Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум фильма Сумерки/Twilight » Фанфикшен » Все люди » А что будет если меня полюбят? (А что будет если она влюбится...в трех королей школы?..)
А что будет если меня полюбят?
МужчинаМеня_никто_не_заменит Дата: Пятница, 14.10.2011, 18:25 | Сообщение # 1
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Автор: Меня_никто_не_заменит
Дисклеймер: сумеречные герои принадлежат С. Майер,идея и образы -мне
Рейтинг:R/NC-17
Предупреждение:переживания за героиню вам обеспеченны)
Саммари:Девушка Белла которая родилась желанной лишь матерю и семьей(матери). Ее мама Рене обычный ...кухарка(знаю до этого была другой ,просто решила чуть-чуть поменять)),которая до безумия любит дочурку.Отец Беллы Чарли ненавидит жену ,желает ей смерти и что-бы она поскорей съехала с его квартиры.К дочери он равнодушен.Они (Рене,Чарли и Белла ) живут в однокомнатной квартирке (Белле 18) в Форксе .Белла любит маму и безразлично относится к отцу .Она ездит через весь город в школу.В школе ее шпыняют.В тайне она влюбленна в своего одноклассника...а может и сразу в трех...?
От автора:Это задумка давно вертится у меня в голове(вообще у меня много чего в голове крутится ,но сейчас не об этом),вот и решила написать.
МужчинаМеня_никто_не_заменит Дата: Пятница, 14.10.2011, 18:26 | Сообщение # 2
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Пролог.
Утро.Для меня оно начинается рано,наверное потому что я каждый день ,кроме пятницы и выходных встаю в 6.00.Спросите почему так рано?Просто я хожу в художественную школу вот уже 3 года,а так как мы живем в конце города приходится вставать рано.
Ах,да забыла представиться.Меня зовут Изабелла Мари Свон ,мне 17 лет.Мою маму зовет Рене Свон ,а отца Чарли Свон.Мы втроем живет на 5 этаже в однокомнатной квартире.И мне стыдно признаваться ,но я сплю с мамой.Спросите почему я с мамой ,а не Рене и Чарли?Ответ прост ,просто я боюсь что кто-то из них задушит.Они ненавидят друг друга.Мама вышла за Чарли когда узнала что беременна мной.Мама и ЭТО просто расписались и все .Никакой свадьбы ,все просто.Когда мне было 1 год ОН выгнал меня и маму .Мы жили 2 года у маминой мамы) ,моей бабушки Хельги.Она приютила меня и маму у себя ома,но и от туда нас пытался выгнать вечно пьяный дед Джо.Также у моей мамы есть младшая ,родная сестра- Мира.Она тоже жила у бабушки.А в 4 годика на мой день рождения отец пришел и сказал что мы с мамой можем вернуться домой.Делать было нечего и мы вернулись.А теперь живем потихоньку.
Форум фильма Сумерки/Twilight » Фанфикшен » Все люди » А что будет если меня полюбят? (А что будет если она влюбится...в трех королей школы?..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта