Здравствуйте, Гость | Вход


Модератор форума: sweegie  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Фанфикшен » Отзывы по всем фанфикам » Отзывы по фанфу Небоскрёб (Все отзывы писать здесь)
Отзывы по фанфу Небоскрёб
ЖенщинаShunya Дата: Четверг, 30.12.2010, 21:03 | Сообщение # 166
Самый эксклюзивный ник
Группа: Активисты
Сообщений: 1381
Награды: 179
Репутация:  190
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
sweegie, ты стала писать одни только шикарные главы smile Хах,такое чувство,что для Беллы и Эда год неутомимого кролика уже наступил biggrin cool Их напору может позавидовать даже Энерджайзер biggrin

Женщинаsweegie Дата: Четверг, 30.12.2010, 21:55 | Сообщение # 167
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Шунька, ну ты как всегда! lolmore
Спасибо, моя дорогая! roll


НЕБОСКРЁБ
Женщинаsweegie Дата: Четверг, 30.12.2010, 21:55 | Сообщение # 168
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю вам много всего самого лучшего и позитивного в Новом Году - много любви, взаимопонимания и мира в семье!

Всех очень люблю, обнимаю и целую! И обещаю порадовать, шокировать, расстроить, разозлить и возбудить вас в скором времени! Небоскрёб скоро заканчивается, но есть кое-что ещё, что мне нужно сказать вам словами и мыслями героев! Так что... ждите и предвкушайте!

До скорой встречи в 2011ом, мои дорогие друзья! =)))


НЕБОСКРЁБ
Женщинаsweegie Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 00:30 | Сообщение # 169
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Мои дорогие! Пока точно не могу сказать, когда появится глава! Потому что сейчас выходные до 11ого числа у всех (или большинства, к которому относится мой муж), а соответственно, я буду уделять время ему. И засесть за главу не представляется возможным пока что. Поэтому, сразу хочу сказать, что пока что.... Наверное будет небольшой перерыв, как раз до 11ого числа, но вы же знаете меня, если мне удастся написать главу раньше, то я непременно сообщу вам об этом и выложу её! всех обнимаю, поздравляю с Новым годом и надеюсь на ваше понимание!
Ваша Аня=)


НЕБОСКРЁБ
Женщинаsweegie Дата: Среда, 05.01.2011, 01:16 | Сообщение # 170
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Всем привет! А вот и снова я!
Ещё раз поздравляю всех с Новым 2011 годом и наступающим рождеством! Терпеть до него сил нет, поэтому хочу обрадовать вас уже сейчас!
Я написала главу, которую сейчас же и выложу! В ней будет тот самый разговор с Розали.

И ещё, хочу предупредить вас о том, что до конца произведения осталось около 3-х или 4-х глав с учётом новой. Говорю об этом сейчас, чтобы потом не ругались на меня и это не было неожиданностью для всех вас!

Итак... Новая глава.


НЕБОСКРЁБ
ЖенщинаAnna-Alexis Дата: Среда, 05.01.2011, 08:26 | Сообщение # 171
Новорождённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Награды: 12
Репутация:  8
Замечания:  0%
Страна: Казахстан
Анют)) Чтение "Небоскрёба" всегда вызывает у меня бурю эмоций)) Это офигенно!!!

Для Беллы и Эда точно год кролика наступил))) НО это так классно) Столько ласки, чувств, эмоций, нежности, страсти и любви...))

М-да... От Розали я не ожидала... Хотела быть с Беллой... господи... а Элис?? надо всегда предусматривать возможный исход... Даже если во благо подруги делаешь, зачем за её спиной-то? И ещё таким образом разбить её пару с Джейком?? В общем, тут у меня непонятные эмоции...)

Спасибо за такой подарок, Анюта))

Вот и конец скоро... Надеюсь, что ты нас порадуешь))



Гарри Поттер/Harry Potter Scary Just Got SexyBella Team The Vampire Diaries
Женщина25Ket Дата: Среда, 05.01.2011, 23:40 | Сообщение # 172
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 32
Репутация:  61
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Всего неделя моего отсутствия, а тут полно сюрпризов - целых две новых главы!!!
Эдвард и Белла... ох... ну прям нет слов... я снова превратилась в никчемную лужицу))) а год Кролика в самом разгаре)))
Лифт roll эх мечты))) только у нас нет таких лифтов)))
Розали меня конечно удивила... а вот на счет Элис - даже не знаю... вроде хотела счастья Белле, а вот о том что будет больно не подумала и к тому же на предательство сильно смахивает( не зря же говорят, что дорога в ад вымощена благими намерениями... надеюсь девчонки все таки помирятся.
Quote (sweegie)
-Эдвард, она сказала, что я потеряю тебя. Нет, Эдвард, пожалуйста. Я люблю тебя. Нет, - плакала я, задыхаясь в собственных слезах, пока он, крепко обняв меня, продолжал успокаивать.

хочется ответных признаний, конечно не в такой обстановке, но очень хочется)))
Quote (sweegie)
-Куда мы идём? – спросила я, чуть всхлипывая, крепче вжимаясь в его объятия, когда мы подошли к лифтам.
-Туда, где мы сможем быть свободными, где нам никто не помешает…
Я непонимающе уставилась на Эдварда, когда зайдя в лифт, он, вставив плоский небольшой ключ с красным брелком, нажал самую верхнюю кнопку, не имеющую цифры, загадочно улыбаясь мне.
-На крышу…

а вот тут можно и признаться))) *можно мне тоже пойти, хочу посмотреть своими глазами на происходящее*
Анечка, ты гениальный автор и я никогда не устану тобой восхищаться!!!
Quote (sweegie)
И ещё, хочу предупредить вас о том, что до конца произведения осталось около 3-х или 4-х глав с учётом новой. Говорю об этом сейчас, чтобы потом не ругались на меня и это не было неожиданностью для всех вас!

это конечно печально, совсем не хочется расставаться с героями... но ничего вечного не бывает и я надеюсь что ты порадуешь нас своими новыми творениями в самое ближайшее время!!! А по поводу *чтобы потом не ругались* - это просто не возможно, мозг, язык и пальцы могут воспроизводить только речи полные восхищения!!!
Анечка, спасибо тебе огромное и С Новым Годом!!!


Edward Team

Сообщение отредактировал
25Ket - Среда, 05.01.2011, 23:50
Женщинаsweegie Дата: Четверг, 13.01.2011, 09:47 | Сообщение # 173
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Огромное спасибо за ваши великолепные комментарии! Для меня это поистине самое главное и важное, что может быть! Нет таких слов, чтобы описать вам мою любовь и признательность вашему вниманию и любви! Спасибо!
Ну и конечно, мои дорогие! Встречайте новую главу! Сильно не ругайтесь, всё самое интересное в заключительной главе! Я знаю, я очень коварная! >;-DDD

И ещё... Относительно заключительной главы и Эпилога. точно могу сказать одно, что выложу всё позже, чем через 4 дня, так как я хочу выложить одновременно и последнюю главу и Эпилог, иначе они просто не будут восприниматься так, как должны.

Заранее надеюсь на ваше понимание.

Quote (Anna-Alexis)
господи... а Элис?? надо всегда предусматривать возможный исход... Даже если во благо подруги делаешь, зачем за её спиной-то? И ещё таким образом разбить её пару с Джейком?? В общем, тут у меня непонятные эмоции...)

Конечно же, Элис хотела Белле только счастья, а из-за своей непосредственности, наивности и такого доброго характера, позволила Роуз манипулировать собой. Поэтому, в итоге всё вышло боком для неё же.
Quote (Anna-Alexis)
Спасибо за такой подарок, Анюта))

Всегда рада! biggrin
Quote (Anna-Alexis)
Вот и конец скоро... Надеюсь, что ты нас порадуешь))

А как же! wink И порадую, и удивлю и разочарую и всё на свете!

Quote (25Ket)
не зря же говорят, что дорога в ад вымощена благими намерениями...

Золотые слова. Жаль, что Элис не знала об этом.
Quote (25Ket)
хочется ответных признаний, конечно не в такой обстановке, но очень хочется)))

Эдвард всегда отличался оригинальностью, так что если и скажет, то по особенному... Или сделает! Читай в новой главе.
Quote (25Ket)
Лифт эх мечты))) только у нас нет таких лифтов)))

Ы-хы-хы. Подождиии, я тебе ещё и не такое покажу и расскажу! cool
Quote (25Ket)
*можно мне тоже пойти, хочу посмотреть своими глазами на происходящее*

Конечно можно! Билет в первый ряд уже давно твой!


НЕБОСКРЁБ
Женщина25Ket Дата: Четверг, 13.01.2011, 22:08 | Сообщение # 174
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 32
Репутация:  61
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Вот это адреналин... я однажды на тарзанке с обрыва летала, но полет с крыши небоскреба - это нечто... Анют, но ты так описала полет - как говорится эффект полного присутствия! И конечно же просто фееричное завершение полета... вот только интересно одежки не улетели)))
Анюта, ты Гений!!! Жду раскрытия тайн с большущим нетерпением!!!
Quote (sweegie)
Конечно можно! Билет в первый ряд уже давно твой!

wow пойду присяду


Edward Team
ЖенщинаAnna-Alexis Дата: Пятница, 14.01.2011, 07:56 | Сообщение # 175
Новорождённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Награды: 12
Репутация:  8
Замечания:  0%
Страна: Казахстан
Анют, спасибо=)) Я в восторге)) Правда столько эмоций, читать твои творения одно удовольствие. Будто правда находишься с героями рядом, и чувствуешь всё то, что и они...)
А какое завершение этого полёта с крыши...)) Супер)
Жду последние главы и эпилог с большим нетерпением)) Очень хочу узнать, чем закончится эта фееричная история))



Гарри Поттер/Harry Potter Scary Just Got SexyBella Team The Vampire Diaries
Женщинаsweegie Дата: Понедельник, 17.01.2011, 15:04 | Сообщение # 176
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Добавила новую главу! cool

НЕБОСКРЁБ
ЖенщинаShunya Дата: Понедельник, 17.01.2011, 22:14 | Сообщение # 177
Самый эксклюзивный ник
Группа: Активисты
Сообщений: 1381
Награды: 179
Репутация:  190
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Ох,я не могу! wacko ну ты навыдумывала!уже не знаю,кому верить-Эдвард какой-то двойной агент..
Но как же ему можно не верить-он же такой искренний с Беллой..вроде..Это его план,да?ввести Таню в заблуждение.
ой,а вот это "последний гвоздь в крышку гроба"-оочень красиво))какая метафора rolleyes
Не перестаю удивляться твоей фонтазии-СУПЕР! *а так всё спокойненько начиналось-с пончиков))*




Сообщение отредактировал
Shunya - Понедельник, 17.01.2011, 22:16
Женщина25Ket Дата: Вторник, 18.01.2011, 20:28 | Сообщение # 178
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 32
Репутация:  61
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Анечка, ты опять заинтриговала... у Эдварда уже явно есть какая-то информация, да и Элис если что поможет. Вот только Беллу жалко, даже не представляю как она себя почувствовала при виде этой "парочки".
Анют, спасибо большое! Жду дальнейшего развития событий!


Edward Team
Женщинаsweegie Дата: Вторник, 25.01.2011, 20:35 | Сообщение # 179
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Мои дорогие, вот и подошёл конец этой увлекательной истории. Грустно прощаться со всеми, ведь вместе мы столько пережили - и радость, и грусть, и злобу, и разочарование, и предательство и много всего другого. Вместе с героями, мы окунулись в мир, спрятанные под облаками, на одном из последних этажей Небоскрёба.
Мир, где вершились судьбы людей, где двое смогли обрести друг друга и потерять, где они смогли поверить в себя и свои силы. Мир, где возможно всё, и невозможно ничего.
Спасибо вам огромное, мои дорогие, любимые, преданные, благодарные и терпеливые читатели! Я вас очень люблю и ценю каждый из ваших комментариев, хоть может и не всегда отвечала на них. Но только лишь из-за отсутствия времени, ввиду занятости и творческом процессе написания новой главы.

Спасибо вам всем преогромное. Постараюсь и дальше радовать вас своим творчеством.

Ваша Аня.


НЕБОСКРЁБ
Женщина25Ket Дата: Вторник, 25.01.2011, 21:42 | Сообщение # 180
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 32
Репутация:  61
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Как печально... реально сидела и плакала. Как же грустно - любить и вот так, не сумев ничего поделать, потерять друг друга...
Quote (sweegie)
«Я люблю тебя».

главные слова все же сказаны, пусть и в прощальном письме... но сказаны cry давно я столько не плакала... пусть история и закончилась, но мое воображение дорисовало счастливый конец!
Анечка, я безумно тебе благодарна за море эмоций, которые я пережила во время прочтения! Ты потрясающий автор и я желаю тебе творческих успехов и надеюсь что ты подаришь нам еще огромный спектр эмоций!!!
Форум фильма Сумерки/Twilight » Фанфикшен » Отзывы по всем фанфикам » Отзывы по фанфу Небоскрёб (Все отзывы писать здесь)
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта