

- Так все же Эд милый!!?? - с радостью в голосе спросила Эллис, пытаясь заглянуть мне в глаза.

- Я не знаю. Такие как он не в моем вкусе…!

Пока мы ехали домой, я успела узнать, что Эллис один ребенок в семье. У нее есть парень – Джаспер. Он же, один из лучших друзей Эдварда. И, кстати, об Эдварде - он правда не в моем вкусе! Меняет девушек, как перчатки. Все парни завидуют ему (за исключением его лучших друзей), а девушки готовы раздеться, как только он щелкнет пальцами. Определенно не мой типаж, хотя внешность что надо!

- Ну что, Беллз, до завтра! Завтра - грандиозный день! Твой первый день в школе!!!

- Элис, не начинай о школе!

- Белла, смотри веселей на жизнь. Завтра днем, мы с тобой увидимся именно там. На первых 3 уроках меня не будет. Нужно съездить к подруге в больницу, а за ланчем мы с тобой точно увидимся!!! - радостно сказала подруга.

- Понятно. Спасибо, за чудесный день!!!

- Не за что, обращайся! - пропела она, целуя меня в щеку.

- Пока! - сказала я, выходя из машины.

На пороге стоял Эдвард и его подружка. Они целовались. Точнее, она целовала его. Лесли обнимала его за талию, а он лишь слегка касался ее бедер. Неужели этому парню, всегда, всё так легко достается? Это сцена меня взбесила. Даже не знаю из-за чего! И мне захотелось подпортить им этот "сладостный" момент!!! КХЕ – КХЕ…

Проходя мимо «целующихся», я очень громко сказала: - ПРИВЕТ! - Они вздрогнули, и их поцелуй резко оборвался!

- Привет...! - сказал Эдвард, смущенно улыбаясь мне. В данный момент он совсем не выглядит, как звезда школы. Он резко убрал от нее руки.

- ПОКА! - злобно сказала блондинка , но я уже закрывала за собой дверь.

Я зашла в гостиную, где уже были Роб, Эндрю и Мелоди. Ах да, родители уехали смотреть как проходит ремонт в нашем новом доме. Они оставили Мел на меня, а я уехала с Эллис. Но Кейт о ней позаботилась, во время моего отсутствия.

- Беллз, мы так рады тебя видеть! - оба мальчика вскочили с дивана. - Беллз, забери ее!!!

Эндрю и Робби выглядели измученно. Я подошла и взяла Мел на руки. Она явно устала. Похоже, мне придется уложить ее спать. Да я и сама не прочь вздремнуть. Тем более, на часах уже 8 вечера.

Я услышала рев мотора, а затем в гостиную вошел Эдвард.

- Психичка! - прошептал он, проходя мимо меня.

- Извини?! Что ты, только что, сказал?! - возмущенно спросила я.

- Психичка… - повторил он, делая вид, что не понимает о чем идет речь. Он что, принимает меня за дуру?

- Ну, спасибо! – прошипела я, разворачиваясь с Мелодии на руках. Если б мои руки не были заняты, я бы его треснула!

- Постой! - легонько прикоснувшись к моей спине, сказал Эдвард. - Я не о тебе. Это о Лесли. Хотя, ты, по-моему, психанула, когда мы были на пороге. А теперь еще и сейчас! - улыбаясь сказал он.

- Ты заблуждаешься! С чего мне психовать?! Я просто подумала…

- Не думай… - перебил он меня. - Кстати, звонили родители и сказали, что задержатся. Нам с тобой нужно всех накормить и отправить по кроватям! - на одном дыхании произнес Эдвард.

- Отлично! Пойдем. Я буду готовить, а ты просто подержи Мел! - сказала я, отдавая ему малышку. - Кейти, мне нужна твоя помощь! – я позвола сестру Эда. За это время, Кейт начала относиться ко мне, как к сестре. Причем, как к младшей сестре!...

- Белла, я на кухне. Зачем тебе готовить? Я заказала пиццу, и уже грею еду для Мелоди!

- Кейт, ты просто волшебница!

- Я знаю… знаю! - радостно воскликнула она.

- Могу я, забрать ее обратно? – я показала на Мел, которая уже сладко зевала в объятиях Эдварда.

- Да! - сказал он, вставая с кресла. Он подошел ко мне так близко, что я чувствовала на себе его дыхание. Когда я забирала Мелоди, наши руки соприкоснулись. Это было, я думаю, обычное прикосновение. Неужели мне понравилось прикосновение парня, у которого пол лица было измазанно помадой?!

- Помада. - сказала я.

- В смысле? - переспросил он глядя на мои губы. - У тебя сейчас блеск на губах, а не помада...

- Нет, Эдвард, у тебя на губах помада! - он смущенно улыбнулся и облизал губы... Это выглядело очень... ммм.. мило. "Белла отбрось эти мысли, это же Эдвард Каллен!" - сказала я себе.

- Беллз, помада у него не только на губах… ох уж эта Лесли!!! - пошутил Эндрю, за что и получил подзатыльник от Эда.

- Спасибо, Эндрю, за твой комментарий. - недовольно сказал Эдвард.

- Эди, мне не 10 лет! - хихикнул Эндрю, смотря на моего брата, который восторженно улыбался. Кажется, Роб нашел свою вторую половинку зла, в лице Эндрю.

- Правильно, тебе 12! - уже улыбался ему Эд.

- Я сейчас! - сказал Эдвард, поднимаясь по лестнице. Наверно, пошел умываться…

Прошло мин 15. За столом сидели все, кроме Эдварда и родителей. Я кормила Мелодии, а Кейт обиженно смотрела на меня. Она хотела взять на себя роль большой мамочки. Роберт и Эндрю смотрели какие-то передачи о машинах.

- А вот и я! Голодный и умытый! - сказал Эдвард, но на него никто не обратил внимание.

(От Эдварда)
Ну, отлично!! Я для нее - пустое место. А что будет, когда она, завтра, пойдет в школу?! Ее же там на куски раздерут!!! "Каллен, ты ревнуешь? Ты ревнуешь ее даже к маленькому ребенку! Эдвард, у тебя есть девушка! Помни - ДЕВУШКА!!!" - взбодрил себя я.

Я налил себе сока, взял кусок пиццы, начал жадно есть и думать. Теперь я понимаю, почему после первого ребенка, у семейных пар появляется второй. О Боже, как она сексуальна смотрится в роли молодой мамочки! Спутанные волосы, испачканная в каше кофточка… А еще, она постоянно облизывает пальцы, из-за того, что пачкает их кашей. Мелодии сидела напротив нее, а Белла положив ногу на ногу, пыталась заставить сестренку, съесть ложечку кашки. Я, без стеснения, смотрел на Беллу, как вдруг, она резко повернулась и посмотрела мне в глаза. Я попытался уловить ее взгляд, но лучше бы этого не делал.

- Что? Хочешь помочь? – о, как бы я хотел помочь… Но боюсь, что она откажет. Белла не из тех девивушек. - Думаешь так легко кормить ребенка?

- Нет, что ты! Просто, я думаю, о чем ты думаешь, когда кормишь Мел. - глупо соврал я.

- Правда? Хочешь знать о чем я думаю? - в ее глазах сверкнуло что-то доброе, но затем оно сменилось на ярость. - Я думаю, что в ближайшие несколько лет, я не захочу иметь детей. Я думаю, что очень хочу спать. Еще, я думаю, нет я уверена, что меня бесит, когда люди думают о чем думаю Я! А еще, я думаю, что ты сам уберешь со стола, а я уложу Мелодии спать! - теперь я понял фразу "убить взглядом". Напоследок она посмотрела на меня именно так.

Белла просто тигрица, с синдромом ПМС.

В это время, наши с ней братья выключили телик и быстро куда-то смотались. А я думал, что они будущие мужчины! Ну, хоть, Кейт осталась. Люблю свою сестру!

Белла, еще раз, посмотрела на меня своим роковым взглядом, с нежностью взяла на руки Мел и ушла укладывать ее спать.

- Эдди, ты в порядке? - прошептала Кейт. - Ты не думай, что она бешенная. Просто, она боится завтрашнего дня!

- Она боится завтрашнего дня? По-моему, она вообще ничего не боится! - пошутил я.

- Эдвард, тебе нужно ее поддержать!

- Брось, Кейт! Лучше помоги мне убрать со стола! - отошел от темы я.

(От Беллы)
Мелоди уже сладко зевает в моих объятьях. Как бы я хотела быть такой же, беззаботной малышкой, как она! Ну вот и отлично! Она уже закрывает свои глазки и мне тоже жутко хочеться спать. На часах всего 10:15. Я завела будильник на 7:20. В школе нужно быть к 9 часам.

Интересно, как там Эд?! До сих пор, сидит с выпученными, как у котенка, зелеными глазками?! Сам виноват! Нечего было лезть под горячую руку. А тем более без ПАЛЕВА, пялиться на меня. Я не музейная реликвия! Я девушка которой, в какой-то степени, это неприятно!

Я вспомнила выражение его лица. Выглядел он довольно испуганно. Я даже подумала, что он замяукает от страха. На этих сладких минутках я провалилась в сон.

(от Эдварда)
- Мы вернулись! – я сидел, засыпая, на кресле и думал о завтрашнем дне. - Эдвард, а где Белла? - спросил Чарли.

- Она у себя. Укладывает спать Мелоди. - ответил я.

- Эдвард, если тебя не затруднит, попроси Беллу отнести Мелодии в нашу с Чарли комнату!? - попросила Рене.

- Хорошо. - ответил я, уже поднимаясь по лестнице. Хотя идти к ней в комнату, это все равно, что залезть в клетку с голодной тигрицей.

Я постучал, но ответа не услышал. Приоткрыв дверь, я увидел милую картину. Белла спала, как младенец, а Мел сопела и держала палец во рту. Я накрыл Беллу пледом и взял на руки Мелоди. Как вдруг услышал…

- Мяу, мяу… - сквозь сон промурлыкала Белла. На моем лице отобразилась улыбка.

Только я хотел закрыть дверь, как Белла снова замяукала. Затем, сладко улыбнулась и перевернулась. Что снится этой девушке?

Я отдал малышку Рене и ушел спать. Мне жутко хотелось, чтобы наступил завтрашний день...


║►She makes my heart miss one beat
В принцыпе, эсли будет цырк и учасники, жизнь измениться!
ЖенщинаAlainJac Дата: Пятница, 15.07.2011, 03:58 | Сообщение # 4
♪ touch me ♪
Группа: PR
Сообщений: 1683
Награды: 293
Репутация:  795
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Глава 3. Школа.

(от Беллы)
Утро. 7:30. Пора вставать. Я лениво поднялась с кровати, надела халат и вышла из комнаты. В этот же момент из своей спальни вышел Эдвард. Он сузил глаза и посмотрел на меня. На его лице заиграла кривоватая улыбка. Я глянула на него, но его взгляд уже падал на дверь ванной комнаты.

Мы, в один момент, понеслись на встречу к двери. Одновременно подбежав к ней, Эдвард схватил меня за талию и мое лицо уткнулось ему в шею.Я его легонько кусьнула, а он как маленький ребенок захихикал и ослабил хватку. В этот момент, я выскользнула из его объятий и проскользнула в ванную. А что мне оставалось делать?! Я хочу в душ!

- Брось, Белла! Пусти меня первым! Я проторчу там не больше 10 минут, а ты - все 30! - тяжело дыша и хихикая, сказал он.

- Эй мужчина, считай что ты, как истинный джентельмен, пропустил даму вперед! - со смехом сказала я .

- Что-то я не видел, чтобы ДАМЫ кусали джентльменов за шею! - воскликнул он.

- Эдвард, смирись с тем что я проворней тебя! - выкрикнула я из-за двери.

- Белла! - буркнул он.

- Не мешай мне! - сказала я, включив воду в душе.

Спустя 15 минут я была готова выйти из ванной. Я повернула ручку и открыла дверь. И что я вижу?! Мне на встречу идет Эдвард, а по его телу стекают капли воды...

- Я был в душе родителей! И не смотри на меня так! Или мне снять полотенце?! - съязвил он.

- Если ты скинешь полотенце, то нарушишь психику моей сестры! - шикнул Роберт, выходя из своей комнаты.

- Психика твоей сестры, и так, не подлежит восстановлению! - пошутил Эдвард. Они дали друг другу "5". Ох, как меня это взбесило!!! Ну Роберт!!

Я хлопнула дверью, а за ней послышался голос Эдварда...

- Хочешь поехать со мной на моей машине?! - спросил он. Я приоткрыла дверь, и он скользнул взглядом по открытым участкам моего тела.

- Нет. Если ты не заметил - у меня есть СВОЯ машина! Так что, увы... - сказала я, закрывая дверь.

- Я просто спросил.

- Я просто ответила! - фыркнула я.

Я высушила, расчесала волосы и решила приодеться для первого дня в новой школе! Я вытащила из шкафа черные зауженные штаны и золотую атласную блузку, с короткими рукавами. И подкрасила глазки. А что, выгляжу вполне миленько! Одев балетки я спустилась в столовую. Отлично, все уже в сборе!

- Прекрасно выглядишь! - сделал мне комплемент Эндрю, косясь на брата.

- Спасибо Эндрю! - улыбнулась ему я.

- Белла, вам с Эдвардом лучше поехать на одной машине! Заодно, ты запомнишь дорогу и местность! А еще, завезете в школу младших (эта троица училась в другой школе)! - обратился ко мне Карлайл.

- По-моему, если я поеду следом за Эдвардом, на своей машине, то смогу быстрее привыкнуть к здешним местам! И когда ведешь машину, дорога лучше запоминается! - возразила я.

- Хорошая идея, Беллз. - поддержала меня Эсме.

- Белла, а можно я поеду с тобой?! - спросила Кейт.

- Да, конечно, милая. - улыбнулась я .

И вот, мы уже на улице...

- Пока! Удачи вам! - сказал Чарли, а потом посмеиваясь добавил - Беллз, тебе ОСОБЕННО...!

- Спасибо, пап, поддержал... – пробубнила я и закатила глаза.

- Детка, не натвори чего-нибудь в первый день! Эдвард проследи за ней…! - мама попросила его.

- Слово скаута! Верну домой целой и невредимой! – сказал Эдвард, смеясь и садясь в свой "вольво".

Я уже сижу в своей машинке, а рядом задумчивая Кейт. Она, ЯВНО, что-то замышляет! Я включила музыку по-громче.

Первым, конечно же, поехал Эдвард. Я внимательно запоминала местность…, но тут, мой взгляд переключился на зеркало заднего вида Эдварда. Его глаза... мм... мммм... ВСМЫСЛЕ, его глаза внимательно следили за дорогой!!! Роберт что-то сказал Эдварду, и тот ему мило улыбнулся, а Эндрю стукнул брата по плечу. Я так засмотрелась на его глаза, что не заметила как он затормозил. Я, резко, нажала на педаль тормоза и чуть не врезалась в него! Эдвард быстро посмотрел в зеркало заднего вида, мы встретились взглядом, но он быстро отвел глаза и выскочил из машины. Кейт сидела не шевелясь...

- Белла, ты сошла с ума??? - прикрикнул он, открывая мою дверь.

- Эдвард, успокойся! Всякое бывает! - растерянно ответила я.

- Давай это "всякое", будет происходить, когда Кейт будет ехать со мной!? - я посмотрела на него непонимающим взглядом. – Кейт, ты в порядке?

- Эд, со мной все хорошо! - ответила Кети - И вообще, успокойся, мой заботливый братец! – и улыбнулась ему.

- Ладно. Роберт, Эндрю, Кейт, слушайте внимательно! Я заберу вас в 3 часа на этом же месте! - твердо сказал Эдвад. – Идите уже, а то опоздаете! А ты… внимательно следи за дорогой!!! - сказал он, захлопывая дверь. - ИЗАБЕЛЛА!...

Я хотела ответить, но он уже шел к своей машине.

Интересно, за кого он испугался больше: за свою машину или сестру? Конечно за сестру! Кого я обманываю?! Если бы она пострадала, он бы убил меня...

Я не заметила, как мы подъехали к школе. Эдвард показал жестом куда проехать. Мы припарковались рядом и вышли из машины.

- Белла, ты не обижайся, что я на тебя наорал. Просто, я испугался за Кейт... и за тебя! - сказал он.

- Эдвард, все в порядке. Я тебя понимаю, но за ИЗАБЕЛЛУ, ты еще получишь! - улыбнулась я.

- Не злись, Изабелла! – сказал Эд и улыбнулся своей кривоватой улыбкой.

- Нарвешься Каллен! – с этими словами я ударила его по руке.

Мы шли по стоянке, а вокруг уже был слышен шепот...

- А эта новенькая ничего... - сжимая руку моего спутника.

- Смотрите, Эдвард с новой девушкой! - сказала девушка своим подружкам.

- Везет же этой новенькой! - завистливо сказала одна из них, пялясь на меня...

Весь остальной шепот продолжался в таком же духе... Но дальше было еще хуже! Я услышала, как перешептывались группа парней, в одинаковых куртках. Кстати, это и были парни из баскетбольной команды, в которой Эдвард был капитаном.

- Каллену всегда везет! То поблажки на учебе, то самые красивые девушки! А теперь, он наш капитан! - сказал с досадой, весьма симпатичный парень своим друзьям.

- Майк, ты завидуешь Эдварду?! - спросил здоровяк, махая Эдварду рукой.

Майк скривил лицо, а затем улыбнулся нам, точнее мне. Я хотела пойти прямо, но Эдвар взял меня за руку и повел к своим друзьям. Ох... как я хотела от него сбежать, но нет, его цепкая лапка намертво приклеилась к моей...!

- Эд привет! - обнял друга здоровяк. - И тебе привет! - обратился он ко мне. Я уверенно кивнула ему.

- Эммет, привет! - сказал Эдвард, отпуская мою руку. Они все перездоровались и тут дело дошло до меня...

- А как тебя зовут, прекрасное создание? - протянул мне руку Майк. Это было весьма мило!...

- Белла. – я протянула руку в ответ. Он ее поцеловал и попытался, как можно сексуальней, улыбнуться.

Все парни переключились на меня. Одни - просто улыбались, а другие - задавали глупые вопросы.

Уже прозвенел звонок, который был слышен даже на улице. Это значило, что мне пора на мой первый урок. Парни расстроились, услышав его, так как не хотели со мной прощаться. А вот я, уже начала радоваться звонку!!! От их внимания меня мутило.

- Белла, мы с тобой увидимся на следующем уроке. Кстати, это будет химия и я в ней не силен. Поэтому тебе придется мне помогать, если что! - сказал Эдвард улыбнувшись.

- Белла, твой первый урок будет со мной! - мило улыбнувшись, сказал мне Майк. Майк был весьма симпатичный парень. Он, если честно, мне даже понравился...

- Нет, Майки, прости, но первый урок Беллы, будет со мной! И сидеть она будет, тоже, со мной! Я пообещал Эдварду, что присмотрю за ней! - сказал Эммет, улыбнувшись мне.

Я с недоумением посмотрела на Эдварда. Он, как ни в чем не бывало, улыбнулся, что еще больше взбесило меня. Я не маленькая девочка! Мне не нужен старший брат!!!

- Эммет, а как же Розали?! - спросил Майк.

- Майк, смотря на Беллу, я вижу друга, а не очередную подружку на неделю! - гордо произнес Эммет.

- Хм... - скривил лицо Майк.

- О....Эд, смотри! Сюда идет Лесли! - хихикнул Эммет.

- О...нет! - простонал Эдвард. - Белла, если тебя кто-то обидит, скажи мне! - сказал он, глядя на Майка, который пытался приобнять меня, но я оттолкнула его руку.

- Спасибо, Эдвард! Но твоя помощь мне не понадобится. Я могу постоять за себя! - гордо сказала я.

- Ок! - улыбнулся Эдвард и пошел на встречу к Лесли, которая уже на всю парковку выкрикивала его имя.

Эммет взял мою сумку и мы пошли на первый урок - математику...

Я и Эммет сидели вместе, а сзади нас Майк с каким-то парнем по имени Эрни. Эммет изредка посматривал на меня и улыбался. На его улыбку я отвечала улыбкой. Он показался мне весьма хорошим и искренним. И самое главное - я почувствовала в нем друга, что очень порадовало меня. Вдруг сзади послышался шепот.

- Ну уж нет! Беллу я не уступлю Каллену! Хватит… по нему и так, пол школы сохнет. Она мне действительно понравилась... – прошептал Майк.

- Майк, вторая половина школы сохнет по тебе! И помни, что если Эдварду Каллену она понравится, что скорее всего будет именно так (!), ты ее не отвоюешь...! - ответил ему паренек.

- Эрни, я все равно хочу ее получить. Бэлла мне действительно понравилась! Она первая девушка в школе, которая скинула с себя мою руку!

- Она не из робкого десятка... - задумчиво произнес Эрни.

Шепот прекратился, и тут кто-то легонько погладил меня по плечу. Я обернулась... Майк мне улыбнулся и протянул записку.

Майк: Привет еще раз!=)Надеюсь, ты еще не попала под очарование Эда?!

Белла: Привет! Нет, не попала! На меня не действуют чары!!! К чему ты это спросил?

Майк: Хотел предупредить, что тебе придется почувствовать на себе всю ярость, которая живет в маленьком сердце Лесли... Она вчера говорила о тебе! Я мог бы тебя спасти от этого...! =)

Белла: Конечно спасибо, но я не беззащитный котенок, который не может себя защитить. Я могу и коготки выпустить! Твоя помощь мне не пригодится, но спасибо…:)

Майк: Звучит угрожающе! Мммм... А как ты смотришь на прогулку, сегодня вечером? Я заеду!

Белла: Майк, пока! - на самом деле мне немного понравился этот парень. Интересно… как он будет меня добиваться?!

Майк: В 8 часов, подойдет?!=)

Белла: Пока!

Больше на его записки я не отвечала. Он начал легонько дергать меня за волосы. После второго дерганья к Майку повернулся Эммет! Я одними губами сказала Эммету "СПАСИБО" и до конца урока меня ни кто не беспокоил!

(От Эдварда)
Я не успел провстречаться с Лесли и двух недель, но уже хочу с ней расстаться. Как меня бесит ее поведение! Атеперь, она еще и ревнует меня к Белле... Интересно… как там Белла?! Майк ее там совсем достал? Нужно будет все расспросить у Эммета!

- Эдвард, ты заедешь ко мне после школы? - спросила Лесли, садясь на мой стол и показывая свою довольно хорошую фигурку. - Я обещаю, ты не пожелеешь...!

- Я не знаю... Мне нужно забрать мелких из школы, а потом тренировка. И Белле нужно, еще раз, показать дорогу домой. Боюсь, что сегодня не получится. - твердо сказал я.

- Ну… Эдвард, мы так давно не были вместе… Мне так тебя не хватает! - проныла она, обвивая руками мою шею.

- Я сейчас занят, Лесли! - сказал я, убирая ее руки. - Мне пора идти.

- Куда? У нас у обеих химия!

- Мне нужно в туалет! - соврал я. Мне НЕОБХОДИМО найти Эммета!

Я вышел на улицу и начал на его поиски. Искать пришлось не долго. Он стоял в фойе и уже ждал меня.

- Ну? Как прошел урок? Как Белла?! - спросил я

- У Беллы появился ухажер… и похоже он не сдаться!! Ты же знаешь на что способен Майк! - ответил Эммет.

- Желаю ему удачи. С радостью понаблюдаю за этим спектаклем! - пошутил я.

- Послушай, Эдвард, она совсем не против его ухаживаний. Бэлла, конечно, отказала ему прогуляться сегодня, но до класса химии они пошли вместе!

- Ну, значит я желаю им удачи...!

- Эд, ты не ревнуешь?! - улыбаясь, спросил Эммет.

- Брось, приятель. У меня есть Лесли! – я попытался отбиться от его вопроса.

Прозвенел звонок.

- Увидимся на ланче! - сказал Эммет.

- Ага! - ответил я и устремился в сторону класса.

Я вбежал в класс, а урок уже начался. Я огляделся и увидел, что Белла сидит одна за свободной партой. К счастью, эта было моя парта!

- Мистер Каллен, может вы уже займете свое место?! – раздраженно спросил мистер Ворнер.

- Да. - ответил я, двигаясь к своему месту.

Белла подняла на меня взгляд и закатила глаза. Она явно была не довольна своим соседом. Ну что ж поделать...

- Что ты ЗДЕСЬ делаешь? - прошептала она.

- Сижу. - улыбаясь ответил я.

- Отлично. - прошептала она, недовольным голосом, и отвернулась к окну.

- Ну, извини! Если я тебя не устраиваю, я могу отсесть. - предложил я.

- Не стоит. Ты привлечешь внимание, а я этого не хочу! Итак достаточно...

- Мистер Кален, мисс Свон, может вы расскажите нам, о чем вы там говорите? - строгим голосом сказал мистер Ворнер. Лесли сидела недалеко от нас. Она повернулась и посмотрела на меня осуждающим взглядом, а затем, перевела взгляд на Беллу.

- Извините. - робко сказала Белла и опустила голову.

- А теперь, мы прочитаем параграф "Кислосодержащие органические соединения"… - сказал учитель.

И вдруг до меня дошло, что я забыл учебники в шкафчике.

- Мистер Ворнер, я забыл учебники. Можно мне сходить за ними? - поднял руку я.

- Я думаю, мисс Свон с вами поделится. – сказал он и посмотрел на Беллу, которая всем своим видом показала "нет".

Но она пододвинула ко мне учебник, а я (в шоке) придвинул к ней свой стул.

- Вот и отлично! - сказал он.

Все то время, пока мы изучали параграф, я думал о Белле. Как не странно, девушки такого типа меня не особо привлекали. Но я просто решил почувствовать ее. Я придвинулся еще ближе и почувствовал ее аромат... От нее пахло ванилью… Ее волосы, при дуновении ветра, падали мне на плече, а она смущенно убирала их. Мне жутко хотелось прикоснуться к ней. Я опустил руку под парту, делая вид что хочу поправить свою кофту, и "совершенно случайно" коснулся ее бедра. Девушка резко отодвинулась от меня.

- Белла, может дашь мне свой номер телефона? - спросил я. Она удивленно посмотрела на меня. - Ну, чтобы я мог тебя найти после шко...

- Шшшшшш... - она меня перебила и написала, на моей тетради, свой номер!

Оставшуюся часть урока мы провели в тишине. Точнее, я рассматривал Беллу.

(От Беллы)
Ура! Ура! Звонок!!!

Девушка Эдварда, во время урока, постоянно поворачивалась и пялилась на нас. Я конечно все понимаю, но зачем так откровенно смотреть? Бедный Эдвард! Ревнивая ему подружка досталась… Кстати, теперь она меня ненавидит. Ну кто виноват, что Эд забыл свои книги? Правда, меня смутили некоторые моменты нашего урока…, но наконец-то все закончилось!! Я скоро увижу Элис! Как только Лесли услышала звонок, она сразу же вылетела из класса.

- Ты идешь? - спросил Эдвард.

- Да, а ты не хочешь ее догнать? - спросила я, показывая на дверь.

- Она скоро успокоится, а сейчас к ней лучше не подходить…! - сказал он, опустив глаза.

- Понятно. - сказала я, собирая вещи.

Мы вышли из класса и пошли в сторону столовой. Эдвард попросил меня занять столик, а сам пошел за едой. Вдруг на моем горизонте появилась Элис.

- Беллз, привет! - обняла меня девушка.

- Эллис, я уже начала думать, что никогда тебя не увижу..! - пошутила я.

- Тебе придется меня видеть до конца твоей жизни, и не только меня... Кстати, завтра придет Розалии! Ты ее, конечно, не знаешь, но вы подружитесь! Я тебя уверяю!

- Не сомневаюсь в этом. Если в Форксе все будут такими, как ты…

- К сожалению, не все такие как я. Наша школьная королева, ненавидит тебя. Об этом уже вся школа шепчется. Что вы с Эдом делали на химии?

- Ничего... правда - НИЧЕГО! У нее больное воображение! - сказала я, глядя на подругу, которая уже косилась на парня и махала ему рукой.

- Мы потом об этом поговорим! ДЖАСПЕР! Мы здесь!!! - паренек увидел ее и заулыбался. Он подошел к нашему столику и поставил поднос.

- Привет, я - Джаспер! Белла, Элис мне про тебя все уши прожужжала! - радостно проговорил он.

- Да, приятно познакомиться!

В это время, к столику уже вернулся Эдвард, затем пришел Эммент с двумя парнями и Майк, за которым прибежало штук пять девушек.

В общем, время за ланчем прошло очень быстро и весело. Мы собирались уходить, как кто-то дернул меня за локоть.

- Белла, так можно я подъеду к 8 часам?! - смущенным голосом и невинно смотря мне в глаза, проговорил Майк.

- Ты можешь приехать, но я не обещаю что выйду! - строго сказала я.

- Ок! - радостно воскликнул парень. Он взял свои вещи, улыбнулся мне и ушел.

- Белла, идем же! - крикнула Элис.

- Иду! - ответила я.

Остальные уроки проходили гораздо веселей и интересней, так как они были вместе с Элис. После окончания уроков, мы с Элис вышли на улицу. Наши машины стояли неподалеку друг от друга.

- Смотри! - сказала Элис, показывая на капот моей машины. На нем лежала красная роза...

- Очень мило! - улыбнулась я.

- Отлично, Беллз! У тебя есть тайный поклонник! - развеселилась подруга.

- Элис, пока! Увидимся завтра! - простонала я. Элис чмокнула меня в щеку и побежала к своей машине.

Эдвард стоял, облокотившись на свою машину, и выглядел недовольным!

- Белла, тебе здесь подарок. - хмуро сказал он, глядя на капот моей машины.

- Я заметила. - улыбнулась я. Кроме розы к капоту был приклеин стикер с цыфрой "8".

- Майк. - еле слышно прошептала я, но Эдвард это услышал.

- Майк, уже клинья подбивает? Рановато парень разыгрался! - засмеялся Эдвард, глядя на меня.

- Эдвард, заводи машину! Нам нужно встретить Роберта, Эндрю и Кейт! - поторопила его я.

- Да, только на этот раз Кейт поедет со мной!

- Хорошо. - недовольно сказала я.

Мы сели в машины и Эдвард показал мне жестом, что я буду ехать первой. Заодно, он посмотрит, как хорошо я запомнила дорогу.

Мы встретили детей и поехали домой. Не успела я войти в дом, как на меня посыпалась куча вопросов... После того, как все узнали то что их интересовало, я пошла делать уроки, с которыми справилась довольно быстро. На часах было 6 часов, но меня жутко клонило в сон. Я решила не ложиться спать, а спуститься вниз и посмотреть телек.

- Белла, решила скрасить мое одиночество?! - улыбаясь, спросил Эндрю.

- Что-то типа того! - улыбнулась я. - Только обещай, что не будешь спрашивать, как прошел мой день!

- Обещаю. - сказал он, поглаживая место рядом с собой. Я села.

- А где Кейт и Роберт?

- Белла, ты не поверишь, они гуляют. Он, наконец-то, осмелился пригласить Кейти прогуляться!!! - радовался Эндрю.

- Это так мило... - Больше мы не разговаривали, а просто смотрели какой-то фильм. Эндрю мне дико напоминал Роберта. Максимум , что их отличало это то, что Роб, чисто внешне, был похож на меня, а Эндрю - на Эдварда. Кстати об Эдварде, его не было дома. Он собирался заехать к Лесли, а потом поехать на тренировку. Я не заметила, как склонилась на плечё Эндрю и задремала.

(От Эдварда)
Сегодня был трудный день. Особенно разборки с Лесли, которая ревнует меня даже к столбу! Ну ничего, я ее успокоил.

Подъезжая к дому, я заметил Майка, сидевшего на капоте своей машины с букетом роз. Бедный парень. Он прождет ее всю ночь, а Белла его проигнорит. Эммет говорил, что они договорились на 8, а сейчас 9:30! Белла - настоящий тиран в женском обличии. Я вышел из машины.

- Майк, привет! Ты давно здесь торчишь? - спросил я.

- Да, больше часа... - расстроенным голосом произнес он. - Она еще в записке пообещала, что не выйде. Но я не думал, что Бэлла на это способна!

- Я тебя прекрасно понимаю…! - ободряющим голосом произнес я. Вообще, мы с Майком были друзьями, но в нашей дружбе присутствовал дух соперничества. Но по сути Майк - хороший парень.

- Неужели она и тебя успела опустить?

- Нет, но за эти пару дней я начал ее узнавать... А теперь пойдем в дом. Я угощу тебя кофе, а ты ей цветочки подаришь! - предложил я.

- Спасибо за предложение. Пойдем! - радостно ответил он.

Мы вошли в дом и перед нами открылась потрясающая картина... Майк и я, даже, рот открыли от удивления.

На диване сидели Белла и Эндрю. Ее голова лежала у него на плече, а ноги - на диване. Одна рука Беллы лежала на животе, а вторая - на коленке у Эндрю. Мой младшенький братец обнимал ее за плечи.

- Тихо! - прошептал он. - Ничего не говорите. Я нахожусь в этой позе с 6 часов, и очень хочу в туалет. У меня затекли ноги, но я не решаюсь ее разбудить! Эдвард, может отнесешь Беллу в спальню? - умоляюще посмотрел на меня Эндрю.

- Да, конечно! Вы, кстати, мило смотритесь... - улыбнулся я брату. Майк тоже улыбнулся.

- А ты думал, ты один Кален в семье?! И только к тебе липнут красивые девушки? Брат, ты ошибася! Она от меня без ума!!! - начал шутить Эндрю. Видно моча, уже стукнула ему в голову.

- Майк, отнеси цветы на кухню, а я отнесу Беллу в спальню. - сказал ему я.

Я подошел к Эндрю и взял Беллу на руки. Она даже не проснулась. Я прижал ее к себе, как можно крепче. Белла, как маленький ребенок, что-то пробурчала. Я зашел к ней в спальню и положил ее на кровать. Сняв с неё тапочки, я накрыл ее одеялом. Она приоткрыла глаза...

- Спи... - прошептал я, гладя ее по щеке. Она ничего не ответила, но зевнула и закрыла глаза.

Я выключил светильник, вышел из комнаты и спустился в столовую, в которой уже сидели Кейт и Майк.

- Значит, ты принес Белле цветы, простоял у нас под окном больше часа, а она, все это время, дрыхла на плече моего братца?! - рассмеялась Кейт.

- Да, Кейт... это не смешно! - недовольно сказал он.

Заметив меня, Кети улыбнулась Майку и обратилась ко мне.

- Эдвард, папа и Чарли сегодня ночуют у Билли Блека. Мама и Рене купают Мел. Эти два остолопа, дуются в видео игры, а я спать!

- Спасибо за информацию, мамочка! - я поцеловал сестру в щеку.

- Глупый! – сказала она и чмокнула меня в ответ. – Майк, пока!

- Пока, Кейт! - помахал он ей. Кети вышла.

- Она тебя не сильно достала? – шутя, спросил я.

- Нет. Вам кто-нибудь говорил, что ваше поведение очень похоже? - спросил Майк.

- Да, такое ощущение, что это я - ее брат близнец, а не Эндрю.

- Эдвард, для твоего близнеца она слишком симпатичная! - смеясь, пошутил он, толкая меня в плече.

- Майк, ты засиделся. Тебе пора! - оценил шутку я.

- Ладно, мне правда пора. Скажи Белле, что я заходил! - попросил он.

- Ок, завтра увидимся!

- Конечно, пока! - Майк захлопнул дверь, а я отправился спать.

(от Беллы)
Хм...как я оказалась в своей комнате? Ничего не помню, на часах 4 утра... Я встала, переоделась в пижаму и одела халат. Мне жутко хотелось есть, и я решила спуститься вниз. На кухне горел свет. Эсме сидела за столом и пила чай. Увидев меня, она взволнованно спросила.

- Милая, у тебя все в порядке?

- Да, просто очень хочу есть...! - улыбнулась я.

- Белла, я сейчас тебе что-нибудь приготовлю. - сказала она, открывая холодильник.

- Спасибо, а вы мне не подскажите, как я оказалась в своей комнате? - заинтересованно спросила я.

- Тебя Эдвард отнес в спальню. Ты уснула в гостиной на плече Эндрю. - произнесла Эсме, раскладывая кусочки мяса на сковородке.

- Мм...понятно. - смущенно проговорила я.

- К тебе заезжал Майк Ньютон. Он принес тебе букет!- она кивнула в сторону, и я увиделя букет из 11 красных роз. - Но мы не стали тебя будить. Эд пригласил его к нам!

- Он сильно расстроился?

- Да, он был огорчен... А у вас серьезные отношения? - спросила она.

- Нет, мы друзья. Хотя, я даже не могу сказать, что мы друзья, так как знакомы 1 день... -смутилась я.

Она задумчиво посмотрела на меня.

- Прости Белла, больше не буду спрашивать ничего подобного!

- Эсме, все нормально. А почему вы не спите? - сменила тему я.

В это время Эсме поставила передо мной тарелку с едой. Я с жадностью начала поглощать ее содержимое.

- Я просто волнуюсь... Но все нормально, мы с Рене, еле уложили Мелодии... - она прервала свой разговор, так как на кухню вошел Эдвард, протирая глаза.

- Я хочу пить... - сказал он, подходя к холодильнику.

- Ну ладно, спокойной ночи. - сказала Эсми, выходя из кухни. - Я очень устала…

- Спокойной ночи. - пожелала я ей, а Эдвард помахал рукой.

Мы остались одни на кухне. Эдвард налил себе стакан молока и сел рядом со мной.

- Не поделишься? - спросил он, глядя в мою тарелку.

- Конечно, а ты? - я показала пальцем на стакан.

Он молча подвинул ко мне стакан с молоком, а я взамен протянула ему вилку.

- Ты уже видела цветы Майка?

- Да, они милые. - ответила я, делая глоток молока.

Он промолчал и наколол на вилку кусочек мяса.

- Спасибо, что отнес меня в спальню. - улыбнулась ему я.

- Нет проблем, обращайся если что. – сказал он и улыбнулся в ответ.

Эдвард наколол на вилку кусочек мяса и поднес её к моему рту. Я охотно открыла рот и забрала мясо с вилки. Он улыбнулся мне, а я смущенно опустила глаза.

- Мы, наверное, смешно смотримся! У нас на двоих: одна тарелка, вилка и стакан молока. - сказал он, еще раз поднося к моему рту, вилку с мясом. Я забрала вилку и поднесла ее к его губам. Эдвард открыл рот, и снял с вилки мясо.

- Ага, смешнее не бывает. Тем более, на часах около 5 утра.

Мы доели мясо, я встала и отнесла тарелку к раковине. Я повернулась назад, Эдвард протянул мне стакан. Допив молоко, я поставила стакан в раковину. Завтра помою.

Я вновь развернулась. Эд стоял прямо передо мной. Нас разделяло, сантиметров 50. Он загадочно улыбнулся и протянул руку к моему лицу. Эдвард дотронулся пальцами до моих губ. Я прикрыла глаза. А что еще я могла сделать?! Его прикосновение расслабило меня. Но вспомнив кто он, я распахнула глаза.

- Молочные усы. - сказал он. На его лице заиграла кривовая улыбка.

- А... - промычала я. Он убрал свою руку от моих губ. - Я хочу спать, спокойной ночи! - я вышла из кухни, но оттуда послышался его голос.

- Сладких снов...


║►She makes my heart miss one beat
В принцыпе, эсли будет цырк и учасники, жизнь измениться!
ЖенщинаAlainJac Дата: Вторник, 19.07.2011, 03:54 | Сообщение # 5
♪ touch me ♪
Группа: PR
Сообщений: 1683
Награды: 293
Репутация:  795
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Глава 4.1. Перепалка. Обморок. Первый поцелуй, как горячий шоколад.

(От Беллы)
- Белла, Белла... проснись! - кто-то гладил меня по лицу. - Беллз, детка, уже 8 часов!

Я открыла глаза и увидела перед собой маму.

- Мам, я встаю... - пробормотала я.

- Давай милая, не хочу, чтоб ты опоздала! - она нежно поцеловала меня в лоб.

- Не опоздаю! - сказала я, ответно целуя Рене в щеку.

- Белла, я на тебя надеюсь. Я пойду, а ты вставай. - мама улыбнулась мне и закрыла дверь.

Я одела халат и вышла в коридор, надеясь, что попаду в ванную. Но в ванной кто-то был, я постучалась.

- Выходи быстрей! - крикнула я, и через минуту дверь открыл Роберт.

- И тебе доброе утро, сестренка! - сказал он.

Я аккуратно толкнула его бедром, тем самым, освобождая себе часть раковины, чтобы почистить зубы.

Умывшись, я пошла прихорашиваться. Я одела довольно короткую, но безумно милую, черную юбочку и синюю кофточку с v-образным вырезом. Конечно, уложить волосы мне не удалось, поэтому пришлось убрать их назад тоненьким черным ободком. Затем, я слегка подкрасилась и спустилась вниз.

- Белла, ты все же встала? - пошутила Рене, в этот момент Кейт чмокнула меня в щеку.

- Да! - закатила глаза я.

- Милая, ты выспалась? - спросила Эсме.

- Мама, конечно она выспалась на плече такого мужчины, как я! - гордо сказал Эндрю. На наших лицах появились улыбки.

Только Эдвард летал где-то далеко в своих мыслях, разглядывая меня.

На его лице появилась улыбка, и он ухмыльнулся сам себе.

- Белла, ты прекрасно выглядишь! - произнес он, глядя мне в глаза.

- Спасибо. - смущенно произнесла я, так как он все еще настойчиво вглядывался в мои глаза. - Ты тоже прекрасен… ОЙ… прекрасно выглядишь! - Господи, это ж надо было сказать "прекрасен"... нужно перейти в атаку. - Неужели расчесался?

Роб и Эндрю засмеялись, мама и Эсми переглянулись, а Кейт провела рукой по своим волосам.

- Белла, считай, что последней фразы я не слышал! - сказал он, улыбаясь своей коронной улыбкой.

Сегодня на территории школы было довольно пустынно. Несколько старших классов поехали в поход на 3 дня, а это значит, что через пару недель, в поход поедет другая часть старших классов… То есть мы!

- Беллз, у тебя сейчас английский во 2 корпусе. Тебя проводить? - спросил Эд.

- Нет, спасибо. - сказала я.

- Ну, тогда скоро увидимся!

- Ага, передавай ребятам привет! – разворачиваясь, попросила я.

Класс я нашла довольно быстро. В нем почти не было учеников.

- Вы, Изабелла Свон? - спросил меня мужчина в очках.

- Да, Белла. - поправила его я.

- Белла Свон, ваше место на 3 парте. - указал мне он на место.

- Спасибо. - я села за свою парту и решила подготовиться к уроку. В класс вошли несколько человек и две девушки сели сзади меня.

- А, это и есть новенькая? - спросила симпатичная девушка у подруги.

- Да! Лесли говорила, что мы увидим ее на 1 уроке.

- Анжела, а она довольно симпатичная!

- Да. И кстати, живет она вместе с Эдвардом Калленом...! - сказала она.

- Теперь понятно, почему Лесли так ревнует Эдварда!

- Джессика, уже пол школы парней говорит о ней, хотя видели ее всего один раз. Под ее присмотром два самых популярных парня... Эдвард Каллен и Майк Ньютон! - я почувствовала на себе взгляды остальных ребят.

- Везет же этой новенькой!

И тут в класс вошла блондиночка Эдварда. Кстати говоря, в классе было уже довольно много народу. Лесли поцеловалась почти со всеми девчонками из класса и кинула на мою парту свою сумку.

- Здесь занято! - сказала она, жуя жвачку с открытым ртом. Смотрелось это отвратительно.

- И кто же здесь сидит? - спросила я, поднимая глаза.

- Здесь, обычно, лежит моя сумка! - в это время на свободный, рядом со мной, стул села симпатичная девушка модельной внешности. Она положила свои вещи и посмотрела на меня ободряющим взглядом.

- Теперь твоя сумка будет лежать здесь! - я взяла сумку Лесли и положила ее на пол. Парни с галерки захлопали в ладоши.

- Смотрите, кошечки дерутся!!! - на весь класс заявил парень.

- Послушай, ты! - сверкая глазами, обратилась она ко мне. - Я тебе не позволю так делать!

- А теперь, послушай, ты! - я встала с места. - Я и не спрашивала у тебя, что мне можно делать! Если ты хочешь повыпендриваться, найди себе другую дурочку. Не на ту напала! - гордо сказала я.

- Ты... - промямлила она.

- Кстати, Я не хочу с тобой больше говорить, так что, сядь на свое место и отвернись! - она схватила свою сумку и вылетела из класса.

Послышались аплодисменты и выкрики в мою честь.

Девушка, которая положила свои вещи около меня, убрала их и села.

- Значит, ты Белла Свон?

- Да. - ответила я.

- Я, Розали. Кстати, я тебя именно так и представляла!

Я улыбнулась ей.

- Круто ты с Лесли! - радостно воскликнула Роуз. - Белла, теперь все школа только и будет говорить о твоем подвиге, готовься!

- Только не это... - не успела я закончить фразу.

- Мисс Хейл, Мисс Свон, может, вы поговорите после урока?

- Простите, мистер Мерфи. - сказала Розали, улыбнувшись мне.

До конца урока, мои одноклассники то и дело обсуждали меня.

- Суровая киска оказалась! - сказал парень своему другу.

- Да, а ты слышал, как она Ньютона продинамила? - спросил у друга, темнокожий мускулистый парень.

- Том, я хочу тебе признаться, я завидую Каллену!

- Не ты один!! Ему, теперь, все мужское население школы завидует…! Жить с ней в одном доме...

- Знаешь, я бы на его месте, бросил Лесли и давно уже замутил бы с Беллой!

- Ник, я бы сделал тоже самое! - поддержал он друга.

Я закрыла глаза руками. Меня так раздражали эти глупые разговоры! Причем, эти два парня не единственные кто обсуждали меня. Меня обсуждал весь класс, начиная от мальчиков заканчивая девочками... В основном, парни говорили о том какая я красивая, как Эварду повезло жить со мной, и они откровенно говорили друг другу, что хотят меня. А девушки, обсуждали мой внешний вид, вспоминали момент, как я "надрала Лесли задницу!"- причем, это сказала девочка, сидевшая на 1 парте в больших и толстых очках. А… и самое главное, они тоже хотели жить с Эдвардом...

- Белла, с тобой все хорошо? - спросила Розали.

- Да. Просто, меня бесят эти разговоры...

- Не парься. Привыкай к вниманию! - улыбнулась она.

- Легко говорить. - обиженно произнесла я.

- Белла, с тех пор, как я учусь в этой школе, мне каждый день приходиться отбиваться от внимания! Просто мой "+" в том, что у меня есть парень, а в твоем случае придется посложнее!

- Розали, может, ты мне одолжишь Эммета в качестве телохранителя, на пару недель?! - пошутила я.

- Белла, найди себе своего! - она улыбнулась, гладя меня по руке.

Прозвенел звонок. Мы с Роуз собрали свои вещи, и вышли из класса. Как и сказала Розали, везде только и было слышно мое имя… Я обидела королеву школы! Розали взяла меня под руку, и мы вышли на улицу. На траве сидели Эммет, Джаспер и Элис. Увидев нас Элис, подскочила с места и начала махать рукой. Мы пошли к ним.

Мы сели на траву и Эммет поцеловал Розали в щечку.

- Белла, ты у нас местная знаменитость! - сказал Эммет.

- Да, Белла, расскажи, как это было!!! - захлопала в ладоши Элис.

- Элис, это было сильно, потому что Лесли названивала Эдварду весь урок, а теперь он ее успокаивает! - сказал Джаспер.

- Бросьте, из такого маленького конфликта, раздувать такую проблему! - простонала я.

- Маленький конфликт? - спросила Элис. - Ты одна из немногих, кто заткнул Лесли! Ты понимаешь, что это значит?

- Это значит, что она заткнулась! - съязвила я.

- Роуз, расскажи, как это было! - попросил подругу Эммет.

- Ну, значит... – начала Розалии, но не тут-то было, к нам подошел Эдвард.

- Белла, можно тебя на минутку? - спросил он, глядя на меня. Я собиралась встать, но Эдвард протянул мне руку, и я охотно схватилась за нее. В мини юбке не так легко встать, как кажется. Мы отошли подальше от этих голубков.

- Эдвард, ты что-то хотел? – спросила я, невинно хлопая ресницами.

- Да...

- Ах, значит, ты хочешь поговорить насчет Лесли? - перебила я его.

- Да, я, конечно, понимаю, что она немного грубовата, но зачем ты ее опустила при всем классе? - спросил он.

- Эдвард, это она меня собиралась опустить!!! - возмутилась я. - У твоей подружки крыша едет?

- Беллз, не надо так говорить. - он попытался взять меня за руку, но я отдернула ее.

- Эдвард, она тебя ревнует ко мне! В этом я не виновата. Кстати, я советую тебе отойти от меня подальше, а то она, увидев это, взбесится и убьет тебя, а потом меня! - сказала я, делая от него шаг назад.

- Что прикажешь делать? - спросил он, делая шаг вперед.

- Колоть транквилизаторы! - предложила я.

- Послушай, если кто-то из вас не извиниться, то последствия будут плохими.

- Мне все равно. Я могу постоять за себя! - твердо сказала я.

- Эдвард, если честно, я вообще не могу понять, как ты ее терпишь…? И прости, мне уже пора. Увидимся или дома, или на ленче... - я развернулась и ушла. Пройдя 15 метров, я оглянулась, он стоял все в той же позе и смотрел на меня.

Для себя я решила, что к Роуз, Элис, Джасперу и Эммету, я не пойду. Куда идти, я не знала. Прямо на меня шел Майк и улыбался. Но я сделала вид, что не вижу его и свернула к 5 корпусу. Мой следующий урок будет физкультурара, на которой я буду вместе с Эдвардом, Майком и Джаспером. От этой мысли меня передернуло. Я абсолютно точно знала, что не хочу говорить с Эдвардом и объясняться с Майком. Одна надежда на Джаспера! Я пошла в раздевалку, кроме меня там была еще одна девушка...

- Привет, я Анжела! - она протянула мне руку.

- Очень приятно, Белла! - я пожала ей руку.

- Как тебе в новой школе? - спросила она.

- Честно?

- Да. - я села на скамейку, Анжела села рядом со мной.

- Мне это все ужасно не нравится. Мне не нравится Форкс! Когда я жила в Нью-Йорке, все было гораздо легче! - на одном дыхании, выпалила я.

- Белла, прими это, как должное. - она понимающе взглянула на меня.

- Спасибо, и прости, что гружу тебя этим.

- Ничего. Ну ладно, давай переодеваться, а то урок скоро начнется.

В этот момент, в раздевалку вбежала целая куча девчонок. Они смотрели на меня НЕ как на врага народа, а как на девушку, которую они уважали. Это меня уже радует!

- Анжела, Белла? - к нам подбежали несколько девчонок. Всю последнюю часть перемены, мы все перезнакомились и болтали о всякой чепухе. Только несколько девушек, из свиты Лесли, не подходили к нам. Отлично, у меня появляются новые знакомые! Но тут прозвенел звонок, который ввел меня в неконтролируемую истерику. Единственное чего я боялась - это высоких каблуков (вот почему я все время ношу балетки), ступенек и урока физкультуры.

- Девочки, все на волейбольное поле! - крикнул тренер.

Мы все вышли. Как только я зашла в зал, то встретилась взглядом с Эдвардом, в котором было недоумение. Затем, я встретилась с глазами Майка, в которых увидела просьбу "поговори со мной". Ну и весь коктейль завершился взглядом Джаспера, в котором я прочитала понимание! Ну, хоть кто-то был нормальным...

Мы разделились на команды, и я, как настоящий везунчик, оказалась в одной команде с Эдом и Майком. Джаспер попросил тренера поменяться со мной местами, но тот не позволил, сказав, что у команд будут неравные силы.

Игра началась вполне удачно – я никого не убила. Отбивать мяч я тоже не умела, поэтому это делал Майк, так как стоял довольно близко ко мне. Я взглянула на Эдварда, он посмотрел на меня и одними губами произнес "поговорим?"... В этот момент, я поворачиваю голову и мне, прямо в лоб, летит мяч… После этого мое сознание отключилось...

(от Эдварда)
Чёрт, похоже, мы не поговорим.

Отлично, Белла лежит без сознания. Я подбежал к ней, вместе со мной Майк, Джасс, тренер… на самом деле, подбежали все.

- Все отойдите! - крикнул тренер. - Эмми, принеси аптечку! - сказал он моей однокласснице.

- Сейчас, Мистер Тернер. - испуганно сказа она.

- Белла, Белла, очнись! - он легонько бил ее по щекам.

- Вот, держите! - девушка протянула ему аптечку.

- Эмили, дай нашатырь!

Трясущимися руками, Эмми смочила вату нашатырем и дала ее в руки Мистеру Тернеру.

Он поводил ватой перед носом Беллы. Она еле-еле открыла глаза, но потом снова их закрыла.

- Ну, давай же девочка! - сказал он, вновь прикладывая вату к ее носу.

Белла открыла глаза и в недоумении посмотрела на него.

- Так Эдвард, ты отвезешь Беллу домой. Я выпишу вам освобождение от всех уроков до конца дня. - обратился он ко мне.

- Белла, ты как? - спросил он у нее.

- Плоховато...

- Эдвард, возьми её на руки.

- Хорошо! - я подошел к Белле, она посмотрела на меня, но потом закрыла глаза. Я почувствовал себя виноватым, ведь это из-за меня она отвлеклась от игры.

- Эдвард, с ней все в порядке. Это просто легкий шок. - сказал тренер.

Я аккуратно взял ее на руки. Удивительно, что она не начала просить меня, чтоб я ее отпустил. Мы "вышли" из спортзала.

- Эдвард, отпусти меня. - попросила она.

- Хорошо. - я опустил ее на пол. Она попыталась пройти сама, но у нее ничего не получилось.

- Помочь? - спросил я.

- Да, пожалуй… - я подошел к ней и вновь взял ее на руки. Она, нехотя, обняла меня руками за шею. Я молча донес ее до машины. Белла была холодная, как лед, а я - как огонь, разгоряченный игрой и ее прикосновением. Мы - адская смесь. Я усадил ее на переднее сиденье машины и вытащил из багажника куртку. Я накрыл ее курткой и заправил ей прядь волос за ухо. На ее лице появился легкий румянец.

- Спасибо. - прошептала она.

Я обошел машину и сел на свое сиденье.

- Белла, прости меня. - сказал я, заводя машину.

- За что?

- За мяч, за Лесли...

- Господи... насчет мяча - ты не виноват! Я и спорт - это разные вещи. Я удивлена, что не сломала себе ничего! А насчет Лесли... понимаешь, ты тоже не виноват. Просто, когда Бог раздавал людям мозги, она стояла в очереди за белой краской для волос... Эдвард, теперь ты прости... - смущенно сказала она.

- За что?

- Она ведь твоя девушка.

- Белла, закрой глаза и отдохни. - сейчас я не хотел говарить с ней о Лесли.

Мы подъехали к дому. В доме были только Эсме, Рене и Мелоди. Я вышел из машины и открыл пассажирскую дверь для Беллы. Она попыталась выйти из машины сама, но ее попытки не увенчались успехом.

- Белла, давай я тебя отнесу. - предложил я.

- Знаешь, я бы не согласилась, но сейчас мне все равно... - она протянула ко мне руки, я улыбнулся ей. Если в ней проснулась дерзость, значит выздоравливает.

- Я делаю тебе одолжение? - я взял ее на руки, она одной рукой обняла меня за шею, а кончики ее пальцев запутались в моих волосах, это было очень приятно.

- Возможно...! - она улыбнулась мне.

Мы вошли в дом, в гостиной сидели мама и Рене.

- Белла, что с тобой? - Эсми и Рене вместе подскочили с кресел.

- Успокойтесь, она получила мячом в лоб и упала, от шока, в обморок..! Но с ней все хорошо, просто нужно отдохнуть. - обе женщины стояли с открытыми ртами. - Успокоились?

- Да. - проговорила Рене, а мама уже ушла на кухню, за какими-то лекарствами.

- Эдвард, отнеси ее пожалуйста наверх. - попросила Рене.

- Будет сделано. – ответил я. Хоть в Белле уже и проснулась дерзость, она все равно была слаба.

Я медленно поднимался по лестнице, Белла закрыла глаза и крепче обняла меня. Одна ее рука все еще покоилась в моих волосах, а второй она вцепилась в мое плече. Я открыл дверь в ее комнату, и подошел к кровати, но она и не думала отпускать меня. Это было не похоже на нее, обычно она отталкивала меня, а теперь наоборот... видно сильно стукнулась головой. Белла открыла свои глаза, цвета горького шоколада, и начала рассматривать мое лицо.

- Что? - спросил я.

- Ничего. - она расцепила руки и я положил ее на кровать.

Мне очень хотелось остаться с ней, но я боялся ее реакции. Ведь это Белла Свон - человек загадка! Никогда не понятно, что у нее на уме и как она отреагирует в следующую секунду. Поэтому я прикрыл ее одеялом и решил уходить, но, вдруг, она жалобно застонала. По ее виду было видно, что ей очень плохо.

- Белла, тебе что-нибудь принести? - спросил я, уже садясь на ее кровать.

- Нет. - монотонно произнесла она, поворачиваясь в мою сторону лицом.

- Может у тебя температура, у тебя здесь есть градусник? - спросил я, дотрагиваясь до ее руки.

- Нет. - вновь сказала она, грустно смотря вдаль.

- Не возражаешь? – тихо произнес я, наклоняясь над ее телом, чтоб проверить температуру губами.

- Нет. - снова прошептала она.

Я нежно поцеловал ее в лоб. Температуры не было, но я почувствовал, что мне жутко хочется поцеловать ее. Я прошелся губами по ее лбу, переносице и дошел до кончика носа. Открыв глаза, я увидел ее пухловатые, бледно-розовые губы, затем я перевел взгляд на ее закрытые глаза… Все это время я не отрывал губ от кончика носа Беллы… От нее пахло ванилью. Этот запах обволакивал меня и я терял самообладание. Я все еще смотрел на ее закрытые глаза, они резко открылись, и мы встретились взглядом... я покраснел и отпрянул от нее.

- Температуры нет? - спросила она.

- Нет. - я начал говорить ее любимым голосом.

И тут в комнату ворвались два урагана под названием "мамы"!

- Эдвард, как она? - спросила Рене.

- Ээээ... температуры нет. - промычал я, все отходя от ее манящего запаха.

- Милый, посиди с Мел, а мы пока разберемся с Беллой. - попросила Рене, поглаживая дочь по лицу, которая глазами, умоляла меня остаться с ней.

- Да, хорошо. - я уже собирался выходить из комнаты, но тут мама добавила…

- Эдвард, мы - я и Рене, сами заберем детей из школы. И еще, нам нужно съездить по делам, а ты пригляди за Мел и Беллой.

- Да, мам, хорошо… - тихо прошептал я. Я СОВЕРШЕННО НЕ ГОТОВ ОСТАТЬСЯ С БЕЛЛОЙ!

- Карлайл и Чарли, сегодня подъедут по раньше... - напоследок сказала мама, но я уже вышел из комнаты.

(От Беллы)
Как он мог меня оставить с этими мамашами?! Меня уже и переодели, и умыли, и накормили, и температуру измерили... Правда, способ Эдварда, мне понравился намного больше. Я чувствовала на себе его дыхание. Могу поклясться, что в какой-то момент, он облизнул свои губы! Мне жутко хотелось поцеловать его, но я бы сама это не сделала, тем более у него, как ни как, есть девушка...

- Белла, если тебе что-либо понадобится, позови Эдварда. - сказала Эсми.

- Или звони мне на мобильник. - добавила мама. Они обе поцеловали меня в щеку и ушли. Слава Богу, теперь хоть можно отдохнуть... Вспомнить о чем-то приятном! Хотя, за этот день единственное, что было приятнным - это прикосновения Эдварда и знакомство с Розали.

Думать о приятном, мне долго не пришлось… я провалилась в сон.

Я проснулась от того, что услышала шепот Эдварда.

(От Беллы)
- Мелоди, не надо будить сестренку. - прошептал он и я невольно открыла глаза. - Белла, извини, мы сейчас уйдем...

- Нет, можете остаться. - Мелодии взобралась на мою кровать.

- Ты чего-нибудь хочешь? - спросил Эдвард.

- Честно? - я не дала ему ничего сказать. - Хочу, горячего шоколада... - улыбнулась я.

- Хорошо, сейчас принесу! - он вышел из комнаты. Я быстро достала из тумбочки зеркало и кое-как причесала волосы. Кстати, выглядела я бледновато.

В комнату вернулся Эдвард с большой чашкой горячего шоколада в руках. Я села по-турецки.

- Вот, держи. - он протянул мне чашку.

- Спасибо. - Эдвард взял на руки Мел и уже собирался уходить.

- Эдвард. - позвала его я.

- Да. - обернулся он, всматриваясь в мои глаза.

- Останься. - в его глазах я прочитала удивление.

- Ты, ты... просишь меня остаться?

- Да. - твердо сказала я.

В это время Эдвард уже посадил малышку на мою кровать, а сам подошел ближе ко мне. Я седела по-турецки и поглаживала место напротив себя. Заметив это, он сел рядом. Я сделала глоток горячего шоколада, он был довольно вкусным, и протянула кружку Эдварду.

- Хочешь? - спросила я.

- Да, пожалуй, не откажусь. - он сделал пару глотков напитка и протянул кружку мне. - Белла, позволь спросить, что с тобой? Откуда такая душевная доброта? Ты просишь, чтоб я остался с тобой???

- Со мной все хорошо. Я прошу, чтоб ты остался, потому что я не хочу сидеть здесь одна… И я прекрасно знаю, что ко мне никто не придет. Ты единственный кого я знаю... - сказала я, опуская глаза на чашку. - И прости меня за эту минуту слабости, завтра все вернется в норму. Честно, ты будешь меня завтра дико раздражать! И ты, и твое поведение... будет меня бесить! Но, если тебе не трудно стань моим другом… ТОЛЬКО на сегодня... ?! - я специально сделала ударение на слове ТОЛЬКО.

- Ты ошибаешься, к тебе сегодня приходило много народу, просто ты спала. А Роуз и Эллис ушли минут 20 назад. Они ждали до последнего.

- А почему меня не разбудили? - огорченно спросила я.

- Я не разрешил. Белла, тебе нужно отдыхать! - сказал он, глядя в мои глаза. - Быть твоим другом на сегодня?

- Да. - сказала я.

- Хорошо, но моли Бога, чтоб за этот короткий срок, я тебя не убил. - улыбнулся он мне своей кривоватой улыбкой.

Потом мы просто молча смотрели друг на друга, не отрывая взгляд... А Мел одиноко играла с моими плюшевыми мишками. В моей руке все еще была чашка с шоколадом.

В какой-то момент ,я начала понимать, что тону в глазах Эдварда, и наши тела были значительно ближе друг к другу. Он протянул руку и дотронулся до моего лица. Его прикосновение заставило меня закрыть глаза. В ответ на его ласку, я, с закрытыми глазами, дотронулась до его груди одной рукой (так как во второй руке была чашка). Я чувствовала, что его сердце бьется довольно быстро и мне это нравилось... Через несколько минут, я почувствовала на своем лице его дыхание, оно поглотило меня, но Эдвард не решался меня поцеловать. Для решительности, я плавно переместила свою руку на его шею... Даже не знаю, зачем я это сделала!!!

Эдвард притянул меня одной рукой за талию, а второй нежно поглаживал мою шею. Я тонула в его объятиях. Потом я почувствовала, на своих губах вкус шоколада… и еще какой-то притягивающий вкус. Эдвард нежно водил своими губами по моим, не решаясь меня поцеловать. Меня так мучил этот момент... Но в долю секунды, он прикусил мою нижнюю губу, а потом медленно, но уверенно, начал целовать мои губы, что привело меня в полный восторг. Тяжело дыша, я отвечала на его ласку ответными поцелуями... как я жалею, что в моих руках эта дурацкая чашка! Потом я почувствовала легкий толчок по своей руке, и Эдвард всхлипнул, отскочив от меня. Я в недоумение посмотрела на него. Его колени были облиты шоколадом, а Мелоди, с довольным лицом, посмотрела сначала на меня, а потом на него... Вот маленькая засранка, вся в меня! Но мокрая штанина не остановила моего "друга на день", он вновь потянулся ко мне, но я уперлась рукой в его грудь. Я не хотела близости с Эдвардом… Я вообще ничего не хотела С НИМ, по крайней мере, сейчас...

- Эдвард, может наше перемирие закончится сейчас? - спросила я, смотря на его немного покрасневшие и припухшие губы.

- Ты этого хочешь? - спросил он, все еще пытаясь мня притянуть к себе.

- Да. - неуверенно сказала я. Эдвард медленно убрал от меня руки.

Он взял Мелоди и вышел из комнаты...

Край кровати был облит шоколадом, игрушки были разбросаны и я осталась одна… На моих губах, все еще был притягательный вкус поцелуев Эдварда... Мое дыхание приходила в норму, но сознание все еще было затуманенно. Я не жалела, что решила закончить наш "мир" с Эдвардом, так как это не предвещало ничего хорошего. Хотя, в какой-то степени, мне нравилось то, что произошло между нами. Этот короткий и нежный поцелуй, напомнил мне что-то очень важное и дорогое, какое-то чувство, которое нравилось мне, но я не хочу его принимать...


║►She makes my heart miss one beat
В принцыпе, эсли будет цырк и учасники, жизнь измениться!
ЖенщинаAlainJac Дата: Вторник, 19.07.2011, 03:58 | Сообщение # 6
♪ touch me ♪
Группа: PR
Сообщений: 1683
Награды: 293
Репутация:  795
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Глава 4.2. Война, инцидент или НАЧАЛО!!! Теория и практика.

(От Эдварда)
... Меня раздражает, что Белла меня либо отталкивает, либо притягивает к себе. Я не игрушка! Я спокойно вышел из ее комнаты. Хотя мне хотелось вернуться к ней и сказать "ТЫ бесишь меня больше, чем это возможно в принципе!". Самое смешное, что мне нравится это чувство. Мне нравится, когда она меня отталкивает, и чем больше она это делает, тем больше я притягиваюсь к ней. И вообще, меня первый раз оттолкнула девушка! Но когда Белла меня притягивает, мне это тоже нравится! Я уже зашел в свою комнату и сел на кровать, а рядом посадил Мелоди. Она посмотрела на меня довольным взглядом. Ну да, она довольна собой... облила меня горячим шоколадом, прервала наш поцелуй с Беллой… Мел - вылитая копия своей сестры, умеет испортить что-либо. Я прилег на кровать и закрыл глаза. Я все еще чувствовал на своей шее горячее прикосновение Беллы. И вообще, это она виновата в этом поцелуе! Я бы не осмелился ее поцеловать, если бы она не притянула меня. Хотя до этого момента, я просто прикоснулся своими губами к ее, этого мне было достаточно... Нет, мне хотелось большего, но я не мог этого позволить себе. На моих губах все еще был ванильный привкус поцелуя Беллы, и я не хотел, чтоб он исчез… Зазвонил мой телефон.

- Да? - ответил я.

- Привет, Эдвард, мы можем встретиться?! - игривым голосом спросила Лесли.

- Э..э..Лесли, я не могу с тобой встретиться. - сказал я.

- Ничего, я не далеко от твоего дома, минут через 10 буду! - радостно воскликнула она.

- Стой Лесли... - не успел договорить, как в телефоне послышались гудки.

Господи, ну за что же мне это наказание? Она сюда едет, сейчас увидит Беллу и начнет верещать, а уж если она узнает про поцелуй... В этот момент я увидел, что Мелоди куда-то по-тихому уходит. Она аккуратно спустилась с моей кровати и направилась в коридор. Я направился за ней. Выйдя в коридор, я увидел, что Белла берет ее на руки.

- Иди ко мне, милая! - сказала она, поднимая сестренку на руки. Она перевела взгляд на меня, но потом резко отвернулась.

- Эдвард, со мной уже все хорошо. Я сама посижу с Мел. - она попыталась сказать эту фразу как можно спокойней, но в ее голосе чувствовалось волнение.

- Ты уверена, что все хорошо? - я подошел ближе.

- Да. Уверена! Ты сомневаешься в моих словах? - она не хотела отступать, и подошла на встречу ко мне. В этот раз ее голос был таким как раньше, с нотками стервозности, что нравилось мне еще больше.

- Честно, сомневаюсь, потому что у тебя дрожит голос. Ты сегодня падала в обморок, предложила мне стать твоим другом на один день и еще мы поце... - она перебила меня.

- Послушай, давай ты не будешь об этом говорить! Помни, я предложила тебе стать моим другом, а затем мы снова стали теми, кем были! - сказала она, опустив Мел на пол.

- То есть, мы стали… кем?

- Мы стали... просто, ты снова Эдвард Каллен, а я Белла Свон! - выкрутилась она и ткнула своим пальчиком мне в грудь.

Мы снова стояли близко друг к другу, но тут я услышал звонок в дверь...

Самое смешное, что я не спешил открывать ее. Я хотел, чтобы Белла первая отступила. Нас разделяло сантиметров 30. Мы смотрели друг другу в глаза, но в этот раз я знал, что поцелуя не будет. В глазах Беллы были огоньки, но они предвещали не нежность и ласку, а вредность и наглость. Хочу сказать, что эти два ее качества мне безумно нравились. Да, и я чувствовал в себе не нежность и ласку, а нахальство и упорность! Вот они, мои два стабильных качества, которые позволяют мне многое… То есть то, что я захочу!

- Да, я - Эдвард Кален, а ты - ИЗАБЕЛЛА Свон! - я специально выделил ее имя, так как знал, что ее это дико бесит.

- Каллен, это война?! - недовольно спросила она, снова тыкая в меня пальцем.

- Называй это как хочешь, ИЗИ! - снова повредничал я.

- Ах так?! - она свирепо посмотрела на меня.

- ИЗИ, тебя что-то не устраивает?!! - улыбаясь своей коронной улыбкой, сказал я.

Потом меня пронзила резкая боль. В то время пока я язвил, Белла сжала кулачок и ударила меня в живот! АУЧ! Это было очень неприятно!

- Эдди, ТЕПЕРЬ, меня устраивает ВСЕ! - сказала она, разворачиваясь. - Кстати, пресс то у тебя не стальной! И я посоветовала бы тебе, открыть дверь!

Я смотрел на нее разъяренными глазами, а она даже не обернулась. Белла просто взяла Мел за руку и повела в свою комнату.

Я поспешил открыть дверь, хотя знал, что там Лесли...

- Эдвард, привет! - запрыгнула она на меня с поцелуями.

- Лесли, откуда столько нежности? - сказал я, обнимая ее за талию.

- Я просто очень соскучилась, а еще сегодня такой жуткий день, в связи с этой Беллой... - она одним движением толкнула меня на диван, который стоял в гостиной.

- Лесли, неужели ты еще не успокоилась? - спросил я, а она уже устраивалась у меня на коленях.

- Нет! - промычала она, целуя мою шею.

- Эд... помолчи... - протянула она.

Я просто расслабился и отдал себя ей на "растерзание". Сначала она целовала мою шею, потом Лесли начала целовать мою мочку... Меня, довольно не плохо, возбуждали ее прикосновения. Она плавно начала подбираться к моим губам, потом я почувствовал аромат мяты и прикосновения ее губ. Лесли резко и страстно начала меня целовать, а потом я почувствовал ее язык и, вдобавок к этому комплекту, жвачку в подарок... Её поцелуй не был похож на поцелуй Беллы. В нем не было нежности и ласки... О чем это я? Мы с Лесли все еще целовались, а пока она легонько царапала мою шею, я ответно ласкал ее спину и бедра. Лесли вжалась в меня и начала плавно опускать руки между нами, стараясь нащупать то, что ей было сейчас нужно. Она прекрасно знала, что я был возбужден... Но тут я услышал, кашель и шаги на ступеньках. Я знал, что это была Белла, поэтому я отстранился от Лесли.

- Что такое... Эдвард? - тяжело дыша, спросила Лесли.

- Не «что», а «кто»? - воскликнула Белла, у нее в руках было одеяло, запачканное шоколадом. Увидев его, я сразу вспомнил момент нашей близость...

- Опять ты? - вскочив с меня, взвизгнула Лесли. Зря она это сделала... Белла разинула рот и уставилась на меня, но потом снова вошла в роль.

- И тебе не хворать! - хитро улыбнулась она, на что моя подруга еще больше разозлилась.

- Аааа... - запищала Лес.

- Эдди, как ты можешь?! Здесь же маленький ребенок?! – спросила Белла, самодовольно глядя на меня. Ей повезло, что Лесли не успела стянуть с меня штаны.

- Но Мелоди здесь нет. - сказал я, ложа ногу на ногу, чтобы не было заметно моих "проблемных" мест.

- Эдвард, а как же я? Мне еще нет 21 года, а ты подвергаешь мою психику такому... - она начала показала пальцем на меня, а затем на Лесли.

Я не знал, что ответить, а она откровенно смеялась с меня! Но Лесли тоже отчего-то начала смеяться.

- Белла, а что с одеялом? - спросила она, сгибаясь от смеха. А выглядит и правда смешно! Стоит симпатичная девушка, в спортивном костюме, с конским хвостом на голове, и с белым одеялом, которое перепачкано коричневыми пятнами!

- Да так… спроси у Эдварда! Это его одеяло. Он попросил, отнести его к стиральной машине! - Белла посмотрела на меня и подняла одну бровь, а потом пошла в сторону кухни.

- Эд, что это было?! - уже не особо смеясь, спросила Лесли.

- Просто я сегодня сидел с Мел, ей 2 года, и она случайно облила меня шоколадом... - отмазался я. - И вообще, Лесли, тебе пора идти!

- Нет, стой! - я уже выпихивал ее за дверь.

- Пора, пора! - сказал я, запирая дверь...

Мне срочно нужно в душ, причем холодный, а потом я поговорю с Беллой! Вот подставила... стервозная девчонка!

(От Беллы)
Круто, я просто умничка! Интересно, как он объяснил коричневые пятна на "своем" одеяле!!!??? Так, мне нужно попробовать, хотя бы вручную, отстирать шоколад... нудное это дело.

- Изи, не хочешь поговорить? - спросил Эдвард, подходя ко мне.

- Нет! - я улыбнулась ему и включила горячую воду.

- Белла, я тебе говорил, что начинаю тебя ненавидеть, от кончиков твоих рожек до кончиков когтей? Белла - ты дьяволица! - он подошел ко мне еще ближе. Я опустила кончик запачканного одеяла под горячую воду, и в воздухе запахло шоколадом.

- Мне это воспринимать, как комплемент?! - я повернулась к нему и улыбнулась его же улыбкой.

- Изабелла, а как ты умудряешься так причесываться, что рогов не видно?! - спросил он, улыбаясь и подходя ближе. Опять он назвал меня полным именем... Нет, Изи я ему прощу, но это!

- Послушай, милый, если ты еще раз меня назовешь полным именем, то ты об этом пожалеешь! - пригрозила я.

- Что ты мне сделаешь?! - он подошел ко мне и улыбнулся своей кривоватой улыбкой.

Я посмотрела на потолок и сказала.

- О Господи, тебе там что скучно стало? И ты прислал его на землю, чтобы наказать меня?! - Эдвард засмеялся и взял меня за запястья, затем прижал меня к холодильнику...

Его глаза стали довольно серьезными, и улыбка исчезла с лица. Я не успела ничего сказать, как он начал страстно целовать меня. Потом он отпустил мои руки и положил свои мне на талию. Сначала, я несколько раз ударила его в грудь, но он только еще сильнее прижал меня к себе... Я почувствовала на себе его губы, он страстно впивался в меня ними. Я теряла контроль… Поцелуи сводили меня сума… Я обвила руками его шею и запустила руку в его волосы, но тут он резко оторвался от меня...

- Белла, вот ЭТО наказание! Больше всего на свете, ты не хочешь меня поцеловать, а когда ты уже меня целуешь, ты не можешь от меня оторваться, и я это ЗНАЮ... - все это он сказал мне в лицо, все еще прижимая меня к себе. Я убрала руки с его шеи и оттолкнула Эдварда.

- Не правда! - сказала я, отворачиваясь, чтобы он не смог прочитать обиду на моем лице. Затем, я услышала плач Мелоди и побежала к ней, оставив его, с самодовольной ухмылкой, на кухне. Ну, Каллен, ты у меня дождешься!

(От Эдварда)
Я был бесподобен. Интересно, задел ли я ее чувства? Конечно, задел. Особенно хорошо получилось о наказании, сам от себя не ожидал!

На моих губах все еще горел, след от ее поцелуя. Я чувствовал, что Белла не может от меня оторваться и мне это нравится. Но я полный дурак! Кроме того, что я прекратил наш поцелуй, который доставлял мне массу удовольствия, я оборвал и ее удовольствие! Хотя мне нравится, когда Белле, что-то не нравиться!

Не прошло и 5 минут, как Белла убежала из кухни к Мелодии. Я начал выводить пятна шоколада с одеяла, а потом услышал, как открывается входная дверь. Уже через пару минут, за моей спиной стояли Розали и Джаспер. Они переглянулись и начали улыбаться.

- Эдвард, коричневые пятна на одеяле?! - засмеялась Роуз, тыкая в брата локтем.

- Эд, я думал, ты большой мальчик! - поддержал сестру Джас.

- Хватит! Это долгая история и я не хочу с вами об этом говорить! - фыркнул я.

- Не злись, малыш! - подошла Роуз и стукнула меня по плечу.

- Розали, поздравляю! Твой рекорд, по произношению никому не интересных глупостей, стал длиннее еще на одну фразу! Не называй меня малышом! - поцеловал ее в щеку.

- Малыш злится? - улыбнулась она.

- А где больная? Элис пыталась сбежать от репетитора, чтобы увидеть Беллу, и Эммет скоро подойдет, а после него еще пару ребят подъедет! - сказал Джаспер. - Ну, так, где больная?!

- Кто? - переспросил я.

- Белла! Кто еще?! - засмеялся друг.

- Аааа… Она у себя! - сказал я, убирая одеяло подальше.

- Бееееллаааа, мы пришли!!! - закричала Розали.

- Я сееейчаасс спущусь! - крикнула Белла.

- Розали, ты хочешь, чтобы летучая мышь вылетела из своей пещеры?! - засмеялся я.

- Эдвард, к твоему сведенью, у летучей мыши отличный слух, и отличные знания по самообороне!!! - я и не знал, что Белла может так быстро ходить. Она уже стояла за моей спиной с ребенком на руках.

- Упс! - сказал я, улыбаясь. Хочу заметить, что на ее лице я прочел обиду за случай с "наказанием".

- А это у нас кто такой маленький? - сказала Розалии, забирая от Беллы малышку.

- Мелоди, моя младшенькая! - улыбнулась Белла.

- Она смотрит на меня голодным взглядом! - Розали посадила Мел на стул.

- Роуз, на тебя Эммет смотрит голодным взглядом, а Мелоди просто любуется! – посмеиваясь, сказал Джас, после чего получил подзатыльник.

- Люблю тебя, братик!

Джаспер и Розали развлекали Мелодии, пока Белла готовила ей покушать, а я, стоя в стороне, наблюдал за этим процессом. Потом, я заметил, что если Белла еще раз дернет рукой, то тарелки с едой разобьются. Я решил предотвратить это, и подбежал к ней, кстати, как раз во время. Белла повернулась ко мне, но все так же не смотрел мне в глаза.

- Спасибо! - сказала она, отворачиваясь.

- Белла, ты обиделась? - спросил я, разворачивая ее к себе лицом.

- С чего ты взял? - вопросом на вопрос ответила она.

- С того самого момента, ну... я насчет твоего "наказания", ты не смотришь мне в глаза и отворачиваешься от меня. - Сказал я, все так же пытаясь заглянуть ей в глаза. Она, наконец-то, взглянула на меня.

- Этого достаточно? - спросила Белла, вновь отворачиваясь.

- Нет. - промурлыкал я.

- Ну, тогда поговорим позже. Я знаю, что для тебя "наказание"!!! - она повернулась ко мне и ехидно улыбнулась.

- Изи, это что-то страшное и жестокое!? - улыбаясь, спросил я.

- Во-первых, я тебе не Изи, а во-вторых, будь терпеливей. - она отпихнула меня.

- Эй! У вас здесь ребенок слюни пускает, глядя на мою сестру, а вы там трепитесь!? – возмущенно сказал Джаспер.

- Иду, иду! – извиняясь, ответила Белла. Она посмотрела мне в глаза, и я увидел, как в них заиграли бесенята...

(от Беллы)
Он у меня за все заплатит! Правда, придется и мне потерпеть пару минут, ну ничего, я же Белла Свон!!!

- Мел, открой ротик! - обратилась я к сестре, которая с улыбкой смотрела на Роуз.

- Белла, она такая милая! Тебе повезло с сестренкой! - сказал Джаспер, присаживаясь рядом со мной.

- И тебе! Розали, тоже, очень милая! - ответила я, а Джаспер закатил глаза.

- Опять кто-то пришел. - сказал Эдвард, выходя из кухни в гостиную.

Через несколько минут я услышала голоса. Розали пошла, вместе с Эдвардом, посмотреть, кто пришел, а мы с Джаспером остались на кухне.

- Ну, Белла, расскажи, как тебе здесь живется?! - спросил он.

- Ты о чем? - удивленно переспросила я.

- Эээ... я сразу обо всем, о новой школе, друзьях, ПАРНЯХ... - он особенно выделил слово парни. Мне это уже не нравится.

- Школа - просто блеск, не считая того, что я сегодня опустила вашу королеву и меня теперь считают звездой! Друзья... это сложный вопрос, я пытаюсь, стать своей среди чужих. Мне повезло, что я познакомилась с Элис раньше, чем переехала сюда! А насчет парней, ничего сказать тебе не могу... - сказала я, вновь поднося ложку, с детским пюре, к ротику Мел.

- Понятно! Слушай, если ты захочешь чем-то поделиться, ты всегда можешь обратиться ко мне! - он обнял меня за плечи.

Наш разговор быстро прекратился, так как на кухню вошли Эдвард, Роберт, Эндрю, Майк, Анжела, Джес, Бен, Элис, Розали с Эмметом, наши, с Эдвардом, мамы и Кейт, которая моментально подбежала ко мне, поцеловала в щечку, а потом отобрала ложку, и сама начала кормить Мелоди. Вся кухня была забита людьми.

- Белла, как ты? - подбежала ко мне мама.

- Отлично, немного отдохнула. Голова не болит, спать не хочется! Чувствую себя превосходно! - радостно сказала я.

- Честно?! - спросила мама.

- Да! - ответила я.

- А давайте прогуляемся! - предложила, Элис.

- С удовольствием! - почти хором, сказали мои одноклассники.

- Подождите меня. Мне нужно переодеться! - попросила я.

- Ок. - сказала Элис, выходя вместе со мной в гостиную, куда через некоторое время переместилась большая часть народа.

- Я сейчас! – крикнула я, быстро поднимаясь по лестнице.

Зайдя в свою комнату, я залезла в шкаф и вытащила оттуда вещи. Надев короткую джинсовую юбочку и голубоватую кофточку, я расчесала волосы и направилась к двери. Выйдя в коридор, я почувствовала на себе чью-то руку.

- Ой! - испугалась я.

- Чшшш… это я! Мне просто стало интересно, что ты там имела в виду, когда говорила о моем "наказании"?! - передо мной стоял Эдвард.

- Хочешь знать? – спросила я и провела своим пальцем от его груди до пупка. Он вздрогнул, но потом обхватил руками мою талию и притянул к себе. Так, мне придется потерпеть пару минут.

- Да, было бы интересно узнать... - прошептал мне на ухо.

- Эдвард, сделай то, что ты сейчас хочешь. - попросила я, обняв его за шею.

- В чем подвох? - сказал он, еще крепче прижимая меня к себе.

- Не сделаешь, не узнаешь... – я сделала вид, что зевнула и начала убирать от него руки.

- Нет, нет… - сказал он и облизнул свои губы.

(От Эдварда)
Что она делает, в чем здесь подвох? Ну ладно, если она просит, то я сделаю то, что хочу.

Она прижалась ко мне, снова обхватывая мою шею своими руками, но я видел, что здесь, что-то не так. Я все же решился.

Я медленно приблизился к губам Беллы и начал ее целовать. Сначала она не поддавалась моим поцелуям, но потом начала отвечать на них гораздо жарче, чем сегодня на кухне. Она медленно запустила руку мне в волосы, а я в ответ приподнял ее кофточку, и залез под нее рукой. Затем нежными движениями начал поглаживать ее спину. Белла закусила одну мою губу, я издал легкий стон, так как хотел целовать ее, а не ждать пока она закончит покусование моей гуды. Она поняла, что я хочу, и освободила мою губу. Я вновь начал ее целовать с той же страстью, но потом понял, что если все продолжится в таком же духе, то мне будет трудно держать себя в руках. Я резко отскочил от нее. Открыв глаза, я увидел, что Белла стоит с самодовольной улыбкой, все так же обнимая меня.

- Эдди, а твое наказание заключается в том, что ты безумно хочешь меня... поцеловать, а когда целуешь, то стараешься быстро отстраниться, чтобы держать себя в руках. У тебя слабая сила воли! – ехидно пропела она, а я, в этот момент, убрал от нее руки.

- Нет, не правда. – я воспользовался ее фразой.

- Правда, правда! - сказала она отворачиваясь.

- Слушай, давай поговорим об этом вечером? - сказал я.

- Хочешь обсудить то, что я не хочу тебя, а ты хочешь меня?! Или, то, что я хочу целоваться, а ты боишься, так как не можешь держать себя в руках? - проговорила она, немного повышая голос.

- Я хочу обсудить все! И мне нужно немного практики, чтобы показать тебе, что это не так! - гордо сказал я.

- Нет, мне на сегодня теории, с элементами практики, хватило. Так что давай в другой раз! - попросила она.

- Эй, где вы там? Эдвард, ты взял для меня кофту? - крикнул Эммет, зовя нас спуститься вниз.

- Да, мы уже идем! Просто тут маленькое ЧП, но все хорошо! - ответил я.

- Ладно, идем, а то все ждут. Эдвард, я надеюсь, ты помнишь, что я все еще тебя ненавижу?! - спросила Белла.

- Да, а ты помнишь, что это чувство взаимно? - спросил я.

Мы кивнули друг другу, и пошли вниз. И самое главное, что мы действительно друг друга ненавидим. Это война!


║►She makes my heart miss one beat
В принцыпе, эсли будет цырк и учасники, жизнь измениться!
Форум фильма Сумерки/Twilight » Фанфикшен » Слэш и НЦ » Под одной крышей (Каллены и Свон живут в одном доме. Белла и Эдвард...?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта